Deviens fan! 20

Foot provinciales - Flandre Orientale (3A) 2021/2022 Calendrier

Journée actuelle: Journée 30
 Journée 1
04/09 19:00 Watervliet Watervliet 1-0 Wachtebeke Wachtebeke
 Journée 10
04/09 19:30 DKW Evergem DKW Evergem 7-1 Kaprijke-Bentille Kaprijke-Bentille
 Journée 1
05/09 15:00 Ursel Ursel 3-1 Knesselare Knesselare
05/09 15:00 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 1-5 Laarne-Kalken Laarne-Kalken
05/09 15:00 St.Kruis-Winkel St.Kruis-Winkel 4-1 VC Boekhoute VC Boekhoute
05/09 15:00 Hansbeke Hansbeke 0-5 Lochristi Lochristi
05/09 15:00 Waarschoot Waarschoot 1-0 Maria-Aalter Maria-Aalter
 Journée 2
11/09 19:00 Laarne-Kalken Laarne-Kalken 2-0 Ursel Ursel
12/09 15:00 Knesselare Knesselare 1-2 Hansbeke Hansbeke
12/09 15:00 Kaprijke-Bentille Kaprijke-Bentille 0-2 Waarschoot Waarschoot
12/09 15:00 Lochristi Lochristi 2-2 Watervliet Watervliet
12/09 15:00 VC Boekhoute VC Boekhoute 0-4 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken
 Journée 8
12/09 15:00 Maria-Aalter Maria-Aalter 5-0 Zaffelare Zaffelare
 Journée 11
12/09 15:00 Wachtebeke Wachtebeke 2-1 DKW Evergem DKW Evergem
 Journée 3
18/09 19:00 Watervliet Watervliet 2-4 Knesselare Knesselare
 Journée 12
18/09 19:30 DKW Evergem DKW Evergem 2-0 Lochristi Lochristi
 Journée 3
19/09 15:00 Kaprijke-Bentille Kaprijke-Bentille 0-2 Wachtebeke Wachtebeke
19/09 15:00 Ursel Ursel 3-1 VC Boekhoute VC Boekhoute
19/09 15:00 St.Kruis-Winkel St.Kruis-Winkel 4-0 Maria-Aalter Maria-Aalter
19/09 15:00 Hansbeke Hansbeke 2-1 Laarne-Kalken Laarne-Kalken
 Journée 30
19/09 15:00 Waarschoot Waarschoot 4-3 Zaffelare Zaffelare
 Journée 4
25/09 17:00 Maria-Aalter Maria-Aalter 1-2 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken
25/09 19:00 Laarne-Kalken Laarne-Kalken 1-0 Watervliet Watervliet
 Journée 25
25/09 19:00 Zaffelare Zaffelare 1-8 St.Kruis-Winkel St.Kruis-Winkel
 Journée 4
26/09 15:00 Wachtebeke Wachtebeke 3-1 Waarschoot Waarschoot
26/09 15:00 Lochristi Lochristi 3-3 Kaprijke-Bentille Kaprijke-Bentille
26/09 15:00 VC Boekhoute VC Boekhoute 1-0 Hansbeke Hansbeke
 Journée 13
26/09 15:00 Knesselare Knesselare 3-2 DKW Evergem DKW Evergem
 Journée 5
02/10 19:00 Watervliet Watervliet 1-0 VC Boekhoute VC Boekhoute
 Journée 14
02/10 19:30 DKW Evergem DKW Evergem 1-0 Laarne-Kalken Laarne-Kalken
 Journée 5
03/10 15:00 Waarschoot Waarschoot 0-2 St.Kruis-Winkel St.Kruis-Winkel
03/10 15:00 Ursel Ursel 5-3 Maria-Aalter Maria-Aalter
03/10 15:00 Wachtebeke Wachtebeke 2-0 Lochristi Lochristi
03/10 15:00 Kaprijke-Bentille Kaprijke-Bentille 0-7 Knesselare Knesselare
 Journée 26
03/10 15:00 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 2-2 Zaffelare Zaffelare
 Journée 6
09/10 19:00 Laarne-Kalken Laarne-Kalken 4-0 Kaprijke-Bentille Kaprijke-Bentille
 Journée 27
09/10 19:00 Zaffelare Zaffelare 0-3 Ursel Ursel
 Journée 6
10/10 15:00 Lochristi Lochristi 1-0 Waarschoot Waarschoot
10/10 15:00 St.Kruis-Winkel St.Kruis-Winkel 2-0 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken
10/10 15:00 Maria-Aalter Maria-Aalter 1-1 Hansbeke Hansbeke
10/10 15:00 Knesselare Knesselare 2-4 Wachtebeke Wachtebeke
 Journée 15
10/10 15:00 VC Boekhoute VC Boekhoute 0-3 DKW Evergem DKW Evergem
 Journée 7
16/10 19:00 Watervliet Watervliet 2-1 Maria-Aalter Maria-Aalter
17/10 15:00 Wachtebeke Wachtebeke 0-1 Laarne-Kalken Laarne-Kalken
17/10 15:00 Waarschoot Waarschoot 1-0 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken
17/10 15:00 Kaprijke-Bentille Kaprijke-Bentille 3-3 VC Boekhoute VC Boekhoute
17/10 15:00 Lochristi Lochristi 5-0 Knesselare Knesselare
17/10 15:00 Ursel Ursel 1-1 St.Kruis-Winkel St.Kruis-Winkel
 Journée 28
17/10 15:00 Hansbeke Hansbeke 5-0 FF Zaffelare Zaffelare
 Journée 8
23/10 19:00 Laarne-Kalken Laarne-Kalken 1-2 Lochristi Lochristi
 Journée 29
23/10 19:00 Zaffelare Zaffelare 1-1 Watervliet Watervliet
 Journée 8
24/10 15:00 Maria-Aalter Maria-Aalter 3-1 DKW Evergem DKW Evergem
24/10 15:00 Knesselare Knesselare 4-1 Waarschoot Waarschoot
24/10 15:00 VC Boekhoute VC Boekhoute 1-2 Wachtebeke Wachtebeke
24/10 15:00 St.Kruis-Winkel St.Kruis-Winkel 3-1 Hansbeke Hansbeke
24/10 16:00 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 1-2 Ursel Ursel
 Journée 9
30/10 19:00 Watervliet Watervliet 4-0 St.Kruis-Winkel St.Kruis-Winkel
 Journée 24
30/10 19:30 DKW Evergem DKW Evergem 1-1 Zaffelare Zaffelare
 Journée 9
31/10 15:00 Kaprijke-Bentille Kaprijke-Bentille 2-1 Maria-Aalter Maria-Aalter
31/10 15:00 Knesselare Knesselare 0-2 Laarne-Kalken Laarne-Kalken
31/10 15:00 Lochristi Lochristi 5-0 VC Boekhoute VC Boekhoute
31/10 15:00 Hansbeke Hansbeke 3-2 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken
31/10 15:00 Waarschoot Waarschoot 0-2 Ursel Ursel
 Journée 10
07/11 14:30 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 0-0 Watervliet Watervliet
07/11 14:30 Ursel Ursel 1-2 Hansbeke Hansbeke
07/11 14:30 VC Boekhoute VC Boekhoute 4-1 Knesselare Knesselare
07/11 14:30 Laarne-Kalken Laarne-Kalken 2-0 Waarschoot Waarschoot
07/11 14:30 Maria-Aalter Maria-Aalter 1-4 Wachtebeke Wachtebeke
 Journée 19
07/11 14:30 St.Kruis-Winkel St.Kruis-Winkel 5-2 DKW Evergem DKW Evergem
 Journée 10
07/11 17:30 Zaffelare Zaffelare 2-1 Kaprijke-Bentille Kaprijke-Bentille
 Journée 11
14/11 14:30 Wachtebeke Wachtebeke 3-1 Zaffelare Zaffelare
14/11 14:30 Waarschoot Waarschoot 2-1 Hansbeke Hansbeke
14/11 14:30 Lochristi Lochristi 4-1 Maria-Aalter Maria-Aalter
14/11 14:30 Kaprijke-Bentille Kaprijke-Bentille 1-5 St.Kruis-Winkel St.Kruis-Winkel
14/11 15:00 Watervliet Watervliet 3-1 Ursel Ursel
14/11 15:00 Laarne-Kalken Laarne-Kalken 5-0 VC Boekhoute VC Boekhoute
 Journée 20
14/11 15:00 DKW Evergem DKW Evergem 0-0 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken
 Journée 12
20/11 19:00 Zaffelare Zaffelare 1-4 Lochristi Lochristi
21/11 14:30 Maria-Aalter Maria-Aalter 1-3 Knesselare Knesselare
21/11 14:30 VC Boekhoute VC Boekhoute 1-6 Waarschoot Waarschoot
21/11 14:30 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 3-2 Kaprijke-Bentille Kaprijke-Bentille
21/11 14:30 St.Kruis-Winkel St.Kruis-Winkel 0-1 Wachtebeke Wachtebeke
21/11 14:30 Hansbeke Hansbeke 3-4 Watervliet Watervliet
 Journée 13
27/11 19:00 Laarne-Kalken Laarne-Kalken 8-1 Maria-Aalter Maria-Aalter
 Journée 22
27/11 19:00 DKW Evergem DKW Evergem 3-1 Hansbeke Hansbeke
 Journée 13
28/11 14:30 Waarschoot Waarschoot 2-3 Watervliet Watervliet
28/11 14:30 Lochristi Lochristi 3-4 St.Kruis-Winkel St.Kruis-Winkel
28/11 14:30 Kaprijke-Bentille Kaprijke-Bentille 2-6 Ursel Ursel
 Journée 21
01/12 20:00 Ursel Ursel 2-3 DKW Evergem DKW Evergem
 Journée 14
04/12 19:00 Zaffelare Zaffelare 0-10 Laarne-Kalken Laarne-Kalken
 Journée 23
04/12 19:00 Watervliet Watervliet 5-4 DKW Evergem DKW Evergem
 Journée 14
05/12 14:30 Maria-Aalter Maria-Aalter 2-0 VC Boekhoute VC Boekhoute
05/12 14:30 St.Kruis-Winkel St.Kruis-Winkel 3-5 Knesselare Knesselare
05/12 14:30 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 2-2 Lochristi Lochristi
05/12 16:00 Hansbeke Hansbeke 0-2 Kaprijke-Bentille Kaprijke-Bentille
 Journée 13
08/12 19:30 Wachtebeke Wachtebeke 0-1 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken
 Journée 15
11/12 19:00 Laarne-Kalken Laarne-Kalken 1-1 St.Kruis-Winkel St.Kruis-Winkel
 Journée 18
11/12 19:00 DKW Evergem DKW Evergem 2-1 Waarschoot Waarschoot
 Journée 15
12/12 14:30 VC Boekhoute VC Boekhoute 3-0 Zaffelare Zaffelare
12/12 14:30 Knesselare Knesselare 2-0 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken
12/12 14:30 Wachtebeke Wachtebeke 3-3 Hansbeke Hansbeke
12/12 14:30 Lochristi Lochristi 1-0 Ursel Ursel
12/12 14:30 Kaprijke-Bentille Kaprijke-Bentille 1-4 Watervliet Watervliet
 Journée 13
15/12 20:00 Knesselare Knesselare 3-2 Zaffelare Zaffelare
 Journée 14
15/12 20:00 Ursel Ursel 4-0 Wachtebeke Wachtebeke
 Journée 16
18/12 18:00 Laarne-Kalken Laarne-Kalken 3-0 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken
19/12 14:30 Wachtebeke Wachtebeke 3-0 Watervliet Watervliet
19/12 14:30 VC Boekhoute VC Boekhoute 1-3 St.Kruis-Winkel St.Kruis-Winkel
19/12 14:30 Lochristi Lochristi 2-2 Hansbeke Hansbeke
19/12 14:30 Knesselare Knesselare 1-1 Ursel Ursel
19/12 14:30 Maria-Aalter Maria-Aalter 0-1 Waarschoot Waarschoot
 Journée 25
19/12 14:30 Kaprijke-Bentille Kaprijke-Bentille 2-2 DKW Evergem DKW Evergem
 Journée 28
29/01 19:30 DKW Evergem DKW Evergem 1-2 Knesselare Knesselare
 Journée 19
30/01 14:30 Watervliet Watervliet 0-5 Laarne-Kalken Laarne-Kalken
30/01 15:00 Kaprijke-Bentille Kaprijke-Bentille 3-5 Lochristi Lochristi
30/01 15:00 Hansbeke Hansbeke 2-2 VC Boekhoute VC Boekhoute
30/01 15:00 Waarschoot Waarschoot 1-1 Wachtebeke Wachtebeke
30/01 15:00 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 3-1 Maria-Aalter Maria-Aalter
30/01 15:00 St.Kruis-Winkel St.Kruis-Winkel 6-0 Zaffelare Zaffelare
 Journée 20
06/02 15:00 VC Boekhoute VC Boekhoute 5-0 Watervliet Watervliet
06/02 15:00 Knesselare Knesselare 3-0 Kaprijke-Bentille Kaprijke-Bentille
06/02 15:00 Lochristi Lochristi 1-1 Wachtebeke Wachtebeke
06/02 15:00 Maria-Aalter Maria-Aalter 0-2 Ursel Ursel
06/02 15:00 St.Kruis-Winkel St.Kruis-Winkel 1-1 Waarschoot Waarschoot
 Journée 29
06/02 15:00 Laarne-Kalken Laarne-Kalken 4-0 DKW Evergem DKW Evergem
 Journée 30
12/02 19:30 DKW Evergem DKW Evergem 1-1 VC Boekhoute VC Boekhoute
 Journée 21
13/02 15:00 Kaprijke-Bentille Kaprijke-Bentille 1-2 Laarne-Kalken Laarne-Kalken
13/02 15:00 Hansbeke Hansbeke 0-1 Maria-Aalter Maria-Aalter
13/02 15:00 Wachtebeke Wachtebeke 0-0 Knesselare Knesselare
13/02 15:00 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 1-3 St.Kruis-Winkel St.Kruis-Winkel
13/02 15:00 Waarschoot Waarschoot 0-0 Lochristi Lochristi
13/02 15:00 Ursel Ursel 5-1 Zaffelare Zaffelare
 Journée 20
16/02 20:00 Zaffelare Zaffelare 2-2 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken
 Journée 22
19/02 19:00 Laarne-Kalken Laarne-Kalken 2-0 Wachtebeke Wachtebeke
19/02 19:00 Zaffelare Zaffelare 1-3 Hansbeke Hansbeke
20/02 15:00 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 3-4 Waarschoot Waarschoot
20/02 15:00 St.Kruis-Winkel St.Kruis-Winkel 1-2 Ursel Ursel
20/02 15:00 Maria-Aalter Maria-Aalter 0-3 Watervliet Watervliet
20/02 15:00 VC Boekhoute VC Boekhoute 0-5 Kaprijke-Bentille Kaprijke-Bentille
20/02 15:00 Knesselare Knesselare 2-3 Lochristi Lochristi
 Journée 23
26/02 19:00 Zaffelare Zaffelare 2-2 Maria-Aalter Maria-Aalter
 Journée 26
26/02 19:30 DKW Evergem DKW Evergem 2-2 Wachtebeke Wachtebeke
 Journée 17
27/02 15:00 Waarschoot Waarschoot 4-0 Kaprijke-Bentille Kaprijke-Bentille
27/02 15:00 Hansbeke Hansbeke 1-1 Knesselare Knesselare
27/02 15:00 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 3-0 VC Boekhoute VC Boekhoute
27/02 15:00 Watervliet Watervliet 1-2 Lochristi Lochristi
27/02 15:00 Ursel Ursel 2-2 Laarne-Kalken Laarne-Kalken
 Journée 23
05/03 19:30 DKW Evergem DKW Evergem 1-1 Maria-Aalter Maria-Aalter
06/03 15:00 Hansbeke Hansbeke 0-5 St.Kruis-Winkel St.Kruis-Winkel
06/03 15:00 Waarschoot Waarschoot 5-0 Knesselare Knesselare
06/03 15:00 Ursel Ursel 2-0 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken
06/03 15:00 Lochristi Lochristi 4-3 Laarne-Kalken Laarne-Kalken
06/03 15:00 Wachtebeke Wachtebeke 3-3 VC Boekhoute VC Boekhoute
06/03 15:00 Watervliet Watervliet 6-0 Zaffelare Zaffelare
 Journée 24
12/03 19:00 Laarne-Kalken Laarne-Kalken 1-1 Knesselare Knesselare
12/03 19:00 Zaffelare Zaffelare 1-0 DKW Evergem DKW Evergem
13/03 15:00 St.Kruis-Winkel St.Kruis-Winkel 2-1 Watervliet Watervliet
13/03 15:00 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 0-5 Hansbeke Hansbeke
13/03 15:00 Ursel Ursel 0-0 Waarschoot Waarschoot
13/03 15:00 VC Boekhoute VC Boekhoute 0-1 Lochristi Lochristi
13/03 15:00 Maria-Aalter Maria-Aalter 1-3 Kaprijke-Bentille Kaprijke-Bentille
 Journée 25
19/03 19:30 DKW Evergem DKW Evergem 0-0 St.Kruis-Winkel St.Kruis-Winkel
20/03 15:00 Watervliet Watervliet 4-1 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken
20/03 15:00 Knesselare Knesselare 3-0 VC Boekhoute VC Boekhoute
20/03 15:00 Hansbeke Hansbeke 0-4 Ursel Ursel
20/03 15:00 Waarschoot Waarschoot 0-1 Laarne-Kalken Laarne-Kalken
20/03 15:00 Wachtebeke Wachtebeke 3-0 Maria-Aalter Maria-Aalter
20/03 15:00 Kaprijke-Bentille Kaprijke-Bentille 1-3 Zaffelare Zaffelare
 Journée 26
26/03 19:00 Zaffelare Zaffelare 2-3 Wachtebeke Wachtebeke
27/03 15:00 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 0-3 DKW Evergem DKW Evergem
27/03 15:00 Ursel Ursel 1-1 Watervliet Watervliet
27/03 15:00 VC Boekhoute VC Boekhoute 0-5 Laarne-Kalken Laarne-Kalken
27/03 15:00 Hansbeke Hansbeke 1-1 Waarschoot Waarschoot
27/03 15:00 St.Kruis-Winkel St.Kruis-Winkel 3-0 Kaprijke-Bentille Kaprijke-Bentille
27/03 15:00 Maria-Aalter Maria-Aalter 0-3 Lochristi Lochristi
 Journée 27
02/04 17:30 Wachtebeke Wachtebeke 1-2 St.Kruis-Winkel St.Kruis-Winkel
02/04 17:45 Lochristi Lochristi 9-0 Zaffelare Zaffelare
02/04 18:00 Watervliet Watervliet 2-6 Hansbeke Hansbeke
02/04 18:00 Waarschoot Waarschoot 3-1 VC Boekhoute VC Boekhoute
02/04 19:30 DKW Evergem DKW Evergem 0-1 Ursel Ursel
03/04 15:00 Kaprijke-Bentille Kaprijke-Bentille 3-0 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken
03/04 18:00 Knesselare Knesselare 1-0 Maria-Aalter Maria-Aalter
 Journée 28
09/04 18:00 Watervliet Watervliet 0-0 Waarschoot Waarschoot
09/04 19:00 Zaffelare Zaffelare 1-4 Knesselare Knesselare
10/04 15:00 Hansbeke Hansbeke 1-1 DKW Evergem DKW Evergem
10/04 15:00 St.Kruis-Winkel St.Kruis-Winkel 0-0 Lochristi Lochristi
10/04 15:00 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 2-2 Wachtebeke Wachtebeke
10/04 15:00 Ursel Ursel 1-0 Kaprijke-Bentille Kaprijke-Bentille
10/04 15:00 Maria-Aalter Maria-Aalter 1-7 Laarne-Kalken Laarne-Kalken
 Journée 18
16/04 20:00 Zaffelare Zaffelare 0-3 Waarschoot Waarschoot
17/04 15:00 Laarne-Kalken Laarne-Kalken 1-0 Hansbeke Hansbeke
17/04 15:00 VC Boekhoute VC Boekhoute 0-6 Ursel Ursel
17/04 15:00 Knesselare Knesselare 3-3 Watervliet Watervliet
17/04 15:00 Wachtebeke Wachtebeke 0-1 Kaprijke-Bentille Kaprijke-Bentille
 Journée 27
17/04 15:00 Lochristi Lochristi 2-1 DKW Evergem DKW Evergem
 Journée 18
17/04 18:00 Maria-Aalter Maria-Aalter 0-3 St.Kruis-Winkel St.Kruis-Winkel
 Journée 29
24/04 15:00 Laarne-Kalken Laarne-Kalken 3-0 Zaffelare Zaffelare
24/04 15:00 DKW Evergem DKW Evergem 3-1 Watervliet Watervliet
24/04 15:00 Wachtebeke Wachtebeke 0-2 Ursel Ursel
24/04 15:00 Lochristi Lochristi 3-1 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken
24/04 15:00 VC Boekhoute VC Boekhoute 1-3 Maria-Aalter Maria-Aalter
24/04 15:00 Knesselare Knesselare 2-2 St.Kruis-Winkel St.Kruis-Winkel
24/04 15:00 Kaprijke-Bentille Kaprijke-Bentille 0-1 Hansbeke Hansbeke
 Journée 30
01/05 15:00 Waarschoot Waarschoot 0-0 DKW Evergem DKW Evergem
01/05 15:00 Zaffelare Zaffelare 1-0 VC Boekhoute VC Boekhoute
01/05 15:00 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 2-3 Knesselare Knesselare
01/05 15:00 Ursel Ursel 1-1 Lochristi Lochristi
01/05 15:00 Watervliet Watervliet 5-1 Kaprijke-Bentille Kaprijke-Bentille
01/05 15:00 Hansbeke Hansbeke 3-1 Wachtebeke Wachtebeke
01/05 15:00 St.Kruis-Winkel St.Kruis-Winkel 1-2 Laarne-Kalken Laarne-Kalken

Téléchargez toutes les rencontres de Flandre Orientale (3A) dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

 Classement T P
1. Laarne-Kalken Laarne-Kalken 28 66
2. Lochristi Lochristi 28 59
3. St.Kruis-Winkel St.Kruis-Winkel 28 57
4. Ursel Ursel 28 57
5. Knesselare Knesselare 28 48
6. Watervliet Watervliet 28 45
7. Waarschoot Waarschoot 28 43
8. Wachtebeke Wachtebeke 28 43
9. Hansbeke Hansbeke 28 37
10. DKW Evergem DKW Evergem 28 36
11. Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 28 24
12. Kaprijke-Bentille Kaprijke-Bentille 28 21
13. Maria-Aalter Maria-Aalter 28 18
14. Zaffelare Zaffelare 28 17
15. VC Boekhoute VC Boekhoute 28 16