Deviens fan! 14

Saison 2011 - 2012 Flandre Occidentale (4A)


 Journée 1
04/09 15:00 Alveringem Alveringem 2-4 Zillebeke Zillebeke
04/09 15:00 Heuvelland Heuvelland 1-0 Voormezele Voormezele
04/09 15:00 Ploegsteert Ploegsteert 3-2 Reningelst Reningelst
04/09 15:00 Bulskamp Bulskamp 2-2 Merkem Sport Merkem Sport
04/09 15:00 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove 2-1 Elverdinge Elverdinge
04/09 15:00 Woesten Woesten 4-0 Woumen Woumen
04/09 15:00 Westouter Westouter 0-3 Houthem Houthem
04/09 15:00 Westouter Westouter 0-3 VCE Houtem VCE Houtem
 Journée 2
11/09 15:00 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus 2-1 Heuvelland Heuvelland
11/09 15:00 Houthem Houthem 1-4 Alveringem Alveringem
11/09 15:00 Woumen Woumen 5-3 Lo-Reninge Lo-Reninge
11/09 15:00 Elverdinge Elverdinge 2-0 Woesten Woesten
11/09 15:00 Merkem Sport Merkem Sport 2-2 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove
11/09 15:00 Reningelst Reningelst 3-0 Bulskamp Bulskamp
11/09 15:00 Voormezele Voormezele 2-1 Ploegsteert Ploegsteert
11/09 15:00 VCE Houtem VCE Houtem 1-4 Alveringem Alveringem
 Journée 3
18/09 15:00 Bulskamp Bulskamp 0-5 Voormezele Voormezele
18/09 15:00 Zillebeke Zillebeke 0-3 VCE Houtem VCE Houtem
18/09 15:00 Woesten Woesten 4-1 Merkem Sport Merkem Sport
18/09 15:00 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove 1-5 Reningelst Reningelst
18/09 15:00 Ploegsteert Ploegsteert 1-4 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus
18/09 15:00 Westouter Westouter 0-2 Woumen Woumen
18/09 15:00 Alveringem Alveringem 4-0 Wijtschate Wijtschate
18/09 15:00 Lo-Reninge Lo-Reninge 1-4 Elverdinge Elverdinge
 Journée 4
24/09 17:00 Elverdinge Elverdinge 4-1 Westouter Westouter
25/09 15:00 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus 4-0 Bulskamp Bulskamp
25/09 15:00 Voormezele Voormezele 1-4 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove
25/09 15:00 Woumen Woumen 1-5 Alveringem Alveringem
25/09 15:00 Reningelst Reningelst 3-3 Woesten Woesten
25/09 15:00 Wijtschate Wijtschate 2-2 Zillebeke Zillebeke
25/09 15:00 Heuvelland Heuvelland 0-3 Ploegsteert Ploegsteert
 Journée 5
01/10 19:00 Lo-Reninge Lo-Reninge 0-6 Reningelst Reningelst
02/10 15:00 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove 2-2 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus
02/10 15:00 Alveringem Alveringem 3-0 Elverdinge Elverdinge
02/10 15:00 Woesten Woesten 2-0 Voormezele Voormezele
02/10 15:00 VCE Houtem VCE Houtem 3-2 Wijtschate Wijtschate
02/10 15:00 Bulskamp Bulskamp 1-2 Heuvelland Heuvelland
02/10 15:00 Zillebeke Zillebeke 2-3 Woumen Woumen
 Journée 6
08/10 19:00 Merkem Sport Merkem Sport 3-1 Alveringem Alveringem
09/10 15:00 Ploegsteert Ploegsteert 16-1 Bulskamp Bulskamp
09/10 15:00 Heuvelland Heuvelland 2-5 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove
09/10 15:00 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus 1-0 Woesten Woesten
09/10 15:00 Voormezele Voormezele 6-4 Lo-Reninge Lo-Reninge
09/10 15:00 Reningelst Reningelst 0-0 Westouter Westouter
09/10 15:00 Elverdinge Elverdinge 4-0 Zillebeke Zillebeke
09/10 15:00 Woumen Woumen 1-2 VCE Houtem VCE Houtem
 Journée 7
16/10 15:00 Westouter Westouter 2-3 Voormezele Voormezele
16/10 15:00 Wijtschate Wijtschate 1-1 Woumen Woumen
16/10 15:00 Lo-Reninge Lo-Reninge 0-3 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus
16/10 15:00 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove 2-4 Ploegsteert Ploegsteert
16/10 15:00 Woesten Woesten 1-0 Heuvelland Heuvelland
16/10 15:00 VCE Houtem VCE Houtem 1-4 Elverdinge Elverdinge
16/10 15:00 Alveringem Alveringem 2-4 Reningelst Reningelst
16/10 15:00 Zillebeke Zillebeke 4-3 Merkem Sport Merkem Sport
 Journée 8
23/10 15:00 Merkem Sport Merkem Sport 0-0 VCE Houtem VCE Houtem
23/10 15:00 Reningelst Reningelst 3-1 Zillebeke Zillebeke
23/10 15:00 Voormezele Voormezele 1-2 Alveringem Alveringem
23/10 15:00 Elverdinge Elverdinge 3-0 Wijtschate Wijtschate
23/10 15:00 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus 2-0 Westouter Westouter
23/10 15:00 Ploegsteert Ploegsteert 3-1 Woesten Woesten
23/10 15:00 Bulskamp Bulskamp 2-3 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove
 Journée 9
29/10 19:00 Lo-Reninge Lo-Reninge 3-4 Ploegsteert Ploegsteert
30/10 15:00 VCE Houtem VCE Houtem 5-0 Reningelst Reningelst
30/10 15:00 Woumen Woumen 2-1 Elverdinge Elverdinge
30/10 15:00 Woesten Woesten 4-0 Bulskamp Bulskamp
30/10 15:00 Wijtschate Wijtschate 2-1 Merkem Sport Merkem Sport
30/10 15:00 Alveringem Alveringem 1-1 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus
30/10 15:00 Zillebeke Zillebeke 3-0 Voormezele Voormezele
 Journée 10
06/11 14:30 Merkem Sport Merkem Sport 1-2 Woumen Woumen
06/11 14:30 Bulskamp Bulskamp 1-3 Lo-Reninge Lo-Reninge
06/11 14:30 Voormezele Voormezele 1-1 VCE Houtem VCE Houtem
06/11 14:30 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove 1-2 Woesten Woesten
06/11 14:30 Ploegsteert Ploegsteert 3-1 Westouter Westouter
06/11 14:30 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus 0-1 Zillebeke Zillebeke
06/11 14:30 Heuvelland Heuvelland 0-1 Alveringem Alveringem
06/11 15:00 Reningelst Reningelst 3-0 Wijtschate Wijtschate
 Journée 11
13/11 14:30 VCE Houtem VCE Houtem 2-3 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus
13/11 14:30 Woumen Woumen 3-5 Reningelst Reningelst
13/11 14:30 Zillebeke Zillebeke 0-0 Heuvelland Heuvelland
13/11 14:30 Westouter Westouter 5-0 Bulskamp Bulskamp
13/11 14:30 Elverdinge Elverdinge 2-1 Merkem Sport Merkem Sport
13/11 14:30 Wijtschate Wijtschate 3-8 Voormezele Voormezele
13/11 14:30 Alveringem Alveringem 1-6 Ploegsteert Ploegsteert
13/11 14:30 Lo-Reninge Lo-Reninge 0-5 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove
 Journée 12
20/11 14:30 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove 5-1 Westouter Westouter
20/11 14:30 Voormezele Voormezele 1-4 Woumen Woumen
20/11 14:30 Woesten Woesten 3-0 Lo-Reninge Lo-Reninge
20/11 14:30 Bulskamp Bulskamp 2-7 Alveringem Alveringem
20/11 14:30 Ploegsteert Ploegsteert 4-0 Zillebeke Zillebeke
20/11 14:30 Heuvelland Heuvelland 2-2 VCE Houtem VCE Houtem
20/11 14:30 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus 2-0 Wijtschate Wijtschate
20/11 15:00 Reningelst Reningelst 1-4 Elverdinge Elverdinge
 Journée 13
26/11 19:00 Merkem Sport Merkem Sport 1-3 Reningelst Reningelst
27/11 14:30 Elverdinge Elverdinge 1-1 Voormezele Voormezele
27/11 14:30 Woumen Woumen 2-2 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus
27/11 14:30 Westouter Westouter 2-2 Woesten Woesten
27/11 14:30 Alveringem Alveringem 7-1 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove
27/11 14:30 Wijtschate Wijtschate 3-2 Heuvelland Heuvelland
27/11 14:30 VCE Houtem VCE Houtem 2-5 Ploegsteert Ploegsteert
27/11 14:30 Zillebeke Zillebeke 3-1 Bulskamp Bulskamp
 Journée 14
03/12 19:00 Lo-Reninge Lo-Reninge 1-3 Westouter Westouter
04/12 14:30 Voormezele Voormezele 4-5 Merkem Sport Merkem Sport
04/12 14:30 Bulskamp Bulskamp 0-4 VCE Houtem VCE Houtem
04/12 14:30 Woesten Woesten 0-3 Alveringem Alveringem
04/12 14:30 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove 2-1 Zillebeke Zillebeke
04/12 14:30 Heuvelland Heuvelland 2-2 Woumen Woumen
04/12 14:30 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus 2-1 Elverdinge Elverdinge
04/12 14:30 Ploegsteert Ploegsteert 4-0 Wijtschate Wijtschate
 Journée 15
10/12 18:30 Reningelst Reningelst 2-2 Voormezele Voormezele
11/12 14:30 Alveringem Alveringem 4-3 Lo-Reninge Lo-Reninge
11/12 14:30 VCE Houtem VCE Houtem 2-2 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove
11/12 14:30 Zillebeke Zillebeke 1-3 Woesten Woesten
11/12 14:30 Wijtschate Wijtschate 0-0 Bulskamp Bulskamp
11/12 14:30 Merkem Sport Merkem Sport 0-1 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus
11/12 14:30 Elverdinge Elverdinge 5-1 Heuvelland Heuvelland
11/12 14:30 Woumen Woumen 0-1 Ploegsteert Ploegsteert
 Journée 17
17/12 19:00 Merkem Sport Merkem Sport 1-3 Ploegsteert Ploegsteert
18/12 14:30 Zillebeke Zillebeke 1-0 Westouter Westouter
18/12 14:30 Elverdinge Elverdinge 7-1 Bulskamp Bulskamp
18/12 14:30 Voormezele Voormezele 2-2 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus
18/12 14:30 Wijtschate Wijtschate 0-2 Woesten Woesten
18/12 14:30 Woumen Woumen 4-5 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove
18/12 14:30 VCE Houtem VCE Houtem 2-0 Lo-Reninge Lo-Reninge
18/12 15:00 Reningelst Reningelst 8-1 Heuvelland Heuvelland
 Journée 16
07/01 19:00 Lo-Reninge Lo-Reninge 3-1 Zillebeke Zillebeke
08/01 14:30 Westouter Westouter 0-2 Alveringem Alveringem
08/01 14:30 Ploegsteert Ploegsteert 4-1 Elverdinge Elverdinge
08/01 14:30 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove 12-1 Wijtschate Wijtschate
08/01 14:30 Heuvelland Heuvelland 1-1 Merkem Sport Merkem Sport
08/01 14:30 Woesten Woesten 3-1 VCE Houtem VCE Houtem
08/01 14:30 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus 1-1 Reningelst Reningelst
08/01 14:30 Bulskamp Bulskamp 1-5 Woumen Woumen
 Journée 19
15/01 14:30 Ploegsteert Ploegsteert 6-4 Voormezele Voormezele
15/01 14:30 Heuvelland Heuvelland 0-6 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus
15/01 14:30 Woesten Woesten 3-2 Elverdinge Elverdinge
15/01 14:30 Westouter Westouter 1-0 Wijtschate Wijtschate
15/01 14:30 Lo-Reninge Lo-Reninge 3-5 Woumen Woumen
15/01 14:30 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove 1-1 Merkem Sport Merkem Sport
15/01 14:30 Bulskamp Bulskamp 1-2 Reningelst Reningelst
15/01 14:30 Alveringem Alveringem 1-1 VCE Houtem VCE Houtem
 Journée 20
22/01 14:30 Woumen Woumen 3-1 Westouter Westouter
22/01 14:30 Elverdinge Elverdinge 3-0 Lo-Reninge Lo-Reninge
22/01 14:30 Wijtschate Wijtschate 1-2 Alveringem Alveringem
22/01 14:30 VCE Houtem VCE Houtem 2-1 Zillebeke Zillebeke
22/01 14:30 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus 2-0 Ploegsteert Ploegsteert
22/01 14:30 Voormezele Voormezele 2-2 Bulskamp Bulskamp
22/01 14:30 Merkem Sport Merkem Sport 1-4 Woesten Woesten
22/01 15:00 Reningelst Reningelst 2-0 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove
 Journée 18
28/01 14:30 Elverdinge Elverdinge 4-1 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove
28/01 19:00 Merkem Sport Merkem Sport 6-1 Bulskamp Bulskamp
29/01 14:30 Woumen Woumen 2-0 Woesten Woesten
29/01 14:30 VCE Houtem VCE Houtem 3-0 Westouter Westouter
29/01 14:30 Zillebeke Zillebeke 3-3 Alveringem Alveringem
29/01 14:30 Voormezele Voormezele 4-3 Heuvelland Heuvelland
29/01 14:30 Wijtschate Wijtschate 2-2 Lo-Reninge Lo-Reninge
29/01 15:00 Reningelst Reningelst 1-3 Ploegsteert Ploegsteert
 Journée 23
18/02 15:00 Bulskamp Bulskamp 0-5 Ploegsteert Ploegsteert
18/02 19:00 Lo-Reninge Lo-Reninge 0-1 Voormezele Voormezele
19/02 15:00 VCE Houtem VCE Houtem 0-2 Woumen Woumen
19/02 15:00 Alveringem Alveringem 3-1 Merkem Sport Merkem Sport
19/02 15:00 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove 2-1 Heuvelland Heuvelland
19/02 15:00 Zillebeke Zillebeke 2-2 Elverdinge Elverdinge
19/02 15:00 Woesten Woesten 0-1 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus
19/02 15:00 Westouter Westouter 0-2 Reningelst Reningelst
 Journée 24
25/02 19:00 Merkem Sport Merkem Sport 4-4 Zillebeke Zillebeke
26/02 15:00 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus 2-2 Lo-Reninge Lo-Reninge
26/02 15:00 Heuvelland Heuvelland 1-5 Woesten Woesten
26/02 15:00 Ploegsteert Ploegsteert 3-0 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove
26/02 15:00 Elverdinge Elverdinge 5-3 VCE Houtem VCE Houtem
26/02 15:00 Reningelst Reningelst 3-1 Alveringem Alveringem
26/02 15:00 Voormezele Voormezele 3-2 Westouter Westouter
26/02 15:00 Woumen Woumen 1-0 Wijtschate Wijtschate
 Journée 25
03/03 19:15 Lo-Reninge Lo-Reninge 1-2 Heuvelland Heuvelland
04/03 15:00 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove 8-0 Bulskamp Bulskamp
04/03 15:00 VCE Houtem VCE Houtem 2-0 Merkem Sport Merkem Sport
04/03 15:00 Wijtschate Wijtschate 0-6 Elverdinge Elverdinge
04/03 15:00 Woesten Woesten 2-5 Ploegsteert Ploegsteert
04/03 15:00 Westouter Westouter 1-3 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus
04/03 15:00 Alveringem Alveringem 3-2 Voormezele Voormezele
04/03 15:00 Zillebeke Zillebeke 1-1 Reningelst Reningelst
 Journée 30
11/03 15:00 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove 4-2 Alveringem Alveringem
11/03 15:00 Reningelst Reningelst 1-1 Merkem Sport Merkem Sport
11/03 15:00 Bulskamp Bulskamp 0-2 Zillebeke Zillebeke
11/03 15:00 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus 0-1 Woumen Woumen
11/03 15:00 Woesten Woesten 2-0 Westouter Westouter
11/03 15:00 Voormezele Voormezele 0-7 Elverdinge Elverdinge
11/03 15:00 Ploegsteert Ploegsteert 2-0 VCE Houtem VCE Houtem
 Journée 26
18/03 15:00 Bulskamp Bulskamp 0-4 Woesten Woesten
18/03 15:00 Ploegsteert Ploegsteert 7-1 Lo-Reninge Lo-Reninge
18/03 15:00 Heuvelland Heuvelland 2-0 Westouter Westouter
18/03 15:00 Elverdinge Elverdinge 7-1 Woumen Woumen
18/03 15:00 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus 2-0 Alveringem Alveringem
18/03 15:00 Voormezele Voormezele 3-1 Zillebeke Zillebeke
18/03 15:00 Reningelst Reningelst 6-1 VCE Houtem VCE Houtem
 Journée 27
24/03 19:00 Lo-Reninge Lo-Reninge 2-1 Bulskamp Bulskamp
25/03 15:00 Zillebeke Zillebeke 2-3 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus
25/03 15:00 Woumen Woumen 2-3 Merkem Sport Merkem Sport
25/03 15:00 VCE Houtem VCE Houtem 0-2 Voormezele Voormezele
25/03 15:00 Westouter Westouter 1-1 Ploegsteert Ploegsteert
25/03 15:00 Alveringem Alveringem 1-1 Heuvelland Heuvelland
25/03 15:00 Wijtschate Wijtschate 4-2 Reningelst Reningelst
25/03 15:00 Woesten Woesten 0-1 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove
 Journée 28
31/03 18:00 Bulskamp Bulskamp 0-2 Westouter Westouter
31/03 18:30 Reningelst Reningelst 2-2 Woumen Woumen
31/03 19:00 Merkem Sport Merkem Sport 2-2 Elverdinge Elverdinge
01/04 15:00 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus 4-1 VCE Houtem VCE Houtem
01/04 15:00 Heuvelland Heuvelland 2-3 Zillebeke Zillebeke
01/04 15:00 Voormezele Voormezele 6-1 Wijtschate Wijtschate
01/04 15:00 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove 7-1 Lo-Reninge Lo-Reninge
01/04 15:00 Ploegsteert Ploegsteert 3-0 Alveringem Alveringem
 Journée 21
07/04 16:00 Alveringem Alveringem 1-1 Woumen Woumen
07/04 18:00 Ploegsteert Ploegsteert 8-2 Heuvelland Heuvelland
09/04 18:00 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove 1-0 Voormezele Voormezele
09/04 18:30 Woesten Woesten 0-0 Reningelst Reningelst
09/04 18:30 Bulskamp Bulskamp 0-6 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus
09/04 18:30 Lo-Reninge Lo-Reninge 1-4 Merkem Sport Merkem Sport
09/04 18:30 Zillebeke Zillebeke 3-2 Wijtschate Wijtschate
09/04 18:30 Westouter Westouter 0-7 Elverdinge Elverdinge
 Journée 29
14/04 18:00 Zillebeke Zillebeke 5-3 Ploegsteert Ploegsteert
15/04 15:00 Alveringem Alveringem 5-3 Bulskamp Bulskamp
15/04 15:00 VCE Houtem VCE Houtem 1-1 Heuvelland Heuvelland
15/04 15:00 Elverdinge Elverdinge 3-0 Reningelst Reningelst
15/04 15:00 Westouter Westouter 1-4 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove
15/04 15:00 Wijtschate Wijtschate 0-1 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus
15/04 15:00 Woumen Woumen 4-3 Voormezele Voormezele
 Journée 22
18/04 18:45 Elverdinge Elverdinge 3-2 Alveringem Alveringem
18/04 18:45 Voormezele Voormezele 3-3 Woesten Woesten
18/04 18:45 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus 4-1 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove
18/04 18:45 Reningelst Reningelst 0-1 Lo-Reninge Lo-Reninge
18/04 18:45 Woumen Woumen 2-4 Zillebeke Zillebeke
18/04 18:45 Wijtschate Wijtschate 3-3 VCE Houtem VCE Houtem
18/04 18:45 Heuvelland Heuvelland 2-1 Bulskamp Bulskamp
18/04 19:30 Merkem Sport Merkem Sport 1-2 Westouter Westouter
 Journée 32
21/04 17:00 Ploegsteert Ploegsteert 3-1 Woumen Woumen
21/04 19:00 Lo-Reninge Lo-Reninge 0-6 Alveringem Alveringem
22/04 15:00 Bulskamp Bulskamp 0-2 Wijtschate Wijtschate
22/04 15:00 Voormezele Voormezele 2-5 Reningelst Reningelst
22/04 15:00 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove 3-3 VCE Houtem VCE Houtem
22/04 15:00 Heuvelland Heuvelland 2-3 Elverdinge Elverdinge
22/04 15:00 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus 4-0 Merkem Sport Merkem Sport
22/04 15:00 Woesten Woesten 2-1 Zillebeke Zillebeke
 Journée 31
28/04 16:00 Wijtschate Wijtschate 3-5 Ploegsteert Ploegsteert
29/04 15:00 Westouter Westouter 3-2 Lo-Reninge Lo-Reninge
29/04 15:00 Woumen Woumen 0-2 Heuvelland Heuvelland
29/04 15:00 VCE Houtem VCE Houtem 6-1 Bulskamp Bulskamp
29/04 15:00 Merkem Sport Merkem Sport 2-0 Voormezele Voormezele
29/04 15:00 Alveringem Alveringem 3-1 Woesten Woesten
29/04 15:00 Zillebeke Zillebeke 3-3 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove
29/04 15:00 Elverdinge Elverdinge 2-1 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus
 Journée 29
02/05 19:30 Lo-Reninge Lo-Reninge 1-4 Woesten Woesten
 Journée 33
05/05 18:00 Reningelst Reningelst 0-2 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus
05/05 19:00 Merkem Sport Merkem Sport 2-2 Heuvelland Heuvelland
05/05 19:00 Zillebeke Zillebeke 3-2 Lo-Reninge Lo-Reninge
06/05 15:00 Woumen Woumen 3-0 Bulskamp Bulskamp
06/05 15:00 Wijtschate Wijtschate 1-3 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove
06/05 15:00 VCE Houtem VCE Houtem 2-2 Woesten Woesten
06/05 15:00 Alveringem Alveringem 3-0 Westouter Westouter
06/05 15:00 Elverdinge Elverdinge 3-1 Ploegsteert Ploegsteert
 Journée 34
12/05 18:00 Ploegsteert Ploegsteert 4-1 Merkem Sport Merkem Sport
12/05 19:00 Lo-Reninge Lo-Reninge 4-3 VCE Houtem VCE Houtem
13/05 15:00 Westouter Westouter 3-2 Zillebeke Zillebeke
13/05 15:00 Woesten Woesten 6-0 Wijtschate Wijtschate
13/05 15:00 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove 4-2 Woumen Woumen
13/05 15:00 Bulskamp Bulskamp 1-7 Elverdinge Elverdinge
13/05 15:00 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus 9-0 Voormezele Voormezele
13/05 15:00 Heuvelland Heuvelland 1-5 Reningelst Reningelst
 Journée 1
02/09 14:30 Lo-Reninge Lo-Reninge 0-4 Wijtschate Wijtschate
 Journée 2
09/09 15:00 Wijtschate Wijtschate 1-4 Westouter Westouter
 Journée 4
23/09 15:00 Merkem Sport Merkem Sport 6-3 Lo-Reninge Lo-Reninge
 Journée 5
30/09 15:00 Westouter Westouter 1-0 Merkem Sport Merkem Sport
 Journée 8
21/10 15:00 Heuvelland Heuvelland 4-1 Lo-Reninge Lo-Reninge
 Journée 9
28/10 15:00 Westouter Westouter 4-0 Heuvelland Heuvelland
 Journée 26
24/03 15:00 Merkem Sport Merkem Sport 6-1 Wijtschate Wijtschate
 Journée 30
21/04 15:00 Heuvelland Heuvelland 1-0 Wijtschate Wijtschate
 Classement T P
1. Ploegsteert Ploegsteert 32 79
2. Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus 32 75
3. Elverdinge Elverdinge 32 72
4. Alveringem Alveringem 33 62
5. Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove 32 60
6. Woesten Woesten 32 59
7. Reningelst Reningelst 32 56
8. Woumen Woumen 32 50
9. Zillebeke Zillebeke 32 43
10. VCE Houtem VCE Houtem 32 42
11. Voormezele Voormezele 32 39
12. Westouter Westouter 33 33
13. Merkem Sport Merkem Sport 32 33
14. Heuvelland Heuvelland 32 31
15. Wijtschate Wijtschate 32 20
16. Lo-Reninge Lo-Reninge 32 17
17. Houthem Houthem 2 3
18. Bulskamp Bulskamp 32 3