Deviens fan! 0

Saison 2019 - 2020 Brabant wallon (1)


 Journée 1
01/09 14:30 Nivelles Nivelles 1-1 Elsene Elsene
01/09 15:00 Ophain Ophain 2-1 RC Schaerbeek RC Schaerbeek
01/09 15:00 BX Brussels BX Brussels 1-1 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain
01/09 15:00 Saint-Josse Saint-Josse 3-0 Waterloo Waterloo
01/09 15:00 Ways-Genappe Ways-Genappe 2-1 Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
01/09 15:00 RRC Etterbeek RRC Etterbeek 4-2 RC Villers la Ville RC Villers la Ville
01/09 15:00 Stockel Stockel 5-2 Stade Everois Stade Everois
01/09 15:00 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 5-0 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
 Journée 2
07/09 19:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 2-3 Ophain Ophain
07/09 20:30 Elsene Elsene 0-0 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
08/09 15:00 Waterloo Waterloo 1-2 Stockel Stockel
08/09 15:00 Stade Everois Stade Everois 4-1 Ways-Genappe Ways-Genappe
08/09 15:00 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 0-2 Saint-Josse Saint-Josse
08/09 15:00 RC Villers la Ville RC Villers la Ville 3-1 BX Brussels BX Brussels
08/09 15:00 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles 3-1 Nivelles Nivelles
08/09 15:00 RC Schaerbeek RC Schaerbeek 1-4 RRC Etterbeek RRC Etterbeek
 Journée 3
15/09 15:00 Saint-Josse Saint-Josse 4-1 RC Villers la Ville RC Villers la Ville
15/09 15:00 Ways-Genappe Ways-Genappe 3-0 Waterloo Waterloo
15/09 15:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 0-2 Elsene Elsene
15/09 15:00 Stockel Stockel 2-2 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain
15/09 15:00 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 5-1 Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
15/09 15:00 Ophain Ophain 2-1 RRC Etterbeek RRC Etterbeek
15/09 15:00 BX Brussels BX Brussels 3-0 RC Schaerbeek RC Schaerbeek
15/09 15:30 Nivelles Nivelles 1-1 Stade Everois Stade Everois
 Journée 4
28/09 20:30 Elsene Elsene 3-2 Ophain Ophain
29/09 15:00 RC Villers la Ville RC Villers la Ville 1-4 Stockel Stockel
29/09 15:00 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles 0-1 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
29/09 15:00 RRC Etterbeek RRC Etterbeek 0-0 BX Brussels BX Brussels
29/09 15:00 RC Schaerbeek RC Schaerbeek 0-3 Saint-Josse Saint-Josse
29/09 15:00 Waterloo Waterloo 1-0 Nivelles Nivelles
29/09 15:00 Stade Everois Stade Everois 0-3 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
29/09 15:00 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 1-2 Ways-Genappe Ways-Genappe
 Journée 5
05/10 20:30 Elsene Elsene 2-2 Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
06/10 14:30 Nivelles Nivelles 1-1 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain
06/10 15:00 Ophain Ophain 0-3 BX Brussels BX Brussels
06/10 15:00 Stockel Stockel 2-2 RC Schaerbeek RC Schaerbeek
06/10 15:00 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 2-0 Waterloo Waterloo
06/10 15:00 Ways-Genappe Ways-Genappe 1-3 RC Villers la Ville RC Villers la Ville
06/10 15:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 2-2 Stade Everois Stade Everois
06/10 15:00 Saint-Josse Saint-Josse 4-0 RRC Etterbeek RRC Etterbeek
 Journée 6
13/10 15:00 BX Brussels BX Brussels 2-1 Saint-Josse Saint-Josse
13/10 15:00 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles 0-1 Ophain Ophain
13/10 15:00 RC Schaerbeek RC Schaerbeek 2-3 Ways-Genappe Ways-Genappe
13/10 15:00 RC Villers la Ville RC Villers la Ville 1-1 Nivelles Nivelles
13/10 15:00 Stade Everois Stade Everois 2-1 Elsene Elsene
13/10 15:00 Waterloo Waterloo 2-2 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
13/10 15:00 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 0-1 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
13/10 15:00 RRC Etterbeek RRC Etterbeek 2-3 Stockel Stockel
 Journée 7
19/10 20:30 Elsene Elsene 3-0 Waterloo Waterloo
20/10 14:30 Nivelles Nivelles 4-0 RC Schaerbeek RC Schaerbeek
20/10 15:00 Stockel Stockel 1-1 BX Brussels BX Brussels
20/10 15:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 1-2 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain
20/10 15:00 Ophain Ophain 0-1 Saint-Josse Saint-Josse
20/10 15:00 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 1-0 RC Villers la Ville RC Villers la Ville
20/10 15:00 Ways-Genappe Ways-Genappe 0-2 RRC Etterbeek RRC Etterbeek
20/10 15:00 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles 0-2 Stade Everois Stade Everois
 Journée 8
27/10 15:00 BX Brussels BX Brussels 1-1 Ways-Genappe Ways-Genappe
27/10 15:00 RRC Etterbeek RRC Etterbeek 1-1 Nivelles Nivelles
27/10 15:00 Stade Everois Stade Everois 2-1 Ophain Ophain
27/10 15:00 RC Villers la Ville RC Villers la Ville 2-1 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
27/10 15:00 Saint-Josse Saint-Josse 1-0 Stockel Stockel
27/10 15:00 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 0-2 Elsene Elsene
27/10 15:00 Waterloo Waterloo 0-0 Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
27/10 15:00 RC Schaerbeek RC Schaerbeek 0-1 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
 Journée 9
09/11 20:30 Elsene Elsene 4-2 RC Villers la Ville RC Villers la Ville
10/11 14:30 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles 1-3 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain
10/11 14:30 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 2-0 RRC Etterbeek RRC Etterbeek
10/11 14:30 Nivelles Nivelles 2-2 BX Brussels BX Brussels
10/11 15:00 Ways-Genappe Ways-Genappe 0-3 Saint-Josse Saint-Josse
10/11 15:00 Ophain Ophain 1-1 Stockel Stockel
10/11 15:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 2-3 RC Schaerbeek RC Schaerbeek
10/11 15:00 Stade Everois Stade Everois 1-3 Waterloo Waterloo
 Journée 10
17/11 14:30 Saint-Josse Saint-Josse 2-3 Nivelles Nivelles
17/11 14:30 RC Villers la Ville RC Villers la Ville 0-2 Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
17/11 14:30 Waterloo Waterloo 1-1 Ophain Ophain
17/11 15:00 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 4-1 Stade Everois Stade Everois
17/11 15:00 Stockel Stockel 3-1 Ways-Genappe Ways-Genappe
17/11 15:00 BX Brussels BX Brussels 2-2 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
17/11 15:00 RC Schaerbeek RC Schaerbeek 2-2 Elsene Elsene
17/11 15:00 RRC Etterbeek RRC Etterbeek 1-0 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
 Journée 11
23/11 20:30 Elsene Elsene 4-1 RRC Etterbeek RRC Etterbeek
24/11 14:30 Nivelles Nivelles 0-1 Stockel Stockel
24/11 14:30 Waterloo Waterloo 2-1 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain
24/11 14:30 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 1-2 Saint-Josse Saint-Josse
24/11 14:30 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles 2-2 RC Schaerbeek RC Schaerbeek
24/11 15:00 Ophain Ophain 0-1 Ways-Genappe Ways-Genappe
24/11 15:00 Stade Everois Stade Everois 2-1 RC Villers la Ville RC Villers la Ville
24/11 15:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 0-0 BX Brussels BX Brussels
 Journée 12
30/11 19:30 BX Brussels BX Brussels 1-0 Elsene Elsene
01/12 14:30 Saint-Josse Saint-Josse 3-0 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
01/12 14:30 RC Villers la Ville RC Villers la Ville 0-0 Waterloo Waterloo
01/12 15:00 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 2-0 Ophain Ophain
01/12 15:00 Stockel Stockel 2-2 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
01/12 15:00 RRC Etterbeek RRC Etterbeek 1-3 Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
01/12 15:00 RC Schaerbeek RC Schaerbeek 2-1 Stade Everois Stade Everois
01/12 15:00 Ways-Genappe Ways-Genappe 1-2 Nivelles Nivelles
 Journée 13
07/12 20:30 Elsene Elsene 0-1 Saint-Josse Saint-Josse
08/12 14:30 Waterloo Waterloo 1-1 RC Schaerbeek RC Schaerbeek
08/12 14:30 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles 0-4 BX Brussels BX Brussels
08/12 14:30 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 1-1 Ways-Genappe Ways-Genappe
08/12 15:00 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 3-0 RC Villers la Ville RC Villers la Ville
08/12 15:00 Ophain Ophain 0-1 Nivelles Nivelles
08/12 15:00 Stade Everois Stade Everois 0-1 RRC Etterbeek RRC Etterbeek
08/12 15:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 2-3 Stockel Stockel
 Journée 14
15/12 14:30 Saint-Josse Saint-Josse 0-2 Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
15/12 14:30 Nivelles Nivelles 2-0 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
15/12 14:30 RRC Etterbeek RRC Etterbeek 1-0 Waterloo Waterloo
15/12 15:00 Stockel Stockel 3-2 Elsene Elsene
15/12 15:00 Ways-Genappe Ways-Genappe 1-1 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
15/12 15:00 RC Schaerbeek RC Schaerbeek 3-2 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain
15/12 15:00 BX Brussels BX Brussels 2-1 Stade Everois Stade Everois
15/12 15:00 Ophain Ophain 3-2 RC Villers la Ville RC Villers la Ville
 Journée 15
21/12 20:30 Elsene Elsene 2-1 Ways-Genappe Ways-Genappe
22/12 14:30 RC Villers la Ville RC Villers la Ville 1-2 RC Schaerbeek RC Schaerbeek
22/12 14:30 Waterloo Waterloo 0-1 BX Brussels BX Brussels
22/12 14:30 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 2-0 Ophain Ophain
22/12 14:30 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles 3-2 Stockel Stockel
22/12 15:00 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 4-1 RRC Etterbeek RRC Etterbeek
22/12 15:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 1-1 Nivelles Nivelles
22/12 15:00 Stade Everois Stade Everois 2-1 Saint-Josse Saint-Josse
 Journée 16
04/01 20:30 Elsene Elsene 1-1 Nivelles Nivelles
05/01 14:30 RC Villers la Ville RC Villers la Ville 0-2 RRC Etterbeek RRC Etterbeek
05/01 14:30 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles 2-1 Ways-Genappe Ways-Genappe
05/01 14:30 Waterloo Waterloo 0-1 Saint-Josse Saint-Josse
05/01 15:00 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 1-0 BX Brussels BX Brussels
05/01 15:00 Stade Everois Stade Everois 1-4 Stockel Stockel
05/01 15:00 RC Schaerbeek RC Schaerbeek 2-1 Ophain Ophain
05/01 15:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 1-2 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
 Journée 17
12/01 14:30 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 3-0 Elsene Elsene
12/01 14:30 Nivelles Nivelles 1-1 Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
12/01 14:30 RRC Etterbeek RRC Etterbeek 2-4 RC Schaerbeek RC Schaerbeek
12/01 15:00 Stockel Stockel 5-0 Waterloo Waterloo
12/01 15:00 Saint-Josse Saint-Josse 1-2 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain
12/01 15:00 Ways-Genappe Ways-Genappe 0-1 Stade Everois Stade Everois
12/01 15:00 BX Brussels BX Brussels 5-0 RC Villers la Ville RC Villers la Ville
12/01 15:00 Ophain Ophain 3-1 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
 Journée 18
18/01 20:30 Elsene Elsene - RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
19/01 14:30 Waterloo Waterloo - Ways-Genappe Ways-Genappe
19/01 14:30 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles - RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
19/01 14:30 RC Villers la Ville RC Villers la Ville - Saint-Josse Saint-Josse
19/01 14:30 RRC Etterbeek RRC Etterbeek - Ophain Ophain
19/01 15:00 RC Schaerbeek RC Schaerbeek - BX Brussels BX Brussels
19/01 15:00 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain - Stockel Stockel
19/01 15:00 Stade Everois Stade Everois - Nivelles Nivelles
 Journée 19
26/01 14:30 Nivelles Nivelles - Waterloo Waterloo
26/01 14:30 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek - Stade Everois Stade Everois
26/01 15:00 Saint-Josse Saint-Josse - RC Schaerbeek RC Schaerbeek
26/01 15:00 Stockel Stockel - RC Villers la Ville RC Villers la Ville
26/01 15:00 Ophain Ophain - Elsene Elsene
26/01 15:00 Ways-Genappe Ways-Genappe - Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain
26/01 15:00 BX Brussels BX Brussels - RRC Etterbeek RRC Etterbeek
26/01 15:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort - Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
 Journée 20
02/02 15:00 RC Villers la Ville RC Villers la Ville - Ways-Genappe Ways-Genappe
02/02 15:00 RC Schaerbeek RC Schaerbeek - Stockel Stockel
02/02 15:00 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles - Elsene Elsene
02/02 15:00 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain - Nivelles Nivelles
02/02 15:00 Waterloo Waterloo - RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
02/02 15:00 Stade Everois Stade Everois - RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
02/02 15:00 RRC Etterbeek RRC Etterbeek - Saint-Josse Saint-Josse
02/02 15:00 BX Brussels BX Brussels - Ophain Ophain
 Journée 21
08/02 20:30 Elsene Elsene - Stade Everois Stade Everois
09/02 14:30 Nivelles Nivelles - RC Villers la Ville RC Villers la Ville
09/02 15:00 Ways-Genappe Ways-Genappe - RC Schaerbeek RC Schaerbeek
09/02 15:00 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek - Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain
09/02 15:00 Saint-Josse Saint-Josse - BX Brussels BX Brussels
09/02 15:00 Stockel Stockel - RRC Etterbeek RRC Etterbeek
09/02 15:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort - Waterloo Waterloo
09/02 15:00 Ophain Ophain - Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
 Journée 22
16/02 15:00 RRC Etterbeek RRC Etterbeek - Ways-Genappe Ways-Genappe
16/02 15:00 Saint-Josse Saint-Josse - Ophain Ophain
16/02 15:00 Stade Everois Stade Everois - Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
16/02 15:00 RC Schaerbeek RC Schaerbeek - Nivelles Nivelles
16/02 15:00 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain - RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
16/02 15:00 BX Brussels BX Brussels - Stockel Stockel
16/02 15:00 RC Villers la Ville RC Villers la Ville - RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
16/02 15:00 Waterloo Waterloo - Elsene Elsene
 Journée 23
29/02 20:30 Elsene Elsene - Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain
01/03 14:30 Nivelles Nivelles Annulé RRC Etterbeek RRC Etterbeek
01/03 15:00 Ophain Ophain Annulé Stade Everois Stade Everois
01/03 15:00 Stockel Stockel Annulé Saint-Josse Saint-Josse
01/03 15:00 Ways-Genappe Ways-Genappe Annulé BX Brussels BX Brussels
01/03 15:00 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles Annulé Waterloo Waterloo
01/03 15:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort Annulé RC Villers la Ville RC Villers la Ville
01/03 15:00 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek Annulé RC Schaerbeek RC Schaerbeek
 Journée 24
08/03 15:00 Waterloo Waterloo Annulé Stade Everois Stade Everois
08/03 15:00 RRC Etterbeek RRC Etterbeek Annulé RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
08/03 15:00 Saint-Josse Saint-Josse Annulé Ways-Genappe Ways-Genappe
08/03 15:00 RC Villers la Ville RC Villers la Ville Annulé Elsene Elsene
08/03 15:00 Stockel Stockel Annulé Ophain Ophain
08/03 15:00 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain Annulé Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
08/03 15:00 BX Brussels BX Brussels Annulé Nivelles Nivelles
08/03 15:00 RC Schaerbeek RC Schaerbeek Annulé RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
 Journée 25
21/03 20:30 Elsene Elsene Annulé RC Schaerbeek RC Schaerbeek
22/03 14:30 Nivelles Nivelles Annulé Saint-Josse Saint-Josse
22/03 15:00 Stade Everois Stade Everois Annulé Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain
22/03 15:00 Ways-Genappe Ways-Genappe Annulé Stockel Stockel
22/03 15:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort Annulé RRC Etterbeek RRC Etterbeek
22/03 15:00 Ophain Ophain Annulé Waterloo Waterloo
22/03 15:00 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles Annulé RC Villers la Ville RC Villers la Ville
22/03 15:00 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek Annulé BX Brussels BX Brussels
 Journée 26
29/03 15:00 RC Villers la Ville RC Villers la Ville Rem Stade Everois Stade Everois
29/03 15:00 Ways-Genappe Ways-Genappe Rem Ophain Ophain
29/03 15:00 BX Brussels BX Brussels Rem RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
29/03 15:00 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain Rem Waterloo Waterloo
29/03 15:00 RC Schaerbeek RC Schaerbeek Rem Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
29/03 15:00 Saint-Josse Saint-Josse Rem RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
29/03 15:00 Stockel Stockel Rem Nivelles Nivelles
29/03 15:00 RRC Etterbeek RRC Etterbeek Rem Elsene Elsene
 Journée 27
04/04 20:30 Elsene Elsene Rem BX Brussels BX Brussels
05/04 14:30 Nivelles Nivelles Rem Ways-Genappe Ways-Genappe
05/04 15:00 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles Rem RRC Etterbeek RRC Etterbeek
05/04 15:00 Waterloo Waterloo Rem RC Villers la Ville RC Villers la Ville
05/04 15:00 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek Rem Stockel Stockel
05/04 15:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort Rem Saint-Josse Saint-Josse
05/04 15:00 Stade Everois Stade Everois Rem RC Schaerbeek RC Schaerbeek
05/04 15:00 Ophain Ophain Rem Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain
 Journée 28
19/04 14:30 Nivelles Nivelles Rem Ophain Ophain
19/04 15:00 Stockel Stockel Rem RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
19/04 15:00 Ways-Genappe Ways-Genappe Rem RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
19/04 15:00 Saint-Josse Saint-Josse Rem Elsene Elsene
19/04 15:00 RC Villers la Ville RC Villers la Ville Rem Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain
19/04 15:00 RC Schaerbeek RC Schaerbeek Rem Waterloo Waterloo
19/04 15:00 RRC Etterbeek RRC Etterbeek Rem Stade Everois Stade Everois
19/04 15:00 BX Brussels BX Brussels Rem Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
 Journée 29
26/04 15:00 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles Rem Saint-Josse Saint-Josse
26/04 15:00 RC Villers la Ville RC Villers la Ville Rem Ophain Ophain
26/04 15:00 Stade Everois Stade Everois Rem BX Brussels BX Brussels
26/04 15:00 Elsene Elsene Rem Stockel Stockel
26/04 15:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort Rem Ways-Genappe Ways-Genappe
26/04 15:00 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek Rem Nivelles Nivelles
26/04 15:00 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain Rem RC Schaerbeek RC Schaerbeek
26/04 15:00 Waterloo Waterloo Rem RRC Etterbeek RRC Etterbeek
 Journée 30
03/05 15:00 Ways-Genappe Ways-Genappe Rem Elsene Elsene
03/05 15:00 Ophain Ophain Rem RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
03/05 15:00 Saint-Josse Saint-Josse Rem Stade Everois Stade Everois
03/05 15:00 RRC Etterbeek RRC Etterbeek Rem Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain
03/05 15:00 RC Schaerbeek RC Schaerbeek Rem RC Villers la Ville RC Villers la Ville
03/05 15:00 Stockel Stockel Rem Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
03/05 15:00 BX Brussels BX Brussels Rem Waterloo Waterloo
03/05 15:00 Nivelles Nivelles Rem RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
 Classement T P
1. RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 17 37
2. Saint-Josse Saint-Josse 17 36
3. Stockel Stockel 17 35
4. BX Brussels BX Brussels 17 31
5. Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 17 27
6. Elsene Elsene 17 26
7. Nivelles Nivelles 17 24
8. RRC Etterbeek RRC Etterbeek 17 23
9. Stade Everois Stade Everois 17 23
10. Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles 17 22
11. RC Schaerbeek RC Schaerbeek 17 22
12. Ophain Ophain 17 20
13. Ways-Genappe Ways-Genappe 17 18
14. Waterloo Waterloo 17 14
15. RC Villers la Ville RC Villers la Ville 17 11
16. RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 17 8