Deviens fan! 0

Saison 2020 - 2021 Brabant wallon (1)


 Journée 2
13/09 14:30 Grez-Doiceau Grez-Doiceau 5-0 RC Schaerbeek RC Schaerbeek
13/09 15:00 Brainoise Brainoise 0-1 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain
13/09 15:00 Stade Everois Stade Everois 2-0 RRC Etterbeek RRC Etterbeek
13/09 15:00 Nivelles Nivelles 1-3 BX Brussels BX Brussels
13/09 15:00 Ways-Genappe Ways-Genappe 0-2 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek
13/09 15:00 Léopold FC Léopold FC 0-2 Saint-Josse Saint-Josse
 Journée 3
19/09 20:30 Elsene Elsene 0-3 Brainoise Brainoise
 Journée 4
27/09 14:30 Grez-Doiceau Grez-Doiceau 3-1 FSI Berchem FSI Berchem
27/09 15:00 Ways-Genappe Ways-Genappe 8-0 Stockel Stockel
27/09 15:00 Brainoise Brainoise 0-3 BX Brussels BX Brussels
27/09 15:00 Saint-Josse Saint-Josse 2-0 RRC Etterbeek RRC Etterbeek
27/09 15:00 Stade Everois Stade Everois 2-0 Elsene Elsene
27/09 15:00 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles 2-4 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek
 Journée 5
03/10 20:30 Elsene Elsene 1-1 Léopold FC Léopold FC
04/10 14:30 Grez-Doiceau Grez-Doiceau 1-3 Ways-Genappe Ways-Genappe
04/10 15:00 FSI Berchem FSI Berchem 1-0 RRC Etterbeek RRC Etterbeek
04/10 15:00 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 3-0 Saint-Josse Saint-Josse
04/10 15:00 Stockel Stockel 2-4 Nivelles Nivelles
04/10 15:00 BX Brussels BX Brussels 0-1 Stade Everois Stade Everois
04/10 15:00 RC Schaerbeek RC Schaerbeek 2-2 Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
04/10 15:00 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 0-1 Brainoise Brainoise
 Journée 2
07/10 20:00 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles 2-1 Elsene Elsene
07/10 20:00 Stockel Stockel 0-5 FSI Berchem FSI Berchem
 Journée 6
11/10 15:00 Ways-Genappe Ways-Genappe 1-4 FSI Berchem FSI Berchem
11/10 15:00 Saint-Josse Saint-Josse 1-2 Elsene Elsene
11/10 15:00 Brainoise Brainoise 3-1 RC Schaerbeek RC Schaerbeek
11/10 15:00 Léopold FC Léopold FC 3-2 BX Brussels BX Brussels
11/10 15:00 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles 5-0 Stockel Stockel
11/10 15:00 RRC Etterbeek RRC Etterbeek 0-0 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain
11/10 15:00 Stade Everois Stade Everois 0-2 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek
 Journée 3
14/10 20:00 FSI Berchem FSI Berchem 2-0 Saint-Josse Saint-Josse
14/10 20:00 Stockel Stockel 0-8 Grez-Doiceau Grez-Doiceau
14/10 20:00 RRC Etterbeek RRC Etterbeek Annulé Léopold FC Léopold FC
15/10 20:00 RC Schaerbeek RC Schaerbeek Annulé Ways-Genappe Ways-Genappe
15/10 20:00 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek Annulé Nivelles Nivelles
15/10 20:00 BX Brussels BX Brussels Annulé Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
15/10 20:00 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain Annulé Stade Everois Stade Everois
 Journée 7
17/10 20:30 Elsene Elsene Annulé RRC Etterbeek RRC Etterbeek
18/10 14:30 Grez-Doiceau Grez-Doiceau Annulé Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
18/10 15:00 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek Annulé Léopold FC Léopold FC
18/10 15:00 Stockel Stockel Annulé Brainoise Brainoise
18/10 15:00 RC Schaerbeek RC Schaerbeek Annulé Stade Everois Stade Everois
18/10 15:00 FSI Berchem FSI Berchem Annulé Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain
18/10 15:00 BX Brussels BX Brussels Annulé Saint-Josse Saint-Josse
18/10 15:00 Ways-Genappe Ways-Genappe Annulé Nivelles Nivelles
 Journée 4
21/10 20:00 Léopold FC Léopold FC Annulé Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain
 Journée 8
25/10 15:00 Brainoise Brainoise Annulé Grez-Doiceau Grez-Doiceau
25/10 15:00 Saint-Josse Saint-Josse Annulé Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek
25/10 15:00 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain Annulé Elsene Elsene
25/10 15:00 Léopold FC Léopold FC Annulé RC Schaerbeek RC Schaerbeek
25/10 15:00 Nivelles Nivelles Annulé FSI Berchem FSI Berchem
25/10 15:00 RRC Etterbeek RRC Etterbeek Annulé BX Brussels BX Brussels
25/10 15:00 Stade Everois Stade Everois Annulé Stockel Stockel
25/10 15:00 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles Annulé Ways-Genappe Ways-Genappe
 Journée 4
29/10 20:00 Nivelles Nivelles Annulé RC Schaerbeek RC Schaerbeek
 Journée 9
01/11 14:30 Nivelles Nivelles Annulé Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
01/11 14:30 FSI Berchem FSI Berchem Annulé Elsene Elsene
01/11 14:30 RC Schaerbeek RC Schaerbeek Annulé Saint-Josse Saint-Josse
01/11 14:30 BX Brussels BX Brussels Annulé Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain
01/11 14:30 Grez-Doiceau Grez-Doiceau Annulé Stade Everois Stade Everois
01/11 15:00 Stockel Stockel Annulé Léopold FC Léopold FC
01/11 15:00 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek Annulé RRC Etterbeek RRC Etterbeek
01/11 15:00 Ways-Genappe Ways-Genappe Annulé Brainoise Brainoise
 Journée 6
05/11 20:00 Nivelles Nivelles Annulé Grez-Doiceau Grez-Doiceau
 Journée 10
07/11 20:30 Elsene Elsene Annulé BX Brussels BX Brussels
08/11 14:30 Stade Everois Stade Everois Annulé Ways-Genappe Ways-Genappe
08/11 14:30 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain Annulé Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek
08/11 14:30 RRC Etterbeek RRC Etterbeek Annulé RC Schaerbeek RC Schaerbeek
08/11 15:00 Saint-Josse Saint-Josse Annulé Stockel Stockel
08/11 15:00 Léopold FC Léopold FC Annulé Grez-Doiceau Grez-Doiceau
08/11 15:00 Brainoise Brainoise Annulé Nivelles Nivelles
08/11 15:00 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles Annulé FSI Berchem FSI Berchem
 Journée 1
10/11 20:00 Elsene Elsene Annulé Nivelles Nivelles
10/11 20:00 RC Schaerbeek RC Schaerbeek Annulé Stockel Stockel
11/11 14:30 Saint-Josse Saint-Josse Annulé Stade Everois Stade Everois
11/11 15:00 FSI Berchem FSI Berchem Annulé Léopold FC Léopold FC
11/11 15:00 RRC Etterbeek RRC Etterbeek Annulé Brainoise Brainoise
11/11 15:00 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek Annulé Grez-Doiceau Grez-Doiceau
11/11 15:00 BX Brussels BX Brussels Annulé Ways-Genappe Ways-Genappe
11/11 15:00 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain Annulé Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
 Journée 11
15/11 14:30 FSI Berchem FSI Berchem Annulé BX Brussels BX Brussels
15/11 14:30 RC Schaerbeek RC Schaerbeek Annulé Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain
15/11 14:30 Grez-Doiceau Grez-Doiceau Annulé Saint-Josse Saint-Josse
15/11 14:30 Nivelles Nivelles Annulé Stade Everois Stade Everois
15/11 15:00 Stockel Stockel Annulé RRC Etterbeek RRC Etterbeek
15/11 15:00 Ways-Genappe Ways-Genappe Annulé Léopold FC Léopold FC
15/11 15:00 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek Annulé Elsene Elsene
15/11 15:00 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles Annulé Brainoise Brainoise
 Journée 12
21/11 20:30 Elsene Elsene Annulé RC Schaerbeek RC Schaerbeek
22/11 14:30 BX Brussels BX Brussels Annulé Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek
22/11 14:30 Stade Everois Stade Everois Annulé Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
22/11 14:30 Saint-Josse Saint-Josse Annulé Ways-Genappe Ways-Genappe
22/11 14:30 RRC Etterbeek RRC Etterbeek Annulé Grez-Doiceau Grez-Doiceau
22/11 15:00 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain Annulé Stockel Stockel
22/11 15:00 Léopold FC Léopold FC Annulé Nivelles Nivelles
22/11 15:00 Brainoise Brainoise Annulé FSI Berchem FSI Berchem
 Journée 13
29/11 14:30 Nivelles Nivelles Annulé Saint-Josse Saint-Josse
29/11 14:30 FSI Berchem FSI Berchem Annulé Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek
29/11 14:30 Grez-Doiceau Grez-Doiceau Annulé Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain
29/11 14:30 RC Schaerbeek RC Schaerbeek Annulé BX Brussels BX Brussels
29/11 15:00 Brainoise Brainoise Annulé Stade Everois Stade Everois
29/11 15:00 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles Annulé Léopold FC Léopold FC
29/11 15:00 Ways-Genappe Ways-Genappe Annulé RRC Etterbeek RRC Etterbeek
29/11 15:00 Stockel Stockel Annulé Elsene Elsene
 Journée 14
05/12 20:30 Elsene Elsene Annulé Grez-Doiceau Grez-Doiceau
06/12 14:30 FSI Berchem FSI Berchem Annulé Stade Everois Stade Everois
06/12 14:30 Saint-Josse Saint-Josse Annulé Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
06/12 14:30 RRC Etterbeek RRC Etterbeek Annulé Nivelles Nivelles
06/12 14:30 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain Annulé Ways-Genappe Ways-Genappe
06/12 15:00 BX Brussels BX Brussels Annulé Stockel Stockel
06/12 15:00 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek Annulé RC Schaerbeek RC Schaerbeek
06/12 15:00 Léopold FC Léopold FC Annulé Brainoise Brainoise
 Journée 15
13/12 14:30 Stade Everois Stade Everois Annulé Léopold FC Léopold FC
13/12 14:30 Nivelles Nivelles Annulé Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain
13/12 14:30 Grez-Doiceau Grez-Doiceau Annulé BX Brussels BX Brussels
13/12 14:30 RC Schaerbeek RC Schaerbeek Annulé FSI Berchem FSI Berchem
13/12 15:00 Stockel Stockel Annulé Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek
13/12 15:00 Ways-Genappe Ways-Genappe Annulé Elsene Elsene
13/12 15:00 Brainoise Brainoise Annulé Saint-Josse Saint-Josse
13/12 15:00 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles Annulé RRC Etterbeek RRC Etterbeek
 Journée 16
10/01 14:30 Nivelles Nivelles Annulé Elsene Elsene
10/01 14:30 Stade Everois Stade Everois Annulé Saint-Josse Saint-Josse
10/01 14:30 Grez-Doiceau Grez-Doiceau Annulé Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek
10/01 15:00 Stockel Stockel Annulé RC Schaerbeek RC Schaerbeek
10/01 15:00 Léopold FC Léopold FC Annulé FSI Berchem FSI Berchem
10/01 15:00 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles Annulé Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain
10/01 15:00 Ways-Genappe Ways-Genappe Annulé BX Brussels BX Brussels
10/01 15:00 Brainoise Brainoise Annulé RRC Etterbeek RRC Etterbeek
 Journée 17
16/01 20:30 Elsene Elsene Annulé Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
17/01 14:30 RC Schaerbeek RC Schaerbeek Annulé Grez-Doiceau Grez-Doiceau
17/01 14:30 BX Brussels BX Brussels Annulé Nivelles Nivelles
17/01 14:30 RRC Etterbeek RRC Etterbeek Annulé Stade Everois Stade Everois
17/01 14:30 Saint-Josse Saint-Josse Annulé Léopold FC Léopold FC
17/01 14:30 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain Annulé Brainoise Brainoise
17/01 15:00 FSI Berchem FSI Berchem Annulé Stockel Stockel
17/01 15:00 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek Annulé Ways-Genappe Ways-Genappe
 Journée 18
24/01 14:30 Saint-Josse Saint-Josse Annulé FSI Berchem FSI Berchem
24/01 14:30 Nivelles Nivelles Annulé Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek
24/01 14:30 Stade Everois Stade Everois Annulé Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain
24/01 14:30 Grez-Doiceau Grez-Doiceau Annulé Stockel Stockel
24/01 15:00 Ways-Genappe Ways-Genappe Annulé RC Schaerbeek RC Schaerbeek
24/01 15:00 Léopold FC Léopold FC Annulé RRC Etterbeek RRC Etterbeek
24/01 15:00 Brainoise Brainoise Annulé Elsene Elsene
24/01 15:00 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles Annulé BX Brussels BX Brussels
 Journée 19
30/01 20:30 Elsene Elsene Annulé Stade Everois Stade Everois
31/01 14:30 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain Annulé Léopold FC Léopold FC
31/01 14:30 FSI Berchem FSI Berchem Annulé Grez-Doiceau Grez-Doiceau
31/01 14:30 RRC Etterbeek RRC Etterbeek Annulé Saint-Josse Saint-Josse
31/01 14:30 BX Brussels BX Brussels Annulé Brainoise Brainoise
31/01 14:30 RC Schaerbeek RC Schaerbeek Annulé Nivelles Nivelles
31/01 15:00 Stockel Stockel Annulé Ways-Genappe Ways-Genappe
31/01 15:00 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek Annulé Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
 Journée 20
07/02 15:00 Nivelles Nivelles Annulé Stockel Stockel
07/02 15:00 Léopold FC Léopold FC Annulé Elsene Elsene
07/02 15:00 Brainoise Brainoise Annulé Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek
07/02 15:00 Stade Everois Stade Everois Annulé BX Brussels BX Brussels
07/02 15:00 RRC Etterbeek RRC Etterbeek Annulé FSI Berchem FSI Berchem
07/02 15:00 Ways-Genappe Ways-Genappe Annulé Grez-Doiceau Grez-Doiceau
07/02 15:00 Saint-Josse Saint-Josse Annulé Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain
07/02 15:00 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles Annulé RC Schaerbeek RC Schaerbeek
 Journée 21
13/02 20:30 Elsene Elsene Annulé Saint-Josse Saint-Josse
14/02 14:30 Grez-Doiceau Grez-Doiceau Annulé Nivelles Nivelles
14/02 15:00 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek Annulé Stade Everois Stade Everois
14/02 15:00 RC Schaerbeek RC Schaerbeek Annulé Brainoise Brainoise
14/02 15:00 FSI Berchem FSI Berchem Annulé Ways-Genappe Ways-Genappe
14/02 15:00 Stockel Stockel Annulé Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
14/02 15:00 BX Brussels BX Brussels Annulé Léopold FC Léopold FC
14/02 15:00 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain Annulé RRC Etterbeek RRC Etterbeek
 Journée 22
28/02 15:00 Brainoise Brainoise Annulé Stockel Stockel
28/02 15:00 Saint-Josse Saint-Josse Annulé BX Brussels BX Brussels
28/02 15:00 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain Annulé FSI Berchem FSI Berchem
28/02 15:00 Nivelles Nivelles Annulé Ways-Genappe Ways-Genappe
28/02 15:00 Léopold FC Léopold FC Annulé Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek
28/02 15:00 RRC Etterbeek RRC Etterbeek Annulé Elsene Elsene
28/02 15:00 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles Annulé Grez-Doiceau Grez-Doiceau
28/02 15:00 Stade Everois Stade Everois Annulé RC Schaerbeek RC Schaerbeek
 Journée 23
06/03 20:30 Elsene Elsene Annulé Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain
07/03 14:30 Grez-Doiceau Grez-Doiceau Annulé Brainoise Brainoise
07/03 15:00 BX Brussels BX Brussels Annulé RRC Etterbeek RRC Etterbeek
07/03 15:00 FSI Berchem FSI Berchem Annulé Nivelles Nivelles
07/03 15:00 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek Annulé Saint-Josse Saint-Josse
07/03 15:00 Ways-Genappe Ways-Genappe Annulé Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
07/03 15:00 Stockel Stockel Annulé Stade Everois Stade Everois
07/03 15:00 RC Schaerbeek RC Schaerbeek Annulé Léopold FC Léopold FC
 Journée 24
20/03 20:30 Elsene Elsene Annulé FSI Berchem FSI Berchem
21/03 15:00 Stade Everois Stade Everois Annulé Grez-Doiceau Grez-Doiceau
21/03 15:00 Brainoise Brainoise Annulé Ways-Genappe Ways-Genappe
21/03 15:00 Léopold FC Léopold FC Annulé Stockel Stockel
21/03 15:00 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles Annulé Nivelles Nivelles
21/03 15:00 RRC Etterbeek RRC Etterbeek Annulé Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek
21/03 15:00 Saint-Josse Saint-Josse Annulé RC Schaerbeek RC Schaerbeek
21/03 15:00 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain Annulé BX Brussels BX Brussels
 Journée 25
28/03 14:30 Grez-Doiceau Grez-Doiceau Annulé Léopold FC Léopold FC
28/03 15:00 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek Annulé Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain
28/03 15:00 RC Schaerbeek RC Schaerbeek Annulé RRC Etterbeek RRC Etterbeek
28/03 15:00 Nivelles Nivelles Annulé Brainoise Brainoise
28/03 15:00 Ways-Genappe Ways-Genappe Annulé Stade Everois Stade Everois
28/03 15:00 Stockel Stockel Annulé Saint-Josse Saint-Josse
28/03 15:00 BX Brussels BX Brussels Annulé Elsene Elsene
28/03 15:00 FSI Berchem FSI Berchem Annulé Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
 Journée 26
10/04 20:30 Elsene Elsene Annulé Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek
11/04 15:00 Saint-Josse Saint-Josse Annulé Grez-Doiceau Grez-Doiceau
11/04 15:00 Brainoise Brainoise Annulé Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
11/04 15:00 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain Annulé RC Schaerbeek RC Schaerbeek
11/04 15:00 RRC Etterbeek RRC Etterbeek Annulé Stockel Stockel
11/04 15:00 Léopold FC Léopold FC Annulé Ways-Genappe Ways-Genappe
11/04 15:00 BX Brussels BX Brussels Annulé FSI Berchem FSI Berchem
11/04 15:00 Stade Everois Stade Everois Annulé Nivelles Nivelles
 Journée 27
18/04 14:30 Grez-Doiceau Grez-Doiceau Annulé RRC Etterbeek RRC Etterbeek
18/04 15:00 FSI Berchem FSI Berchem Annulé Brainoise Brainoise
18/04 15:00 RC Schaerbeek RC Schaerbeek Annulé Elsene Elsene
18/04 15:00 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles Annulé Stade Everois Stade Everois
18/04 15:00 Nivelles Nivelles Annulé Léopold FC Léopold FC
18/04 15:00 Ways-Genappe Ways-Genappe Annulé Saint-Josse Saint-Josse
18/04 15:00 Stockel Stockel Annulé Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain
18/04 15:00 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek Annulé BX Brussels BX Brussels
 Journée 28
24/04 20:30 Elsene Elsene Annulé Stockel Stockel
25/04 15:00 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain Annulé Grez-Doiceau Grez-Doiceau
25/04 15:00 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek Annulé FSI Berchem FSI Berchem
25/04 15:00 RRC Etterbeek RRC Etterbeek Annulé Ways-Genappe Ways-Genappe
25/04 15:00 BX Brussels BX Brussels Annulé RC Schaerbeek RC Schaerbeek
25/04 15:00 Léopold FC Léopold FC Annulé Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
25/04 15:00 Saint-Josse Saint-Josse Annulé Nivelles Nivelles
25/04 15:00 Stade Everois Stade Everois Annulé Brainoise Brainoise
 Journée 29
02/05 15:00 Stade Everois Stade Everois Annulé FSI Berchem FSI Berchem
02/05 15:00 Brainoise Brainoise Annulé Léopold FC Léopold FC
02/05 15:00 Grez-Doiceau Grez-Doiceau Annulé Elsene Elsene
02/05 15:00 Nivelles Nivelles Annulé RRC Etterbeek RRC Etterbeek
02/05 15:00 Ways-Genappe Ways-Genappe Annulé Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain
02/05 15:00 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles Annulé Saint-Josse Saint-Josse
02/05 15:00 Stockel Stockel Annulé BX Brussels BX Brussels
02/05 15:00 RC Schaerbeek RC Schaerbeek Annulé Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek
 Journée 30
09/05 15:00 RRC Etterbeek RRC Etterbeek Annulé Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
09/05 15:00 BX Brussels BX Brussels Annulé Grez-Doiceau Grez-Doiceau
09/05 15:00 FSI Berchem FSI Berchem Annulé RC Schaerbeek RC Schaerbeek
09/05 15:00 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek Annulé Stockel Stockel
09/05 15:00 Léopold FC Léopold FC Annulé Stade Everois Stade Everois
09/05 15:00 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain Annulé Nivelles Nivelles
09/05 15:00 Saint-Josse Saint-Josse Annulé Brainoise Brainoise
09/05 15:00 Elsene Elsene Annulé Ways-Genappe Ways-Genappe
 Classement T P
1. Grez-Doiceau Grez-Doiceau 0 0
2. Ways-Genappe Ways-Genappe 0 0
3. Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 0 0
4. Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 0 0
5. Saint-Josse Saint-Josse 0 0
6. Léopold FC Léopold FC 0 0
7. Nivelles Nivelles 0 0
8. RRC Etterbeek RRC Etterbeek 0 0
9. Stockel Stockel 0 0
10. Stade Everois Stade Everois 0 0
11. FSI Berchem FSI Berchem 0 0
12. BX Brussels BX Brussels 0 0
13. Elsene Elsene 0 0
14. Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles 0 0
15. Brainoise Brainoise 0 0
16. RC Schaerbeek RC Schaerbeek 0 0