Deviens fan! 20

D2 amateurs C 2022/2023 Schéma de jeu et calendrier

Journée actuelle: Journée 6
 Journée 1
27/08 20:00 Tubize Tubize 0-1 RUS Binche RUS Binche
27/08 20:00 Verlaine Verlaine 3-0 Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée
27/08 20:00 La Louvière Centre La Louvière Centre 1-3 Solières Solières
27/08 20:00 Namur Namur 1-2 Union SG Union SG
27/08 20:00 Stade Waremme Stade Waremme 1-1 Ganshoren Ganshoren
27/08 20:00 Rebecquoise Rebecquoise 3-2 Stade Disonais Stade Disonais
28/08 15:00 RSD Jette RSD Jette 5-1 Acren Acren
28/08 15:00 Warnant Warnant 5-2 Hamoir Hamoir
 Journée 2
31/08 20:00 Meux Meux 2-0 FC Seraing FC Seraing
03/09 19:00 Union SG Union SG 2-4 Rebecquoise Rebecquoise
04/09 15:00 RUS Binche RUS Binche 3-0 Namur Namur
04/09 15:00 Hamoir Hamoir 0-1 Meux Meux
04/09 15:00 Acren Acren 2-0 Tubize Tubize
04/09 15:00 Solières Solières 3-3 RSD Jette RSD Jette
04/09 15:00 FC Seraing FC Seraing 1-2 Warnant Warnant
04/09 15:00 Ganshoren Ganshoren 0-0 Verlaine Verlaine
04/09 15:00 Stade Disonais Stade Disonais 3-1 Stade Waremme Stade Waremme
04/09 15:00 Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée 2-1 La Louvière Centre La Louvière Centre
 Journée 3
10/09 20:00 Rebecquoise Rebecquoise 2-3 Namur Namur
10/09 20:00 Stade Waremme Stade Waremme 1-1 FC Seraing FC Seraing
10/09 20:00 Meux Meux 1-4 RUS Binche RUS Binche
10/09 20:00 La Louvière Centre La Louvière Centre 0-2 Acren Acren
11/09 15:00 Solières Solières 0-1 Stade Disonais Stade Disonais
11/09 15:00 Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée 1-1 Hamoir Hamoir
11/09 15:00 Warnant Warnant 1-0 Union SG Union SG
11/09 15:00 Verlaine Verlaine 2-1 Tubize Tubize
11/09 15:00 RSD Jette RSD Jette 0-0 Ganshoren Ganshoren
 Journée 4
17/09 17:00 Stade Disonais Stade Disonais 2-1 RSD Jette RSD Jette
17/09 17:30 Ganshoren Ganshoren 2-2 Solières Solières
17/09 20:00 Tubize Tubize 1-0 Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée
17/09 20:00 Namur Namur 1-0 Warnant Warnant
17/09 20:30 Union SG Union SG 2-2 Meux Meux
18/09 15:00 FC Seraing FC Seraing 0-2 La Louvière Centre La Louvière Centre
18/09 15:00 RUS Binche RUS Binche 2-4 Rebecquoise Rebecquoise
18/09 15:00 Acren Acren 2-1 Stade Waremme Stade Waremme
18/09 16:00 Hamoir Hamoir 1-1 Verlaine Verlaine
 Journée 5
24/09 20:00 Meux Meux 3-3 Rebecquoise Rebecquoise
25/09 15:00 La Louvière Centre La Louvière Centre 0-2 Hamoir Hamoir
25/09 15:00 Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée 3-1 Union SG Union SG
25/09 15:00 Stade Waremme Stade Waremme 1-1 RUS Binche RUS Binche
25/09 15:00 Verlaine Verlaine 4-2 Namur Namur
25/09 15:00 Solières Solières 0-3 Warnant Warnant
25/09 15:00 RSD Jette RSD Jette 0-1 Tubize Tubize
25/09 15:00 Ganshoren Ganshoren 1-3 Acren Acren
25/09 15:00 Stade Disonais Stade Disonais 1-0 FC Seraing FC Seraing
 Journée 6
01/10 20:00 Union SG Union SG 0-1 Verlaine Verlaine
01/10 20:00 Rebecquoise Rebecquoise 1-2 Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée
01/10 20:00 Namur Namur 2-1 Stade Waremme Stade Waremme
02/10 15:00 Tubize Tubize 2-3 La Louvière Centre La Louvière Centre
02/10 15:00 Warnant Warnant 1-0 Meux Meux
02/10 15:00 Acren Acren 0-3 Stade Disonais Stade Disonais
02/10 15:00 Hamoir Hamoir - Solières Solières
02/10 15:00 FC Seraing FC Seraing - Ganshoren Ganshoren
02/10 15:00 RUS Binche RUS Binche 0-0 RSD Jette RSD Jette
 Journée 7
08/10 17:30 Solières Solières ...-... Union SG Union SG
08/10 20:00 Stade Waremme Stade Waremme ...-... Tubize Tubize
08/10 20:00 La Louvière Centre La Louvière Centre ...-... Meux Meux
09/10 15:00 Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée ...-... RUS Binche RUS Binche
09/10 15:00 RSD Jette RSD Jette ...-... Hamoir Hamoir
09/10 15:00 Stade Disonais Stade Disonais ...-... Warnant Warnant
09/10 15:00 Verlaine Verlaine ...-... Rebecquoise Rebecquoise
09/10 15:00 Ganshoren Ganshoren ...-... Namur Namur
09/10 15:00 Acren Acren ...-... FC Seraing FC Seraing
 Journée 8
15/10 20:00 Meux Meux ...-... Verlaine Verlaine
15/10 20:00 Tubize Tubize ...-... Stade Disonais Stade Disonais
15/10 20:00 Stade Waremme Stade Waremme ...-... RSD Jette RSD Jette
15/10 20:00 Namur Namur ...-... Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée
15/10 20:00 Rebecquoise Rebecquoise ...-... Acren Acren
15/10 20:00 Union SG Union SG ...-... Hamoir Hamoir
16/10 15:00 RUS Binche RUS Binche ...-... Ganshoren Ganshoren
16/10 15:00 FC Seraing FC Seraing ...-... Solières Solières
16/10 15:00 Warnant Warnant ...-... La Louvière Centre La Louvière Centre
 Journée 9
22/10 20:00 La Louvière Centre La Louvière Centre ...-... Namur Namur
23/10 15:00 Ganshoren Ganshoren ...-... Rebecquoise Rebecquoise
23/10 15:00 Stade Disonais Stade Disonais ...-... Verlaine Verlaine
23/10 15:00 Acren Acren ...-... Union SG Union SG
23/10 15:00 Solières Solières ...-... Stade Waremme Stade Waremme
23/10 15:00 Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée ...-... Meux Meux
23/10 15:00 Hamoir Hamoir ...-... RUS Binche RUS Binche
23/10 15:00 FC Seraing FC Seraing ...-... Tubize Tubize
23/10 15:00 RSD Jette RSD Jette ...-... Warnant Warnant
 Journée 10
30/10 15:00 Union SG Union SG ...-... Ganshoren Ganshoren
30/10 15:00 Namur Namur ...-... Hamoir Hamoir
30/10 15:00 Tubize Tubize ...-... Solières Solières
30/10 15:00 Rebecquoise Rebecquoise ...-... RSD Jette RSD Jette
30/10 15:00 Stade Waremme Stade Waremme ...-... La Louvière Centre La Louvière Centre
30/10 15:00 Verlaine Verlaine ...-... FC Seraing FC Seraing
30/10 15:00 RUS Binche RUS Binche ...-... Acren Acren
30/10 15:00 Meux Meux ...-... Stade Disonais Stade Disonais
30/10 15:00 Warnant Warnant ...-... Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée
 Journée 14
01/11 14:30 Stade Waremme Stade Waremme ...-... Verlaine Verlaine
01/11 14:30 La Louvière Centre La Louvière Centre ...-... Rebecquoise Rebecquoise
01/11 14:30 Tubize Tubize ...-... Warnant Warnant
01/11 14:30 Stade Disonais Stade Disonais ...-... Union SG Union SG
01/11 14:30 Solières Solières ...-... Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée
01/11 14:30 FC Seraing FC Seraing ...-... RUS Binche RUS Binche
01/11 14:30 Ganshoren Ganshoren ...-... Hamoir Hamoir
01/11 14:30 RSD Jette RSD Jette ...-... Meux Meux
01/11 14:30 Acren Acren ...-... Namur Namur
 Journée 11
05/11 20:00 Meux Meux ...-... Namur Namur
05/11 20:00 La Louvière Centre La Louvière Centre ...-... Union SG Union SG
06/11 14:30 Stade Disonais Stade Disonais ...-... RUS Binche RUS Binche
06/11 14:30 Solières Solières ...-... Acren Acren
06/11 14:30 Ganshoren Ganshoren ...-... Tubize Tubize
06/11 14:30 Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée ...-... Stade Waremme Stade Waremme
06/11 14:30 Hamoir Hamoir ...-... Rebecquoise Rebecquoise
06/11 15:00 RSD Jette RSD Jette ...-... FC Seraing FC Seraing
06/11 15:00 Verlaine Verlaine ...-... Warnant Warnant
 Journée 12
12/11 20:00 Union SG Union SG ...-... RUS Binche RUS Binche
12/11 20:00 La Louvière Centre La Louvière Centre ...-... RSD Jette RSD Jette
12/11 20:00 Stade Waremme Stade Waremme ...-... Meux Meux
12/11 20:00 Tubize Tubize ...-... Hamoir Hamoir
13/11 14:30 FC Seraing FC Seraing ...-... Namur Namur
13/11 14:30 Warnant Warnant ...-... Rebecquoise Rebecquoise
13/11 14:30 Solières Solières ...-... Verlaine Verlaine
13/11 14:30 Ganshoren Ganshoren ...-... Stade Disonais Stade Disonais
13/11 15:00 Acren Acren ...-... Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée
 Journée 13
19/11 20:00 Union SG Union SG ...-... FC Seraing FC Seraing
19/11 20:00 Rebecquoise Rebecquoise ...-... Solières Solières
19/11 20:00 Meux Meux ...-... Ganshoren Ganshoren
19/11 20:00 Namur Namur ...-... Tubize Tubize
20/11 14:30 RUS Binche RUS Binche ...-... La Louvière Centre La Louvière Centre
20/11 14:30 Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée ...-... RSD Jette RSD Jette
20/11 14:30 Hamoir Hamoir ...-... Stade Disonais Stade Disonais
20/11 14:30 Warnant Warnant ...-... Stade Waremme Stade Waremme
20/11 15:00 Verlaine Verlaine ...-... Acren Acren
 Journée 15
03/12 20:00 Union SG Union SG ...-... RSD Jette RSD Jette
03/12 20:00 Meux Meux ...-... Tubize Tubize
03/12 20:00 Namur Namur ...-... Stade Disonais Stade Disonais
03/12 20:00 Rebecquoise Rebecquoise ...-... Stade Waremme Stade Waremme
04/12 14:30 Warnant Warnant ...-... Ganshoren Ganshoren
04/12 14:30 RUS Binche RUS Binche ...-... Solières Solières
04/12 14:30 Hamoir Hamoir ...-... Acren Acren
04/12 14:30 Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée ...-... FC Seraing FC Seraing
04/12 15:00 Verlaine Verlaine ...-... La Louvière Centre La Louvière Centre
 Journée 16
10/12 20:00 Tubize Tubize ...-... Union SG Union SG
10/12 20:00 Stade Waremme Stade Waremme ...-... Hamoir Hamoir
11/12 14:30 Ganshoren Ganshoren ...-... La Louvière Centre La Louvière Centre
11/12 14:30 Stade Disonais Stade Disonais ...-... Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée
11/12 14:30 FC Seraing FC Seraing ...-... Rebecquoise Rebecquoise
11/12 14:30 RUS Binche RUS Binche ...-... Warnant Warnant
11/12 14:30 Solières Solières ...-... Namur Namur
11/12 15:00 RSD Jette RSD Jette ...-... Verlaine Verlaine
11/12 15:00 Acren Acren ...-... Meux Meux
 Journée 17
17/12 20:00 Rebecquoise Rebecquoise ...-... Tubize Tubize
17/12 20:00 La Louvière Centre La Louvière Centre ...-... Stade Disonais Stade Disonais
17/12 20:00 Meux Meux ...-... Solières Solières
17/12 20:00 Union SG Union SG ...-... Stade Waremme Stade Waremme
17/12 20:00 Namur Namur ...-... RSD Jette RSD Jette
18/12 14:30 Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée ...-... Ganshoren Ganshoren
18/12 14:30 Warnant Warnant ...-... Acren Acren
18/12 14:30 Hamoir Hamoir ...-... FC Seraing FC Seraing
18/12 15:00 Verlaine Verlaine ...-... RUS Binche RUS Binche
 Journée 18
07/01 20:00 Union SG Union SG ...-... Solières Solières
07/01 20:00 Rebecquoise Rebecquoise ...-... Meux Meux
07/01 20:00 Namur Namur ...-... Ganshoren Ganshoren
08/01 14:30 Hamoir Hamoir ...-... La Louvière Centre La Louvière Centre
08/01 14:30 Stade Disonais Stade Disonais ...-... Tubize Tubize
08/01 14:30 Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée ...-... Warnant Warnant
08/01 14:30 RUS Binche RUS Binche ...-... Stade Waremme Stade Waremme
08/01 14:30 FC Seraing FC Seraing ...-... Verlaine Verlaine
08/01 15:00 Acren Acren ...-... RSD Jette RSD Jette
 Journée 19
14/01 20:00 Stade Waremme Stade Waremme ...-... Namur Namur
14/01 20:00 La Louvière Centre La Louvière Centre ...-... Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée
14/01 20:00 Tubize Tubize ...-... FC Seraing FC Seraing
15/01 14:30 Warnant Warnant ...-... Stade Disonais Stade Disonais
15/01 14:30 Solières Solières ...-... Hamoir Hamoir
15/01 14:30 Ganshoren Ganshoren ...-... Union SG Union SG
15/01 15:00 Verlaine Verlaine ...-... Meux Meux
15/01 15:00 Acren Acren ...-... Rebecquoise Rebecquoise
15/01 15:00 RSD Jette RSD Jette ...-... RUS Binche RUS Binche
 Journée 20
21/01 20:00 Namur Namur ...-... RUS Binche RUS Binche
21/01 20:00 La Louvière Centre La Louvière Centre ...-... FC Seraing FC Seraing
21/01 20:00 Rebecquoise Rebecquoise ...-... Ganshoren Ganshoren
21/01 20:00 Meux Meux ...-... Warnant Warnant
22/01 14:30 Stade Disonais Stade Disonais ...-... Acren Acren
22/01 14:30 Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée ...-... Tubize Tubize
22/01 14:30 Hamoir Hamoir ...-... Union SG Union SG
22/01 15:00 Verlaine Verlaine ...-... Solières Solières
22/01 15:00 RSD Jette RSD Jette ...-... Stade Waremme Stade Waremme
 Journée 21
28/01 20:00 Stade Waremme Stade Waremme ...-... Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée
28/01 20:00 Tubize Tubize ...-... Namur Namur
28/01 20:00 Union SG Union SG ...-... Warnant Warnant
29/01 14:30 FC Seraing FC Seraing ...-... RSD Jette RSD Jette
29/01 14:30 Ganshoren Ganshoren ...-... Meux Meux
29/01 14:30 Stade Disonais Stade Disonais ...-... Rebecquoise Rebecquoise
29/01 14:30 RUS Binche RUS Binche ...-... Hamoir Hamoir
29/01 14:30 Solières Solières ...-... La Louvière Centre La Louvière Centre
29/01 15:00 Acren Acren ...-... Verlaine Verlaine
 Journée 22
12/02 15:00 RUS Binche RUS Binche ...-... Tubize Tubize
12/02 15:00 Union SG Union SG ...-... Stade Disonais Stade Disonais
12/02 15:00 Warnant Warnant ...-... RSD Jette RSD Jette
12/02 15:00 Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée ...-... Solières Solières
12/02 15:00 Meux Meux ...-... Stade Waremme Stade Waremme
12/02 15:00 Rebecquoise Rebecquoise ...-... Verlaine Verlaine
12/02 15:00 FC Seraing FC Seraing ...-... Acren Acren
12/02 15:00 Hamoir Hamoir ...-... Ganshoren Ganshoren
12/02 15:00 Namur Namur ...-... La Louvière Centre La Louvière Centre
 Journée 23
18/02 20:00 Tubize Tubize ...-... Stade Waremme Stade Waremme
18/02 20:00 La Louvière Centre La Louvière Centre ...-... Warnant Warnant
18/02 20:00 Namur Namur ...-... FC Seraing FC Seraing
19/02 15:00 Hamoir Hamoir ...-... Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée
19/02 15:00 Acren Acren ...-... Solières Solières
19/02 15:00 Verlaine Verlaine ...-... Union SG Union SG
19/02 15:00 Stade Disonais Stade Disonais ...-... Meux Meux
19/02 15:00 Ganshoren Ganshoren ...-... RUS Binche RUS Binche
19/02 15:00 RSD Jette RSD Jette ...-... Rebecquoise Rebecquoise
 Journée 24
25/02 20:00 Meux Meux ...-... Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée
25/02 20:00 Stade Waremme Stade Waremme ...-... Acren Acren
25/02 20:00 Rebecquoise Rebecquoise ...-... La Louvière Centre La Louvière Centre
25/02 20:00 Tubize Tubize ...-... RSD Jette RSD Jette
25/02 20:00 Union SG Union SG ...-... Namur Namur
26/02 15:00 Verlaine Verlaine ...-... Hamoir Hamoir
26/02 15:00 Solières Solières ...-... Ganshoren Ganshoren
26/02 15:00 Warnant Warnant ...-... FC Seraing FC Seraing
26/02 15:00 RUS Binche RUS Binche ...-... Stade Disonais Stade Disonais
 Journée 25
04/03 20:00 La Louvière Centre La Louvière Centre ...-... Verlaine Verlaine
05/03 15:00 FC Seraing FC Seraing ...-... Meux Meux
05/03 15:00 Hamoir Hamoir ...-... Tubize Tubize
05/03 15:00 Ganshoren Ganshoren ...-... Stade Waremme Stade Waremme
05/03 15:00 Solières Solières ...-... RUS Binche RUS Binche
05/03 15:00 Acren Acren ...-... Warnant Warnant
05/03 15:00 Stade Disonais Stade Disonais ...-... Namur Namur
05/03 15:00 RSD Jette RSD Jette ...-... Union SG Union SG
05/03 15:00 Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée ...-... Rebecquoise Rebecquoise
 Journée 26
11/03 20:00 Tubize Tubize ...-... Ganshoren Ganshoren
11/03 20:00 Meux Meux ...-... La Louvière Centre La Louvière Centre
11/03 20:00 Namur Namur ...-... Acren Acren
11/03 20:00 Union SG Union SG ...-... Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée
11/03 20:00 Stade Waremme Stade Waremme ...-... Stade Disonais Stade Disonais
11/03 20:00 Rebecquoise Rebecquoise ...-... Hamoir Hamoir
12/03 15:00 Verlaine Verlaine ...-... RSD Jette RSD Jette
12/03 15:00 RUS Binche RUS Binche ...-... FC Seraing FC Seraing
12/03 15:00 Warnant Warnant ...-... Solières Solières
 Journée 27
18/03 20:00 Rebecquoise Rebecquoise ...-... Union SG Union SG
18/03 20:00 La Louvière Centre La Louvière Centre ...-... Tubize Tubize
19/03 15:00 Solières Solières ...-... Meux Meux
19/03 15:00 Acren Acren ...-... RUS Binche RUS Binche
19/03 15:00 Hamoir Hamoir ...-... Warnant Warnant
19/03 15:00 Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée ...-... Verlaine Verlaine
19/03 15:00 FC Seraing FC Seraing ...-... Stade Waremme Stade Waremme
19/03 15:00 Stade Disonais Stade Disonais ...-... Ganshoren Ganshoren
19/03 15:00 RSD Jette RSD Jette ...-... Namur Namur
 Journée 28
25/03 20:00 Meux Meux ...-... Hamoir Hamoir
25/03 20:00 Union SG Union SG ...-... La Louvière Centre La Louvière Centre
25/03 20:00 Namur Namur ...-... Rebecquoise Rebecquoise
25/03 20:00 Stade Waremme Stade Waremme ...-... Solières Solières
25/03 20:00 Tubize Tubize ...-... Acren Acren
26/03 15:00 FC Seraing FC Seraing ...-... Stade Disonais Stade Disonais
26/03 15:00 RUS Binche RUS Binche ...-... Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée
26/03 15:00 Warnant Warnant ...-... Verlaine Verlaine
26/03 15:00 Ganshoren Ganshoren ...-... RSD Jette RSD Jette
 Journée 29
01/04 20:00 La Louvière Centre La Louvière Centre ...-... Ganshoren Ganshoren
01/04 20:00 Meux Meux ...-... Union SG Union SG
01/04 20:00 Rebecquoise Rebecquoise ...-... RUS Binche RUS Binche
02/04 15:00 RSD Jette RSD Jette ...-... Stade Disonais Stade Disonais
02/04 15:00 Hamoir Hamoir ...-... Namur Namur
02/04 15:00 Solières Solières ...-... FC Seraing FC Seraing
02/04 15:00 Warnant Warnant ...-... Tubize Tubize
02/04 15:00 Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée ...-... Acren Acren
02/04 15:00 Verlaine Verlaine ...-... Stade Waremme Stade Waremme
 Journée 30
15/04 20:00 Tubize Tubize ...-... Verlaine Verlaine
15/04 20:00 Stade Waremme Stade Waremme ...-... Rebecquoise Rebecquoise
15/04 20:00 Namur Namur ...-... Meux Meux
16/04 15:00 FC Seraing FC Seraing ...-... Hamoir Hamoir
16/04 15:00 Ganshoren Ganshoren ...-... Warnant Warnant
16/04 15:00 Stade Disonais Stade Disonais ...-... Solières Solières
16/04 15:00 RSD Jette RSD Jette ...-... Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée
16/04 15:00 RUS Binche RUS Binche ...-... Union SG Union SG
16/04 15:00 Acren Acren ...-... La Louvière Centre La Louvière Centre
 Journée 31
22/04 20:00 Union SG Union SG ...-... Acren Acren
22/04 20:00 Meux Meux ...-... RSD Jette RSD Jette
22/04 20:00 La Louvière Centre La Louvière Centre ...-... RUS Binche RUS Binche
22/04 20:00 Rebecquoise Rebecquoise ...-... FC Seraing FC Seraing
23/04 15:00 Hamoir Hamoir ...-... Stade Waremme Stade Waremme
23/04 15:00 Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée ...-... Stade Disonais Stade Disonais
23/04 15:00 Warnant Warnant ...-... Namur Namur
23/04 15:00 Verlaine Verlaine ...-... Ganshoren Ganshoren
23/04 15:00 Solières Solières ...-... Tubize Tubize
 Journée 32
29/04 20:00 Stade Waremme Stade Waremme ...-... Warnant Warnant
29/04 20:00 Tubize Tubize ...-... Rebecquoise Rebecquoise
29/04 20:00 Namur Namur ...-... Verlaine Verlaine
30/04 15:00 Ganshoren Ganshoren ...-... Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée
30/04 15:00 RSD Jette RSD Jette ...-... Solières Solières
30/04 15:00 Stade Disonais Stade Disonais ...-... La Louvière Centre La Louvière Centre
30/04 15:00 FC Seraing FC Seraing ...-... Union SG Union SG
30/04 15:00 Acren Acren ...-... Hamoir Hamoir
30/04 15:00 RUS Binche RUS Binche ...-... Meux Meux
 Journée 33
07/05 15:00 Meux Meux ...-... Acren Acren
07/05 15:00 Hamoir Hamoir ...-... RSD Jette RSD Jette
07/05 15:00 Ganshoren Ganshoren ...-... FC Seraing FC Seraing
07/05 15:00 Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée ...-... Namur Namur
07/05 15:00 Union SG Union SG ...-... Tubize Tubize
07/05 15:00 Solières Solières ...-... Rebecquoise Rebecquoise
07/05 15:00 La Louvière Centre La Louvière Centre ...-... Stade Waremme Stade Waremme
07/05 15:00 Verlaine Verlaine ...-... Stade Disonais Stade Disonais
07/05 15:00 Warnant Warnant ...-... RUS Binche RUS Binche
 Journée 34
14/05 15:00 Stade Disonais Stade Disonais ...-... Hamoir Hamoir
14/05 15:00 Stade Waremme Stade Waremme ...-... Union SG Union SG
14/05 15:00 Acren Acren ...-... Ganshoren Ganshoren
14/05 15:00 Rebecquoise Rebecquoise ...-... Warnant Warnant
14/05 15:00 FC Seraing FC Seraing ...-... Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée
14/05 15:00 Namur Namur ...-... Solières Solières
14/05 15:00 RUS Binche RUS Binche ...-... Verlaine Verlaine
14/05 15:00 RSD Jette RSD Jette ...-... La Louvière Centre La Louvière Centre
14/05 15:00 Tubize Tubize ...-... Meux Meux

Téléchargez toutes les rencontres de D2 amateurs C dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

 Classement T P
1. Warnant Warnant 6 15
2. Stade Disonais Stade Disonais 6 15
3. Verlaine Verlaine 6 14
4. Acren Acren 6 12
5. RUS Binche RUS Binche 6 11
6. Rebecquoise Rebecquoise 6 10
7. Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée 6 10
8. Namur Namur 6 9
9. Meux Meux 6 8
10. Tubize Tubize 6 6
11. La Louvière Centre La Louvière Centre 6 6
12. RSD Jette RSD Jette 6 6
13. Solières Solières 5 5
14. Hamoir Hamoir 5 5
15. Union SG Union SG 6 4
16. Ganshoren Ganshoren 5 4
17. Stade Waremme Stade Waremme 6 3
18. FC Seraing FC Seraing 5 1