Deviens fan! 11

Foot provinciales - Flandre Orientale (3D) 2021/2022 Calendrier

Journée actuelle: Journée 18
 Journée 1
04/09 19:00 Haaltert Haaltert 1-0 Sint-Antelinks Sint-Antelinks
04/09 20:00 TK Meldert TK Meldert 4-1 Ninove Ninove
05/09 15:00 Aaigem Aaigem 1-1 Wilskracht Idegem Wilskracht Idegem
05/09 15:00 Hofstade Hofstade 2-4 Oudegem Oudegem
05/09 15:00 Herzele-Ressegem Herzele-Ressegem 1-0 Deftinge Deftinge
 Journée 2
11/09 19:30 Ninove Ninove 1-3 Aaigem Aaigem
11/09 19:30 Wilskracht Idegem Wilskracht Idegem 0-1 Hofstade Hofstade
11/09 20:00 Herdersem Herdersem 3-0 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst
12/09 15:00 Oudegem Oudegem 2-2 Herzele-Ressegem Herzele-Ressegem
12/09 17:00 Deftinge Deftinge 4-1 Haaltert Haaltert
 Journée 3
18/09 19:00 Haaltert Haaltert 1-0 Oudegem Oudegem
19/09 15:00 Hofstade Hofstade 5-1 Ninove Ninove
19/09 15:00 Herzele-Ressegem Herzele-Ressegem 2-2 Wilskracht Idegem Wilskracht Idegem
19/09 15:00 Bonanza Lierde Bonanza Lierde 1-2 Herdersem Herdersem
19/09 15:00 Sint-Antelinks Sint-Antelinks 1-1 Deftinge Deftinge
 Journée 4
25/09 19:30 Ninove Ninove 0-3 Herzele-Ressegem Herzele-Ressegem
25/09 19:30 Wilskracht Idegem Wilskracht Idegem 3-3 Haaltert Haaltert
25/09 20:00 Herdersem Herdersem 2-2 TK Meldert TK Meldert
26/09 15:00 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst 1-1 Bonanza Lierde Bonanza Lierde
26/09 15:00 Oudegem Oudegem 0-5 Sint-Antelinks Sint-Antelinks
 Journée 5
02/10 19:00 Haaltert Haaltert 3-0 Ninove Ninove
02/10 20:00 TK Meldert TK Meldert 1-0 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst
03/10 15:00 Erembodegem Erembodegem 1-1 Bonanza Lierde Bonanza Lierde
03/10 15:00 Sint-Antelinks Sint-Antelinks 2-1 Wilskracht Idegem Wilskracht Idegem
03/10 15:00 Aaigem Aaigem 4-1 Herdersem Herdersem
03/10 15:00 Deftinge Deftinge 2-1 Oudegem Oudegem
 Journée 6
09/10 19:30 Ninove Ninove 1-3 Sint-Antelinks Sint-Antelinks
10/10 15:00 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst 0-2 Aaigem Aaigem
10/10 15:00 Wilskracht Idegem Wilskracht Idegem 1-1 Deftinge Deftinge
 Journée 7
17/10 15:00 Herzele-Ressegem Herzele-Ressegem 4-0 Herdersem Herdersem
17/10 15:00 Oudegem Oudegem 3-3 Wilskracht Idegem Wilskracht Idegem
17/10 15:00 Aaigem Aaigem 1-1 Bonanza Lierde Bonanza Lierde
17/10 15:00 Hofstade Hofstade 1-1 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst
17/10 15:00 Deftinge Deftinge 2-0 Ninove Ninove
 Journée 8
20/10 20:00 Herdersem Herdersem 0-2 Hofstade Hofstade
20/10 20:00 Bonanza Lierde Bonanza Lierde 0-3 TK Meldert TK Meldert
23/10 19:30 Ninove Ninove 1-0 Oudegem Oudegem
23/10 20:00 Herdersem Herdersem 1-1 Haaltert Haaltert
23/10 20:00 TK Meldert TK Meldert 2-0 Aaigem Aaigem
24/10 15:00 Bonanza Lierde Bonanza Lierde 0-1 Hofstade Hofstade
24/10 15:00 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst 0-1 Herzele-Ressegem Herzele-Ressegem
 Journée 9
30/10 19:00 Haaltert Haaltert 4-2 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst
30/10 19:30 Wilskracht Idegem Wilskracht Idegem 2-3 Ninove Ninove
31/10 15:00 Erembodegem Erembodegem 2-0 Aaigem Aaigem
31/10 15:00 Deftinge Deftinge 2-0 Erembodegem Erembodegem
31/10 15:00 Hofstade Hofstade 1-1 TK Meldert TK Meldert
31/10 15:00 Sint-Antelinks Sint-Antelinks 5-1 Herdersem Herdersem
31/10 15:00 Herzele-Ressegem Herzele-Ressegem 1-0 Bonanza Lierde Bonanza Lierde
 Journée 10
07/11 14:30 Herdersem Herdersem 2-0 Deftinge Deftinge
07/11 14:30 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst 1-1 Sint-Antelinks Sint-Antelinks
07/11 14:30 TK Meldert TK Meldert 2-1 Herzele-Ressegem Herzele-Ressegem
07/11 14:30 Bonanza Lierde Bonanza Lierde 4-4 Haaltert Haaltert
07/11 14:30 Aaigem Aaigem 1-2 Hofstade Hofstade
 Journée 11
14/11 14:30 Oudegem Oudegem 2-2 Herdersem Herdersem
14/11 14:30 Deftinge Deftinge 3-0 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst
14/11 15:00 Wilskracht Idegem Wilskracht Idegem 0-1 Erembodegem Erembodegem
14/11 15:00 Haaltert Haaltert 0-0 TK Meldert TK Meldert
14/11 15:00 Herzele-Ressegem Herzele-Ressegem 4-1 Aaigem Aaigem
14/11 15:00 Sint-Antelinks Sint-Antelinks 4-1 Bonanza Lierde Bonanza Lierde
 Journée 12
20/11 20:00 Herdersem Herdersem 1-0 Wilskracht Idegem Wilskracht Idegem
21/11 14:30 Hofstade Hofstade 2-3 Herzele-Ressegem Herzele-Ressegem
21/11 14:30 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst 0-0 Oudegem Oudegem
21/11 14:30 Bonanza Lierde Bonanza Lierde 1-4 Deftinge Deftinge
21/11 14:30 Aaigem Aaigem 3-5 Haaltert Haaltert
 Journée 13
27/11 19:00 Haaltert Haaltert 3-3 Hofstade Hofstade
27/11 19:30 Ninove Ninove 5-3 Herdersem Herdersem
28/11 14:30 Deftinge Deftinge 0-4 TK Meldert TK Meldert
28/11 14:30 Oudegem Oudegem 3-2 Bonanza Lierde Bonanza Lierde
28/11 15:00 Erembodegem Erembodegem 0-3 Herzele-Ressegem Herzele-Ressegem
28/11 15:00 Sint-Antelinks Sint-Antelinks 7-2 Aaigem Aaigem
28/11 16:00 Wilskracht Idegem Wilskracht Idegem 4-6 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst
 Journée 12
01/12 19:30 TK Meldert TK Meldert 4-3 Sint-Antelinks Sint-Antelinks
 Journée 14
04/12 19:30 TK Meldert TK Meldert 2-0 Oudegem Oudegem
05/12 14:30 Bonanza Lierde Bonanza Lierde 2-2 Wilskracht Idegem Wilskracht Idegem
05/12 14:30 Aaigem Aaigem 4-3 Deftinge Deftinge
05/12 14:30 Hofstade Hofstade 2-2 Sint-Antelinks Sint-Antelinks
05/12 14:30 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst 0-3 Ninove Ninove
05/12 15:00 Herzele-Ressegem Herzele-Ressegem 4-2 Haaltert Haaltert
 Journée 15
11/12 19:30 Ninove Ninove 2-2 Bonanza Lierde Bonanza Lierde
12/12 14:30 Erembodegem Erembodegem 2-3 Herdersem Herdersem
12/12 14:30 Haaltert Haaltert 5-0 Erembodegem Erembodegem
12/12 14:30 Wilskracht Idegem Wilskracht Idegem 0-2 TK Meldert TK Meldert
12/12 14:30 Oudegem Oudegem 2-1 Aaigem Aaigem
12/12 14:30 Deftinge Deftinge 2-4 Hofstade Hofstade
12/12 15:00 Sint-Antelinks Sint-Antelinks 3-0 Herzele-Ressegem Herzele-Ressegem
 Journée 16
18/12 18:00 Ninove Ninove 1-1 TK Meldert TK Meldert
19/12 14:30 Erembodegem Erembodegem 5-0 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst
19/12 14:30 Wilskracht Idegem Wilskracht Idegem 1-1 Aaigem Aaigem
19/12 14:30 Deftinge Deftinge 1-4 Herzele-Ressegem Herzele-Ressegem
19/12 14:30 Oudegem Oudegem 2-1 Hofstade Hofstade
19/12 15:00 Sint-Antelinks Sint-Antelinks 6-2 Haaltert Haaltert
 Journée 17
16/01 14:30 Haaltert Haaltert Rem Deftinge Deftinge
16/01 14:30 Aaigem Aaigem Rem Ninove Ninove
16/01 14:30 Hofstade Hofstade Rem Wilskracht Idegem Wilskracht Idegem
16/01 14:30 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst Rem Herdersem Herdersem
16/01 15:00 Erembodegem Erembodegem Rem Sint-Antelinks Sint-Antelinks
16/01 15:00 Herzele-Ressegem Herzele-Ressegem Rem Oudegem Oudegem
 Journée 18
22/01 19:30 Ninove Ninove - Hofstade Hofstade
23/01 15:00 Wilskracht Idegem Wilskracht Idegem - Herzele-Ressegem Herzele-Ressegem
23/01 15:00 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst 0-2 Erembodegem Erembodegem
23/01 15:00 Erembodegem Erembodegem 0-1 TK Meldert TK Meldert
23/01 15:00 Deftinge Deftinge - Sint-Antelinks Sint-Antelinks
23/01 15:00 Oudegem Oudegem - Haaltert Haaltert
23/01 20:00 Herdersem Herdersem Rem Bonanza Lierde Bonanza Lierde
 Journée 19
29/01 19:00 Haaltert Haaltert ...-... Wilskracht Idegem Wilskracht Idegem
29/01 20:00 TK Meldert TK Meldert ...-... Herdersem Herdersem
30/01 15:00 Bonanza Lierde Bonanza Lierde ...-... Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst
30/01 15:00 Sint-Antelinks Sint-Antelinks ...-... Oudegem Oudegem
30/01 15:00 Herzele-Ressegem Herzele-Ressegem ...-... Ninove Ninove
 Journée 20
06/02 15:00 Herdersem Herdersem ...-... Aaigem Aaigem
06/02 15:00 Oudegem Oudegem ...-... Deftinge Deftinge
06/02 15:00 Ninove Ninove ...-... Haaltert Haaltert
06/02 15:00 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst ...-... TK Meldert TK Meldert
06/02 15:00 Wilskracht Idegem Wilskracht Idegem ...-... Sint-Antelinks Sint-Antelinks
06/02 15:00 Erembodegem Erembodegem ...-... Hofstade Hofstade
06/02 15:00 Bonanza Lierde Bonanza Lierde ...-... Erembodegem Erembodegem
 Journée 21
12/02 20:00 TK Meldert TK Meldert ...-... Bonanza Lierde Bonanza Lierde
13/02 15:00 Sint-Antelinks Sint-Antelinks ...-... Ninove Ninove
13/02 15:00 Hofstade Hofstade ...-... Herdersem Herdersem
13/02 15:00 Deftinge Deftinge ...-... Wilskracht Idegem Wilskracht Idegem
13/02 15:00 Aaigem Aaigem ...-... Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst
13/02 15:00 Erembodegem Erembodegem ...-... Oudegem Oudegem
 Journée 22
19/02 19:30 Ninove Ninove ...-... Deftinge Deftinge
19/02 19:30 Wilskracht Idegem Wilskracht Idegem ...-... Oudegem Oudegem
19/02 20:00 TK Meldert TK Meldert ...-... Erembodegem Erembodegem
20/02 15:00 Bonanza Lierde Bonanza Lierde ...-... Aaigem Aaigem
20/02 15:00 Herdersem Herdersem ...-... Herzele-Ressegem Herzele-Ressegem
20/02 15:00 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst ...-... Hofstade Hofstade
 Journée 23
05/03 19:00 Haaltert Haaltert ...-... Herdersem Herdersem
06/03 15:00 Sint-Antelinks Sint-Antelinks ...-... Erembodegem Erembodegem
06/03 15:00 Aaigem Aaigem ...-... TK Meldert TK Meldert
06/03 15:00 Hofstade Hofstade ...-... Bonanza Lierde Bonanza Lierde
06/03 15:00 Herzele-Ressegem Herzele-Ressegem ...-... Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst
06/03 15:00 Oudegem Oudegem ...-... Ninove Ninove
 Journée 24
12/03 19:30 Ninove Ninove ...-... Wilskracht Idegem Wilskracht Idegem
12/03 20:00 TK Meldert TK Meldert ...-... Hofstade Hofstade
13/03 15:00 Aaigem Aaigem ...-... Erembodegem Erembodegem
13/03 15:00 Erembodegem Erembodegem ...-... Deftinge Deftinge
13/03 15:00 Bonanza Lierde Bonanza Lierde ...-... Herzele-Ressegem Herzele-Ressegem
13/03 15:00 Herdersem Herdersem ...-... Sint-Antelinks Sint-Antelinks
13/03 15:00 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst ...-... Haaltert Haaltert
 Journée 25
19/03 19:00 Haaltert Haaltert ...-... Bonanza Lierde Bonanza Lierde
19/03 19:30 Erembodegem Erembodegem ...-... Ninove Ninove
20/03 15:00 Hofstade Hofstade ...-... Aaigem Aaigem
20/03 15:00 Deftinge Deftinge ...-... Herdersem Herdersem
20/03 15:00 Sint-Antelinks Sint-Antelinks ...-... Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst
20/03 15:00 Herzele-Ressegem Herzele-Ressegem ...-... TK Meldert TK Meldert
20/03 15:00 Oudegem Oudegem ...-... Erembodegem Erembodegem
 Journée 26
26/03 20:00 Herdersem Herdersem ...-... Oudegem Oudegem
26/03 20:00 TK Meldert TK Meldert ...-... Haaltert Haaltert
27/03 15:00 Erembodegem Erembodegem ...-... Wilskracht Idegem Wilskracht Idegem
27/03 15:00 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst ...-... Deftinge Deftinge
27/03 15:00 Aaigem Aaigem ...-... Herzele-Ressegem Herzele-Ressegem
27/03 15:00 Bonanza Lierde Bonanza Lierde ...-... Sint-Antelinks Sint-Antelinks
27/03 15:00 Hofstade Hofstade ...-... Erembodegem Erembodegem
 Journée 27
02/04 19:00 Haaltert Haaltert ...-... Aaigem Aaigem
02/04 19:30 Wilskracht Idegem Wilskracht Idegem ...-... Herdersem Herdersem
02/04 19:30 Ninove Ninove ...-... Erembodegem Erembodegem
03/04 15:00 Deftinge Deftinge ...-... Bonanza Lierde Bonanza Lierde
03/04 15:00 Herzele-Ressegem Herzele-Ressegem ...-... Hofstade Hofstade
03/04 15:00 Oudegem Oudegem ...-... Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst
03/04 15:00 Sint-Antelinks Sint-Antelinks ...-... TK Meldert TK Meldert
 Journée 28
09/04 20:00 TK Meldert TK Meldert ...-... Deftinge Deftinge
09/04 20:00 Herdersem Herdersem ...-... Ninove Ninove
10/04 15:00 Herzele-Ressegem Herzele-Ressegem ...-... Erembodegem Erembodegem
10/04 15:00 Bonanza Lierde Bonanza Lierde ...-... Oudegem Oudegem
10/04 15:00 Aaigem Aaigem ...-... Sint-Antelinks Sint-Antelinks
10/04 15:00 Hofstade Hofstade ...-... Haaltert Haaltert
10/04 15:00 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst ...-... Wilskracht Idegem Wilskracht Idegem
 Journée 29
24/04 15:00 Deftinge Deftinge ...-... Aaigem Aaigem
24/04 15:00 Sint-Antelinks Sint-Antelinks ...-... Hofstade Hofstade
24/04 15:00 Ninove Ninove ...-... Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst
24/04 15:00 Oudegem Oudegem ...-... TK Meldert TK Meldert
24/04 15:00 Haaltert Haaltert ...-... Herzele-Ressegem Herzele-Ressegem
24/04 15:00 Wilskracht Idegem Wilskracht Idegem ...-... Bonanza Lierde Bonanza Lierde
24/04 15:00 Erembodegem Erembodegem ...-... Erembodegem Erembodegem
 Journée 30
01/05 15:00 Erembodegem Erembodegem ...-... Haaltert Haaltert
01/05 15:00 Herzele-Ressegem Herzele-Ressegem ...-... Sint-Antelinks Sint-Antelinks
01/05 15:00 TK Meldert TK Meldert ...-... Wilskracht Idegem Wilskracht Idegem
01/05 15:00 Aaigem Aaigem ...-... Oudegem Oudegem
01/05 15:00 Hofstade Hofstade ...-... Deftinge Deftinge
01/05 15:00 Bonanza Lierde Bonanza Lierde ...-... Ninove Ninove
01/05 15:00 Herdersem Herdersem ...-... Erembodegem Erembodegem

Enregistrer le calendrier Flandre Orientale (3D)

Téléchargez toutes les rencontres de Flandre Orientale (3D) dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

 Classement T P
1. TK Meldert TK Meldert 15 37
2. Herzele-Ressegem Herzele-Ressegem 14 32
3. Sint-Antelinks Sint-Antelinks 14 30
4. Erembodegem Erembodegem 21 28
5. Hofstade Hofstade 15 25
6. Haaltert Haaltert 14 23
7. Herdersem Herdersem 14 21
8. Deftinge Deftinge 14 20
9. Ninove Ninove 15 17
10. Oudegem Oudegem 15 16
11. Aaigem Aaigem 14 15
12. Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst 14 7
13. Wilskracht Idegem Wilskracht Idegem 14 7
14. Bonanza Lierde Bonanza Lierde 13 6