Info

Nom complet: Demets
Prénom: Stéphane
Nationalité: Belgique
Date de naissance: 26/12/1976

Equipes

13/08/2008 10/07/2009 KV Courtrai
10/07/2009 18/08/2010 Mons
28/05/2014 13/10/2014 FCV Dender EH
16/03/2015 30/06/2016 WS Bruxelles
16/03/2015 30/06/2016 WS Bruxelles
01/07/2019 27/02/2021 KSK Heist

Entraîneur

28/05/2014 13/10/2014 FCV Dender EH Entraineur
16/03/2015 30/06/2016 WS Bruxelles Adjoint
01/07/2019 27/02/2021 KSK Heist Entraineur

Stats 2007 - 2008

Matches Matches 35
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire 33
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant 3
Temps de jeu Temps de jeu 2901
Buts Buts 0
Assists Assists 0
Buts contre son camp Buts contre son camp 0
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation 0
Cartes rouges Cartes rouges 0
Cartes jaunes Cartes jaunes 1