Plus petite perte de points

Total
1. Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem 18 14
2. Beernem Beernem 18 14
3. Zwevezele Zwevezele 19 19
4. Jong Male VV Jong Male VV 18 24
5. Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis 18 26
6. Oudenburg Oudenburg 19 27
7. Gistel Gistel 18 27
8. Lissewege Lissewege 18 28
9. Daring Brugge VV Daring Brugge VV 18 30
10. HO Oostveld-Oedelem HO Oostveld-Oedelem 18 33
11. Moerkerke Moerkerke 18 35
12. Sint-Joris Sportief Sint-Joris Sportief 18 35
13. Ichtegem Ichtegem 18 36
14. Lombardsijde Lombardsijde 18 36
15. Torhout Torhout 19 38
16. Spermalie Spermalie 19 49
Home
1. Beernem Beernem 9 7
2. Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem 9 8
3. Zwevezele Zwevezele 10 9
4. Oudenburg Oudenburg 9 9
5. Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis 8 10
6. Jong Male VV Jong Male VV 10 13
7. Lissewege Lissewege 10 14
8. HO Oostveld-Oedelem HO Oostveld-Oedelem 9 14
9. Lombardsijde Lombardsijde 8 14
10. Daring Brugge VV Daring Brugge VV 9 15
11. Moerkerke Moerkerke 8 15
12. Torhout Torhout 9 16
13. Gistel Gistel 10 18
14. Sint-Joris Sportief Sint-Joris Sportief 9 20
15. Spermalie Spermalie 9 21
16. Ichtegem Ichtegem 10 22
Away
1. Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem 9 6
2. Beernem Beernem 9 7
3. Gistel Gistel 8 9
4. Zwevezele Zwevezele 9 10
5. Jong Male VV Jong Male VV 8 11
6. Lissewege Lissewege 8 14
7. Ichtegem Ichtegem 8 14
8. Daring Brugge VV Daring Brugge VV 9 15
9. Sint-Joris Sportief Sint-Joris Sportief 9 15
10. Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis 10 16
11. Oudenburg Oudenburg 10 18
12. HO Oostveld-Oedelem HO Oostveld-Oedelem 9 19
13. Moerkerke Moerkerke 10 20
14. Lombardsijde Lombardsijde 10 22
15. Torhout Torhout 10 22
16. Spermalie Spermalie 10 28

Le plus de buts inscrits

Total
1. Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem 18 60
2. Lissewege Lissewege 18 44
3. Beernem Beernem 18 42
4. Sint-Joris Sportief Sint-Joris Sportief 18 42
5. Oudenburg Oudenburg 19 39
6. Gistel Gistel 18 38
7. Zwevezele Zwevezele 19 34
8. Moerkerke Moerkerke 18 32
9. Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis 18 31
10. Daring Brugge VV Daring Brugge VV 18 30
11. Jong Male VV Jong Male VV 18 29
12. HO Oostveld-Oedelem HO Oostveld-Oedelem 18 28
13. Lombardsijde Lombardsijde 18 28
14. Ichtegem Ichtegem 18 27
15. Torhout Torhout 19 25
16. Spermalie Spermalie 19 23
Home
1. Lissewege Lissewege 18 29
2. Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem 18 26
3. Beernem Beernem 18 22
4. Jong Male VV Jong Male VV 18 21
5. Oudenburg Oudenburg 19 19
6. Gistel Gistel 18 19
7. Sint-Joris Sportief Sint-Joris Sportief 18 17
8. Zwevezele Zwevezele 19 17
9. Lombardsijde Lombardsijde 18 17
10. Torhout Torhout 19 16
11. Daring Brugge VV Daring Brugge VV 18 14
12. Moerkerke Moerkerke 18 13
13. Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis 18 13
14. Spermalie Spermalie 19 13
15. HO Oostveld-Oedelem HO Oostveld-Oedelem 18 12
16. Ichtegem Ichtegem 18 12
Away
1. Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem 18 34
2. Sint-Joris Sportief Sint-Joris Sportief 18 25
3. Beernem Beernem 18 20
4. Oudenburg Oudenburg 19 20
5. Gistel Gistel 18 19
6. Moerkerke Moerkerke 18 19
7. Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis 18 18
8. Zwevezele Zwevezele 19 17
9. Daring Brugge VV Daring Brugge VV 18 16
10. HO Oostveld-Oedelem HO Oostveld-Oedelem 18 16
11. Lissewege Lissewege 18 15
12. Ichtegem Ichtegem 18 15
13. Lombardsijde Lombardsijde 18 11
14. Spermalie Spermalie 19 10
15. Torhout Torhout 19 9
16. Jong Male VV Jong Male VV 18 8

Meilleure défense

Total
1. Beernem Beernem 18 21
2. Zwevezele Zwevezele 19 21
3. Jong Male VV Jong Male VV 18 23
4. Daring Brugge VV Daring Brugge VV 18 26
5. Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem 18 28
6. Oudenburg Oudenburg 19 28
7. Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis 18 29
8. Gistel Gistel 18 31
9. Lombardsijde Lombardsijde 18 33
10. HO Oostveld-Oedelem HO Oostveld-Oedelem 18 34
11. Torhout Torhout 19 36
12. Moerkerke Moerkerke 18 40
13. Ichtegem Ichtegem 18 42
14. Lissewege Lissewege 18 44
15. Sint-Joris Sportief Sint-Joris Sportief 18 50
16. Spermalie Spermalie 19 66
Home
1. Zwevezele Zwevezele 19 9
2. Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem 18 10
3. Oudenburg Oudenburg 19 11
4. HO Oostveld-Oedelem HO Oostveld-Oedelem 18 11
5. Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis 18 12
6. Beernem Beernem 18 14
7. Daring Brugge VV Daring Brugge VV 18 14
8. Jong Male VV Jong Male VV 18 15
9. Lombardsijde Lombardsijde 18 15
10. Moerkerke Moerkerke 18 15
11. Gistel Gistel 18 16
12. Torhout Torhout 19 17
13. Ichtegem Ichtegem 18 23
14. Lissewege Lissewege 18 28
15. Sint-Joris Sportief Sint-Joris Sportief 18 31
16. Spermalie Spermalie 19 31
Away
1. Beernem Beernem 18 7
2. Jong Male VV Jong Male VV 18 8
3. Zwevezele Zwevezele 19 12
4. Daring Brugge VV Daring Brugge VV 18 12
5. Gistel Gistel 18 15
6. Lissewege Lissewege 18 16
7. Oudenburg Oudenburg 19 17
8. Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis 18 17
9. Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem 18 18
10. Lombardsijde Lombardsijde 18 18
11. Torhout Torhout 19 19
12. Ichtegem Ichtegem 18 19
13. Sint-Joris Sportief Sint-Joris Sportief 18 19
14. HO Oostveld-Oedelem HO Oostveld-Oedelem 18 23
15. Moerkerke Moerkerke 18 25
16. Spermalie Spermalie 19 35

Meilleure différence de buts

Total
1. Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem 18 32
2. Beernem Beernem 18 21
3. Zwevezele Zwevezele 19 13
4. Oudenburg Oudenburg 19 11
5. Gistel Gistel 18 7
6. Jong Male VV Jong Male VV 18 6
7. Daring Brugge VV Daring Brugge VV 18 4
8. Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis 18 2
9. Lissewege Lissewege 18 0
10. Lombardsijde Lombardsijde 18 -5
11. HO Oostveld-Oedelem HO Oostveld-Oedelem 18 -6
12. Sint-Joris Sportief Sint-Joris Sportief 18 -8
13. Moerkerke Moerkerke 18 -8
14. Torhout Torhout 19 -11
15. Ichtegem Ichtegem 18 -15
16. Spermalie Spermalie 19 -43
Home
1. Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem 18 16
2. Beernem Beernem 18 8
3. Zwevezele Zwevezele 19 8
4. Oudenburg Oudenburg 19 8
5. Jong Male VV Jong Male VV 18 6
6. Gistel Gistel 18 3
7. Lombardsijde Lombardsijde 18 2
8. Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis 18 1
9. Lissewege Lissewege 18 1
10. HO Oostveld-Oedelem HO Oostveld-Oedelem 18 1
11. Daring Brugge VV Daring Brugge VV 18 0
12. Torhout Torhout 19 -1
13. Moerkerke Moerkerke 18 -2
14. Ichtegem Ichtegem 18 -11
15. Sint-Joris Sportief Sint-Joris Sportief 18 -14
16. Spermalie Spermalie 19 -18
Away
1. Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem 18 16
2. Beernem Beernem 18 13
3. Sint-Joris Sportief Sint-Joris Sportief 18 6
4. Zwevezele Zwevezele 19 5
5. Gistel Gistel 18 4
6. Daring Brugge VV Daring Brugge VV 18 4
7. Oudenburg Oudenburg 19 3
8. Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis 18 1
9. Jong Male VV Jong Male VV 18 0
10. Lissewege Lissewege 18 -1
11. Ichtegem Ichtegem 18 -4
12. Moerkerke Moerkerke 18 -6
13. Lombardsijde Lombardsijde 18 -7
14. HO Oostveld-Oedelem HO Oostveld-Oedelem 18 -7
15. Torhout Torhout 19 -10
16. Spermalie Spermalie 19 -25

Nombre de fois...

Gagner
1. Beernem Beernem 18 12
2. Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem 18 11
3. Zwevezele Zwevezele 19 11
4. Oudenburg Oudenburg 19 9
5. Jong Male VV Jong Male VV 18 9
6. Gistel Gistel 18 8
7. Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis 18 8
8. Lissewege Lissewege 18 8
9. Moerkerke Moerkerke 18 6
10. Sint-Joris Sportief Sint-Joris Sportief 18 5
11. Daring Brugge VV Daring Brugge VV 18 5
12. Ichtegem Ichtegem 18 5
13. HO Oostveld-Oedelem HO Oostveld-Oedelem 18 5
14. Torhout Torhout 19 5
15. Lombardsijde Lombardsijde 18 4
16. Spermalie Spermalie 19 2
Partage
1. Daring Brugge VV Daring Brugge VV 18 9
2. Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem 18 7
3. HO Oostveld-Oedelem HO Oostveld-Oedelem 18 6
4. Lombardsijde Lombardsijde 18 6
5. Zwevezele Zwevezele 19 5
6. Beernem Beernem 18 4
7. Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis 18 4
8. Sint-Joris Sportief Sint-Joris Sportief 18 4
9. Torhout Torhout 19 4
10. Oudenburg Oudenburg 19 3
11. Jong Male VV Jong Male VV 18 3
12. Gistel Gistel 18 3
13. Ichtegem Ichtegem 18 3
14. Lissewege Lissewege 18 2
15. Spermalie Spermalie 19 2
16. Moerkerke Moerkerke 18 1
Perdre
1. Spermalie Spermalie 19 15
2. Moerkerke Moerkerke 18 11
3. Ichtegem Ichtegem 18 10
4. Torhout Torhout 19 10
5. Sint-Joris Sportief Sint-Joris Sportief 18 9
6. Lombardsijde Lombardsijde 18 8
7. Lissewege Lissewege 18 8
8. HO Oostveld-Oedelem HO Oostveld-Oedelem 18 7
9. Oudenburg Oudenburg 19 7
10. Gistel Gistel 18 7
11. Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis 18 6
12. Jong Male VV Jong Male VV 18 6
13. Daring Brugge VV Daring Brugge VV 18 4
14. Zwevezele Zwevezele 19 3
15. Beernem Beernem 18 2
16. Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem 18 0
Victoire avec plus d'un but d'Ă©cart
1. Beernem Beernem 18 8
2. Gistel Gistel 18 6
3. Jong Male VV Jong Male VV 18 6
4. Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem 18 6
5. Oudenburg Oudenburg 19 5
6. Lissewege Lissewege 18 5
7. Zwevezele Zwevezele 19 5
8. Moerkerke Moerkerke 18 4
9. Daring Brugge VV Daring Brugge VV 18 4
10. Sint-Joris Sportief Sint-Joris Sportief 18 3
11. Lombardsijde Lombardsijde 18 3
12. Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis 18 3
13. Ichtegem Ichtegem 18 2
14. Torhout Torhout 19 2
15. HO Oostveld-Oedelem HO Oostveld-Oedelem 18 1
16. Spermalie Spermalie 19 0
Victoire avec un but d'Ă©cart
1. Zwevezele Zwevezele 19 6
2. Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem 18 5
3. Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis 18 5
4. Beernem Beernem 18 4
5. Oudenburg Oudenburg 19 4
6. HO Oostveld-Oedelem HO Oostveld-Oedelem 18 4
7. Jong Male VV Jong Male VV 18 3
8. Lissewege Lissewege 18 3
9. Ichtegem Ichtegem 18 3
10. Torhout Torhout 19 3
11. Gistel Gistel 18 2
12. Moerkerke Moerkerke 18 2
13. Sint-Joris Sportief Sint-Joris Sportief 18 2
14. Spermalie Spermalie 19 2
15. Daring Brugge VV Daring Brugge VV 18 1
16. Lombardsijde Lombardsijde 18 1
Clean sheets
1. Zwevezele Zwevezele 19 7
2. Jong Male VV Jong Male VV 18 6
3. Torhout Torhout 19 5
4. Beernem Beernem 18 4
5. Moerkerke Moerkerke 18 4
6. Oudenburg Oudenburg 19 3
7. Ichtegem Ichtegem 18 3
8. Gistel Gistel 18 3
9. Daring Brugge VV Daring Brugge VV 18 3
10. Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis 18 2
11. Lissewege Lissewege 18 2
12. Spermalie Spermalie 19 2
13. Lombardsijde Lombardsijde 18 2
14. Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem 18 1
15. Sint-Joris Sportief Sint-Joris Sportief 18 1
16. HO Oostveld-Oedelem HO Oostveld-Oedelem 18 0
DĂ©faite avec plus d'un but d'Ă©cart
1. Spermalie Spermalie 19 12
2. Moerkerke Moerkerke 18 8
3. Ichtegem Ichtegem 18 6
4. Torhout Torhout 19 5
5. Sint-Joris Sportief Sint-Joris Sportief 18 5
6. Jong Male VV Jong Male VV 18 4
7. Lissewege Lissewege 18 4
8. Lombardsijde Lombardsijde 18 4
9. Daring Brugge VV Daring Brugge VV 18 3
10. Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis 18 3
11. HO Oostveld-Oedelem HO Oostveld-Oedelem 18 3
12. Zwevezele Zwevezele 19 2
13. Gistel Gistel 18 2
14. Beernem Beernem 18 1
15. Oudenburg Oudenburg 19 1
16. Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem 18 0
DĂ©faite avec un but d'Ă©cart
1. Oudenburg Oudenburg 19 6
2. Gistel Gistel 18 5
3. Torhout Torhout 19 5
4. Ichtegem Ichtegem 18 4
5. Sint-Joris Sportief Sint-Joris Sportief 18 4
6. Lissewege Lissewege 18 4
7. Lombardsijde Lombardsijde 18 4
8. HO Oostveld-Oedelem HO Oostveld-Oedelem 18 4
9. Spermalie Spermalie 19 3
10. Moerkerke Moerkerke 18 3
11. Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis 18 3
12. Jong Male VV Jong Male VV 18 2
13. Daring Brugge VV Daring Brugge VV 18 1
14. Zwevezele Zwevezele 19 1
15. Beernem Beernem 18 1
16. Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem 18 0
Pas su inscrire de buts
1. Gistel Gistel 18 5
2. Torhout Torhout 19 5
3. Lombardsijde Lombardsijde 18 5
4. Spermalie Spermalie 19 5
5. Jong Male VV Jong Male VV 18 5
6. Sint-Joris Sportief Sint-Joris Sportief 18 4
7. Oudenburg Oudenburg 19 3
8. Ichtegem Ichtegem 18 3
9. Moerkerke Moerkerke 18 3
10. Daring Brugge VV Daring Brugge VV 18 3
11. Lissewege Lissewege 18 2
12. HO Oostveld-Oedelem HO Oostveld-Oedelem 18 2
13. Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis 18 2
14. Beernem Beernem 18 1
15. Zwevezele Zwevezele 19 0
16. Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem 18 0
Plus longue série de victoires
1. Beernem Beernem 18 8
2. Lissewege Lissewege 18 4+
3. Gistel Gistel 18 3+
4. Torhout Torhout 19 3
5. Lombardsijde Lombardsijde 18 3
6. Jong Male VV Jong Male VV 18 3
7. Oudenburg Oudenburg 19 3
8. Zwevezele Zwevezele 19 3
9. Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem 18 3+
10. Sint-Joris Sportief Sint-Joris Sportief 18 2
11. Ichtegem Ichtegem 18 2
12. Moerkerke Moerkerke 18 2
13. Daring Brugge VV Daring Brugge VV 18 2
14. Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis 18 2
15. Spermalie Spermalie 19 1
16. HO Oostveld-Oedelem HO Oostveld-Oedelem 18 1
Plus longue série de défaites
1. Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem 18 18+
2. Beernem Beernem 18 15
3. Daring Brugge VV Daring Brugge VV 18 7
4. Gistel Gistel 18 6+
5. Zwevezele Zwevezele 19 6
6. Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis 18 5
7. Lissewege Lissewege 18 4+
8. Lombardsijde Lombardsijde 18 4
9. Oudenburg Oudenburg 19 4
10. Sint-Joris Sportief Sint-Joris Sportief 18 4
11. Torhout Torhout 19 3
12. Jong Male VV Jong Male VV 18 3
13. Ichtegem Ichtegem 18 3+
14. Spermalie Spermalie 19 3
15. HO Oostveld-Oedelem HO Oostveld-Oedelem 18 3
16. Moerkerke Moerkerke 18 2