Deviens fan! 71

D3 amateurs A 2021/2022 Calendrier

Journée actuelle: Journée 30
 Journée 1
04/09 19:30 FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas 1-1 Eppegem FC Eppegem FC
04/09 19:30 Anzegem Anzegem 2-0 HO Wolvertem Merchtem HO Wolvertem Merchtem
04/09 20:00 Tempo Overijse Tempo Overijse 2-4 SV Oostkamp SV Oostkamp
04/09 20:00 FC Lebbeke FC Lebbeke 2-0 Svelta Melsele Svelta Melsele
05/09 15:00 Lochristi Lochristi 5-1 KM Torhout KM Torhout
05/09 15:00 Appelterre-Eichem Appelterre-Eichem 3-0 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel
05/09 15:00 Hamme VW Hamme VW 1-3 Straatje Stekene Straatje Stekene
05/09 16:00 Jong Lede Jong Lede 2-3 Erpe-Mere United Erpe-Mere United
 Journée 2
11/09 19:30 KM Torhout KM Torhout 1-2 Hamme VW Hamme VW
11/09 19:30 Svelta Melsele Svelta Melsele 1-1 FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas
11/09 19:30 SV Oostkamp SV Oostkamp 2-2 Lochristi Lochristi
12/09 15:00 HO Wolvertem Merchtem HO Wolvertem Merchtem 0-0 Tempo Overijse Tempo Overijse
12/09 15:00 Straatje Stekene Straatje Stekene 1-2 FC Lebbeke FC Lebbeke
12/09 15:00 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 0-4 Anzegem Anzegem
12/09 15:00 Erpe-Mere United Erpe-Mere United 1-1 Appelterre-Eichem Appelterre-Eichem
12/09 15:00 Eppegem FC Eppegem FC 1-0 Jong Lede Jong Lede
 Journée 3
18/09 19:30 FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas 2-3 Straatje Stekene Straatje Stekene
18/09 20:00 FC Lebbeke FC Lebbeke 2-1 KM Torhout KM Torhout
18/09 20:00 Tempo Overijse Tempo Overijse 3-1 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel
19/09 15:00 Hamme VW Hamme VW 2-4 SV Oostkamp SV Oostkamp
19/09 15:00 Jong Lede Jong Lede 3-2 Svelta Melsele Svelta Melsele
19/09 15:00 Erpe-Mere United Erpe-Mere United 2-1 Eppegem FC Eppegem FC
19/09 15:00 Lochristi Lochristi 4-0 HO Wolvertem Merchtem HO Wolvertem Merchtem
19/09 15:00 Appelterre-Eichem Appelterre-Eichem 2-0 Anzegem Anzegem
 Journée 4
25/09 19:00 Straatje Stekene Straatje Stekene 5-0 Jong Lede Jong Lede
25/09 19:30 Svelta Melsele Svelta Melsele 0-3 Erpe-Mere United Erpe-Mere United
25/09 19:30 Anzegem Anzegem 0-3 Tempo Overijse Tempo Overijse
25/09 19:30 KM Torhout KM Torhout 2-3 FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas
25/09 19:30 SV Oostkamp SV Oostkamp 1-0 FC Lebbeke FC Lebbeke
26/09 15:00 HO Wolvertem Merchtem HO Wolvertem Merchtem 0-0 Hamme VW Hamme VW
26/09 15:00 Eppegem FC Eppegem FC 1-1 Appelterre-Eichem Appelterre-Eichem
26/09 16:00 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 2-0 Lochristi Lochristi
 Journée 5
02/10 19:30 FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas 1-2 SV Oostkamp SV Oostkamp
02/10 19:30 Hamme VW Hamme VW 4-0 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel
02/10 20:00 FC Lebbeke FC Lebbeke 2-2 HO Wolvertem Merchtem HO Wolvertem Merchtem
03/10 15:00 Jong Lede Jong Lede 0-2 KM Torhout KM Torhout
03/10 15:00 Eppegem FC Eppegem FC 2-0 Svelta Melsele Svelta Melsele
03/10 15:00 Erpe-Mere United Erpe-Mere United 0-0 Straatje Stekene Straatje Stekene
03/10 15:00 Lochristi Lochristi 3-2 Anzegem Anzegem
03/10 16:00 Appelterre-Eichem Appelterre-Eichem 0-5 Tempo Overijse Tempo Overijse
 Journée 6
09/10 19:30 KM Torhout KM Torhout 3-1 Erpe-Mere United Erpe-Mere United
09/10 19:30 Svelta Melsele Svelta Melsele 0-4 Appelterre-Eichem Appelterre-Eichem
09/10 20:00 Tempo Overijse Tempo Overijse 0-1 Lochristi Lochristi
10/10 15:00 Anzegem Anzegem 2-5 Hamme VW Hamme VW
10/10 15:00 SV Oostkamp SV Oostkamp 2-1 Jong Lede Jong Lede
10/10 15:00 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 2-1 FC Lebbeke FC Lebbeke
10/10 15:00 Straatje Stekene Straatje Stekene 2-0 Eppegem FC Eppegem FC
10/10 15:00 HO Wolvertem Merchtem HO Wolvertem Merchtem 3-1 FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas
 Journée 7
16/10 19:30 Svelta Melsele Svelta Melsele 1-0 Straatje Stekene Straatje Stekene
16/10 19:30 FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas 0-2 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel
16/10 20:00 FC Lebbeke FC Lebbeke 2-1 Anzegem Anzegem
17/10 15:00 Jong Lede Jong Lede 1-3 HO Wolvertem Merchtem HO Wolvertem Merchtem
17/10 15:00 Hamme VW Hamme VW 1-1 Tempo Overijse Tempo Overijse
17/10 15:00 Eppegem FC Eppegem FC 0-1 KM Torhout KM Torhout
17/10 15:00 Erpe-Mere United Erpe-Mere United 0-1 SV Oostkamp SV Oostkamp
17/10 15:00 Appelterre-Eichem Appelterre-Eichem 3-0 Lochristi Lochristi
 Journée 8
23/10 19:30 KM Torhout KM Torhout 3-0 Svelta Melsele Svelta Melsele
23/10 19:30 HO Wolvertem Merchtem HO Wolvertem Merchtem 0-0 Erpe-Mere United Erpe-Mere United
23/10 19:30 SV Oostkamp SV Oostkamp 2-1 Eppegem FC Eppegem FC
23/10 20:00 Tempo Overijse Tempo Overijse 1-1 FC Lebbeke FC Lebbeke
24/10 15:00 Straatje Stekene Straatje Stekene 2-1 Appelterre-Eichem Appelterre-Eichem
24/10 15:00 Lochristi Lochristi 2-2 Hamme VW Hamme VW
24/10 15:00 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 0-2 Jong Lede Jong Lede
 Journée 9
30/10 19:30 FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas 0-2 Tempo Overijse Tempo Overijse
30/10 19:30 Svelta Melsele Svelta Melsele 1-5 SV Oostkamp SV Oostkamp
30/10 20:00 FC Lebbeke FC Lebbeke 2-1 Lochristi Lochristi
31/10 15:00 Jong Lede Jong Lede 2-5 Anzegem Anzegem
31/10 15:00 Appelterre-Eichem Appelterre-Eichem 1-3 Hamme VW Hamme VW
31/10 15:00 Erpe-Mere United Erpe-Mere United 2-1 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel
31/10 15:00 Eppegem FC Eppegem FC 1-1 HO Wolvertem Merchtem HO Wolvertem Merchtem
31/10 15:00 Straatje Stekene Straatje Stekene 0-2 KM Torhout KM Torhout
 Journée 8
03/11 20:00 Anzegem Anzegem 1-2 FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas
 Journée 10
07/11 14:30 Hamme VW Hamme VW 1-1 FC Lebbeke FC Lebbeke
07/11 14:30 Tempo Overijse Tempo Overijse 1-0 Jong Lede Jong Lede
07/11 14:30 Lochristi Lochristi 4-0 FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas
07/11 14:30 SV Oostkamp SV Oostkamp 5-2 Straatje Stekene Straatje Stekene
07/11 14:30 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 1-1 Eppegem FC Eppegem FC
07/11 14:30 Anzegem Anzegem 0-2 Erpe-Mere United Erpe-Mere United
07/11 15:00 KM Torhout KM Torhout 3-2 Appelterre-Eichem Appelterre-Eichem
07/11 15:00 HO Wolvertem Merchtem HO Wolvertem Merchtem 1-2 Svelta Melsele Svelta Melsele
 Journée 11
14/11 14:30 FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas 1-1 Hamme VW Hamme VW
14/11 14:30 Erpe-Mere United Erpe-Mere United 2-1 Tempo Overijse Tempo Overijse
14/11 14:30 Jong Lede Jong Lede 1-2 Lochristi Lochristi
14/11 14:30 Eppegem FC Eppegem FC 4-0 Anzegem Anzegem
14/11 14:30 Appelterre-Eichem Appelterre-Eichem 1-2 FC Lebbeke FC Lebbeke
14/11 15:00 KM Torhout KM Torhout 1-2 SV Oostkamp SV Oostkamp
14/11 15:00 Svelta Melsele Svelta Melsele 2-1 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel
14/11 15:30 Straatje Stekene Straatje Stekene 2-0 HO Wolvertem Merchtem HO Wolvertem Merchtem
 Journée 12
20/11 19:30 Anzegem Anzegem 1-1 Svelta Melsele Svelta Melsele
20/11 19:30 SV Oostkamp SV Oostkamp 3-2 Appelterre-Eichem Appelterre-Eichem
20/11 19:30 Hamme VW Hamme VW 1-2 Jong Lede Jong Lede
20/11 20:00 FC Lebbeke FC Lebbeke 2-0 FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas
20/11 20:00 Tempo Overijse Tempo Overijse 2-0 Eppegem FC Eppegem FC
21/11 14:30 Lochristi Lochristi 1-2 Erpe-Mere United Erpe-Mere United
21/11 14:30 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 1-1 Straatje Stekene Straatje Stekene
21/11 15:00 HO Wolvertem Merchtem HO Wolvertem Merchtem 0-2 KM Torhout KM Torhout
 Journée 13
27/11 19:30 KM Torhout KM Torhout 2-1 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel
27/11 19:30 Svelta Melsele Svelta Melsele 1-4 Tempo Overijse Tempo Overijse
27/11 19:30 SV Oostkamp SV Oostkamp 1-1 HO Wolvertem Merchtem HO Wolvertem Merchtem
28/11 14:30 Jong Lede Jong Lede 0-0 FC Lebbeke FC Lebbeke
28/11 14:30 Eppegem FC Eppegem FC 3-2 Lochristi Lochristi
28/11 14:30 Appelterre-Eichem Appelterre-Eichem 1-0 FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas
28/11 14:30 Erpe-Mere United Erpe-Mere United 3-0 Hamme VW Hamme VW
28/11 15:00 Straatje Stekene Straatje Stekene 1-2 Anzegem Anzegem
 Journée 14
04/12 18:30 Anzegem Anzegem 0-1 KM Torhout KM Torhout
04/12 19:00 Tempo Overijse Tempo Overijse 2-2 Straatje Stekene Straatje Stekene
04/12 19:30 FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas 3-1 Jong Lede Jong Lede
04/12 19:30 Hamme VW Hamme VW 2-1 Eppegem FC Eppegem FC
04/12 20:00 FC Lebbeke FC Lebbeke 2-0 Erpe-Mere United Erpe-Mere United
05/12 14:30 Appelterre-Eichem Appelterre-Eichem 2-2 HO Wolvertem Merchtem HO Wolvertem Merchtem
05/12 14:30 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 1-5 SV Oostkamp SV Oostkamp
05/12 14:30 Lochristi Lochristi 2-2 Svelta Melsele Svelta Melsele
 Journée 15
11/12 18:00 KM Torhout KM Torhout 2-0 Tempo Overijse Tempo Overijse
11/12 19:30 Svelta Melsele Svelta Melsele 2-5 Hamme VW Hamme VW
12/12 14:30 Jong Lede Jong Lede 1-4 Appelterre-Eichem Appelterre-Eichem
12/12 14:30 SV Oostkamp SV Oostkamp 5-2 Anzegem Anzegem
12/12 14:30 Eppegem FC Eppegem FC 0-5 FC Lebbeke FC Lebbeke
12/12 14:30 Erpe-Mere United Erpe-Mere United 3-5 FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas
12/12 15:00 HO Wolvertem Merchtem HO Wolvertem Merchtem 5-1 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel
12/12 15:00 Straatje Stekene Straatje Stekene 2-2 Lochristi Lochristi
 Journée 16
18/12 18:00 KM Torhout KM Torhout 3-2 Lochristi Lochristi
18/12 19:30 Svelta Melsele Svelta Melsele 1-2 FC Lebbeke FC Lebbeke
18/12 19:30 SV Oostkamp SV Oostkamp 2-2 Tempo Overijse Tempo Overijse
19/12 14:30 Eppegem FC Eppegem FC 0-1 FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas
19/12 14:30 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 0-3 Appelterre-Eichem Appelterre-Eichem
19/12 14:30 Erpe-Mere United Erpe-Mere United 1-2 Jong Lede Jong Lede
19/12 15:00 HO Wolvertem Merchtem HO Wolvertem Merchtem 3-1 Anzegem Anzegem
19/12 15:00 Straatje Stekene Straatje Stekene 1-2 Hamme VW Hamme VW
 Journée 19
29/01 19:30 FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas 1-1 KM Torhout KM Torhout
29/01 19:30 Tempo Overijse Tempo Overijse 3-0 Anzegem Anzegem
29/01 20:00 FC Lebbeke FC Lebbeke 1-4 SV Oostkamp SV Oostkamp
30/01 14:30 Lochristi Lochristi 2-1 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel
30/01 14:30 Jong Lede Jong Lede 2-3 Straatje Stekene Straatje Stekene
30/01 14:30 Appelterre-Eichem Appelterre-Eichem 1-1 Eppegem FC Eppegem FC
30/01 14:30 Erpe-Mere United Erpe-Mere United 4-1 Svelta Melsele Svelta Melsele
30/01 15:00 Hamme VW Hamme VW 2-0 HO Wolvertem Merchtem HO Wolvertem Merchtem
 Journée 20
05/02 19:00 KM Torhout KM Torhout 4-3 Jong Lede Jong Lede
05/02 19:30 Svelta Melsele Svelta Melsele 2-2 Eppegem FC Eppegem FC
06/02 15:00 SV Oostkamp SV Oostkamp 3-1 FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas
06/02 15:00 HO Wolvertem Merchtem HO Wolvertem Merchtem 0-1 FC Lebbeke FC Lebbeke
06/02 15:00 Tempo Overijse Tempo Overijse 3-2 Appelterre-Eichem Appelterre-Eichem
06/02 15:00 Straatje Stekene Straatje Stekene 0-0 Erpe-Mere United Erpe-Mere United
06/02 15:00 Anzegem Anzegem 1-1 Lochristi Lochristi
 Journée 21
12/02 19:30 FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas 0-3 HO Wolvertem Merchtem HO Wolvertem Merchtem
12/02 20:00 FC Lebbeke FC Lebbeke 3-1 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel
13/02 15:00 Eppegem FC Eppegem FC 0-1 Straatje Stekene Straatje Stekene
13/02 15:00 Erpe-Mere United Erpe-Mere United 1-2 KM Torhout KM Torhout
13/02 15:00 Jong Lede Jong Lede 1-1 SV Oostkamp SV Oostkamp
13/02 15:00 Lochristi Lochristi 1-2 Tempo Overijse Tempo Overijse
13/02 15:00 Hamme VW Hamme VW 0-1 Anzegem Anzegem
13/02 15:00 Appelterre-Eichem Appelterre-Eichem 0-3 Svelta Melsele Svelta Melsele
 Journée 22
19/02 19:30 Anzegem Anzegem 2-3 FC Lebbeke FC Lebbeke
19/02 19:30 KM Torhout KM Torhout 1-0 Eppegem FC Eppegem FC
19/02 19:30 SV Oostkamp SV Oostkamp 2-0 Erpe-Mere United Erpe-Mere United
19/02 20:00 Tempo Overijse Tempo Overijse 2-3 Hamme VW Hamme VW
20/02 15:00 Straatje Stekene Straatje Stekene 2-0 Svelta Melsele Svelta Melsele
20/02 15:00 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 2-1 FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas
20/02 15:00 Lochristi Lochristi 2-0 Appelterre-Eichem Appelterre-Eichem
20/02 15:00 HO Wolvertem Merchtem HO Wolvertem Merchtem 7-1 Jong Lede Jong Lede
 Journée 17
26/02 19:30 FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas 1-6 Svelta Melsele Svelta Melsele
26/02 19:30 Anzegem Anzegem 2-2 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel
26/02 20:00 Tempo Overijse Tempo Overijse 1-0 HO Wolvertem Merchtem HO Wolvertem Merchtem
26/02 20:00 FC Lebbeke FC Lebbeke 1-1 Straatje Stekene Straatje Stekene
27/02 15:00 Appelterre-Eichem Appelterre-Eichem 1-5 Erpe-Mere United Erpe-Mere United
27/02 15:00 Lochristi Lochristi 4-3 SV Oostkamp SV Oostkamp
27/02 15:00 Jong Lede Jong Lede 1-1 Eppegem FC Eppegem FC
27/02 15:00 Hamme VW Hamme VW 3-1 KM Torhout KM Torhout
 Journée 20
02/03 20:30 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 0-0 Hamme VW Hamme VW
 Journée 23
05/03 19:30 FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas 1-1 Anzegem Anzegem
05/03 19:30 Svelta Melsele Svelta Melsele 2-2 KM Torhout KM Torhout
05/03 20:00 FC Lebbeke FC Lebbeke 3-0 Tempo Overijse Tempo Overijse
06/03 15:00 Eppegem FC Eppegem FC 1-3 SV Oostkamp SV Oostkamp
06/03 15:00 Hamme VW Hamme VW 0-1 Lochristi Lochristi
06/03 15:00 Appelterre-Eichem Appelterre-Eichem 1-0 Straatje Stekene Straatje Stekene
06/03 15:00 Erpe-Mere United Erpe-Mere United 1-0 HO Wolvertem Merchtem HO Wolvertem Merchtem
06/03 15:00 Jong Lede Jong Lede 4-1 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel
 Journée 24
12/03 19:30 KM Torhout KM Torhout 1-0 Straatje Stekene Straatje Stekene
12/03 19:30 Anzegem Anzegem 2-1 Jong Lede Jong Lede
12/03 19:30 SV Oostkamp SV Oostkamp 4-0 Svelta Melsele Svelta Melsele
12/03 20:00 Tempo Overijse Tempo Overijse 2-0 FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas
13/03 15:00 Hamme VW Hamme VW 1-2 Appelterre-Eichem Appelterre-Eichem
13/03 15:00 Lochristi Lochristi 0-2 FC Lebbeke FC Lebbeke
13/03 15:00 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 1-0 Erpe-Mere United Erpe-Mere United
13/03 15:00 HO Wolvertem Merchtem HO Wolvertem Merchtem 2-1 Eppegem FC Eppegem FC
 Journée 25
19/03 19:30 Svelta Melsele Svelta Melsele 4-1 HO Wolvertem Merchtem HO Wolvertem Merchtem
19/03 19:30 FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas 0-6 Lochristi Lochristi
19/03 20:00 FC Lebbeke FC Lebbeke 1-1 Hamme VW Hamme VW
20/03 15:00 Eppegem FC Eppegem FC 5-0 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel
20/03 15:00 Appelterre-Eichem Appelterre-Eichem 3-1 KM Torhout KM Torhout
20/03 15:00 Erpe-Mere United Erpe-Mere United 2-3 Anzegem Anzegem
20/03 15:00 Jong Lede Jong Lede 1-2 Tempo Overijse Tempo Overijse
20/03 16:00 Straatje Stekene Straatje Stekene 1-3 SV Oostkamp SV Oostkamp
 Journée 26
26/03 18:00 Hamme VW Hamme VW 1-0 FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas
26/03 19:30 SV Oostkamp SV Oostkamp 2-2 KM Torhout KM Torhout
26/03 20:00 FC Lebbeke FC Lebbeke 3-1 Appelterre-Eichem Appelterre-Eichem
26/03 20:00 Tempo Overijse Tempo Overijse 0-1 Erpe-Mere United Erpe-Mere United
27/03 15:00 Anzegem Anzegem 1-0 Eppegem FC Eppegem FC
27/03 15:00 Lochristi Lochristi 1-2 Jong Lede Jong Lede
27/03 15:00 HO Wolvertem Merchtem HO Wolvertem Merchtem 2-1 Straatje Stekene Straatje Stekene
27/03 15:00 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 1-1 Svelta Melsele Svelta Melsele
 Journée 27
02/04 18:30 Erpe-Mere United Erpe-Mere United 1-3 Lochristi Lochristi
02/04 19:30 FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas 0-4 FC Lebbeke FC Lebbeke
02/04 19:30 KM Torhout KM Torhout 0-0 HO Wolvertem Merchtem HO Wolvertem Merchtem
02/04 19:30 Svelta Melsele Svelta Melsele 3-2 Anzegem Anzegem
03/04 15:00 Straatje Stekene Straatje Stekene 2-0 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel
03/04 15:00 Eppegem FC Eppegem FC 1-2 Tempo Overijse Tempo Overijse
03/04 15:00 Jong Lede Jong Lede 2-0 Hamme VW Hamme VW
03/04 17:30 Appelterre-Eichem Appelterre-Eichem 1-2 SV Oostkamp SV Oostkamp
 Journée 28
09/04 19:30 FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas 2-2 Appelterre-Eichem Appelterre-Eichem
09/04 19:30 Anzegem Anzegem 1-4 Straatje Stekene Straatje Stekene
09/04 20:00 FC Lebbeke FC Lebbeke 1-2 Jong Lede Jong Lede
09/04 20:00 Tempo Overijse Tempo Overijse 3-2 Svelta Melsele Svelta Melsele
10/04 15:00 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 0-1 KM Torhout KM Torhout
10/04 15:00 Hamme VW Hamme VW 0-0 Erpe-Mere United Erpe-Mere United
10/04 15:00 Lochristi Lochristi 0-0 Eppegem FC Eppegem FC
10/04 15:00 HO Wolvertem Merchtem HO Wolvertem Merchtem 0-2 SV Oostkamp SV Oostkamp
 Journée 18
16/04 15:00 HO Wolvertem Merchtem HO Wolvertem Merchtem 4-0 Lochristi Lochristi
16/04 19:00 Straatje Stekene Straatje Stekene 1-2 FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas
16/04 19:30 Svelta Melsele Svelta Melsele 2-6 Jong Lede Jong Lede
16/04 19:30 KM Torhout KM Torhout 1-5 FC Lebbeke FC Lebbeke
16/04 19:30 SV Oostkamp SV Oostkamp 6-1 Hamme VW Hamme VW
17/04 15:00 Anzegem Anzegem 3-1 Appelterre-Eichem Appelterre-Eichem
17/04 15:00 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 0-4 Tempo Overijse Tempo Overijse
17/04 15:00 Eppegem FC Eppegem FC 2-0 Erpe-Mere United Erpe-Mere United
 Journée 29
24/04 15:00 HO Wolvertem Merchtem HO Wolvertem Merchtem 1-1 Appelterre-Eichem Appelterre-Eichem
24/04 15:00 Eppegem FC Eppegem FC 2-1 Hamme VW Hamme VW
24/04 15:00 KM Torhout KM Torhout 3-3 Anzegem Anzegem
24/04 15:00 SV Oostkamp SV Oostkamp 2-1 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel
24/04 15:00 Svelta Melsele Svelta Melsele 3-4 Lochristi Lochristi
24/04 15:00 Straatje Stekene Straatje Stekene 4-0 Tempo Overijse Tempo Overijse
24/04 15:00 Jong Lede Jong Lede 1-1 FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas
24/04 15:00 Erpe-Mere United Erpe-Mere United 1-3 FC Lebbeke FC Lebbeke
 Journée 30
30/04 17:00 Lochristi Lochristi 2-1 Straatje Stekene Straatje Stekene
01/05 15:00 Hamme VW Hamme VW 4-2 Svelta Melsele Svelta Melsele
01/05 15:00 Anzegem Anzegem 2-0 SV Oostkamp SV Oostkamp
01/05 15:00 Tempo Overijse Tempo Overijse 2-2 KM Torhout KM Torhout
01/05 15:00 FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas 1-4 Erpe-Mere United Erpe-Mere United
01/05 15:00 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 2-1 HO Wolvertem Merchtem HO Wolvertem Merchtem
01/05 15:00 Appelterre-Eichem Appelterre-Eichem 0-2 Jong Lede Jong Lede
01/05 15:00 FC Lebbeke FC Lebbeke 1-3 Eppegem FC Eppegem FC

Téléchargez toutes les rencontres de D3 amateurs A dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

 Classement T P
1. SV Oostkamp SV Oostkamp 30 74
2. FC Lebbeke FC Lebbeke 30 63
3. Tempo Overijse Tempo Overijse 30 54
4. KM Torhout KM Torhout 30 54
5. Lochristi Lochristi 30 48
6. Erpe-Mere United Erpe-Mere United 30 44
7. Hamme VW Hamme VW 30 44
8. Straatje Stekene Straatje Stekene 30 42
9. Appelterre-Eichem Appelterre-Eichem 30 36
10. HO Wolvertem Merchtem HO Wolvertem Merchtem 30 36
11. Anzegem Anzegem 30 35
12. Jong Lede Jong Lede 30 34
13. Eppegem FC Eppegem FC 30 32
14. Svelta Melsele Svelta Melsele 30 27
15. FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas 30 25
16. Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 30 23