Deviens fan! 19

Saison 2013 - 2014 Flandre Occidentale (4B)


 JournĂ©e 1
01/09 15:00 Sint-Joris Sportief Sint-Joris Sportief 1-6 Hertsberge Hertsberge
01/09 15:00 Doomkerke Doomkerke 1-1 Lombardsijde Lombardsijde
01/09 15:00 Jong Male VV Jong Male VV 2-4 Daring Brugge VV Daring Brugge VV
01/09 15:00 Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis 0-2 Snaaskerke Snaaskerke
01/09 15:00 Leke-Vladslo Leke-Vladslo 0-4 Keiem Keiem
01/09 15:00 WS Zarren WS Zarren 2-1 Zerkegem Zerkegem
01/09 15:00 NSVD Handzame NSVD Handzame 1-12 Lissewege Lissewege
 JournĂ©e 2
08/09 15:00 Lombardsijde Lombardsijde 2-3 Jong Male VV Jong Male VV
08/09 15:00 Daring Brugge VV Daring Brugge VV 2-1 Sint-Joris Sportief Sint-Joris Sportief
08/09 15:00 Hertsberge Hertsberge 3-2 WS Zarren WS Zarren
08/09 15:00 Keiem Keiem 3-3 Dudzele Dudzele
08/09 15:00 Zerkegem Zerkegem 5-0 Leke-Vladslo Leke-Vladslo
08/09 15:00 Lissewege Lissewege 6-0 Doomkerke Doomkerke
08/09 15:00 Snaaskerke Snaaskerke 5-1 NSVD Handzame NSVD Handzame
 JournĂ©e 3
14/09 19:30 Dudzele Dudzele 2-2 Zerkegem Zerkegem
15/09 15:00 Sint-Joris Sportief Sint-Joris Sportief 5-3 Lombardsijde Lombardsijde
15/09 15:00 NSVD Handzame NSVD Handzame 2-3 Doomkerke Doomkerke
15/09 15:00 Leke-Vladslo Leke-Vladslo 0-4 Hertsberge Hertsberge
15/09 15:00 Jong Male VV Jong Male VV 3-2 Lissewege Lissewege
15/09 15:00 WS Zarren WS Zarren 3-1 Daring Brugge VV Daring Brugge VV
15/09 15:00 Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis 1-1 Keiem Keiem
 JournĂ©e 4
22/09 15:00 Lombardsijde Lombardsijde 4-0 WS Zarren WS Zarren
22/09 15:00 Hertsberge Hertsberge 3-0 Dudzele Dudzele
22/09 15:00 Zerkegem Zerkegem 0-4 Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis
22/09 15:00 Lissewege Lissewege 3-0 Sint-Joris Sportief Sint-Joris Sportief
22/09 15:00 Daring Brugge VV Daring Brugge VV 3-2 Leke-Vladslo Leke-Vladslo
22/09 15:00 Keiem Keiem 1-3 Snaaskerke Snaaskerke
22/09 15:00 Doomkerke Doomkerke 1-2 Jong Male VV Jong Male VV
 JournĂ©e 5
28/09 19:30 Dudzele Dudzele 0-3 Daring Brugge VV Daring Brugge VV
29/09 15:00 WS Zarren WS Zarren 3-7 Lissewege Lissewege
29/09 15:00 Snaaskerke Snaaskerke 2-0 Zerkegem Zerkegem
29/09 15:00 Sint-Joris Sportief Sint-Joris Sportief 4-2 Doomkerke Doomkerke
29/09 15:00 Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis 1-1 Hertsberge Hertsberge
29/09 15:00 NSVD Handzame NSVD Handzame 1-5 Jong Male VV Jong Male VV
29/09 15:00 Leke-Vladslo Leke-Vladslo 0-4 Lombardsijde Lombardsijde
 JournĂ©e 6
06/10 15:00 Daring Brugge VV Daring Brugge VV 1-0 Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis
06/10 15:00 Lissewege Lissewege 7-0 Leke-Vladslo Leke-Vladslo
06/10 15:00 Lombardsijde Lombardsijde 3-1 Dudzele Dudzele
06/10 15:00 Jong Male VV Jong Male VV 1-4 Sint-Joris Sportief Sint-Joris Sportief
06/10 15:00 Keiem Keiem 5-0 NSVD Handzame NSVD Handzame
06/10 15:00 Hertsberge Hertsberge 2-2 Snaaskerke Snaaskerke
06/10 15:00 Doomkerke Doomkerke 2-3 WS Zarren WS Zarren
 JournĂ©e 7
12/10 19:30 Dudzele Dudzele 0-6 Lissewege Lissewege
13/10 15:00 Leke-Vladslo Leke-Vladslo 3-2 Doomkerke Doomkerke
13/10 15:00 Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis 1-0 Lombardsijde Lombardsijde
13/10 15:00 WS Zarren WS Zarren 3-1 Jong Male VV Jong Male VV
13/10 15:00 NSVD Handzame NSVD Handzame 1-5 Sint-Joris Sportief Sint-Joris Sportief
13/10 15:00 Keiem Keiem 3-0 Zerkegem Zerkegem
01/11 14:30 Snaaskerke Snaaskerke 1-0 Daring Brugge VV Daring Brugge VV
 JournĂ©e 8
20/10 15:00 Doomkerke Doomkerke 4-1 Dudzele Dudzele
20/10 15:00 Zerkegem Zerkegem 2-0 NSVD Handzame NSVD Handzame
20/10 15:00 Lombardsijde Lombardsijde 2-2 Snaaskerke Snaaskerke
20/10 15:00 Jong Male VV Jong Male VV 5-1 Leke-Vladslo Leke-Vladslo
20/10 15:00 Sint-Joris Sportief Sint-Joris Sportief 5-2 WS Zarren WS Zarren
20/10 15:00 Lissewege Lissewege 3-1 Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis
20/10 15:00 Hertsberge Hertsberge 5-1 Keiem Keiem
 JournĂ©e 9
26/10 15:00 NSVD Handzame NSVD Handzame 0-2 WS Zarren WS Zarren
26/10 19:30 Dudzele Dudzele 0-3 Jong Male VV Jong Male VV
27/10 15:00 Keiem Keiem 2-3 Daring Brugge VV Daring Brugge VV
27/10 15:00 Snaaskerke Snaaskerke 4-3 Lissewege Lissewege
27/10 15:00 Zerkegem Zerkegem 1-3 Hertsberge Hertsberge
27/10 15:00 Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis 1-0 Doomkerke Doomkerke
27/10 15:00 Leke-Vladslo Leke-Vladslo 2-7 Sint-Joris Sportief Sint-Joris Sportief
 JournĂ©e 10
03/11 14:30 Doomkerke Doomkerke 1-4 Snaaskerke Snaaskerke
03/11 14:30 Sint-Joris Sportief Sint-Joris Sportief 5-0 Dudzele Dudzele
03/11 14:30 WS Zarren WS Zarren 11-0 Leke-Vladslo Leke-Vladslo
03/11 14:30 Hertsberge Hertsberge 6-0 NSVD Handzame NSVD Handzame
03/11 14:30 Daring Brugge VV Daring Brugge VV 2-0 Zerkegem Zerkegem
03/11 14:30 Jong Male VV Jong Male VV 0-1 Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis
03/11 15:00 Lombardsijde Lombardsijde 1-2 Keiem Keiem
 JournĂ©e 11
09/11 19:30 Dudzele Dudzele 1-5 WS Zarren WS Zarren
10/11 14:30 Keiem Keiem 1-0 Lissewege Lissewege
10/11 14:30 Hertsberge Hertsberge 2-2 Daring Brugge VV Daring Brugge VV
10/11 14:30 NSVD Handzame NSVD Handzame 6-1 Leke-Vladslo Leke-Vladslo
10/11 14:30 Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis 1-2 Sint-Joris Sportief Sint-Joris Sportief
10/11 15:00 Snaaskerke Snaaskerke 1-1 Jong Male VV Jong Male VV
10/11 15:00 Zerkegem Zerkegem 2-1 Lombardsijde Lombardsijde
 JournĂ©e 12
17/11 14:30 Doomkerke Doomkerke 2-0 Keiem Keiem
17/11 14:30 Leke-Vladslo Leke-Vladslo 1-3 Dudzele Dudzele
17/11 14:30 Lissewege Lissewege 5-0 Zerkegem Zerkegem
17/11 14:30 Daring Brugge VV Daring Brugge VV 1-1 NSVD Handzame NSVD Handzame
17/11 14:30 WS Zarren WS Zarren 1-4 Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis
17/11 14:30 Sint-Joris Sportief Sint-Joris Sportief 3-2 Snaaskerke Snaaskerke
17/11 15:00 Lombardsijde Lombardsijde 2-5 Hertsberge Hertsberge
 JournĂ©e 13
24/11 14:30 Daring Brugge VV Daring Brugge VV 3-5 Lombardsijde Lombardsijde
24/11 14:30 Keiem Keiem 1-0 Jong Male VV Jong Male VV
24/11 14:30 Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis 5-0 Leke-Vladslo Leke-Vladslo
24/11 14:30 NSVD Handzame NSVD Handzame 1-0 Dudzele Dudzele
24/11 14:30 Hertsberge Hertsberge 0-4 Lissewege Lissewege
24/11 15:00 Zerkegem Zerkegem 0-3 Doomkerke Doomkerke
24/11 15:00 Snaaskerke Snaaskerke 2-0 WS Zarren WS Zarren
 JournĂ©e 14
30/11 19:30 Dudzele Dudzele 1-2 Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis
01/12 14:30 Doomkerke Doomkerke 4-3 Hertsberge Hertsberge
01/12 14:30 Jong Male VV Jong Male VV 1-2 Zerkegem Zerkegem
01/12 14:30 Leke-Vladslo Leke-Vladslo 0-5 Snaaskerke Snaaskerke
01/12 14:30 Lissewege Lissewege 5-0 Daring Brugge VV Daring Brugge VV
01/12 14:30 Sint-Joris Sportief Sint-Joris Sportief 0-2 Keiem Keiem
01/12 14:30 NSVD Handzame NSVD Handzame 0-3 Lombardsijde Lombardsijde
 JournĂ©e 15
08/12 14:30 Hertsberge Hertsberge 2-1 Jong Male VV Jong Male VV
08/12 14:30 Keiem Keiem 0-2 WS Zarren WS Zarren
08/12 14:30 Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis 2-0 NSVD Handzame NSVD Handzame
08/12 14:30 Daring Brugge VV Daring Brugge VV 3-2 Doomkerke Doomkerke
08/12 15:00 Snaaskerke Snaaskerke 4-1 Dudzele Dudzele
08/12 15:00 Zerkegem Zerkegem 3-2 Sint-Joris Sportief Sint-Joris Sportief
08/12 15:00 Lombardsijde Lombardsijde 0-1 Lissewege Lissewege
 JournĂ©e 16
14/12 17:30 Zerkegem Zerkegem 1-2 WS Zarren WS Zarren
15/12 14:30 Daring Brugge VV Daring Brugge VV 3-2 Jong Male VV Jong Male VV
15/12 14:30 Hertsberge Hertsberge 2-3 Sint-Joris Sportief Sint-Joris Sportief
15/12 14:30 Keiem Keiem 1-1 Leke-Vladslo Leke-Vladslo
15/12 14:30 Lissewege Lissewege 5-1 NSVD Handzame NSVD Handzame
15/12 15:00 Lombardsijde Lombardsijde 2-2 Doomkerke Doomkerke
15/12 15:00 Snaaskerke Snaaskerke 2-1 Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis
 JournĂ©e 17
21/12 19:30 Dudzele Dudzele 0-5 Keiem Keiem
22/12 14:30 Sint-Joris Sportief Sint-Joris Sportief 2-3 Daring Brugge VV Daring Brugge VV
22/12 14:30 WS Zarren WS Zarren 5-2 Hertsberge Hertsberge
22/12 14:30 Jong Male VV Jong Male VV 2-2 Lombardsijde Lombardsijde
22/12 14:30 Doomkerke Doomkerke 3-2 Lissewege Lissewege
22/12 14:30 Leke-Vladslo Leke-Vladslo 1-1 Zerkegem Zerkegem
22/12 14:30 NSVD Handzame NSVD Handzame 0-4 Snaaskerke Snaaskerke
 JournĂ©e 18
12/01 14:30 Hertsberge Hertsberge 3-1 Leke-Vladslo Leke-Vladslo
12/01 14:30 Daring Brugge VV Daring Brugge VV 2-3 WS Zarren WS Zarren
12/01 14:30 Lissewege Lissewege 0-2 Jong Male VV Jong Male VV
12/01 14:30 Doomkerke Doomkerke 1-0 NSVD Handzame NSVD Handzame
12/01 14:30 Keiem Keiem 3-1 Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis
12/01 15:00 Zerkegem Zerkegem 5-3 Dudzele Dudzele
12/01 15:00 Lombardsijde Lombardsijde 1-4 Sint-Joris Sportief Sint-Joris Sportief
 JournĂ©e 19
18/01 19:30 Dudzele Dudzele 0-4 Hertsberge Hertsberge
19/01 14:30 Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis 2-0 Zerkegem Zerkegem
19/01 14:30 Leke-Vladslo Leke-Vladslo 0-6 Daring Brugge VV Daring Brugge VV
19/01 14:30 Jong Male VV Jong Male VV 0-1 Doomkerke Doomkerke
19/01 14:30 Sint-Joris Sportief Sint-Joris Sportief 1-3 Lissewege Lissewege
19/01 14:30 WS Zarren WS Zarren 4-1 Lombardsijde Lombardsijde
19/01 15:00 Snaaskerke Snaaskerke 4-0 Keiem Keiem
 JournĂ©e 20
26/01 14:30 Lissewege Lissewege 4-3 WS Zarren WS Zarren
26/01 14:30 Doomkerke Doomkerke 3-2 Sint-Joris Sportief Sint-Joris Sportief
26/01 14:30 Jong Male VV Jong Male VV 0-0 NSVD Handzame NSVD Handzame
26/01 14:30 Daring Brugge VV Daring Brugge VV 3-1 Dudzele Dudzele
26/01 14:30 Hertsberge Hertsberge 4-0 Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis
26/01 15:00 Lombardsijde Lombardsijde 5-1 Leke-Vladslo Leke-Vladslo
26/01 15:00 Zerkegem Zerkegem 0-2 Snaaskerke Snaaskerke
 JournĂ©e 21
01/02 19:30 Dudzele Dudzele 4-3 Lombardsijde Lombardsijde
02/02 15:00 NSVD Handzame NSVD Handzame 0-1 Keiem Keiem
02/02 15:00 Leke-Vladslo Leke-Vladslo 1-5 Lissewege Lissewege
02/02 15:00 Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis 0-3 Daring Brugge VV Daring Brugge VV
02/02 15:00 Sint-Joris Sportief Sint-Joris Sportief 3-7 Jong Male VV Jong Male VV
02/02 15:00 WS Zarren WS Zarren 2-0 Doomkerke Doomkerke
02/02 15:00 Snaaskerke Snaaskerke 2-0 Hertsberge Hertsberge
 JournĂ©e 22
09/02 15:00 Sint-Joris Sportief Sint-Joris Sportief 4-2 NSVD Handzame NSVD Handzame
09/02 15:00 Jong Male VV Jong Male VV 5-3 WS Zarren WS Zarren
09/02 15:00 Daring Brugge VV Daring Brugge VV 3-0 Snaaskerke Snaaskerke
09/02 15:00 Doomkerke Doomkerke 4-2 Leke-Vladslo Leke-Vladslo
09/02 15:00 Zerkegem Zerkegem 2-1 Keiem Keiem
09/02 15:00 Lombardsijde Lombardsijde 2-2 Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis
09/02 15:00 Lissewege Lissewege 1-0 Dudzele Dudzele
 JournĂ©e 23
15/02 19:30 Dudzele Dudzele 2-2 Doomkerke Doomkerke
16/02 15:00 Keiem Keiem 2-0 Hertsberge Hertsberge
16/02 15:00 WS Zarren WS Zarren 1-5 Sint-Joris Sportief Sint-Joris Sportief
16/02 15:00 NSVD Handzame NSVD Handzame 1-2 Zerkegem Zerkegem
16/02 15:00 Leke-Vladslo Leke-Vladslo 1-5 Jong Male VV Jong Male VV
16/02 15:00 Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis 1-4 Lissewege Lissewege
16/02 15:00 Snaaskerke Snaaskerke 2-0 Lombardsijde Lombardsijde
 JournĂ©e 24
22/02 15:00 WS Zarren WS Zarren 1-3 NSVD Handzame NSVD Handzame
23/02 15:00 Lissewege Lissewege 1-1 Snaaskerke Snaaskerke
23/02 15:00 Sint-Joris Sportief Sint-Joris Sportief 3-0 Leke-Vladslo Leke-Vladslo
23/02 15:00 Hertsberge Hertsberge 5-0 Zerkegem Zerkegem
23/02 15:00 Jong Male VV Jong Male VV 2-1 Dudzele Dudzele
23/02 15:00 Doomkerke Doomkerke 3-2 Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis
23/02 15:00 Daring Brugge VV Daring Brugge VV 1-1 Keiem Keiem
 JournĂ©e 25
08/03 19:30 Dudzele Dudzele 3-1 Sint-Joris Sportief Sint-Joris Sportief
09/03 15:00 Leke-Vladslo Leke-Vladslo 0-3 WS Zarren WS Zarren
09/03 15:00 Keiem Keiem 2-1 Lombardsijde Lombardsijde
09/03 15:00 Zerkegem Zerkegem 2-2 Daring Brugge VV Daring Brugge VV
09/03 15:00 NSVD Handzame NSVD Handzame 0-2 Hertsberge Hertsberge
09/03 15:00 Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis 2-2 Jong Male VV Jong Male VV
09/03 15:00 Snaaskerke Snaaskerke 2-2 Doomkerke Doomkerke
 JournĂ©e 26
16/03 15:00 Sint-Joris Sportief Sint-Joris Sportief 1-1 Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis
16/03 15:00 Jong Male VV Jong Male VV 0-1 Snaaskerke Snaaskerke
16/03 15:00 Lombardsijde Lombardsijde 2-1 Zerkegem Zerkegem
16/03 15:00 Lissewege Lissewege 0-6 Keiem Keiem
16/03 15:00 WS Zarren WS Zarren 3-4 Dudzele Dudzele
16/03 15:00 Daring Brugge VV Daring Brugge VV 1-2 Hertsberge Hertsberge
16/03 15:00 Leke-Vladslo Leke-Vladslo 1-2 NSVD Handzame NSVD Handzame
 JournĂ©e 27
23/03 15:00 Keiem Keiem 2-2 Doomkerke Doomkerke
23/03 15:00 Snaaskerke Snaaskerke 2-3 Sint-Joris Sportief Sint-Joris Sportief
23/03 15:00 NSVD Handzame NSVD Handzame 1-3 Daring Brugge VV Daring Brugge VV
23/03 15:00 Dudzele Dudzele 1-1 Leke-Vladslo Leke-Vladslo
23/03 15:00 Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis 3-0 WS Zarren WS Zarren
23/03 15:00 Hertsberge Hertsberge 0-1 Lombardsijde Lombardsijde
23/03 15:00 Zerkegem Zerkegem 0-2 Lissewege Lissewege
 JournĂ©e 28
29/03 19:30 Dudzele Dudzele 3-0 NSVD Handzame NSVD Handzame
30/03 15:00 Lissewege Lissewege 4-0 Hertsberge Hertsberge
30/03 15:00 Lombardsijde Lombardsijde 3-7 Daring Brugge VV Daring Brugge VV
30/03 15:00 Jong Male VV Jong Male VV 1-4 Keiem Keiem
30/03 15:00 WS Zarren WS Zarren 1-2 Snaaskerke Snaaskerke
30/03 15:00 Leke-Vladslo Leke-Vladslo 0-3 Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis
30/03 15:00 Doomkerke Doomkerke 1-0 Zerkegem Zerkegem
 JournĂ©e 29
13/04 15:00 Snaaskerke Snaaskerke 10-0 Leke-Vladslo Leke-Vladslo
13/04 15:00 Daring Brugge VV Daring Brugge VV 5-2 Lissewege Lissewege
13/04 15:00 Zerkegem Zerkegem 3-5 Jong Male VV Jong Male VV
13/04 15:00 Lombardsijde Lombardsijde 3-0 NSVD Handzame NSVD Handzame
13/04 15:00 Keiem Keiem 2-2 Sint-Joris Sportief Sint-Joris Sportief
13/04 15:00 Hertsberge Hertsberge 3-0 Doomkerke Doomkerke
13/04 15:00 Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis 2-2 Dudzele Dudzele
 JournĂ©e 30
27/04 15:00 Lissewege Lissewege 2-2 Lombardsijde Lombardsijde
27/04 15:00 NSVD Handzame NSVD Handzame 1-0 Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis
27/04 15:00 WS Zarren WS Zarren 2-3 Keiem Keiem
27/04 15:00 Jong Male VV Jong Male VV 3-2 Hertsberge Hertsberge
27/04 15:00 Sint-Joris Sportief Sint-Joris Sportief 8-1 Zerkegem Zerkegem
27/04 15:00 Dudzele Dudzele 2-3 Snaaskerke Snaaskerke
27/04 15:00 Doomkerke Doomkerke 2-5 Daring Brugge VV Daring Brugge VV
 Classement T P
1. Snaaskerke Snaaskerke 28 65
2. Lissewege Lissewege 28 59
3. Daring Brugge VV Daring Brugge VV 28 58
4. Hertsberge Hertsberge 28 51
5. Keiem Keiem 28 51
6. Sint-Joris Sportief Sint-Joris Sportief 28 50
7. Jong Male VV Jong Male VV 28 43
8. WS Zarren WS Zarren 28 42
9. Doomkerke Doomkerke 28 41
10. Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis 28 39
11. Lombardsijde Lombardsijde 28 33
12. Zerkegem Zerkegem 28 27
13. Dudzele Dudzele 28 20
14. NSVD Handzame NSVD Handzame 28 17
15. Leke-Vladslo Leke-Vladslo 28 6