Deviens fan! 23

Saison 2019 - 2020 Flandre Occidentale (2B)


 Journée 1
31/08 18:00 Nieuwkerke Nieuwkerke 4-1 Avelgem Avelgem
31/08 18:00 Geluwe Geluwe 2-1 Zonnebeke Zonnebeke
31/08 18:00 Beveren-Leie Beveren-Leie 3-0 Sparta Heestert Sparta Heestert
31/08 18:30 Comines -Warneton Comines -Warneton 1-1 Avelgem Avelgem
31/08 19:30 Club Roulers Club Roulers 1-2 SV Rumbeke SV Rumbeke
01/09 15:00 Moorslede Moorslede 0-3 De Ruiter Roeselare De Ruiter Roeselare
01/09 15:00 FC Moen FC Moen 0-2 Dottignies Sport Dottignies Sport
 Journée 2
07/09 18:00 Zwevegem Sport Zwevegem Sport 0-4 Deerlijk Sport Deerlijk Sport
07/09 18:00 Zwevegem Sport Zwevegem Sport 2-3 Club Roulers Club Roulers
07/09 19:00 SV Rumbeke SV Rumbeke 4-0 Moorslede Moorslede
07/09 19:00 Dottignies Sport Dottignies Sport 3-1 Deerlijk Sport Deerlijk Sport
07/09 19:00 Sparta Heestert Sparta Heestert 7-0 Comines -Warneton Comines -Warneton
08/09 15:00 Zonnebeke Zonnebeke 2-2 FC Moen FC Moen
08/09 15:00 De Ruiter Roeselare De Ruiter Roeselare 2-4 Geluwe Geluwe
 Journée 3
14/09 18:00 Deerlijk Sport Deerlijk Sport 0-0 Beveren-Leie Beveren-Leie
14/09 18:00 FC Moen FC Moen 3-1 Zwevegem Sport Zwevegem Sport
14/09 18:00 Otegem Otegem 1-1 Sparta Heestert Sparta Heestert
15/09 15:00 Club Roulers Club Roulers 4-1 Avelgem Avelgem
15/09 15:00 Zonnebeke Zonnebeke 5-1 De Ruiter Roeselare De Ruiter Roeselare
15/09 15:00 Beveren-Leie Beveren-Leie 3-0 Dottignies Sport Dottignies Sport
15/09 15:00 Geluwe Geluwe 1-1 SV Rumbeke SV Rumbeke
15/09 15:00 Comines -Warneton Comines -Warneton 1-1 Nieuwkerke Nieuwkerke
15/09 15:00 Moorslede Moorslede 0-4 Zwevegem Sport Zwevegem Sport
 Journée 4
21/09 19:00 Dottignies Sport Dottignies Sport 4-2 Comines -Warneton Comines -Warneton
21/09 19:00 SV Rumbeke SV Rumbeke 2-1 Zonnebeke Zonnebeke
21/09 19:00 Avelgem Avelgem 2-1 Moorslede Moorslede
21/09 19:00 Beveren-Leie Beveren-Leie 5-1 FC Moen FC Moen
21/09 19:00 Otegem Otegem 2-1 Deerlijk Sport Deerlijk Sport
21/09 19:00 Geluwe Geluwe 2-0 Nieuwkerke Nieuwkerke
22/09 15:00 De Ruiter Roeselare De Ruiter Roeselare 3-3 FC Moen FC Moen
22/09 15:00 Sparta Heestert Sparta Heestert 0-0 Club Roulers Club Roulers
 Journée 5
28/09 18:00 Otegem Otegem 2-3 Dottignies Sport Dottignies Sport
28/09 18:00 FC Moen FC Moen 2-1 Otegem Otegem
28/09 18:00 Deerlijk Sport Deerlijk Sport 4-2 Avelgem Avelgem
28/09 18:30 Comines -Warneton Comines -Warneton 2-1 Deerlijk Sport Deerlijk Sport
28/09 18:30 Club Roulers Club Roulers 4-0 Nieuwkerke Nieuwkerke
29/09 15:00 De Ruiter Roeselare De Ruiter Roeselare 1-6 SV Rumbeke SV Rumbeke
29/09 15:00 Moorslede Moorslede 2-4 Sparta Heestert Sparta Heestert
29/09 15:00 Zonnebeke Zonnebeke 4-0 Zwevegem Sport Zwevegem Sport
 Journée 6
05/10 18:00 Zwevegem Sport Zwevegem Sport 2-0 De Ruiter Roeselare De Ruiter Roeselare
05/10 18:00 Avelgem Avelgem 1-1 FC Moen FC Moen
05/10 19:00 Dottignies Sport Dottignies Sport 1-3 Club Roulers Club Roulers
05/10 19:00 Avelgem Avelgem 3-3 Zonnebeke Zonnebeke
05/10 19:00 SV Rumbeke SV Rumbeke 2-1 FC Moen FC Moen
05/10 19:00 Sparta Heestert Sparta Heestert 2-1 Geluwe Geluwe
06/10 15:00 Beveren-Leie Beveren-Leie 4-1 Comines -Warneton Comines -Warneton
06/10 15:00 Nieuwkerke Nieuwkerke 6-1 Moorslede Moorslede
 Journée 7
12/10 20:00 SV Rumbeke SV Rumbeke 4-0 Zwevegem Sport Zwevegem Sport
12/10 20:00 Geluwe Geluwe 2-1 Zwevegem Sport Zwevegem Sport
13/10 15:00 FC Moen FC Moen 7-2 Comines -Warneton Comines -Warneton
13/10 15:00 Club Roulers Club Roulers 0-1 Deerlijk Sport Deerlijk Sport
13/10 15:00 De Ruiter Roeselare De Ruiter Roeselare 1-3 Avelgem Avelgem
13/10 15:00 Moorslede Moorslede 0-1 Dottignies Sport Dottignies Sport
13/10 15:00 Zonnebeke Zonnebeke 4-1 Sparta Heestert Sparta Heestert
 Journée 8
19/10 18:30 Comines -Warneton Comines -Warneton 2-2 Otegem Otegem
19/10 18:30 Beveren-Leie Beveren-Leie 0-2 Geluwe Geluwe
19/10 19:00 Avelgem Avelgem 2-0 SV Rumbeke SV Rumbeke
20/10 15:00 Dottignies Sport Dottignies Sport 2-2 Geluwe Geluwe
20/10 15:00 Deerlijk Sport Deerlijk Sport 4-1 Moorslede Moorslede
20/10 15:00 Sparta Heestert Sparta Heestert 7-0 De Ruiter Roeselare De Ruiter Roeselare
20/10 15:00 Nieuwkerke Nieuwkerke 0-1 Zonnebeke Zonnebeke
20/10 15:00 Beveren-Leie Beveren-Leie 2-0 Club Roulers Club Roulers
 Journée 9
26/10 19:00 SV Rumbeke SV Rumbeke 0-0 Sparta Heestert Sparta Heestert
26/10 19:00 Nieuwkerke Nieuwkerke 4-2 Deerlijk Sport Deerlijk Sport
27/10 15:00 De Ruiter Roeselare De Ruiter Roeselare 0-5 Nieuwkerke Nieuwkerke
27/10 15:00 Zonnebeke Zonnebeke 0-2 Dottignies Sport Dottignies Sport
27/10 15:00 Moorslede Moorslede 0-4 Beveren-Leie Beveren-Leie
27/10 15:00 Club Roulers Club Roulers 1-2 Comines -Warneton Comines -Warneton
21/03 15:00 Geluwe Geluwe Rem Otegem Otegem
 Journée 10
02/11 18:00 Avelgem Avelgem 4-1 Geluwe Geluwe
02/11 18:00 Otegem Otegem 2-1 Club Roulers Club Roulers
02/11 18:00 Deerlijk Sport Deerlijk Sport 1-1 FC Moen FC Moen
02/11 18:30 Comines -Warneton Comines -Warneton 1-4 Moorslede Moorslede
02/11 19:00 Dottignies Sport Dottignies Sport 5-1 De Ruiter Roeselare De Ruiter Roeselare
03/11 14:30 Nieuwkerke Nieuwkerke 0-2 SV Rumbeke SV Rumbeke
03/11 14:30 Deerlijk Sport Deerlijk Sport 1-3 Zonnebeke Zonnebeke
03/11 15:00 Sparta Heestert Sparta Heestert 1-0 Zwevegem Sport Zwevegem Sport
09/11 18:00 Zwevegem Sport Zwevegem Sport 1-5 Nieuwkerke Nieuwkerke
 Journée 11
09/11 19:00 Avelgem Avelgem 2-0 Sparta Heestert Sparta Heestert
09/11 19:00 SV Rumbeke SV Rumbeke 1-0 Dottignies Sport Dottignies Sport
09/11 19:00 Zwevegem Sport Zwevegem Sport Rem Beveren-Leie Beveren-Leie
10/11 14:30 Geluwe Geluwe 2-3 Comines -Warneton Comines -Warneton
10/11 14:30 De Ruiter Roeselare De Ruiter Roeselare 1-3 Deerlijk Sport Deerlijk Sport
10/11 14:30 FC Moen FC Moen 2-1 Club Roulers Club Roulers
10/11 15:00 Moorslede Moorslede 0-2 Otegem Otegem
10/11 15:00 Zonnebeke Zonnebeke 1-2 Beveren-Leie Beveren-Leie
04/04 15:00 Nieuwkerke Nieuwkerke Rem FC Moen FC Moen
 Journée 12
16/11 18:30 Comines -Warneton Comines -Warneton 0-4 Zonnebeke Zonnebeke
16/11 18:30 Otegem Otegem 3-0 Zwevegem Sport Zwevegem Sport
16/11 19:00 Dottignies Sport Dottignies Sport 1-1 Zwevegem Sport Zwevegem Sport
17/11 14:30 Beveren-Leie Beveren-Leie 7-1 De Ruiter Roeselare De Ruiter Roeselare
17/11 14:30 Deerlijk Sport Deerlijk Sport 2-1 SV Rumbeke SV Rumbeke
17/11 15:00 Sparta Heestert Sparta Heestert 3-0 FC Moen FC Moen
17/11 15:00 Club Roulers Club Roulers 2-1 Moorslede Moorslede
22/12 14:30 Beveren-Leie Beveren-Leie 2-2 Nieuwkerke Nieuwkerke
 Journée 13
23/11 19:00 Zwevegem Sport Zwevegem Sport 3-0 Avelgem Avelgem
23/11 19:00 SV Rumbeke SV Rumbeke 2-2 Beveren-Leie Beveren-Leie
23/11 19:00 Avelgem Avelgem 0-1 Dottignies Sport Dottignies Sport
24/11 14:30 De Ruiter Roeselare De Ruiter Roeselare 2-5 Comines -Warneton Comines -Warneton
24/11 14:30 FC Moen FC Moen 1-0 Moorslede Moorslede
24/11 14:30 Geluwe Geluwe 1-1 Club Roulers Club Roulers
24/11 15:00 Sparta Heestert Sparta Heestert 3-1 Nieuwkerke Nieuwkerke
24/11 15:00 Zonnebeke Zonnebeke 2-1 Otegem Otegem
01/03 15:00 Beveren-Leie Beveren-Leie 0-0 Otegem Otegem
 Journée 14
30/11 18:00 Nieuwkerke Nieuwkerke 0-1 Otegem Otegem
30/11 18:00 Otegem Otegem 3-2 De Ruiter Roeselare De Ruiter Roeselare
30/11 18:00 Avelgem Avelgem 5-2 Beveren-Leie Beveren-Leie
30/11 18:30 Comines -Warneton Comines -Warneton 0-4 SV Rumbeke SV Rumbeke
30/11 19:00 Dottignies Sport Dottignies Sport 0-1 Sparta Heestert Sparta Heestert
01/12 15:00 Club Roulers Club Roulers 1-1 Zonnebeke Zonnebeke
01/12 15:00 Moorslede Moorslede 2-2 Geluwe Geluwe
22/02 15:00 Deerlijk Sport Deerlijk Sport 1-1 Geluwe Geluwe
 Journée 15
07/12 18:00 Zwevegem Sport Zwevegem Sport 4-1 Comines -Warneton Comines -Warneton
07/12 18:00 Geluwe Geluwe 1-1 FC Moen FC Moen
07/12 19:00 SV Rumbeke SV Rumbeke 5-1 Otegem Otegem
08/12 14:30 De Ruiter Roeselare De Ruiter Roeselare 2-4 Club Roulers Club Roulers
08/12 14:30 Nieuwkerke Nieuwkerke 2-1 Dottignies Sport Dottignies Sport
08/12 15:00 Sparta Heestert Sparta Heestert 2-1 Deerlijk Sport Deerlijk Sport
08/12 15:00 Zonnebeke Zonnebeke 2-0 Moorslede Moorslede
04/01 18:00 Otegem Otegem 3-1 Avelgem Avelgem
 Journée 16
14/12 19:00 Avelgem Avelgem Rem Nieuwkerke Nieuwkerke
14/12 19:00 Avelgem Avelgem 5-1 Comines -Warneton Comines -Warneton
14/12 19:00 Dottignies Sport Dottignies Sport 0-3 FC Moen FC Moen
14/12 19:00 Zonnebeke Zonnebeke 2-0 Geluwe Geluwe
14/12 20:00 SV Rumbeke SV Rumbeke 2-1 Club Roulers Club Roulers
15/12 14:30 De Ruiter Roeselare De Ruiter Roeselare 5-3 Moorslede Moorslede
15/12 15:00 Sparta Heestert Sparta Heestert 1-0 Beveren-Leie Beveren-Leie
 Journée 17
04/01 18:30 Deerlijk Sport Deerlijk Sport Rem Zwevegem Sport Zwevegem Sport
04/01 18:30 Comines -Warneton Comines -Warneton 2-1 Sparta Heestert Sparta Heestert
05/01 14:30 Geluwe Geluwe 1-1 De Ruiter Roeselare De Ruiter Roeselare
05/01 14:30 Deerlijk Sport Deerlijk Sport 1-2 Dottignies Sport Dottignies Sport
05/01 14:30 FC Moen FC Moen 1-1 Zonnebeke Zonnebeke
05/01 15:00 Club Roulers Club Roulers 2-0 Zwevegem Sport Zwevegem Sport
05/01 15:00 Moorslede Moorslede 0-4 SV Rumbeke SV Rumbeke
 Journée 18
11/01 18:00 Zwevegem Sport Zwevegem Sport 1-1 FC Moen FC Moen
11/01 18:00 Zwevegem Sport Zwevegem Sport 4-1 Moorslede Moorslede
11/01 18:00 Beveren-Leie Beveren-Leie 0-1 Deerlijk Sport Deerlijk Sport
11/01 19:00 SV Rumbeke SV Rumbeke 3-0 Geluwe Geluwe
11/01 19:00 Avelgem Avelgem 2-2 Club Roulers Club Roulers
11/01 19:00 Dottignies Sport Dottignies Sport 4-1 Beveren-Leie Beveren-Leie
12/01 14:30 Nieuwkerke Nieuwkerke 4-4 Comines -Warneton Comines -Warneton
12/01 14:30 De Ruiter Roeselare De Ruiter Roeselare 2-6 Zonnebeke Zonnebeke
12/01 15:00 Sparta Heestert Sparta Heestert 0-2 Otegem Otegem
 Journée 19
18/01 18:30 FC Moen FC Moen 2-0 Beveren-Leie Beveren-Leie
18/01 18:30 Deerlijk Sport Deerlijk Sport 1-0 Otegem Otegem
18/01 18:30 Comines -Warneton Comines -Warneton 0-2 Dottignies Sport Dottignies Sport
19/01 14:30 FC Moen FC Moen 2-1 De Ruiter Roeselare De Ruiter Roeselare
19/01 15:00 Moorslede Moorslede 1-0 Avelgem Avelgem
19/01 15:00 Club Roulers Club Roulers 2-2 Sparta Heestert Sparta Heestert
19/01 15:00 Zonnebeke Zonnebeke 1-0 SV Rumbeke SV Rumbeke
01/03 15:00 Nieuwkerke Nieuwkerke 2-2 Geluwe Geluwe
 Journée 20
25/01 18:00 Zwevegem Sport Zwevegem Sport 4-2 Zonnebeke Zonnebeke
25/01 18:00 Avelgem Avelgem Rem Deerlijk Sport Deerlijk Sport
25/01 19:00 Dottignies Sport Dottignies Sport 0-0 Otegem Otegem
25/01 20:00 SV Rumbeke SV Rumbeke 4-1 De Ruiter Roeselare De Ruiter Roeselare
26/01 14:30 Deerlijk Sport Deerlijk Sport 2-1 Comines -Warneton Comines -Warneton
26/01 14:30 Nieuwkerke Nieuwkerke 0-2 Club Roulers Club Roulers
26/01 15:00 Sparta Heestert Sparta Heestert 1-0 Moorslede Moorslede
22/02 18:00 Otegem Otegem 0-1 FC Moen FC Moen
 Journée 21
01/02 18:30 Comines -Warneton Comines -Warneton 1-0 Beveren-Leie Beveren-Leie
01/02 19:30 Club Roulers Club Roulers 2-2 Dottignies Sport Dottignies Sport
02/02 15:00 Geluwe Geluwe 2-2 Sparta Heestert Sparta Heestert
02/02 15:00 FC Moen FC Moen 0-3 SV Rumbeke SV Rumbeke
02/02 15:00 Zonnebeke Zonnebeke 2-0 Avelgem Avelgem
02/02 15:00 De Ruiter Roeselare De Ruiter Roeselare 2-3 Zwevegem Sport Zwevegem Sport
02/02 15:00 Moorslede Moorslede 2-0 Nieuwkerke Nieuwkerke
07/03 15:00 FC Moen FC Moen 0-1 Avelgem Avelgem
 Journée 22
08/02 18:00 Zwevegem Sport Zwevegem Sport 3-5 Geluwe Geluwe
08/02 18:00 Zwevegem Sport Zwevegem Sport 1-0 SV Rumbeke SV Rumbeke
08/02 18:30 Comines -Warneton Comines -Warneton 1-1 FC Moen FC Moen
08/02 19:00 Dottignies Sport Dottignies Sport 4-4 Moorslede Moorslede
08/02 19:00 Avelgem Avelgem 3-1 De Ruiter Roeselare De Ruiter Roeselare
08/02 19:00 Sparta Heestert Sparta Heestert 1-1 Zonnebeke Zonnebeke
01/03 15:00 Deerlijk Sport Deerlijk Sport 0-3 Club Roulers Club Roulers
 Journée 23
15/02 18:00 Otegem Otegem 0-1 Comines -Warneton Comines -Warneton
15/02 18:00 Geluwe Geluwe 0-0 Beveren-Leie Beveren-Leie
15/02 19:00 SV Rumbeke SV Rumbeke 4-0 Avelgem Avelgem
16/02 15:00 Club Roulers Club Roulers 0-0 Beveren-Leie Beveren-Leie
16/02 15:00 Moorslede Moorslede 3-3 Deerlijk Sport Deerlijk Sport
16/02 15:00 Zonnebeke Zonnebeke 2-3 Nieuwkerke Nieuwkerke
16/02 15:00 De Ruiter Roeselare De Ruiter Roeselare 0-8 Sparta Heestert Sparta Heestert
16/02 15:00 Geluwe Geluwe 1-2 Dottignies Sport Dottignies Sport
 Journée 24
17/11 15:00 Otegem Otegem 1-2 Geluwe Geluwe
22/02 18:30 Comines -Warneton Comines -Warneton 0-1 Club Roulers Club Roulers
22/02 18:30 Deerlijk Sport Deerlijk Sport 1-2 Nieuwkerke Nieuwkerke
22/02 19:00 Sparta Heestert Sparta Heestert 0-1 SV Rumbeke SV Rumbeke
23/02 15:00 Dottignies Sport Dottignies Sport 1-3 Zonnebeke Zonnebeke
23/02 15:00 Nieuwkerke Nieuwkerke 3-0 De Ruiter Roeselare De Ruiter Roeselare
23/02 15:00 Beveren-Leie Beveren-Leie 1-0 Moorslede Moorslede
 Journée 25
28/09 17:00 Geluwe Geluwe 1-0 Avelgem Avelgem
07/03 18:00 Zwevegem Sport Zwevegem Sport 2-5 Sparta Heestert Sparta Heestert
07/03 18:00 Nieuwkerke Nieuwkerke Rem Zwevegem Sport Zwevegem Sport
07/03 18:00 FC Moen FC Moen 2-2 Deerlijk Sport Deerlijk Sport
07/03 19:30 Club Roulers Club Roulers 0-1 Otegem Otegem
08/03 15:00 SV Rumbeke SV Rumbeke 3-2 Nieuwkerke Nieuwkerke
08/03 15:00 Moorslede Moorslede 5-1 Comines -Warneton Comines -Warneton
08/03 15:00 Zonnebeke Zonnebeke 0-1 Deerlijk Sport Deerlijk Sport
13/04 15:00 De Ruiter Roeselare De Ruiter Roeselare Rem Dottignies Sport Dottignies Sport
 Journée 26
14/03 18:00 Otegem Otegem Rem Moorslede Moorslede
14/03 18:00 Beveren-Leie Beveren-Leie 1-2 Zwevegem Sport Zwevegem Sport
14/03 18:00 FC Moen FC Moen 1-0 Nieuwkerke Nieuwkerke
14/03 18:30 Comines -Warneton Comines -Warneton Rem Geluwe Geluwe
14/03 19:00 Dottignies Sport Dottignies Sport Rem SV Rumbeke SV Rumbeke
15/03 15:00 Beveren-Leie Beveren-Leie Rem Zonnebeke Zonnebeke
15/03 15:00 Sparta Heestert Sparta Heestert Rem Avelgem Avelgem
15/03 15:00 Deerlijk Sport Deerlijk Sport Rem De Ruiter Roeselare De Ruiter Roeselare
15/03 15:00 Club Roulers Club Roulers Rem FC Moen FC Moen
 Journée 27
21/03 16:00 FC Moen FC Moen Rem Sparta Heestert Sparta Heestert
21/03 16:00 Zwevegem Sport Zwevegem Sport 1-2 Otegem Otegem
21/03 16:00 Nieuwkerke Nieuwkerke 4-0 Beveren-Leie Beveren-Leie
21/03 18:00 Zwevegem Sport Zwevegem Sport Rem Dottignies Sport Dottignies Sport
21/03 20:00 SV Rumbeke SV Rumbeke Rem Deerlijk Sport Deerlijk Sport
22/03 15:00 Zonnebeke Zonnebeke Rem Comines -Warneton Comines -Warneton
22/03 15:00 De Ruiter Roeselare De Ruiter Roeselare Rem Beveren-Leie Beveren-Leie
22/03 15:00 Moorslede Moorslede Rem Club Roulers Club Roulers
 Journée 28
12/10 18:00 Otegem Otegem 1-0 Beveren-Leie Beveren-Leie
28/03 17:00 Avelgem Avelgem 5-1 Zwevegem Sport Zwevegem Sport
28/03 17:00 Nieuwkerke Nieuwkerke Rem Sparta Heestert Sparta Heestert
28/03 18:00 Otegem Otegem Rem Zonnebeke Zonnebeke
28/03 18:30 Comines -Warneton Comines -Warneton Rem De Ruiter Roeselare De Ruiter Roeselare
28/03 19:00 Dottignies Sport Dottignies Sport Rem Avelgem Avelgem
28/03 19:00 Moorslede Moorslede Rem FC Moen FC Moen
28/03 20:00 Club Roulers Club Roulers Rem Geluwe Geluwe
29/03 15:00 Beveren-Leie Beveren-Leie Rem SV Rumbeke SV Rumbeke
 Journée 29
04/04 16:00 Geluwe Geluwe 1-3 Deerlijk Sport Deerlijk Sport
04/04 16:00 Geluwe Geluwe Rem Moorslede Moorslede
04/04 16:00 Otegem Otegem 4-1 Nieuwkerke Nieuwkerke
04/04 17:00 De Ruiter Roeselare De Ruiter Roeselare Rem Otegem Otegem
04/04 18:00 Sparta Heestert Sparta Heestert Rem Dottignies Sport Dottignies Sport
04/04 19:00 SV Rumbeke SV Rumbeke Rem Comines -Warneton Comines -Warneton
04/04 19:00 Zonnebeke Zonnebeke Rem Club Roulers Club Roulers
18/04 18:00 Beveren-Leie Beveren-Leie Rem Avelgem Avelgem
 Journée 30
18/04 18:00 FC Moen FC Moen Rem Geluwe Geluwe
18/04 18:00 Comines -Warneton Comines -Warneton Rem Zwevegem Sport Zwevegem Sport
18/04 18:00 Deerlijk Sport Deerlijk Sport Rem Sparta Heestert Sparta Heestert
18/04 18:00 Otegem Otegem Rem SV Rumbeke SV Rumbeke
18/04 18:00 Dottignies Sport Dottignies Sport Rem Nieuwkerke Nieuwkerke
18/04 18:00 Club Roulers Club Roulers Rem De Ruiter Roeselare De Ruiter Roeselare
18/04 18:00 Moorslede Moorslede Rem Zonnebeke Zonnebeke
18/04 18:00 Avelgem Avelgem 2-3 Otegem Otegem
 Classement T P
1. SV Rumbeke SV Rumbeke 25 57
2. Sparta Heestert Sparta Heestert 25 45
3. Zonnebeke Zonnebeke 25 44
4. Otegem Otegem 25 43
5. Dottignies Sport Dottignies Sport 24 41
6. FC Moen FC Moen 25 39
7. Deerlijk Sport Deerlijk Sport 25 38
8. Club Roulers Club Roulers 25 37
9. Nieuwkerke Nieuwkerke 25 34
10. Avelgem Avelgem 25 34
11. Geluwe Geluwe 25 34
12. Beveren-Leie Beveren-Leie 25 33
13. Zwevegem Sport Zwevegem Sport 25 29
14. Comines -Warneton Comines -Warneton 25 26
15. Moorslede Moorslede 25 15
16. De Ruiter Roeselare De Ruiter Roeselare 24 8