Deviens fan! 1

Foot provinciales - Brabant wallon (3B) 2021/2022 Calendrier

Journée actuelle: Journée 22
 Journée 1
21/08 18:00 ASA Molenbeek ASA Molenbeek 1-3 Bon Air Sport Bon Air Sport
21/08 19:00 Rebecquoise Rebecquoise 5-0 FF F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle
22/08 14:00 Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois 1-2 Ophain Ophain
22/08 15:00 Olympic Clabecq Olympic Clabecq 3-1 Ganshoren Ganshoren
22/08 15:00 FC Porto Brussels FC Porto Brussels 6-2 Saintoise Saintoise
22/08 15:00 Léopold FC Léopold FC 0-1 RRC Waterloo RRC Waterloo
22/08 15:00 Ittroise Ittroise 3-1 Brainoise Brainoise
22/08 15:00 Braine Waterloo Braine Waterloo 6-3 Racing Woluwe Racing Woluwe
22/08 15:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 3-2 Waterloo Lion's FC Waterloo Lion's FC
 Journée 2
28/08 18:00 Racing Woluwe Racing Woluwe 1-6 Rebecquoise Rebecquoise
28/08 18:00 Brainoise Brainoise 5-2 Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois
28/08 18:00 Ophain Ophain 1-5 Olympic Clabecq Olympic Clabecq
28/08 19:00 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle 6-4 ASA Molenbeek ASA Molenbeek
28/08 19:45 Bon Air Sport Bon Air Sport 5-2 Ittroise Ittroise
29/08 14:30 RRC Waterloo RRC Waterloo 2-1 Waterloo Lion's FC Waterloo Lion's FC
29/08 15:00 Saintoise Saintoise 3-8 Léopold FC Léopold FC
29/08 15:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 4-1 Braine Waterloo Braine Waterloo
29/08 15:00 Ganshoren Ganshoren 0-3 FC Porto Brussels FC Porto Brussels
 Journée 3
04/09 18:00 ASA Molenbeek ASA Molenbeek 4-1 Racing Woluwe Racing Woluwe
05/09 14:00 Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois 0-7 Bon Air Sport Bon Air Sport
05/09 14:30 RRC Waterloo RRC Waterloo 8-0 Saintoise Saintoise
05/09 15:00 Léopold FC Léopold FC 0-8 Ganshoren Ganshoren
05/09 15:00 FC Porto Brussels FC Porto Brussels 6-2 Ophain Ophain
05/09 15:00 Waterloo Lion's FC Waterloo Lion's FC 5-3 Braine Waterloo Braine Waterloo
05/09 15:00 Rebecquoise Rebecquoise 5-2 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
05/09 15:00 Olympic Clabecq Olympic Clabecq 3-3 Brainoise Brainoise
05/09 15:00 Ittroise Ittroise 5-3 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle
 Journée 4
07/09 19:30 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 4-1 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle
07/09 20:00 ASA Molenbeek ASA Molenbeek 7-3 Ophain Ophain
08/09 19:00 Ittroise Ittroise 3-3 Ganshoren Ganshoren
08/09 19:00 Olympic Clabecq Olympic Clabecq 2-3 RRC Waterloo RRC Waterloo
08/09 19:00 Rebecquoise Rebecquoise 4-1 Brainoise Brainoise
08/09 19:00 Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois 1-2 Saintoise Saintoise
08/09 19:00 Waterloo Lion's FC Waterloo Lion's FC 6-0 Racing Woluwe Racing Woluwe
08/09 20:00 Bon Air Sport Bon Air Sport 0-2 Braine Waterloo Braine Waterloo
11/09 18:00 Ophain Ophain 3-3 Léopold FC Léopold FC
11/09 18:00 Racing Woluwe Racing Woluwe 1-3 Ittroise Ittroise
11/09 18:00 Brainoise Brainoise 0-2 FC Porto Brussels FC Porto Brussels
11/09 19:00 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle 2-3 Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois
11/09 19:45 Bon Air Sport Bon Air Sport 2-0 Olympic Clabecq Olympic Clabecq
11/09 20:00 Braine Waterloo Braine Waterloo 2-2 Rebecquoise Rebecquoise
12/09 15:00 Saintoise Saintoise 0-8 Waterloo Lion's FC Waterloo Lion's FC
12/09 15:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 8-1 ASA Molenbeek ASA Molenbeek
12/09 15:00 Ganshoren Ganshoren 1-4 RRC Waterloo RRC Waterloo
 Journée 5
18/09 18:30 Léopold FC Léopold FC 1-1 Brainoise Brainoise
19/09 14:30 RRC Waterloo RRC Waterloo 2-3 Ophain Ophain
19/09 15:00 Waterloo Lion's FC Waterloo Lion's FC 1-2 Rebecquoise Rebecquoise
 Journée 6
23/09 20:00 ASA Molenbeek ASA Molenbeek 0-5 FF Braine Waterloo Braine Waterloo
25/09 18:00 Ophain Ophain 5-3 Saintoise Saintoise
25/09 18:00 Racing Woluwe Racing Woluwe 0-3 Olympic Clabecq Olympic Clabecq
25/09 18:00 Brainoise Brainoise 1-2 RRC Waterloo RRC Waterloo
25/09 19:00 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle 2-6 FC Porto Brussels FC Porto Brussels
25/09 19:45 Bon Air Sport Bon Air Sport 4-1 Léopold FC Léopold FC
25/09 20:00 Braine Waterloo Braine Waterloo 2-3 Ittroise Ittroise
26/09 15:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 2-5 Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois
26/09 15:00 Ganshoren Ganshoren 3-4 Waterloo Lion's FC Waterloo Lion's FC
26/09 15:00 Rebecquoise Rebecquoise 7-0 ASA Molenbeek ASA Molenbeek
 Journée 7
02/10 20:00 Ganshoren Ganshoren 5-3 Ophain Ophain
03/10 14:00 Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois 3-4 Braine Waterloo Braine Waterloo
03/10 14:30 RRC Waterloo RRC Waterloo 2-2 Bon Air Sport Bon Air Sport
03/10 15:00 Ittroise Ittroise 4-2 Rebecquoise Rebecquoise
03/10 15:00 FC Porto Brussels FC Porto Brussels 7-1 Racing Woluwe Racing Woluwe
03/10 15:00 Léopold FC Léopold FC 2-1 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle
03/10 15:00 Waterloo Lion's FC Waterloo Lion's FC 2-8 ASA Molenbeek ASA Molenbeek
03/10 15:00 Saintoise Saintoise 2-5 Brainoise Brainoise
03/10 15:00 Olympic Clabecq Olympic Clabecq 6-1 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
 Journée 8
09/10 18:00 Racing Woluwe Racing Woluwe 1-3 Léopold FC Léopold FC
09/10 18:00 Ophain Ophain 2-5 Waterloo Lion's FC Waterloo Lion's FC
09/10 18:00 ASA Molenbeek ASA Molenbeek 0-5 Ittroise Ittroise
09/10 18:00 Brainoise Brainoise 3-8 Ganshoren Ganshoren
09/10 19:00 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle 2-6 RRC Waterloo RRC Waterloo
09/10 19:45 Bon Air Sport Bon Air Sport 8-3 Saintoise Saintoise
09/10 20:00 Braine Waterloo Braine Waterloo 1-4 Olympic Clabecq Olympic Clabecq
10/10 15:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 1-3 FC Porto Brussels FC Porto Brussels
10/10 17:00 Rebecquoise Rebecquoise 4-2 Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois
 Journée 9
13/10 20:00 FC Porto Brussels FC Porto Brussels 2-3 Bon Air Sport Bon Air Sport
16/10 18:00 Ophain Ophain 3-1 Brainoise Brainoise
17/10 14:00 Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois 6-4 ASA Molenbeek ASA Molenbeek
17/10 14:30 RRC Waterloo RRC Waterloo 4-1 Racing Woluwe Racing Woluwe
17/10 15:00 Saintoise Saintoise 2-5 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle
17/10 15:00 Olympic Clabecq Olympic Clabecq 1-0 Rebecquoise Rebecquoise
17/10 15:00 Léopold FC Léopold FC 1-0 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
17/10 15:00 FC Porto Brussels FC Porto Brussels 6-1 Braine Waterloo Braine Waterloo
17/10 15:00 Waterloo Lion's FC Waterloo Lion's FC 3-4 Ittroise Ittroise
17/10 16:30 Ganshoren Ganshoren 1-5 Bon Air Sport Bon Air Sport
 Journée 10
23/10 18:00 Brainoise Brainoise 1-2 Waterloo Lion's FC Waterloo Lion's FC
23/10 18:00 Racing Woluwe Racing Woluwe 2-3 Saintoise Saintoise
23/10 18:00 ASA Molenbeek ASA Molenbeek 0-5 FF Olympic Clabecq Olympic Clabecq
23/10 19:00 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle 1-5 Ganshoren Ganshoren
23/10 19:45 Bon Air Sport Bon Air Sport 7-0 Ophain Ophain
23/10 20:00 Rebecquoise Rebecquoise 4-3 FC Porto Brussels FC Porto Brussels
23/10 20:00 Braine Waterloo Braine Waterloo 2-1 Léopold FC Léopold FC
24/10 15:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 4-4 RRC Waterloo RRC Waterloo
24/10 15:00 Ittroise Ittroise 4-0 Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois
 Journée 11
27/10 20:00 FC Porto Brussels FC Porto Brussels 2-0 Léopold FC Léopold FC
28/10 19:30 Saintoise Saintoise 3-2 Ganshoren Ganshoren
28/10 19:30 Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois 3-2 Racing Woluwe Racing Woluwe
28/10 19:30 Olympic Clabecq Olympic Clabecq 4-0 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle
30/10 18:00 Ophain Ophain 8-1 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle
30/10 18:00 Brainoise Brainoise 0-3 Bon Air Sport Bon Air Sport
31/10 14:30 RRC Waterloo RRC Waterloo 1-2 Braine Waterloo Braine Waterloo
31/10 15:00 Waterloo Lion's FC Waterloo Lion's FC 1-2 Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois
31/10 15:00 Ganshoren Ganshoren 13-0 Racing Woluwe Racing Woluwe
31/10 15:00 Saintoise Saintoise 3-3 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
31/10 15:00 Léopold FC Léopold FC 2-2 Rebecquoise Rebecquoise
31/10 15:00 FC Porto Brussels FC Porto Brussels 2-0 ASA Molenbeek ASA Molenbeek
31/10 15:00 Olympic Clabecq Olympic Clabecq 4-1 Ittroise Ittroise
 Journée 12
06/11 18:00 ASA Molenbeek ASA Molenbeek 3-2 Léopold FC Léopold FC
06/11 18:00 Racing Woluwe Racing Woluwe 3-2 Ophain Ophain
06/11 19:00 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle 4-1 Brainoise Brainoise
06/11 19:45 Bon Air Sport Bon Air Sport 1-1 Waterloo Lion's FC Waterloo Lion's FC
06/11 20:00 Braine Waterloo Braine Waterloo 5-0 FF Saintoise Saintoise
07/11 14:30 Rebecquoise Rebecquoise 1-3 RRC Waterloo RRC Waterloo
07/11 14:30 Ittroise Ittroise 1-2 FC Porto Brussels FC Porto Brussels
07/11 15:00 Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois 2-5 Olympic Clabecq Olympic Clabecq
07/11 15:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 2-4 Ganshoren Ganshoren
 Journée 13
10/11 18:00 Racing Woluwe Racing Woluwe 1-3 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
10/11 18:00 Brainoise Brainoise 0-3 ASA Molenbeek ASA Molenbeek
10/11 19:00 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle 2-8 Braine Waterloo Braine Waterloo
10/11 19:45 Bon Air Sport Bon Air Sport 2-0 Rebecquoise Rebecquoise
11/11 14:30 RRC Waterloo RRC Waterloo 5-0 FC Porto Brussels FC Porto Brussels
11/11 15:00 Saintoise Saintoise 0-5 FF Olympic Clabecq Olympic Clabecq
11/11 15:00 Ganshoren Ganshoren 0-2 Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois
11/11 15:00 Ophain Ophain 1-4 Ittroise Ittroise
14/11 14:30 Ganshoren Ganshoren 2-0 Braine Waterloo Braine Waterloo
14/11 14:30 Brainoise Brainoise 5-3 Racing Woluwe Racing Woluwe
14/11 14:30 RRC Waterloo RRC Waterloo 3-2 ASA Molenbeek ASA Molenbeek
14/11 14:30 Léopold FC Léopold FC 3-4 Ittroise Ittroise
14/11 15:00 Saintoise Saintoise 2-6 Rebecquoise Rebecquoise
14/11 15:00 Ophain Ophain 3-3 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
14/11 15:00 FC Porto Brussels FC Porto Brussels 6-1 Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois
14/11 15:00 Olympic Clabecq Olympic Clabecq 4-1 Waterloo Lion's FC Waterloo Lion's FC
14/11 15:00 Bon Air Sport Bon Air Sport 4-1 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle
 Journée 14
20/11 18:00 Racing Woluwe Racing Woluwe 0-0 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle
20/11 18:00 ASA Molenbeek ASA Molenbeek 3-1 Ganshoren Ganshoren
20/11 20:00 Braine Waterloo Braine Waterloo 2-1 Brainoise Brainoise
21/11 14:30 Ittroise Ittroise 8-0 Saintoise Saintoise
21/11 14:30 Rebecquoise Rebecquoise 6-0 Ophain Ophain
21/11 15:00 Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois 0-4 RRC Waterloo RRC Waterloo
21/11 15:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 6-3 Bon Air Sport Bon Air Sport
21/11 15:00 FC Porto Brussels FC Porto Brussels 4-3 Waterloo Lion's FC Waterloo Lion's FC
21/11 15:00 Olympic Clabecq Olympic Clabecq 3-3 Léopold FC Léopold FC
 Journée 15
27/11 18:00 Brainoise Brainoise 3-5 Braine Waterloo Braine Waterloo
27/11 18:00 Ophain Ophain 2-1 Rebecquoise Rebecquoise
27/11 19:00 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle 4-3 Racing Woluwe Racing Woluwe
27/11 19:45 Bon Air Sport Bon Air Sport 1-4 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
27/11 20:30 Ganshoren Ganshoren 3-5 ASA Molenbeek ASA Molenbeek
28/11 14:30 Waterloo Lion's FC Waterloo Lion's FC 1-6 FC Porto Brussels FC Porto Brussels
28/11 14:30 Léopold FC Léopold FC 0-2 Olympic Clabecq Olympic Clabecq
28/11 15:00 Saintoise Saintoise 0-10 Ittroise Ittroise
28/11 15:00 RRC Waterloo RRC Waterloo 4-3 Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois
 Journée 16
01/12 20:00 Waterloo Lion's FC Waterloo Lion's FC 4-2 Léopold FC Léopold FC
02/12 20:00 Ittroise Ittroise 6-1 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
04/12 18:00 Ophain Ophain 2-1 Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois
04/12 18:00 Racing Woluwe Racing Woluwe 2-0 Braine Waterloo Braine Waterloo
04/12 18:00 Brainoise Brainoise 0-8 Ittroise Ittroise
04/12 19:00 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle 3-6 Rebecquoise Rebecquoise
04/12 19:45 Bon Air Sport Bon Air Sport 5-4 ASA Molenbeek ASA Molenbeek
05/12 14:30 Ganshoren Ganshoren 3-3 Olympic Clabecq Olympic Clabecq
05/12 15:00 RRC Waterloo RRC Waterloo 4-1 Léopold FC Léopold FC
05/12 15:00 Waterloo Lion's FC Waterloo Lion's FC 1-6 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
05/12 15:00 Saintoise Saintoise 2-2 FC Porto Brussels FC Porto Brussels
 Journée 17
11/12 18:00 Braine Waterloo Braine Waterloo 0-0 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
11/12 18:00 ASA Molenbeek ASA Molenbeek 3-2 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle
12/12 14:30 Waterloo Lion's FC Waterloo Lion's FC Rem RRC Waterloo RRC Waterloo
12/12 14:30 Rebecquoise Rebecquoise 2-1 Racing Woluwe Racing Woluwe
12/12 14:30 Ittroise Ittroise 3-2 Bon Air Sport Bon Air Sport
12/12 14:30 Léopold FC Léopold FC 4-1 Saintoise Saintoise
12/12 15:00 FC Porto Brussels FC Porto Brussels 2-1 Ganshoren Ganshoren
12/12 15:00 Olympic Clabecq Olympic Clabecq 2-2 Ophain Ophain
12/12 15:00 Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois 3-1 Brainoise Brainoise
 Journée 18
18/12 18:00 Ophain Ophain 1-6 FC Porto Brussels FC Porto Brussels
18/12 18:00 Racing Woluwe Racing Woluwe 0-1 ASA Molenbeek ASA Molenbeek
18/12 18:00 Brainoise Brainoise 1-5 Olympic Clabecq Olympic Clabecq
18/12 19:00 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle 1-6 Ittroise Ittroise
18/12 19:45 Bon Air Sport Bon Air Sport 2-0 Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois
18/12 20:00 Braine Waterloo Braine Waterloo 4-2 Waterloo Lion's FC Waterloo Lion's FC
18/12 20:30 Ganshoren Ganshoren 2-3 Léopold FC Léopold FC
19/12 14:30 Saintoise Saintoise 1-5 RRC Waterloo RRC Waterloo
19/12 15:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 2-3 Rebecquoise Rebecquoise
 Journée 21
22/01 18:00 ASA Molenbeek ASA Molenbeek Rem Rebecquoise Rebecquoise
23/01 14:30 Ittroise Ittroise Rem Braine Waterloo Braine Waterloo
23/01 14:30 Waterloo Lion's FC Waterloo Lion's FC Rem Ganshoren Ganshoren
23/01 14:30 Léopold FC Léopold FC Rem Bon Air Sport Bon Air Sport
23/01 14:30 Saintoise Saintoise Rem Ophain Ophain
23/01 15:00 RRC Waterloo RRC Waterloo Rem Brainoise Brainoise
23/01 15:00 Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois Rem RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
23/01 15:00 Olympic Clabecq Olympic Clabecq Rem Racing Woluwe Racing Woluwe
23/01 15:00 FC Porto Brussels FC Porto Brussels Rem F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle
 Journée 22
29/01 18:00 Racing Woluwe Racing Woluwe ...-... FC Porto Brussels FC Porto Brussels
29/01 18:00 Ophain Ophain ...-... Ganshoren Ganshoren
29/01 18:00 Brainoise Brainoise ...-... Saintoise Saintoise
29/01 18:00 ASA Molenbeek ASA Molenbeek ...-... Waterloo Lion's FC Waterloo Lion's FC
29/01 19:00 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle ...-... Léopold FC Léopold FC
29/01 19:45 Bon Air Sport Bon Air Sport ...-... RRC Waterloo RRC Waterloo
29/01 20:00 Braine Waterloo Braine Waterloo ...-... Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois
30/01 14:30 Rebecquoise Rebecquoise ...-... Ittroise Ittroise
30/01 15:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort ...-... Olympic Clabecq Olympic Clabecq
 Journée 23
05/02 20:30 Ganshoren Ganshoren ...-... Brainoise Brainoise
06/02 14:30 RRC Waterloo RRC Waterloo ...-... F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle
06/02 15:00 Saintoise Saintoise ...-... Bon Air Sport Bon Air Sport
06/02 15:00 Olympic Clabecq Olympic Clabecq ...-... Braine Waterloo Braine Waterloo
06/02 15:00 Waterloo Lion's FC Waterloo Lion's FC ...-... Ophain Ophain
06/02 15:00 Ittroise Ittroise ...-... ASA Molenbeek ASA Molenbeek
06/02 15:00 Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois ...-... Rebecquoise Rebecquoise
06/02 15:00 FC Porto Brussels FC Porto Brussels ...-... RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
06/02 15:00 Léopold FC Léopold FC ...-... Racing Woluwe Racing Woluwe
 Journée 24
12/02 18:00 ASA Molenbeek ASA Molenbeek ...-... Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois
12/02 18:00 Brainoise Brainoise ...-... Ophain Ophain
12/02 18:00 Racing Woluwe Racing Woluwe ...-... RRC Waterloo RRC Waterloo
12/02 19:00 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle ...-... Saintoise Saintoise
12/02 19:45 Bon Air Sport Bon Air Sport ...-... Ganshoren Ganshoren
12/02 20:00 Braine Waterloo Braine Waterloo ...-... FC Porto Brussels FC Porto Brussels
13/02 15:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort ...-... Léopold FC Léopold FC
13/02 15:00 Ittroise Ittroise ...-... Waterloo Lion's FC Waterloo Lion's FC
13/02 15:00 Rebecquoise Rebecquoise ...-... Olympic Clabecq Olympic Clabecq
 Journée 25
19/02 18:00 Ophain Ophain ...-... Bon Air Sport Bon Air Sport
19/02 20:30 Ganshoren Ganshoren ...-... F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle
20/02 14:30 RRC Waterloo RRC Waterloo ...-... RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
20/02 15:00 Olympic Clabecq Olympic Clabecq ...-... ASA Molenbeek ASA Molenbeek
20/02 15:00 FC Porto Brussels FC Porto Brussels ...-... Rebecquoise Rebecquoise
20/02 15:00 Saintoise Saintoise ...-... Racing Woluwe Racing Woluwe
20/02 15:00 Léopold FC Léopold FC ...-... Braine Waterloo Braine Waterloo
20/02 15:00 Waterloo Lion's FC Waterloo Lion's FC ...-... Brainoise Brainoise
20/02 15:00 Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois ...-... Ittroise Ittroise
 Journée 19
26/02 18:00 ASA Molenbeek ASA Molenbeek ...-... RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
27/02 14:30 Ittroise Ittroise ...-... Racing Woluwe Racing Woluwe
27/02 14:30 Rebecquoise Rebecquoise ...-... Braine Waterloo Braine Waterloo
27/02 14:30 Waterloo Lion's FC Waterloo Lion's FC ...-... Saintoise Saintoise
27/02 14:30 Léopold FC Léopold FC ...-... Ophain Ophain
27/02 15:00 Olympic Clabecq Olympic Clabecq ...-... Bon Air Sport Bon Air Sport
27/02 15:00 FC Porto Brussels FC Porto Brussels ...-... Brainoise Brainoise
27/02 15:00 RRC Waterloo RRC Waterloo ...-... Ganshoren Ganshoren
27/02 15:00 Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois ...-... F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle
 Journée 26
05/03 18:00 ASA Molenbeek ASA Molenbeek ...-... FC Porto Brussels FC Porto Brussels
05/03 18:00 Racing Woluwe Racing Woluwe ...-... Ganshoren Ganshoren
05/03 19:00 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle ...-... Ophain Ophain
05/03 19:45 Bon Air Sport Bon Air Sport ...-... Brainoise Brainoise
05/03 20:00 Braine Waterloo Braine Waterloo ...-... RRC Waterloo RRC Waterloo
06/03 15:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort ...-... Saintoise Saintoise
06/03 15:00 Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois ...-... Waterloo Lion's FC Waterloo Lion's FC
06/03 15:00 Rebecquoise Rebecquoise ...-... Léopold FC Léopold FC
06/03 15:00 Ittroise Ittroise ...-... Olympic Clabecq Olympic Clabecq
 Journée 27
12/03 18:00 Brainoise Brainoise ...-... F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle
12/03 18:00 Ophain Ophain ...-... Racing Woluwe Racing Woluwe
13/03 14:30 RRC Waterloo RRC Waterloo ...-... Rebecquoise Rebecquoise
13/03 15:00 Waterloo Lion's FC Waterloo Lion's FC ...-... Bon Air Sport Bon Air Sport
13/03 15:00 FC Porto Brussels FC Porto Brussels ...-... Ittroise Ittroise
13/03 15:00 Saintoise Saintoise ...-... Braine Waterloo Braine Waterloo
13/03 15:00 Léopold FC Léopold FC ...-... ASA Molenbeek ASA Molenbeek
13/03 15:00 Olympic Clabecq Olympic Clabecq ...-... Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois
13/03 15:00 Ganshoren Ganshoren ...-... RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
 Journée 28
19/03 18:00 ASA Molenbeek ASA Molenbeek ...-... RRC Waterloo RRC Waterloo
19/03 18:00 Racing Woluwe Racing Woluwe ...-... Brainoise Brainoise
19/03 19:00 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle ...-... Bon Air Sport Bon Air Sport
19/03 20:00 Braine Waterloo Braine Waterloo ...-... Ganshoren Ganshoren
20/03 15:00 Waterloo Lion's FC Waterloo Lion's FC ...-... Olympic Clabecq Olympic Clabecq
20/03 15:00 Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois ...-... FC Porto Brussels FC Porto Brussels
20/03 15:00 Rebecquoise Rebecquoise ...-... Saintoise Saintoise
20/03 15:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort ...-... Ophain Ophain
20/03 15:00 Ittroise Ittroise ...-... Léopold FC Léopold FC
 Journée 20
26/03 18:00 Racing Woluwe Racing Woluwe ...-... Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois
26/03 18:00 Ophain Ophain ...-... RRC Waterloo RRC Waterloo
26/03 18:00 Brainoise Brainoise ...-... Léopold FC Léopold FC
26/03 19:00 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle ...-... Olympic Clabecq Olympic Clabecq
26/03 19:45 Bon Air Sport Bon Air Sport ...-... FC Porto Brussels FC Porto Brussels
26/03 20:00 Braine Waterloo Braine Waterloo ...-... ASA Molenbeek ASA Molenbeek
27/03 14:30 Ganshoren Ganshoren ...-... Saintoise Saintoise
27/03 14:30 Rebecquoise Rebecquoise ...-... Waterloo Lion's FC Waterloo Lion's FC
27/03 15:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort ...-... Ittroise Ittroise
 Journée 29
02/04 18:00 Ophain Ophain ...-... ASA Molenbeek ASA Molenbeek
02/04 18:00 Brainoise Brainoise ...-... Rebecquoise Rebecquoise
02/04 18:00 Racing Woluwe Racing Woluwe ...-... Waterloo Lion's FC Waterloo Lion's FC
02/04 19:00 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle ...-... RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
02/04 20:00 Braine Waterloo Braine Waterloo ...-... Bon Air Sport Bon Air Sport
02/04 20:30 Ganshoren Ganshoren ...-... Ittroise Ittroise
03/04 14:30 RRC Waterloo RRC Waterloo ...-... Olympic Clabecq Olympic Clabecq
03/04 15:00 Saintoise Saintoise ...-... Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois
03/04 15:00 Léopold FC Léopold FC ...-... FC Porto Brussels FC Porto Brussels
 Journée 30
09/04 18:00 ASA Molenbeek ASA Molenbeek ...-... Brainoise Brainoise
09/04 20:00 Braine Waterloo Braine Waterloo ...-... F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle
10/04 15:00 Léopold FC Léopold FC ...-... Waterloo Lion's FC Waterloo Lion's FC
10/04 15:00 Ittroise Ittroise ...-... Ophain Ophain
10/04 15:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort ...-... Racing Woluwe Racing Woluwe
10/04 15:00 FC Porto Brussels FC Porto Brussels ...-... RRC Waterloo RRC Waterloo
10/04 15:00 Rebecquoise Rebecquoise ...-... Bon Air Sport Bon Air Sport
10/04 15:00 Olympic Clabecq Olympic Clabecq ...-... Saintoise Saintoise
10/04 15:00 Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois ...-... Ganshoren Ganshoren
 Journée 31
24/04 15:00 Olympic Clabecq Olympic Clabecq ...-... FC Porto Brussels FC Porto Brussels
24/04 15:00 Ittroise Ittroise ...-... RRC Waterloo RRC Waterloo
24/04 15:00 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle ...-... Waterloo Lion's FC Waterloo Lion's FC
24/04 15:00 Braine Waterloo Braine Waterloo ...-... Ophain Ophain
24/04 15:00 ASA Molenbeek ASA Molenbeek ...-... Saintoise Saintoise
24/04 15:00 Rebecquoise Rebecquoise ...-... Ganshoren Ganshoren
24/04 15:00 Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois ...-... Léopold FC Léopold FC
24/04 15:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort ...-... Brainoise Brainoise
24/04 15:00 Racing Woluwe Racing Woluwe ...-... Bon Air Sport Bon Air Sport
 Journée 32
01/05 15:00 Bon Air Sport Bon Air Sport ...-... Racing Woluwe Racing Woluwe
01/05 15:00 Brainoise Brainoise ...-... RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
01/05 15:00 Ganshoren Ganshoren ...-... Rebecquoise Rebecquoise
01/05 15:00 FC Porto Brussels FC Porto Brussels ...-... Olympic Clabecq Olympic Clabecq
01/05 15:00 RRC Waterloo RRC Waterloo ...-... Ittroise Ittroise
01/05 15:00 Léopold FC Léopold FC ...-... Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois
01/05 15:00 Saintoise Saintoise ...-... ASA Molenbeek ASA Molenbeek
01/05 15:00 Ophain Ophain ...-... Braine Waterloo Braine Waterloo
01/05 15:00 Waterloo Lion's FC Waterloo Lion's FC ...-... F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle

Enregistrer le calendrier Brabant wallon (3B)

Téléchargez toutes les rencontres de Brabant wallon (3B) dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

 Classement T P
1. Ittroise Ittroise 20 49
2. FC Porto Brussels FC Porto Brussels 20 49
3. RRC Waterloo RRC Waterloo 19 47
4. Olympic Clabecq Olympic Clabecq 20 46
5. Bon Air Sport Bon Air Sport 20 44
6. Rebecquoise Rebecquoise 20 41
7. Braine Waterloo Braine Waterloo 20 35
8. RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 20 28
9. ASA Molenbeek ASA Molenbeek 20 27
10. Ophain Ophain 20 24
11. Ganshoren Ganshoren 20 23
12. Waterloo Lion's FC Waterloo Lion's FC 19 22
13. Léopold FC Léopold FC 20 22
14. Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois 20 21
15. F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle 20 13
16. Brainoise Brainoise 20 11
17. Saintoise Saintoise 20 11
18. Racing Woluwe Racing Woluwe 20 7