Deviens fan! 13

Foot provinciales - Flandre Orientale (3C) 2021/2022 Calendrier

Journée actuelle: Journée 30
 Journée 1
04/09 17:00 Volkegem Volkegem 1-1 Sparta Bevere Sparta Bevere
04/09 18:00 Oudenhove Oudenhove 2-5 Maarkedal Maarkedal
04/09 19:30 KSV Zottegem KSV Zottegem 2-4 Zingem Zingem
04/09 19:30 Boekel Boekel 0-2 Velzeke Velzeke
04/09 19:30 Kluisbergen Kluisbergen 1-2 Horebeke Horebeke
05/09 15:00 Sint-Goriks Sint-Goriks 1-4 Michelbeke Michelbeke
05/09 15:00 Everbeek Everbeek 0-1 Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge
 Journée 2
11/09 19:00 Michelbeke Michelbeke 3-3 Oudenhove Oudenhove
11/09 19:00 Horebeke Horebeke 1-1 Wortegem Wortegem
11/09 19:30 Zingem Zingem 1-0 Volkegem Volkegem
11/09 19:30 Sparta Bevere Sparta Bevere 4-0 Boekel Boekel
12/09 15:00 Maarkedal Maarkedal 2-1 Everbeek Everbeek
12/09 15:00 Velzeke Velzeke 3-0 Sint-Goriks Sint-Goriks
12/09 15:00 Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge 4-1 Kluisbergen Kluisbergen
 Journée 3
18/09 19:30 Boekel Boekel 1-1 Zingem Zingem
18/09 19:30 KSV Zottegem KSV Zottegem 3-1 Horebeke Horebeke
19/09 15:00 Oudenhove Oudenhove 2-3 Velzeke Velzeke
19/09 15:00 Sint-Goriks Sint-Goriks 0-2 Sparta Bevere Sparta Bevere
19/09 15:00 Wortegem Wortegem 5-0 Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge
19/09 15:00 Everbeek Everbeek 1-1 Kluisbergen Kluisbergen
19/09 15:00 Maarkedal Maarkedal 4-0 Michelbeke Michelbeke
 Journée 4
24/09 20:00 Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge 3-2 KSV Zottegem KSV Zottegem
25/09 19:00 Horebeke Horebeke 6-1 Volkegem Volkegem
25/09 19:00 Michelbeke Michelbeke 1-2 Everbeek Everbeek
25/09 19:30 Sparta Bevere Sparta Bevere 4-2 Oudenhove Oudenhove
25/09 19:30 Kluisbergen Kluisbergen 0-2 Wortegem Wortegem
25/09 19:30 Zingem Zingem 5-1 Sint-Goriks Sint-Goriks
26/09 15:00 Velzeke Velzeke 2-2 Maarkedal Maarkedal
 Journée 5
02/10 19:00 Michelbeke Michelbeke 0-3 Velzeke Velzeke
02/10 19:30 Boekel Boekel 4-4 Horebeke Horebeke
02/10 19:30 KSV Zottegem KSV Zottegem 3-1 Kluisbergen Kluisbergen
03/10 15:00 Volkegem Volkegem 1-3 Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge
03/10 15:00 Everbeek Everbeek 1-0 Wortegem Wortegem
03/10 15:00 Oudenhove Oudenhove 0-2 Zingem Zingem
03/10 15:00 Maarkedal Maarkedal 4-1 Sparta Bevere Sparta Bevere
 Journée 6
09/10 19:00 Horebeke Horebeke 3-1 Sint-Goriks Sint-Goriks
09/10 19:30 Kluisbergen Kluisbergen 2-2 Volkegem Volkegem
09/10 19:30 Zingem Zingem 1-3 Maarkedal Maarkedal
09/10 19:30 Sparta Bevere Sparta Bevere 3-0 Michelbeke Michelbeke
10/10 15:00 Wortegem Wortegem 4-2 KSV Zottegem KSV Zottegem
10/10 15:00 Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge 1-0 Boekel Boekel
10/10 15:00 Velzeke Velzeke 3-3 Everbeek Everbeek
 Journée 7
16/10 19:00 Michelbeke Michelbeke 1-1 Zingem Zingem
16/10 19:30 Boekel Boekel 1-0 Kluisbergen Kluisbergen
17/10 15:00 Velzeke Velzeke 2-2 Sparta Bevere Sparta Bevere
17/10 15:00 Everbeek Everbeek 3-0 KSV Zottegem KSV Zottegem
17/10 15:00 Volkegem Volkegem 1-4 Wortegem Wortegem
17/10 15:00 Oudenhove Oudenhove 2-2 Horebeke Horebeke
17/10 15:00 Sint-Goriks Sint-Goriks 3-0 Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge
 Journée 8
23/10 19:00 Horebeke Horebeke 2-0 Maarkedal Maarkedal
23/10 19:30 Zingem Zingem 0-2 Velzeke Velzeke
23/10 19:30 Sparta Bevere Sparta Bevere 3-1 Everbeek Everbeek
23/10 19:30 KSV Zottegem KSV Zottegem 0-1 Volkegem Volkegem
23/10 19:30 Kluisbergen Kluisbergen 0-0 Sint-Goriks Sint-Goriks
24/10 15:00 Wortegem Wortegem 3-0 Boekel Boekel
24/10 15:00 Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge 1-2 Oudenhove Oudenhove
 Journée 9
30/10 19:00 Michelbeke Michelbeke 0-4 Horebeke Horebeke
30/10 19:30 Sparta Bevere Sparta Bevere 1-0 Zingem Zingem
30/10 19:30 Boekel Boekel 3-0 KSV Zottegem KSV Zottegem
31/10 15:00 Oudenhove Oudenhove 0-0 Kluisbergen Kluisbergen
31/10 15:00 Sint-Goriks Sint-Goriks 0-3 Wortegem Wortegem
31/10 15:00 Maarkedal Maarkedal 3-2 Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge
31/10 15:00 Everbeek Everbeek 1-4 Volkegem Volkegem
 Journée 10
07/11 14:30 Volkegem Volkegem 4-1 Boekel Boekel
07/11 14:30 Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge 2-1 Michelbeke Michelbeke
07/11 14:30 Wortegem Wortegem 1-1 Oudenhove Oudenhove
07/11 14:30 Kluisbergen Kluisbergen 3-4 Maarkedal Maarkedal
07/11 14:30 Zingem Zingem 0-3 Everbeek Everbeek
07/11 14:30 KSV Zottegem KSV Zottegem 1-0 Sint-Goriks Sint-Goriks
07/11 14:30 Horebeke Horebeke 2-1 Velzeke Velzeke
 Journée 11
14/11 14:30 Velzeke Velzeke 1-0 Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge
14/11 14:30 Everbeek Everbeek 7-1 Boekel Boekel
14/11 14:30 Maarkedal Maarkedal 1-4 Wortegem Wortegem
14/11 14:30 Sint-Goriks Sint-Goriks 2-1 Volkegem Volkegem
14/11 14:30 Oudenhove Oudenhove 0-1 KSV Zottegem KSV Zottegem
14/11 15:00 Michelbeke Michelbeke 1-0 Kluisbergen Kluisbergen
14/11 15:00 Sparta Bevere Sparta Bevere 1-1 Horebeke Horebeke
 Journée 12
20/11 19:00 Horebeke Horebeke 4-1 Zingem Zingem
20/11 19:30 Boekel Boekel 1-2 Sint-Goriks Sint-Goriks
21/11 14:30 Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge 0-2 Sparta Bevere Sparta Bevere
21/11 14:30 Volkegem Volkegem 4-3 Oudenhove Oudenhove
 Journée 13
27/11 19:00 Michelbeke Michelbeke 4-4 KSV Zottegem KSV Zottegem
27/11 19:30 Sparta Bevere Sparta Bevere 4-0 Kluisbergen Kluisbergen
28/11 14:30 Maarkedal Maarkedal 2-2 Volkegem Volkegem
28/11 14:30 Oudenhove Oudenhove 2-2 Boekel Boekel
 Journée 12
01/12 20:00 KSV Zottegem KSV Zottegem 0-2 Maarkedal Maarkedal
01/12 20:00 Kluisbergen Kluisbergen 2-0 Velzeke Velzeke
01/12 20:00 Wortegem Wortegem 2-2 Michelbeke Michelbeke
 Journée 14
04/12 19:30 KSV Zottegem KSV Zottegem 3-1 Velzeke Velzeke
04/12 19:30 Boekel Boekel 2-1 Maarkedal Maarkedal
05/12 14:30 Volkegem Volkegem 0-2 Michelbeke Michelbeke
05/12 14:30 Wortegem Wortegem 0-0 Sparta Bevere Sparta Bevere
05/12 14:30 Everbeek Everbeek 1-3 Horebeke Horebeke
05/12 14:30 Sint-Goriks Sint-Goriks 0-1 Oudenhove Oudenhove
 Journée 13
08/12 20:00 Everbeek Everbeek 4-1 Sint-Goriks Sint-Goriks
08/12 20:00 Velzeke Velzeke 1-2 Wortegem Wortegem
 Journée 15
11/12 19:00 Michelbeke Michelbeke 3-0 Boekel Boekel
11/12 19:00 Horebeke Horebeke 4-1 Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge
11/12 19:30 Sparta Bevere Sparta Bevere 2-1 KSV Zottegem KSV Zottegem
12/12 14:30 Maarkedal Maarkedal 2-1 Sint-Goriks Sint-Goriks
12/12 14:30 Velzeke Velzeke 2-2 Volkegem Volkegem
12/12 14:30 Oudenhove Oudenhove 0-0 Everbeek Everbeek
 Journée 16
18/12 18:00 Horebeke Horebeke 2-1 Kluisbergen Kluisbergen
18/12 18:00 Sparta Bevere Sparta Bevere 2-1 Volkegem Volkegem
18/12 19:00 Michelbeke Michelbeke 2-2 Sint-Goriks Sint-Goriks
19/12 14:30 Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge 2-0 Everbeek Everbeek
19/12 14:30 Maarkedal Maarkedal 5-2 Oudenhove Oudenhove
19/12 14:30 Velzeke Velzeke 6-3 Boekel Boekel
 Journée 19
30/01 14:30 KSV Zottegem KSV Zottegem 2-2 Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge
30/01 15:00 Oudenhove Oudenhove 0-4 Sparta Bevere Sparta Bevere
30/01 15:00 Volkegem Volkegem 2-2 Horebeke Horebeke
30/01 15:00 Sint-Goriks Sint-Goriks 0-3 Zingem Zingem
30/01 15:00 Maarkedal Maarkedal 1-1 Velzeke Velzeke
30/01 15:00 Everbeek Everbeek 1-0 Michelbeke Michelbeke
30/01 15:00 Wortegem Wortegem 1-0 Kluisbergen Kluisbergen
 Journée 20
05/02 18:00 Horebeke Horebeke 5-0 Boekel Boekel
06/02 15:00 Velzeke Velzeke 1-2 Michelbeke Michelbeke
06/02 15:00 Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge 1-2 Volkegem Volkegem
06/02 15:00 Zingem Zingem 2-1 Oudenhove Oudenhove
06/02 15:00 Sparta Bevere Sparta Bevere 1-2 Maarkedal Maarkedal
06/02 15:00 Wortegem Wortegem 5-2 Everbeek Everbeek
 Journée 13
09/02 20:00 Zingem Zingem 5-1 Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge
 Journée 21
12/02 19:00 Michelbeke Michelbeke 0-3 Sparta Bevere Sparta Bevere
12/02 19:30 KSV Zottegem KSV Zottegem 0-3 Wortegem Wortegem
13/02 15:00 Boekel Boekel 2-3 Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge
13/02 15:00 Maarkedal Maarkedal 1-0 Zingem Zingem
13/02 15:00 Sint-Goriks Sint-Goriks 3-0 Horebeke Horebeke
13/02 15:00 Volkegem Volkegem 3-4 Kluisbergen Kluisbergen
13/02 15:00 Everbeek Everbeek 1-2 Velzeke Velzeke
 Journée 14
16/02 20:00 Kluisbergen Kluisbergen 2-3 Zingem Zingem
 Journée 22
19/02 19:00 Horebeke Horebeke 1-2 Oudenhove Oudenhove
19/02 19:00 Sparta Bevere Sparta Bevere 3-1 Velzeke Velzeke
19/02 19:30 Kluisbergen Kluisbergen 6-0 Boekel Boekel
19/02 19:30 KSV Zottegem KSV Zottegem 4-1 Everbeek Everbeek
19/02 19:30 Zingem Zingem 1-2 Michelbeke Michelbeke
20/02 15:00 Wortegem Wortegem 8-2 Volkegem Volkegem
20/02 15:00 Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge 4-2 Sint-Goriks Sint-Goriks
 Journée 20
23/02 20:00 Kluisbergen Kluisbergen - KSV Zottegem KSV Zottegem
 Journée 17
26/02 19:30 Kluisbergen Kluisbergen 3-1 Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge
26/02 19:30 Boekel Boekel 0-2 Sparta Bevere Sparta Bevere
27/02 15:00 Everbeek Everbeek 1-1 Maarkedal Maarkedal
27/02 15:00 Sint-Goriks Sint-Goriks 2-2 Velzeke Velzeke
27/02 15:00 Volkegem Volkegem 2-3 Zingem Zingem
27/02 15:00 Wortegem Wortegem 2-1 Horebeke Horebeke
27/02 15:00 Oudenhove Oudenhove 2-2 Michelbeke Michelbeke
 Journée 15
02/03 20:00 Zingem Zingem 2-3 Wortegem Wortegem
 Journée 23
05/03 19:00 Everbeek Everbeek 2-3 Sparta Bevere Sparta Bevere
05/03 19:30 Boekel Boekel 0-3 Wortegem Wortegem
06/03 15:00 Sint-Goriks Sint-Goriks 0-4 Kluisbergen Kluisbergen
06/03 15:00 Oudenhove Oudenhove 4-1 Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge
06/03 15:00 Velzeke Velzeke 1-0 Zingem Zingem
06/03 15:00 Volkegem Volkegem 2-2 KSV Zottegem KSV Zottegem
06/03 15:00 Maarkedal Maarkedal 3-2 Horebeke Horebeke
 Journée 16
09/03 20:00 Zingem Zingem 4-1 KSV Zottegem KSV Zottegem
 Journée 24
12/03 19:00 Horebeke Horebeke 0-4 Michelbeke Michelbeke
12/03 19:30 Zingem Zingem 0-0 Sparta Bevere Sparta Bevere
12/03 19:30 Kluisbergen Kluisbergen 0-0 Oudenhove Oudenhove
12/03 19:30 KSV Zottegem KSV Zottegem 3-1 Boekel Boekel
13/03 15:00 Volkegem Volkegem 1-1 Everbeek Everbeek
13/03 15:00 Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge 4-1 Maarkedal Maarkedal
13/03 15:00 Wortegem Wortegem 1-0 Sint-Goriks Sint-Goriks
 Journée 25
19/03 19:00 Michelbeke Michelbeke 2-0 Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge
19/03 19:30 Boekel Boekel 1-1 Volkegem Volkegem
20/03 15:00 Everbeek Everbeek 4-0 Zingem Zingem
20/03 15:00 Sint-Goriks Sint-Goriks 5-0 KSV Zottegem KSV Zottegem
20/03 15:00 Maarkedal Maarkedal 1-1 Kluisbergen Kluisbergen
20/03 15:00 Oudenhove Oudenhove 0-0 Wortegem Wortegem
20/03 15:00 Velzeke Velzeke 1-2 Horebeke Horebeke
 Journée 26
26/03 19:00 Horebeke Horebeke 1-1 Sparta Bevere Sparta Bevere
26/03 19:30 Kluisbergen Kluisbergen 2-1 Michelbeke Michelbeke
26/03 19:30 KSV Zottegem KSV Zottegem 1-1 Oudenhove Oudenhove
26/03 19:30 Boekel Boekel 2-1 Everbeek Everbeek
27/03 15:00 Volkegem Volkegem 2-2 Sint-Goriks Sint-Goriks
27/03 15:00 Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge 5-1 Velzeke Velzeke
27/03 15:00 Wortegem Wortegem 2-2 Maarkedal Maarkedal
 Journée 27
02/04 15:00 Velzeke Velzeke 3-0 Kluisbergen Kluisbergen
02/04 17:00 Maarkedal Maarkedal 7-0 KSV Zottegem KSV Zottegem
02/04 18:00 Sint-Goriks Sint-Goriks 3-1 Boekel Boekel
02/04 19:00 Michelbeke Michelbeke 1-0 Wortegem Wortegem
02/04 19:00 Oudenhove Oudenhove 1-4 Volkegem Volkegem
02/04 19:30 Zingem Zingem 1-3 Horebeke Horebeke
02/04 19:30 Sparta Bevere Sparta Bevere 5-1 Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge
 Journée 28
09/04 17:00 Volkegem Volkegem 3-3 Maarkedal Maarkedal
09/04 19:30 Kluisbergen Kluisbergen 4-0 Sparta Bevere Sparta Bevere
09/04 19:30 KSV Zottegem KSV Zottegem 2-2 Michelbeke Michelbeke
09/04 19:30 Boekel Boekel 0-2 Oudenhove Oudenhove
09/04 19:30 Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge 2-2 Zingem Zingem
10/04 15:00 Wortegem Wortegem 2-1 Velzeke Velzeke
10/04 15:00 Sint-Goriks Sint-Goriks 1-2 Everbeek Everbeek
 Journée 18
16/04 18:00 Velzeke Velzeke 0-2 Oudenhove Oudenhove
16/04 19:30 Kluisbergen Kluisbergen 2-2 Everbeek Everbeek
17/04 15:00 Horebeke Horebeke 3-2 KSV Zottegem KSV Zottegem
17/04 15:00 Michelbeke Michelbeke 3-0 Maarkedal Maarkedal
17/04 15:00 Zingem Zingem 2-0 Boekel Boekel
17/04 15:00 Sparta Bevere Sparta Bevere 2-1 Sint-Goriks Sint-Goriks
17/04 15:00 Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge 4-1 Wortegem Wortegem
 Journée 29
23/04 18:00 Velzeke Velzeke 0-6 KSV Zottegem KSV Zottegem
24/04 15:00 Michelbeke Michelbeke 6-0 Volkegem Volkegem
24/04 15:00 Zingem Zingem 1-2 Kluisbergen Kluisbergen
24/04 15:00 Oudenhove Oudenhove 1-2 Sint-Goriks Sint-Goriks
24/04 15:00 Horebeke Horebeke 4-1 Everbeek Everbeek
24/04 15:00 Sparta Bevere Sparta Bevere 1-1 Wortegem Wortegem
24/04 15:00 Maarkedal Maarkedal 2-1 Boekel Boekel
 Journée 30
01/05 15:00 Volkegem Volkegem 3-1 Velzeke Velzeke
01/05 15:00 Boekel Boekel 4-4 Michelbeke Michelbeke
01/05 15:00 Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge 2-4 Horebeke Horebeke
01/05 15:00 Wortegem Wortegem 2-1 Zingem Zingem
01/05 15:00 Everbeek Everbeek 1-1 Oudenhove Oudenhove
01/05 15:00 Sint-Goriks Sint-Goriks 0-4 Maarkedal Maarkedal
01/05 15:00 KSV Zottegem KSV Zottegem 3-0 Sparta Bevere Sparta Bevere

Téléchargez toutes les rencontres de Flandre Orientale (3C) dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

 Classement T P
1. Wortegem Wortegem 28 61
2. Sparta Bevere Sparta Bevere 28 58
3. Maarkedal Maarkedal 28 55
4. Horebeke Horebeke 28 54
5. Michelbeke Michelbeke 28 41
6. Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge 28 38
7. Zingem Zingem 28 37
8. Velzeke Velzeke 28 36
9. Everbeek Everbeek 28 34
10. KSV Zottegem KSV Zottegem 27 32
11. Kluisbergen Kluisbergen 27 31
12. Volkegem Volkegem 28 31
13. Oudenhove Oudenhove 28 29
14. Sint-Goriks Sint-Goriks 28 25
15. Boekel Boekel 28 17