Deviens fan! 14

Saison 2015 - 2016 Flandre Occidentale (4A)


 Journée 31
26/08 18:30 NSVD Handzame NSVD Handzame 3-1 VKW Vleteren VKW Vleteren
26/08 18:30 Langemark-Poelkapelle Langemark-Poelkapelle 1-2 Lo-Reninge Lo-Reninge
26/08 18:30 Hollebeke Hollebeke 1-1 Westouter Westouter
26/08 18:30 Brielen Sport Brielen Sport 4-0 Alveringem Alveringem
26/08 18:30 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus 0-1 WS Zarren WS Zarren
26/08 19:00 Comines -Warneton Comines -Warneton 2-3 Zillebeke Zillebeke
26/08 19:30 Bulskamp Bulskamp 1-2 VCE Houtem VCE Houtem
26/08 19:30 Poperinge Poperinge 1-2 Passendale Passendale
26/08 19:30 Reningelst Reningelst 3-1 Heuvelland Heuvelland
 Journée 1
29/08 19:00 Zillebeke Zillebeke 1-0 VKW Vleteren VKW Vleteren
29/08 19:00 Passendale Passendale 0-4 NSVD Handzame NSVD Handzame
30/08 15:00 Alveringem Alveringem 2-2 WS Zarren WS Zarren
30/08 15:00 Heuvelland Heuvelland 5-1 Comines -Warneton Comines -Warneton
30/08 15:00 Lo-Reninge Lo-Reninge 1-0 Brielen Sport Brielen Sport
30/08 15:00 Reningelst Reningelst 4-1 Bulskamp Bulskamp
30/08 15:00 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus 0-2 Westouter Westouter
30/08 15:00 VCE Houtem VCE Houtem 2-3 Hollebeke Hollebeke
30/08 17:00 Langemark-Poelkapelle Langemark-Poelkapelle 2-3 Poperinge Poperinge
 Journée 32
02/09 18:30 VKW Vleteren VKW Vleteren 0-1 WS Zarren WS Zarren
02/09 18:30 Heuvelland Heuvelland 0-1 Bulskamp Bulskamp
02/09 18:30 Westouter Westouter 0-3 NSVD Handzame NSVD Handzame
02/09 18:30 Alveringem Alveringem 7-0 Comines -Warneton Comines -Warneton
02/09 18:30 Langemark-Poelkapelle Langemark-Poelkapelle 2-2 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus
02/09 19:00 VCE Houtem VCE Houtem 1-2 Poperinge Poperinge
02/09 19:30 Passendale Passendale 3-1 Brielen Sport Brielen Sport
02/09 19:30 Lo-Reninge Lo-Reninge 1-3 Reningelst Reningelst
02/09 19:30 Zillebeke Zillebeke 3-0 Hollebeke Hollebeke
 Journée 2
06/09 14:00 Poperinge Poperinge 1-4 Reningelst Reningelst
06/09 15:00 VKW Vleteren VKW Vleteren 2-2 Alveringem Alveringem
06/09 15:00 Bulskamp Bulskamp 0-1 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus
06/09 15:00 Hollebeke Hollebeke 2-1 Heuvelland Heuvelland
06/09 15:00 Brielen Sport Brielen Sport 3-0 Langemark-Poelkapelle Langemark-Poelkapelle
06/09 15:00 Comines -Warneton Comines -Warneton 1-4 Lo-Reninge Lo-Reninge
06/09 15:00 Westouter Westouter 2-3 Zillebeke Zillebeke
06/09 15:00 NSVD Handzame NSVD Handzame 1-1 VCE Houtem VCE Houtem
06/09 15:00 WS Zarren WS Zarren 1-1 Passendale Passendale
 Journée 3
12/09 17:00 Langemark-Poelkapelle Langemark-Poelkapelle 2-3 Comines -Warneton Comines -Warneton
12/09 19:30 Lo-Reninge Lo-Reninge 2-3 Hollebeke Hollebeke
13/09 15:00 Bulskamp Bulskamp 3-2 Poperinge Poperinge
13/09 15:00 Heuvelland Heuvelland 0-4 NSVD Handzame NSVD Handzame
13/09 15:00 Alveringem Alveringem 2-3 Westouter Westouter
13/09 15:00 VCE Houtem VCE Houtem 1-5 WS Zarren WS Zarren
13/09 15:00 Reningelst Reningelst 0-0 Brielen Sport Brielen Sport
13/09 15:00 Passendale Passendale 1-4 VKW Vleteren VKW Vleteren
13/09 15:00 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus 3-2 Zillebeke Zillebeke
 Journée 4
19/09 20:00 Zillebeke Zillebeke 4-1 Alveringem Alveringem
20/09 14:00 Poperinge Poperinge 2-2 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus
20/09 15:00 NSVD Handzame NSVD Handzame 2-2 Lo-Reninge Lo-Reninge
20/09 15:00 Brielen Sport Brielen Sport 2-1 Bulskamp Bulskamp
20/09 15:00 WS Zarren WS Zarren 6-0 Heuvelland Heuvelland
20/09 15:00 VKW Vleteren VKW Vleteren 2-2 VCE Houtem VCE Houtem
20/09 15:00 Comines -Warneton Comines -Warneton 3-5 Reningelst Reningelst
20/09 15:00 Hollebeke Hollebeke 0-2 Langemark-Poelkapelle Langemark-Poelkapelle
20/09 15:00 Westouter Westouter 5-0 Passendale Passendale
 Journée 5
26/09 19:00 Passendale Passendale 1-1 Zillebeke Zillebeke
26/09 19:30 Bulskamp Bulskamp 4-2 Comines -Warneton Comines -Warneton
26/09 19:30 Lo-Reninge Lo-Reninge 0-4 WS Zarren WS Zarren
27/09 14:00 Poperinge Poperinge 1-2 Brielen Sport Brielen Sport
27/09 15:00 Heuvelland Heuvelland 0-2 VKW Vleteren VKW Vleteren
27/09 15:00 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus 3-1 Alveringem Alveringem
27/09 15:00 VCE Houtem VCE Houtem 3-4 Westouter Westouter
27/09 15:00 Reningelst Reningelst 8-0 Hollebeke Hollebeke
27/09 15:00 Langemark-Poelkapelle Langemark-Poelkapelle 0-4 NSVD Handzame NSVD Handzame
 Journée 6
03/10 19:00 Comines -Warneton Comines -Warneton 0-7 Poperinge Poperinge
03/10 19:00 Zillebeke Zillebeke 1-3 VCE Houtem VCE Houtem
04/10 15:00 NSVD Handzame NSVD Handzame 3-4 Reningelst Reningelst
04/10 15:00 Alveringem Alveringem 5-5 Passendale Passendale
04/10 15:00 Hollebeke Hollebeke 3-3 Bulskamp Bulskamp
04/10 15:00 Westouter Westouter 5-0 Heuvelland Heuvelland
04/10 15:00 VKW Vleteren VKW Vleteren 0-0 Lo-Reninge Lo-Reninge
04/10 15:00 WS Zarren WS Zarren 3-0 Langemark-Poelkapelle Langemark-Poelkapelle
04/10 15:00 Brielen Sport Brielen Sport 2-1 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus
 Journée 7
10/10 19:30 Bulskamp Bulskamp 2-1 NSVD Handzame NSVD Handzame
10/10 19:30 Lo-Reninge Lo-Reninge 0-4 Westouter Westouter
11/10 14:00 Poperinge Poperinge 4-4 Hollebeke Hollebeke
11/10 15:00 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus 2-1 Passendale Passendale
11/10 15:00 VCE Houtem VCE Houtem 4-2 Alveringem Alveringem
11/10 15:00 Langemark-Poelkapelle Langemark-Poelkapelle 1-1 VKW Vleteren VKW Vleteren
11/10 15:00 Brielen Sport Brielen Sport 3-0 Comines -Warneton Comines -Warneton
11/10 15:00 Reningelst Reningelst 5-4 WS Zarren WS Zarren
11/10 15:00 Heuvelland Heuvelland 4-2 Zillebeke Zillebeke
 Journée 8
17/10 19:00 Zillebeke Zillebeke 3-3 Lo-Reninge Lo-Reninge
17/10 19:00 Passendale Passendale 0-3 VCE Houtem VCE Houtem
18/10 15:00 Westouter Westouter 3-0 Langemark-Poelkapelle Langemark-Poelkapelle
18/10 15:00 NSVD Handzame NSVD Handzame 2-0 Poperinge Poperinge
18/10 15:00 Comines -Warneton Comines -Warneton 0-8 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus
18/10 15:00 WS Zarren WS Zarren 3-0 Bulskamp Bulskamp
18/10 15:00 Alveringem Alveringem 4-2 Heuvelland Heuvelland
18/10 15:00 Hollebeke Hollebeke 1-5 Brielen Sport Brielen Sport
18/10 15:00 VKW Vleteren VKW Vleteren 0-2 Reningelst Reningelst
 Journée 9
24/10 19:00 Comines -Warneton Comines -Warneton 1-0 Hollebeke Hollebeke
24/10 19:30 Lo-Reninge Lo-Reninge 1-3 Alveringem Alveringem
25/10 14:00 Poperinge Poperinge 5-1 WS Zarren WS Zarren
25/10 15:00 Bulskamp Bulskamp 2-2 VKW Vleteren VKW Vleteren
25/10 15:00 Brielen Sport Brielen Sport 5-0 NSVD Handzame NSVD Handzame
25/10 15:00 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus 2-1 VCE Houtem VCE Houtem
25/10 15:00 Heuvelland Heuvelland 0-9 Passendale Passendale
25/10 15:00 Langemark-Poelkapelle Langemark-Poelkapelle 3-0 Zillebeke Zillebeke
25/10 15:00 Reningelst Reningelst 4-2 Westouter Westouter
 Journée 10
31/10 19:00 Passendale Passendale 5-1 Lo-Reninge Lo-Reninge
01/11 14:30 Zillebeke Zillebeke 0-4 Reningelst Reningelst
01/11 14:30 Alveringem Alveringem 1-2 Langemark-Poelkapelle Langemark-Poelkapelle
01/11 14:30 VKW Vleteren VKW Vleteren 0-2 Poperinge Poperinge
01/11 14:30 NSVD Handzame NSVD Handzame 8-1 Comines -Warneton Comines -Warneton
01/11 14:30 Hollebeke Hollebeke 1-4 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus
01/11 14:30 WS Zarren WS Zarren 3-3 Brielen Sport Brielen Sport
01/11 14:30 Westouter Westouter 4-2 Bulskamp Bulskamp
01/11 15:00 VCE Houtem VCE Houtem 10-0 Heuvelland Heuvelland
 Journée 11
07/11 19:00 Comines -Warneton Comines -Warneton 3-1 WS Zarren WS Zarren
07/11 19:30 Bulskamp Bulskamp 2-1 Zillebeke Zillebeke
07/11 19:30 Lo-Reninge Lo-Reninge 2-4 VCE Houtem VCE Houtem
08/11 14:00 Poperinge Poperinge 2-2 Westouter Westouter
08/11 14:30 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus 7-0 Heuvelland Heuvelland
08/11 14:30 Brielen Sport Brielen Sport 1-1 VKW Vleteren VKW Vleteren
08/11 14:30 Hollebeke Hollebeke 1-3 NSVD Handzame NSVD Handzame
08/11 14:30 Langemark-Poelkapelle Langemark-Poelkapelle 4-0 Passendale Passendale
08/11 15:00 Reningelst Reningelst 3-3 Alveringem Alveringem
 Journée 14
11/11 14:30 Westouter Westouter 6-1 Hollebeke Hollebeke
11/11 14:30 Zillebeke Zillebeke 0-1 Comines -Warneton Comines -Warneton
11/11 14:30 VKW Vleteren VKW Vleteren 0-5 NSVD Handzame NSVD Handzame
11/11 14:30 WS Zarren WS Zarren 4-4 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus
11/11 14:30 Heuvelland Heuvelland 0-13 Reningelst Reningelst
11/11 14:30 Alveringem Alveringem 2-0 Brielen Sport Brielen Sport
11/11 15:00 Passendale Passendale 1-0 Poperinge Poperinge
11/11 15:00 VCE Houtem VCE Houtem 3-0 Bulskamp Bulskamp
11/11 15:00 Lo-Reninge Lo-Reninge 4-1 Langemark-Poelkapelle Langemark-Poelkapelle
 Journée 12
14/11 19:00 Zillebeke Zillebeke 2-5 Poperinge Poperinge
14/11 19:00 Passendale Passendale 3-5 Reningelst Reningelst
15/11 14:30 VKW Vleteren VKW Vleteren 1-1 Comines -Warneton Comines -Warneton
15/11 14:30 Alveringem Alveringem 2-1 Bulskamp Bulskamp
15/11 14:30 Heuvelland Heuvelland 0-5 FF Lo-Reninge Lo-Reninge
15/11 14:30 NSVD Handzame NSVD Handzame 0-0 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus
15/11 14:30 Westouter Westouter 2-0 Brielen Sport Brielen Sport
15/11 14:30 WS Zarren WS Zarren 4-0 Hollebeke Hollebeke
15/11 15:00 VCE Houtem VCE Houtem 2-0 Langemark-Poelkapelle Langemark-Poelkapelle
 Journée 13
21/11 14:30 NSVD Handzame NSVD Handzame 5-2 WS Zarren WS Zarren
22/11 14:00 Poperinge Poperinge 3-0 Alveringem Alveringem
22/11 14:30 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus 3-0 Lo-Reninge Lo-Reninge
22/11 14:30 Hollebeke Hollebeke 1-7 VKW Vleteren VKW Vleteren
22/11 14:30 Brielen Sport Brielen Sport 7-0 Zillebeke Zillebeke
22/11 14:30 Langemark-Poelkapelle Langemark-Poelkapelle 1-3 Heuvelland Heuvelland
 Journée 16
28/11 19:00 Zillebeke Zillebeke 0-3 NSVD Handzame NSVD Handzame
28/11 19:00 Passendale Passendale 5-2 Comines -Warneton Comines -Warneton
28/11 19:30 Lo-Reninge Lo-Reninge 3-2 Bulskamp Bulskamp
29/11 14:30 Langemark-Poelkapelle Langemark-Poelkapelle 0-3 Reningelst Reningelst
29/11 14:30 Alveringem Alveringem 4-0 Hollebeke Hollebeke
29/11 14:30 Heuvelland Heuvelland 2-3 Poperinge Poperinge
29/11 14:30 Westouter Westouter 4-1 WS Zarren WS Zarren
29/11 14:30 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus 3-0 VKW Vleteren VKW Vleteren
29/11 15:00 VCE Houtem VCE Houtem 3-2 Brielen Sport Brielen Sport
 Journée 15
06/12 14:00 Poperinge Poperinge 2-3 VCE Houtem VCE Houtem
06/12 14:30 WS Zarren WS Zarren 2-2 VKW Vleteren VKW Vleteren
06/12 14:30 Brielen Sport Brielen Sport 1-0 Passendale Passendale
06/12 14:30 Hollebeke Hollebeke 1-1 Zillebeke Zillebeke
06/12 14:30 Comines -Warneton Comines -Warneton 1-2 Alveringem Alveringem
06/12 14:30 NSVD Handzame NSVD Handzame 4-0 Westouter Westouter
06/12 14:30 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus 1-0 Langemark-Poelkapelle Langemark-Poelkapelle
06/12 15:00 Reningelst Reningelst 1-1 Lo-Reninge Lo-Reninge
06/12 15:00 Bulskamp Bulskamp 7-2 Heuvelland Heuvelland
 Journée 18
13/12 14:00 Poperinge Poperinge 2-2 Langemark-Poelkapelle Langemark-Poelkapelle
13/12 14:30 NSVD Handzame NSVD Handzame 2-6 Passendale Passendale
13/12 14:30 WS Zarren WS Zarren 1-3 Alveringem Alveringem
13/12 14:30 VKW Vleteren VKW Vleteren 3-1 Zillebeke Zillebeke
13/12 14:30 Hollebeke Hollebeke 3-4 VCE Houtem VCE Houtem
13/12 14:30 Comines -Warneton Comines -Warneton 11-1 Heuvelland Heuvelland
13/12 14:30 Westouter Westouter 5-0 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus
13/12 14:30 Brielen Sport Brielen Sport 4-1 Lo-Reninge Lo-Reninge
13/12 15:00 Bulskamp Bulskamp 2-3 Reningelst Reningelst
 Journée 19
19/12 19:00 Passendale Passendale 7-1 WS Zarren WS Zarren
19/12 19:30 Lo-Reninge Lo-Reninge 4-3 Comines -Warneton Comines -Warneton
20/12 14:30 Zillebeke Zillebeke 3-5 Westouter Westouter
20/12 14:30 Alveringem Alveringem 1-0 VKW Vleteren VKW Vleteren
20/12 14:30 Langemark-Poelkapelle Langemark-Poelkapelle 0-1 Brielen Sport Brielen Sport
20/12 14:30 Heuvelland Heuvelland 1-4 Hollebeke Hollebeke
20/12 14:30 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus 2-0 Bulskamp Bulskamp
20/12 15:00 VCE Houtem VCE Houtem 5-3 NSVD Handzame NSVD Handzame
20/12 15:00 Reningelst Reningelst 3-0 Poperinge Poperinge
 Journée 13
23/12 19:30 Comines -Warneton Comines -Warneton - Westouter Westouter
27/12 14:30 Bulskamp Bulskamp 4-1 Passendale Passendale
27/12 15:00 Reningelst Reningelst 0-2 VCE Houtem VCE Houtem
 Journée 20
09/01 19:00 Comines -Warneton Comines -Warneton - Langemark-Poelkapelle Langemark-Poelkapelle
10/01 14:00 Poperinge Poperinge - Bulskamp Bulskamp
10/01 14:30 Westouter Westouter 2-2 Alveringem Alveringem
10/01 14:30 NSVD Handzame NSVD Handzame 4-3 Heuvelland Heuvelland
10/01 14:30 WS Zarren WS Zarren 0-2 VCE Houtem VCE Houtem
10/01 14:30 VKW Vleteren VKW Vleteren 0-1 Passendale Passendale
10/01 14:30 Hollebeke Hollebeke 1-2 Lo-Reninge Lo-Reninge
10/01 14:30 Brielen Sport Brielen Sport 0-1 Reningelst Reningelst
10/01 14:30 Zillebeke Zillebeke 1-3 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus
 Journée 21
16/01 19:30 Lo-Reninge Lo-Reninge 1-2 NSVD Handzame NSVD Handzame
17/01 14:30 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus - Poperinge Poperinge
17/01 14:30 Langemark-Poelkapelle Langemark-Poelkapelle 0-0 Hollebeke Hollebeke
17/01 14:30 Heuvelland Heuvelland 1-2 WS Zarren WS Zarren
17/01 14:30 Alveringem Alveringem 4-2 Zillebeke Zillebeke
17/01 15:00 VCE Houtem VCE Houtem 5-1 VKW Vleteren VKW Vleteren
17/01 15:00 Reningelst Reningelst - Comines -Warneton Comines -Warneton
17/01 15:00 Bulskamp Bulskamp 0-0 Brielen Sport Brielen Sport
17/01 15:00 Passendale Passendale 4-2 Westouter Westouter
 Journée 22
23/01 19:00 Comines -Warneton Comines -Warneton - Bulskamp Bulskamp
23/01 19:00 Zillebeke Zillebeke 3-5 Passendale Passendale
24/01 14:30 Brielen Sport Brielen Sport - Poperinge Poperinge
24/01 14:30 Alveringem Alveringem 1-3 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus
24/01 14:30 NSVD Handzame NSVD Handzame 2-0 Langemark-Poelkapelle Langemark-Poelkapelle
24/01 14:30 WS Zarren WS Zarren 2-2 Lo-Reninge Lo-Reninge
24/01 14:30 VKW Vleteren VKW Vleteren 6-2 Heuvelland Heuvelland
24/01 14:30 Westouter Westouter 3-2 VCE Houtem VCE Houtem
24/01 14:30 Hollebeke Hollebeke 0-3 Reningelst Reningelst
 Journée 23
30/01 19:00 Passendale Passendale 2-3 Alveringem Alveringem
30/01 19:30 Bulskamp Bulskamp 5-2 Hollebeke Hollebeke
31/01 14:00 Poperinge Poperinge - Comines -Warneton Comines -Warneton
31/01 14:30 Langemark-Poelkapelle Langemark-Poelkapelle 0-2 WS Zarren WS Zarren
31/01 14:30 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus 3-0 Brielen Sport Brielen Sport
31/01 14:30 Heuvelland Heuvelland 2-5 Westouter Westouter
31/01 15:00 Lo-Reninge Lo-Reninge 0-1 VKW Vleteren VKW Vleteren
31/01 15:00 Reningelst Reningelst 2-2 NSVD Handzame NSVD Handzame
31/01 15:00 VCE Houtem VCE Houtem 4-2 Zillebeke Zillebeke
 Journée 24
06/02 19:00 Passendale Passendale 4-0 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus
07/02 15:00 NSVD Handzame NSVD Handzame 3-0 Bulskamp Bulskamp
07/02 15:00 Hollebeke Hollebeke - Poperinge Poperinge
07/02 15:00 Comines -Warneton Comines -Warneton - Brielen Sport Brielen Sport
07/02 15:00 VKW Vleteren VKW Vleteren 1-2 Langemark-Poelkapelle Langemark-Poelkapelle
07/02 15:00 Zillebeke Zillebeke 1-1 Heuvelland Heuvelland
07/02 15:00 Alveringem Alveringem 3-3 VCE Houtem VCE Houtem
07/02 15:00 Westouter Westouter 3-2 Lo-Reninge Lo-Reninge
07/02 15:00 WS Zarren WS Zarren 0-3 Reningelst Reningelst
 Journée 25
13/02 19:30 Lo-Reninge Lo-Reninge 5-1 Zillebeke Zillebeke
13/02 19:30 Bulskamp Bulskamp 1-2 WS Zarren WS Zarren
14/02 14:00 Poperinge Poperinge - NSVD Handzame NSVD Handzame
14/02 15:00 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus - Comines -Warneton Comines -Warneton
14/02 15:00 VCE Houtem VCE Houtem 0-4 Passendale Passendale
14/02 15:00 Brielen Sport Brielen Sport 10-1 Hollebeke Hollebeke
14/02 15:00 Langemark-Poelkapelle Langemark-Poelkapelle 1-3 Westouter Westouter
14/02 15:00 Reningelst Reningelst 4-2 VKW Vleteren VKW Vleteren
14/02 15:00 Heuvelland Heuvelland 0-5 Alveringem Alveringem
 Journée 26
20/02 19:00 Zillebeke Zillebeke 1-2 Langemark-Poelkapelle Langemark-Poelkapelle
21/02 15:00 VKW Vleteren VKW Vleteren 5-4 Bulskamp Bulskamp
21/02 15:00 Westouter Westouter 1-1 Reningelst Reningelst
21/02 15:00 VCE Houtem VCE Houtem 0-0 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus
21/02 15:00 Alveringem Alveringem 1-1 Lo-Reninge Lo-Reninge
21/02 15:00 WS Zarren WS Zarren - Poperinge Poperinge
21/02 15:00 Passendale Passendale 3-2 Heuvelland Heuvelland
21/02 15:00 Hollebeke Hollebeke - Comines -Warneton Comines -Warneton
21/02 15:00 NSVD Handzame NSVD Handzame 0-1 Brielen Sport Brielen Sport
 Journée 27
27/02 19:30 Lo-Reninge Lo-Reninge 1-2 Passendale Passendale
28/02 14:00 Poperinge Poperinge - VKW Vleteren VKW Vleteren
28/02 15:00 Brielen Sport Brielen Sport 2-0 WS Zarren WS Zarren
28/02 15:00 Bulskamp Bulskamp 3-4 Westouter Westouter
28/02 15:00 Reningelst Reningelst 2-1 Zillebeke Zillebeke
28/02 15:00 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus 6-0 Hollebeke Hollebeke
28/02 15:00 Langemark-Poelkapelle Langemark-Poelkapelle 3-3 Alveringem Alveringem
28/02 15:00 Heuvelland Heuvelland 1-3 VCE Houtem VCE Houtem
28/02 15:00 Comines -Warneton Comines -Warneton - NSVD Handzame NSVD Handzame
 Journée 17
05/03 19:00 Comines -Warneton Comines -Warneton - VCE Houtem VCE Houtem
05/03 19:30 Bulskamp Bulskamp 1-2 Langemark-Poelkapelle Langemark-Poelkapelle
06/03 14:00 Poperinge Poperinge - Lo-Reninge Lo-Reninge
06/03 15:00 Reningelst Reningelst 3-3 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus
06/03 15:00 Brielen Sport Brielen Sport 2-0 Heuvelland Heuvelland
06/03 15:00 VKW Vleteren VKW Vleteren 2-3 Westouter Westouter
06/03 15:00 WS Zarren WS Zarren 2-0 Zillebeke Zillebeke
06/03 15:00 NSVD Handzame NSVD Handzame 6-0 Alveringem Alveringem
06/03 15:00 Hollebeke Hollebeke 1-8 Passendale Passendale
 Journée 28
12/03 19:00 Passendale Passendale 2-1 Langemark-Poelkapelle Langemark-Poelkapelle
12/03 19:00 Zillebeke Zillebeke 1-2 Bulskamp Bulskamp
13/03 15:00 NSVD Handzame NSVD Handzame 3-1 Hollebeke Hollebeke
13/03 15:00 Alveringem Alveringem 3-5 Reningelst Reningelst
13/03 15:00 VKW Vleteren VKW Vleteren 0-2 Brielen Sport Brielen Sport
13/03 15:00 Westouter Westouter - Poperinge Poperinge
13/03 15:00 WS Zarren WS Zarren - Comines -Warneton Comines -Warneton
13/03 15:00 VCE Houtem VCE Houtem 3-0 Lo-Reninge Lo-Reninge
13/03 15:00 Heuvelland Heuvelland - Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus
 Journée 29
20/03 14:00 Poperinge Poperinge - Zillebeke Zillebeke
20/03 15:00 Brielen Sport Brielen Sport 1-2 Westouter Westouter
20/03 15:00 Hollebeke Hollebeke 2-8 WS Zarren WS Zarren
20/03 15:00 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus 0-1 NSVD Handzame NSVD Handzame
20/03 15:00 Langemark-Poelkapelle Langemark-Poelkapelle 1-2 VCE Houtem VCE Houtem
20/03 15:00 Bulskamp Bulskamp 1-1 Alveringem Alveringem
20/03 15:00 Reningelst Reningelst 4-1 Passendale Passendale
20/03 15:00 Comines -Warneton Comines -Warneton - VKW Vleteren VKW Vleteren
20/03 15:00 Lo-Reninge Lo-Reninge - Heuvelland Heuvelland
 Journée 30
02/04 15:00 WS Zarren WS Zarren 0-2 NSVD Handzame NSVD Handzame
02/04 19:00 Passendale Passendale 5-2 Bulskamp Bulskamp
03/04 15:00 Heuvelland Heuvelland 2-5 Langemark-Poelkapelle Langemark-Poelkapelle
03/04 15:00 Lo-Reninge Lo-Reninge 1-0 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus
03/04 15:00 VKW Vleteren VKW Vleteren 2-0 Hollebeke Hollebeke
03/04 15:00 Alveringem Alveringem - Poperinge Poperinge
03/04 15:00 Zillebeke Zillebeke 0-3 Brielen Sport Brielen Sport
03/04 15:00 VCE Houtem VCE Houtem 3-1 Reningelst Reningelst
03/04 15:00 Westouter Westouter - Comines -Warneton Comines -Warneton
 Journée 33
09/04 19:00 Comines -Warneton Comines -Warneton - Passendale Passendale
10/04 14:00 Poperinge Poperinge - Heuvelland Heuvelland
10/04 15:00 Hollebeke Hollebeke 1-1 Alveringem Alveringem
10/04 15:00 WS Zarren WS Zarren 2-2 Westouter Westouter
10/04 15:00 Bulskamp Bulskamp 2-4 Lo-Reninge Lo-Reninge
10/04 15:00 VKW Vleteren VKW Vleteren 1-2 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus
10/04 15:00 Reningelst Reningelst 2-0 Langemark-Poelkapelle Langemark-Poelkapelle
10/04 15:00 NSVD Handzame NSVD Handzame 5-0 Zillebeke Zillebeke
10/04 15:00 Brielen Sport Brielen Sport 2-2 VCE Houtem VCE Houtem
 Journée 34
17/04 15:00 Lo-Reninge Lo-Reninge - Poperinge Poperinge
17/04 15:00 Passendale Passendale 4-1 Hollebeke Hollebeke
17/04 15:00 VCE Houtem VCE Houtem - Comines -Warneton Comines -Warneton
17/04 15:00 Alveringem Alveringem 1-7 NSVD Handzame NSVD Handzame
17/04 15:00 Heuvelland Heuvelland - Brielen Sport Brielen Sport
17/04 15:00 Zillebeke Zillebeke 4-2 WS Zarren WS Zarren
17/04 15:00 Westouter Westouter 4-3 VKW Vleteren VKW Vleteren
17/04 15:00 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus 5-5 Reningelst Reningelst
17/04 15:00 Langemark-Poelkapelle Langemark-Poelkapelle - Bulskamp Bulskamp
 Classement T P
1. Reningelst Reningelst 33 79
2. NSVD Handzame NSVD Handzame 32 70
3. Westouter Westouter 31 68
4. VCE Houtem VCE Houtem 32 65
5. Passendale Passendale 33 60
6. Brielen Sport Brielen Sport 31 59
7. Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus 31 58
8. WS Zarren WS Zarren 32 46
9. Alveringem Alveringem 33 46
10. Lo-Reninge Lo-Reninge 31 39
11. VKW Vleteren VKW Vleteren 32 32
12. Bulskamp Bulskamp 31 31
13. Langemark-Poelkapelle Langemark-Poelkapelle 32 29
14. Poperinge Poperinge 20 28
15. Zillebeke Zillebeke 33 22
16. Hollebeke Hollebeke 32 18
17. Comines -Warneton Comines -Warneton 19 16
18. Heuvelland Heuvelland 30 10