Deviens fan! 24

Foot provinciales - Flandre Orientale (2A) 2021/2022 Calendrier

Journée actuelle: Journée 18
 Journée 1
04/09 20:00 FC Eeklo FC Eeklo 2-1 LS Merendree LS Merendree
05/09 15:00 Poesele Poesele 2-2 Evergem-Center Evergem-Center
05/09 15:00 ST-Denijs Sport ST-Denijs Sport 0-3 Maldegem Maldegem
05/09 15:00 Belzele Belzele 1-4 St-Laureins St-Laureins
05/09 15:00 Lembeke Lembeke 2-3 Destelbergen Destelbergen
05/09 15:00 Assenede-Boekhoute Assenede-Boekhoute 2-0 Zomergem Zomergem
05/09 15:00 S.K.Bellem S.K.Bellem 5-2 Adegem Adegem
05/09 15:00 Kleit Kleit 3-0 Lovendegem Lovendegem
 Journée 2
11/09 19:00 Evergem-Center Evergem-Center 0-0 ST-Denijs Sport ST-Denijs Sport
11/09 19:30 Maldegem Maldegem 3-0 Lembeke Lembeke
12/09 15:00 St-Laureins St-Laureins 3-1 FC Eeklo FC Eeklo
12/09 15:00 Adegem Adegem 1-0 Assenede-Boekhoute Assenede-Boekhoute
12/09 15:00 Destelbergen Destelbergen 4-3 Kleit Kleit
12/09 15:00 Zomergem Zomergem 0-4 Poesele Poesele
12/09 15:00 LS Merendree LS Merendree 9-1 S.K.Bellem S.K.Bellem
12/09 15:00 Lovendegem Lovendegem 4-0 Belzele Belzele
 Journée 3
18/09 18:00 Lembeke Lembeke 4-2 Kleit Kleit
18/09 19:30 Maldegem Maldegem 1-1 Evergem-Center Evergem-Center
18/09 20:00 FC Eeklo FC Eeklo 3-3 Lovendegem Lovendegem
19/09 15:00 S.K.Bellem S.K.Bellem 0-1 St-Laureins St-Laureins
19/09 15:00 ST-Denijs Sport ST-Denijs Sport 6-1 Zomergem Zomergem
19/09 15:00 Belzele Belzele 0-6 Destelbergen Destelbergen
19/09 15:00 Assenede-Boekhoute Assenede-Boekhoute 0-1 LS Merendree LS Merendree
19/09 15:00 Poesele Poesele 3-1 Adegem Adegem
 Journée 4
25/09 19:00 Evergem-Center Evergem-Center 1-1 Lembeke Lembeke
26/09 13:00 Zomergem Zomergem 1-3 Maldegem Maldegem
26/09 14:00 Adegem Adegem 3-0 ST-Denijs Sport ST-Denijs Sport
26/09 15:00 St-Laureins St-Laureins 0-5 Assenede-Boekhoute Assenede-Boekhoute
26/09 15:00 Lovendegem Lovendegem 2-1 S.K.Bellem S.K.Bellem
26/09 15:00 LS Merendree LS Merendree 2-0 Poesele Poesele
26/09 15:00 Kleit Kleit 4-1 Belzele Belzele
26/09 15:00 Destelbergen Destelbergen 3-2 FC Eeklo FC Eeklo
 Journée 5
02/10 19:00 Evergem-Center Evergem-Center 1-2 Zomergem Zomergem
02/10 19:30 Maldegem Maldegem 4-1 Adegem Adegem
02/10 20:00 FC Eeklo FC Eeklo 1-2 Kleit Kleit
03/10 15:00 Lembeke Lembeke 2-1 Belzele Belzele
03/10 15:00 Poesele Poesele 4-1 St-Laureins St-Laureins
03/10 15:00 Assenede-Boekhoute Assenede-Boekhoute 1-2 Lovendegem Lovendegem
03/10 15:00 S.K.Bellem S.K.Bellem 2-3 Destelbergen Destelbergen
03/10 15:00 ST-Denijs Sport ST-Denijs Sport 3-1 LS Merendree LS Merendree
 Journée 6
09/10 19:00 Adegem Adegem 3-1 Evergem-Center Evergem-Center
10/10 15:00 St-Laureins St-Laureins 4-2 ST-Denijs Sport ST-Denijs Sport
10/10 15:00 LS Merendree LS Merendree 0-2 Maldegem Maldegem
10/10 15:00 Belzele Belzele 1-3 FC Eeklo FC Eeklo
10/10 15:00 Zomergem Zomergem 0-3 Lembeke Lembeke
10/10 15:00 Destelbergen Destelbergen 3-0 Assenede-Boekhoute Assenede-Boekhoute
10/10 15:00 Kleit Kleit 0-0 S.K.Bellem S.K.Bellem
10/10 15:00 Lovendegem Lovendegem 2-2 Poesele Poesele
 Journée 7
16/10 19:00 Evergem-Center Evergem-Center 2-4 LS Merendree LS Merendree
16/10 19:30 Maldegem Maldegem 4-2 St-Laureins St-Laureins
17/10 15:00 Poesele Poesele 2-1 Destelbergen Destelbergen
17/10 15:00 Lembeke Lembeke 4-2 FC Eeklo FC Eeklo
17/10 15:00 Zomergem Zomergem 1-4 Adegem Adegem
17/10 15:00 ST-Denijs Sport ST-Denijs Sport 2-0 Lovendegem Lovendegem
17/10 15:00 S.K.Bellem S.K.Bellem 7-0 Belzele Belzele
17/10 15:00 Assenede-Boekhoute Assenede-Boekhoute 2-1 Kleit Kleit
 Journée 8
23/10 20:00 FC Eeklo FC Eeklo 0-0 S.K.Bellem S.K.Bellem
24/10 15:00 Kleit Kleit 2-1 Poesele Poesele
24/10 15:00 St-Laureins St-Laureins 0-2 Evergem-Center Evergem-Center
24/10 15:00 Lovendegem Lovendegem 0-4 Maldegem Maldegem
24/10 15:00 Belzele Belzele 1-3 Assenede-Boekhoute Assenede-Boekhoute
24/10 15:00 LS Merendree LS Merendree 3-0 Zomergem Zomergem
24/10 15:00 Adegem Adegem 2-2 Lembeke Lembeke
 Journée 9
30/10 19:00 Evergem-Center Evergem-Center 5-3 Lovendegem Lovendegem
30/10 19:30 Maldegem Maldegem 5-1 Destelbergen Destelbergen
31/10 15:00 Assenede-Boekhoute Assenede-Boekhoute 0-0 FC Eeklo FC Eeklo
31/10 15:00 Zomergem Zomergem 0-1 St-Laureins St-Laureins
31/10 15:00 ST-Denijs Sport ST-Denijs Sport 0-4 Kleit Kleit
31/10 15:00 Adegem Adegem 2-3 LS Merendree LS Merendree
31/10 15:00 Lembeke Lembeke 4-1 S.K.Bellem S.K.Bellem
31/10 16:00 Poesele Poesele 8-1 Belzele Belzele
 Journée 8
03/11 19:30 Destelbergen Destelbergen 1-2 ST-Denijs Sport ST-Denijs Sport
 Journée 10
07/11 14:30 Lovendegem Lovendegem 3-0 Zomergem Zomergem
07/11 14:30 FC Eeklo FC Eeklo 0-0 Poesele Poesele
07/11 14:30 LS Merendree LS Merendree 2-0 Lembeke Lembeke
07/11 14:30 S.K.Bellem S.K.Bellem 0-2 Assenede-Boekhoute Assenede-Boekhoute
07/11 14:30 St-Laureins St-Laureins 2-2 Adegem Adegem
07/11 14:30 Belzele Belzele 0-2 ST-Denijs Sport ST-Denijs Sport
07/11 14:30 Kleit Kleit 1-1 Maldegem Maldegem
07/11 14:30 Destelbergen Destelbergen 2-0 Evergem-Center Evergem-Center
 Journée 11
14/11 14:30 ST-Denijs Sport ST-Denijs Sport 3-1 FC Eeklo FC Eeklo
14/11 14:30 LS Merendree LS Merendree 3-0 St-Laureins St-Laureins
14/11 14:30 Lembeke Lembeke 1-0 Assenede-Boekhoute Assenede-Boekhoute
14/11 14:30 Zomergem Zomergem 2-2 Destelbergen Destelbergen
14/11 14:30 Adegem Adegem 1-1 Lovendegem Lovendegem
14/11 15:00 Maldegem Maldegem 1-1 Belzele Belzele
14/11 15:00 Poesele Poesele 3-1 S.K.Bellem S.K.Bellem
14/11 15:00 Evergem-Center Evergem-Center 1-3 Kleit Kleit
 Journée 12
20/11 20:00 FC Eeklo FC Eeklo 3-2 Maldegem Maldegem
21/11 14:30 Lovendegem Lovendegem 1-0 LS Merendree LS Merendree
21/11 14:30 S.K.Bellem S.K.Bellem 2-1 ST-Denijs Sport ST-Denijs Sport
21/11 14:30 Assenede-Boekhoute Assenede-Boekhoute 2-2 Poesele Poesele
21/11 14:30 Belzele Belzele 0-1 Evergem-Center Evergem-Center
21/11 14:30 Kleit Kleit 3-0 Zomergem Zomergem
21/11 14:30 Destelbergen Destelbergen 1-1 Adegem Adegem
 Journée 13
27/11 19:00 Evergem-Center Evergem-Center 1-1 FC Eeklo FC Eeklo
27/11 19:30 Maldegem Maldegem 4-0 S.K.Bellem S.K.Bellem
28/11 14:30 St-Laureins St-Laureins 2-2 Lovendegem Lovendegem
28/11 14:30 Adegem Adegem 0-4 Kleit Kleit
28/11 14:30 ST-Denijs Sport ST-Denijs Sport 2-5 Assenede-Boekhoute Assenede-Boekhoute
28/11 14:30 Lembeke Lembeke 1-2 Poesele Poesele
 Journée 12
01/12 20:00 St-Laureins St-Laureins 7-1 Lembeke Lembeke
 Journée 14
04/12 19:00 FC Eeklo FC Eeklo 3-3 Zomergem Zomergem
05/12 14:30 Destelbergen Destelbergen 2-1 St-Laureins St-Laureins
05/12 14:30 Lembeke Lembeke 3-1 Lovendegem Lovendegem
05/12 14:30 Assenede-Boekhoute Assenede-Boekhoute 3-3 Maldegem Maldegem
05/12 14:30 Belzele Belzele 1-2 Adegem Adegem
05/12 14:30 Kleit Kleit 3-0 LS Merendree LS Merendree
05/12 14:30 S.K.Bellem S.K.Bellem 1-1 Evergem-Center Evergem-Center
05/12 15:00 Poesele Poesele 0-2 ST-Denijs Sport ST-Denijs Sport
 Journée 13
08/12 20:00 Zomergem Zomergem 0-1 Belzele Belzele
08/12 20:00 LS Merendree LS Merendree 2-4 Destelbergen Destelbergen
 Journée 15
11/12 19:00 Evergem-Center Evergem-Center 1-3 Assenede-Boekhoute Assenede-Boekhoute
11/12 19:00 Maldegem Maldegem 3-0 Poesele Poesele
12/12 14:30 LS Merendree LS Merendree 6-1 Belzele Belzele
12/12 14:30 St-Laureins St-Laureins 1-2 Kleit Kleit
12/12 14:30 ST-Denijs Sport ST-Denijs Sport 3-3 Lembeke Lembeke
12/12 14:30 Zomergem Zomergem 1-1 S.K.Bellem S.K.Bellem
12/12 14:30 Adegem Adegem 1-1 FC Eeklo FC Eeklo
12/12 14:30 Lovendegem Lovendegem 1-4 Destelbergen Destelbergen
 Journée 16
18/12 19:00 Evergem-Center Evergem-Center 5-3 Poesele Poesele
18/12 19:00 Maldegem Maldegem 3-3 ST-Denijs Sport ST-Denijs Sport
19/12 14:30 LS Merendree LS Merendree 1-2 FC Eeklo FC Eeklo
19/12 14:30 St-Laureins St-Laureins 3-0 Belzele Belzele
19/12 14:30 Lovendegem Lovendegem 3-1 Kleit Kleit
19/12 14:30 Adegem Adegem 1-4 S.K.Bellem S.K.Bellem
19/12 14:30 Zomergem Zomergem 0-3 Assenede-Boekhoute Assenede-Boekhoute
19/12 14:30 Destelbergen Destelbergen 2-0 Lembeke Lembeke
 Journée 17
15/01 20:00 FC Eeklo FC Eeklo Rem St-Laureins St-Laureins
16/01 14:30 Kleit Kleit Rem Destelbergen Destelbergen
16/01 14:30 Belzele Belzele Rem Lovendegem Lovendegem
16/01 14:30 ST-Denijs Sport ST-Denijs Sport Rem Evergem-Center Evergem-Center
16/01 14:30 Lembeke Lembeke Rem Maldegem Maldegem
16/01 14:30 Assenede-Boekhoute Assenede-Boekhoute Rem Adegem Adegem
16/01 14:30 S.K.Bellem S.K.Bellem Rem LS Merendree LS Merendree
16/01 15:00 Poesele Poesele Rem Zomergem Zomergem
 Journée 18
22/01 19:00 Evergem-Center Evergem-Center ...-... Maldegem Maldegem
23/01 15:00 Adegem Adegem ...-... Poesele Poesele
23/01 15:00 Destelbergen Destelbergen ...-... Belzele Belzele
23/01 15:00 Kleit Kleit ...-... Lembeke Lembeke
23/01 15:00 LS Merendree LS Merendree ...-... Assenede-Boekhoute Assenede-Boekhoute
23/01 15:00 Lovendegem Lovendegem ...-... FC Eeklo FC Eeklo
23/01 15:00 Zomergem Zomergem ...-... ST-Denijs Sport ST-Denijs Sport
23/01 15:00 St-Laureins St-Laureins ...-... S.K.Bellem S.K.Bellem
 Journée 19
29/01 19:30 Maldegem Maldegem ...-... Zomergem Zomergem
29/01 20:00 FC Eeklo FC Eeklo ...-... Destelbergen Destelbergen
30/01 15:00 ST-Denijs Sport ST-Denijs Sport ...-... Adegem Adegem
30/01 15:00 Poesele Poesele ...-... LS Merendree LS Merendree
30/01 15:00 Lembeke Lembeke ...-... Evergem-Center Evergem-Center
30/01 15:00 S.K.Bellem S.K.Bellem ...-... Lovendegem Lovendegem
30/01 15:00 Assenede-Boekhoute Assenede-Boekhoute ...-... St-Laureins St-Laureins
30/01 15:00 Belzele Belzele ...-... Kleit Kleit
 Journée 20
06/02 15:00 Lovendegem Lovendegem ...-... Assenede-Boekhoute Assenede-Boekhoute
06/02 15:00 Destelbergen Destelbergen ...-... S.K.Bellem S.K.Bellem
06/02 15:00 St-Laureins St-Laureins ...-... Poesele Poesele
06/02 15:00 Kleit Kleit ...-... FC Eeklo FC Eeklo
06/02 15:00 Belzele Belzele ...-... Lembeke Lembeke
06/02 15:00 Adegem Adegem ...-... Maldegem Maldegem
06/02 15:00 Zomergem Zomergem ...-... Evergem-Center Evergem-Center
06/02 15:00 LS Merendree LS Merendree ...-... ST-Denijs Sport ST-Denijs Sport
 Journée 21
12/02 19:00 Evergem-Center Evergem-Center ...-... Adegem Adegem
12/02 19:30 Maldegem Maldegem ...-... LS Merendree LS Merendree
12/02 20:00 FC Eeklo FC Eeklo ...-... Belzele Belzele
13/02 15:00 Poesele Poesele ...-... Lovendegem Lovendegem
13/02 15:00 ST-Denijs Sport ST-Denijs Sport ...-... St-Laureins St-Laureins
13/02 15:00 Assenede-Boekhoute Assenede-Boekhoute ...-... Destelbergen Destelbergen
13/02 15:00 S.K.Bellem S.K.Bellem ...-... Kleit Kleit
13/02 15:00 Lembeke Lembeke ...-... Zomergem Zomergem
 Journée 22
19/02 20:00 FC Eeklo FC Eeklo ...-... Lembeke Lembeke
20/02 15:00 St-Laureins St-Laureins ...-... Maldegem Maldegem
20/02 15:00 LS Merendree LS Merendree ...-... Evergem-Center Evergem-Center
20/02 15:00 Adegem Adegem ...-... Zomergem Zomergem
20/02 15:00 Lovendegem Lovendegem ...-... ST-Denijs Sport ST-Denijs Sport
20/02 15:00 Kleit Kleit ...-... Assenede-Boekhoute Assenede-Boekhoute
20/02 15:00 Belzele Belzele ...-... S.K.Bellem S.K.Bellem
20/02 15:00 Destelbergen Destelbergen ...-... Poesele Poesele
 Journée 23
05/03 19:00 Evergem-Center Evergem-Center ...-... St-Laureins St-Laureins
05/03 19:30 Maldegem Maldegem ...-... Lovendegem Lovendegem
06/03 15:00 S.K.Bellem S.K.Bellem ...-... FC Eeklo FC Eeklo
06/03 15:00 Lembeke Lembeke ...-... Adegem Adegem
06/03 15:00 Poesele Poesele ...-... Kleit Kleit
06/03 15:00 Zomergem Zomergem ...-... LS Merendree LS Merendree
06/03 15:00 Assenede-Boekhoute Assenede-Boekhoute ...-... Belzele Belzele
06/03 15:00 ST-Denijs Sport ST-Denijs Sport ...-... Destelbergen Destelbergen
 Journée 24
12/03 20:00 FC Eeklo FC Eeklo ...-... Assenede-Boekhoute Assenede-Boekhoute
13/03 15:00 Destelbergen Destelbergen ...-... Maldegem Maldegem
13/03 15:00 Kleit Kleit ...-... ST-Denijs Sport ST-Denijs Sport
13/03 15:00 Belzele Belzele ...-... Poesele Poesele
13/03 15:00 St-Laureins St-Laureins ...-... Zomergem Zomergem
13/03 15:00 Lovendegem Lovendegem ...-... Evergem-Center Evergem-Center
13/03 15:00 S.K.Bellem S.K.Bellem ...-... Lembeke Lembeke
13/03 15:00 LS Merendree LS Merendree ...-... Adegem Adegem
 Journée 25
19/03 19:00 Evergem-Center Evergem-Center ...-... Destelbergen Destelbergen
19/03 19:30 Maldegem Maldegem ...-... Kleit Kleit
20/03 15:00 Lembeke Lembeke ...-... LS Merendree LS Merendree
20/03 15:00 Poesele Poesele ...-... FC Eeklo FC Eeklo
20/03 15:00 ST-Denijs Sport ST-Denijs Sport ...-... Belzele Belzele
20/03 15:00 Assenede-Boekhoute Assenede-Boekhoute ...-... S.K.Bellem S.K.Bellem
20/03 15:00 Zomergem Zomergem ...-... Lovendegem Lovendegem
20/03 15:00 Adegem Adegem ...-... St-Laureins St-Laureins
 Journée 26
26/03 20:00 FC Eeklo FC Eeklo ...-... ST-Denijs Sport ST-Denijs Sport
27/03 15:00 Kleit Kleit ...-... Evergem-Center Evergem-Center
27/03 15:00 Assenede-Boekhoute Assenede-Boekhoute ...-... Lembeke Lembeke
27/03 15:00 Belzele Belzele ...-... Maldegem Maldegem
27/03 15:00 Lovendegem Lovendegem ...-... Adegem Adegem
27/03 15:00 Destelbergen Destelbergen ...-... Zomergem Zomergem
27/03 15:00 S.K.Bellem S.K.Bellem ...-... Poesele Poesele
27/03 15:00 St-Laureins St-Laureins ...-... LS Merendree LS Merendree
 Journée 27
02/04 19:00 Evergem-Center Evergem-Center ...-... Belzele Belzele
02/04 19:30 Maldegem Maldegem ...-... FC Eeklo FC Eeklo
03/04 15:00 Poesele Poesele ...-... Assenede-Boekhoute Assenede-Boekhoute
03/04 15:00 LS Merendree LS Merendree ...-... Lovendegem Lovendegem
03/04 15:00 Zomergem Zomergem ...-... Kleit Kleit
03/04 15:00 ST-Denijs Sport ST-Denijs Sport ...-... S.K.Bellem S.K.Bellem
03/04 15:00 Lembeke Lembeke ...-... St-Laureins St-Laureins
03/04 15:00 Adegem Adegem ...-... Destelbergen Destelbergen
 Journée 28
09/04 20:00 FC Eeklo FC Eeklo ...-... Evergem-Center Evergem-Center
10/04 15:00 Poesele Poesele ...-... Lembeke Lembeke
10/04 15:00 Belzele Belzele ...-... Zomergem Zomergem
10/04 15:00 Assenede-Boekhoute Assenede-Boekhoute ...-... ST-Denijs Sport ST-Denijs Sport
10/04 15:00 S.K.Bellem S.K.Bellem ...-... Maldegem Maldegem
10/04 15:00 Lovendegem Lovendegem ...-... St-Laureins St-Laureins
10/04 15:00 Kleit Kleit ...-... Adegem Adegem
10/04 15:00 Destelbergen Destelbergen ...-... LS Merendree LS Merendree
 Journée 29
24/04 15:00 St-Laureins St-Laureins ...-... Destelbergen Destelbergen
24/04 15:00 Lovendegem Lovendegem ...-... Lembeke Lembeke
24/04 15:00 Adegem Adegem ...-... Belzele Belzele
24/04 15:00 LS Merendree LS Merendree ...-... Kleit Kleit
24/04 15:00 Evergem-Center Evergem-Center ...-... S.K.Bellem S.K.Bellem
24/04 15:00 Zomergem Zomergem ...-... FC Eeklo FC Eeklo
24/04 15:00 ST-Denijs Sport ST-Denijs Sport ...-... Poesele Poesele
24/04 15:00 Maldegem Maldegem ...-... Assenede-Boekhoute Assenede-Boekhoute
 Journée 30
01/05 15:00 Destelbergen Destelbergen ...-... Lovendegem Lovendegem
01/05 15:00 Kleit Kleit ...-... St-Laureins St-Laureins
01/05 15:00 S.K.Bellem S.K.Bellem ...-... Zomergem Zomergem
01/05 15:00 Belzele Belzele ...-... LS Merendree LS Merendree
01/05 15:00 Lembeke Lembeke ...-... ST-Denijs Sport ST-Denijs Sport
01/05 15:00 Assenede-Boekhoute Assenede-Boekhoute ...-... Evergem-Center Evergem-Center
01/05 15:00 Poesele Poesele ...-... Maldegem Maldegem
01/05 15:00 FC Eeklo FC Eeklo ...-... Adegem Adegem

Enregistrer le calendrier Flandre Orientale (2A)

Téléchargez toutes les rencontres de Flandre Orientale (2A) dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

 Classement T P
1. Destelbergen Destelbergen 16 35
2. Maldegem Maldegem 16 35
3. Kleit Kleit 16 32
4. LS Merendree LS Merendree 16 27
5. Assenede-Boekhoute Assenede-Boekhoute 16 27
6. Poesele Poesele 16 25
7. ST-Denijs Sport ST-Denijs Sport 16 24
8. Lembeke Lembeke 16 24
9. St-Laureins St-Laureins 16 23
10. Lovendegem Lovendegem 16 22
11. Adegem Adegem 16 20
12. FC Eeklo FC Eeklo 16 19
13. Evergem-Center Evergem-Center 16 18
14. S.K.Bellem S.K.Bellem 16 16
15. Zomergem Zomergem 16 6
16. Belzele Belzele 16 4