Deviens fan! 21

Foot provinciales - Flandre Occidentale (3B) 2021/2022 Calendrier

Journée actuelle: Journée 18
 Journée 1
04/09 18:00 Koekelare Koekelare 2-0 Aartrijke Aartrijke
04/09 19:00 SK Eernegem SK Eernegem 3-0 HO Oostveld-Oedelem HO Oostveld-Oedelem
05/09 15:00 Oudenburg Oudenburg 3-1 Veldegem Veldegem
05/09 15:00 Eendracht De Haan Eendracht De Haan 0-0 Daring Brugge VV Daring Brugge VV
05/09 15:00 Jong Male VV Jong Male VV 2-0 Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis
05/09 15:00 Lissewege Lissewege 6-1 Verbroedering Sijsele Verbroedering Sijsele
 Journée 2
11/09 19:30 Aartrijke Aartrijke 1-2 Oudenburg Oudenburg
12/09 15:00 Veldegem Veldegem 3-1 NSVD Handzame NSVD Handzame
12/09 15:00 HO Oostveld-Oedelem HO Oostveld-Oedelem 0-1 Eendracht De Haan Eendracht De Haan
12/09 15:00 Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis 0-5 Ruddervoorde Ruddervoorde
12/09 15:00 Daring Brugge VV Daring Brugge VV 2-2 Koekelare Koekelare
12/09 15:00 Zandvoorde Zandvoorde 2-3 Lissewege Lissewege
12/09 15:00 Verbroedering Sijsele Verbroedering Sijsele 1-4 Jong Male VV Jong Male VV
 Journée 3
18/09 19:30 SK Eernegem SK Eernegem 2-0 Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis
18/09 19:30 Ruddervoorde Ruddervoorde 6-0 Verbroedering Sijsele Verbroedering Sijsele
19/09 15:00 Veldegem Veldegem 2-2 Aartrijke Aartrijke
19/09 15:00 Jong Male VV Jong Male VV 4-2 Zandvoorde Zandvoorde
19/09 15:00 Oudenburg Oudenburg 2-3 Daring Brugge VV Daring Brugge VV
19/09 15:30 NSVD Handzame NSVD Handzame 1-3 Lissewege Lissewege
19/09 16:00 Koekelare Koekelare 4-1 HO Oostveld-Oedelem HO Oostveld-Oedelem
 Journée 4
26/09 15:00 Zandvoorde Zandvoorde 3-5 Ruddervoorde Ruddervoorde
26/09 15:00 Lissewege Lissewege 1-1 Jong Male VV Jong Male VV
26/09 15:00 Daring Brugge VV Daring Brugge VV 2-0 Veldegem Veldegem
26/09 15:00 HO Oostveld-Oedelem HO Oostveld-Oedelem 3-1 Oudenburg Oudenburg
26/09 15:00 Aartrijke Aartrijke 4-1 NSVD Handzame NSVD Handzame
26/09 15:00 Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis 2-4 Eendracht De Haan Eendracht De Haan
26/09 15:00 Verbroedering Sijsele Verbroedering Sijsele 0-4 SK Eernegem SK Eernegem
 Journée 5
02/10 19:30 Ruddervoorde Ruddervoorde 7-1 Lissewege Lissewege
02/10 19:30 SK Eernegem SK Eernegem 2-0 Zandvoorde Zandvoorde
03/10 15:00 Veldegem Veldegem 1-1 HO Oostveld-Oedelem HO Oostveld-Oedelem
03/10 15:00 Eendracht De Haan Eendracht De Haan 3-0 Verbroedering Sijsele Verbroedering Sijsele
03/10 15:00 Aartrijke Aartrijke 1-2 Daring Brugge VV Daring Brugge VV
03/10 15:30 NSVD Handzame NSVD Handzame 1-8 Jong Male VV Jong Male VV
03/10 16:00 Koekelare Koekelare 4-1 Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis
 Journée 6
09/10 19:00 Zandvoorde Zandvoorde 3-2 Eendracht De Haan Eendracht De Haan
10/10 15:00 Verbroedering Sijsele Verbroedering Sijsele 2-4 Koekelare Koekelare
10/10 15:00 Daring Brugge VV Daring Brugge VV 3-1 NSVD Handzame NSVD Handzame
10/10 15:00 Jong Male VV Jong Male VV 1-2 Ruddervoorde Ruddervoorde
10/10 15:00 HO Oostveld-Oedelem HO Oostveld-Oedelem 4-1 Aartrijke Aartrijke
10/10 15:00 Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis 0-3 Oudenburg Oudenburg
10/10 15:00 Lissewege Lissewege 0-4 SK Eernegem SK Eernegem
 Journée 7
16/10 18:30 Veldegem Veldegem 4-1 Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis
16/10 19:30 SK Eernegem SK Eernegem 4-2 Jong Male VV Jong Male VV
17/10 15:00 Daring Brugge VV Daring Brugge VV 2-0 HO Oostveld-Oedelem HO Oostveld-Oedelem
17/10 15:00 Oudenburg Oudenburg 3-0 Verbroedering Sijsele Verbroedering Sijsele
17/10 15:00 Eendracht De Haan Eendracht De Haan 4-2 Lissewege Lissewege
17/10 15:30 NSVD Handzame NSVD Handzame 0-2 Ruddervoorde Ruddervoorde
17/10 16:00 Koekelare Koekelare 2-0 Zandvoorde Zandvoorde
 Journée 8
23/10 19:30 Ruddervoorde Ruddervoorde 4-2 SK Eernegem SK Eernegem
23/10 19:30 HO Oostveld-Oedelem HO Oostveld-Oedelem 3-0 NSVD Handzame NSVD Handzame
24/10 15:00 Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis 1-1 Aartrijke Aartrijke
24/10 15:00 Verbroedering Sijsele Verbroedering Sijsele 1-3 Veldegem Veldegem
24/10 15:00 Zandvoorde Zandvoorde 3-3 Oudenburg Oudenburg
24/10 15:00 Jong Male VV Jong Male VV 1-2 Eendracht De Haan Eendracht De Haan
24/10 15:00 Lissewege Lissewege 0-2 Koekelare Koekelare
 Journée 9
30/10 19:00 Koekelare Koekelare 0-2 Jong Male VV Jong Male VV
31/10 15:00 Oudenburg Oudenburg 1-1 Lissewege Lissewege
31/10 15:00 Veldegem Veldegem 3-1 Zandvoorde Zandvoorde
31/10 15:00 Aartrijke Aartrijke 2-1 Verbroedering Sijsele Verbroedering Sijsele
31/10 15:00 Daring Brugge VV Daring Brugge VV 2-3 Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis
31/10 15:00 Eendracht De Haan Eendracht De Haan 6-2 Ruddervoorde Ruddervoorde
31/10 15:30 NSVD Handzame NSVD Handzame 0-4 SK Eernegem SK Eernegem
 Journée 10
06/11 19:30 SK Eernegem SK Eernegem 3-1 Eendracht De Haan Eendracht De Haan
06/11 19:30 Ruddervoorde Ruddervoorde 1-3 Koekelare Koekelare
06/11 19:30 Zandvoorde Zandvoorde 2-1 Aartrijke Aartrijke
07/11 14:30 Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis 1-1 HO Oostveld-Oedelem HO Oostveld-Oedelem
07/11 15:00 Verbroedering Sijsele Verbroedering Sijsele 1-4 Daring Brugge VV Daring Brugge VV
07/11 15:00 Lissewege Lissewege 5-0 Veldegem Veldegem
07/11 15:00 Jong Male VV Jong Male VV 3-2 Oudenburg Oudenburg
 Journée 11
14/11 14:30 HO Oostveld-Oedelem HO Oostveld-Oedelem 3-1 Verbroedering Sijsele Verbroedering Sijsele
14/11 15:00 Aartrijke Aartrijke 0-1 Lissewege Lissewege
14/11 15:00 Daring Brugge VV Daring Brugge VV 1-1 Zandvoorde Zandvoorde
14/11 15:00 Oudenburg Oudenburg 5-1 Ruddervoorde Ruddervoorde
14/11 15:30 NSVD Handzame NSVD Handzame 1-6 Eendracht De Haan Eendracht De Haan
14/11 16:00 Koekelare Koekelare 3-2 SK Eernegem SK Eernegem
 Journée 12
20/11 19:30 Ruddervoorde Ruddervoorde 3-0 Veldegem Veldegem
21/11 14:30 Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis 6-3 NSVD Handzame NSVD Handzame
21/11 14:30 Zandvoorde Zandvoorde 4-0 HO Oostveld-Oedelem HO Oostveld-Oedelem
21/11 15:00 SK Eernegem SK Eernegem 2-1 Oudenburg Oudenburg
21/11 15:00 Jong Male VV Jong Male VV 5-2 Aartrijke Aartrijke
21/11 15:00 Eendracht De Haan Eendracht De Haan 2-5 Koekelare Koekelare
21/11 15:00 Lissewege Lissewege 0-0 Daring Brugge VV Daring Brugge VV
 Journée 1
24/11 20:00 NSVD Handzame NSVD Handzame 0-5 FF Zandvoorde Zandvoorde
 Journée 11
24/11 20:00 Veldegem Veldegem 1-5 Jong Male VV Jong Male VV
 Journée 13
28/11 14:30 HO Oostveld-Oedelem HO Oostveld-Oedelem 1-4 Lissewege Lissewege
28/11 14:30 Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis 1-1 Verbroedering Sijsele Verbroedering Sijsele
28/11 15:00 Veldegem Veldegem 2-2 SK Eernegem SK Eernegem
28/11 15:00 Aartrijke Aartrijke 0-2 Ruddervoorde Ruddervoorde
 Journée 14
04/12 19:00 SK Eernegem SK Eernegem 6-1 Aartrijke Aartrijke
04/12 19:30 Ruddervoorde Ruddervoorde 3-3 Daring Brugge VV Daring Brugge VV
05/12 14:30 Zandvoorde Zandvoorde 3-3 Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis
05/12 15:00 Eendracht De Haan Eendracht De Haan 0-4 Veldegem Veldegem
05/12 15:00 Jong Male VV Jong Male VV 1-2 HO Oostveld-Oedelem HO Oostveld-Oedelem
05/12 15:30 NSVD Handzame NSVD Handzame 0-1 Verbroedering Sijsele Verbroedering Sijsele
05/12 16:00 Koekelare Koekelare 3-0 Oudenburg Oudenburg
 Journée 13
08/12 20:00 Daring Brugge VV Daring Brugge VV 1-3 Jong Male VV Jong Male VV
08/12 20:00 NSVD Handzame NSVD Handzame 0-5 Koekelare Koekelare
08/12 20:00 Oudenburg Oudenburg 3-0 Eendracht De Haan Eendracht De Haan
 Journée 15
12/12 14:30 Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis 3-1 Lissewege Lissewege
12/12 14:30 HO Oostveld-Oedelem HO Oostveld-Oedelem 1-4 Ruddervoorde Ruddervoorde
12/12 15:00 Veldegem Veldegem 0-6 Koekelare Koekelare
12/12 15:00 Aartrijke Aartrijke 0-1 Eendracht De Haan Eendracht De Haan
12/12 15:00 Verbroedering Sijsele Verbroedering Sijsele 0-2 Zandvoorde Zandvoorde
12/12 15:00 Oudenburg Oudenburg 4-0 NSVD Handzame NSVD Handzame
12/12 15:00 Daring Brugge VV Daring Brugge VV 2-2 SK Eernegem SK Eernegem
 Journée 16
18/12 16:30 Veldegem Veldegem 2-1 Oudenburg Oudenburg
19/12 14:30 HO Oostveld-Oedelem HO Oostveld-Oedelem 1-3 SK Eernegem SK Eernegem
19/12 14:30 Zandvoorde Zandvoorde 3-0 NSVD Handzame NSVD Handzame
19/12 14:30 Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis 2-1 Jong Male VV Jong Male VV
19/12 15:00 Verbroedering Sijsele Verbroedering Sijsele 0-0 Lissewege Lissewege
19/12 15:00 Daring Brugge VV Daring Brugge VV 0-3 Eendracht De Haan Eendracht De Haan
19/12 15:00 Aartrijke Aartrijke 0-5 Koekelare Koekelare
 Journée 17
15/01 19:30 Ruddervoorde Ruddervoorde Rem Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis
16/01 15:00 Eendracht De Haan Eendracht De Haan Rem HO Oostveld-Oedelem HO Oostveld-Oedelem
16/01 15:00 Jong Male VV Jong Male VV Rem Verbroedering Sijsele Verbroedering Sijsele
16/01 15:00 Koekelare Koekelare Rem Daring Brugge VV Daring Brugge VV
16/01 15:00 Lissewege Lissewege Rem Zandvoorde Zandvoorde
16/01 15:00 Oudenburg Oudenburg Rem Aartrijke Aartrijke
16/01 15:00 NSVD Handzame NSVD Handzame Rem Veldegem Veldegem
 Journée 18
22/01 19:30 Zandvoorde Zandvoorde - Jong Male VV Jong Male VV
23/01 14:30 HO Oostveld-Oedelem HO Oostveld-Oedelem - Koekelare Koekelare
23/01 14:30 Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis - SK Eernegem SK Eernegem
23/01 15:00 Verbroedering Sijsele Verbroedering Sijsele - Ruddervoorde Ruddervoorde
23/01 15:00 Daring Brugge VV Daring Brugge VV - Oudenburg Oudenburg
23/01 15:00 Lissewege Lissewege - NSVD Handzame NSVD Handzame
23/01 15:00 Aartrijke Aartrijke - Veldegem Veldegem
 Journée 19
29/01 19:30 SK Eernegem SK Eernegem ...-... Verbroedering Sijsele Verbroedering Sijsele
29/01 19:30 Ruddervoorde Ruddervoorde ...-... Zandvoorde Zandvoorde
30/01 15:00 Jong Male VV Jong Male VV ...-... Lissewege Lissewege
30/01 15:00 Eendracht De Haan Eendracht De Haan ...-... Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis
30/01 15:00 Veldegem Veldegem ...-... Daring Brugge VV Daring Brugge VV
30/01 15:00 Oudenburg Oudenburg ...-... HO Oostveld-Oedelem HO Oostveld-Oedelem
30/01 15:00 NSVD Handzame NSVD Handzame ...-... Aartrijke Aartrijke
 Journée 20
05/02 19:30 Zandvoorde Zandvoorde ...-... SK Eernegem SK Eernegem
06/02 15:00 Verbroedering Sijsele Verbroedering Sijsele ...-... Eendracht De Haan Eendracht De Haan
06/02 15:00 Daring Brugge VV Daring Brugge VV ...-... Aartrijke Aartrijke
06/02 15:00 Jong Male VV Jong Male VV ...-... NSVD Handzame NSVD Handzame
06/02 15:00 HO Oostveld-Oedelem HO Oostveld-Oedelem ...-... Veldegem Veldegem
06/02 15:00 Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis ...-... Koekelare Koekelare
06/02 15:00 Lissewege Lissewege ...-... Ruddervoorde Ruddervoorde
 Journée 21
12/02 19:30 Ruddervoorde Ruddervoorde ...-... Jong Male VV Jong Male VV
13/02 15:00 SK Eernegem SK Eernegem ...-... Lissewege Lissewege
13/02 15:00 Aartrijke Aartrijke ...-... HO Oostveld-Oedelem HO Oostveld-Oedelem
13/02 15:00 NSVD Handzame NSVD Handzame ...-... Daring Brugge VV Daring Brugge VV
13/02 15:00 Oudenburg Oudenburg ...-... Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis
13/02 15:00 Eendracht De Haan Eendracht De Haan ...-... Zandvoorde Zandvoorde
13/02 16:00 Koekelare Koekelare ...-... Verbroedering Sijsele Verbroedering Sijsele
 Journée 22
19/02 19:30 Ruddervoorde Ruddervoorde ...-... NSVD Handzame NSVD Handzame
20/02 15:00 Zandvoorde Zandvoorde ...-... Koekelare Koekelare
20/02 15:00 HO Oostveld-Oedelem HO Oostveld-Oedelem ...-... Daring Brugge VV Daring Brugge VV
20/02 15:00 Lissewege Lissewege ...-... Eendracht De Haan Eendracht De Haan
20/02 15:00 Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis ...-... Veldegem Veldegem
20/02 15:00 Jong Male VV Jong Male VV ...-... SK Eernegem SK Eernegem
20/02 15:00 Verbroedering Sijsele Verbroedering Sijsele ...-... Oudenburg Oudenburg
 Journée 23
05/03 19:30 SK Eernegem SK Eernegem ...-... Ruddervoorde Ruddervoorde
06/03 15:00 Oudenburg Oudenburg ...-... Zandvoorde Zandvoorde
06/03 15:00 Eendracht De Haan Eendracht De Haan ...-... Jong Male VV Jong Male VV
06/03 15:00 NSVD Handzame NSVD Handzame ...-... HO Oostveld-Oedelem HO Oostveld-Oedelem
06/03 15:00 Aartrijke Aartrijke ...-... Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis
06/03 15:00 Veldegem Veldegem ...-... Verbroedering Sijsele Verbroedering Sijsele
06/03 16:00 Koekelare Koekelare ...-... Lissewege Lissewege
 Journée 24
12/03 19:30 SK Eernegem SK Eernegem ...-... NSVD Handzame NSVD Handzame
12/03 19:30 Ruddervoorde Ruddervoorde ...-... Eendracht De Haan Eendracht De Haan
12/03 19:30 Zandvoorde Zandvoorde ...-... Veldegem Veldegem
13/03 15:00 Lissewege Lissewege ...-... Oudenburg Oudenburg
13/03 15:00 Jong Male VV Jong Male VV ...-... Koekelare Koekelare
13/03 15:00 Verbroedering Sijsele Verbroedering Sijsele ...-... Aartrijke Aartrijke
13/03 15:00 Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis ...-... Daring Brugge VV Daring Brugge VV
 Journée 25
20/03 15:00 Eendracht De Haan Eendracht De Haan ...-... SK Eernegem SK Eernegem
20/03 15:00 Aartrijke Aartrijke ...-... Zandvoorde Zandvoorde
20/03 15:00 Veldegem Veldegem ...-... Lissewege Lissewege
20/03 15:00 HO Oostveld-Oedelem HO Oostveld-Oedelem ...-... Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis
20/03 15:00 Daring Brugge VV Daring Brugge VV ...-... Verbroedering Sijsele Verbroedering Sijsele
20/03 15:00 Oudenburg Oudenburg ...-... Jong Male VV Jong Male VV
20/03 16:00 Koekelare Koekelare ...-... Ruddervoorde Ruddervoorde
 Journée 26
26/03 19:30 Ruddervoorde Ruddervoorde ...-... Oudenburg Oudenburg
26/03 19:30 SK Eernegem SK Eernegem ...-... Koekelare Koekelare
27/03 15:00 Jong Male VV Jong Male VV ...-... Veldegem Veldegem
27/03 15:00 Eendracht De Haan Eendracht De Haan ...-... NSVD Handzame NSVD Handzame
27/03 15:00 Lissewege Lissewege ...-... Aartrijke Aartrijke
27/03 15:00 Zandvoorde Zandvoorde ...-... Daring Brugge VV Daring Brugge VV
27/03 15:00 Verbroedering Sijsele Verbroedering Sijsele ...-... HO Oostveld-Oedelem HO Oostveld-Oedelem
 Journée 27
03/04 15:00 HO Oostveld-Oedelem HO Oostveld-Oedelem ...-... Zandvoorde Zandvoorde
03/04 15:00 Daring Brugge VV Daring Brugge VV ...-... Lissewege Lissewege
03/04 15:00 Aartrijke Aartrijke ...-... Jong Male VV Jong Male VV
03/04 15:00 Oudenburg Oudenburg ...-... SK Eernegem SK Eernegem
03/04 15:00 NSVD Handzame NSVD Handzame ...-... Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis
03/04 15:00 Veldegem Veldegem ...-... Ruddervoorde Ruddervoorde
03/04 16:00 Koekelare Koekelare ...-... Eendracht De Haan Eendracht De Haan
 Journée 28
09/04 19:30 Ruddervoorde Ruddervoorde ...-... Aartrijke Aartrijke
09/04 19:30 SK Eernegem SK Eernegem ...-... Veldegem Veldegem
10/04 15:00 Jong Male VV Jong Male VV ...-... Daring Brugge VV Daring Brugge VV
10/04 15:00 Lissewege Lissewege ...-... HO Oostveld-Oedelem HO Oostveld-Oedelem
10/04 15:00 Verbroedering Sijsele Verbroedering Sijsele ...-... Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis
10/04 15:00 Eendracht De Haan Eendracht De Haan ...-... Oudenburg Oudenburg
10/04 16:00 Koekelare Koekelare ...-... NSVD Handzame NSVD Handzame
 Journée 29
24/04 15:00 Veldegem Veldegem ...-... Eendracht De Haan Eendracht De Haan
24/04 15:00 Aartrijke Aartrijke ...-... SK Eernegem SK Eernegem
24/04 15:00 Daring Brugge VV Daring Brugge VV ...-... Ruddervoorde Ruddervoorde
24/04 15:00 Oudenburg Oudenburg ...-... Koekelare Koekelare
24/04 15:00 Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis ...-... Zandvoorde Zandvoorde
24/04 15:00 HO Oostveld-Oedelem HO Oostveld-Oedelem ...-... Jong Male VV Jong Male VV
24/04 15:00 Verbroedering Sijsele Verbroedering Sijsele ...-... NSVD Handzame NSVD Handzame
 Journée 30
01/05 15:00 Zandvoorde Zandvoorde ...-... Verbroedering Sijsele Verbroedering Sijsele
01/05 15:00 Koekelare Koekelare ...-... Veldegem Veldegem
01/05 15:00 SK Eernegem SK Eernegem ...-... Daring Brugge VV Daring Brugge VV
01/05 15:00 Eendracht De Haan Eendracht De Haan ...-... Aartrijke Aartrijke
01/05 15:00 Lissewege Lissewege ...-... Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis
01/05 15:00 NSVD Handzame NSVD Handzame ...-... Oudenburg Oudenburg
01/05 15:00 Ruddervoorde Ruddervoorde ...-... HO Oostveld-Oedelem HO Oostveld-Oedelem

Enregistrer le calendrier Flandre Occidentale (3B)

Téléchargez toutes les rencontres de Flandre Occidentale (3B) dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

 Classement T P
1. Koekelare Koekelare 15 40
2. SK Eernegem SK Eernegem 15 35
3. Ruddervoorde Ruddervoorde 14 31
4. Jong Male VV Jong Male VV 15 28
5. Eendracht De Haan Eendracht De Haan 15 28
6. Daring Brugge VV Daring Brugge VV 15 24
7. Oudenburg Oudenburg 15 23
8. Lissewege Lissewege 15 22
9. Zandvoorde Zandvoorde 15 21
10. Veldegem Veldegem 15 21
11. HO Oostveld-Oedelem HO Oostveld-Oedelem 15 17
12. Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis 15 16
13. Aartrijke Aartrijke 15 8
14. Verbroedering Sijsele Verbroedering Sijsele 15 5
15. NSVD Handzame NSVD Handzame 15 0