Deviens fan! 27

Foot provinciales - Flandre Orientale (2C) 2021/2022 Calendrier

Journée actuelle: Journée 18
 Journée 1
04/09 19:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 4-0 Baardegem Baardegem
04/09 19:30 Schoonaarde Schoonaarde 1-1 Kallo Kallo
04/09 20:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 0-1 Kieldrecht Kieldrecht
04/09 20:00 YB Beveren YB Beveren 2-2 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis
05/09 15:00 Herleving Sinaai Herleving Sinaai 0-2 Zaffelare Zaffelare
05/09 15:00 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster 1-2 Bazel Bazel
05/09 15:00 Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl. 1-2 Vrasene Vrasene
05/09 15:00 Heikant-Zele Heikant-Zele 2-1 Rangers Opdorp Rangers Opdorp
 Journée 2
11/09 19:30 Vrasene Vrasene 1-7 Heikant-Zele Heikant-Zele
11/09 19:30 Kieldrecht Kieldrecht 1-1 YB Beveren YB Beveren
11/09 19:30 Baardegem Baardegem 1-2 Schoonaarde Schoonaarde
12/09 15:00 Bazel Bazel 5-1 Herleving Sinaai Herleving Sinaai
12/09 15:00 Zaffelare Zaffelare 3-1 Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl.
12/09 15:00 Kallo Kallo 0-2 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster
12/09 15:00 Rangers Opdorp Rangers Opdorp 1-6 RS Haasdonk RS Haasdonk
12/09 15:00 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis 1-0 VKN Beervelde VKN Beervelde
 Journée 3
18/09 20:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 1-1 Vrasene Vrasene
18/09 20:00 YB Beveren YB Beveren 3-1 Rangers Opdorp Rangers Opdorp
18/09 20:00 Herleving Sinaai Herleving Sinaai 1-2 Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl.
19/09 15:00 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster 1-0 Baardegem Baardegem
19/09 15:00 Heikant-Zele Heikant-Zele 2-0 Zaffelare Zaffelare
19/09 15:00 Schoonaarde Schoonaarde 0-2 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis
19/09 15:00 Bazel Bazel 2-0 Kallo Kallo
19/09 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 1-2 Kieldrecht Kieldrecht
 Journée 4
25/09 19:30 Vrasene Vrasene 0-2 YB Beveren YB Beveren
25/09 19:30 Kieldrecht Kieldrecht 3-0 Schoonaarde Schoonaarde
26/09 15:00 Baardegem Baardegem 0-3 Bazel Bazel
26/09 15:00 Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl. 3-0 Heikant-Zele Heikant-Zele
26/09 15:00 Rangers Opdorp Rangers Opdorp 4-2 VKN Beervelde VKN Beervelde
26/09 15:00 Kallo Kallo 2-0 Herleving Sinaai Herleving Sinaai
26/09 15:00 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis 2-2 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster
26/09 15:00 Zaffelare Zaffelare 0-1 RS Haasdonk RS Haasdonk
 Journée 5
02/10 19:30 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster 0-3 Kieldrecht Kieldrecht
02/10 20:00 YB Beveren YB Beveren 3-3 Zaffelare Zaffelare
02/10 20:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 1-0 Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl.
03/10 15:00 Schoonaarde Schoonaarde 4-0 Rangers Opdorp Rangers Opdorp
03/10 15:00 Bazel Bazel 2-1 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis
03/10 15:00 Kallo Kallo 6-1 Baardegem Baardegem
03/10 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 1-2 Vrasene Vrasene
03/10 15:00 Herleving Sinaai Herleving Sinaai 0-1 Heikant-Zele Heikant-Zele
 Journée 6
09/10 19:30 Vrasene Vrasene 2-1 Schoonaarde Schoonaarde
09/10 19:30 Kieldrecht Kieldrecht 1-1 Bazel Bazel
10/10 15:00 Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl. 1-4 YB Beveren YB Beveren
10/10 15:00 Rangers Opdorp Rangers Opdorp 2-2 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster
10/10 15:00 Baardegem Baardegem 0-3 Herleving Sinaai Herleving Sinaai
10/10 15:00 Heikant-Zele Heikant-Zele 0-0 RS Haasdonk RS Haasdonk
10/10 15:00 Zaffelare Zaffelare 0-0 VKN Beervelde VKN Beervelde
10/10 15:00 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis 3-0 Kallo Kallo
 Journée 7
16/10 19:30 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster 2-1 Vrasene Vrasene
16/10 20:00 Herleving Sinaai Herleving Sinaai 1-4 RS Haasdonk RS Haasdonk
17/10 15:00 YB Beveren YB Beveren 2-0 Heikant-Zele Heikant-Zele
17/10 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 3-2 Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl.
17/10 15:00 Baardegem Baardegem 0-3 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis
17/10 15:00 Bazel Bazel 2-1 Rangers Opdorp Rangers Opdorp
17/10 15:00 Kallo Kallo 1-2 Kieldrecht Kieldrecht
17/10 15:00 Schoonaarde Schoonaarde 4-1 Zaffelare Zaffelare
 Journée 8
23/10 19:30 Vrasene Vrasene 1-1 Bazel Bazel
23/10 19:30 Kieldrecht Kieldrecht 2-0 Baardegem Baardegem
23/10 20:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 2-2 YB Beveren YB Beveren
24/10 15:00 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis 2-2 Herleving Sinaai Herleving Sinaai
24/10 15:00 Zaffelare Zaffelare 3-0 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster
24/10 15:00 Rangers Opdorp Rangers Opdorp 3-1 Kallo Kallo
24/10 15:00 Heikant-Zele Heikant-Zele 3-2 VKN Beervelde VKN Beervelde
24/10 15:00 Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl. 1-3 Schoonaarde Schoonaarde
 Journée 9
30/10 19:30 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster 4-0 Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl.
30/10 19:30 Baardegem Baardegem 2-1 Rangers Opdorp Rangers Opdorp
31/10 15:00 Schoonaarde Schoonaarde 2-0 Heikant-Zele Heikant-Zele
31/10 15:00 Herleving Sinaai Herleving Sinaai 1-0 YB Beveren YB Beveren
31/10 15:00 Kallo Kallo 1-2 Vrasene Vrasene
31/10 15:00 Bazel Bazel 1-0 Zaffelare Zaffelare
31/10 16:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 1-0 RS Haasdonk RS Haasdonk
 Journée 10
07/11 14:30 Kieldrecht Kieldrecht 1-1 Herleving Sinaai Herleving Sinaai
07/11 14:30 Rangers Opdorp Rangers Opdorp 0-5 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis
07/11 14:30 Vrasene Vrasene 5-1 Baardegem Baardegem
07/11 14:30 Heikant-Zele Heikant-Zele 2-2 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster
07/11 14:30 Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl. 3-1 Bazel Bazel
07/11 14:30 RS Haasdonk RS Haasdonk 1-0 Schoonaarde Schoonaarde
07/11 14:30 Zaffelare Zaffelare 1-0 Kallo Kallo
07/11 15:00 YB Beveren YB Beveren 2-0 VKN Beervelde VKN Beervelde
 Journée 9
10/11 20:00 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis 3-1 Kieldrecht Kieldrecht
 Journée 11
14/11 14:30 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster 0-2 RS Haasdonk RS Haasdonk
14/11 14:30 Bazel Bazel 2-0 Heikant-Zele Heikant-Zele
14/11 14:30 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis 2-4 Vrasene Vrasene
14/11 14:30 Kallo Kallo 2-1 Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl.
14/11 14:30 Kieldrecht Kieldrecht 3-1 Rangers Opdorp Rangers Opdorp
14/11 15:00 Schoonaarde Schoonaarde 2-5 YB Beveren YB Beveren
14/11 15:00 Baardegem Baardegem 1-3 Zaffelare Zaffelare
14/11 16:00 Herleving Sinaai Herleving Sinaai 3-2 VKN Beervelde VKN Beervelde
 Journée 12
20/11 19:30 Vrasene Vrasene 0-1 Kieldrecht Kieldrecht
20/11 20:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 2-2 Bazel Bazel
20/11 20:00 YB Beveren YB Beveren 5-2 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster
21/11 14:30 VKN Beervelde VKN Beervelde 1-4 Schoonaarde Schoonaarde
21/11 14:30 Heikant-Zele Heikant-Zele 4-1 Kallo Kallo
21/11 14:30 Rangers Opdorp Rangers Opdorp 1-2 Herleving Sinaai Herleving Sinaai
21/11 15:00 Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl. 8-1 Baardegem Baardegem
 Journée 13
27/11 19:30 Kieldrecht Kieldrecht 0-1 Zaffelare Zaffelare
28/11 14:30 Rangers Opdorp Rangers Opdorp 0-3 Vrasene Vrasene
28/11 14:30 Bazel Bazel 0-2 YB Beveren YB Beveren
28/11 14:30 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis 4-0 Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl.
28/11 14:30 Kallo Kallo 2-3 RS Haasdonk RS Haasdonk
28/11 15:00 Baardegem Baardegem 6-3 Heikant-Zele Heikant-Zele
28/11 15:00 Herleving Sinaai Herleving Sinaai 0-0 Schoonaarde Schoonaarde
 Journée 12
01/12 20:00 Zaffelare Zaffelare 1-2 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis
 Journée 14
04/12 19:00 YB Beveren YB Beveren 6-2 Kallo Kallo
04/12 19:30 RS Haasdonk RS Haasdonk 0-2 Baardegem Baardegem
05/12 14:30 Heikant-Zele Heikant-Zele 4-1 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis
05/12 14:30 VKN Beervelde VKN Beervelde 1-2 Bazel Bazel
05/12 15:00 Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl. 1-4 Kieldrecht Kieldrecht
05/12 15:00 Zaffelare Zaffelare 2-2 Rangers Opdorp Rangers Opdorp
05/12 15:00 Herleving Sinaai Herleving Sinaai 0-2 Vrasene Vrasene
05/12 15:00 Schoonaarde Schoonaarde 6-1 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster
 Journée 13
08/12 20:00 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster 1-2 VKN Beervelde VKN Beervelde
 Journée 15
11/12 18:00 Vrasene Vrasene 2-2 Zaffelare Zaffelare
11/12 18:30 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster 0-0 Herleving Sinaai Herleving Sinaai
11/12 19:00 Kieldrecht Kieldrecht 3-1 Heikant-Zele Heikant-Zele
12/12 14:30 Kallo Kallo 1-0 VKN Beervelde VKN Beervelde
12/12 14:30 Bazel Bazel 2-3 Schoonaarde Schoonaarde
12/12 14:30 Rangers Opdorp Rangers Opdorp 3-1 Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl.
12/12 14:30 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis 1-1 RS Haasdonk RS Haasdonk
12/12 15:00 Baardegem Baardegem 0-4 YB Beveren YB Beveren
 Journée 16
18/12 18:00 Vrasene Vrasene 3-2 Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl.
19/12 14:30 Kieldrecht Kieldrecht 1-4 RS Haasdonk RS Haasdonk
19/12 14:30 Kallo Kallo 1-1 Schoonaarde Schoonaarde
19/12 14:30 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis 2-4 YB Beveren YB Beveren
19/12 14:30 Bazel Bazel 1-1 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster
19/12 14:30 Rangers Opdorp Rangers Opdorp 2-3 Heikant-Zele Heikant-Zele
19/12 15:00 Zaffelare Zaffelare 2-1 Herleving Sinaai Herleving Sinaai
19/12 15:00 Baardegem Baardegem 2-6 VKN Beervelde VKN Beervelde
 Journée 17
15/01 20:00 YB Beveren YB Beveren Rem Kieldrecht Kieldrecht
15/01 20:00 RS Haasdonk RS Haasdonk Rem Rangers Opdorp Rangers Opdorp
16/01 14:30 VKN Beervelde VKN Beervelde Rem KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis
16/01 14:30 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster Rem Kallo Kallo
16/01 14:30 Heikant-Zele Heikant-Zele Rem Vrasene Vrasene
16/01 15:00 Schoonaarde Schoonaarde Rem Baardegem Baardegem
16/01 15:00 Herleving Sinaai Herleving Sinaai Rem Bazel Bazel
16/01 15:00 Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl. Rem Zaffelare Zaffelare
 Journée 18
22/01 19:30 Vrasene Vrasene ...-... RS Haasdonk RS Haasdonk
22/01 19:30 Kieldrecht Kieldrecht ...-... VKN Beervelde VKN Beervelde
22/01 19:30 Baardegem Baardegem ...-... Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster
23/01 15:00 Kallo Kallo ...-... Bazel Bazel
23/01 15:00 Rangers Opdorp Rangers Opdorp ...-... YB Beveren YB Beveren
23/01 15:00 Zaffelare Zaffelare ...-... Heikant-Zele Heikant-Zele
23/01 15:00 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis ...-... Schoonaarde Schoonaarde
23/01 15:00 Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl. ...-... Herleving Sinaai Herleving Sinaai
 Journée 19
29/01 20:00 RS Haasdonk RS Haasdonk ...-... Zaffelare Zaffelare
29/01 20:00 YB Beveren YB Beveren ...-... Vrasene Vrasene
30/01 15:00 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster ...-... KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis
30/01 15:00 Heikant-Zele Heikant-Zele ...-... Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl.
30/01 15:00 Schoonaarde Schoonaarde ...-... Kieldrecht Kieldrecht
30/01 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde ...-... Rangers Opdorp Rangers Opdorp
30/01 15:00 Bazel Bazel ...-... Baardegem Baardegem
30/01 16:00 Herleving Sinaai Herleving Sinaai ...-... Kallo Kallo
 Journée 20
06/02 15:00 Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl. ...-... RS Haasdonk RS Haasdonk
06/02 15:00 Rangers Opdorp Rangers Opdorp ...-... Schoonaarde Schoonaarde
06/02 15:00 Zaffelare Zaffelare ...-... YB Beveren YB Beveren
06/02 15:00 Baardegem Baardegem ...-... Kallo Kallo
06/02 15:00 Heikant-Zele Heikant-Zele ...-... Herleving Sinaai Herleving Sinaai
06/02 15:00 Vrasene Vrasene ...-... VKN Beervelde VKN Beervelde
06/02 15:00 Kieldrecht Kieldrecht ...-... Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster
06/02 15:00 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis ...-... Bazel Bazel
 Journée 21
12/02 20:00 YB Beveren YB Beveren ...-... Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl.
12/02 20:00 RS Haasdonk RS Haasdonk ...-... Heikant-Zele Heikant-Zele
13/02 15:00 Herleving Sinaai Herleving Sinaai ...-... Baardegem Baardegem
13/02 15:00 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster ...-... Rangers Opdorp Rangers Opdorp
13/02 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde ...-... Zaffelare Zaffelare
13/02 15:00 Bazel Bazel ...-... Kieldrecht Kieldrecht
13/02 15:00 Schoonaarde Schoonaarde ...-... Vrasene Vrasene
13/02 15:00 Kallo Kallo ...-... KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis
 Journée 22
19/02 19:30 Vrasene Vrasene ...-... Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster
19/02 19:30 Kieldrecht Kieldrecht ...-... Kallo Kallo
19/02 20:00 RS Haasdonk RS Haasdonk ...-... Herleving Sinaai Herleving Sinaai
20/02 15:00 Rangers Opdorp Rangers Opdorp ...-... Bazel Bazel
20/02 15:00 Heikant-Zele Heikant-Zele ...-... YB Beveren YB Beveren
20/02 15:00 Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl. ...-... VKN Beervelde VKN Beervelde
20/02 15:00 Zaffelare Zaffelare ...-... Schoonaarde Schoonaarde
20/02 15:00 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis ...-... Baardegem Baardegem
 Journée 23
05/03 20:00 YB Beveren YB Beveren ...-... RS Haasdonk RS Haasdonk
06/03 15:00 Herleving Sinaai Herleving Sinaai ...-... KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis
06/03 15:00 Baardegem Baardegem ...-... Kieldrecht Kieldrecht
06/03 15:00 Schoonaarde Schoonaarde ...-... Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl.
06/03 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde ...-... Heikant-Zele Heikant-Zele
06/03 15:00 Kallo Kallo ...-... Rangers Opdorp Rangers Opdorp
06/03 15:00 Bazel Bazel ...-... Vrasene Vrasene
06/03 15:00 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster ...-... Zaffelare Zaffelare
 Journée 24
12/03 19:30 Kieldrecht Kieldrecht ...-... KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis
12/03 19:30 Vrasene Vrasene ...-... Kallo Kallo
12/03 20:00 RS Haasdonk RS Haasdonk ...-... VKN Beervelde VKN Beervelde
12/03 20:00 YB Beveren YB Beveren ...-... Herleving Sinaai Herleving Sinaai
13/03 15:00 Zaffelare Zaffelare ...-... Bazel Bazel
13/03 15:00 Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl. ...-... Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster
13/03 15:00 Rangers Opdorp Rangers Opdorp ...-... Baardegem Baardegem
13/03 15:00 Heikant-Zele Heikant-Zele ...-... Schoonaarde Schoonaarde
 Journée 25
19/03 19:30 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster ...-... Heikant-Zele Heikant-Zele
20/03 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde ...-... YB Beveren YB Beveren
20/03 15:00 Bazel Bazel ...-... Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl.
20/03 15:00 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis ...-... Rangers Opdorp Rangers Opdorp
20/03 15:00 Schoonaarde Schoonaarde ...-... RS Haasdonk RS Haasdonk
20/03 15:00 Kallo Kallo ...-... Zaffelare Zaffelare
20/03 15:00 Baardegem Baardegem ...-... Vrasene Vrasene
20/03 16:00 Herleving Sinaai Herleving Sinaai ...-... Kieldrecht Kieldrecht
 Journée 26
26/03 19:30 Vrasene Vrasene ...-... KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis
26/03 20:00 RS Haasdonk RS Haasdonk ...-... Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster
26/03 20:00 YB Beveren YB Beveren ...-... Schoonaarde Schoonaarde
27/03 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde ...-... Herleving Sinaai Herleving Sinaai
27/03 15:00 Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl. ...-... Kallo Kallo
27/03 15:00 Heikant-Zele Heikant-Zele ...-... Bazel Bazel
27/03 15:00 Rangers Opdorp Rangers Opdorp ...-... Kieldrecht Kieldrecht
27/03 15:00 Zaffelare Zaffelare ...-... Baardegem Baardegem
 Journée 27
02/04 19:30 Kieldrecht Kieldrecht ...-... Vrasene Vrasene
02/04 19:30 Baardegem Baardegem ...-... Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl.
03/04 15:00 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster ...-... YB Beveren YB Beveren
03/04 15:00 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis ...-... Zaffelare Zaffelare
03/04 15:00 Kallo Kallo ...-... Heikant-Zele Heikant-Zele
03/04 15:00 Bazel Bazel ...-... RS Haasdonk RS Haasdonk
03/04 15:00 Schoonaarde Schoonaarde ...-... VKN Beervelde VKN Beervelde
03/04 15:00 Herleving Sinaai Herleving Sinaai ...-... Rangers Opdorp Rangers Opdorp
 Journée 28
09/04 19:30 Vrasene Vrasene ...-... Rangers Opdorp Rangers Opdorp
09/04 20:00 RS Haasdonk RS Haasdonk ...-... Kallo Kallo
09/04 20:00 YB Beveren YB Beveren ...-... Bazel Bazel
10/04 15:00 Schoonaarde Schoonaarde ...-... Herleving Sinaai Herleving Sinaai
10/04 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde ...-... Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster
10/04 15:00 Heikant-Zele Heikant-Zele ...-... Baardegem Baardegem
10/04 15:00 Zaffelare Zaffelare ...-... Kieldrecht Kieldrecht
10/04 15:00 Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl. ...-... KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis
 Journée 29
24/04 15:00 Rangers Opdorp Rangers Opdorp ...-... Zaffelare Zaffelare
24/04 15:00 Kieldrecht Kieldrecht ...-... Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl.
24/04 15:00 Vrasene Vrasene ...-... Herleving Sinaai Herleving Sinaai
24/04 15:00 Baardegem Baardegem ...-... RS Haasdonk RS Haasdonk
24/04 15:00 Kallo Kallo ...-... YB Beveren YB Beveren
24/04 15:00 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster ...-... Schoonaarde Schoonaarde
24/04 15:00 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis ...-... Heikant-Zele Heikant-Zele
24/04 15:00 Bazel Bazel ...-... VKN Beervelde VKN Beervelde
 Journée 30
01/05 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde ...-... Kallo Kallo
01/05 15:00 Heikant-Zele Heikant-Zele ...-... Kieldrecht Kieldrecht
01/05 15:00 Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl. ...-... Rangers Opdorp Rangers Opdorp
01/05 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk ...-... KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis
01/05 15:00 Schoonaarde Schoonaarde ...-... Bazel Bazel
01/05 15:00 Zaffelare Zaffelare ...-... Vrasene Vrasene
01/05 15:00 YB Beveren YB Beveren ...-... Baardegem Baardegem
01/05 15:00 Herleving Sinaai Herleving Sinaai ...-... Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster

Enregistrer le calendrier Flandre Orientale (2C)

Téléchargez toutes les rencontres de Flandre Orientale (2C) dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

 Classement T P
1. YB Beveren YB Beveren 16 37
2. Kieldrecht Kieldrecht 16 33
3. Bazel Bazel 16 31
4. Vrasene Vrasene 16 30
5. RS Haasdonk RS Haasdonk 16 29
6. KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis 16 28
7. Schoonaarde Schoonaarde 16 27
8. Heikant-Zele Heikant-Zele 16 26
9. Zaffelare Zaffelare 16 25
10. Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster 16 17
11. VKN Beervelde VKN Beervelde 16 16
12. Herleving Sinaai Herleving Sinaai 16 16
13. Kallo Kallo 16 14
14. Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl. 16 12
15. Rangers Opdorp Rangers Opdorp 16 11
16. Baardegem Baardegem 16 9