Deviens fan! 27

Calendrier Flandre Orientale (2C)

Classement Flandre Orientale (2C)

 Classement T P G P P B = Forme
1. Grembergen Grembergen 7 17 5 2 0 17-4 13 G G G G G
2. KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis 7 14 4 2 1 12-5 7 G G G G P
3. YB Beveren YB Beveren 7 14 4 2 1 8-6 2 G P P G P
4. Doorslaar Lokeren SK Doorslaar Lokeren SK 7 13 4 1 2 23-8 15 G G G G P
5. Heikant-Zele Heikant-Zele 7 13 4 1 2 21-11 10 P G G P G
6. Sparta Buggenhout Sparta Buggenhout 7 13 4 1 2 14-15 -1 P G G P G
7. Bazel Bazel 7 12 4 0 3 11-18 -7 G G P G P
8. Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele 7 11 3 2 2 18-13 5 G P P G P
9. Vrasene Vrasene 7 10 3 1 3 13-10 3 P P P P G
10. Schoonaarde Schoonaarde 7 10 3 1 3 12-10 2 P P P P G
11. Kieldrecht Kieldrecht 7 9 3 0 4 5-12 -7 P G P G P
12. Herleving Sinaai Herleving Sinaai 7 7 1 4 2 6-9 -3 P P P P G
13. Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster 7 7 2 1 4 8-13 -5 G P P G P
14. Zaffelare Zaffelare 7 4 1 1 5 6-14 -8 P P P P P
15. Edeboys Edeboys 7 3 1 0 6 11-22 -11 P P G P P
16. TK Meldert TK Meldert 7 1 0 1 6 2-17 -15 P P P P P

Home

 Classement T P G P P B = Forme
1. Grembergen Grembergen 4 10 3 1 0 9-1 8 P G G G
2. KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis 4 8 2 2 0 6-1 5 P G G P
3. Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele 4 7 2 1 1 10-4 6 G G P P
4. YB Beveren YB Beveren 4 7 2 1 1 4-4 0 G G P P
5. Doorslaar Lokeren SK Doorslaar Lokeren SK 3 6 2 0 1 11-4 7 P G G
6. Sparta Buggenhout Sparta Buggenhout 3 6 2 0 1 9-8 1 G G P
7. Vrasene Vrasene 4 6 2 0 2 8-8 0 G P P G
8. Schoonaarde Schoonaarde 3 4 1 1 1 6-3 3 G P P
9. Heikant-Zele Heikant-Zele 3 4 1 1 1 8-7 1 P G P
10. Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster 3 4 1 1 1 3-3 0 P P G
11. Edeboys Edeboys 4 3 1 0 3 7-9 -2 P P G P
12. Bazel Bazel 4 3 1 0 3 5-17 -12 P G P P
13. Herleving Sinaai Herleving Sinaai 3 1 0 1 2 2-6 -4 P P P
14. Zaffelare Zaffelare 4 1 0 1 3 2-9 -7 P P P P
15. TK Meldert TK Meldert 3 0 0 0 3 1-4 -3 P P P
16. Kieldrecht Kieldrecht 3 0 0 0 3 0-8 -8 P P P

Away

 Classement T P G P P B = Forme
1. Heikant-Zele Heikant-Zele 4 9 3 0 1 13-4 9 G P G G
2. Bazel Bazel 3 9 3 0 0 6-1 5 G G G
3. Kieldrecht Kieldrecht 4 9 3 0 1 5-4 1 G G G P
4. Doorslaar Lokeren SK Doorslaar Lokeren SK 4 7 2 1 1 12-4 8 P G G P
5. Grembergen Grembergen 3 7 2 1 0 8-3 5 P G G
6. YB Beveren YB Beveren 3 7 2 1 0 4-2 2 G P G
7. Sparta Buggenhout Sparta Buggenhout 4 7 2 1 1 5-7 -2 P P G G
8. KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis 3 6 2 0 1 6-4 2 P G G
9. Herleving Sinaai Herleving Sinaai 4 6 1 3 0 4-3 1 P P P G
10. Schoonaarde Schoonaarde 4 6 2 0 2 6-7 -1 G P P G
11. Vrasene Vrasene 3 4 1 1 1 5-2 3 G P P
12. Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele 3 4 1 1 1 8-9 -1 P P G
13. Zaffelare Zaffelare 3 3 1 0 2 4-5 -1 G P P
14. Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster 4 3 1 0 3 5-10 -5 P G P P
15. TK Meldert TK Meldert 4 1 0 1 3 1-13 -12 P P P P
16. Edeboys Edeboys 3 0 0 0 3 4-13 -9 P P P