Deviens fan! 26

Foot provinciales - Flandre Orientale (2A) 2022/2023 Schéma de jeu et calendrier

Journée actuelle: Journée 21
 Journée 1
03/09 19:30 Maldegem Maldegem 1-1 Assenede-Boekhoute Assenede-Boekhoute
03/09 19:30 Latem Latem 3-2 Knesselare Knesselare
03/09 20:00 FC Eeklo FC Eeklo 1-6 St-Laureins St-Laureins
03/09 20:00 St-Joris Sleidinge St-Joris Sleidinge 1-5 Zeveren Sportief Zeveren Sportief
04/09 15:00 Lembeke Lembeke 5-2 S.K.Bellem S.K.Bellem
04/09 15:00 VSV Gand VSV Gand 3-0 Poesele Poesele
04/09 15:00 Sparta Ursel Sparta Ursel 2-3 Destelbergen Destelbergen
04/09 15:00 LS Merendree LS Merendree 1-4 Lovendegem Lovendegem
 Journée 2
10/09 18:00 Zeveren Sportief Zeveren Sportief 2-1 Sparta Ursel Sparta Ursel
11/09 15:00 S.K.Bellem S.K.Bellem 1-1 FC Eeklo FC Eeklo
11/09 15:00 Assenede-Boekhoute Assenede-Boekhoute 2-1 VSV Gand VSV Gand
11/09 15:00 Lovendegem Lovendegem 4-3 Latem Latem
11/09 15:00 Knesselare Knesselare 4-1 St-Joris Sleidinge St-Joris Sleidinge
11/09 15:00 St-Laureins St-Laureins 4-0 LS Merendree LS Merendree
11/09 15:00 Destelbergen Destelbergen 2-0 Maldegem Maldegem
11/09 17:30 Poesele Poesele 1-1 Lembeke Lembeke
 Journée 3
17/09 19:30 Maldegem Maldegem 1-3 Zeveren Sportief Zeveren Sportief
17/09 20:00 FC Eeklo FC Eeklo 1-1 Assenede-Boekhoute Assenede-Boekhoute
17/09 20:00 St-Joris Sleidinge St-Joris Sleidinge 0-4 Destelbergen Destelbergen
18/09 15:00 Lembeke Lembeke 1-3 Latem Latem
18/09 15:00 LS Merendree LS Merendree 2-3 Knesselare Knesselare
18/09 15:00 Sparta Ursel Sparta Ursel 1-2 S.K.Bellem S.K.Bellem
18/09 15:00 VSV Gand VSV Gand 1-1 Lovendegem Lovendegem
18/09 15:00 Poesele Poesele 3-3 St-Laureins St-Laureins
 Journée 4
24/09 19:30 Latem Latem 6-2 Poesele Poesele
25/09 15:00 St-Joris Sleidinge St-Joris Sleidinge 1-1 VSV Gand VSV Gand
25/09 15:00 Assenede-Boekhoute Assenede-Boekhoute 2-2 Lembeke Lembeke
25/09 15:00 Lovendegem Lovendegem 2-1 Maldegem Maldegem
25/09 15:00 Zeveren Sportief Zeveren Sportief 0-3 LS Merendree LS Merendree
25/09 15:00 Knesselare Knesselare 1-2 S.K.Bellem S.K.Bellem
25/09 15:00 St-Laureins St-Laureins 6-2 Sparta Ursel Sparta Ursel
25/09 15:00 Destelbergen Destelbergen 5-1 FC Eeklo FC Eeklo
 Journée 5
01/10 19:30 Maldegem Maldegem 3-3 Knesselare Knesselare
01/10 20:00 FC Eeklo FC Eeklo 4-2 Lovendegem Lovendegem
02/10 15:00 Lembeke Lembeke 0-3 St-Laureins St-Laureins
02/10 15:00 S.K.Bellem S.K.Bellem 1-4 Destelbergen Destelbergen
02/10 15:00 Sparta Ursel Sparta Ursel 1-2 St-Joris Sleidinge St-Joris Sleidinge
02/10 15:00 VSV Gand VSV Gand 0-4 Latem Latem
02/10 15:00 Poesele Poesele 1-1 LS Merendree LS Merendree
02/10 15:00 Assenede-Boekhoute Assenede-Boekhoute 2-2 Zeveren Sportief Zeveren Sportief
 Journée 6
08/10 18:00 LS Merendree LS Merendree 5-0 Sparta Ursel Sparta Ursel
08/10 19:30 Latem Latem 3-2 Destelbergen Destelbergen
08/10 20:00 FC Eeklo FC Eeklo 2-3 Lembeke Lembeke
09/10 15:00 St-Joris Sleidinge St-Joris Sleidinge 2-1 Poesele Poesele
09/10 15:00 Knesselare Knesselare 1-4 Assenede-Boekhoute Assenede-Boekhoute
09/10 15:00 Lovendegem Lovendegem 3-1 S.K.Bellem S.K.Bellem
09/10 15:00 St-Laureins St-Laureins 5-0 Maldegem Maldegem
09/10 15:00 Zeveren Sportief Zeveren Sportief 3-1 VSV Gand VSV Gand
 Journée 7
15/10 19:30 Maldegem Maldegem 1-6 Latem Latem
16/10 15:00 Sparta Ursel Sparta Ursel 2-0 FC Eeklo FC Eeklo
16/10 15:00 Poesele Poesele 3-2 Lovendegem Lovendegem
16/10 15:00 S.K.Bellem S.K.Bellem 3-6 St-Laureins St-Laureins
16/10 15:00 Lembeke Lembeke 2-4 LS Merendree LS Merendree
16/10 15:00 Assenede-Boekhoute Assenede-Boekhoute 2-2 St-Joris Sleidinge St-Joris Sleidinge
16/10 15:00 VSV Gand VSV Gand 1-0 Knesselare Knesselare
16/10 15:00 Destelbergen Destelbergen 1-0 Zeveren Sportief Zeveren Sportief
 Journée 8
22/10 19:30 Latem Latem 2-1 Sparta Ursel Sparta Ursel
23/10 15:00 Lovendegem Lovendegem 2-1 Lembeke Lembeke
23/10 15:00 St-Joris Sleidinge St-Joris Sleidinge 0-4 Maldegem Maldegem
23/10 15:00 Knesselare Knesselare 5-0 Poesele Poesele
23/10 15:00 St-Laureins St-Laureins 4-0 VSV Gand VSV Gand
23/10 15:00 Destelbergen Destelbergen 2-2 Assenede-Boekhoute Assenede-Boekhoute
23/10 15:00 LS Merendree LS Merendree 5-1 S.K.Bellem S.K.Bellem
23/10 15:00 Zeveren Sportief Zeveren Sportief 2-1 FC Eeklo FC Eeklo
 Journée 9
29/10 20:00 FC Eeklo FC Eeklo 2-1 Maldegem Maldegem
30/10 14:30 Lembeke Lembeke 5-1 VSV Gand VSV Gand
30/10 14:30 Lovendegem Lovendegem 1-2 Knesselare Knesselare
30/10 14:30 S.K.Bellem S.K.Bellem 0-3 Latem Latem
30/10 14:30 St-Laureins St-Laureins 3-1 Zeveren Sportief Zeveren Sportief
30/10 14:30 Sparta Ursel Sparta Ursel 0-1 Assenede-Boekhoute Assenede-Boekhoute
30/10 15:00 Poesele Poesele 1-2 Destelbergen Destelbergen
30/10 18:00 LS Merendree LS Merendree 5-0 St-Joris Sleidinge St-Joris Sleidinge
 Journée 10
05/11 19:30 Maldegem Maldegem 2-3 Lembeke Lembeke
05/11 19:30 Latem Latem 4-1 St-Laureins St-Laureins
06/11 14:30 Assenede-Boekhoute Assenede-Boekhoute 2-0 S.K.Bellem S.K.Bellem
06/11 14:30 Destelbergen Destelbergen 4-2 Knesselare Knesselare
06/11 14:30 Sparta Ursel Sparta Ursel 0-4 Lovendegem Lovendegem
06/11 14:30 St-Joris Sleidinge St-Joris Sleidinge 3-2 FC Eeklo FC Eeklo
06/11 14:30 VSV Gand VSV Gand 3-3 LS Merendree LS Merendree
06/11 14:30 Zeveren Sportief Zeveren Sportief 1-2 Poesele Poesele
 Journée 11
12/11 20:00 FC Eeklo FC Eeklo 2-3 Latem Latem
13/11 14:30 LS Merendree LS Merendree 0-3 Destelbergen Destelbergen
13/11 14:30 Lembeke Lembeke 2-0 Sparta Ursel Sparta Ursel
13/11 14:30 Knesselare Knesselare 1-4 Zeveren Sportief Zeveren Sportief
13/11 14:30 Lovendegem Lovendegem 1-0 Assenede-Boekhoute Assenede-Boekhoute
13/11 14:30 S.K.Bellem S.K.Bellem 1-2 VSV Gand VSV Gand
13/11 14:30 St-Laureins St-Laureins 5-2 St-Joris Sleidinge St-Joris Sleidinge
13/11 15:00 Poesele Poesele 1-2 Maldegem Maldegem
 Journée 12
19/11 19:30 Maldegem Maldegem 0-2 LS Merendree LS Merendree
20/11 14:30 Zeveren Sportief Zeveren Sportief 2-3 Lovendegem Lovendegem
20/11 14:30 Destelbergen Destelbergen 0-0 St-Laureins St-Laureins
20/11 14:30 Knesselare Knesselare 0-2 Lembeke Lembeke
20/11 14:30 St-Joris Sleidinge St-Joris Sleidinge 1-1 S.K.Bellem S.K.Bellem
20/11 14:30 VSV Gand VSV Gand 0-1 Sparta Ursel Sparta Ursel
20/11 14:30 Assenede-Boekhoute Assenede-Boekhoute 0-2 Latem Latem
20/11 15:00 Poesele Poesele 3-1 FC Eeklo FC Eeklo
 Journée 17
26/11 14:30 S.K.Bellem S.K.Bellem 3-3 Poesele Poesele
26/11 18:00 LS Merendree LS Merendree 0-1 Assenede-Boekhoute Assenede-Boekhoute
 Journée 13
26/11 19:30 Latem Latem 0-1 Zeveren Sportief Zeveren Sportief
 Journée 17
26/11 19:30 St-Laureins St-Laureins 0-3 Knesselare Knesselare
 Journée 13
26/11 20:00 FC Eeklo FC Eeklo 1-1 VSV Gand VSV Gand
 Journée 14
03/12 19:30 Maldegem Maldegem 3-0 S.K.Bellem S.K.Bellem
04/12 14:30 St-Joris Sleidinge St-Joris Sleidinge 4-3 Lovendegem Lovendegem
04/12 14:30 St-Laureins St-Laureins 4-1 Assenede-Boekhoute Assenede-Boekhoute
04/12 14:30 Destelbergen Destelbergen 5-1 VSV Gand VSV Gand
04/12 14:30 LS Merendree LS Merendree 3-2 Latem Latem
04/12 14:30 Zeveren Sportief Zeveren Sportief 1-2 Lembeke Lembeke
04/12 14:30 Knesselare Knesselare 2-1 FC Eeklo FC Eeklo
04/12 15:00 Poesele Poesele 5-1 Sparta Ursel Sparta Ursel
 Journée 15
10/12 19:30 Latem Latem 3-0 St-Joris Sleidinge St-Joris Sleidinge
10/12 20:00 FC Eeklo FC Eeklo 0-2 LS Merendree LS Merendree
11/12 14:30 Lembeke Lembeke 1-0 Destelbergen Destelbergen
11/12 14:30 VSV Gand VSV Gand 1-1 Maldegem Maldegem
11/12 14:30 Lovendegem Lovendegem 0-4 St-Laureins St-Laureins
11/12 14:30 S.K.Bellem S.K.Bellem 0-2 Zeveren Sportief Zeveren Sportief
11/12 14:30 Assenede-Boekhoute Assenede-Boekhoute 1-1 Poesele Poesele
11/12 14:30 Sparta Ursel Sparta Ursel 2-3 Knesselare Knesselare
 Journée 16
17/12 19:30 Maldegem Maldegem 4-1 FC Eeklo FC Eeklo
17/12 19:30 St-Joris Sleidinge St-Joris Sleidinge 2-4 Assenede-Boekhoute Assenede-Boekhoute
18/12 13:30 Knesselare Knesselare 5-0 VSV Gand VSV Gand
18/12 13:30 Lembeke Lembeke 4-2 Lovendegem Lovendegem
18/12 13:30 LS Merendree LS Merendree 3-0 Zeveren Sportief Zeveren Sportief
18/12 13:30 Poesele Poesele 0-0 Latem Latem
07/01 15:00 St-Laureins St-Laureins 4-0 S.K.Bellem S.K.Bellem
 Journée 17
08/01 14:30 Sparta Ursel Sparta Ursel 1-4 Maldegem Maldegem
08/01 14:30 Lembeke Lembeke 2-0 St-Joris Sleidinge St-Joris Sleidinge
08/01 14:30 Lovendegem Lovendegem 0-6 Destelbergen Destelbergen
 Journée 16
11/01 20:00 Destelbergen Destelbergen 8-1 Sparta Ursel Sparta Ursel
 Journée 18
14/01 19:30 Latem Latem 2-0 Maldegem Maldegem
14/01 20:00 FC Eeklo FC Eeklo 3-1 St-Joris Sleidinge St-Joris Sleidinge
15/01 14:30 Assenede-Boekhoute Assenede-Boekhoute 3-0 Knesselare Knesselare
15/01 14:30 VSV Gand VSV Gand 2-0 Lembeke Lembeke
15/01 14:30 Sparta Ursel Sparta Ursel 1-3 St-Laureins St-Laureins
15/01 14:30 S.K.Bellem S.K.Bellem 2-3 LS Merendree LS Merendree
15/01 14:30 Zeveren Sportief Zeveren Sportief 0-0 Destelbergen Destelbergen
15/01 14:30 Lovendegem Lovendegem 4-4 Poesele Poesele
 Journée 19
21/01 19:30 Maldegem Maldegem 2-3 Lovendegem Lovendegem
22/01 14:30 St-Joris Sleidinge St-Joris Sleidinge 1-2 Sparta Ursel Sparta Ursel
22/01 14:30 Destelbergen Destelbergen 4-0 S.K.Bellem S.K.Bellem
22/01 14:30 Knesselare Knesselare 0-0 Latem Latem
22/01 14:30 St-Laureins St-Laureins 4-2 FC Eeklo FC Eeklo
22/01 14:30 Lembeke Lembeke 5-3 Assenede-Boekhoute Assenede-Boekhoute
22/01 14:30 LS Merendree LS Merendree 1-0 VSV Gand VSV Gand
22/01 15:00 Poesele Poesele 1-3 Zeveren Sportief Zeveren Sportief
 Journée 20
28/01 19:30 Latem Latem 2-0 FC Eeklo FC Eeklo
29/01 14:30 Sparta Ursel Sparta Ursel 0-0 Lembeke Lembeke
29/01 14:30 Lovendegem Lovendegem 0-6 LS Merendree LS Merendree
29/01 14:30 Assenede-Boekhoute Assenede-Boekhoute 1-4 Maldegem Maldegem
29/01 14:30 Destelbergen Destelbergen 0-0 Poesele Poesele
29/01 14:30 S.K.Bellem S.K.Bellem 0-1 Knesselare Knesselare
29/01 14:30 VSV Gand VSV Gand 2-1 St-Joris Sleidinge St-Joris Sleidinge
29/01 14:30 Zeveren Sportief Zeveren Sportief 5-0 St-Laureins St-Laureins
 Journée 21
04/02 19:30 Latem Latem ...-... VSV Gand VSV Gand
04/02 19:30 Maldegem Maldegem ...-... Sparta Ursel Sparta Ursel
04/02 20:00 FC Eeklo FC Eeklo ...-... S.K.Bellem S.K.Bellem
05/02 15:00 St-Joris Sleidinge St-Joris Sleidinge ...-... Lembeke Lembeke
05/02 15:00 Knesselare Knesselare ...-... Lovendegem Lovendegem
05/02 15:00 LS Merendree LS Merendree ...-... Poesele Poesele
05/02 15:00 St-Laureins St-Laureins ...-... Destelbergen Destelbergen
05/02 15:00 Zeveren Sportief Zeveren Sportief ...-... Assenede-Boekhoute Assenede-Boekhoute
 Journée 22
11/02 19:30 Maldegem Maldegem ...-... St-Joris Sleidinge St-Joris Sleidinge
12/02 15:00 Lembeke Lembeke ...-... Zeveren Sportief Zeveren Sportief
12/02 15:00 VSV Gand VSV Gand ...-... St-Laureins St-Laureins
12/02 15:00 Assenede-Boekhoute Assenede-Boekhoute ...-... FC Eeklo FC Eeklo
12/02 15:00 Poesele Poesele ...-... Knesselare Knesselare
12/02 15:00 S.K.Bellem S.K.Bellem ...-... Lovendegem Lovendegem
12/02 15:00 Destelbergen Destelbergen ...-... LS Merendree LS Merendree
12/02 15:00 Sparta Ursel Sparta Ursel ...-... Latem Latem
 Journée 23
25/02 19:30 Latem Latem ...-... Assenede-Boekhoute Assenede-Boekhoute
25/02 20:00 FC Eeklo FC Eeklo ...-... Sparta Ursel Sparta Ursel
26/02 15:00 LS Merendree LS Merendree ...-... Lembeke Lembeke
26/02 15:00 St-Laureins St-Laureins ...-... Poesele Poesele
26/02 15:00 Lovendegem Lovendegem ...-... VSV Gand VSV Gand
26/02 15:00 Knesselare Knesselare ...-... Destelbergen Destelbergen
26/02 15:00 S.K.Bellem S.K.Bellem ...-... St-Joris Sleidinge St-Joris Sleidinge
26/02 15:00 Zeveren Sportief Zeveren Sportief ...-... Maldegem Maldegem
 Journée 24
04/03 19:30 Maldegem Maldegem ...-... St-Laureins St-Laureins
04/03 19:30 St-Joris Sleidinge St-Joris Sleidinge ...-... Latem Latem
05/03 15:00 Knesselare Knesselare ...-... LS Merendree LS Merendree
05/03 15:00 Poesele Poesele ...-... S.K.Bellem S.K.Bellem
05/03 15:00 VSV Gand VSV Gand ...-... Zeveren Sportief Zeveren Sportief
05/03 15:00 Assenede-Boekhoute Assenede-Boekhoute ...-... Sparta Ursel Sparta Ursel
05/03 15:00 Lembeke Lembeke ...-... FC Eeklo FC Eeklo
05/03 15:00 Destelbergen Destelbergen ...-... Lovendegem Lovendegem
 Journée 25
11/03 19:30 Latem Latem ...-... LS Merendree LS Merendree
11/03 20:00 FC Eeklo FC Eeklo ...-... Poesele Poesele
12/03 15:00 Lovendegem Lovendegem ...-... St-Joris Sleidinge St-Joris Sleidinge
12/03 15:00 St-Laureins St-Laureins ...-... Lembeke Lembeke
12/03 15:00 Assenede-Boekhoute Assenede-Boekhoute ...-... Destelbergen Destelbergen
12/03 15:00 S.K.Bellem S.K.Bellem ...-... Maldegem Maldegem
12/03 15:00 Zeveren Sportief Zeveren Sportief ...-... Knesselare Knesselare
12/03 15:00 Sparta Ursel Sparta Ursel ...-... VSV Gand VSV Gand
 Journée 26
19/03 15:00 S.K.Bellem S.K.Bellem ...-... Sparta Ursel Sparta Ursel
19/03 15:00 Lovendegem Lovendegem ...-... Zeveren Sportief Zeveren Sportief
19/03 15:00 Poesele Poesele ...-... St-Joris Sleidinge St-Joris Sleidinge
19/03 15:00 Knesselare Knesselare ...-... St-Laureins St-Laureins
19/03 15:00 VSV Gand VSV Gand ...-... Assenede-Boekhoute Assenede-Boekhoute
19/03 15:00 Destelbergen Destelbergen ...-... Latem Latem
19/03 15:00 Lembeke Lembeke ...-... Maldegem Maldegem
19/03 15:00 LS Merendree LS Merendree ...-... FC Eeklo FC Eeklo
 Journée 27
25/03 19:30 Maldegem Maldegem ...-... VSV Gand VSV Gand
25/03 19:30 Latem Latem ...-... Lembeke Lembeke
25/03 20:00 FC Eeklo FC Eeklo ...-... Destelbergen Destelbergen
26/03 15:00 St-Laureins St-Laureins ...-... Lovendegem Lovendegem
26/03 15:00 Zeveren Sportief Zeveren Sportief ...-... S.K.Bellem S.K.Bellem
26/03 15:00 Assenede-Boekhoute Assenede-Boekhoute ...-... LS Merendree LS Merendree
26/03 15:00 Sparta Ursel Sparta Ursel ...-... Poesele Poesele
26/03 15:00 St-Joris Sleidinge St-Joris Sleidinge ...-... Knesselare Knesselare
 Journée 28
01/04 17:00 Knesselare Knesselare ...-... Maldegem Maldegem
01/04 18:00 S.K.Bellem S.K.Bellem ...-... Lembeke Lembeke
02/04 15:00 Destelbergen Destelbergen ...-... St-Joris Sleidinge St-Joris Sleidinge
02/04 15:00 LS Merendree LS Merendree ...-... St-Laureins St-Laureins
02/04 15:00 Poesele Poesele ...-... Assenede-Boekhoute Assenede-Boekhoute
02/04 15:00 Zeveren Sportief Zeveren Sportief ...-... Latem Latem
02/04 15:00 Lovendegem Lovendegem ...-... Sparta Ursel Sparta Ursel
02/04 15:00 VSV Gand VSV Gand ...-... FC Eeklo FC Eeklo
 Journée 29
15/04 19:30 Maldegem Maldegem ...-... Poesele Poesele
15/04 19:30 Latem Latem ...-... S.K.Bellem S.K.Bellem
15/04 20:00 FC Eeklo FC Eeklo ...-... Zeveren Sportief Zeveren Sportief
16/04 15:00 Sparta Ursel Sparta Ursel ...-... LS Merendree LS Merendree
16/04 15:00 St-Joris Sleidinge St-Joris Sleidinge ...-... St-Laureins St-Laureins
16/04 15:00 VSV Gand VSV Gand ...-... Destelbergen Destelbergen
16/04 15:00 Assenede-Boekhoute Assenede-Boekhoute ...-... Lovendegem Lovendegem
16/04 15:00 Lembeke Lembeke ...-... Knesselare Knesselare
 Journée 30
23/04 15:00 Destelbergen Destelbergen ...-... Lembeke Lembeke
23/04 15:00 St-Laureins St-Laureins ...-... Latem Latem
23/04 15:00 Knesselare Knesselare ...-... Sparta Ursel Sparta Ursel
23/04 15:00 S.K.Bellem S.K.Bellem ...-... Assenede-Boekhoute Assenede-Boekhoute
23/04 15:00 Poesele Poesele ...-... VSV Gand VSV Gand
23/04 15:00 Zeveren Sportief Zeveren Sportief ...-... St-Joris Sleidinge St-Joris Sleidinge
23/04 15:00 LS Merendree LS Merendree ...-... Maldegem Maldegem
23/04 15:00 Lovendegem Lovendegem ...-... FC Eeklo FC Eeklo
 Journée 31
30/04 15:00 FC Eeklo FC Eeklo ...-... Knesselare Knesselare
30/04 15:00 VSV Gand VSV Gand ...-... S.K.Bellem S.K.Bellem
30/04 15:00 Lembeke Lembeke ...-... Poesele Poesele
30/04 15:00 Latem Latem ...-... Lovendegem Lovendegem
30/04 15:00 Sparta Ursel Sparta Ursel ...-... Zeveren Sportief Zeveren Sportief
30/04 15:00 St-Joris Sleidinge St-Joris Sleidinge ...-... LS Merendree LS Merendree
30/04 15:00 Assenede-Boekhoute Assenede-Boekhoute ...-... St-Laureins St-Laureins
30/04 15:00 Maldegem Maldegem ...-... Destelbergen Destelbergen

Téléchargez toutes les rencontres de Flandre Orientale (2A) dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

 Classement T P
1. St-Laureins St-Laureins 19 44
2. Latem Latem 19 44
3. Destelbergen Destelbergen 19 43
4. LS Merendree LS Merendree 19 38
5. Lembeke Lembeke 19 36
6. Zeveren Sportief Zeveren Sportief 19 32
7. Knesselare Knesselare 19 29
8. Lovendegem Lovendegem 19 29
9. Assenede-Boekhoute Assenede-Boekhoute 19 28
10. Maldegem Maldegem 19 21
11. VSV Gand VSV Gand 19 20
12. Poesele Poesele 19 20
13. St-Joris Sleidinge St-Joris Sleidinge 19 15
14. FC Eeklo FC Eeklo 19 12
15. Sparta Ursel Sparta Ursel 19 10
16. S.K.Bellem S.K.Bellem 19 9