Deviens fan! 19

D2 amateurs C 2021/2022 Calendrier

Journée actuelle: Journée 16
 Journée 1
28/08 18:00 Solières Solières 3-0 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg
28/08 20:00 Givry Givry 1-1 Stade Waremme Stade Waremme
28/08 20:00 Tubize Tubize 2-0 Verlaine Verlaine
28/08 20:00 Rebecquoise Rebecquoise 1-0 Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée
28/08 20:00 Meux Meux 4-0 Durbuy-Barvaux Durbuy-Barvaux
29/08 15:00 Warnant Warnant 5-1 Ganshoren Ganshoren
29/08 17:00 Acren Acren 0-0 RSD Jette RSD Jette
01/09 20:00 RAAL La Louvière RAAL La Louvière 5-0 Hamoir Hamoir
 Journée 2
04/09 19:30 Durbuy-Barvaux Durbuy-Barvaux 0-1 Tubize Tubize
04/09 20:00 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg 1-2 Warnant Warnant
05/09 15:00 Ganshoren Ganshoren 0-4 RAAL La Louvière RAAL La Louvière
05/09 15:00 Hamoir Hamoir 2-2 Givry Givry
05/09 15:00 RSD Jette RSD Jette 0-3 Solières Solières
05/09 15:00 Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée 1-1 Meux Meux
05/09 15:00 Verlaine Verlaine 0-2 Rebecquoise Rebecquoise
05/09 15:00 Stade Waremme Stade Waremme 0-3 Acren Acren
 Journée 3
11/09 20:00 Givry Givry 0-2 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg
11/09 20:00 RAAL La Louvière RAAL La Louvière 0-1 RSD Jette RSD Jette
11/09 20:00 Rebecquoise Rebecquoise 0-2 Hamoir Hamoir
11/09 20:00 Meux Meux 2-2 Solières Solières
11/09 20:00 Tubize Tubize 3-1 Stade Waremme Stade Waremme
12/09 15:00 Acren Acren 0-3 Ganshoren Ganshoren
12/09 15:00 Warnant Warnant 2-0 Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée
12/09 15:00 Verlaine Verlaine 1-1 Durbuy-Barvaux Durbuy-Barvaux
 Journée 4
18/09 19:30 Durbuy-Barvaux Durbuy-Barvaux 0-2 Acren Acren
18/09 20:00 Ganshoren Ganshoren 1-1 Rebecquoise Rebecquoise
18/09 20:00 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg 0-2 Meux Meux
18/09 20:00 Stade Waremme Stade Waremme 1-2 Verlaine Verlaine
18/09 20:30 RSD Jette RSD Jette 1-0 Givry Givry
19/09 15:00 Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée 2-4 RAAL La Louvière RAAL La Louvière
19/09 15:00 Solières Solières 2-2 Warnant Warnant
19/09 15:00 Hamoir Hamoir 3-2 Tubize Tubize
 Journée 5
25/09 19:30 Durbuy-Barvaux Durbuy-Barvaux 0-3 Ganshoren Ganshoren
25/09 20:00 Rebecquoise Rebecquoise 5-2 RSD Jette RSD Jette
25/09 20:00 Givry Givry 2-3 Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée
25/09 20:00 RAAL La Louvière RAAL La Louvière 1-0 Solières Solières
25/09 20:00 Tubize Tubize 2-2 Meux Meux
26/09 15:00 Acren Acren 2-3 Hamoir Hamoir
26/09 15:00 Verlaine Verlaine 1-0 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg
26/09 15:00 Warnant Warnant 0-2 Stade Waremme Stade Waremme
 Journée 6
02/10 18:00 Solières Solières 2-2 Acren Acren
02/10 20:00 Meux Meux 0-1 RAAL La Louvière RAAL La Louvière
02/10 20:00 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg 1-1 Rebecquoise Rebecquoise
03/10 15:00 Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée 5-1 Durbuy-Barvaux Durbuy-Barvaux
03/10 15:00 Ganshoren Ganshoren 3-1 Stade Waremme Stade Waremme
03/10 15:00 Warnant Warnant 1-1 Givry Givry
03/10 15:00 Hamoir Hamoir 2-2 Verlaine Verlaine
03/10 15:00 RSD Jette RSD Jette 1-3 Tubize Tubize
 Journée 7
09/10 19:30 Durbuy-Barvaux Durbuy-Barvaux 2-0 RSD Jette RSD Jette
09/10 20:00 Givry Givry 1-1 Solières Solières
09/10 20:00 RAAL La Louvière RAAL La Louvière 1-0 Warnant Warnant
09/10 20:00 Tubize Tubize 1-3 Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée
10/10 15:00 Rebecquoise Rebecquoise 2-5 Meux Meux
10/10 15:00 Verlaine Verlaine 1-3 Ganshoren Ganshoren
10/10 15:00 Stade Waremme Stade Waremme 1-2 Hamoir Hamoir
10/10 15:00 Acren Acren 4-1 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg
 Journée 8
16/10 20:00 Meux Meux 2-0 Givry Givry
17/10 15:00 Solières Solières 2-1 Rebecquoise Rebecquoise
17/10 15:00 Hamoir Hamoir 3-1 Durbuy-Barvaux Durbuy-Barvaux
17/10 15:00 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg 0-1 RAAL La Louvière RAAL La Louvière
17/10 15:00 Warnant Warnant 3-0 Acren Acren
17/10 15:00 Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée 1-0 Verlaine Verlaine
17/10 15:00 RSD Jette RSD Jette 1-3 Stade Waremme Stade Waremme
17/10 15:00 Ganshoren Ganshoren 3-1 Tubize Tubize
 Journée 9
23/10 19:30 Durbuy-Barvaux Durbuy-Barvaux 2-3 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg
23/10 20:00 Tubize Tubize 3-3 Solières Solières
23/10 20:00 RAAL La Louvière RAAL La Louvière 4-2 Givry Givry
23/10 20:00 Verlaine Verlaine 0-2 RSD Jette RSD Jette
24/10 15:00 Rebecquoise Rebecquoise 0-0 Warnant Warnant
24/10 15:00 Stade Waremme Stade Waremme 2-0 Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée
24/10 15:00 Ganshoren Ganshoren 1-2 Hamoir Hamoir
24/10 15:00 Acren Acren 2-3 Meux Meux
 Journée 10
30/10 20:00 Meux Meux 3-1 Verlaine Verlaine
30/10 20:00 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg 1-3 Stade Waremme Stade Waremme
31/10 15:00 Givry Givry 1-2 Rebecquoise Rebecquoise
31/10 15:00 RAAL La Louvière RAAL La Louvière 3-0 Acren Acren
31/10 15:00 RSD Jette RSD Jette 0-0 Ganshoren Ganshoren
31/10 15:00 Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée 2-3 Hamoir Hamoir
31/10 15:00 Solières Solières 3-1 Durbuy-Barvaux Durbuy-Barvaux
31/10 15:00 Warnant Warnant 1-0 Tubize Tubize
 Journée 11
06/11 20:00 Tubize Tubize 1-5 RAAL La Louvière RAAL La Louvière
07/11 14:30 Durbuy-Barvaux Durbuy-Barvaux 0-5 Warnant Warnant
07/11 14:30 Hamoir Hamoir 2-2 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg
07/11 14:30 Stade Waremme Stade Waremme 1-2 Meux Meux
07/11 14:30 Ganshoren Ganshoren 0-1 Solières Solières
07/11 15:00 Verlaine Verlaine 0-2 Givry Givry
07/11 15:00 Acren Acren 2-1 Rebecquoise Rebecquoise
07/11 15:00 RSD Jette RSD Jette 0-2 Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée
 Journée 12
11/11 14:30 Warnant Warnant 1-1 Hamoir Hamoir
14/11 14:30 Rebecquoise Rebecquoise 2-0 Durbuy-Barvaux Durbuy-Barvaux
14/11 14:30 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg 0-2 Ganshoren Ganshoren
14/11 14:30 Solières Solières 1-2 Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée
14/11 15:00 RAAL La Louvière RAAL La Louvière 4-0 Stade Waremme Stade Waremme
14/11 15:00 Meux Meux 2-1 RSD Jette RSD Jette
14/11 15:00 Givry Givry 3-1 Tubize Tubize
14/11 15:00 Acren Acren 4-1 Verlaine Verlaine
 Journée 13
20/11 19:30 Durbuy-Barvaux Durbuy-Barvaux 1-3 RAAL La Louvière RAAL La Louvière
20/11 20:00 Tubize Tubize 2-1 Rebecquoise Rebecquoise
21/11 14:30 Hamoir Hamoir 1-1 Meux Meux
21/11 14:30 Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée 0-3 Acren Acren
21/11 14:30 Stade Waremme Stade Waremme 5-6 Solières Solières
21/11 14:30 Ganshoren Ganshoren 1-0 Givry Givry
21/11 15:00 Verlaine Verlaine 1-4 Warnant Warnant
21/11 15:00 RSD Jette RSD Jette 3-2 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg
 Journée 14
27/11 20:00 Meux Meux 3-1 Ganshoren Ganshoren
27/11 20:00 RAAL La Louvière RAAL La Louvière 3-1 Verlaine Verlaine
27/11 20:00 Givry Givry 4-1 Durbuy-Barvaux Durbuy-Barvaux
27/11 20:00 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg 0-0 Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée
28/11 14:30 Rebecquoise Rebecquoise 4-1 Stade Waremme Stade Waremme
28/11 14:30 Solières Solières 5-2 Hamoir Hamoir
28/11 14:30 Warnant Warnant 2-2 RSD Jette RSD Jette
28/11 15:00 Acren Acren 2-0 Tubize Tubize
 Journée 15
04/12 19:00 Meux Meux 0-2 Warnant Warnant
04/12 20:00 Givry Givry 1-2 Acren Acren
04/12 20:00 Tubize Tubize 5-0 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg
05/12 14:30 Rebecquoise Rebecquoise 1-2 RAAL La Louvière RAAL La Louvière
05/12 14:30 Stade Waremme Stade Waremme 6-0 Durbuy-Barvaux Durbuy-Barvaux
05/12 14:30 Hamoir Hamoir 1-2 RSD Jette RSD Jette
05/12 14:30 Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée 0-4 Ganshoren Ganshoren
05/12 14:30 Solières Solières 5-1 Verlaine Verlaine
 Journée 16
11/12 20:00 RAAL La Louvière RAAL La Louvière 4-0 Meux Meux
11/12 20:00 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg 1-4 Solières Solières
12/12 14:30 Durbuy-Barvaux Durbuy-Barvaux 1-3 Hamoir Hamoir
12/12 14:30 Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée 2-3 Rebecquoise Rebecquoise
12/12 14:30 Ganshoren Ganshoren 0-0 Warnant Warnant
12/12 15:00 Verlaine Verlaine 1-2 Tubize Tubize
12/12 15:00 RSD Jette RSD Jette 3-1 Acren Acren
 Journée 17
18/12 19:00 Meux Meux 6-0 Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée
18/12 20:00 Tubize Tubize 4-0 RSD Jette RSD Jette
18/12 20:00 Rebecquoise Rebecquoise 1-0 Solières Solières
19/12 14:30 Warnant Warnant 2-2 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg
19/12 14:30 Hamoir Hamoir 2-1 Ganshoren Ganshoren
19/12 15:00 Verlaine Verlaine 2-2 Stade Waremme Stade Waremme
19/12 15:00 Acren Acren 13-1 Durbuy-Barvaux Durbuy-Barvaux
 Journée 19
15/01 20:00 Givry Givry Rem RSD Jette RSD Jette
15/01 20:00 Meux Meux Rem Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg
15/01 20:00 Rebecquoise Rebecquoise Rem Ganshoren Ganshoren
15/01 20:00 Tubize Tubize Rem Durbuy-Barvaux Durbuy-Barvaux
15/01 20:00 RAAL La Louvière RAAL La Louvière Rem Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée
16/01 14:30 Warnant Warnant Rem Solières Solières
16/01 15:00 Acren Acren Rem Stade Waremme Stade Waremme
16/01 15:00 Verlaine Verlaine Rem Hamoir Hamoir
 Journée 16
19/01 20:00 Stade Waremme Stade Waremme ...-... Givry Givry
 Journée 18
22/01 19:30 Durbuy-Barvaux Durbuy-Barvaux ...-... Verlaine Verlaine
23/01 14:30 Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée ...-... Warnant Warnant
23/01 14:30 Stade Waremme Stade Waremme ...-... Tubize Tubize
23/01 14:30 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg ...-... Givry Givry
23/01 14:30 Hamoir Hamoir ...-... Rebecquoise Rebecquoise
23/01 14:30 Solières Solières ...-... RAAL La Louvière RAAL La Louvière
23/01 14:30 Ganshoren Ganshoren ...-... Acren Acren
23/01 15:00 RSD Jette RSD Jette ...-... Meux Meux
 Journée 17
02/02 20:00 Givry Givry ...-... RAAL La Louvière RAAL La Louvière
 Journée 21
05/02 20:00 Rebecquoise Rebecquoise ...-... Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg
05/02 20:00 Tubize Tubize ...-... Warnant Warnant
05/02 20:00 RAAL La Louvière RAAL La Louvière ...-... Durbuy-Barvaux Durbuy-Barvaux
05/02 20:00 Meux Meux ...-... Hamoir Hamoir
05/02 20:00 Givry Givry ...-... Ganshoren Ganshoren
06/02 15:00 Acren Acren ...-... Solières Solières
06/02 15:00 Stade Waremme Stade Waremme ...-... RSD Jette RSD Jette
06/02 15:00 Verlaine Verlaine ...-... Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée
 Journée 22
12/02 19:30 Durbuy-Barvaux Durbuy-Barvaux ...-... Stade Waremme Stade Waremme
13/02 15:00 RSD Jette RSD Jette ...-... RAAL La Louvière RAAL La Louvière
13/02 15:00 Hamoir Hamoir ...-... Acren Acren
13/02 15:00 Warnant Warnant ...-... Rebecquoise Rebecquoise
13/02 15:00 Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée ...-... Givry Givry
13/02 15:00 Solières Solières ...-... Meux Meux
13/02 15:00 Ganshoren Ganshoren ...-... Verlaine Verlaine
13/02 15:00 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg ...-... Tubize Tubize
 Journée 23
19/02 20:00 RAAL La Louvière RAAL La Louvière ...-... Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg
19/02 20:00 Meux Meux ...-... Rebecquoise Rebecquoise
19/02 20:00 Givry Givry ...-... Warnant Warnant
19/02 20:00 Tubize Tubize ...-... Hamoir Hamoir
20/02 15:00 RSD Jette RSD Jette ...-... Durbuy-Barvaux Durbuy-Barvaux
20/02 15:00 Verlaine Verlaine ...-... Solières Solières
20/02 15:00 Stade Waremme Stade Waremme ...-... Ganshoren Ganshoren
20/02 15:00 Acren Acren ...-... Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée
 Journée 20
27/02 15:00 Solières Solières ...-... Givry Givry
27/02 15:00 Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée ...-... Tubize Tubize
27/02 15:00 Durbuy-Barvaux Durbuy-Barvaux ...-... Rebecquoise Rebecquoise
27/02 15:00 RSD Jette RSD Jette ...-... Verlaine Verlaine
27/02 15:00 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg ...-... Acren Acren
27/02 15:00 Ganshoren Ganshoren ...-... Meux Meux
27/02 15:00 Hamoir Hamoir ...-... Warnant Warnant
27/02 15:00 Stade Waremme Stade Waremme ...-... RAAL La Louvière RAAL La Louvière
 Journée 24
05/03 19:30 Durbuy-Barvaux Durbuy-Barvaux ...-... Givry Givry
05/03 20:00 Rebecquoise Rebecquoise ...-... Acren Acren
06/03 15:00 Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée ...-... Stade Waremme Stade Waremme
06/03 15:00 Ganshoren Ganshoren ...-... RSD Jette RSD Jette
06/03 15:00 Warnant Warnant ...-... Meux Meux
06/03 15:00 Solières Solières ...-... Tubize Tubize
06/03 15:00 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg ...-... Verlaine Verlaine
06/03 15:00 Hamoir Hamoir ...-... RAAL La Louvière RAAL La Louvière
 Journée 25
12/03 19:30 Durbuy-Barvaux Durbuy-Barvaux ...-... Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée
12/03 20:00 Givry Givry ...-... Meux Meux
12/03 20:00 Tubize Tubize ...-... Ganshoren Ganshoren
13/03 15:00 Hamoir Hamoir ...-... Solières Solières
13/03 15:00 Stade Waremme Stade Waremme ...-... Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg
13/03 15:00 Acren Acren ...-... Warnant Warnant
13/03 15:00 RSD Jette RSD Jette ...-... Rebecquoise Rebecquoise
13/03 15:00 Verlaine Verlaine ...-... RAAL La Louvière RAAL La Louvière
 Journée 26
19/03 20:00 Meux Meux ...-... Acren Acren
19/03 20:00 Rebecquoise Rebecquoise ...-... Givry Givry
19/03 20:00 RAAL La Louvière RAAL La Louvière ...-... Tubize Tubize
20/03 15:00 Ganshoren Ganshoren ...-... Durbuy-Barvaux Durbuy-Barvaux
20/03 15:00 Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée ...-... RSD Jette RSD Jette
20/03 15:00 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg ...-... Hamoir Hamoir
20/03 15:00 Solières Solières ...-... Stade Waremme Stade Waremme
20/03 15:00 Warnant Warnant ...-... Verlaine Verlaine
 Journée 27
02/04 19:30 Durbuy-Barvaux Durbuy-Barvaux ...-... Solières Solières
02/04 20:00 Givry Givry ...-... Hamoir Hamoir
02/04 20:00 RAAL La Louvière RAAL La Louvière ...-... Ganshoren Ganshoren
02/04 20:00 Tubize Tubize ...-... Acren Acren
03/04 15:00 Verlaine Verlaine ...-... Meux Meux
03/04 15:00 RSD Jette RSD Jette ...-... Warnant Warnant
03/04 15:00 Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée ...-... Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg
03/04 15:00 Stade Waremme Stade Waremme ...-... Rebecquoise Rebecquoise
 Journée 28
09/04 20:00 Rebecquoise Rebecquoise ...-... Verlaine Verlaine
09/04 20:00 Meux Meux ...-... Tubize Tubize
10/04 15:00 Solières Solières ...-... RSD Jette RSD Jette
10/04 15:00 Acren Acren ...-... Givry Givry
10/04 15:00 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg ...-... Durbuy-Barvaux Durbuy-Barvaux
10/04 15:00 Ganshoren Ganshoren ...-... Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée
10/04 15:00 Warnant Warnant ...-... RAAL La Louvière RAAL La Louvière
10/04 15:00 Hamoir Hamoir ...-... Stade Waremme Stade Waremme
 Journée 29
24/04 15:00 Ganshoren Ganshoren ...-... Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg
24/04 15:00 RAAL La Louvière RAAL La Louvière ...-... Rebecquoise Rebecquoise
24/04 15:00 RSD Jette RSD Jette ...-... Hamoir Hamoir
24/04 15:00 Durbuy-Barvaux Durbuy-Barvaux ...-... Meux Meux
24/04 15:00 Stade Waremme Stade Waremme ...-... Warnant Warnant
24/04 15:00 Verlaine Verlaine ...-... Acren Acren
24/04 15:00 Tubize Tubize ...-... Givry Givry
24/04 15:00 Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée ...-... Solières Solières
 Journée 30
01/05 15:00 Hamoir Hamoir ...-... Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée
01/05 15:00 Acren Acren ...-... RAAL La Louvière RAAL La Louvière
01/05 15:00 Givry Givry ...-... Verlaine Verlaine
01/05 15:00 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg ...-... RSD Jette RSD Jette
01/05 15:00 Solières Solières ...-... Ganshoren Ganshoren
01/05 15:00 Meux Meux ...-... Stade Waremme Stade Waremme
01/05 15:00 Warnant Warnant ...-... Durbuy-Barvaux Durbuy-Barvaux
01/05 15:00 Rebecquoise Rebecquoise ...-... Tubize Tubize

Enregistrer le calendrier D2 amateurs C

Téléchargez toutes les rencontres de D2 amateurs C dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

 Classement T P
1. RAAL La Louvière RAAL La Louvière 16 45
2. Meux Meux 17 34
3. Solières Solières 17 32
4. Hamoir Hamoir 17 32
5. Warnant Warnant 17 31
6. Acren Acren 17 29
7. Ganshoren Ganshoren 17 27
8. Rebecquoise Rebecquoise 17 27
9. Tubize Tubize 17 26
10. RSD Jette RSD Jette 17 21
11. Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée 17 20
12. Stade Waremme Stade Waremme 16 17
13. Givry Givry 15 13
14. Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg 17 10
15. Verlaine Verlaine 17 9
16. Durbuy-Barvaux Durbuy-Barvaux 17 4