Deviens fan! 8

Foot provinciales - Flandre Occidentale (4C) 2021/2022 Calendrier

Journée actuelle: Journée 30
 Journée 1
03/09 20:00 Wielsbeke Wielsbeke 2-1 SV Ingelmunster SV Ingelmunster
04/09 18:00 Desselgem Desselgem 3-0 Avelgem Avelgem
04/09 18:30 Jong Helkijn Jong Helkijn 9-1 Orly Harelbeke Orly Harelbeke
04/09 20:00 KRC Harelbeke KRC Harelbeke 2-1 Anzegem Anzegem
05/09 15:00 Aarsele Aarsele 2-5 Stasegem Stasegem
05/09 15:00 Jong Vijve Jong Vijve 1-1 Dentergem Dentergem
05/09 15:00 Pittem Pittem 1-0 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne
05/09 15:00 Bellegem Bellegem 10-1 Hulste Sportief Hulste Sportief
 Journée 2
11/09 18:30 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 1-1 Desselgem Desselgem
11/09 19:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 4-1 Jong Vijve Jong Vijve
12/09 15:00 SV Ingelmunster SV Ingelmunster 0-4 Aarsele Aarsele
12/09 15:00 Orly Harelbeke Orly Harelbeke 2-4 FF Pittem Pittem
12/09 15:00 Anzegem Anzegem 0-4 Jong Helkijn Jong Helkijn
12/09 15:00 Avelgem Avelgem 3-5 Wielsbeke Wielsbeke
12/09 15:00 Dentergem Dentergem 4-0 KRC Harelbeke KRC Harelbeke
12/09 15:00 Stasegem Stasegem 3-3 Bellegem Bellegem
 Journée 3
17/09 19:30 Aarsele Aarsele 2-2 Avelgem Avelgem
18/09 18:00 KRC Harelbeke KRC Harelbeke 6-1 Hulste Sportief Hulste Sportief
18/09 18:30 Jong Helkijn Jong Helkijn 1-4 Pittem Pittem
18/09 19:00 Jong Vijve Jong Vijve 1-2 Stasegem Stasegem
18/09 19:00 Desselgem Desselgem 4-2 Orly Harelbeke Orly Harelbeke
18/09 19:30 Wielsbeke Wielsbeke 1-2 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne
19/09 15:00 Anzegem Anzegem 7-1 Dentergem Dentergem
19/09 15:00 Bellegem Bellegem 6-0 SV Ingelmunster SV Ingelmunster
 Journée 4
25/09 19:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 3-4 Anzegem Anzegem
26/09 15:00 Avelgem Avelgem 1-1 Bellegem Bellegem
26/09 15:00 Pittem Pittem 1-1 Desselgem Desselgem
26/09 15:00 SV Ingelmunster SV Ingelmunster 3-2 Jong Vijve Jong Vijve
26/09 15:00 Orly Harelbeke Orly Harelbeke 3-5 Wielsbeke Wielsbeke
26/09 15:00 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 2-2 Aarsele Aarsele
26/09 15:00 Dentergem Dentergem 0-3 Jong Helkijn Jong Helkijn
26/09 15:00 Stasegem Stasegem 3-3 KRC Harelbeke KRC Harelbeke
 Journée 5
02/10 17:00 Dentergem Dentergem 3-3 Hulste Sportief Hulste Sportief
02/10 18:30 Jong Helkijn Jong Helkijn 2-1 Desselgem Desselgem
02/10 19:00 Jong Vijve Jong Vijve 0-3 Avelgem Avelgem
02/10 19:00 Aarsele Aarsele 6-1 FF Orly Harelbeke Orly Harelbeke
02/10 19:30 Wielsbeke Wielsbeke 2-1 Pittem Pittem
02/10 20:00 KRC Harelbeke KRC Harelbeke 2-0 SV Ingelmunster SV Ingelmunster
02/10 20:00 Anzegem Anzegem 0-3 Stasegem Stasegem
03/10 15:00 Bellegem Bellegem 0-5 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne
 Journée 6
09/10 18:00 Desselgem Desselgem 4-3 Wielsbeke Wielsbeke
09/10 18:30 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 4-0 Jong Vijve Jong Vijve
09/10 19:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 0-3 Jong Helkijn Jong Helkijn
09/10 19:30 Avelgem Avelgem 4-0 KRC Harelbeke KRC Harelbeke
10/10 15:00 SV Ingelmunster SV Ingelmunster 0-1 Anzegem Anzegem
10/10 15:00 Pittem Pittem 2-1 Aarsele Aarsele
10/10 15:00 Orly Harelbeke Orly Harelbeke 0-5 FF Bellegem Bellegem
10/10 15:00 Stasegem Stasegem 3-2 Dentergem Dentergem
 Journée 7
16/10 18:00 Aarsele Aarsele 4-3 Desselgem Desselgem
16/10 18:30 Jong Helkijn Jong Helkijn 2-2 Wielsbeke Wielsbeke
16/10 19:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 1-2 Stasegem Stasegem
16/10 19:00 Jong Vijve Jong Vijve 2-1 Orly Harelbeke Orly Harelbeke
17/10 15:00 KRC Harelbeke KRC Harelbeke 1-4 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne
17/10 15:00 Dentergem Dentergem 4-2 SV Ingelmunster SV Ingelmunster
17/10 15:00 Anzegem Anzegem 2-3 Avelgem Avelgem
17/10 15:00 Bellegem Bellegem 0-4 Pittem Pittem
 Journée 8
22/10 20:00 Wielsbeke Wielsbeke 1-2 Aarsele Aarsele
23/10 18:00 Desselgem Desselgem 4-2 Bellegem Bellegem
23/10 18:30 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 4-2 Anzegem Anzegem
24/10 15:00 Avelgem Avelgem 4-1 Dentergem Dentergem
24/10 15:00 Orly Harelbeke Orly Harelbeke 2-3 FF KRC Harelbeke KRC Harelbeke
24/10 15:00 SV Ingelmunster SV Ingelmunster 0-3 Hulste Sportief Hulste Sportief
24/10 15:00 Stasegem Stasegem 4-0 Jong Helkijn Jong Helkijn
24/10 15:00 Pittem Pittem 3-1 Jong Vijve Jong Vijve
 Journée 9
30/10 18:30 Jong Helkijn Jong Helkijn 1-0 Aarsele Aarsele
30/10 19:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 1-4 Avelgem Avelgem
30/10 19:00 Jong Vijve Jong Vijve 0-7 Desselgem Desselgem
30/10 20:00 KRC Harelbeke KRC Harelbeke 1-2 Pittem Pittem
31/10 15:00 Bellegem Bellegem 2-3 Wielsbeke Wielsbeke
31/10 15:00 Dentergem Dentergem 2-4 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne
31/10 15:00 Stasegem Stasegem 4-0 SV Ingelmunster SV Ingelmunster
31/10 15:00 Anzegem Anzegem 6-0 FF Orly Harelbeke Orly Harelbeke
 Journée 10
06/11 18:00 Aarsele Aarsele 4-1 Bellegem Bellegem
06/11 18:00 Desselgem Desselgem 2-1 KRC Harelbeke KRC Harelbeke
06/11 19:30 Wielsbeke Wielsbeke 6-2 Jong Vijve Jong Vijve
06/11 19:30 Avelgem Avelgem 0-3 Stasegem Stasegem
07/11 14:30 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 2-0 Hulste Sportief Hulste Sportief
07/11 15:00 Orly Harelbeke Orly Harelbeke 5-2 Dentergem Dentergem
07/11 15:00 SV Ingelmunster SV Ingelmunster 1-4 Jong Helkijn Jong Helkijn
 Journée 11
12/11 20:00 KRC Harelbeke KRC Harelbeke 2-1 Wielsbeke Wielsbeke
14/11 14:30 Dentergem Dentergem 0-0 Pittem Pittem
14/11 14:30 Stasegem Stasegem 1-2 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne
14/11 15:00 Jong Vijve Jong Vijve 0-5 Aarsele Aarsele
14/11 15:00 SV Ingelmunster SV Ingelmunster 5-8 Avelgem Avelgem
14/11 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 3-2 FF Orly Harelbeke Orly Harelbeke
14/11 15:00 Jong Helkijn Jong Helkijn 0-1 Bellegem Bellegem
 Journée 10
17/11 20:00 Pittem Pittem 5-1 Anzegem Anzegem
 Journée 12
20/11 18:00 Aarsele Aarsele 5-0 KRC Harelbeke KRC Harelbeke
20/11 18:00 Desselgem Desselgem 5-3 Dentergem Dentergem
20/11 18:30 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 3-0 SV Ingelmunster SV Ingelmunster
20/11 19:30 Wielsbeke Wielsbeke 4-2 Anzegem Anzegem
21/11 14:30 Bellegem Bellegem 1-2 Jong Vijve Jong Vijve
21/11 14:30 Pittem Pittem 7-2 Hulste Sportief Hulste Sportief
21/11 15:00 Orly Harelbeke Orly Harelbeke 0-8 Stasegem Stasegem
 Journée 11
24/11 20:00 Anzegem Anzegem 3-3 Desselgem Desselgem
 Journée 13
27/11 18:30 Jong Helkijn Jong Helkijn 2-1 Jong Vijve Jong Vijve
27/11 19:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 2-2 Desselgem Desselgem
27/11 19:30 Avelgem Avelgem 6-2 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne
27/11 20:00 KRC Harelbeke KRC Harelbeke 2-1 Bellegem Bellegem
28/11 15:00 Anzegem Anzegem 1-5 Aarsele Aarsele
28/11 15:00 SV Ingelmunster SV Ingelmunster 2-1 Orly Harelbeke Orly Harelbeke
 Journée 12
01/12 19:30 Avelgem Avelgem 3-3 Jong Helkijn Jong Helkijn
 Journée 14
04/12 18:00 Aarsele Aarsele 2-2 Dentergem Dentergem
04/12 18:00 Desselgem Desselgem 1-4 Stasegem Stasegem
04/12 19:00 Jong Vijve Jong Vijve 2-1 KRC Harelbeke KRC Harelbeke
04/12 19:30 Jong Helkijn Jong Helkijn 3-2 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne
05/12 14:30 Bellegem Bellegem 3-2 Anzegem Anzegem
05/12 14:30 Pittem Pittem 2-0 SV Ingelmunster SV Ingelmunster
05/12 15:00 Orly Harelbeke Orly Harelbeke 0-7 Avelgem Avelgem
 Journée 13
08/12 20:00 Dentergem Dentergem 2-0 Wielsbeke Wielsbeke
08/12 20:00 Stasegem Stasegem 3-0 Pittem Pittem
 Journée 15
11/12 19:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 2-2 Aarsele Aarsele
11/12 19:30 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 5-0 Orly Harelbeke Orly Harelbeke
11/12 20:00 KRC Harelbeke KRC Harelbeke 1-5 Jong Helkijn Jong Helkijn
12/12 14:30 Avelgem Avelgem 3-0 Pittem Pittem
12/12 14:30 Stasegem Stasegem 1-1 Wielsbeke Wielsbeke
12/12 14:30 Dentergem Dentergem 3-1 Bellegem Bellegem
12/12 15:00 SV Ingelmunster SV Ingelmunster 1-7 Desselgem Desselgem
12/12 15:00 Anzegem Anzegem 1-1 Jong Vijve Jong Vijve
 Journée 14
15/12 20:00 Wielsbeke Wielsbeke 3-1 Hulste Sportief Hulste Sportief
 Journée 16
18/12 14:30 Dentergem Dentergem 2-2 Jong Vijve Jong Vijve
18/12 18:30 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 1-0 Pittem Pittem
18/12 19:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 0-2 Bellegem Bellegem
18/12 19:30 Avelgem Avelgem 1-3 Desselgem Desselgem
19/12 14:30 Stasegem Stasegem 0-0 Aarsele Aarsele
19/12 15:00 Anzegem Anzegem 1-5 KRC Harelbeke KRC Harelbeke
19/12 15:00 SV Ingelmunster SV Ingelmunster 0-3 Wielsbeke Wielsbeke
19/12 15:00 Orly Harelbeke Orly Harelbeke 0-5 Jong Helkijn Jong Helkijn
 Journée 19
29/01 18:00 Aarsele Aarsele 1-1 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne
29/01 18:00 Desselgem Desselgem 0-2 Pittem Pittem
29/01 19:00 Jong Vijve Jong Vijve 5-3 SV Ingelmunster SV Ingelmunster
29/01 19:00 Bellegem Bellegem 0-4 Avelgem Avelgem
29/01 19:15 Jong Helkijn Jong Helkijn 3-3 Dentergem Dentergem
29/01 19:30 Wielsbeke Wielsbeke 5-0 FF Orly Harelbeke Orly Harelbeke
29/01 20:00 KRC Harelbeke KRC Harelbeke 2-5 Stasegem Stasegem
30/01 15:00 Anzegem Anzegem 2-2 Hulste Sportief Hulste Sportief
 Journée 20
05/02 18:00 Desselgem Desselgem 1-5 Jong Helkijn Jong Helkijn
05/02 18:30 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 5-1 Bellegem Bellegem
05/02 19:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 0-1 Dentergem Dentergem
05/02 19:30 Avelgem Avelgem 4-0 Jong Vijve Jong Vijve
06/02 15:00 Pittem Pittem 2-2 Wielsbeke Wielsbeke
 Journée 21
12/02 18:00 KRC Harelbeke KRC Harelbeke 1-3 Avelgem Avelgem
12/02 18:00 Aarsele Aarsele 2-1 Pittem Pittem
12/02 18:30 Jong Helkijn Jong Helkijn 3-1 Hulste Sportief Hulste Sportief
12/02 19:00 Jong Vijve Jong Vijve 1-3 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne
12/02 19:30 Wielsbeke Wielsbeke 2-3 Desselgem Desselgem
13/02 15:00 Dentergem Dentergem 1-1 Stasegem Stasegem
13/02 15:00 Anzegem Anzegem 3-2 SV Ingelmunster SV Ingelmunster
13/02 15:00 Bellegem Bellegem - Orly Harelbeke Orly Harelbeke
 Journée 20
16/02 20:00 SV Ingelmunster SV Ingelmunster 1-2 KRC Harelbeke KRC Harelbeke
16/02 20:00 Orly Harelbeke Orly Harelbeke - FF Aarsele Aarsele
 Journée 22
19/02 18:00 Desselgem Desselgem 1-3 Aarsele Aarsele
19/02 19:30 Wielsbeke Wielsbeke 1-2 Jong Helkijn Jong Helkijn
20/02 15:00 Orly Harelbeke Orly Harelbeke - Jong Vijve Jong Vijve
20/02 15:00 Avelgem Avelgem 2-2 Anzegem Anzegem
20/02 15:00 SV Ingelmunster SV Ingelmunster 1-2 Dentergem Dentergem
20/02 15:00 Pittem Pittem 1-0 Bellegem Bellegem
20/02 15:00 Stasegem Stasegem 2-1 Hulste Sportief Hulste Sportief
 Journée 17
26/02 18:00 Aarsele Aarsele 4-1 SV Ingelmunster SV Ingelmunster
26/02 18:30 Jong Helkijn Jong Helkijn 2-0 Anzegem Anzegem
26/02 18:30 Desselgem Desselgem 5-1 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne
26/02 19:00 Jong Vijve Jong Vijve 4-3 Hulste Sportief Hulste Sportief
26/02 19:00 Bellegem Bellegem 1-5 Stasegem Stasegem
26/02 19:30 Wielsbeke Wielsbeke 1-1 Avelgem Avelgem
27/02 15:00 KRC Harelbeke KRC Harelbeke 0-2 Dentergem Dentergem
27/02 15:00 Pittem Pittem - FF Orly Harelbeke Orly Harelbeke
 Journée 22
02/03 19:30 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 4-2 KRC Harelbeke KRC Harelbeke
 Journée 23
05/03 18:00 Aarsele Aarsele 6-0 Wielsbeke Wielsbeke
05/03 18:30 Jong Helkijn Jong Helkijn 1-1 Stasegem Stasegem
05/03 19:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 2-4 SV Ingelmunster SV Ingelmunster
05/03 19:00 Jong Vijve Jong Vijve 1-3 Pittem Pittem
05/03 20:00 KRC Harelbeke KRC Harelbeke - FF Orly Harelbeke Orly Harelbeke
06/03 15:00 Bellegem Bellegem 0-2 Desselgem Desselgem
06/03 15:00 Dentergem Dentergem 1-2 Avelgem Avelgem
06/03 15:00 Anzegem Anzegem 4-2 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne
 Journée 24
11/03 20:00 Wielsbeke Wielsbeke 3-4 Bellegem Bellegem
12/03 18:00 Aarsele Aarsele 3-2 Jong Helkijn Jong Helkijn
12/03 18:30 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 3-0 Dentergem Dentergem
12/03 19:00 Desselgem Desselgem 3-2 Jong Vijve Jong Vijve
12/03 19:30 Avelgem Avelgem 2-1 Hulste Sportief Hulste Sportief
13/03 15:00 Orly Harelbeke Orly Harelbeke - FF Anzegem Anzegem
13/03 15:00 Pittem Pittem 4-2 KRC Harelbeke KRC Harelbeke
13/03 15:00 SV Ingelmunster SV Ingelmunster 0-3 Stasegem Stasegem
 Journée 25
19/03 18:30 Jong Helkijn Jong Helkijn 1-0 SV Ingelmunster SV Ingelmunster
19/03 19:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 2-1 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne
19/03 19:00 Jong Vijve Jong Vijve 1-3 Wielsbeke Wielsbeke
19/03 20:00 KRC Harelbeke KRC Harelbeke 3-3 Desselgem Desselgem
20/03 15:00 Anzegem Anzegem 2-4 Pittem Pittem
20/03 15:00 Stasegem Stasegem 1-0 Avelgem Avelgem
20/03 15:00 Bellegem Bellegem 0-6 Aarsele Aarsele
20/03 15:00 Dentergem Dentergem - FF Orly Harelbeke Orly Harelbeke
 Journée 26
26/03 18:00 Aarsele Aarsele 5-0 Jong Vijve Jong Vijve
26/03 18:30 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 5-1 Stasegem Stasegem
26/03 19:30 Wielsbeke Wielsbeke 6-2 KRC Harelbeke KRC Harelbeke
26/03 19:30 Avelgem Avelgem 3-0 SV Ingelmunster SV Ingelmunster
27/03 15:00 Bellegem Bellegem 2-2 Jong Helkijn Jong Helkijn
27/03 15:00 Pittem Pittem 3-2 Dentergem Dentergem
27/03 15:00 Orly Harelbeke Orly Harelbeke - FF Hulste Sportief Hulste Sportief
27/03 15:00 Desselgem Desselgem 2-0 Anzegem Anzegem
 Journée 27
02/04 15:00 Dentergem Dentergem 2-2 Desselgem Desselgem
02/04 18:30 Jong Helkijn Jong Helkijn 2-1 Avelgem Avelgem
02/04 19:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 2-6 Pittem Pittem
02/04 19:00 Jong Vijve Jong Vijve 3-0 Bellegem Bellegem
02/04 19:30 Anzegem Anzegem 2-2 Wielsbeke Wielsbeke
02/04 20:00 KRC Harelbeke KRC Harelbeke 0-3 Aarsele Aarsele
03/04 15:00 Stasegem Stasegem - FF Orly Harelbeke Orly Harelbeke
03/04 19:00 SV Ingelmunster SV Ingelmunster 2-4 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne
 Journée 20
06/04 18:30 Stasegem Stasegem 4-0 Anzegem Anzegem
 Journée 28
09/04 18:00 Aarsele Aarsele 4-0 Anzegem Anzegem
09/04 18:00 Wielsbeke Wielsbeke 4-0 Dentergem Dentergem
09/04 18:30 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 3-0 Avelgem Avelgem
09/04 19:00 Bellegem Bellegem 3-2 KRC Harelbeke KRC Harelbeke
09/04 19:00 Jong Vijve Jong Vijve 1-3 Jong Helkijn Jong Helkijn
10/04 15:00 Desselgem Desselgem 4-2 Hulste Sportief Hulste Sportief
10/04 15:00 Orly Harelbeke Orly Harelbeke - FF SV Ingelmunster SV Ingelmunster
10/04 15:00 Pittem Pittem 1-1 Stasegem Stasegem
 Journée 18
15/04 20:00 Avelgem Avelgem 2-3 Aarsele Aarsele
16/04 16:00 Dentergem Dentergem 3-1 Anzegem Anzegem
16/04 19:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 1-3 KRC Harelbeke KRC Harelbeke
16/04 19:00 SV Ingelmunster SV Ingelmunster 2-1 Bellegem Bellegem
17/04 15:00 Pittem Pittem 0-4 Jong Helkijn Jong Helkijn
17/04 15:00 Orly Harelbeke Orly Harelbeke - FF Desselgem Desselgem
18/04 19:00 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 4-0 Wielsbeke Wielsbeke
20/04 19:00 Stasegem Stasegem 6-0 Jong Vijve Jong Vijve
 Journée 29
24/04 15:00 Stasegem Stasegem 3-0 Desselgem Desselgem
24/04 15:00 Avelgem Avelgem - FF Orly Harelbeke Orly Harelbeke
24/04 15:00 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 0-3 Jong Helkijn Jong Helkijn
24/04 15:00 Anzegem Anzegem 1-1 Bellegem Bellegem
24/04 15:00 KRC Harelbeke KRC Harelbeke 2-3 Jong Vijve Jong Vijve
24/04 15:00 SV Ingelmunster SV Ingelmunster 1-4 Pittem Pittem
24/04 15:00 Dentergem Dentergem 0-4 Aarsele Aarsele
24/04 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 4-1 Wielsbeke Wielsbeke
 Journée 30
01/05 15:00 Jong Helkijn Jong Helkijn 1-4 KRC Harelbeke KRC Harelbeke
01/05 15:00 Pittem Pittem 3-2 Avelgem Avelgem
01/05 15:00 Bellegem Bellegem 1-1 Dentergem Dentergem
01/05 15:00 Aarsele Aarsele 4-3 Hulste Sportief Hulste Sportief
01/05 15:00 Jong Vijve Jong Vijve 3-3 Anzegem Anzegem
01/05 15:00 Wielsbeke Wielsbeke 0-1 Stasegem Stasegem
01/05 15:00 Orly Harelbeke Orly Harelbeke - FF Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne
01/05 15:00 Desselgem Desselgem 4-4 SV Ingelmunster SV Ingelmunster

Téléchargez toutes les rencontres de Flandre Occidentale (4C) dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

 Classement T P
1. Stasegem Stasegem 29 67
2. Jong Helkijn Jong Helkijn 30 65
3. Aarsele Aarsele 28 63
4. Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 29 60
5. Pittem Pittem 28 58
6. Desselgem Desselgem 29 52
7. Avelgem Avelgem 29 50
8. Wielsbeke Wielsbeke 29 41
9. Dentergem Dentergem 29 33
10. KRC Harelbeke KRC Harelbeke 28 29
11. Bellegem Bellegem 28 26
12. Jong Vijve Jong Vijve 29 25
13. Anzegem Anzegem 28 22
14. Hulste Sportief Hulste Sportief 28 16
15. SV Ingelmunster SV Ingelmunster 29 13
16. Orly Harelbeke Orly Harelbeke 10 3