Deviens fan! 84

Saison 2006 - 2007 D3 amateurs B


 Journée 1
02/09 20:00 Lokeren-Temse Lokeren-Temse 1-4 Eendracht Alost Eendracht Alost
03/09 15:00 Rupel Boom Rupel Boom 1-2 Bornem Bornem
03/09 15:00 Meldert Meldert 2-3 Opwijk Opwijk
03/09 15:00 Berchem Sport Berchem Sport 0-2 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp.
03/09 15:00 Opstal Opstal 4-1 Grimbergen Grimbergen
03/09 15:00 Léopold Uccle Léopold Uccle 2-3 Woluwe Zaventem Woluwe Zaventem
03/09 15:00 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 3-1 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout
03/09 15:00 Lebeke-Aalst Lebeke-Aalst 3-1 Schoten SK Schoten SK
 Journée 2
10/09 15:00 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 2-2 Meldert Meldert
10/09 15:00 Bornem Bornem 2-0 Opstal Opstal
10/09 15:00 Grimbergen Grimbergen 1-2 Léopold Uccle Léopold Uccle
10/09 15:00 Woluwe Zaventem Woluwe Zaventem 0-0 Lokeren-Temse Lokeren-Temse
10/09 15:00 Eendracht Alost Eendracht Alost 4-0 Lebeke-Aalst Lebeke-Aalst
10/09 15:00 Schoten SK Schoten SK 1-1 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal
10/09 15:00 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout 1-2 Berchem Sport Berchem Sport
10/09 15:00 Opwijk Opwijk 2-1 Rupel Boom Rupel Boom
 Journée 3
16/09 20:00 Lokeren-Temse Lokeren-Temse 1-1 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout
16/09 20:00 Léopold Uccle Léopold Uccle 1-1 Schoten SK Schoten SK
17/09 15:00 Rupel Boom Rupel Boom 0-3 Woluwe Zaventem Woluwe Zaventem
17/09 15:00 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 0-0 Meldert Meldert
17/09 15:00 Lebeke-Aalst Lebeke-Aalst 1-0 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp.
17/09 15:00 Opstal Opstal 0-1 Eendracht Alost Eendracht Alost
17/09 15:00 Berchem Sport Berchem Sport 1-3 Opwijk Opwijk
17/09 15:00 Bornem Bornem 3-1 Grimbergen Grimbergen
 Journée 4
23/09 20:00 Eendracht Alost Eendracht Alost 5-1 Léopold Uccle Léopold Uccle
24/09 15:00 Meldert Meldert 0-4 Berchem Sport Berchem Sport
24/09 15:00 Grimbergen Grimbergen 2-4 Rupel Boom Rupel Boom
24/09 15:00 Woluwe Zaventem Woluwe Zaventem 2-2 Opstal Opstal
24/09 15:00 Schoten SK Schoten SK 1-3 Lokeren-Temse Lokeren-Temse
24/09 15:00 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout 2-4 Lebeke-Aalst Lebeke-Aalst
24/09 15:00 Opwijk Opwijk 0-1 Bornem Bornem
24/09 15:00 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 1-0 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal
 Journée 5
30/09 20:00 Lokeren-Temse Lokeren-Temse 0-0 Meldert Meldert
01/10 15:00 Rupel Boom Rupel Boom 4-2 Schoten SK Schoten SK
01/10 15:00 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 0-1 Opwijk Opwijk
01/10 15:00 Lebeke-Aalst Lebeke-Aalst 0-3 Berchem Sport Berchem Sport
01/10 15:00 Opstal Opstal 1-0 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout
01/10 15:00 Léopold Uccle Léopold Uccle 0-1 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp.
01/10 15:00 Grimbergen Grimbergen 4-0 Woluwe Zaventem Woluwe Zaventem
01/10 15:00 Bornem Bornem 2-2 Eendracht Alost Eendracht Alost
 Journée 6
08/10 15:00 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 3-4 Lokeren-Temse Lokeren-Temse
08/10 15:00 Meldert Meldert 1-1 Lebeke-Aalst Lebeke-Aalst
08/10 15:00 Berchem Sport Berchem Sport 4-0 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal
08/10 15:00 Woluwe Zaventem Woluwe Zaventem 0-2 Bornem Bornem
08/10 15:00 Eendracht Alost Eendracht Alost 2-1 Rupel Boom Rupel Boom
08/10 15:00 Schoten SK Schoten SK 2-2 Opstal Opstal
08/10 15:00 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout 3-1 Léopold Uccle Léopold Uccle
08/10 15:00 Opwijk Opwijk 5-2 Grimbergen Grimbergen
 Journée 7
15/10 15:00 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 1-0 Opstal Opstal
15/10 15:00 Meldert Meldert 1-2 Léopold Uccle Léopold Uccle
15/10 15:00 Berchem Sport Berchem Sport 0-3 Lokeren-Temse Lokeren-Temse
15/10 15:00 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 0-0 Lebeke-Aalst Lebeke-Aalst
15/10 15:00 Eendracht Alost Eendracht Alost 6-1 Grimbergen Grimbergen
15/10 15:00 Schoten SK Schoten SK 0-2 Bornem Bornem
15/10 15:00 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout 3-0 Rupel Boom Rupel Boom
15/10 15:00 Opwijk Opwijk 5-1 Woluwe Zaventem Woluwe Zaventem
 Journée 8
28/10 20:00 Lokeren-Temse Lokeren-Temse 4-1 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal
29/10 15:00 Rupel Boom Rupel Boom 4-1 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp.
29/10 15:00 Opstal Opstal 4-2 Meldert Meldert
29/10 15:00 Léopold Uccle Léopold Uccle 2-1 Berchem Sport Berchem Sport
29/10 15:00 Bornem Bornem 1-2 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout
29/10 15:00 Grimbergen Grimbergen 0-2 Schoten SK Schoten SK
29/10 15:00 Woluwe Zaventem Woluwe Zaventem 0-3 Eendracht Alost Eendracht Alost
29/10 15:00 Lebeke-Aalst Lebeke-Aalst 1-4 Opwijk Opwijk
 Journée 9
05/11 15:00 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 0-1 Bornem Bornem
05/11 15:00 Meldert Meldert 3-1 Rupel Boom Rupel Boom
05/11 15:00 Berchem Sport Berchem Sport 0-0 Opstal Opstal
05/11 15:00 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 1-1 Léopold Uccle Léopold Uccle
05/11 15:00 Lebeke-Aalst Lebeke-Aalst 2-2 Lokeren-Temse Lokeren-Temse
05/11 15:00 Schoten SK Schoten SK 3-1 Woluwe Zaventem Woluwe Zaventem
05/11 15:00 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout 2-1 Grimbergen Grimbergen
05/11 15:00 Opwijk Opwijk 0-2 Eendracht Alost Eendracht Alost
 Journée 10
12/11 15:00 Rupel Boom Rupel Boom 2-1 Berchem Sport Berchem Sport
12/11 15:00 Grimbergen Grimbergen 2-4 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp.
12/11 15:00 Woluwe Zaventem Woluwe Zaventem 2-1 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout
12/11 15:00 Eendracht Alost Eendracht Alost 1-1 Schoten SK Schoten SK
12/11 15:00 Lokeren-Temse Lokeren-Temse 5-0 Opwijk Opwijk
12/11 15:00 Bornem Bornem 1-1 Meldert Meldert
12/11 15:00 Léopold Uccle Léopold Uccle 3-0 Lebeke-Aalst Lebeke-Aalst
12/11 15:00 Opstal Opstal 0-1 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal
 Journée 11
18/11 20:00 Lokeren-Temse Lokeren-Temse 6-1 Léopold Uccle Léopold Uccle
19/11 15:00 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 0-0 Woluwe Zaventem Woluwe Zaventem
19/11 15:00 Meldert Meldert 2-1 Grimbergen Grimbergen
19/11 15:00 Berchem Sport Berchem Sport 1-1 Bornem Bornem
19/11 15:00 Opwijk Opwijk 1-4 Schoten SK Schoten SK
19/11 15:00 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout 0-3 Eendracht Alost Eendracht Alost
19/11 15:00 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 1-2 Rupel Boom Rupel Boom
19/11 15:00 Lebeke-Aalst Lebeke-Aalst 1-1 Opstal Opstal
 Journée 12
26/11 14:30 Bornem Bornem 2-1 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal
26/11 14:30 Woluwe Zaventem Woluwe Zaventem 6-0 Meldert Meldert
26/11 14:30 Schoten SK Schoten SK 1-0 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout
26/11 14:30 Grimbergen Grimbergen 1-3 Berchem Sport Berchem Sport
26/11 14:30 Opstal Opstal 1-2 Lokeren-Temse Lokeren-Temse
26/11 15:00 Rupel Boom Rupel Boom 3-1 Lebeke-Aalst Lebeke-Aalst
26/11 15:00 Eendracht Alost Eendracht Alost 2-0 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp.
26/11 15:00 Léopold Uccle Léopold Uccle 1-2 Opwijk Opwijk
 Journée 13
02/12 20:00 Lokeren-Temse Lokeren-Temse 2-1 Rupel Boom Rupel Boom
03/12 14:30 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 1-1 Schoten SK Schoten SK
03/12 14:30 Lebeke-Aalst Lebeke-Aalst 3-1 Bornem Bornem
03/12 14:30 Opwijk Opwijk 0-0 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout
03/12 14:30 Berchem Sport Berchem Sport 3-0 Woluwe Zaventem Woluwe Zaventem
03/12 14:30 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 0-1 Grimbergen Grimbergen
03/12 15:00 Meldert Meldert 0-3 Eendracht Alost Eendracht Alost
03/12 15:00 Léopold Uccle Léopold Uccle 0-1 Opstal Opstal
 Journée 14
10/12 14:30 Schoten SK Schoten SK 0-0 Meldert Meldert
10/12 14:30 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout 1-1 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp.
10/12 14:30 Bornem Bornem 2-1 Lokeren-Temse Lokeren-Temse
10/12 14:30 Woluwe Zaventem Woluwe Zaventem 1-0 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal
10/12 14:30 Grimbergen Grimbergen 2-1 Lebeke-Aalst Lebeke-Aalst
10/12 14:30 Opwijk Opwijk 1-1 Opstal Opstal
10/12 15:00 Rupel Boom Rupel Boom 2-2 Léopold Uccle Léopold Uccle
10/12 15:00 Eendracht Alost Eendracht Alost 3-0 Berchem Sport Berchem Sport
 Journée 15
16/12 20:00 Lokeren-Temse Lokeren-Temse 4-1 Grimbergen Grimbergen
17/12 14:30 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 1-3 Opwijk Opwijk
17/12 14:30 Berchem Sport Berchem Sport 0-0 Schoten SK Schoten SK
17/12 14:30 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 1-2 Eendracht Alost Eendracht Alost
17/12 14:30 Lebeke-Aalst Lebeke-Aalst 2-2 Woluwe Zaventem Woluwe Zaventem
17/12 14:30 Opstal Opstal 1-5 Rupel Boom Rupel Boom
17/12 15:00 Meldert Meldert 3-0 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout
17/12 15:00 Léopold Uccle Léopold Uccle 1-3 Bornem Bornem
 Journée 16
14/01 14:30 Bornem Bornem 0-1 Rupel Boom Rupel Boom
14/01 14:30 Opwijk Opwijk 1-1 Meldert Meldert
14/01 14:30 Woluwe Zaventem Woluwe Zaventem 4-2 Léopold Uccle Léopold Uccle
14/01 14:30 Grimbergen Grimbergen 1-2 Opstal Opstal
14/01 14:30 Schoten SK Schoten SK 2-1 Lebeke-Aalst Lebeke-Aalst
14/01 14:30 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout 0-2 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal
14/01 14:30 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 1-3 Berchem Sport Berchem Sport
14/01 15:00 Eendracht Alost Eendracht Alost 1-2 Lokeren-Temse Lokeren-Temse
 Journée 17
20/01 20:00 Lokeren-Temse Lokeren-Temse 1-0 Woluwe Zaventem Woluwe Zaventem
21/01 15:00 Meldert Meldert 1-0 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp.
21/01 15:00 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 0-2 Schoten SK Schoten SK
21/01 15:00 Rupel Boom Rupel Boom 1-0 Opwijk Opwijk
21/01 15:00 Berchem Sport Berchem Sport 6-1 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout
21/01 15:00 Lebeke-Aalst Lebeke-Aalst 1-4 Eendracht Alost Eendracht Alost
21/01 15:00 Opstal Opstal 2-1 Bornem Bornem
21/01 15:00 Léopold Uccle Léopold Uccle 1-3 Grimbergen Grimbergen
 Journée 18
28/01 15:00 Woluwe Zaventem Woluwe Zaventem 0-1 Rupel Boom Rupel Boom
28/01 15:00 Meldert Meldert 3-0 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal
28/01 15:00 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 0-1 Lebeke-Aalst Lebeke-Aalst
28/01 15:00 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout 1-3 Lokeren-Temse Lokeren-Temse
28/01 15:00 Eendracht Alost Eendracht Alost 2-1 Opstal Opstal
28/01 15:00 Schoten SK Schoten SK 2-0 Léopold Uccle Léopold Uccle
28/01 15:00 Opwijk Opwijk 2-1 Berchem Sport Berchem Sport
28/01 15:00 Grimbergen Grimbergen 5-0 Bornem Bornem
 Journée 19
03/02 20:00 Lokeren-Temse Lokeren-Temse 1-3 Schoten SK Schoten SK
04/02 15:00 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 1-0 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp.
04/02 15:00 Berchem Sport Berchem Sport 0-1 Meldert Meldert
04/02 15:00 Rupel Boom Rupel Boom 1-1 Grimbergen Grimbergen
04/02 15:00 Bornem Bornem 0-1 Opwijk Opwijk
04/02 15:00 Lebeke-Aalst Lebeke-Aalst 2-1 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout
04/02 15:00 Opstal Opstal 0-2 Woluwe Zaventem Woluwe Zaventem
04/02 15:00 Léopold Uccle Léopold Uccle 3-7 Eendracht Alost Eendracht Alost
 Journée 20
11/02 15:00 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 0-0 Léopold Uccle Léopold Uccle
11/02 15:00 Woluwe Zaventem Woluwe Zaventem 2-2 Grimbergen Grimbergen
11/02 15:00 Eendracht Alost Eendracht Alost 2-3 Bornem Bornem
11/02 15:00 Schoten SK Schoten SK 0-1 Rupel Boom Rupel Boom
11/02 15:00 Opwijk Opwijk 2-4 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal
11/02 15:00 Berchem Sport Berchem Sport 1-0 Lebeke-Aalst Lebeke-Aalst
11/02 15:00 Meldert Meldert 0-0 Lokeren-Temse Lokeren-Temse
11/02 15:00 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout 2-0 Opstal Opstal
 Journée 21
17/02 20:00 Lokeren-Temse Lokeren-Temse 1-0 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp.
18/02 15:00 Lebeke-Aalst Lebeke-Aalst 1-0 Meldert Meldert
18/02 15:00 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 1-4 Berchem Sport Berchem Sport
18/02 15:00 Bornem Bornem 1-4 Woluwe Zaventem Woluwe Zaventem
18/02 15:00 Rupel Boom Rupel Boom 1-1 Eendracht Alost Eendracht Alost
18/02 15:00 Opstal Opstal 2-0 Schoten SK Schoten SK
18/02 15:00 Léopold Uccle Léopold Uccle 0-2 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout
18/02 15:00 Grimbergen Grimbergen 2-1 Opwijk Opwijk
 Journée 22
24/02 20:00 Eendracht Alost Eendracht Alost 0-1 Woluwe Zaventem Woluwe Zaventem
25/02 15:00 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout 0-3 Bornem Bornem
25/02 15:00 Opwijk Opwijk 4-1 Lebeke-Aalst Lebeke-Aalst
25/02 15:00 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 1-0 Lokeren-Temse Lokeren-Temse
25/02 15:00 Berchem Sport Berchem Sport 2-0 Léopold Uccle Léopold Uccle
25/02 15:00 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 0-1 Rupel Boom Rupel Boom
25/02 15:00 Meldert Meldert 0-2 Opstal Opstal
25/02 15:00 Schoten SK Schoten SK 1-0 Grimbergen Grimbergen
 Journée 23
03/03 20:00 Lokeren-Temse Lokeren-Temse 4-0 Berchem Sport Berchem Sport
04/03 15:00 Opstal Opstal 0-0 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp.
04/03 15:00 Léopold Uccle Léopold Uccle 5-0 Meldert Meldert
04/03 15:00 Lebeke-Aalst Lebeke-Aalst 1-3 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal
04/03 15:00 Grimbergen Grimbergen 0-2 Eendracht Alost Eendracht Alost
04/03 15:00 Bornem Bornem 1-0 Schoten SK Schoten SK
04/03 15:00 Rupel Boom Rupel Boom 0-1 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout
04/03 15:00 Woluwe Zaventem Woluwe Zaventem 1-0 Opwijk Opwijk
 Journée 24
11/03 15:00 Berchem Sport Berchem Sport 1-0 Rupel Boom Rupel Boom
11/03 15:00 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout 1-4 Woluwe Zaventem Woluwe Zaventem
11/03 15:00 Schoten SK Schoten SK 0-2 Eendracht Alost Eendracht Alost
11/03 15:00 Opwijk Opwijk 0-3 Lokeren-Temse Lokeren-Temse
11/03 15:00 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 1-3 Opstal Opstal
11/03 15:00 Lebeke-Aalst Lebeke-Aalst 3-3 Léopold Uccle Léopold Uccle
11/03 15:00 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 4-2 Grimbergen Grimbergen
11/03 15:00 Meldert Meldert 0-0 Bornem Bornem
 Journée 25
24/03 20:00 Lokeren-Temse Lokeren-Temse 3-0 Lebeke-Aalst Lebeke-Aalst
25/03 15:00 Bornem Bornem 0-2 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp.
25/03 15:00 Rupel Boom Rupel Boom 0-0 Meldert Meldert
25/03 15:00 Woluwe Zaventem Woluwe Zaventem 0-1 Schoten SK Schoten SK
25/03 15:00 Eendracht Alost Eendracht Alost 2-2 Opwijk Opwijk
25/03 15:00 Grimbergen Grimbergen 4-1 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout
25/03 15:00 Opstal Opstal 2-1 Berchem Sport Berchem Sport
25/03 15:00 Léopold Uccle Léopold Uccle 3-2 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal
 Journée 26
31/03 20:00 Lokeren-Temse Lokeren-Temse 3-1 Opstal Opstal
31/03 20:00 Opwijk Opwijk 1-2 Léopold Uccle Léopold Uccle
01/04 15:00 Lebeke-Aalst Lebeke-Aalst 0-2 Rupel Boom Rupel Boom
01/04 15:00 Meldert Meldert 2-1 Woluwe Zaventem Woluwe Zaventem
01/04 15:00 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 0-0 Eendracht Alost Eendracht Alost
01/04 15:00 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout 1-1 Schoten SK Schoten SK
01/04 15:00 Berchem Sport Berchem Sport 0-3 Grimbergen Grimbergen
01/04 15:00 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 1-1 Bornem Bornem
 Journée 27
14/04 20:00 Eendracht Alost Eendracht Alost 3-1 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout
15/04 15:00 Woluwe Zaventem Woluwe Zaventem 2-1 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp.
15/04 15:00 Grimbergen Grimbergen 0-1 Meldert Meldert
15/04 15:00 Bornem Bornem 1-3 Berchem Sport Berchem Sport
15/04 15:00 Rupel Boom Rupel Boom 1-0 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal
15/04 15:00 Opstal Opstal 4-1 Lebeke-Aalst Lebeke-Aalst
15/04 15:00 Léopold Uccle Léopold Uccle 2-1 Lokeren-Temse Lokeren-Temse
15/04 15:00 Schoten SK Schoten SK 4-2 Opwijk Opwijk
 Journée 28
22/04 15:00 Schoten SK Schoten SK 1-0 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp.
22/04 15:00 Eendracht Alost Eendracht Alost 1-0 Meldert Meldert
22/04 15:00 Woluwe Zaventem Woluwe Zaventem 0-0 Berchem Sport Berchem Sport
22/04 15:00 Grimbergen Grimbergen 1-3 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal
22/04 15:00 Bornem Bornem 3-1 Lebeke-Aalst Lebeke-Aalst
22/04 15:00 Rupel Boom Rupel Boom 2-0 Lokeren-Temse Lokeren-Temse
22/04 15:00 Opstal Opstal 3-0 Léopold Uccle Léopold Uccle
22/04 15:00 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout 1-0 Opwijk Opwijk
 Journée 29
29/04 15:00 Léopold Uccle Léopold Uccle 0-4 Rupel Boom Rupel Boom
29/04 15:00 Lokeren-Temse Lokeren-Temse 2-2 Bornem Bornem
29/04 15:00 Lebeke-Aalst Lebeke-Aalst 0-2 Grimbergen Grimbergen
29/04 15:00 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 3-2 Woluwe Zaventem Woluwe Zaventem
29/04 15:00 Berchem Sport Berchem Sport 2-2 Eendracht Alost Eendracht Alost
29/04 15:00 Meldert Meldert 6-0 Schoten SK Schoten SK
29/04 15:00 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 1-1 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout
29/04 15:00 Opstal Opstal 0-3 Opwijk Opwijk
 Journée 30
06/05 15:00 Opwijk Opwijk 2-2 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp.
06/05 15:00 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout 0-1 Meldert Meldert
06/05 15:00 Schoten SK Schoten SK 1-1 Berchem Sport Berchem Sport
06/05 15:00 Eendracht Alost Eendracht Alost 3-0 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal
06/05 15:00 Woluwe Zaventem Woluwe Zaventem 3-0 Lebeke-Aalst Lebeke-Aalst
06/05 15:00 Grimbergen Grimbergen 3-3 Lokeren-Temse Lokeren-Temse
06/05 15:00 Bornem Bornem 2-2 Léopold Uccle Léopold Uccle
06/05 15:00 Rupel Boom Rupel Boom 2-1 Opstal Opstal
 Classement T P
1. Eendracht Alost Eendracht Alost 30 69
2. Lokeren-Temse Lokeren-Temse 30 58
3. Rupel Boom Rupel Boom 30 55
4. Bornem Bornem 30 49
5. Berchem Sport Berchem Sport 30 45
6. Woluwe Zaventem Woluwe Zaventem 30 45
7. Schoten SK Schoten SK 30 45
8. Opwijk Opwijk 30 44
9. Opstal Opstal 30 42
10. Meldert Meldert 30 40
11. Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 30 32
12. Grimbergen Grimbergen 30 30
13. Léopold Uccle Léopold Uccle 30 30
14. Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 30 30
15. Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout 30 29
16. Lebeke-Aalst Lebeke-Aalst 30 27