Deviens fan! 7

Saison 2020 - 2021 Flandre Occidentale (4D)


 Journée 1
10/11 20:00 Poperinge Poperinge Annulé Passendale Passendale
11/11 14:00 KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge Annulé Rekkem Sport Rekkem Sport
11/11 14:30 Brielen Sport Brielen Sport Annulé Westouter Westouter
11/11 15:00 Zillebeke Zillebeke Annulé Reningelst Reningelst
11/11 15:00 Moorsele Moorsele Annulé Boezinge Boezinge
11/11 15:00 Hollebeke Hollebeke Annulé Elverdinge Elverdinge
11/11 15:00 Ledegem Ledegem Annulé Voormezele Voormezele
 Journée 2
12/09 18:30 Boezinge Boezinge 4-2 Zillebeke Zillebeke
12/09 19:00 Passendale Passendale 2-2 KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge
13/09 15:00 Elverdinge Elverdinge 1-1 Brielen Sport Brielen Sport
13/09 15:00 Voormezele Voormezele 3-4 Poperinge Poperinge
13/09 15:00 Houthem Houthem 2-2 Ledegem Ledegem
13/09 15:00 Reningelst Reningelst 1-1 Hollebeke Hollebeke
13/09 15:00 Rekkem Sport Rekkem Sport 0-5 Moorsele Moorsele
 Journée 3
19/09 19:00 Zillebeke Zillebeke 1-2 Rekkem Sport Rekkem Sport
19/09 19:00 Moorsele Moorsele 4-0 Passendale Passendale
19/09 19:15 KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge 0-5 Voormezele Voormezele
20/09 14:00 Poperinge Poperinge 3-0 Houthem Houthem
20/09 15:00 Hollebeke Hollebeke 0-2 Boezinge Boezinge
20/09 15:00 Brielen Sport Brielen Sport 2-2 Reningelst Reningelst
20/09 15:00 Westouter Westouter 1-4 Elverdinge Elverdinge
 Journée 4
26/09 18:30 Boezinge Boezinge 0-2 Brielen Sport Brielen Sport
26/09 19:00 Passendale Passendale 2-2 Zillebeke Zillebeke
27/09 15:00 Ledegem Ledegem 3-2 Poperinge Poperinge
27/09 15:00 Voormezele Voormezele 2-0 Moorsele Moorsele
27/09 15:00 Reningelst Reningelst 1-4 Westouter Westouter
27/09 15:00 Rekkem Sport Rekkem Sport 3-3 Hollebeke Hollebeke
27/09 15:00 Houthem Houthem 1-0 KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge
 Journée 5
03/10 19:00 Zillebeke Zillebeke 1-1 Voormezele Voormezele
03/10 19:00 Moorsele Moorsele 5-1 Houthem Houthem
03/10 19:15 KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge 0-4 Ledegem Ledegem
03/10 19:30 Elverdinge Elverdinge 3-1 Reningelst Reningelst
04/10 15:00 Westouter Westouter 2-3 Boezinge Boezinge
04/10 15:00 Hollebeke Hollebeke 2-2 Passendale Passendale
04/10 15:00 Brielen Sport Brielen Sport 6-1 Rekkem Sport Rekkem Sport
 Journée 6
10/10 18:30 Boezinge Boezinge 1-2 Elverdinge Elverdinge
10/10 18:30 Ledegem Ledegem 1-1 Moorsele Moorsele
10/10 19:00 Passendale Passendale 1-1 Brielen Sport Brielen Sport
11/10 14:00 Poperinge Poperinge 4-2 KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge
11/10 15:00 Rekkem Sport Rekkem Sport 3-1 Westouter Westouter
11/10 15:00 Houthem Houthem 3-4 Zillebeke Zillebeke
11/10 15:00 Voormezele Voormezele 5-0 Hollebeke Hollebeke
 Journée 7
17/10 19:00 Moorsele Moorsele Annulé Poperinge Poperinge
17/10 19:00 Zillebeke Zillebeke Annulé Ledegem Ledegem
17/10 19:00 Elverdinge Elverdinge Annulé Rekkem Sport Rekkem Sport
18/10 15:00 Hollebeke Hollebeke Annulé Houthem Houthem
18/10 15:00 Reningelst Reningelst Annulé Boezinge Boezinge
18/10 15:00 Brielen Sport Brielen Sport Annulé Voormezele Voormezele
18/10 15:00 Westouter Westouter Annulé Passendale Passendale
 Journée 8
24/10 19:00 Passendale Passendale Annulé Elverdinge Elverdinge
24/10 19:15 KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge Annulé Moorsele Moorsele
24/10 20:00 Poperinge Poperinge Annulé Zillebeke Zillebeke
25/10 15:00 Houthem Houthem Annulé Brielen Sport Brielen Sport
25/10 15:00 Voormezele Voormezele Annulé Westouter Westouter
25/10 15:00 Rekkem Sport Rekkem Sport Annulé Reningelst Reningelst
25/10 15:00 Ledegem Ledegem Annulé Hollebeke Hollebeke
 Journée 9
31/10 18:30 Boezinge Boezinge Annulé Rekkem Sport Rekkem Sport
31/10 19:00 Zillebeke Zillebeke Annulé KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge
31/10 19:00 Elverdinge Elverdinge Annulé Voormezele Voormezele
01/11 14:30 Hollebeke Hollebeke Annulé Poperinge Poperinge
01/11 14:30 Brielen Sport Brielen Sport Annulé Ledegem Ledegem
01/11 14:30 Westouter Westouter Annulé Houthem Houthem
01/11 15:00 Reningelst Reningelst Annulé Passendale Passendale
 Journée 10
07/11 19:00 Moorsele Moorsele Annulé Zillebeke Zillebeke
07/11 19:00 Passendale Passendale Annulé Boezinge Boezinge
07/11 19:15 KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge Annulé Hollebeke Hollebeke
08/11 14:00 Poperinge Poperinge Annulé Brielen Sport Brielen Sport
08/11 14:30 Houthem Houthem Annulé Elverdinge Elverdinge
08/11 14:30 Voormezele Voormezele Annulé Reningelst Reningelst
08/11 15:00 Ledegem Ledegem Annulé Westouter Westouter
 Journée 11
14/11 18:30 Boezinge Boezinge Annulé Voormezele Voormezele
15/11 14:30 Hollebeke Hollebeke Annulé Moorsele Moorsele
15/11 14:30 Brielen Sport Brielen Sport Annulé KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge
15/11 14:30 Rekkem Sport Rekkem Sport Annulé Passendale Passendale
15/11 14:30 Westouter Westouter Annulé Poperinge Poperinge
15/11 15:00 Reningelst Reningelst Annulé Houthem Houthem
15/11 15:00 Elverdinge Elverdinge Annulé Ledegem Ledegem
 Journée 12
21/11 19:00 Moorsele Moorsele Annulé Brielen Sport Brielen Sport
21/11 19:00 Zillebeke Zillebeke Annulé Hollebeke Hollebeke
22/11 14:00 KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge Annulé Westouter Westouter
22/11 14:00 Poperinge Poperinge Annulé Elverdinge Elverdinge
22/11 14:30 Houthem Houthem Annulé Boezinge Boezinge
22/11 14:30 Voormezele Voormezele Annulé Rekkem Sport Rekkem Sport
22/11 15:00 Ledegem Ledegem Annulé Reningelst Reningelst
 Journée 13
28/11 18:30 Boezinge Boezinge Annulé Ledegem Ledegem
28/11 19:00 Passendale Passendale Annulé Voormezele Voormezele
29/11 14:30 Rekkem Sport Rekkem Sport Annulé Houthem Houthem
29/11 14:30 Brielen Sport Brielen Sport Annulé Zillebeke Zillebeke
29/11 14:30 Westouter Westouter Annulé Moorsele Moorsele
29/11 15:00 Elverdinge Elverdinge Annulé KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge
29/11 15:00 Reningelst Reningelst Annulé Poperinge Poperinge
 Journée 14
05/12 19:00 Zillebeke Zillebeke Annulé Westouter Westouter
05/12 19:00 Moorsele Moorsele Annulé Elverdinge Elverdinge
05/12 19:15 KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge Annulé Reningelst Reningelst
06/12 14:00 Poperinge Poperinge Annulé Boezinge Boezinge
06/12 14:30 Hollebeke Hollebeke Annulé Brielen Sport Brielen Sport
06/12 14:30 Houthem Houthem Annulé Passendale Passendale
06/12 15:00 Ledegem Ledegem Annulé Rekkem Sport Rekkem Sport
 Journée 15
12/12 18:30 Boezinge Boezinge Annulé KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge
12/12 19:00 Passendale Passendale Annulé Ledegem Ledegem
12/12 19:00 Elverdinge Elverdinge Annulé Zillebeke Zillebeke
13/12 14:30 Westouter Westouter Annulé Hollebeke Hollebeke
13/12 14:30 Rekkem Sport Rekkem Sport Annulé Poperinge Poperinge
13/12 14:30 Voormezele Voormezele Annulé Houthem Houthem
13/12 15:00 Reningelst Reningelst Annulé Moorsele Moorsele
 Journée 16
19/12 18:30 Boezinge Boezinge Annulé Moorsele Moorsele
19/12 19:00 Passendale Passendale Annulé Poperinge Poperinge
20/12 14:30 Westouter Westouter Annulé Brielen Sport Brielen Sport
20/12 14:30 Voormezele Voormezele Annulé Ledegem Ledegem
20/12 14:30 Rekkem Sport Rekkem Sport Annulé KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge
20/12 15:00 Elverdinge Elverdinge Annulé Hollebeke Hollebeke
20/12 15:00 Reningelst Reningelst Annulé Zillebeke Zillebeke
 Journée 17
09/01 19:00 Zillebeke Zillebeke Annulé Boezinge Boezinge
09/01 19:00 Moorsele Moorsele Annulé Rekkem Sport Rekkem Sport
09/01 19:15 KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge Annulé Passendale Passendale
10/01 14:00 Poperinge Poperinge Annulé Voormezele Voormezele
10/01 14:30 Hollebeke Hollebeke Annulé Reningelst Reningelst
10/01 14:30 Brielen Sport Brielen Sport Annulé Elverdinge Elverdinge
10/01 15:00 Ledegem Ledegem Annulé Houthem Houthem
 Journée 18
16/01 18:30 Boezinge Boezinge Annulé Hollebeke Hollebeke
16/01 19:00 Passendale Passendale Annulé Moorsele Moorsele
17/01 14:30 Houthem Houthem Annulé Poperinge Poperinge
17/01 14:30 Voormezele Voormezele Annulé KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge
17/01 14:30 Rekkem Sport Rekkem Sport Annulé Zillebeke Zillebeke
17/01 15:00 Elverdinge Elverdinge Annulé Westouter Westouter
17/01 15:00 Reningelst Reningelst Annulé Brielen Sport Brielen Sport
 Journée 19
23/01 19:00 Zillebeke Zillebeke Annulé Passendale Passendale
23/01 19:00 Moorsele Moorsele Annulé Voormezele Voormezele
23/01 19:15 KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge Annulé Houthem Houthem
24/01 14:00 Poperinge Poperinge Annulé Ledegem Ledegem
24/01 14:30 Westouter Westouter Annulé Reningelst Reningelst
24/01 14:30 Hollebeke Hollebeke Annulé Rekkem Sport Rekkem Sport
24/01 14:30 Brielen Sport Brielen Sport Annulé Boezinge Boezinge
 Journée 20
30/01 18:30 Boezinge Boezinge Annulé Westouter Westouter
30/01 19:00 Passendale Passendale Annulé Hollebeke Hollebeke
31/01 14:30 Houthem Houthem Annulé Moorsele Moorsele
31/01 14:30 Rekkem Sport Rekkem Sport Annulé Brielen Sport Brielen Sport
31/01 14:30 Voormezele Voormezele Annulé Zillebeke Zillebeke
31/01 15:00 Ledegem Ledegem Annulé KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge
31/01 15:00 Reningelst Reningelst Annulé Elverdinge Elverdinge
 Journée 21
06/02 19:00 Zillebeke Zillebeke Annulé Houthem Houthem
06/02 19:00 Moorsele Moorsele Annulé Ledegem Ledegem
06/02 19:15 KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge Annulé Poperinge Poperinge
07/02 15:00 Hollebeke Hollebeke Annulé Voormezele Voormezele
07/02 15:00 Elverdinge Elverdinge Annulé Boezinge Boezinge
07/02 15:00 Westouter Westouter Annulé Rekkem Sport Rekkem Sport
07/02 15:00 Brielen Sport Brielen Sport Annulé Passendale Passendale
 Journée 22
20/02 18:30 Boezinge Boezinge Annulé Reningelst Reningelst
20/02 19:00 Passendale Passendale Annulé Westouter Westouter
21/02 14:00 Poperinge Poperinge Annulé Moorsele Moorsele
21/02 15:00 Ledegem Ledegem Annulé Zillebeke Zillebeke
21/02 15:00 Rekkem Sport Rekkem Sport Annulé Elverdinge Elverdinge
21/02 15:00 Voormezele Voormezele Annulé Brielen Sport Brielen Sport
21/02 15:00 Houthem Houthem Annulé Hollebeke Hollebeke
 Journée 23
27/02 19:00 Zillebeke Zillebeke Annulé Poperinge Poperinge
27/02 19:00 Moorsele Moorsele Annulé KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge
27/02 19:00 Elverdinge Elverdinge Annulé Passendale Passendale
28/02 15:00 Reningelst Reningelst Annulé Rekkem Sport Rekkem Sport
28/02 15:00 Brielen Sport Brielen Sport Annulé Houthem Houthem
28/02 15:00 Westouter Westouter Annulé Voormezele Voormezele
28/02 15:00 Hollebeke Hollebeke Annulé Ledegem Ledegem
 Journée 24
06/03 19:00 Passendale Passendale Annulé Reningelst Reningelst
06/03 19:15 KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge Annulé Zillebeke Zillebeke
07/03 14:00 Poperinge Poperinge Annulé Hollebeke Hollebeke
07/03 15:00 Ledegem Ledegem Annulé Brielen Sport Brielen Sport
07/03 15:00 Rekkem Sport Rekkem Sport Annulé Boezinge Boezinge
07/03 15:00 Voormezele Voormezele Annulé Elverdinge Elverdinge
07/03 15:00 Houthem Houthem Annulé Westouter Westouter
 Journée 25
13/03 18:30 Boezinge Boezinge Annulé Passendale Passendale
13/03 19:00 Zillebeke Zillebeke Annulé Moorsele Moorsele
14/03 15:00 Brielen Sport Brielen Sport Annulé Poperinge Poperinge
14/03 15:00 Elverdinge Elverdinge Annulé Houthem Houthem
14/03 15:00 Hollebeke Hollebeke Annulé KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge
14/03 15:00 Westouter Westouter Annulé Ledegem Ledegem
14/03 15:00 Reningelst Reningelst Annulé Voormezele Voormezele
 Journée 26
20/03 19:00 Passendale Passendale Annulé Rekkem Sport Rekkem Sport
20/03 19:00 Moorsele Moorsele Annulé Hollebeke Hollebeke
20/03 19:15 KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge Annulé Brielen Sport Brielen Sport
21/03 14:00 Poperinge Poperinge Annulé Westouter Westouter
21/03 15:00 Ledegem Ledegem Annulé Elverdinge Elverdinge
21/03 15:00 Voormezele Voormezele Annulé Boezinge Boezinge
21/03 15:00 Houthem Houthem Annulé Reningelst Reningelst
 Journée 27
27/03 18:30 Boezinge Boezinge Annulé Houthem Houthem
28/03 15:00 Hollebeke Hollebeke Annulé Zillebeke Zillebeke
28/03 15:00 Reningelst Reningelst Annulé Ledegem Ledegem
28/03 15:00 Rekkem Sport Rekkem Sport Annulé Voormezele Voormezele
28/03 15:00 Brielen Sport Brielen Sport Annulé Moorsele Moorsele
28/03 15:00 Elverdinge Elverdinge Annulé Poperinge Poperinge
28/03 15:00 Westouter Westouter Annulé KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge
 Journée 28
10/04 19:00 Zillebeke Zillebeke Annulé Brielen Sport Brielen Sport
10/04 19:00 Moorsele Moorsele Annulé Westouter Westouter
10/04 19:15 KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge Annulé Elverdinge Elverdinge
11/04 14:00 Poperinge Poperinge Annulé Reningelst Reningelst
11/04 15:00 Voormezele Voormezele Annulé Passendale Passendale
11/04 15:00 Houthem Houthem Annulé Rekkem Sport Rekkem Sport
11/04 15:00 Ledegem Ledegem Annulé Boezinge Boezinge
 Journée 29
17/04 18:30 Boezinge Boezinge Annulé Poperinge Poperinge
17/04 19:00 Passendale Passendale Annulé Houthem Houthem
18/04 15:00 Rekkem Sport Rekkem Sport Annulé Ledegem Ledegem
18/04 15:00 Elverdinge Elverdinge Annulé Moorsele Moorsele
18/04 15:00 Reningelst Reningelst Annulé KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge
18/04 15:00 Brielen Sport Brielen Sport Annulé Hollebeke Hollebeke
18/04 15:00 Westouter Westouter Annulé Zillebeke Zillebeke
 Journée 30
25/04 15:00 Zillebeke Zillebeke Annulé Elverdinge Elverdinge
25/04 15:00 Moorsele Moorsele Annulé Reningelst Reningelst
25/04 15:00 KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge Annulé Boezinge Boezinge
25/04 15:00 Poperinge Poperinge Annulé Rekkem Sport Rekkem Sport
25/04 15:00 Houthem Houthem Annulé Voormezele Voormezele
25/04 15:00 Hollebeke Hollebeke Annulé Westouter Westouter
25/04 15:00 Ledegem Ledegem Annulé Passendale Passendale
 Classement T P
1. Ledegem Ledegem 0 0
2. Moorsele Moorsele 0 0
3. KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge 0 0
4. Poperinge Poperinge 0 0
5. Rekkem Sport Rekkem Sport 0 0
6. Voormezele Voormezele 0 0
7. Hollebeke Hollebeke 0 0
8. Elverdinge Elverdinge 0 0
9. Houthem Houthem 0 0
10. Reningelst Reningelst 0 0
11. Zillebeke Zillebeke 0 0
12. Westouter Westouter 0 0
13. Passendale Passendale 0 0
14. Brielen Sport Brielen Sport 0 0
15. Boezinge Boezinge 0 0