Deviens fan! 10

Foot provinciales - Flandre Orientale (4A) 2021/2022 Calendrier

Journée actuelle: Journée 30
 Journée 1
04/09 19:30 Bassevelde Bassevelde 5-4 FC Anatolia Gent FC Anatolia Gent
04/09 19:30 Aalter Aalter 0-3 Excelsior Donk Excelsior Donk
04/09 19:30 Oostakker Oostakker 5-1 FC Rooigem FC Rooigem
04/09 20:00 Standaard Muide Standaard Muide 2-2 Vinderhoute Vinderhoute
05/09 15:00 Vinkt Vinkt 1-1 Lotenhulle Lotenhulle
05/09 15:00 Knesselare Knesselare 2-4 FF Akkers Middelburg Akkers Middelburg
05/09 15:00 Balgerhoeke Balgerhoeke 7-2 FF FCA Gent FCA Gent
 Journée 2
11/09 19:00 Excelsior Donk Excelsior Donk 0-6 Standaard Muide Standaard Muide
11/09 19:30 FC Rooigem FC Rooigem 4-0 Bassevelde Bassevelde
12/09 15:00 FC Anatolia Gent FC Anatolia Gent 2-2 Vinkt Vinkt
12/09 15:00 FCA Gent FCA Gent 1-1 FF Aalter Aalter
12/09 15:00 Akkers Middelburg Akkers Middelburg 4-3 Oostakker Oostakker
12/09 15:00 Lotenhulle Lotenhulle 3-3 Balgerhoeke Balgerhoeke
 Journée 3
18/09 19:30 Balgerhoeke Balgerhoeke 1-3 Aalter Aalter
18/09 19:30 Vinkt Vinkt 6-0 FC Rooigem FC Rooigem
18/09 20:00 Standaard Muide Standaard Muide 3-1 FF FCA Gent FCA Gent
19/09 15:00 Ooidonck Leerne Ooidonck Leerne 2-0 Excelsior Donk Excelsior Donk
19/09 15:00 Bassevelde Bassevelde 0-2 Akkers Middelburg Akkers Middelburg
19/09 15:00 Lotenhulle Lotenhulle 4-1 FC Anatolia Gent FC Anatolia Gent
19/09 15:00 Knesselare Knesselare 0-1 FF Vinderhoute Vinderhoute
 Journée 4
25/09 19:30 Aalter Aalter 2-2 Standaard Muide Standaard Muide
25/09 19:30 FC Rooigem FC Rooigem 0-4 Lotenhulle Lotenhulle
25/09 19:30 Vinderhoute Vinderhoute 3-1 Oostakker Oostakker
26/09 15:00 FCA Gent FCA Gent 4-1 FF Ooidonck Leerne Ooidonck Leerne
26/09 15:00 Akkers Middelburg Akkers Middelburg 1-0 Vinkt Vinkt
26/09 15:00 Excelsior Donk Excelsior Donk 3-2 FF Knesselare Knesselare
26/09 15:00 FC Anatolia Gent FC Anatolia Gent 3-10 Balgerhoeke Balgerhoeke
 Journée 5
02/10 19:30 Oostakker Oostakker 9-1 Excelsior Donk Excelsior Donk
03/10 15:00 Balgerhoeke Balgerhoeke 0-1 Standaard Muide Standaard Muide
03/10 15:00 FC Anatolia Gent FC Anatolia Gent 5-1 FC Rooigem FC Rooigem
03/10 15:00 Bassevelde Bassevelde 0-5 Vinderhoute Vinderhoute
03/10 15:00 Ooidonck Leerne Ooidonck Leerne 0-5 Aalter Aalter
03/10 15:00 Knesselare Knesselare 0-5 FF FCA Gent FCA Gent
 Journée 6
09/10 19:30 Aalter Aalter 6-2 FF Knesselare Knesselare
09/10 19:30 Vinderhoute Vinderhoute 3-1 Vinkt Vinkt
09/10 19:30 FC Rooigem FC Rooigem 1-3 Balgerhoeke Balgerhoeke
09/10 20:00 Standaard Muide Standaard Muide 3-0 Ooidonck Leerne Ooidonck Leerne
10/10 15:00 FCA Gent FCA Gent 3-7 FF Oostakker Oostakker
10/10 15:00 Excelsior Donk Excelsior Donk 4-0 Bassevelde Bassevelde
10/10 15:00 Akkers Middelburg Akkers Middelburg 4-0 FC Anatolia Gent FC Anatolia Gent
 Journée 7
13/10 20:00 Lotenhulle Lotenhulle 0-2 Akkers Middelburg Akkers Middelburg
16/10 19:30 Oostakker Oostakker 5-0 Aalter Aalter
16/10 19:30 FC Rooigem FC Rooigem 1-5 Akkers Middelburg Akkers Middelburg
16/10 19:30 Vinkt Vinkt 3-4 Excelsior Donk Excelsior Donk
17/10 15:00 Lotenhulle Lotenhulle 1-5 Vinderhoute Vinderhoute
17/10 15:00 Balgerhoeke Balgerhoeke 0-3 Ooidonck Leerne Ooidonck Leerne
17/10 15:00 Knesselare Knesselare 0-7 FF Standaard Muide Standaard Muide
17/10 15:00 Bassevelde Bassevelde 5-0 FF FCA Gent FCA Gent
 Journée 8
23/10 19:30 Vinderhoute Vinderhoute 3-2 FC Anatolia Gent FC Anatolia Gent
23/10 19:30 Aalter Aalter 8-1 Bassevelde Bassevelde
23/10 20:00 Standaard Muide Standaard Muide 0-3 Oostakker Oostakker
24/10 15:00 Excelsior Donk Excelsior Donk 1-3 Lotenhulle Lotenhulle
24/10 15:00 Ooidonck Leerne Ooidonck Leerne 2-3 FF Knesselare Knesselare
24/10 15:00 FCA Gent FCA Gent 0-7 FF Vinkt Vinkt
24/10 15:00 Akkers Middelburg Akkers Middelburg 2-0 Balgerhoeke Balgerhoeke
 Journée 9
30/10 19:30 Balgerhoeke Balgerhoeke 3-2 FF Knesselare Knesselare
30/10 19:30 Oostakker Oostakker 6-3 Ooidonck Leerne Ooidonck Leerne
30/10 19:30 FC Rooigem FC Rooigem 1-6 Vinderhoute Vinderhoute
30/10 19:30 Vinkt Vinkt 3-1 Aalter Aalter
31/10 15:00 FC Anatolia Gent FC Anatolia Gent 2-1 Excelsior Donk Excelsior Donk
31/10 15:00 Lotenhulle Lotenhulle 6-2 FF FCA Gent FCA Gent
31/10 15:00 Bassevelde Bassevelde 0-8 Standaard Muide Standaard Muide
 Journée 10
06/11 19:30 Vinderhoute Vinderhoute 1-1 Akkers Middelburg Akkers Middelburg
07/11 14:30 Ooidonck Leerne Ooidonck Leerne 2-0 Bassevelde Bassevelde
07/11 14:30 Standaard Muide Standaard Muide 6-0 Vinkt Vinkt
07/11 14:30 Knesselare Knesselare 2-4 FF Oostakker Oostakker
07/11 14:30 Excelsior Donk Excelsior Donk 5-5 FC Rooigem FC Rooigem
07/11 14:30 Aalter Aalter 1-2 Lotenhulle Lotenhulle
07/11 15:00 FCA Gent FCA Gent 3-2 FF FC Anatolia Gent FC Anatolia Gent
 Journée 11
11/11 15:00 Vinderhoute Vinderhoute 2-2 Ooidonck Leerne Ooidonck Leerne
13/11 18:30 FC Rooigem FC Rooigem 0-4 FF FCA Gent FCA Gent
14/11 14:30 Lotenhulle Lotenhulle 0-1 Standaard Muide Standaard Muide
14/11 14:30 Bassevelde Bassevelde 5-0 FF Knesselare Knesselare
14/11 14:30 Akkers Middelburg Akkers Middelburg 6-0 Excelsior Donk Excelsior Donk
14/11 14:30 Balgerhoeke Balgerhoeke 1-13 Oostakker Oostakker
14/11 15:00 FC Anatolia Gent FC Anatolia Gent 3-6 Aalter Aalter
14/11 15:00 Vinkt Vinkt 0-3 Ooidonck Leerne Ooidonck Leerne
 Journée 12
20/11 19:30 Aalter Aalter 8-1 FC Rooigem FC Rooigem
20/11 19:30 Vinderhoute Vinderhoute 2-1 Balgerhoeke Balgerhoeke
20/11 20:00 Standaard Muide Standaard Muide 4-0 FC Anatolia Gent FC Anatolia Gent
20/11 20:00 Oostakker Oostakker 10-0 Bassevelde Bassevelde
21/11 14:30 Ooidonck Leerne Ooidonck Leerne 1-4 Lotenhulle Lotenhulle
21/11 15:00 FCA Gent FCA Gent 1-6 FF Akkers Middelburg Akkers Middelburg
21/11 15:00 Knesselare Knesselare 1-5 FF Vinkt Vinkt
 Journée 13
27/11 19:30 FC Rooigem FC Rooigem 0-6 Standaard Muide Standaard Muide
27/11 19:30 Vinkt Vinkt 0-5 Oostakker Oostakker
28/11 14:30 Akkers Middelburg Akkers Middelburg 4-2 Aalter Aalter
28/11 15:00 FC Anatolia Gent FC Anatolia Gent 2-2 Ooidonck Leerne Ooidonck Leerne
 Journée 14
04/12 19:30 Balgerhoeke Balgerhoeke 3-2 Excelsior Donk Excelsior Donk
04/12 20:00 Oostakker Oostakker 1-2 Lotenhulle Lotenhulle
05/12 14:30 Bassevelde Bassevelde 2-2 Vinkt Vinkt
05/12 14:30 Ooidonck Leerne Ooidonck Leerne 4-0 FC Rooigem FC Rooigem
05/12 14:30 Knesselare Knesselare 5-0 FF FC Anatolia Gent FC Anatolia Gent
05/12 15:00 FCA Gent FCA Gent 1-6 FF Vinderhoute Vinderhoute
 Journée 13
08/12 20:00 Balgerhoeke Balgerhoeke 6-2 Bassevelde Bassevelde
08/12 20:00 Vinderhoute Vinderhoute 8-1 Excelsior Donk Excelsior Donk
08/12 20:00 Lotenhulle Lotenhulle 7-4 FF Knesselare Knesselare
 Journée 15
11/12 19:30 Vinkt Vinkt 4-4 Balgerhoeke Balgerhoeke
11/12 19:30 Vinderhoute Vinderhoute 1-3 Aalter Aalter
11/12 20:00 FC Rooigem FC Rooigem 2-2 FF Knesselare Knesselare
12/12 14:30 Lotenhulle Lotenhulle 13-0 Bassevelde Bassevelde
12/12 14:30 Akkers Middelburg Akkers Middelburg 2-0 Ooidonck Leerne Ooidonck Leerne
12/12 15:00 Excelsior Donk Excelsior Donk 3-4 FF FCA Gent FCA Gent
12/12 15:00 FC Anatolia Gent FC Anatolia Gent 1-2 Oostakker Oostakker
 Journée 14
15/12 20:00 Standaard Muide Standaard Muide 2-0 Akkers Middelburg Akkers Middelburg
 Journée 16
18/12 20:00 FC Rooigem FC Rooigem 0-9 Oostakker Oostakker
19/12 14:30 Lotenhulle Lotenhulle 5-1 Vinkt Vinkt
19/12 14:30 Akkers Middelburg Akkers Middelburg 3-1 FF Knesselare Knesselare
19/12 14:30 Excelsior Donk Excelsior Donk 1-2 Aalter Aalter
19/12 15:00 FCA Gent FCA Gent 1-6 FF Balgerhoeke Balgerhoeke
19/12 15:00 FC Anatolia Gent FC Anatolia Gent 7-2 Bassevelde Bassevelde
 Journée 17
15/01 19:30 Aalter Aalter 5-2 FF FCA Gent FCA Gent
 Journée 18
23/01 15:00 FCA Gent FCA Gent - FF Standaard Muide Standaard Muide
 Journée 19
29/01 19:30 Vinkt Vinkt 1-3 Akkers Middelburg Akkers Middelburg
29/01 19:30 Oostakker Oostakker 1-1 Vinderhoute Vinderhoute
29/01 20:00 Standaard Muide Standaard Muide 4-0 Aalter Aalter
30/01 15:00 Knesselare Knesselare 1-4 FF Excelsior Donk Excelsior Donk
30/01 15:00 Lotenhulle Lotenhulle 8-0 FC Rooigem FC Rooigem
30/01 15:00 Ooidonck Leerne Ooidonck Leerne 4-1 FF FCA Gent FCA Gent
30/01 15:00 Balgerhoeke Balgerhoeke 2-0 FC Anatolia Gent FC Anatolia Gent
 Journée 20
05/02 19:30 FC Rooigem FC Rooigem 6-1 FC Anatolia Gent FC Anatolia Gent
06/02 15:00 Excelsior Donk Excelsior Donk 2-3 Oostakker Oostakker
06/02 15:00 Aalter Aalter 1-3 Ooidonck Leerne Ooidonck Leerne
06/02 15:00 Akkers Middelburg Akkers Middelburg 1-2 Lotenhulle Lotenhulle
06/02 15:00 FCA Gent FCA Gent 5-0 FF Knesselare Knesselare
06/02 15:00 Standaard Muide Standaard Muide 4-1 Balgerhoeke Balgerhoeke
 Journée 16
09/02 20:00 Vinderhoute Vinderhoute 2-3 Standaard Muide Standaard Muide
 Journée 21
12/02 19:00 Knesselare Knesselare 2-3 FF Aalter Aalter
12/02 19:30 Vinkt Vinkt 0-1 Vinderhoute Vinderhoute
12/02 20:00 Oostakker Oostakker 5-1 FF FCA Gent FCA Gent
13/02 15:00 FC Anatolia Gent FC Anatolia Gent 2-2 Akkers Middelburg Akkers Middelburg
13/02 15:00 Ooidonck Leerne Ooidonck Leerne 0-2 Standaard Muide Standaard Muide
13/02 15:00 Bassevelde Bassevelde 0-3 Excelsior Donk Excelsior Donk
13/02 15:00 Balgerhoeke Balgerhoeke 1-0 FC Rooigem FC Rooigem
 Journée 20
16/02 20:00 Vinderhoute Vinderhoute 8-0 Bassevelde Bassevelde
 Journée 22
19/02 19:30 Aalter Aalter 1-4 Oostakker Oostakker
19/02 20:00 Standaard Muide Standaard Muide 8-1 FF Knesselare Knesselare
20/02 15:00 FCA Gent FCA Gent 4-1 FF Bassevelde Bassevelde
20/02 15:00 Akkers Middelburg Akkers Middelburg 11-0 FC Rooigem FC Rooigem
20/02 15:00 Ooidonck Leerne Ooidonck Leerne 0-0 Balgerhoeke Balgerhoeke
20/02 15:00 Excelsior Donk Excelsior Donk 0-1 Vinkt Vinkt
 Journée 17
26/02 20:00 Oostakker Oostakker 6-2 Akkers Middelburg Akkers Middelburg
26/02 20:00 Standaard Muide Standaard Muide 6-0 Excelsior Donk Excelsior Donk
27/02 15:00 Bassevelde Bassevelde 3-4 FC Rooigem FC Rooigem
27/02 15:00 Balgerhoeke Balgerhoeke 1-1 Lotenhulle Lotenhulle
27/02 15:00 Ooidonck Leerne Ooidonck Leerne 1-1 Vinderhoute Vinderhoute
27/02 15:00 Vinkt Vinkt 3-1 FC Anatolia Gent FC Anatolia Gent
 Journée 22
02/03 20:00 Vinderhoute Vinderhoute 1-2 Lotenhulle Lotenhulle
 Journée 23
05/03 20:00 Oostakker Oostakker 2-1 Standaard Muide Standaard Muide
06/03 15:00 Vinkt Vinkt - FF FCA Gent FCA Gent
06/03 15:00 Lotenhulle Lotenhulle 8-1 Excelsior Donk Excelsior Donk
06/03 15:00 Balgerhoeke Balgerhoeke 1-0 Akkers Middelburg Akkers Middelburg
06/03 15:00 Knesselare Knesselare 1-8 FF Ooidonck Leerne Ooidonck Leerne
06/03 15:00 Bassevelde Bassevelde 1-2 Aalter Aalter
06/03 15:00 FC Anatolia Gent FC Anatolia Gent 3-6 Vinderhoute Vinderhoute
 Journée 24
12/03 19:30 Aalter Aalter 0-3 Vinkt Vinkt
12/03 19:30 Vinderhoute Vinderhoute 3-0 FC Rooigem FC Rooigem
12/03 20:00 Standaard Muide Standaard Muide 11-0 Bassevelde Bassevelde
13/03 15:00 Excelsior Donk Excelsior Donk 0-2 FC Anatolia Gent FC Anatolia Gent
13/03 15:00 Ooidonck Leerne Ooidonck Leerne 0-2 Oostakker Oostakker
13/03 15:00 Knesselare Knesselare 0-6 FF Balgerhoeke Balgerhoeke
13/03 15:00 FCA Gent FCA Gent - FF Lotenhulle Lotenhulle
 Journée 25
19/03 19:30 Vinkt Vinkt 1-6 Standaard Muide Standaard Muide
19/03 19:30 FC Rooigem FC Rooigem 0-0 Excelsior Donk Excelsior Donk
19/03 20:00 Oostakker Oostakker 5-0 FF Knesselare Knesselare
20/03 15:00 Lotenhulle Lotenhulle 1-1 Aalter Aalter
20/03 15:00 Akkers Middelburg Akkers Middelburg 1-1 Vinderhoute Vinderhoute
20/03 15:00 Bassevelde Bassevelde 1-4 Ooidonck Leerne Ooidonck Leerne
20/03 15:00 FC Anatolia Gent FC Anatolia Gent - FF FCA Gent FCA Gent
 Journée 26
26/03 19:30 Aalter Aalter 2-3 FC Anatolia Gent FC Anatolia Gent
26/03 20:00 Standaard Muide Standaard Muide 6-0 Lotenhulle Lotenhulle
26/03 20:00 Oostakker Oostakker 1-0 Balgerhoeke Balgerhoeke
27/03 15:00 Ooidonck Leerne Ooidonck Leerne 4-0 Vinkt Vinkt
27/03 15:00 Excelsior Donk Excelsior Donk 2-5 Akkers Middelburg Akkers Middelburg
27/03 15:00 FCA Gent FCA Gent - FF FC Rooigem FC Rooigem
27/03 15:00 Knesselare Knesselare 3-5 FF Bassevelde Bassevelde
 Journée 27
02/04 19:30 FC Rooigem FC Rooigem 1-6 Aalter Aalter
02/04 19:30 Vinkt Vinkt 5-0 FF Knesselare Knesselare
02/04 20:00 Bassevelde Bassevelde 1-10 Oostakker Oostakker
03/04 15:00 Akkers Middelburg Akkers Middelburg - FF FCA Gent FCA Gent
03/04 15:00 Balgerhoeke Balgerhoeke 1-2 Vinderhoute Vinderhoute
03/04 15:00 Lotenhulle Lotenhulle 1-2 Ooidonck Leerne Ooidonck Leerne
03/04 15:00 FC Anatolia Gent FC Anatolia Gent 1-10 Standaard Muide Standaard Muide
 Journée 28
09/04 19:30 Aalter Aalter 1-4 Akkers Middelburg Akkers Middelburg
09/04 20:00 Oostakker Oostakker 2-0 Vinkt Vinkt
09/04 20:00 Standaard Muide Standaard Muide 4-1 FC Rooigem FC Rooigem
10/04 15:00 Bassevelde Bassevelde 1-5 Balgerhoeke Balgerhoeke
10/04 15:00 Excelsior Donk Excelsior Donk 0-4 Vinderhoute Vinderhoute
10/04 15:00 Knesselare Knesselare 0-5 FF Lotenhulle Lotenhulle
10/04 15:00 Ooidonck Leerne Ooidonck Leerne 2-4 FC Anatolia Gent FC Anatolia Gent
 Journée 18
16/04 19:30 Vinderhoute Vinderhoute 5-0 FF Knesselare Knesselare
17/04 15:00 Aalter Aalter 2-4 Balgerhoeke Balgerhoeke
17/04 15:00 FC Rooigem FC Rooigem 1-3 Vinkt Vinkt
17/04 15:00 Excelsior Donk Excelsior Donk 1-6 Ooidonck Leerne Ooidonck Leerne
17/04 15:00 Akkers Middelburg Akkers Middelburg 3-0 Bassevelde Bassevelde
17/04 15:00 FC Anatolia Gent FC Anatolia Gent 4-4 Lotenhulle Lotenhulle
 Journée 29
23/04 19:30 Vinderhoute Vinderhoute - FF FCA Gent FCA Gent
24/04 15:00 Vinkt Vinkt 2-1 Bassevelde Bassevelde
24/04 15:00 FC Rooigem FC Rooigem 3-6 Ooidonck Leerne Ooidonck Leerne
24/04 15:00 FC Anatolia Gent FC Anatolia Gent - FF Knesselare Knesselare
24/04 15:00 Lotenhulle Lotenhulle 0-1 Oostakker Oostakker
24/04 15:00 Akkers Middelburg Akkers Middelburg 0-2 Standaard Muide Standaard Muide
24/04 16:00 Excelsior Donk Excelsior Donk 2-2 Balgerhoeke Balgerhoeke
 Journée 30
01/05 15:00 Balgerhoeke Balgerhoeke 1-3 Vinkt Vinkt
01/05 15:00 Ooidonck Leerne Ooidonck Leerne 1-1 Akkers Middelburg Akkers Middelburg
01/05 15:00 Bassevelde Bassevelde 1-3 Lotenhulle Lotenhulle
01/05 15:00 FCA Gent FCA Gent - FF Excelsior Donk Excelsior Donk
01/05 15:00 Aalter Aalter 0-1 Vinderhoute Vinderhoute
01/05 15:00 Oostakker Oostakker 8-0 FC Anatolia Gent FC Anatolia Gent
01/05 15:00 Knesselare Knesselare - FF FC Rooigem FC Rooigem

Téléchargez toutes les rencontres de Flandre Orientale (4A) dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

 Classement T P
1. Standaard Muide Standaard Muide 24 62
2. Oostakker Oostakker 24 61
3. Vinderhoute Vinderhoute 24 51
4. Akkers Middelburg Akkers Middelburg 24 49
5. Lotenhulle Lotenhulle 24 44
6. Ooidonck Leerne Ooidonck Leerne 24 38
7. Balgerhoeke Balgerhoeke 24 32
8. Aalter Aalter 24 29
9. Vinkt Vinkt 24 28
10. FC Anatolia Gent FC Anatolia Gent 24 22
11. Excelsior Donk Excelsior Donk 24 15
12. FC Rooigem FC Rooigem 24 11
13. Bassevelde Bassevelde 24 4
14. FCA Gent FCA Gent 0 0
15. Knesselare Knesselare 0 0