Deviens fan! 0

Saison 2018 - 2019 Brabant wallon (3A)


 Journée 1
01/09 20:00 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles 2-9 Black Star Black Star
01/09 20:00 ASA Molenbeek ASA Molenbeek 3-1 FC Forest FC Forest
01/09 20:00 RC Schaerbeek RC Schaerbeek 1-7 Anderlecht-Milan Anderlecht-Milan
02/09 15:00 Marolles Bruxelles Marolles Bruxelles 0-6 Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles
02/09 15:00 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise 2-1 Brussels United Brussels United
02/09 15:00 RSD Jette RSD Jette 5-0 FF Union SG Union SG
02/09 15:00 Jorez Sp.Anderlecht Jorez Sp.Anderlecht 2-2 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles
 Journée 2
08/09 19:00 Union SG Union SG 0-5 FF Marolles Bruxelles Marolles Bruxelles
08/09 19:30 Brussels United Brussels United 1-2 RC Schaerbeek RC Schaerbeek
09/09 15:00 Black Star Black Star 5-0 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise
09/09 15:00 Anderlecht-Milan Anderlecht-Milan 5-2 Jorez Sp.Anderlecht Jorez Sp.Anderlecht
09/09 15:00 Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles 12-1 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles
09/09 15:00 FC Forest FC Forest 0-2 RSD Jette RSD Jette
09/09 15:00 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles 2-0 ASA Molenbeek ASA Molenbeek
 Journée 3
22/09 19:00 Union SG Union SG 6-3 FC Forest FC Forest
22/09 20:00 RC Schaerbeek RC Schaerbeek 0-1 Black Star Black Star
22/09 20:00 ASA Molenbeek ASA Molenbeek 4-4 Anderlecht-Milan Anderlecht-Milan
23/09 15:00 Jorez Sp.Anderlecht Jorez Sp.Anderlecht 2-1 Brussels United Brussels United
23/09 15:00 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise 0-5 Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles
23/09 16:00 RSD Jette RSD Jette 2-2 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles
23/09 17:00 Marolles Bruxelles Marolles Bruxelles 2-1 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles
 Journée 4
29/09 19:30 Brussels United Brussels United 2-3 FF ASA Molenbeek ASA Molenbeek
29/09 20:00 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles 1-4 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise
30/09 15:00 Anderlecht-Milan Anderlecht-Milan 4-0 RSD Jette RSD Jette
30/09 15:00 FC Forest FC Forest 1-2 Marolles Bruxelles Marolles Bruxelles
30/09 15:00 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles 5-3 Union SG Union SG
30/09 15:00 Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles 5-0 RC Schaerbeek RC Schaerbeek
30/09 15:00 Black Star Black Star 5-0 FF Jorez Sp.Anderlecht Jorez Sp.Anderlecht
 Journée 5
06/10 19:00 Union SG Union SG 0-5 FF Anderlecht-Milan Anderlecht-Milan
06/10 20:00 ASA Molenbeek ASA Molenbeek 0-1 Black Star Black Star
06/10 20:00 RC Schaerbeek RC Schaerbeek 6-1 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles
07/10 15:00 FC Forest FC Forest 0-2 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles
07/10 15:00 Jorez Sp.Anderlecht Jorez Sp.Anderlecht 1-14 Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles
07/10 16:00 RSD Jette RSD Jette 13-4 FF Brussels United Brussels United
02/12 15:00 Marolles Bruxelles Marolles Bruxelles 2-2 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise
 Journée 6
13/10 19:30 Brussels United Brussels United 0-5 FF Union SG Union SG
13/10 19:30 Anderlecht-Milan Anderlecht-Milan 1-1 FC Forest FC Forest
13/10 20:00 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles 3-2 Jorez Sp.Anderlecht Jorez Sp.Anderlecht
14/10 15:00 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise 0-2 RC Schaerbeek RC Schaerbeek
14/10 15:00 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles 3-2 Marolles Bruxelles Marolles Bruxelles
14/10 15:00 Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles 6-1 ASA Molenbeek ASA Molenbeek
14/10 15:00 Black Star Black Star 2-1 RSD Jette RSD Jette
 Journée 7
20/10 19:00 Union SG Union SG 3-1 Black Star Black Star
20/10 20:00 ASA Molenbeek ASA Molenbeek 2-1 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles
21/10 15:00 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles 1-3 Anderlecht-Milan Anderlecht-Milan
21/10 15:00 Jorez Sp.Anderlecht Jorez Sp.Anderlecht 2-9 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise
21/10 15:00 FC Forest FC Forest 7-1 FF Brussels United Brussels United
21/10 17:00 RSD Jette RSD Jette 2-3 Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles
03/03 15:00 Marolles Bruxelles Marolles Bruxelles 1-2 RC Schaerbeek RC Schaerbeek
 Journée 8
27/10 19:30 Brussels United Brussels United - FF U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles
27/10 20:00 RC Schaerbeek RC Schaerbeek 11-2 Jorez Sp.Anderlecht Jorez Sp.Anderlecht
27/10 20:00 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles 1-9 RSD Jette RSD Jette
28/10 15:00 Anderlecht-Milan Anderlecht-Milan 8-1 Marolles Bruxelles Marolles Bruxelles
28/10 15:00 Black Star Black Star 3-0 FC Forest FC Forest
28/10 15:00 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise 0-0 ASA Molenbeek ASA Molenbeek
28/10 15:00 Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles 2-2 Union SG Union SG
 Journée 9
03/11 19:00 Union SG Union SG 10-0 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles
03/11 20:00 ASA Molenbeek ASA Molenbeek 4-1 RC Schaerbeek RC Schaerbeek
04/11 14:30 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles 3-0 Black Star Black Star
04/11 15:00 Anderlecht-Milan Anderlecht-Milan - FF Brussels United Brussels United
04/11 15:00 Marolles Bruxelles Marolles Bruxelles 5-5 Jorez Sp.Anderlecht Jorez Sp.Anderlecht
04/11 15:00 FC Forest FC Forest 0-3 Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles
04/11 17:00 RSD Jette RSD Jette 3-3 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise
 Journée 10
09/11 20:00 RC Schaerbeek RC Schaerbeek 3-4 RSD Jette RSD Jette
10/11 19:30 Brussels United Brussels United - FF Marolles Bruxelles Marolles Bruxelles
10/11 20:00 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles 1-1 FC Forest FC Forest
11/11 15:00 Jorez Sp.Anderlecht Jorez Sp.Anderlecht 4-3 ASA Molenbeek ASA Molenbeek
11/11 15:00 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise 2-2 Union SG Union SG
11/11 15:00 Black Star Black Star 5-3 Anderlecht-Milan Anderlecht-Milan
11/11 15:00 Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles 3-2 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles
 Journée 11
17/11 19:00 Union SG Union SG 2-0 RC Schaerbeek RC Schaerbeek
17/11 19:30 Brussels United Brussels United - FF Black Star Black Star
18/11 14:30 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles 6-2 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles
18/11 15:00 Anderlecht-Milan Anderlecht-Milan 2-3 Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles
18/11 15:00 FC Forest FC Forest 1-2 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise
18/11 16:00 RSD Jette RSD Jette 4-4 Jorez Sp.Anderlecht Jorez Sp.Anderlecht
07/03 20:00 Marolles Bruxelles Marolles Bruxelles 0-2 ASA Molenbeek ASA Molenbeek
 Journée 12
08/12 20:00 ASA Molenbeek ASA Molenbeek 3-2 RSD Jette RSD Jette
08/12 20:00 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles 1-7 Anderlecht-Milan Anderlecht-Milan
09/12 15:00 Jorez Sp.Anderlecht Jorez Sp.Anderlecht 2-3 Union SG Union SG
09/12 15:00 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise 2-2 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles
09/12 15:00 Marolles Bruxelles Marolles Bruxelles 4-5 Black Star Black Star
09/12 15:00 Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles - FF Brussels United Brussels United
09/12 18:00 RC Schaerbeek RC Schaerbeek 4-1 FC Forest FC Forest
 Journée 13
15/12 19:00 Union SG Union SG 4-3 ASA Molenbeek ASA Molenbeek
15/12 19:30 Brussels United Brussels United - FF Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles
16/12 14:30 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles 9-0 RC Schaerbeek RC Schaerbeek
16/12 15:00 Black Star Black Star 0-2 Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles
16/12 15:00 RSD Jette RSD Jette 4-0 Marolles Bruxelles Marolles Bruxelles
16/12 15:00 FC Forest FC Forest 4-6 Jorez Sp.Anderlecht Jorez Sp.Anderlecht
16/12 15:00 Anderlecht-Milan Anderlecht-Milan 3-1 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise
 Journée 14
05/01 19:00 Union SG Union SG 8-1 RSD Jette RSD Jette
05/01 19:30 Brussels United Brussels United - FF Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise
06/01 14:30 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles 1-6 Jorez Sp.Anderlecht Jorez Sp.Anderlecht
06/01 15:00 FC Forest FC Forest 2-4 ASA Molenbeek ASA Molenbeek
06/01 15:00 Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles 8-1 Marolles Bruxelles Marolles Bruxelles
06/01 15:00 Anderlecht-Milan Anderlecht-Milan 3-2 RC Schaerbeek RC Schaerbeek
06/01 15:00 Black Star Black Star 7-1 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles
 Journée 15
12/01 20:00 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles 3-7 Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles
12/01 20:00 ASA Molenbeek ASA Molenbeek 1-5 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles
12/01 20:00 RC Schaerbeek RC Schaerbeek - FF Brussels United Brussels United
13/01 15:00 Jorez Sp.Anderlecht Jorez Sp.Anderlecht 2-1 Anderlecht-Milan Anderlecht-Milan
13/01 15:00 Marolles Bruxelles Marolles Bruxelles 1-3 Union SG Union SG
13/01 15:00 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise 2-4 Black Star Black Star
13/01 16:00 RSD Jette RSD Jette 6-3 FC Forest FC Forest
 Journée 16
19/01 19:30 Brussels United Brussels United - FF Jorez Sp.Anderlecht Jorez Sp.Anderlecht
19/01 20:00 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles 0-6 Marolles Bruxelles Marolles Bruxelles
20/01 15:00 Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles 4-0 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise
20/01 15:00 FC Forest FC Forest 1-4 Union SG Union SG
20/01 15:00 Anderlecht-Milan Anderlecht-Milan 6-1 ASA Molenbeek ASA Molenbeek
20/01 15:00 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles 4-4 RSD Jette RSD Jette
20/01 15:00 Black Star Black Star 4-0 RC Schaerbeek RC Schaerbeek
 Journée 17
26/01 19:00 Union SG Union SG 3-0 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles
26/01 20:00 ASA Molenbeek ASA Molenbeek - FF Brussels United Brussels United
26/01 20:00 RC Schaerbeek RC Schaerbeek 0-1 Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles
27/01 15:00 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise 4-0 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles
27/01 15:00 Marolles Bruxelles Marolles Bruxelles 4-1 FC Forest FC Forest
27/01 15:00 Jorez Sp.Anderlecht Jorez Sp.Anderlecht 0-3 Black Star Black Star
27/01 16:00 RSD Jette RSD Jette 3-1 Anderlecht-Milan Anderlecht-Milan
 Journée 18
13/04 19:30 Brussels United Brussels United - FF RSD Jette RSD Jette
13/04 20:00 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles 2-1 RC Schaerbeek RC Schaerbeek
14/04 15:00 Anderlecht-Milan Anderlecht-Milan 4-5 Union SG Union SG
14/04 15:00 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles 2-0 FC Forest FC Forest
14/04 15:00 Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles 7-2 Jorez Sp.Anderlecht Jorez Sp.Anderlecht
14/04 15:00 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise 5-2 Marolles Bruxelles Marolles Bruxelles
14/04 15:00 Black Star Black Star 8-1 ASA Molenbeek ASA Molenbeek
 Journée 19
09/02 19:00 Union SG Union SG - FF Brussels United Brussels United
09/02 20:00 RC Schaerbeek RC Schaerbeek 2-1 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise
09/02 20:00 ASA Molenbeek ASA Molenbeek 0-6 Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles
10/02 15:00 Jorez Sp.Anderlecht Jorez Sp.Anderlecht 3-1 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles
10/02 15:00 Marolles Bruxelles Marolles Bruxelles 2-3 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles
10/02 15:00 FC Forest FC Forest 0-3 Anderlecht-Milan Anderlecht-Milan
10/02 16:00 RSD Jette RSD Jette 0-2 Black Star Black Star
 Journée 20
16/02 19:30 Brussels United Brussels United - FF FC Forest FC Forest
16/02 20:00 RC Schaerbeek RC Schaerbeek 2-0 Marolles Bruxelles Marolles Bruxelles
16/02 20:00 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles 5-3 ASA Molenbeek ASA Molenbeek
17/02 15:00 Black Star Black Star 2-1 Union SG Union SG
17/02 15:00 Anderlecht-Milan Anderlecht-Milan 2-1 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles
17/02 15:00 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise 5-0 FF Jorez Sp.Anderlecht Jorez Sp.Anderlecht
17/02 15:00 Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles 6-0 RSD Jette RSD Jette
 Journée 21
23/02 19:00 Union SG Union SG 2-6 Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles
23/02 20:00 ASA Molenbeek ASA Molenbeek 3-1 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise
24/02 15:00 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles - FF Brussels United Brussels United
24/02 15:00 FC Forest FC Forest 1-1 Black Star Black Star
24/02 15:00 Marolles Bruxelles Marolles Bruxelles 1-6 Anderlecht-Milan Anderlecht-Milan
24/02 15:00 Jorez Sp.Anderlecht Jorez Sp.Anderlecht 5-2 RC Schaerbeek RC Schaerbeek
24/02 16:00 RSD Jette RSD Jette 12-0 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles
 Journée 22
09/03 19:30 Brussels United Brussels United - FF Anderlecht-Milan Anderlecht-Milan
09/03 20:00 RC Schaerbeek RC Schaerbeek 1-2 ASA Molenbeek ASA Molenbeek
09/03 20:00 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles 2-11 Union SG Union SG
10/03 15:00 Black Star Black Star 2-0 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles
10/03 15:00 Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles 5-1 FC Forest FC Forest
10/03 15:00 Jorez Sp.Anderlecht Jorez Sp.Anderlecht 6-3 Marolles Bruxelles Marolles Bruxelles
10/03 15:00 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise 0-2 RSD Jette RSD Jette
 Journée 23
16/03 19:00 Union SG Union SG 3-3 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise
16/03 20:00 ASA Molenbeek ASA Molenbeek 7-6 Jorez Sp.Anderlecht Jorez Sp.Anderlecht
17/03 15:00 FC Forest FC Forest 5-0 FF Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles
17/03 15:00 Marolles Bruxelles Marolles Bruxelles - FF Brussels United Brussels United
17/03 15:00 Anderlecht-Milan Anderlecht-Milan 3-1 Black Star Black Star
17/03 15:00 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles 1-2 Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles
17/03 16:00 RSD Jette RSD Jette 0-5 FF RC Schaerbeek RC Schaerbeek
 Journée 24
23/03 20:00 RC Schaerbeek RC Schaerbeek 1-2 Union SG Union SG
23/03 20:00 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles 3-6 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles
23/03 20:00 ASA Molenbeek ASA Molenbeek 6-2 Marolles Bruxelles Marolles Bruxelles
24/03 15:00 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise 1-2 FC Forest FC Forest
24/03 15:00 Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles 5-0 FF Anderlecht-Milan Anderlecht-Milan
24/03 15:00 Black Star Black Star - FF Brussels United Brussels United
24/03 15:00 Jorez Sp.Anderlecht Jorez Sp.Anderlecht 5-4 RSD Jette RSD Jette
 Journée 25
28/04 15:00 RSD Jette RSD Jette 2-1 ASA Molenbeek ASA Molenbeek
28/04 15:00 Black Star Black Star 10-2 Marolles Bruxelles Marolles Bruxelles
28/04 15:00 Anderlecht-Milan Anderlecht-Milan 6-3 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles
28/04 15:00 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles 5-0 FF Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise
28/04 15:00 FC Forest FC Forest 3-2 RC Schaerbeek RC Schaerbeek
28/04 15:00 Union SG Union SG 9-1 Jorez Sp.Anderlecht Jorez Sp.Anderlecht
28/04 15:00 Brussels United Brussels United - FF Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles
 Journée 26
05/05 15:00 Jorez Sp.Anderlecht Jorez Sp.Anderlecht 4-6 FC Forest FC Forest
05/05 15:00 ASA Molenbeek ASA Molenbeek 4-7 Union SG Union SG
05/05 15:00 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise 2-6 Anderlecht-Milan Anderlecht-Milan
05/05 15:00 RC Schaerbeek RC Schaerbeek 2-2 U.Africa FC.Bruxelles U.Africa FC.Bruxelles
05/05 15:00 Marolles Bruxelles Marolles Bruxelles 1-10 RSD Jette RSD Jette
05/05 15:00 Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles 2-3 Black Star Black Star
05/05 15:00 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles - FF Brussels United Brussels United