Deviens fan! 16

Foot provinciales - Flandre Orientale (4E) 2021/2022 Calendrier

Journée actuelle: Journée 30
 Journée 1
04/09 19:30 Houtem Houtem 2-1 TK Meldert TK Meldert
04/09 19:30 Serskamp-Schellebelle Serskamp-Schellebelle 1-1 Ophasselt Ophasselt
05/09 15:00 Moorsel Moorsel 0-5 De Toekomst Borsbeke De Toekomst Borsbeke
05/09 15:00 Vlierzele Vlierzele 5-2 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht
05/09 15:00 Eendracht Buggenhout Eendracht Buggenhout 0-2 Schoonaarde Schoonaarde
05/09 15:00 Nieuwerkerken Nieuwerkerken 2-1 Wichelen Wichelen
 Journée 2
10/09 20:15 De Toekomst Borsbeke De Toekomst Borsbeke 0-3 Houtem Houtem
11/09 15:00 Ophasselt Ophasselt 0-5 Nieuwerkerken Nieuwerkerken
11/09 19:00 Massemen Massemen 0-2 Vlierzele Vlierzele
11/09 19:30 Wichelen Wichelen 2-1 Eendracht Buggenhout Eendracht Buggenhout
11/09 19:30 Schoonaarde Schoonaarde 3-1 Overmere Overmere
12/09 13:30 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht 1-1 Serskamp-Schellebelle Serskamp-Schellebelle
 Journée 3
18/09 19:30 Overmere Overmere 0-1 Wichelen Wichelen
19/09 15:00 Eendracht Buggenhout Eendracht Buggenhout 3-0 Ophasselt Ophasselt
19/09 15:00 Moorsel Moorsel 2-1 Schoonaarde Schoonaarde
19/09 15:00 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht 1-6 Massemen Massemen
19/09 15:00 Vlierzele Vlierzele 5-2 TK Meldert TK Meldert
19/09 18:00 Serskamp-Schellebelle Serskamp-Schellebelle 1-2 Nieuwerkerken Nieuwerkerken
 Journée 4
25/09 19:00 Massemen Massemen 5-0 Serskamp-Schellebelle Serskamp-Schellebelle
25/09 19:30 Schoonaarde Schoonaarde 6-1 Houtem Houtem
25/09 20:00 TK Meldert TK Meldert 2-0 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht
25/09 20:15 De Toekomst Borsbeke De Toekomst Borsbeke 3-3 Vlierzele Vlierzele
26/09 15:00 Wichelen Wichelen 6-0 Moorsel Moorsel
26/09 15:00 Nieuwerkerken Nieuwerkerken 2-1 Eendracht Buggenhout Eendracht Buggenhout
26/09 15:00 Ophasselt Ophasselt 0-10 Overmere Overmere
 Journée 5
02/10 17:00 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht 0-5 FF De Toekomst Borsbeke De Toekomst Borsbeke
02/10 19:00 Massemen Massemen 6-2 TK Meldert TK Meldert
02/10 19:30 Overmere Overmere 6-0 Nieuwerkerken Nieuwerkerken
02/10 19:30 Serskamp-Schellebelle Serskamp-Schellebelle 0-3 Eendracht Buggenhout Eendracht Buggenhout
02/10 19:30 Houtem Houtem 2-4 Wichelen Wichelen
03/10 15:00 Moorsel Moorsel 6-3 Ophasselt Ophasselt
 Journée 6
09/10 15:00 Ophasselt Ophasselt 1-6 Houtem Houtem
09/10 19:00 De Toekomst Borsbeke De Toekomst Borsbeke 0-3 Massemen Massemen
09/10 19:30 Schoonaarde Schoonaarde 2-2 Vlierzele Vlierzele
09/10 20:00 TK Meldert TK Meldert 5-0 Serskamp-Schellebelle Serskamp-Schellebelle
10/10 15:00 Nieuwerkerken Nieuwerkerken 2-0 Moorsel Moorsel
10/10 15:00 Eendracht Buggenhout Eendracht Buggenhout 3-3 Overmere Overmere
 Journée 7
16/10 19:30 Houtem Houtem 4-0 Nieuwerkerken Nieuwerkerken
16/10 19:30 Serskamp-Schellebelle Serskamp-Schellebelle 0-6 Overmere Overmere
16/10 20:00 TK Meldert TK Meldert 3-1 De Toekomst Borsbeke De Toekomst Borsbeke
17/10 13:30 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht 0-7 Schoonaarde Schoonaarde
17/10 15:00 Moorsel Moorsel 1-2 Eendracht Buggenhout Eendracht Buggenhout
17/10 15:00 Vlierzele Vlierzele 2-1 Wichelen Wichelen
 Journée 8
23/10 15:00 Ophasselt Ophasselt 1-10 Vlierzele Vlierzele
23/10 19:30 Wichelen Wichelen 7-1 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht
23/10 19:30 Overmere Overmere 7-1 Moorsel Moorsel
23/10 19:30 Schoonaarde Schoonaarde 2-7 Massemen Massemen
23/10 20:15 De Toekomst Borsbeke De Toekomst Borsbeke 4-2 Serskamp-Schellebelle Serskamp-Schellebelle
24/10 15:00 Eendracht Buggenhout Eendracht Buggenhout 2-0 Houtem Houtem
 Journée 9
30/10 19:00 Massemen Massemen 1-0 Wichelen Wichelen
30/10 19:30 Serskamp-Schellebelle Serskamp-Schellebelle 2-2 Moorsel Moorsel
30/10 19:30 Houtem Houtem 1-1 Overmere Overmere
30/10 20:00 TK Meldert TK Meldert 3-2 Schoonaarde Schoonaarde
31/10 13:30 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht 5-1 Ophasselt Ophasselt
31/10 15:00 Vlierzele Vlierzele 1-0 Nieuwerkerken Nieuwerkerken
 Journée 10
07/11 14:30 Ophasselt Ophasselt 0-15 Massemen Massemen
07/11 14:30 Eendracht Buggenhout Eendracht Buggenhout 0-2 Vlierzele Vlierzele
07/11 14:30 Schoonaarde Schoonaarde 4-1 De Toekomst Borsbeke De Toekomst Borsbeke
07/11 14:30 Wichelen Wichelen 3-2 TK Meldert TK Meldert
07/11 14:30 Nieuwerkerken Nieuwerkerken 4-0 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht
07/11 14:30 Moorsel Moorsel 2-0 Houtem Houtem
 Journée 11
14/11 13:30 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht 2-2 Eendracht Buggenhout Eendracht Buggenhout
14/11 14:30 Serskamp-Schellebelle Serskamp-Schellebelle 3-1 Houtem Houtem
14/11 14:30 Vlierzele Vlierzele 2-2 Overmere Overmere
14/11 15:00 TK Meldert TK Meldert 6-3 Ophasselt Ophasselt
14/11 15:00 De Toekomst Borsbeke De Toekomst Borsbeke 4-1 Wichelen Wichelen
14/11 16:00 Massemen Massemen 5-0 Nieuwerkerken Nieuwerkerken
 Journée 12
20/11 14:30 Ophasselt Ophasselt 0-10 De Toekomst Borsbeke De Toekomst Borsbeke
20/11 19:30 Overmere Overmere 8-0 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht
20/11 19:30 Schoonaarde Schoonaarde 1-1 Serskamp-Schellebelle Serskamp-Schellebelle
21/11 14:30 Nieuwerkerken Nieuwerkerken 1-3 TK Meldert TK Meldert
21/11 14:30 Moorsel Moorsel 5-1 Vlierzele Vlierzele
21/11 14:30 Eendracht Buggenhout Eendracht Buggenhout 1-6 Massemen Massemen
 Journée 13
27/11 19:00 Massemen Massemen 4-1 Overmere Overmere
27/11 19:30 Schoonaarde Schoonaarde 5-0 Wichelen Wichelen
27/11 19:30 TK Meldert TK Meldert 3-1 Eendracht Buggenhout Eendracht Buggenhout
27/11 20:15 De Toekomst Borsbeke De Toekomst Borsbeke 1-1 Nieuwerkerken Nieuwerkerken
28/11 13:30 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht 3-1 Moorsel Moorsel
28/11 14:30 Vlierzele Vlierzele 2-0 Houtem Houtem
 Journée 14
04/12 14:30 Ophasselt Ophasselt 2-6 Schoonaarde Schoonaarde
04/12 18:30 Serskamp-Schellebelle Serskamp-Schellebelle 1-1 Wichelen Wichelen
04/12 19:00 Overmere Overmere 1-1 TK Meldert TK Meldert
04/12 19:30 Houtem Houtem 2-0 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht
04/12 19:30 Eendracht Buggenhout Eendracht Buggenhout 2-2 De Toekomst Borsbeke De Toekomst Borsbeke
05/12 14:30 Moorsel Moorsel 2-5 Massemen Massemen
 Journée 15
11/12 17:30 Massemen Massemen 6-1 Houtem Houtem
11/12 19:30 TK Meldert TK Meldert 5-1 Moorsel Moorsel
11/12 19:30 Wichelen Wichelen 8-0 Ophasselt Ophasselt
12/12 14:30 Vlierzele Vlierzele 4-2 Serskamp-Schellebelle Serskamp-Schellebelle
12/12 15:00 Schoonaarde Schoonaarde 3-1 Nieuwerkerken Nieuwerkerken
12/12 16:15 De Toekomst Borsbeke De Toekomst Borsbeke 1-6 Overmere Overmere
 Journée 16
18/12 14:30 Ophasselt Ophasselt 0-4 Serskamp-Schellebelle Serskamp-Schellebelle
18/12 18:00 Schoonaarde Schoonaarde 1-1 Eendracht Buggenhout Eendracht Buggenhout
18/12 18:00 De Toekomst Borsbeke De Toekomst Borsbeke 2-2 Moorsel Moorsel
18/12 19:30 Wichelen Wichelen 2-2 Nieuwerkerken Nieuwerkerken
18/12 19:30 TK Meldert TK Meldert 3-0 Houtem Houtem
19/12 13:30 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht 1-8 Vlierzele Vlierzele
 Journée 19
29/01 19:00 Overmere Overmere 14-0 Ophasselt Ophasselt
29/01 19:30 Serskamp-Schellebelle Serskamp-Schellebelle 0-5 Massemen Massemen
29/01 19:30 Houtem Houtem 1-4 Schoonaarde Schoonaarde
30/01 13:30 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht 1-0 TK Meldert TK Meldert
30/01 15:00 Eendracht Buggenhout Eendracht Buggenhout 2-0 Nieuwerkerken Nieuwerkerken
30/01 15:00 Moorsel Moorsel 1-2 Wichelen Wichelen
30/01 15:00 Vlierzele Vlierzele 2-1 De Toekomst Borsbeke De Toekomst Borsbeke
 Journée 20
06/02 15:00 Eendracht Buggenhout Eendracht Buggenhout 3-1 Serskamp-Schellebelle Serskamp-Schellebelle
06/02 15:00 Wichelen Wichelen 2-1 Houtem Houtem
06/02 15:00 TK Meldert TK Meldert 2-4 Massemen Massemen
06/02 15:00 De Toekomst Borsbeke De Toekomst Borsbeke 1-2 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht
06/02 15:00 Ophasselt Ophasselt 0-7 Moorsel Moorsel
 Journée 21
12/02 19:00 Massemen Massemen 5-0 FF De Toekomst Borsbeke De Toekomst Borsbeke
12/02 19:00 Overmere Overmere 2-0 Eendracht Buggenhout Eendracht Buggenhout
12/02 19:30 Serskamp-Schellebelle Serskamp-Schellebelle 1-4 TK Meldert TK Meldert
12/02 19:30 Houtem Houtem 10-1 Ophasselt Ophasselt
13/02 15:00 Vlierzele Vlierzele 2-1 Schoonaarde Schoonaarde
13/02 15:00 Moorsel Moorsel 1-5 Nieuwerkerken Nieuwerkerken
 Journée 22
19/02 19:00 Overmere Overmere 5-0 Serskamp-Schellebelle Serskamp-Schellebelle
19/02 19:30 Wichelen Wichelen 4-2 Vlierzele Vlierzele
19/02 19:30 Schoonaarde Schoonaarde 2-1 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht
19/02 19:30 De Toekomst Borsbeke De Toekomst Borsbeke 0-4 TK Meldert TK Meldert
20/02 15:00 Eendracht Buggenhout Eendracht Buggenhout 2-0 Moorsel Moorsel
20/02 15:00 Nieuwerkerken Nieuwerkerken 2-2 Houtem Houtem
 Journée 17
26/02 19:00 Overmere Overmere 5-0 Schoonaarde Schoonaarde
26/02 19:30 Serskamp-Schellebelle Serskamp-Schellebelle 2-2 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht
27/02 15:00 Vlierzele Vlierzele 2-2 Massemen Massemen
27/02 15:00 Eendracht Buggenhout Eendracht Buggenhout 2-3 Wichelen Wichelen
27/02 15:00 Houtem Houtem 1-4 De Toekomst Borsbeke De Toekomst Borsbeke
27/02 15:00 Nieuwerkerken Nieuwerkerken 8-0 Ophasselt Ophasselt
 Journée 23
05/03 19:00 Massemen Massemen 3-0 Schoonaarde Schoonaarde
05/03 19:30 Houtem Houtem 3-1 Eendracht Buggenhout Eendracht Buggenhout
05/03 19:30 Serskamp-Schellebelle Serskamp-Schellebelle 2-2 De Toekomst Borsbeke De Toekomst Borsbeke
06/03 13:30 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht 1-4 Wichelen Wichelen
06/03 15:00 Vlierzele Vlierzele 5-0 FF Ophasselt Ophasselt
06/03 15:00 Moorsel Moorsel 0-3 Overmere Overmere
 Journée 24
12/03 15:00 Ophasselt Ophasselt 5-0 FF Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht
12/03 19:30 Overmere Overmere 1-1 Houtem Houtem
12/03 19:30 Wichelen Wichelen 1-6 Massemen Massemen
13/03 15:00 Schoonaarde Schoonaarde 2-1 TK Meldert TK Meldert
13/03 15:00 Nieuwerkerken Nieuwerkerken 0-2 Vlierzele Vlierzele
13/03 15:00 Moorsel Moorsel 0-1 Serskamp-Schellebelle Serskamp-Schellebelle
 Journée 25
19/03 19:30 Massemen Massemen 5-0 FF Ophasselt Ophasselt
19/03 19:30 Houtem Houtem 5-0 Moorsel Moorsel
19/03 19:30 De Toekomst Borsbeke De Toekomst Borsbeke 3-2 Schoonaarde Schoonaarde
19/03 20:00 TK Meldert TK Meldert 2-5 Wichelen Wichelen
20/03 13:30 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht 2-4 Nieuwerkerken Nieuwerkerken
20/03 15:00 Vlierzele Vlierzele 4-0 Eendracht Buggenhout Eendracht Buggenhout
 Journée 26
26/03 15:00 Ophasselt Ophasselt 1-2 TK Meldert TK Meldert
26/03 19:30 Houtem Houtem 3-0 Serskamp-Schellebelle Serskamp-Schellebelle
26/03 19:30 Wichelen Wichelen 2-1 De Toekomst Borsbeke De Toekomst Borsbeke
26/03 19:30 Overmere Overmere 3-1 Vlierzele Vlierzele
26/03 19:30 Eendracht Buggenhout Eendracht Buggenhout 5-5 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht
27/03 15:00 Nieuwerkerken Nieuwerkerken 0-4 Massemen Massemen
 Journée 20
31/03 18:30 Nieuwerkerken Nieuwerkerken 1-4 Overmere Overmere
 Journée 27
02/04 17:30 Serskamp-Schellebelle Serskamp-Schellebelle 3-1 Schoonaarde Schoonaarde
02/04 18:30 Vlierzele Vlierzele 2-1 Moorsel Moorsel
02/04 20:00 Massemen Massemen 3-1 Eendracht Buggenhout Eendracht Buggenhout
02/04 20:00 TK Meldert TK Meldert 5-2 Nieuwerkerken Nieuwerkerken
02/04 20:15 De Toekomst Borsbeke De Toekomst Borsbeke 16-1 Ophasselt Ophasselt
05/04 20:00 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht - Overmere Overmere
 Journée 28
09/04 19:30 Wichelen Wichelen 1-6 Schoonaarde Schoonaarde
09/04 19:30 Houtem Houtem 5-0 Vlierzele Vlierzele
09/04 19:30 Eendracht Buggenhout Eendracht Buggenhout 1-1 TK Meldert TK Meldert
10/04 15:00 Nieuwerkerken Nieuwerkerken 3-3 De Toekomst Borsbeke De Toekomst Borsbeke
10/04 16:00 Moorsel Moorsel 1-2 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht
10/04 17:00 Overmere Overmere 3-1 Massemen Massemen
 Journée 18
16/04 19:00 Massemen Massemen 4-1 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht
16/04 19:30 Wichelen Wichelen 3-4 Overmere Overmere
17/04 15:00 Ophasselt Ophasselt 0-3 Eendracht Buggenhout Eendracht Buggenhout
17/04 15:00 Schoonaarde Schoonaarde 4-2 Moorsel Moorsel
17/04 15:00 TK Meldert TK Meldert 1-4 Vlierzele Vlierzele
17/04 15:00 Nieuwerkerken Nieuwerkerken 2-1 Serskamp-Schellebelle Serskamp-Schellebelle
 Journée 29
24/04 15:00 Wichelen Wichelen 7-1 Serskamp-Schellebelle Serskamp-Schellebelle
24/04 15:00 De Toekomst Borsbeke De Toekomst Borsbeke 5-1 Eendracht Buggenhout Eendracht Buggenhout
24/04 15:00 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht 1-3 Houtem Houtem
24/04 15:00 Schoonaarde Schoonaarde 5-0 FF Ophasselt Ophasselt
24/04 15:00 TK Meldert TK Meldert 1-7 Overmere Overmere
24/04 15:00 Massemen Massemen 4-0 Moorsel Moorsel
 Journée 30
01/05 15:00 Overmere Overmere 5-0 FF De Toekomst Borsbeke De Toekomst Borsbeke
01/05 15:00 Moorsel Moorsel 1-0 TK Meldert TK Meldert
01/05 15:00 Ophasselt Ophasselt 1-10 Wichelen Wichelen
01/05 15:00 Nieuwerkerken Nieuwerkerken 1-3 Schoonaarde Schoonaarde
01/05 15:00 Serskamp-Schellebelle Serskamp-Schellebelle 1-3 Vlierzele Vlierzele
01/05 15:00 Houtem Houtem 3-4 Massemen Massemen

Téléchargez toutes les rencontres de Flandre Orientale (4E) dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

 Classement T P
1. Massemen Massemen 26 70
2. Vlierzele Vlierzele 26 58
3. Overmere Overmere 24 53
4. Wichelen Wichelen 26 50
5. Schoonaarde Schoonaarde 26 48
6. TK Meldert TK Meldert 26 41
7. Houtem Houtem 26 36
8. Nieuwerkerken Nieuwerkerken 26 34
9. De Toekomst Borsbeke De Toekomst Borsbeke 25 33
10. Eendracht Buggenhout Eendracht Buggenhout 26 30
11. Moorsel Moorsel 26 20
12. Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht 25 19
13. Serskamp-Schellebelle Serskamp-Schellebelle 26 19
14. Ophasselt Ophasselt 26 4