Deviens fan! 0

Saison 2017 - 2018 Brabant wallon (3A)


 Journée 1
02/09 19:30 Stockel Stockel 3-3 Brussels City Brussels City
02/09 19:30 RSD Jette RSD Jette 1-1 VK Berchem VK Berchem
02/09 20:00 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 3-1 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
03/09 15:00 Anderlecht SCB Anderlecht SCB 3-0 Maccabi Brussels Maccabi Brussels
03/09 15:00 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles 1-2 FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek
03/09 15:00 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort 3-2 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle
03/09 15:00 FSI Berchem FSI Berchem 6-0 RRC Etterbeek RRC Etterbeek
03/09 15:00 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles 3-1 Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
 Journée 2
09/09 19:30 VK Berchem VK Berchem 2-1 Stockel Stockel
09/09 20:00 Maccabi Brussels Maccabi Brussels 6-1 RSD Jette RSD Jette
10/09 15:00 Brussels City Brussels City 1-4 FSI Berchem FSI Berchem
10/09 15:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 1-1 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles
10/09 15:00 FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek 3-1 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort
10/09 15:00 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles 1-1 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
10/09 15:00 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle 2-1 Anderlecht SCB Anderlecht SCB
10/09 15:00 RRC Etterbeek RRC Etterbeek 4-1 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles
 Journée 3
23/09 19:30 RSD Jette RSD Jette 3-4 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle
23/09 19:30 Stockel Stockel 5-0 Maccabi Brussels Maccabi Brussels
23/09 20:00 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 2-0 RRC Etterbeek RRC Etterbeek
24/09 15:00 FSI Berchem FSI Berchem 1-0 VK Berchem VK Berchem
24/09 15:00 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles 1-2 Brussels City Brussels City
24/09 15:00 Anderlecht SCB Anderlecht SCB 5-5 FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek
24/09 15:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 6-3 Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
24/09 15:00 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles 0-1 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort
 Journée 4
30/09 19:30 VK Berchem VK Berchem 3-0 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles
30/09 20:00 Maccabi Brussels Maccabi Brussels 3-2 FSI Berchem FSI Berchem
01/10 15:00 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle 4-3 Stockel Stockel
01/10 15:00 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort 2-2 Anderlecht SCB Anderlecht SCB
01/10 15:00 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles 4-2 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles
01/10 15:00 RRC Etterbeek RRC Etterbeek 1-2 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
01/10 15:00 Brussels City Brussels City 5-1 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
01/10 15:00 FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek 5-3 RSD Jette RSD Jette
 Journée 5
07/10 19:30 RSD Jette RSD Jette 1-0 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort
07/10 19:30 Stockel Stockel 6-2 FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek
07/10 20:00 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 0-4 VK Berchem VK Berchem
08/10 15:00 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles 1-1 Anderlecht SCB Anderlecht SCB
08/10 15:00 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles 3-0 RRC Etterbeek RRC Etterbeek
08/10 15:00 FSI Berchem FSI Berchem 3-0 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle
08/10 15:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 1-3 Brussels City Brussels City
08/10 15:00 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles 2-1 Maccabi Brussels Maccabi Brussels
 Journée 6
14/10 19:30 VK Berchem VK Berchem 4-4 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
14/10 20:00 Maccabi Brussels Maccabi Brussels 3-1 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
15/10 15:00 FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek 1-2 FSI Berchem FSI Berchem
15/10 15:00 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle 4-2 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles
15/10 15:00 Anderlecht SCB Anderlecht SCB 3-0 RSD Jette RSD Jette
15/10 15:00 Brussels City Brussels City 3-2 Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
15/10 15:00 RRC Etterbeek RRC Etterbeek 1-4 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles
15/10 15:00 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort 0-1 Stockel Stockel
 Journée 7
21/10 19:30 Stockel Stockel 5-0 Anderlecht SCB Anderlecht SCB
21/10 20:00 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 3-3 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle
22/10 15:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 2-4 Maccabi Brussels Maccabi Brussels
22/10 15:00 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles 4-1 VK Berchem VK Berchem
22/10 15:00 FSI Berchem FSI Berchem 3-1 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort
22/10 15:00 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles 6-2 RSD Jette RSD Jette
22/10 15:00 RRC Etterbeek RRC Etterbeek 0-0 Brussels City Brussels City
22/10 15:00 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles 1-2 FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek
 Journée 8
04/11 19:30 RSD Jette RSD Jette 0-4 Stockel Stockel
04/11 19:30 VK Berchem VK Berchem 4-3 RRC Etterbeek RRC Etterbeek
04/11 20:00 Maccabi Brussels Maccabi Brussels 2-1 Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
05/11 14:30 Anderlecht SCB Anderlecht SCB 1-2 FSI Berchem FSI Berchem
05/11 14:30 FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek 2-1 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
05/11 14:30 Brussels City Brussels City 0-3 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles
05/11 14:30 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort 5-0 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles
05/11 15:00 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle 2-6 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
 Journée 9
11/11 20:00 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 1-3 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort
12/11 14:30 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles 2-2 Stockel Stockel
12/11 14:30 RRC Etterbeek RRC Etterbeek 0-1 Maccabi Brussels Maccabi Brussels
12/11 14:30 Brussels City Brussels City 3-2 VK Berchem VK Berchem
12/11 14:30 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles 0-2 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle
12/11 15:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 4-3 FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek
12/11 15:00 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles 0-4 Anderlecht SCB Anderlecht SCB
12/11 15:00 FSI Berchem FSI Berchem 12-0 RSD Jette RSD Jette
 Journée 10
18/11 19:30 VK Berchem VK Berchem 1-2 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles
18/11 19:30 RSD Jette RSD Jette 2-3 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles
18/11 19:30 Stockel Stockel 3-3 FSI Berchem FSI Berchem
18/11 20:00 Maccabi Brussels Maccabi Brussels 2-1 Brussels City Brussels City
19/11 14:30 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort 4-1 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
19/11 14:30 Anderlecht SCB Anderlecht SCB 2-3 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
19/11 15:00 FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek 4-1 Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
19/11 15:00 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle 4-2 RRC Etterbeek RRC Etterbeek
 Journée 11
02/12 19:30 VK Berchem VK Berchem 0-1 Maccabi Brussels Maccabi Brussels
02/12 20:00 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 0-1 RSD Jette RSD Jette
03/12 14:30 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles 0-3 FSI Berchem FSI Berchem
03/12 14:30 Brussels City Brussels City 4-3 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle
03/12 14:30 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles 2-1 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort
03/12 14:30 RRC Etterbeek RRC Etterbeek 1-2 FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek
03/12 15:00 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles 2-5 Stockel Stockel
03/12 15:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 5-3 Anderlecht SCB Anderlecht SCB
 Journée 12
28/10 19:30 Stockel Stockel 2-1 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
28/10 19:30 RSD Jette RSD Jette 2-1 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
28/10 20:00 Maccabi Brussels Maccabi Brussels 3-2 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles
29/10 15:00 Anderlecht SCB Anderlecht SCB 0-1 Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
29/10 15:00 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle 1-1 VK Berchem VK Berchem
29/10 15:00 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort 2-1 RRC Etterbeek RRC Etterbeek
29/10 15:00 FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek 3-2 Brussels City Brussels City
21/02 20:00 FSI Berchem FSI Berchem 5-2 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles
 Journée 13
25/11 19:30 VK Berchem VK Berchem 4-1 FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek
25/11 20:00 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 1-3 FSI Berchem FSI Berchem
25/11 20:00 Maccabi Brussels Maccabi Brussels 3-0 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle
26/11 14:30 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles 1-1 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles
26/11 14:30 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles 2-1 RSD Jette RSD Jette
26/11 14:30 RRC Etterbeek RRC Etterbeek 1-4 Anderlecht SCB Anderlecht SCB
26/11 14:30 Brussels City Brussels City 0-2 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort
26/11 15:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 1-3 Stockel Stockel
 Journée 14
09/12 19:30 RSD Jette RSD Jette 1-2 RRC Etterbeek RRC Etterbeek
09/12 19:30 Stockel Stockel 2-0 Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
10/12 14:30 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles 4-2 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle
10/12 14:30 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort 1-2 VK Berchem VK Berchem
10/12 15:00 FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek 1-0 Maccabi Brussels Maccabi Brussels
10/12 15:00 FSI Berchem FSI Berchem 6-1 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
10/12 15:00 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles 1-2 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
12/04 19:00 Anderlecht SCB Anderlecht SCB 4-1 Brussels City Brussels City
 Journée 15
19/04 19:00 VK Berchem VK Berchem 3-3 Anderlecht SCB Anderlecht SCB
19/04 19:00 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 4-3 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles
19/04 19:00 Brussels City Brussels City 4-1 RSD Jette RSD Jette
19/04 19:00 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles 1-3 FSI Berchem FSI Berchem
19/04 19:00 RRC Etterbeek RRC Etterbeek 1-3 Stockel Stockel
19/04 20:00 Maccabi Brussels Maccabi Brussels 2-1 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort
19/04 20:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 3-1 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles
19/04 20:00 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle 2-1 FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek
 Journée 16
13/01 19:30 VK Berchem VK Berchem 5-1 RSD Jette RSD Jette
13/01 20:00 Maccabi Brussels Maccabi Brussels 1-3 Anderlecht SCB Anderlecht SCB
14/01 14:30 FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek 5-0 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles
14/01 14:30 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles 5-1 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles
14/01 14:30 RRC Etterbeek RRC Etterbeek 0-4 FSI Berchem FSI Berchem
14/01 14:30 Brussels City Brussels City 3-2 Stockel Stockel
14/01 15:00 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle 3-3 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort
14/01 15:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 1-6 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
 Journée 17
20/01 19:30 RSD Jette RSD Jette 1-3 Maccabi Brussels Maccabi Brussels
20/01 19:30 Stockel Stockel 1-5 VK Berchem VK Berchem
20/01 20:00 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 3-3 Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
21/01 15:00 FSI Berchem FSI Berchem 6-1 Brussels City Brussels City
21/01 15:00 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles 1-2 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
21/01 15:00 Anderlecht SCB Anderlecht SCB 2-0 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle
21/01 15:00 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort 4-1 FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek
21/01 15:00 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles 4-4 RRC Etterbeek RRC Etterbeek
 Journée 18
27/01 19:30 VK Berchem VK Berchem 0-5 FSI Berchem FSI Berchem
27/01 20:00 Maccabi Brussels Maccabi Brussels 1-2 Stockel Stockel
28/01 15:00 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle 3-2 RSD Jette RSD Jette
28/01 15:00 RRC Etterbeek RRC Etterbeek 0-3 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
28/01 15:00 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles 3-0 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
28/01 15:00 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort 2-1 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles
28/01 15:00 FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek 1-3 Anderlecht SCB Anderlecht SCB
28/01 15:00 Brussels City Brussels City 7-4 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles
 Journée 19
10/02 19:30 RSD Jette RSD Jette 0-1 FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek
10/02 19:30 Stockel Stockel 1-0 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle
11/02 15:00 FSI Berchem FSI Berchem 3-0 Maccabi Brussels Maccabi Brussels
11/02 15:00 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles 1-1 Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
11/02 15:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 2-1 RRC Etterbeek RRC Etterbeek
11/02 15:00 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles 2-1 VK Berchem VK Berchem
11/02 15:00 Anderlecht SCB Anderlecht SCB 0-1 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort
01/03 20:00 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 3-0 Brussels City Brussels City
 Journée 20
17/02 19:30 VK Berchem VK Berchem 3-1 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
17/02 20:00 Maccabi Brussels Maccabi Brussels 1-0 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles
18/02 15:00 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle 0-6 FSI Berchem FSI Berchem
18/02 15:00 Brussels City Brussels City 1-1 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
18/02 15:00 RRC Etterbeek RRC Etterbeek 0-1 Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
18/02 15:00 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort 6-2 RSD Jette RSD Jette
18/02 15:00 Anderlecht SCB Anderlecht SCB 3-1 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles
18/02 15:00 FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek 2-2 Stockel Stockel
 Journée 21
24/02 19:30 Stockel Stockel 2-1 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort
24/02 20:00 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 2-0 Maccabi Brussels Maccabi Brussels
25/02 15:00 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles 2-3 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle
25/02 15:00 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles 3-1 RRC Etterbeek RRC Etterbeek
25/02 15:00 RSD Jette RSD Jette 3-5 Anderlecht SCB Anderlecht SCB
25/02 15:00 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles 2-1 Brussels City Brussels City
25/02 15:00 FSI Berchem FSI Berchem 4-1 FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek
25/02 15:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 5-3 VK Berchem VK Berchem
 Journée 22
03/03 19:30 RSD Jette RSD Jette 4-2 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles
03/03 19:30 VK Berchem VK Berchem 1-0 Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
03/03 20:00 Maccabi Brussels Maccabi Brussels 4-2 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
04/03 15:00 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle 1-1 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
04/03 15:00 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort 1-0 FSI Berchem FSI Berchem
04/03 15:00 Brussels City Brussels City 2-3 RRC Etterbeek RRC Etterbeek
04/03 15:00 FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek 1-2 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles
04/03 15:00 Anderlecht SCB Anderlecht SCB 2-2 Stockel Stockel
 Journée 23
17/03 19:30 Stockel Stockel 9-1 RSD Jette RSD Jette
17/03 20:00 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 1-0 FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek
18/03 15:00 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles 1-0 Maccabi Brussels Maccabi Brussels
18/03 15:00 RRC Etterbeek RRC Etterbeek 1-2 VK Berchem VK Berchem
18/03 15:00 FSI Berchem FSI Berchem 7-2 Anderlecht SCB Anderlecht SCB
18/03 15:00 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles 3-4 Brussels City Brussels City
18/03 15:00 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles 0-3 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort
18/03 15:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 2-5 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle
 Journée 24
24/03 19:30 Stockel Stockel 4-1 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles
24/03 19:30 RSD Jette RSD Jette 0-5 FF FSI Berchem FSI Berchem
24/03 19:30 VK Berchem VK Berchem 1-2 Brussels City Brussels City
24/03 20:00 Maccabi Brussels Maccabi Brussels 6-1 RRC Etterbeek RRC Etterbeek
25/03 15:00 Anderlecht SCB Anderlecht SCB 1-2 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles
25/03 15:00 FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek 5-3 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
25/03 15:00 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle 0-6 Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
25/03 15:00 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort 1-0 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
 Journée 25
07/04 20:00 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 2-3 Anderlecht SCB Anderlecht SCB
08/04 15:00 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles 4-1 FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek
08/04 15:00 FSI Berchem FSI Berchem 1-0 Stockel Stockel
08/04 15:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 1-3 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort
08/04 15:00 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles 1-2 VK Berchem VK Berchem
08/04 15:00 RRC Etterbeek RRC Etterbeek 0-2 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle
08/04 15:00 Brussels City Brussels City 4-1 Maccabi Brussels Maccabi Brussels
08/04 15:00 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles 4-1 RSD Jette RSD Jette
 Journée 26
21/04 19:30 Stockel Stockel 1-0 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles
21/04 19:30 RSD Jette RSD Jette 2-7 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
21/04 20:00 Maccabi Brussels Maccabi Brussels 4-4 VK Berchem VK Berchem
22/04 15:00 FSI Berchem FSI Berchem 2-0 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles
22/04 15:00 Anderlecht SCB Anderlecht SCB 7-3 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
22/04 15:00 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort 4-0 Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
22/04 15:00 FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek 5-2 RRC Etterbeek RRC Etterbeek
22/04 15:00 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle 2-2 Brussels City Brussels City
 Journée 27
10/03 19:30 VK Berchem VK Berchem 2-5 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle
10/03 20:00 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 1-4 Stockel Stockel
11/03 15:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 7-0 RSD Jette RSD Jette
11/03 15:00 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles 1-1 Maccabi Brussels Maccabi Brussels
11/03 15:00 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles 1-0 Anderlecht SCB Anderlecht SCB
11/03 15:00 Brussels City Brussels City 6-2 FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek
11/03 15:00 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles 2-4 FSI Berchem FSI Berchem
11/03 15:00 RRC Etterbeek RRC Etterbeek 0-2 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort
 Journée 28
14/04 19:30 Stockel Stockel 6-0 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
14/04 19:30 RSD Jette RSD Jette 2-1 Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
15/04 15:00 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle 3-0 Maccabi Brussels Maccabi Brussels
15/04 15:00 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort 4-2 Brussels City Brussels City
15/04 15:00 FSI Berchem FSI Berchem 4-1 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
15/04 15:00 FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek 0-5 FF VK Berchem VK Berchem
15/04 15:00 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles 5-0 FF U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles
15/04 15:00 Anderlecht SCB Anderlecht SCB 5-1 RRC Etterbeek RRC Etterbeek
 Journée 29
29/04 15:00 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle 2-0 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles
29/04 15:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 3-2 FSI Berchem FSI Berchem
29/04 15:00 RRC Etterbeek RRC Etterbeek 3-0 RSD Jette RSD Jette
29/04 15:00 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 5-1 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles
29/04 15:00 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles 3-1 Stockel Stockel
29/04 15:00 VK Berchem VK Berchem 1-4 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort
29/04 15:00 Maccabi Brussels Maccabi Brussels 2-3 FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek
29/04 15:00 Brussels City Brussels City 4-3 Anderlecht SCB Anderlecht SCB
 Journée 30
05/05 19:30 Stockel Stockel 10-0 RRC Etterbeek RRC Etterbeek
06/05 15:00 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort 3-1 Maccabi Brussels Maccabi Brussels
06/05 15:00 FSI Berchem FSI Berchem 0-5 Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
06/05 15:00 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles 2-2 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
06/05 15:00 FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek 5-0 FF F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle
06/05 15:00 RSD Jette RSD Jette 1-5 Brussels City Brussels City
06/05 15:00 Anderlecht SCB Anderlecht SCB 3-5 VK Berchem VK Berchem
06/05 15:00 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles 5-0 FF RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort