Deviens fan! 84

Saison 2005 - 2006 D3 amateurs B


 Journée 1
03/09 20:00 FC Lebbeke FC Lebbeke 1-1 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout
03/09 20:00 Kontich FC Kontich FC 3-1 Beerschot Beerschot
03/09 20:00 Lokeren-Temse Lokeren-Temse 0-1 Lebeke-Aalst Lebeke-Aalst
04/09 15:00 Schoten SK Schoten SK 4-0 Berchem Sport Berchem Sport
04/09 15:00 Londerzeel Londerzeel 2-2 Meldert Meldert
04/09 15:00 Opstal Opstal 2-4 Léopold Uccle Léopold Uccle
04/09 15:00 Opwijk Opwijk 2-0 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel
04/09 15:00 Grimbergen Grimbergen 2-2 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp.
 Journée 2
10/09 15:00 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout 3-2 Opstal Opstal
10/09 19:30 Meldert Meldert 3-3 FC Lebbeke FC Lebbeke
10/09 20:00 Beerschot Beerschot 4-3 Grimbergen Grimbergen
11/09 15:00 Léopold Uccle Léopold Uccle 5-1 Lokeren-Temse Lokeren-Temse
11/09 15:00 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 1-1 Schoten SK Schoten SK
11/09 15:00 Berchem Sport Berchem Sport 3-1 Londerzeel Londerzeel
11/09 15:00 Lebeke-Aalst Lebeke-Aalst 2-0 Opwijk Opwijk
11/09 15:00 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 0-3 Kontich FC Kontich FC
 Journée 3
16/09 20:00 Léopold Uccle Léopold Uccle 1-1 Lebeke-Aalst Lebeke-Aalst
17/09 20:00 Kontich FC Kontich FC 2-0 Berchem Sport Berchem Sport
17/09 20:00 Lokeren-Temse Lokeren-Temse 5-1 Beerschot Beerschot
18/09 15:00 Opstal Opstal 4-2 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel
18/09 15:00 Londerzeel Londerzeel 5-3 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout
18/09 15:00 Schoten SK Schoten SK 2-1 FC Lebbeke FC Lebbeke
18/09 15:00 Opwijk Opwijk 1-1 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp.
18/09 15:00 Grimbergen Grimbergen 0-1 Meldert Meldert
 Journée 4
24/09 20:00 Beerschot Beerschot 2-0 Opwijk Opwijk
25/09 15:00 FC Lebbeke FC Lebbeke 0-4 Londerzeel Londerzeel
25/09 15:00 Meldert Meldert 1-1 Schoten SK Schoten SK
25/09 15:00 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout 1-0 Léopold Uccle Léopold Uccle
25/09 15:00 Berchem Sport Berchem Sport 2-1 Grimbergen Grimbergen
25/09 15:00 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 2-0 Kontich FC Kontich FC
25/09 15:00 Lebeke-Aalst Lebeke-Aalst 1-2 Opstal Opstal
25/09 15:00 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 2-1 Lokeren-Temse Lokeren-Temse
 Journée 5
01/10 20:00 Kontich FC Kontich FC 2-0 FC Lebbeke FC Lebbeke
01/10 20:00 Lokeren-Temse Lokeren-Temse 2-1 Berchem Sport Berchem Sport
02/10 15:00 Opstal Opstal 2-1 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp.
02/10 15:00 Lebeke-Aalst Lebeke-Aalst 3-1 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel
02/10 15:00 Schoten SK Schoten SK 1-1 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout
02/10 15:00 Opwijk Opwijk 1-1 Meldert Meldert
02/10 15:00 Grimbergen Grimbergen 3-1 Londerzeel Londerzeel
02/10 15:00 Léopold Uccle Léopold Uccle 3-2 Beerschot Beerschot
 Journée 6
09/10 15:00 Meldert Meldert 1-2 Kontich FC Kontich FC
09/10 15:00 FC Lebbeke FC Lebbeke 1-5 Grimbergen Grimbergen
09/10 15:00 Londerzeel Londerzeel 4-3 Schoten SK Schoten SK
09/10 15:00 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 0-6 Léopold Uccle Léopold Uccle
09/10 15:00 Beerschot Beerschot 3-1 Opstal Opstal
09/10 15:00 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 0-3 Lokeren-Temse Lokeren-Temse
09/10 15:00 Berchem Sport Berchem Sport 4-0 Opwijk Opwijk
09/10 15:00 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout 1-0 Lebeke-Aalst Lebeke-Aalst
 Journée 7
15/10 20:00 Kontich FC Kontich FC 3-1 Schoten SK Schoten SK
15/10 20:00 Lokeren-Temse Lokeren-Temse 0-3 FC Lebbeke FC Lebbeke
16/10 15:00 Opstal Opstal 4-1 Meldert Meldert
16/10 15:00 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 1-1 Beerschot Beerschot
16/10 15:00 Grimbergen Grimbergen 2-0 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout
16/10 15:00 Opwijk Opwijk 0-3 Londerzeel Londerzeel
16/10 15:00 Lebeke-Aalst Lebeke-Aalst 1-2 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp.
16/10 15:00 Léopold Uccle Léopold Uccle 1-1 Berchem Sport Berchem Sport
 Journée 8
22/10 20:00 FC Lebbeke FC Lebbeke 2-0 Opwijk Opwijk
22/10 20:00 Beerschot Beerschot 0-0 Lebeke-Aalst Lebeke-Aalst
23/10 15:00 Meldert Meldert 1-1 Lokeren-Temse Lokeren-Temse
23/10 15:00 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 4-2 Léopold Uccle Léopold Uccle
23/10 15:00 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout 1-1 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel
23/10 15:00 Berchem Sport Berchem Sport 0-2 Opstal Opstal
23/10 15:00 Londerzeel Londerzeel 2-2 Kontich FC Kontich FC
23/10 15:00 Schoten SK Schoten SK 2-1 Grimbergen Grimbergen
 Journée 9
29/10 20:00 Beerschot Beerschot 5-1 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp.
29/10 20:00 Kontich FC Kontich FC 1-1 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout
29/10 20:00 Lokeren-Temse Lokeren-Temse 2-0 Schoten SK Schoten SK
30/10 15:00 Opstal Opstal 3-2 Londerzeel Londerzeel
30/10 15:00 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 0-3 Berchem Sport Berchem Sport
30/10 15:00 Opwijk Opwijk 2-1 Grimbergen Grimbergen
30/10 15:00 Lebeke-Aalst Lebeke-Aalst 1-1 Meldert Meldert
30/10 15:00 Léopold Uccle Léopold Uccle 1-1 FC Lebbeke FC Lebbeke
 Journée 10
06/11 15:00 Meldert Meldert 0-2 Léopold Uccle Léopold Uccle
06/11 15:00 FC Lebbeke FC Lebbeke 1-0 Opstal Opstal
06/11 15:00 Londerzeel Londerzeel 2-0 Lokeren-Temse Lokeren-Temse
06/11 15:00 Schoten SK Schoten SK 1-0 Opwijk Opwijk
06/11 15:00 Grimbergen Grimbergen 4-1 Kontich FC Kontich FC
06/11 15:00 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 5-1 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel
06/11 15:00 Berchem Sport Berchem Sport 3-2 Lebeke-Aalst Lebeke-Aalst
06/11 15:00 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout 0-2 Beerschot Beerschot
 Journée 11
19/11 20:00 Beerschot Beerschot 1-2 Meldert Meldert
19/11 20:00 Lokeren-Temse Lokeren-Temse 4-0 Kontich FC Kontich FC
20/11 15:00 Opstal Opstal 1-1 Grimbergen Grimbergen
20/11 15:00 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 1-2 FC Lebbeke FC Lebbeke
20/11 15:00 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 0-1 Berchem Sport Berchem Sport
20/11 15:00 Opwijk Opwijk 2-1 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout
20/11 15:00 Lebeke-Aalst Lebeke-Aalst 3-1 Londerzeel Londerzeel
20/11 15:00 Léopold Uccle Léopold Uccle 3-0 Schoten SK Schoten SK
 Journée 13
04/12 14:30 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 0-3 Schoten SK Schoten SK
04/12 14:30 Lebeke-Aalst Lebeke-Aalst 3-1 Grimbergen Grimbergen
04/12 14:30 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 1-0 FC Lebbeke FC Lebbeke
04/12 14:30 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout 2-1 Lokeren-Temse Lokeren-Temse
04/12 14:30 Berchem Sport Berchem Sport 6-4 Meldert Meldert
04/12 15:00 Opstal Opstal 0-1 Opwijk Opwijk
04/12 15:00 Léopold Uccle Léopold Uccle 2-1 Kontich FC Kontich FC
04/12 15:00 Beerschot Beerschot 0-4 Londerzeel Londerzeel
 Journée 14
10/12 20:00 FC Lebbeke FC Lebbeke 1-1 Beerschot Beerschot
10/12 20:00 Kontich FC Kontich FC 0-2 Opstal Opstal
11/12 14:30 Londerzeel Londerzeel 4-1 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel
11/12 14:30 Grimbergen Grimbergen 2-1 Léopold Uccle Léopold Uccle
11/12 14:30 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout 1-4 Berchem Sport Berchem Sport
11/12 14:30 Opwijk Opwijk 1-3 Lokeren-Temse Lokeren-Temse
11/12 14:30 Schoten SK Schoten SK 1-1 Lebeke-Aalst Lebeke-Aalst
11/12 15:00 Meldert Meldert 3-2 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp.
 Journée 15
17/12 20:00 FC Lebbeke FC Lebbeke 3-1 Berchem Sport Berchem Sport
17/12 20:00 Lokeren-Temse Lokeren-Temse 3-0 Opstal Opstal
18/12 14:30 Londerzeel Londerzeel 0-2 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp.
18/12 14:30 Grimbergen Grimbergen 0-0 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel
18/12 14:30 Opwijk Opwijk 4-2 Léopold Uccle Léopold Uccle
18/12 14:30 Schoten SK Schoten SK 1-3 Beerschot Beerschot
18/12 15:00 Kontich FC Kontich FC 3-0 Lebeke-Aalst Lebeke-Aalst
18/12 15:00 Meldert Meldert 4-2 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout
 Journée 16
08/01 14:30 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout 2-2 FC Lebbeke FC Lebbeke
08/01 14:30 Berchem Sport Berchem Sport 4-0 Schoten SK Schoten SK
08/01 14:30 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 0-1 Opwijk Opwijk
08/01 14:30 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 0-0 Grimbergen Grimbergen
08/01 14:30 Lebeke-Aalst Lebeke-Aalst 2-2 Lokeren-Temse Lokeren-Temse
08/01 15:00 Léopold Uccle Léopold Uccle 4-0 Opstal Opstal
08/01 15:00 Meldert Meldert 0-2 Londerzeel Londerzeel
08/01 15:00 Beerschot Beerschot 1-1 Kontich FC Kontich FC
 Journée 17
14/01 20:00 FC Lebbeke FC Lebbeke 1-2 Meldert Meldert
14/01 20:00 Kontich FC Kontich FC 2-0 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel
14/01 20:00 Lokeren-Temse Lokeren-Temse 3-3 Léopold Uccle Léopold Uccle
15/01 15:00 Opwijk Opwijk 1-0 Lebeke-Aalst Lebeke-Aalst
15/01 15:00 Grimbergen Grimbergen 2-1 Beerschot Beerschot
15/01 15:00 Schoten SK Schoten SK 1-0 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp.
15/01 15:00 Londerzeel Londerzeel 3-1 Berchem Sport Berchem Sport
15/01 15:00 Opstal Opstal 2-2 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout
 Journée 12
21/01 20:00 Kontich FC Kontich FC 1-1 Opwijk Opwijk
22/01 15:00 FC Lebbeke FC Lebbeke 0-4 Lebeke-Aalst Lebeke-Aalst
22/01 15:00 Londerzeel Londerzeel 0-0 Léopold Uccle Léopold Uccle
22/01 15:00 Grimbergen Grimbergen 2-0 Lokeren-Temse Lokeren-Temse
22/01 15:00 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout 3-1 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp.
22/01 15:00 Berchem Sport Berchem Sport 1-1 Beerschot Beerschot
22/01 15:00 Schoten SK Schoten SK 1-0 Opstal Opstal
22/01 15:00 Meldert Meldert 0-2 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel
 Journée 18
28/01 20:00 Lokeren-Temse Lokeren-Temse 2-3 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel
28/01 20:00 Kontich FC Kontich FC 0-0 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp.
29/01 15:00 Schoten SK Schoten SK 1-2 Meldert Meldert
29/01 15:00 Opwijk Opwijk 2-0 Beerschot Beerschot
29/01 15:00 Léopold Uccle Léopold Uccle 0-1 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout
29/01 15:00 Grimbergen Grimbergen 2-2 Berchem Sport Berchem Sport
29/01 15:00 Londerzeel Londerzeel 5-1 FC Lebbeke FC Lebbeke
29/01 15:00 Opstal Opstal 2-1 Lebeke-Aalst Lebeke-Aalst
 Journée 19
04/02 20:00 Beerschot Beerschot 1-2 Lokeren-Temse Lokeren-Temse
05/02 15:00 FC Lebbeke FC Lebbeke 2-2 Schoten SK Schoten SK
05/02 15:00 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 0-3 Opstal Opstal
05/02 15:00 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 5-0 FF Opwijk Opwijk
05/02 15:00 Berchem Sport Berchem Sport 2-2 Kontich FC Kontich FC
05/02 15:00 Meldert Meldert 1-0 Grimbergen Grimbergen
05/02 15:00 Lebeke-Aalst Lebeke-Aalst 1-2 Léopold Uccle Léopold Uccle
05/02 15:00 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout 4-4 Londerzeel Londerzeel
 Journée 20
12/02 15:00 Kontich FC Kontich FC 0-1 Meldert Meldert
12/02 15:00 Schoten SK Schoten SK 1-1 Londerzeel Londerzeel
12/02 15:00 Opstal Opstal 2-1 Beerschot Beerschot
12/02 15:00 Lokeren-Temse Lokeren-Temse 0-1 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp.
 Journée 21
18/02 20:00 Beerschot Beerschot 3-4 Léopold Uccle Léopold Uccle
19/02 15:00 FC Lebbeke FC Lebbeke 2-1 Kontich FC Kontich FC
19/02 15:00 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 0-2 Opstal Opstal
19/02 15:00 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 0-1 Lebeke-Aalst Lebeke-Aalst
19/02 15:00 Berchem Sport Berchem Sport 3-1 Lokeren-Temse Lokeren-Temse
19/02 15:00 Meldert Meldert 3-1 Opwijk Opwijk
19/02 15:00 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout 1-1 Schoten SK Schoten SK
19/02 15:00 Londerzeel Londerzeel 2-2 Grimbergen Grimbergen
 Journée 20
25/02 15:00 Opwijk Opwijk 2-0 Berchem Sport Berchem Sport
26/02 15:00 Grimbergen Grimbergen 0-1 FC Lebbeke FC Lebbeke
26/02 15:00 Léopold Uccle Léopold Uccle 4-3 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel
26/02 15:00 Lebeke-Aalst Lebeke-Aalst 2-2 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout
 Journée 26
26/02 15:00 Londerzeel Londerzeel 3-1 Opstal Opstal
 Journée 22
04/03 20:00 FC Lebbeke FC Lebbeke 2-1 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel
04/03 20:00 Kontich FC Kontich FC 0-3 Lokeren-Temse Lokeren-Temse
05/03 15:00 Grimbergen Grimbergen 1-3 Opstal Opstal
05/03 15:00 Berchem Sport Berchem Sport 1-1 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp.
05/03 15:00 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout 1-1 Opwijk Opwijk
05/03 15:00 Meldert Meldert 3-1 Beerschot Beerschot
05/03 15:00 Londerzeel Londerzeel 4-0 Lebeke-Aalst Lebeke-Aalst
05/03 15:00 Schoten SK Schoten SK 2-1 Léopold Uccle Léopold Uccle
 Journée 23
11/03 20:00 Lokeren-Temse Lokeren-Temse 2-1 Meldert Meldert
11/03 20:00 Kontich FC Kontich FC 2-4 Londerzeel Londerzeel
12/03 15:00 Opwijk Opwijk 3-2 FC Lebbeke FC Lebbeke
12/03 15:00 Grimbergen Grimbergen 4-1 Schoten SK Schoten SK
12/03 15:00 Lebeke-Aalst Lebeke-Aalst 4-1 Beerschot Beerschot
12/03 15:00 Léopold Uccle Léopold Uccle 4-3 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp.
12/03 15:00 Opstal Opstal 3-1 Berchem Sport Berchem Sport
12/03 15:00 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 3-2 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout
 Journée 24
18/03 20:00 Beerschot Beerschot 3-0 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel
18/03 20:00 FC Lebbeke FC Lebbeke 1-4 Lokeren-Temse Lokeren-Temse
19/03 15:00 Meldert Meldert 1-0 Opstal Opstal
19/03 15:00 Berchem Sport Berchem Sport 2-0 Léopold Uccle Léopold Uccle
19/03 15:00 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout 3-2 Grimbergen Grimbergen
19/03 15:00 Londerzeel Londerzeel 0-2 Opwijk Opwijk
19/03 15:00 Schoten SK Schoten SK 0-0 Kontich FC Kontich FC
19/03 15:00 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 1-2 Lebeke-Aalst Lebeke-Aalst
 Journée 25
25/03 19:30 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 2-4 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp.
25/03 20:00 Lokeren-Temse Lokeren-Temse 1-2 Londerzeel Londerzeel
25/03 20:00 Kontich FC Kontich FC 2-2 Grimbergen Grimbergen
25/03 20:00 Beerschot Beerschot 2-0 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout
26/03 15:00 Léopold Uccle Léopold Uccle 2-2 Meldert Meldert
26/03 15:00 Opwijk Opwijk 2-2 Schoten SK Schoten SK
26/03 15:00 Lebeke-Aalst Lebeke-Aalst 1-0 Berchem Sport Berchem Sport
26/03 15:00 Opstal Opstal 0-1 FC Lebbeke FC Lebbeke
 Journée 26
01/04 19:30 Meldert Meldert 0-4 Lebeke-Aalst Lebeke-Aalst
02/04 15:00 Berchem Sport Berchem Sport 1-0 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel
02/04 15:00 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 4-1 Beerschot Beerschot
02/04 15:00 Grimbergen Grimbergen 2-0 Opwijk Opwijk
02/04 15:00 Schoten SK Schoten SK 0-2 Lokeren-Temse Lokeren-Temse
02/04 18:00 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout 3-2 Kontich FC Kontich FC
02/04 20:00 FC Lebbeke FC Lebbeke 2-3 Léopold Uccle Léopold Uccle
 Journée 27
08/04 18:00 Opwijk Opwijk 4-1 Kontich FC Kontich FC
08/04 20:00 Lokeren-Temse Lokeren-Temse 1-3 Grimbergen Grimbergen
08/04 20:00 Beerschot Beerschot 1-3 Berchem Sport Berchem Sport
09/04 15:00 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 0-1 Meldert Meldert
09/04 15:00 Lebeke-Aalst Lebeke-Aalst 4-0 FC Lebbeke FC Lebbeke
09/04 15:00 Léopold Uccle Léopold Uccle 1-0 Londerzeel Londerzeel
09/04 15:00 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 1-4 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout
09/04 15:00 Opstal Opstal 1-3 Schoten SK Schoten SK
 Journée 28
22/04 20:00 Beerschot Beerschot 1-2 FC Lebbeke FC Lebbeke
22/04 20:00 Lokeren-Temse Lokeren-Temse 1-1 Opwijk Opwijk
23/04 15:00 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 1-3 Meldert Meldert
23/04 15:00 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 1-1 Londerzeel Londerzeel
23/04 15:00 Lebeke-Aalst Lebeke-Aalst 3-1 Schoten SK Schoten SK
23/04 15:00 Berchem Sport Berchem Sport 3-1 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout
23/04 15:00 Léopold Uccle Léopold Uccle 0-0 Grimbergen Grimbergen
23/04 15:00 Opstal Opstal 3-1 Kontich FC Kontich FC
 Journée 29
30/04 15:00 Opwijk Opwijk 0-0 Opstal Opstal
30/04 15:00 Kontich FC Kontich FC 1-0 Léopold Uccle Léopold Uccle
30/04 15:00 Grimbergen Grimbergen 1-1 Lebeke-Aalst Lebeke-Aalst
30/04 15:00 Schoten SK Schoten SK 4-1 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel
30/04 15:00 Londerzeel Londerzeel 2-0 Beerschot Beerschot
30/04 15:00 FC Lebbeke FC Lebbeke 1-1 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp.
30/04 15:00 Meldert Meldert 3-1 Berchem Sport Berchem Sport
30/04 15:00 Lokeren-Temse Lokeren-Temse 1-1 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout
 Journée 30
07/05 15:00 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout 0-2 Meldert Meldert
07/05 15:00 Berchem Sport Berchem Sport 3-1 FC Lebbeke FC Lebbeke
07/05 15:00 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 0-4 Londerzeel Londerzeel
07/05 15:00 Beerschot Beerschot 2-1 Schoten SK Schoten SK
07/05 15:00 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 1-9 Grimbergen Grimbergen
07/05 15:00 Lebeke-Aalst Lebeke-Aalst 1-1 Kontich FC Kontich FC
07/05 15:00 Léopold Uccle Léopold Uccle 1-3 Opwijk Opwijk
07/05 15:00 Opstal Opstal 1-5 Lokeren-Temse Lokeren-Temse
 Testmatch
11/05 20:00 FC Lebbeke FC Lebbeke 0-1 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp.
 Classement T P
1. Londerzeel Londerzeel 30 55
2. Meldert Meldert 30 52
3. Berchem Sport Berchem Sport 30 50
4. Léopold Uccle Léopold Uccle 30 49
5. Lebeke-Aalst Lebeke-Aalst 30 47
6. Opwijk Opwijk 30 46
7. Opstal Opstal 30 45
8. Lokeren-Temse Lokeren-Temse 30 44
9. Grimbergen Grimbergen 30 42
10. Schoten SK Schoten SK 30 39
11. Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout 30 38
12. Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 30 37
13. FC Lebbeke FC Lebbeke 30 37
14. Kontich FC Kontich FC 30 36
15. Beerschot Beerschot 30 32
16. Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 30 16