Deviens fan! 21

Foot provinciales - Hainaut (2C) 2021/2022 Calendrier

Journée actuelle: Journée 21
 Journée 1
22/08 15:00 CO Trivières CO Trivières 4-2 JS Froidchapelle JS Froidchapelle
22/08 15:00 Erpion Erpion 2-1 JS Thuin JS Thuin
22/08 15:00 Trazegnies Sports Trazegnies Sports 1-4 Jeunesse Turque Jeunesse Turque
22/08 15:00 Courcelles Courcelles 5-0 Bracquegnies SP Bracquegnies SP
22/08 15:00 Beaumont Beaumont 0-2 RES Frasnoise RES Frasnoise
22/08 15:00 Mont Marchienne Mont Marchienne 0-1 Gerpinnes Gerpinnes
22/08 15:00 Anderlues Anderlues 1-0 Jumet SC Jumet SC
22/08 15:00 Ransart Ransart 1-2 Estinnes Estinnes
 Journée 2
28/08 19:30 Gerpinnes Gerpinnes 3-0 Ransart Ransart
29/08 15:00 Jeunesse Turque Jeunesse Turque 5-3 Courcelles Courcelles
29/08 15:00 RES Frasnoise RES Frasnoise 2-1 Mont Marchienne Mont Marchienne
29/08 15:00 Jumet SC Jumet SC 3-0 Erpion Erpion
29/08 15:00 Bracquegnies SP Bracquegnies SP 2-3 CO Trivières CO Trivières
29/08 15:00 JS Froidchapelle JS Froidchapelle 2-1 Beaumont Beaumont
29/08 15:00 Estinnes Estinnes 0-0 Anderlues Anderlues
29/08 15:00 JS Thuin JS Thuin 2-1 Trazegnies Sports Trazegnies Sports
 Journée 3
05/09 15:00 Trazegnies Sports Trazegnies Sports 1-2 Jumet SC Jumet SC
05/09 15:00 Erpion Erpion 0-6 Estinnes Estinnes
05/09 15:00 Ransart Ransart 2-1 Anderlues Anderlues
05/09 15:00 Gerpinnes Gerpinnes 1-2 RES Frasnoise RES Frasnoise
05/09 15:00 CO Trivières CO Trivières 5-1 Jeunesse Turque Jeunesse Turque
05/09 15:00 Beaumont Beaumont 4-4 Bracquegnies SP Bracquegnies SP
05/09 15:00 Courcelles Courcelles 2-1 JS Thuin JS Thuin
05/09 15:00 Mont Marchienne Mont Marchienne 3-0 JS Froidchapelle JS Froidchapelle
 Journée 4
12/09 15:00 Jumet SC Jumet SC 2-3 Courcelles Courcelles
12/09 15:00 Anderlues Anderlues 4-0 Erpion Erpion
12/09 15:00 Jeunesse Turque Jeunesse Turque 9-0 Beaumont Beaumont
12/09 15:00 JS Thuin JS Thuin 1-0 CO Trivières CO Trivières
12/09 15:00 Estinnes Estinnes 5-2 Trazegnies Sports Trazegnies Sports
12/09 15:00 Bracquegnies SP Bracquegnies SP 3-3 Mont Marchienne Mont Marchienne
12/09 15:00 RES Frasnoise RES Frasnoise 2-1 Ransart Ransart
12/09 15:00 JS Froidchapelle JS Froidchapelle 1-0 Gerpinnes Gerpinnes
 Journée 5
19/09 15:00 Mont Marchienne Mont Marchienne 2-1 Jeunesse Turque Jeunesse Turque
19/09 15:00 RES Frasnoise RES Frasnoise 1-1 JS Froidchapelle JS Froidchapelle
19/09 15:00 CO Trivières CO Trivières 4-1 Jumet SC Jumet SC
19/09 15:00 Gerpinnes Gerpinnes 4-2 Bracquegnies SP Bracquegnies SP
19/09 15:00 Courcelles Courcelles 5-2 Estinnes Estinnes
19/09 15:00 Beaumont Beaumont 1-3 JS Thuin JS Thuin
19/09 15:00 Ransart Ransart 4-5 Erpion Erpion
19/09 15:00 Trazegnies Sports Trazegnies Sports 2-1 Anderlues Anderlues
 Journée 6
26/09 15:00 Erpion Erpion 3-1 Trazegnies Sports Trazegnies Sports
26/09 15:00 Estinnes Estinnes 1-0 CO Trivières CO Trivières
26/09 15:00 Jeunesse Turque Jeunesse Turque 0-2 Gerpinnes Gerpinnes
26/09 15:00 Jumet SC Jumet SC 3-0 Beaumont Beaumont
26/09 15:00 JS Froidchapelle JS Froidchapelle 6-1 Ransart Ransart
26/09 15:00 Anderlues Anderlues 1-2 Courcelles Courcelles
26/09 15:00 Bracquegnies SP Bracquegnies SP 3-4 RES Frasnoise RES Frasnoise
26/09 15:00 JS Thuin JS Thuin 3-3 Mont Marchienne Mont Marchienne
 Journée 7
03/10 15:00 Gerpinnes Gerpinnes 1-2 JS Thuin JS Thuin
03/10 15:00 CO Trivières CO Trivières 5-3 Anderlues Anderlues
03/10 15:00 Mont Marchienne Mont Marchienne 0-1 Jumet SC Jumet SC
03/10 15:00 Ransart Ransart 1-2 Trazegnies Sports Trazegnies Sports
03/10 15:00 RES Frasnoise RES Frasnoise 1-0 Jeunesse Turque Jeunesse Turque
03/10 15:00 Beaumont Beaumont 1-5 Estinnes Estinnes
03/10 15:00 Courcelles Courcelles 4-2 Erpion Erpion
03/10 15:00 JS Froidchapelle JS Froidchapelle 3-0 Bracquegnies SP Bracquegnies SP
 Journée 8
10/10 15:00 Jumet SC Jumet SC 1-3 Gerpinnes Gerpinnes
10/10 15:00 JS Thuin JS Thuin 2-3 RES Frasnoise RES Frasnoise
10/10 15:00 Estinnes Estinnes 0-1 Mont Marchienne Mont Marchienne
10/10 15:00 Erpion Erpion 3-2 CO Trivières CO Trivières
10/10 15:00 Jeunesse Turque Jeunesse Turque 3-3 JS Froidchapelle JS Froidchapelle
10/10 15:00 Trazegnies Sports Trazegnies Sports 0-2 Courcelles Courcelles
10/10 15:00 Bracquegnies SP Bracquegnies SP 2-0 Ransart Ransart
10/10 15:00 Anderlues Anderlues 5-1 Beaumont Beaumont
 Journée 9
17/10 15:00 CO Trivières CO Trivières 3-0 Trazegnies Sports Trazegnies Sports
17/10 15:00 Ransart Ransart 0-2 Courcelles Courcelles
17/10 15:00 Bracquegnies SP Bracquegnies SP 3-1 Jeunesse Turque Jeunesse Turque
17/10 15:00 RES Frasnoise RES Frasnoise 4-1 Jumet SC Jumet SC
17/10 15:00 Mont Marchienne Mont Marchienne 2-0 Anderlues Anderlues
17/10 15:00 Beaumont Beaumont 3-2 Erpion Erpion
17/10 15:00 JS Froidchapelle JS Froidchapelle 0-1 JS Thuin JS Thuin
17/10 15:00 Gerpinnes Gerpinnes 0-1 Estinnes Estinnes
 Journée 10
24/10 15:00 Trazegnies Sports Trazegnies Sports 0-1 Beaumont Beaumont
24/10 15:00 Jumet SC Jumet SC 1-2 JS Froidchapelle JS Froidchapelle
24/10 15:00 Courcelles Courcelles 3-1 CO Trivières CO Trivières
24/10 15:00 JS Thuin JS Thuin 0-1 Bracquegnies SP Bracquegnies SP
24/10 15:00 Anderlues Anderlues 3-4 Gerpinnes Gerpinnes
24/10 15:00 Jeunesse Turque Jeunesse Turque 7-0 Ransart Ransart
24/10 15:00 Estinnes Estinnes 0-5 RES Frasnoise RES Frasnoise
24/10 15:00 Erpion Erpion 2-4 Mont Marchienne Mont Marchienne
 Journée 11
07/11 14:30 RES Frasnoise RES Frasnoise 1-3 Anderlues Anderlues
07/11 14:30 Gerpinnes Gerpinnes 1-2 Erpion Erpion
07/11 14:30 Jeunesse Turque Jeunesse Turque 1-3 JS Thuin JS Thuin
07/11 14:30 Mont Marchienne Mont Marchienne 3-2 Trazegnies Sports Trazegnies Sports
07/11 14:30 Beaumont Beaumont 0-3 Courcelles Courcelles
07/11 14:30 Bracquegnies SP Bracquegnies SP 2-3 Jumet SC Jumet SC
07/11 14:30 JS Froidchapelle JS Froidchapelle 4-2 Estinnes Estinnes
07/11 15:00 Ransart Ransart 0-3 CO Trivières CO Trivières
 Journée 12
14/11 14:30 Trazegnies Sports Trazegnies Sports 0-3 Gerpinnes Gerpinnes
14/11 14:30 CO Trivières CO Trivières 3-0 Beaumont Beaumont
14/11 14:30 Estinnes Estinnes 2-4 Bracquegnies SP Bracquegnies SP
14/11 14:30 Erpion Erpion 1-6 RES Frasnoise RES Frasnoise
14/11 14:30 Courcelles Courcelles 1-0 Mont Marchienne Mont Marchienne
14/11 14:30 Jumet SC Jumet SC 2-1 Jeunesse Turque Jeunesse Turque
14/11 14:30 JS Thuin JS Thuin 6-0 Ransart Ransart
14/11 15:00 Anderlues Anderlues 6-2 JS Froidchapelle JS Froidchapelle
 Journée 13
21/11 14:30 Mont Marchienne Mont Marchienne 5-0 CO Trivières CO Trivières
21/11 14:30 Bracquegnies SP Bracquegnies SP 2-1 Anderlues Anderlues
21/11 14:30 Gerpinnes Gerpinnes 2-3 Courcelles Courcelles
21/11 14:30 RES Frasnoise RES Frasnoise 4-2 Trazegnies Sports Trazegnies Sports
21/11 14:30 JS Thuin JS Thuin 1-1 Jumet SC Jumet SC
21/11 14:30 JS Froidchapelle JS Froidchapelle 0-2 Erpion Erpion
21/11 14:30 Jeunesse Turque Jeunesse Turque 3-3 Estinnes Estinnes
21/11 15:00 Ransart Ransart 0-2 Beaumont Beaumont
 Journée 14
27/11 20:00 Anderlues Anderlues 3-5 Jeunesse Turque Jeunesse Turque
28/11 14:30 Courcelles Courcelles 0-3 RES Frasnoise RES Frasnoise
28/11 14:30 CO Trivières CO Trivières 1-2 Gerpinnes Gerpinnes
28/11 14:30 Beaumont Beaumont 1-5 Mont Marchienne Mont Marchienne
28/11 14:30 Erpion Erpion 2-1 Bracquegnies SP Bracquegnies SP
28/11 14:30 Trazegnies Sports Trazegnies Sports 2-4 JS Froidchapelle JS Froidchapelle
28/11 15:00 Ransart Ransart 1-2 Jumet SC Jumet SC
 Journée 15
05/12 14:30 Gerpinnes Gerpinnes 4-3 Beaumont Beaumont
05/12 14:30 Jeunesse Turque Jeunesse Turque 2-2 Erpion Erpion
05/12 14:30 Jumet SC Jumet SC 4-1 Estinnes Estinnes
05/12 14:30 Bracquegnies SP Bracquegnies SP 1-1 Trazegnies Sports Trazegnies Sports
05/12 14:30 JS Froidchapelle JS Froidchapelle 2-6 Courcelles Courcelles
05/12 14:30 Mont Marchienne Mont Marchienne 3-0 Ransart Ransart
05/12 14:30 RES Frasnoise RES Frasnoise 2-2 CO Trivières CO Trivières
05/12 14:30 JS Thuin JS Thuin 2-3 Anderlues Anderlues
 Journée 16
12/12 14:30 JS Thuin JS Thuin 3-0 Erpion Erpion
12/12 14:30 Jeunesse Turque Jeunesse Turque 3-1 Trazegnies Sports Trazegnies Sports
12/12 14:30 RES Frasnoise RES Frasnoise 9-0 Beaumont Beaumont
12/12 14:30 Estinnes Estinnes 4-0 Ransart Ransart
12/12 14:30 Gerpinnes Gerpinnes 2-0 Mont Marchienne Mont Marchienne
12/12 14:30 Bracquegnies SP Bracquegnies SP 0-1 Courcelles Courcelles
12/12 14:30 JS Froidchapelle JS Froidchapelle 6-1 CO Trivières CO Trivières
12/12 14:30 Jumet SC Jumet SC 2-1 Anderlues Anderlues
 Journée 17
19/12 14:30 Estinnes Estinnes 2-1 JS Thuin JS Thuin
 Journée 18
09/01 14:30 Courcelles Courcelles Rem Jeunesse Turque Jeunesse Turque
09/01 14:30 Beaumont Beaumont Rem JS Froidchapelle JS Froidchapelle
09/01 14:30 Trazegnies Sports Trazegnies Sports Rem JS Thuin JS Thuin
09/01 14:30 Erpion Erpion Rem Jumet SC Jumet SC
09/01 14:30 Mont Marchienne Mont Marchienne Rem RES Frasnoise RES Frasnoise
09/01 14:30 CO Trivières CO Trivières Rem Bracquegnies SP Bracquegnies SP
09/01 15:00 Anderlues Anderlues Rem Estinnes Estinnes
09/01 15:00 Ransart Ransart Rem Gerpinnes Gerpinnes
 Journée 19
16/01 14:30 Jumet SC Jumet SC Rem Trazegnies Sports Trazegnies Sports
16/01 14:30 JS Thuin JS Thuin Rem Courcelles Courcelles
16/01 14:30 Bracquegnies SP Bracquegnies SP Rem Beaumont Beaumont
16/01 14:30 Estinnes Estinnes Rem Erpion Erpion
16/01 14:30 RES Frasnoise RES Frasnoise Rem Gerpinnes Gerpinnes
16/01 14:30 Jeunesse Turque Jeunesse Turque Rem CO Trivières CO Trivières
16/01 14:30 JS Froidchapelle JS Froidchapelle Rem Mont Marchienne Mont Marchienne
16/01 15:00 Anderlues Anderlues Rem Ransart Ransart
 Journée 20
23/01 15:00 CO Trivières CO Trivières Rem JS Thuin JS Thuin
23/01 15:00 Trazegnies Sports Trazegnies Sports Rem Estinnes Estinnes
23/01 15:00 Gerpinnes Gerpinnes Rem JS Froidchapelle JS Froidchapelle
23/01 15:00 Beaumont Beaumont Rem Jeunesse Turque Jeunesse Turque
23/01 15:00 Courcelles Courcelles Rem Jumet SC Jumet SC
23/01 15:00 Erpion Erpion Rem Anderlues Anderlues
23/01 15:00 Mont Marchienne Mont Marchienne Rem Bracquegnies SP Bracquegnies SP
23/01 15:00 Ransart Ransart Rem RES Frasnoise RES Frasnoise
 Journée 21
30/01 15:00 Jeunesse Turque Jeunesse Turque ...-... Mont Marchienne Mont Marchienne
30/01 15:00 Anderlues Anderlues ...-... Trazegnies Sports Trazegnies Sports
30/01 15:00 Jumet SC Jumet SC ...-... CO Trivières CO Trivières
30/01 15:00 Erpion Erpion ...-... Ransart Ransart
30/01 15:00 Estinnes Estinnes ...-... Courcelles Courcelles
30/01 15:00 JS Thuin JS Thuin ...-... Beaumont Beaumont
30/01 15:00 JS Froidchapelle JS Froidchapelle ...-... RES Frasnoise RES Frasnoise
30/01 15:00 Bracquegnies SP Bracquegnies SP ...-... Gerpinnes Gerpinnes
 Journée 22
13/02 15:00 RES Frasnoise RES Frasnoise ...-... Bracquegnies SP Bracquegnies SP
13/02 15:00 Courcelles Courcelles ...-... Anderlues Anderlues
13/02 15:00 Trazegnies Sports Trazegnies Sports ...-... Erpion Erpion
13/02 15:00 CO Trivières CO Trivières ...-... Estinnes Estinnes
13/02 15:00 Beaumont Beaumont ...-... Jumet SC Jumet SC
13/02 15:00 Mont Marchienne Mont Marchienne ...-... JS Thuin JS Thuin
13/02 15:00 Ransart Ransart ...-... JS Froidchapelle JS Froidchapelle
13/02 15:00 Gerpinnes Gerpinnes ...-... Jeunesse Turque Jeunesse Turque
 Journée 23
20/02 15:00 JS Thuin JS Thuin ...-... Gerpinnes Gerpinnes
20/02 15:00 Estinnes Estinnes ...-... Beaumont Beaumont
20/02 15:00 Erpion Erpion ...-... Courcelles Courcelles
20/02 15:00 Anderlues Anderlues ...-... CO Trivières CO Trivières
20/02 15:00 Jumet SC Jumet SC ...-... Mont Marchienne Mont Marchienne
20/02 15:00 Trazegnies Sports Trazegnies Sports ...-... Ransart Ransart
20/02 15:00 Bracquegnies SP Bracquegnies SP ...-... JS Froidchapelle JS Froidchapelle
20/02 15:00 Jeunesse Turque Jeunesse Turque ...-... RES Frasnoise RES Frasnoise
 Journée 24
05/03 15:00 Beaumont Beaumont ...-... Anderlues Anderlues
06/03 15:00 RES Frasnoise RES Frasnoise ...-... JS Thuin JS Thuin
06/03 15:00 CO Trivières CO Trivières ...-... Erpion Erpion
06/03 15:00 JS Froidchapelle JS Froidchapelle ...-... Jeunesse Turque Jeunesse Turque
06/03 15:00 Gerpinnes Gerpinnes ...-... Jumet SC Jumet SC
06/03 15:00 Courcelles Courcelles ...-... Trazegnies Sports Trazegnies Sports
06/03 15:00 Mont Marchienne Mont Marchienne ...-... Estinnes Estinnes
06/03 15:00 Ransart Ransart ...-... Bracquegnies SP Bracquegnies SP
 Journée 25
13/03 15:00 Erpion Erpion ...-... Beaumont Beaumont
13/03 15:00 JS Thuin JS Thuin ...-... JS Froidchapelle JS Froidchapelle
13/03 15:00 Anderlues Anderlues ...-... Mont Marchienne Mont Marchienne
13/03 15:00 Estinnes Estinnes ...-... Gerpinnes Gerpinnes
13/03 15:00 Jumet SC Jumet SC ...-... RES Frasnoise RES Frasnoise
13/03 15:00 Courcelles Courcelles ...-... Ransart Ransart
13/03 15:00 Jeunesse Turque Jeunesse Turque ...-... Bracquegnies SP Bracquegnies SP
13/03 15:00 Trazegnies Sports Trazegnies Sports ...-... CO Trivières CO Trivières
 Journée 26
19/03 15:00 RES Frasnoise RES Frasnoise ...-... Estinnes Estinnes
19/03 15:00 Bracquegnies SP Bracquegnies SP ...-... JS Thuin JS Thuin
20/03 15:00 CO Trivières CO Trivières ...-... Courcelles Courcelles
20/03 15:00 Mont Marchienne Mont Marchienne ...-... Erpion Erpion
20/03 15:00 JS Froidchapelle JS Froidchapelle ...-... Jumet SC Jumet SC
20/03 15:00 Gerpinnes Gerpinnes ...-... Anderlues Anderlues
20/03 15:00 Ransart Ransart ...-... Jeunesse Turque Jeunesse Turque
20/03 15:00 Beaumont Beaumont ...-... Trazegnies Sports Trazegnies Sports
 Journée 27
26/03 15:00 Estinnes Estinnes ...-... JS Froidchapelle JS Froidchapelle
27/03 15:00 JS Thuin JS Thuin ...-... Jeunesse Turque Jeunesse Turque
27/03 15:00 Erpion Erpion ...-... Gerpinnes Gerpinnes
27/03 15:00 Trazegnies Sports Trazegnies Sports ...-... Mont Marchienne Mont Marchienne
27/03 15:00 Jumet SC Jumet SC ...-... Bracquegnies SP Bracquegnies SP
27/03 15:00 Anderlues Anderlues ...-... RES Frasnoise RES Frasnoise
27/03 15:00 Courcelles Courcelles ...-... Beaumont Beaumont
27/03 15:00 CO Trivières CO Trivières ...-... Ransart Ransart
 Journée 28
02/04 15:00 Beaumont Beaumont ...-... CO Trivières CO Trivières
03/04 15:00 Ransart Ransart ...-... JS Thuin JS Thuin
03/04 15:00 Gerpinnes Gerpinnes ...-... Trazegnies Sports Trazegnies Sports
03/04 15:00 Jeunesse Turque Jeunesse Turque ...-... Jumet SC Jumet SC
03/04 15:00 JS Froidchapelle JS Froidchapelle ...-... Anderlues Anderlues
03/04 15:00 Mont Marchienne Mont Marchienne ...-... Courcelles Courcelles
03/04 15:00 RES Frasnoise RES Frasnoise ...-... Erpion Erpion
03/04 15:00 Bracquegnies SP Bracquegnies SP ...-... Estinnes Estinnes
 Journée 29
16/04 15:00 CO Trivières CO Trivières ...-... Mont Marchienne Mont Marchienne
17/04 15:00 Erpion Erpion ...-... JS Froidchapelle JS Froidchapelle
17/04 15:00 Jumet SC Jumet SC ...-... JS Thuin JS Thuin
17/04 15:00 Trazegnies Sports Trazegnies Sports ...-... RES Frasnoise RES Frasnoise
17/04 15:00 Estinnes Estinnes ...-... Jeunesse Turque Jeunesse Turque
17/04 15:00 Anderlues Anderlues ...-... Bracquegnies SP Bracquegnies SP
17/04 15:00 Beaumont Beaumont ...-... Ransart Ransart
17/04 15:00 Courcelles Courcelles ...-... Gerpinnes Gerpinnes
 Journée 30
24/04 15:00 Gerpinnes Gerpinnes ...-... CO Trivières CO Trivières
24/04 15:00 JS Froidchapelle JS Froidchapelle ...-... Trazegnies Sports Trazegnies Sports
24/04 15:00 Jeunesse Turque Jeunesse Turque ...-... Anderlues Anderlues
24/04 15:00 Jumet SC Jumet SC ...-... Ransart Ransart
24/04 15:00 JS Thuin JS Thuin ...-... Estinnes Estinnes
24/04 15:00 Bracquegnies SP Bracquegnies SP ...-... Erpion Erpion
24/04 15:00 RES Frasnoise RES Frasnoise ...-... Courcelles Courcelles
24/04 15:00 Mont Marchienne Mont Marchienne ...-... Beaumont Beaumont
 Journée 31
01/05 15:00 Courcelles Courcelles ...-... JS Froidchapelle JS Froidchapelle
01/05 15:00 Anderlues Anderlues ...-... JS Thuin JS Thuin
01/05 15:00 Erpion Erpion ...-... Jeunesse Turque Jeunesse Turque
01/05 15:00 Beaumont Beaumont ...-... Gerpinnes Gerpinnes
01/05 15:00 Ransart Ransart ...-... Mont Marchienne Mont Marchienne
01/05 15:00 Trazegnies Sports Trazegnies Sports ...-... Bracquegnies SP Bracquegnies SP
01/05 15:00 Estinnes Estinnes ...-... Jumet SC Jumet SC
01/05 15:00 CO Trivières CO Trivières ...-... RES Frasnoise RES Frasnoise

Enregistrer le calendrier Hainaut (2C)

Téléchargez toutes les rencontres de Hainaut (2C) dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.