Deviens fan! 13

Foot provinciales - Flandre Orientale (4D) 2021/2022 Calendrier

Journée actuelle: Journée 18
 Journée 1
03/09 19:30 Eendracht Winnik Eendracht Winnik 3-0 Oudenhove Oudenhove
04/09 15:00 Sint-Antelinks Sint-Antelinks 2-1 Appelterre-Eichem Appelterre-Eichem
04/09 16:00 Breivelde-Zottegem Breivelde-Zottegem 6-1 Strijpen Strijpen
04/09 17:00 Standaard Denderleeuw Standaard Denderleeuw 0-2 Munkzwalm Munkzwalm
04/09 19:00 Michelbeke Michelbeke 1-4 Herzele-Ressegem Herzele-Ressegem
05/09 15:00 Ophasselt Ophasselt 2-0 Eendracht Moerbeke Eendracht Moerbeke
 Journée 2
11/09 18:00 Herzele-Ressegem Herzele-Ressegem 2-1 Velzeke Velzeke
11/09 18:00 Eendracht Moerbeke Eendracht Moerbeke 0-1 Eendracht Winnik Eendracht Winnik
11/09 19:00 Oudenhove Oudenhove 1-2 Sint-Antelinks Sint-Antelinks
11/09 19:30 Munkzwalm Munkzwalm 5-0 Ophasselt Ophasselt
12/09 15:00 Jong Neigem Jong Neigem 2-1 Standaard Denderleeuw Standaard Denderleeuw
12/09 15:00 Appelterre-Eichem Appelterre-Eichem 0-1 Michelbeke Michelbeke
 Journée 3
17/09 19:30 Eendracht Winnik Eendracht Winnik 5-1 Sint-Antelinks Sint-Antelinks
18/09 16:00 Breivelde-Zottegem Breivelde-Zottegem 12-1 Herzele-Ressegem Herzele-Ressegem
18/09 17:00 Eendracht Moerbeke Eendracht Moerbeke 2-5 Munkzwalm Munkzwalm
18/09 18:00 Standaard Denderleeuw Standaard Denderleeuw 1-1 Strijpen Strijpen
18/09 18:00 Velzeke Velzeke 5-3 Appelterre-Eichem Appelterre-Eichem
18/09 19:00 Michelbeke Michelbeke 2-3 Oudenhove Oudenhove
19/09 15:00 Ophasselt Ophasselt 6-0 Jong Neigem Jong Neigem
 Journée 4
23/09 19:30 Oudenhove Oudenhove 5-0 Velzeke Velzeke
25/09 19:00 Sint-Antelinks Sint-Antelinks 4-1 Michelbeke Michelbeke
25/09 19:30 Munkzwalm Munkzwalm 1-5 Eendracht Winnik Eendracht Winnik
26/09 14:00 Appelterre-Eichem Appelterre-Eichem 0-2 Breivelde-Zottegem Breivelde-Zottegem
26/09 15:00 Strijpen Strijpen 2-3 Ophasselt Ophasselt
26/09 15:00 Jong Neigem Jong Neigem 2-6 Eendracht Moerbeke Eendracht Moerbeke
 Journée 5
01/10 19:30 Eendracht Winnik Eendracht Winnik 5-0 FF Michelbeke Michelbeke
02/10 15:00 Velzeke Velzeke 1-1 Sint-Antelinks Sint-Antelinks
02/10 16:00 Breivelde-Zottegem Breivelde-Zottegem 4-0 Oudenhove Oudenhove
02/10 18:00 Standaard Denderleeuw Standaard Denderleeuw 4-2 Herzele-Ressegem Herzele-Ressegem
02/10 19:30 Munkzwalm Munkzwalm 0-2 Jong Neigem Jong Neigem
03/10 15:00 Eendracht Moerbeke Eendracht Moerbeke 6-5 Strijpen Strijpen
 Journée 6
09/10 15:00 Jong Neigem Jong Neigem 1-1 Eendracht Winnik Eendracht Winnik
09/10 18:30 Herzele-Ressegem Herzele-Ressegem 2-4 Ophasselt Ophasselt
09/10 19:00 Sint-Antelinks Sint-Antelinks 0-2 Breivelde-Zottegem Breivelde-Zottegem
09/10 19:00 Michelbeke Michelbeke 3-6 Velzeke Velzeke
10/10 15:00 Strijpen Strijpen 3-1 Munkzwalm Munkzwalm
10/10 15:00 Appelterre-Eichem Appelterre-Eichem 2-1 Standaard Denderleeuw Standaard Denderleeuw
 Journée 7
15/10 19:30 Eendracht Winnik Eendracht Winnik 2-0 Velzeke Velzeke
16/10 15:00 Breivelde-Zottegem Breivelde-Zottegem 11-1 Michelbeke Michelbeke
16/10 18:00 Standaard Denderleeuw Standaard Denderleeuw 3-2 Oudenhove Oudenhove
17/10 15:00 Eendracht Moerbeke Eendracht Moerbeke 3-1 Herzele-Ressegem Herzele-Ressegem
17/10 15:00 Ophasselt Ophasselt 4-0 Appelterre-Eichem Appelterre-Eichem
17/10 15:00 Jong Neigem Jong Neigem 2-3 Strijpen Strijpen
 Journée 8
23/10 15:00 Velzeke Velzeke 0-3 Breivelde-Zottegem Breivelde-Zottegem
23/10 18:30 Herzele-Ressegem Herzele-Ressegem 3-2 Munkzwalm Munkzwalm
23/10 19:00 Sint-Antelinks Sint-Antelinks 6-1 Standaard Denderleeuw Standaard Denderleeuw
23/10 19:00 Oudenhove Oudenhove 1-5 Ophasselt Ophasselt
24/10 15:00 Appelterre-Eichem Appelterre-Eichem 1-3 Eendracht Moerbeke Eendracht Moerbeke
24/10 15:00 Strijpen Strijpen 1-4 Eendracht Winnik Eendracht Winnik
 Journée 9
29/10 19:30 Eendracht Winnik Eendracht Winnik 1-2 Breivelde-Zottegem Breivelde-Zottegem
30/10 18:30 Eendracht Moerbeke Eendracht Moerbeke 4-2 Oudenhove Oudenhove
30/10 19:30 Munkzwalm Munkzwalm 4-2 Appelterre-Eichem Appelterre-Eichem
31/10 15:00 Standaard Denderleeuw Standaard Denderleeuw 3-1 Michelbeke Michelbeke
31/10 15:00 Jong Neigem Jong Neigem 3-0 Herzele-Ressegem Herzele-Ressegem
31/10 15:00 Ophasselt Ophasselt 3-3 Sint-Antelinks Sint-Antelinks
 Journée 10
07/11 14:30 Sint-Antelinks Sint-Antelinks 1-4 Eendracht Moerbeke Eendracht Moerbeke
07/11 14:30 Michelbeke Michelbeke 1-6 Ophasselt Ophasselt
07/11 14:30 Appelterre-Eichem Appelterre-Eichem 1-3 Jong Neigem Jong Neigem
07/11 14:30 Herzele-Ressegem Herzele-Ressegem 0-1 Strijpen Strijpen
07/11 14:30 Oudenhove Oudenhove 2-2 Munkzwalm Munkzwalm
07/11 14:30 Velzeke Velzeke 2-1 Standaard Denderleeuw Standaard Denderleeuw
 Journée 11
13/11 15:00 Standaard Denderleeuw Standaard Denderleeuw 1-3 Breivelde-Zottegem Breivelde-Zottegem
14/11 14:30 Eendracht Moerbeke Eendracht Moerbeke 3-2 Michelbeke Michelbeke
14/11 14:30 Ophasselt Ophasselt 5-0 FF Velzeke Velzeke
14/11 14:30 Jong Neigem Jong Neigem 5-1 Oudenhove Oudenhove
14/11 14:30 Strijpen Strijpen 2-2 Appelterre-Eichem Appelterre-Eichem
14/11 15:00 Munkzwalm Munkzwalm 2-0 Sint-Antelinks Sint-Antelinks
 Journée 12
19/11 20:00 Michelbeke Michelbeke 2-6 Munkzwalm Munkzwalm
20/11 14:30 Breivelde-Zottegem Breivelde-Zottegem 3-2 Ophasselt Ophasselt
20/11 18:30 Herzele-Ressegem Herzele-Ressegem 1-3 Eendracht Winnik Eendracht Winnik
20/11 19:00 Sint-Antelinks Sint-Antelinks 2-3 Jong Neigem Jong Neigem
20/11 19:00 Oudenhove Oudenhove 1-2 Strijpen Strijpen
 Journée 13
26/11 19:30 Eendracht Winnik Eendracht Winnik 12-1 Standaard Denderleeuw Standaard Denderleeuw
27/11 18:30 Herzele-Ressegem Herzele-Ressegem 4-1 Appelterre-Eichem Appelterre-Eichem
27/11 19:30 Munkzwalm Munkzwalm 0-0 Velzeke Velzeke
28/11 14:30 Eendracht Moerbeke Eendracht Moerbeke 2-1 Breivelde-Zottegem Breivelde-Zottegem
28/11 14:30 Strijpen Strijpen 2-2 Sint-Antelinks Sint-Antelinks
28/11 14:30 Jong Neigem Jong Neigem 5-1 Michelbeke Michelbeke
 Journée 12
02/12 19:30 Velzeke Velzeke 3-4 Eendracht Moerbeke Eendracht Moerbeke
 Journée 14
03/12 19:30 Eendracht Winnik Eendracht Winnik 1-0 Appelterre-Eichem Appelterre-Eichem
04/12 14:30 Breivelde-Zottegem Breivelde-Zottegem 2-0 Munkzwalm Munkzwalm
04/12 15:00 Velzeke Velzeke 3-1 Jong Neigem Jong Neigem
04/12 19:00 Michelbeke Michelbeke 0-5 Strijpen Strijpen
04/12 19:00 Oudenhove Oudenhove 3-1 Herzele-Ressegem Herzele-Ressegem
 Journée 15
11/12 18:30 Herzele-Ressegem Herzele-Ressegem 3-1 Sint-Antelinks Sint-Antelinks
11/12 19:30 Eendracht Moerbeke Eendracht Moerbeke 2-0 Standaard Denderleeuw Standaard Denderleeuw
12/12 14:30 Strijpen Strijpen 1-0 Velzeke Velzeke
12/12 14:30 Appelterre-Eichem Appelterre-Eichem 5-0 Oudenhove Oudenhove
12/12 14:30 Ophasselt Ophasselt 1-3 Eendracht Winnik Eendracht Winnik
12/12 14:30 Jong Neigem Jong Neigem 2-3 Breivelde-Zottegem Breivelde-Zottegem
 Journée 14
15/12 20:00 Standaard Denderleeuw Standaard Denderleeuw 2-4 Ophasselt Ophasselt
 Journée 16
18/12 18:30 Herzele-Ressegem Herzele-Ressegem 4-0 Michelbeke Michelbeke
18/12 19:00 Oudenhove Oudenhove 2-1 Eendracht Winnik Eendracht Winnik
18/12 19:30 Munkzwalm Munkzwalm 3-0 Standaard Denderleeuw Standaard Denderleeuw
18/12 19:30 Eendracht Moerbeke Eendracht Moerbeke 6-0 Ophasselt Ophasselt
19/12 14:30 Appelterre-Eichem Appelterre-Eichem 3-0 Sint-Antelinks Sint-Antelinks
19/12 14:30 Strijpen Strijpen 1-3 Breivelde-Zottegem Breivelde-Zottegem
 Journée 17
14/01 19:30 Eendracht Winnik Eendracht Winnik Rem Eendracht Moerbeke Eendracht Moerbeke
15/01 15:00 Velzeke Velzeke Rem Herzele-Ressegem Herzele-Ressegem
15/01 18:00 Standaard Denderleeuw Standaard Denderleeuw Rem Jong Neigem Jong Neigem
15/01 19:00 Michelbeke Michelbeke Rem Appelterre-Eichem Appelterre-Eichem
15/01 19:00 Sint-Antelinks Sint-Antelinks Rem Oudenhove Oudenhove
16/01 14:30 Ophasselt Ophasselt Rem Munkzwalm Munkzwalm
 Journée 18
22/01 18:00 Herzele-Ressegem Herzele-Ressegem ...-... Breivelde-Zottegem Breivelde-Zottegem
22/01 19:00 Oudenhove Oudenhove ...-... Michelbeke Michelbeke
22/01 19:00 Sint-Antelinks Sint-Antelinks ...-... Eendracht Winnik Eendracht Winnik
22/01 19:30 Munkzwalm Munkzwalm ...-... Eendracht Moerbeke Eendracht Moerbeke
23/01 15:00 Jong Neigem Jong Neigem ...-... Ophasselt Ophasselt
23/01 15:00 Strijpen Strijpen ...-... Standaard Denderleeuw Standaard Denderleeuw
23/01 15:00 Appelterre-Eichem Appelterre-Eichem ...-... Velzeke Velzeke
 Journée 19
28/01 19:30 Eendracht Winnik Eendracht Winnik ...-... Munkzwalm Munkzwalm
29/01 15:00 Breivelde-Zottegem Breivelde-Zottegem ...-... Appelterre-Eichem Appelterre-Eichem
29/01 15:00 Velzeke Velzeke ...-... Oudenhove Oudenhove
29/01 19:00 Michelbeke Michelbeke ...-... Sint-Antelinks Sint-Antelinks
29/01 19:30 Eendracht Moerbeke Eendracht Moerbeke ...-... Jong Neigem Jong Neigem
30/01 15:00 Ophasselt Ophasselt ...-... Strijpen Strijpen
 Journée 20
06/02 15:00 Strijpen Strijpen ...-... Eendracht Moerbeke Eendracht Moerbeke
06/02 15:00 Jong Neigem Jong Neigem ...-... Munkzwalm Munkzwalm
06/02 15:00 Sint-Antelinks Sint-Antelinks ...-... Velzeke Velzeke
06/02 15:00 Oudenhove Oudenhove ...-... Breivelde-Zottegem Breivelde-Zottegem
06/02 15:00 Michelbeke Michelbeke ...-... Eendracht Winnik Eendracht Winnik
06/02 15:00 Herzele-Ressegem Herzele-Ressegem ...-... Standaard Denderleeuw Standaard Denderleeuw
 Journée 21
11/02 19:30 Eendracht Winnik Eendracht Winnik ...-... Jong Neigem Jong Neigem
12/02 15:00 Velzeke Velzeke ...-... Michelbeke Michelbeke
12/02 15:00 Breivelde-Zottegem Breivelde-Zottegem ...-... Sint-Antelinks Sint-Antelinks
12/02 18:00 Standaard Denderleeuw Standaard Denderleeuw ...-... Appelterre-Eichem Appelterre-Eichem
12/02 19:30 Munkzwalm Munkzwalm ...-... Strijpen Strijpen
13/02 15:00 Ophasselt Ophasselt ...-... Herzele-Ressegem Herzele-Ressegem
 Journée 22
19/02 15:00 Velzeke Velzeke ...-... Eendracht Winnik Eendracht Winnik
19/02 18:00 Herzele-Ressegem Herzele-Ressegem ...-... Eendracht Moerbeke Eendracht Moerbeke
19/02 19:00 Oudenhove Oudenhove ...-... Standaard Denderleeuw Standaard Denderleeuw
19/02 19:00 Michelbeke Michelbeke ...-... Breivelde-Zottegem Breivelde-Zottegem
20/02 15:00 Strijpen Strijpen ...-... Jong Neigem Jong Neigem
20/02 15:00 Appelterre-Eichem Appelterre-Eichem ...-... Ophasselt Ophasselt
 Journée 23
04/03 19:30 Eendracht Winnik Eendracht Winnik ...-... Strijpen Strijpen
05/03 15:00 Breivelde-Zottegem Breivelde-Zottegem ...-... Velzeke Velzeke
05/03 18:00 Standaard Denderleeuw Standaard Denderleeuw ...-... Sint-Antelinks Sint-Antelinks
05/03 19:30 Munkzwalm Munkzwalm ...-... Herzele-Ressegem Herzele-Ressegem
05/03 19:30 Eendracht Moerbeke Eendracht Moerbeke ...-... Appelterre-Eichem Appelterre-Eichem
06/03 15:00 Ophasselt Ophasselt ...-... Oudenhove Oudenhove
 Journée 24
12/03 15:00 Breivelde-Zottegem Breivelde-Zottegem ...-... Eendracht Winnik Eendracht Winnik
12/03 18:00 Herzele-Ressegem Herzele-Ressegem ...-... Jong Neigem Jong Neigem
12/03 19:00 Michelbeke Michelbeke ...-... Standaard Denderleeuw Standaard Denderleeuw
12/03 19:00 Sint-Antelinks Sint-Antelinks ...-... Ophasselt Ophasselt
12/03 19:00 Oudenhove Oudenhove ...-... Eendracht Moerbeke Eendracht Moerbeke
13/03 15:00 Appelterre-Eichem Appelterre-Eichem ...-... Munkzwalm Munkzwalm
 Journée 25
19/03 18:00 Standaard Denderleeuw Standaard Denderleeuw ...-... Velzeke Velzeke
19/03 19:30 Munkzwalm Munkzwalm ...-... Oudenhove Oudenhove
20/03 15:00 Jong Neigem Jong Neigem ...-... Appelterre-Eichem Appelterre-Eichem
20/03 15:00 Eendracht Moerbeke Eendracht Moerbeke ...-... Sint-Antelinks Sint-Antelinks
20/03 15:00 Ophasselt Ophasselt ...-... Michelbeke Michelbeke
20/03 15:00 Strijpen Strijpen ...-... Herzele-Ressegem Herzele-Ressegem
 Journée 26
26/03 15:00 Breivelde-Zottegem Breivelde-Zottegem ...-... Standaard Denderleeuw Standaard Denderleeuw
26/03 15:00 Velzeke Velzeke ...-... Ophasselt Ophasselt
26/03 19:00 Sint-Antelinks Sint-Antelinks ...-... Munkzwalm Munkzwalm
26/03 19:00 Oudenhove Oudenhove ...-... Jong Neigem Jong Neigem
26/03 19:00 Michelbeke Michelbeke ...-... Eendracht Moerbeke Eendracht Moerbeke
27/03 15:00 Appelterre-Eichem Appelterre-Eichem ...-... Strijpen Strijpen
 Journée 27
01/04 19:30 Eendracht Winnik Eendracht Winnik ...-... Herzele-Ressegem Herzele-Ressegem
02/04 19:30 Munkzwalm Munkzwalm ...-... Michelbeke Michelbeke
02/04 19:30 Eendracht Moerbeke Eendracht Moerbeke ...-... Velzeke Velzeke
03/04 15:00 Jong Neigem Jong Neigem ...-... Sint-Antelinks Sint-Antelinks
03/04 15:00 Strijpen Strijpen ...-... Oudenhove Oudenhove
03/04 15:00 Ophasselt Ophasselt ...-... Breivelde-Zottegem Breivelde-Zottegem
 Journée 28
09/04 15:00 Velzeke Velzeke ...-... Munkzwalm Munkzwalm
09/04 15:00 Breivelde-Zottegem Breivelde-Zottegem ...-... Eendracht Moerbeke Eendracht Moerbeke
09/04 18:00 Standaard Denderleeuw Standaard Denderleeuw ...-... Eendracht Winnik Eendracht Winnik
09/04 19:00 Sint-Antelinks Sint-Antelinks ...-... Strijpen Strijpen
09/04 19:00 Michelbeke Michelbeke ...-... Jong Neigem Jong Neigem
10/04 15:00 Appelterre-Eichem Appelterre-Eichem ...-... Herzele-Ressegem Herzele-Ressegem
 Journée 29
24/04 15:00 Strijpen Strijpen ...-... Michelbeke Michelbeke
24/04 15:00 Munkzwalm Munkzwalm ...-... Breivelde-Zottegem Breivelde-Zottegem
24/04 15:00 Jong Neigem Jong Neigem ...-... Velzeke Velzeke
24/04 15:00 Ophasselt Ophasselt ...-... Standaard Denderleeuw Standaard Denderleeuw
24/04 15:00 Appelterre-Eichem Appelterre-Eichem ...-... Eendracht Winnik Eendracht Winnik
24/04 15:00 Herzele-Ressegem Herzele-Ressegem ...-... Oudenhove Oudenhove
 Journée 30
01/05 15:00 Oudenhove Oudenhove ...-... Appelterre-Eichem Appelterre-Eichem
01/05 15:00 Breivelde-Zottegem Breivelde-Zottegem ...-... Jong Neigem Jong Neigem
01/05 15:00 Sint-Antelinks Sint-Antelinks ...-... Herzele-Ressegem Herzele-Ressegem
01/05 15:00 Standaard Denderleeuw Standaard Denderleeuw ...-... Eendracht Moerbeke Eendracht Moerbeke
01/05 15:00 Velzeke Velzeke ...-... Strijpen Strijpen
01/05 15:00 Eendracht Winnik Eendracht Winnik ...-... Ophasselt Ophasselt

Enregistrer le calendrier Flandre Orientale (4D)

Téléchargez toutes les rencontres de Flandre Orientale (4D) dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

 Classement T P
1. Breivelde-Zottegem Breivelde-Zottegem 14 39
2. Eendracht Winnik Eendracht Winnik 14 34
3. Eendracht Moerbeke Eendracht Moerbeke 14 33
4. Ophasselt Ophasselt 14 28
5. Munkzwalm Munkzwalm 14 23
6. Jong Neigem Jong Neigem 13 22
7. Strijpen Strijpen 14 21
8. Herzele-Ressegem Herzele-Ressegem 14 18
9. Sint-Antelinks Sint-Antelinks 14 15
10. Velzeke Velzeke 13 14
11. Oudenhove Oudenhove 14 13
12. Appelterre-Eichem Appelterre-Eichem 14 10
13. Standaard Denderleeuw Standaard Denderleeuw 14 10
14. Michelbeke Michelbeke 14 3