Info

Nom complet: Gevaert
Prénom: David
Nationalité: Belgique
Date de naissance: 15/04/1969

Equipes

28/05/2015 01/05/2016 Antwerp
17/10/2016 15/11/2016 Antwerp

Entraîneur

28/05/2015 01/05/2016 Antwerp Entraineur
17/10/2016 10/11/2016 Antwerp Entraineur
26/10/2018 12/02/2019 Virton Entraineur
01/07/2019 ... SK Deinze Entraineur