Deviens fan! 7

Foot provinciales - Flandre Orientale (4B) 2021/2022 Calendrier

Journée actuelle: Journée 30
 Journée 1
04/09 19:00 Massemen Massemen 7-0 Gent City Gent City
04/09 19:00 Zevergem Sport Zevergem Sport 1-1 De Pinte J.V. De Pinte J.V.
04/09 19:00 Bottelare Bottelare 2-6 Latem Latem
04/09 20:00 VV 9000 Gent VV 9000 Gent 14-1 SK Merelbeke SK Merelbeke
05/09 15:00 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele 2-0 Zwijnaarde2 Zwijnaarde2
05/09 15:00 FC Dampoort FC Dampoort 0-0 Heusden Heusden
05/09 15:00 Destelbergen Destelbergen 6-1 VSV Gand VSV Gand
 Journée 2
11/09 19:00 Zwijnaarde2 Zwijnaarde2 2-4 Bottelare Bottelare
11/09 19:30 Latem Latem 1-1 FC Dampoort FC Dampoort
11/09 19:30 De Pinte J.V. De Pinte J.V. 4-0 Massemen Massemen
12/09 13:30 Heusden Heusden 0-0 Destelbergen Destelbergen
12/09 15:00 Tenstar Melle Tenstar Melle 2-1 Zevergem Sport Zevergem Sport
12/09 15:00 Gent City Gent City 0-23 VV 9000 Gent VV 9000 Gent
12/09 15:00 SK Merelbeke SK Merelbeke 2-10 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele
 Journée 3
18/09 19:00 Massemen Massemen 1-2 Tenstar Melle Tenstar Melle
18/09 19:30 VV 9000 Gent VV 9000 Gent 1-6 De Pinte J.V. De Pinte J.V.
19/09 15:00 FC Dampoort FC Dampoort 4-3 Zwijnaarde2 Zwijnaarde2
19/09 15:00 Bottelare Bottelare 3-1 SK Merelbeke SK Merelbeke
19/09 15:00 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele 14-0 Gent City Gent City
19/09 15:00 VSV Gand VSV Gand 4-1 Heusden Heusden
19/09 15:00 Destelbergen Destelbergen 2-3 Latem Latem
 Journée 4
25/09 19:00 Zwijnaarde2 Zwijnaarde2 4-5 Destelbergen Destelbergen
25/09 19:00 Zevergem Sport Zevergem Sport 1-0 Massemen Massemen
25/09 19:30 De Pinte J.V. De Pinte J.V. 3-0 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele
25/09 19:30 Latem Latem 3-1 VSV Gand VSV Gand
26/09 15:00 Gent City Gent City 3-8 Bottelare Bottelare
26/09 15:00 Tenstar Melle Tenstar Melle 0-2 VV 9000 Gent VV 9000 Gent
26/09 15:00 SK Merelbeke SK Merelbeke 0-3 FC Dampoort FC Dampoort
 Journée 5
02/10 19:00 Bottelare Bottelare 2-5 De Pinte J.V. De Pinte J.V.
02/10 19:30 VV 9000 Gent VV 9000 Gent 3-4 Zevergem Sport Zevergem Sport
03/10 15:00 Destelbergen Destelbergen 6-1 SK Merelbeke SK Merelbeke
03/10 15:00 Heusden Heusden 2-6 Latem Latem
03/10 15:00 VSV Gand VSV Gand 4-5 Zwijnaarde2 Zwijnaarde2
03/10 15:00 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele 1-4 Tenstar Melle Tenstar Melle
03/10 15:00 FC Dampoort FC Dampoort 11-1 Gent City Gent City
 Journée 6
09/10 19:00 Zevergem Sport Zevergem Sport 1-3 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele
09/10 19:00 Massemen Massemen 1-2 VV 9000 Gent VV 9000 Gent
09/10 19:00 Zwijnaarde2 Zwijnaarde2 6-0 Heusden Heusden
09/10 19:30 De Pinte J.V. De Pinte J.V. 5-1 FC Dampoort FC Dampoort
10/10 15:00 SK Merelbeke SK Merelbeke 1-3 VSV Gand VSV Gand
10/10 15:00 Tenstar Melle Tenstar Melle 4-0 Bottelare Bottelare
10/10 15:00 Gent City Gent City 0-5 Destelbergen Destelbergen
 Journée 7
16/10 19:00 Bottelare Bottelare 2-0 Zevergem Sport Zevergem Sport
16/10 19:30 Latem Latem 3-0 Zwijnaarde2 Zwijnaarde2
17/10 15:00 VSV Gand VSV Gand 8-0 Gent City Gent City
17/10 15:00 FC Dampoort FC Dampoort 1-4 Tenstar Melle Tenstar Melle
17/10 15:00 Destelbergen Destelbergen 2-4 De Pinte J.V. De Pinte J.V.
17/10 15:00 Heusden Heusden 1-1 SK Merelbeke SK Merelbeke
17/10 15:00 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele 2-1 Massemen Massemen
 Journée 8
23/10 19:00 Zevergem Sport Zevergem Sport 7-1 FC Dampoort FC Dampoort
23/10 19:00 Massemen Massemen 0-3 Bottelare Bottelare
23/10 19:30 De Pinte J.V. De Pinte J.V. 5-0 VSV Gand VSV Gand
23/10 19:30 VV 9000 Gent VV 9000 Gent 6-1 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele
24/10 15:00 Tenstar Melle Tenstar Melle 3-3 Destelbergen Destelbergen
24/10 15:00 Gent City Gent City 1-5 Heusden Heusden
24/10 15:00 SK Merelbeke SK Merelbeke 1-3 Latem Latem
 Journée 9
30/10 19:00 Zwijnaarde2 Zwijnaarde2 2-2 SK Merelbeke SK Merelbeke
30/10 19:00 Bottelare Bottelare 1-3 VV 9000 Gent VV 9000 Gent
30/10 19:30 Latem Latem 12-0 Gent City Gent City
31/10 13:00 Heusden Heusden 0-6 De Pinte J.V. De Pinte J.V.
31/10 15:00 FC Dampoort FC Dampoort 5-4 Massemen Massemen
31/10 15:00 Destelbergen Destelbergen 3-2 Zevergem Sport Zevergem Sport
31/10 15:00 VSV Gand VSV Gand 5-1 Tenstar Melle Tenstar Melle
 Journée 10
07/11 14:30 Zevergem Sport Zevergem Sport 6-2 VSV Gand VSV Gand
07/11 14:30 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele 0-1 Bottelare Bottelare
07/11 14:30 Tenstar Melle Tenstar Melle 2-3 Heusden Heusden
07/11 14:30 De Pinte J.V. De Pinte J.V. 1-1 Latem Latem
07/11 14:30 Gent City Gent City 1-4 Zwijnaarde2 Zwijnaarde2
07/11 14:30 VV 9000 Gent VV 9000 Gent 8-3 FC Dampoort FC Dampoort
07/11 14:30 Massemen Massemen 0-4 Destelbergen Destelbergen
 Journée 11
14/11 14:30 Heusden Heusden 0-4 Zevergem Sport Zevergem Sport
14/11 14:30 Destelbergen Destelbergen 1-1 VV 9000 Gent VV 9000 Gent
14/11 14:30 SK Merelbeke SK Merelbeke 4-0 Gent City Gent City
14/11 14:30 FC Dampoort FC Dampoort 1-0 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele
14/11 14:30 VSV Gand VSV Gand 2-1 Massemen Massemen
14/11 15:00 Latem Latem 5-0 Tenstar Melle Tenstar Melle
14/11 15:00 Zwijnaarde2 Zwijnaarde2 2-6 De Pinte J.V. De Pinte J.V.
 Journée 12
20/11 19:00 Massemen Massemen 0-5 Heusden Heusden
20/11 19:00 Zevergem Sport Zevergem Sport 1-2 Latem Latem
20/11 19:00 Bottelare Bottelare 3-1 FC Dampoort FC Dampoort
20/11 19:30 De Pinte J.V. De Pinte J.V. 6-1 SK Merelbeke SK Merelbeke
20/11 19:30 VV 9000 Gent VV 9000 Gent 1-2 VSV Gand VSV Gand
21/11 14:30 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele 2-2 Destelbergen Destelbergen
21/11 14:30 Tenstar Melle Tenstar Melle 3-1 Zwijnaarde2 Zwijnaarde2
 Journée 13
27/11 19:00 Zwijnaarde2 Zwijnaarde2 5-2 Zevergem Sport Zevergem Sport
27/11 19:30 Latem Latem 6-3 Massemen Massemen
28/11 14:30 Destelbergen Destelbergen 2-2 Bottelare Bottelare
28/11 14:30 Gent City Gent City 1-11 De Pinte J.V. De Pinte J.V.
28/11 14:30 SK Merelbeke SK Merelbeke 0-7 Tenstar Melle Tenstar Melle
28/11 14:30 VSV Gand VSV Gand 4-1 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele
28/11 14:30 Heusden Heusden 2-4 VV 9000 Gent VV 9000 Gent
 Journée 14
04/12 19:00 Bottelare Bottelare 2-0 VSV Gand VSV Gand
04/12 19:00 Zevergem Sport Zevergem Sport 4-2 SK Merelbeke SK Merelbeke
04/12 19:00 Massemen Massemen 1-6 Zwijnaarde2 Zwijnaarde2
04/12 19:30 VV 9000 Gent VV 9000 Gent 4-2 Latem Latem
05/12 14:30 Tenstar Melle Tenstar Melle 2-1 Gent City Gent City
05/12 14:30 FC Dampoort FC Dampoort 4-1 Destelbergen Destelbergen
05/12 14:30 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele 4-3 Heusden Heusden
 Journée 15
11/12 19:00 Zwijnaarde2 Zwijnaarde2 0-2 VV 9000 Gent VV 9000 Gent
11/12 19:00 De Pinte J.V. De Pinte J.V. 2-3 Tenstar Melle Tenstar Melle
11/12 19:30 Latem Latem 4-1 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele
12/12 14:30 Gent City Gent City 0-10 Zevergem Sport Zevergem Sport
12/12 14:30 SK Merelbeke SK Merelbeke 1-2 Massemen Massemen
12/12 14:30 Heusden Heusden 1-1 Bottelare Bottelare
12/12 14:30 VSV Gand VSV Gand 0-0 FC Dampoort FC Dampoort
 Journée 16
18/12 19:00 Zwijnaarde2 Zwijnaarde2 3-3 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele
18/12 19:00 De Pinte J.V. De Pinte J.V. 2-1 Zevergem Sport Zevergem Sport
18/12 19:30 Latem Latem 2-1 Bottelare Bottelare
19/12 14:30 VSV Gand VSV Gand 6-1 Destelbergen Destelbergen
19/12 14:30 Gent City Gent City 2-3 Massemen Massemen
19/12 14:30 Heusden Heusden 1-4 FC Dampoort FC Dampoort
 Journée 19
29/01 19:00 Massemen Massemen 1-3 Zevergem Sport Zevergem Sport
29/01 19:00 Bottelare Bottelare 1-2 Gent City Gent City
29/01 19:30 VV 9000 Gent VV 9000 Gent 5-2 Tenstar Melle Tenstar Melle
30/01 15:00 VSV Gand VSV Gand 1-6 Latem Latem
30/01 15:00 FC Dampoort FC Dampoort 5-0 SK Merelbeke SK Merelbeke
30/01 15:00 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele 0-2 De Pinte J.V. De Pinte J.V.
30/01 15:00 Destelbergen Destelbergen 1-0 Zwijnaarde2 Zwijnaarde2
 Journée 20
06/02 15:00 Zwijnaarde2 Zwijnaarde2 0-2 VSV Gand VSV Gand
06/02 15:00 Latem Latem 2-0 Heusden Heusden
06/02 15:00 Tenstar Melle Tenstar Melle 5-1 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele
06/02 15:00 Zevergem Sport Zevergem Sport 1-1 VV 9000 Gent VV 9000 Gent
06/02 15:00 Gent City Gent City 0-2 FC Dampoort FC Dampoort
06/02 15:00 De Pinte J.V. De Pinte J.V. 4-1 Bottelare Bottelare
06/02 15:00 SK Merelbeke SK Merelbeke 1-10 Destelbergen Destelbergen
 Journée 16
09/02 20:00 SK Merelbeke SK Merelbeke 0-5 FF VV 9000 Gent VV 9000 Gent
 Journée 21
12/02 19:00 Bottelare Bottelare 0-1 Tenstar Melle Tenstar Melle
12/02 19:30 VV 9000 Gent VV 9000 Gent 11-1 Massemen Massemen
13/02 15:00 Heusden Heusden 3-1 Zwijnaarde2 Zwijnaarde2
13/02 15:00 Destelbergen Destelbergen 2-1 Gent City Gent City
13/02 15:00 VSV Gand VSV Gand 4-1 SK Merelbeke SK Merelbeke
13/02 15:00 FC Dampoort FC Dampoort 1-4 De Pinte J.V. De Pinte J.V.
13/02 15:00 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele 0-1 Zevergem Sport Zevergem Sport
 Journée 22
19/02 19:00 Zwijnaarde2 Zwijnaarde2 2-5 Latem Latem
19/02 19:00 Zevergem Sport Zevergem Sport 2-0 Bottelare Bottelare
19/02 19:00 Massemen Massemen 3-0 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele
19/02 19:30 De Pinte J.V. De Pinte J.V. 3-2 Destelbergen Destelbergen
20/02 15:00 Gent City Gent City 0-4 VSV Gand VSV Gand
20/02 15:00 Tenstar Melle Tenstar Melle 3-1 FC Dampoort FC Dampoort
20/02 15:00 SK Merelbeke SK Merelbeke 1-8 Heusden Heusden
 Journée 17
26/02 19:00 Bottelare Bottelare 1-1 Zwijnaarde2 Zwijnaarde2
26/02 19:00 Massemen Massemen 0-4 De Pinte J.V. De Pinte J.V.
26/02 19:30 VV 9000 Gent VV 9000 Gent 8-1 Gent City Gent City
27/02 15:00 Zevergem Sport Zevergem Sport 1-1 Tenstar Melle Tenstar Melle
27/02 15:00 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele 3-2 SK Merelbeke SK Merelbeke
27/02 15:00 FC Dampoort FC Dampoort 1-6 Latem Latem
27/02 15:00 Destelbergen Destelbergen 2-3 Heusden Heusden
 Journée 23
05/03 19:00 Bottelare Bottelare 7-0 Massemen Massemen
05/03 19:30 Latem Latem 5-1 SK Merelbeke SK Merelbeke
06/03 15:00 FC Dampoort FC Dampoort 0-3 Zevergem Sport Zevergem Sport
06/03 15:00 Destelbergen Destelbergen 1-3 Tenstar Melle Tenstar Melle
06/03 15:00 Heusden Heusden 2-0 Gent City Gent City
06/03 15:00 VSV Gand VSV Gand 0-8 De Pinte J.V. De Pinte J.V.
06/03 15:00 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele 0-5 VV 9000 Gent VV 9000 Gent
 Journée 24
12/03 19:00 Massemen Massemen 0-5 FC Dampoort FC Dampoort
12/03 19:00 Zevergem Sport Zevergem Sport 5-1 Destelbergen Destelbergen
12/03 19:30 De Pinte J.V. De Pinte J.V. 5-0 Heusden Heusden
12/03 19:30 VV 9000 Gent VV 9000 Gent 8-0 Bottelare Bottelare
13/03 15:00 Gent City Gent City 0-7 Latem Latem
13/03 15:00 Tenstar Melle Tenstar Melle 3-1 VSV Gand VSV Gand
13/03 15:00 SK Merelbeke SK Merelbeke 1-6 Zwijnaarde2 Zwijnaarde2
 Journée 25
19/03 19:00 Bottelare Bottelare 1-0 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele
19/03 19:00 Zwijnaarde2 Zwijnaarde2 Interrompu Gent City Gent City
19/03 19:30 Latem Latem 2-2 De Pinte J.V. De Pinte J.V.
20/03 15:00 VSV Gand VSV Gand 0-1 Zevergem Sport Zevergem Sport
20/03 15:00 Heusden Heusden 0-3 Tenstar Melle Tenstar Melle
20/03 15:00 Destelbergen Destelbergen 0-1 Massemen Massemen
20/03 15:00 FC Dampoort FC Dampoort 2-4 VV 9000 Gent VV 9000 Gent
 Journée 26
26/03 19:00 Massemen Massemen 2-2 VSV Gand VSV Gand
26/03 19:00 Zevergem Sport Zevergem Sport 3-1 Heusden Heusden
26/03 19:30 De Pinte J.V. De Pinte J.V. 4-1 Zwijnaarde2 Zwijnaarde2
26/03 19:30 VV 9000 Gent VV 9000 Gent 8-2 Destelbergen Destelbergen
27/03 15:00 Gent City Gent City 0-5 SK Merelbeke SK Merelbeke
27/03 15:00 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele 2-5 FC Dampoort FC Dampoort
27/03 15:00 Tenstar Melle Tenstar Melle 1-1 Latem Latem
 Journée 27
02/04 17:00 Heusden Heusden 6-1 Massemen Massemen
02/04 19:00 Zwijnaarde2 Zwijnaarde2 0-4 Tenstar Melle Tenstar Melle
02/04 19:30 Latem Latem 5-2 Zevergem Sport Zevergem Sport
02/04 19:30 Destelbergen Destelbergen 3-1 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele
03/04 15:00 SK Merelbeke SK Merelbeke 0-3 De Pinte J.V. De Pinte J.V.
03/04 15:00 VSV Gand VSV Gand 0-2 VV 9000 Gent VV 9000 Gent
03/04 15:00 FC Dampoort FC Dampoort 3-3 Bottelare Bottelare
 Journée 28
09/04 19:00 Zevergem Sport Zevergem Sport 5-1 Zwijnaarde2 Zwijnaarde2
09/04 19:00 Massemen Massemen 0-9 Latem Latem
09/04 19:00 Bottelare Bottelare 3-1 Destelbergen Destelbergen
09/04 19:30 De Pinte J.V. De Pinte J.V. 7-1 Gent City Gent City
09/04 19:30 VV 9000 Gent VV 9000 Gent 10-0 Heusden Heusden
10/04 15:00 Tenstar Melle Tenstar Melle 4-0 SK Merelbeke SK Merelbeke
10/04 15:00 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele 1-2 VSV Gand VSV Gand
 Journée 18
16/04 17:00 Tenstar Melle Tenstar Melle 4-1 Massemen Massemen
17/04 15:00 Zwijnaarde2 Zwijnaarde2 2-0 FC Dampoort FC Dampoort
17/04 15:00 Latem Latem 7-0 Destelbergen Destelbergen
17/04 15:00 De Pinte J.V. De Pinte J.V. 2-1 VV 9000 Gent VV 9000 Gent
17/04 15:00 Heusden Heusden 1-2 VSV Gand VSV Gand
17/04 15:00 SK Merelbeke SK Merelbeke 3-2 Bottelare Bottelare
17/04 15:00 Gent City Gent City 2-5 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele
 Journée 29
24/04 15:00 SK Merelbeke SK Merelbeke 0-4 Zevergem Sport Zevergem Sport
24/04 15:00 VSV Gand VSV Gand 1-2 Bottelare Bottelare
24/04 15:00 Heusden Heusden 3-1 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele
24/04 15:00 Zwijnaarde2 Zwijnaarde2 6-1 Massemen Massemen
24/04 15:00 Gent City Gent City 0-13 Tenstar Melle Tenstar Melle
24/04 15:00 Destelbergen Destelbergen 2-2 FC Dampoort FC Dampoort
24/04 15:00 Latem Latem 0-1 VV 9000 Gent VV 9000 Gent
 Journée 30
01/05 15:00 VV 9000 Gent VV 9000 Gent 3-3 Zwijnaarde2 Zwijnaarde2
01/05 15:00 FC Dampoort FC Dampoort 5-0 FF VSV Gand VSV Gand
01/05 15:00 Zevergem Sport Zevergem Sport 13-3 Gent City Gent City
01/05 15:00 Massemen Massemen 3-0 SK Merelbeke SK Merelbeke
01/05 15:00 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele 1-5 Latem Latem
01/05 15:00 Tenstar Melle Tenstar Melle 1-1 De Pinte J.V. De Pinte J.V.
01/05 15:00 Bottelare Bottelare 1-3 Heusden Heusden

Téléchargez toutes les rencontres de Flandre Orientale (4B) dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

 Classement T P
1. De Pinte J.V. De Pinte J.V. 28 73
2. Latem Latem 28 70
3. VV 9000 Gent VV 9000 Gent 28 66
4. Tenstar Melle Tenstar Melle 28 61
5. Zevergem Sport Zevergem Sport 28 54
6. VSV Gand VSV Gand 28 41
7. FC Dampoort FC Dampoort 28 41
8. Bottelare Bottelare 28 40
9. Destelbergen Destelbergen 28 36
10. Heusden Heusden 28 34
11. Zwijnaarde2 Zwijnaarde2 27 28
12. Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele 28 26
13. Massemen Massemen 28 19
14. SK Merelbeke SK Merelbeke 28 11
15. Gent City Gent City 27 3