Deviens fan! 17

Foot provinciales - Hainaut (3D) 2021/2022 Calendrier

Journée actuelle: Journée 21
 Journée 1
22/08 15:00 Bouffioulx Bouffioulx 0-1 Nalinnes Nalinnes
22/08 15:00 Jumet SC Jumet SC 2-1 Mont Marchienne Mont Marchienne
22/08 15:00 Gerpinnes Gerpinnes 2-1 Roux Roux
22/08 15:00 Fontainoise A.S. Fontainoise A.S. 2-3 Marcinelle Marcinelle
22/08 15:00 JS Solre-St-Gery JS Solre-St-Gery 4-2 WSAC Fleurus WSAC Fleurus
22/08 15:00 AS Montigny AS Montigny 2-3 Gosselies Sports Gosselies Sports
22/08 15:00 RC Rance RC Rance 2-2 SC Montignies SC Montignies
22/08 15:00 JS Jamioulx JS Jamioulx 2-2 Baileux SP Baileux SP
 Journée 2
29/08 15:00 Marcinelle Marcinelle 3-2 JS Jamioulx JS Jamioulx
29/08 15:00 WSAC Fleurus WSAC Fleurus 1-1 Bouffioulx Bouffioulx
29/08 15:00 Baileux SP Baileux SP 3-1 AS Montigny AS Montigny
29/08 15:00 Roux Roux 2-3 Fontainoise A.S. Fontainoise A.S.
29/08 15:00 Nalinnes Nalinnes 3-2 RC Rance RC Rance
29/08 15:00 SC Montignies SC Montignies 1-1 Jumet SC Jumet SC
29/08 15:00 Mont Marchienne Mont Marchienne 1-2 Gerpinnes Gerpinnes
29/08 15:00 Gosselies Sports Gosselies Sports 4-2 JS Solre-St-Gery JS Solre-St-Gery
 Journée 3
04/09 20:00 RC Rance RC Rance 4-3 WSAC Fleurus WSAC Fleurus
05/09 15:00 Bouffioulx Bouffioulx 3-2 Gosselies Sports Gosselies Sports
05/09 15:00 AS Montigny AS Montigny 0-0 Marcinelle Marcinelle
05/09 15:00 Fontainoise A.S. Fontainoise A.S. 6-0 Mont Marchienne Mont Marchienne
05/09 15:00 Jumet SC Jumet SC 1-1 Gerpinnes Gerpinnes
05/09 15:00 JS Jamioulx JS Jamioulx 3-1 Roux Roux
05/09 15:00 JS Solre-St-Gery JS Solre-St-Gery 4-0 Baileux SP Baileux SP
05/09 15:00 SC Montignies SC Montignies 1-6 Nalinnes Nalinnes
 Journée 4
12/09 15:00 Roux Roux 4-2 AS Montigny AS Montigny
12/09 15:00 Mont Marchienne Mont Marchienne 0-3 JS Jamioulx JS Jamioulx
12/09 15:00 Gerpinnes Gerpinnes 0-3 Fontainoise A.S. Fontainoise A.S.
12/09 15:00 Baileux SP Baileux SP 1-3 Bouffioulx Bouffioulx
12/09 15:00 Nalinnes Nalinnes 1-0 Jumet SC Jumet SC
12/09 15:00 Marcinelle Marcinelle 1-0 JS Solre-St-Gery JS Solre-St-Gery
12/09 15:00 WSAC Fleurus WSAC Fleurus 1-2 SC Montignies SC Montignies
12/09 15:00 Gosselies Sports Gosselies Sports 7-0 RC Rance RC Rance
 Journée 5
19/09 15:00 Jumet SC Jumet SC 1-2 Fontainoise A.S. Fontainoise A.S.
19/09 15:00 JS Solre-St-Gery JS Solre-St-Gery 0-3 Roux Roux
19/09 15:00 AS Montigny AS Montigny 5-1 Mont Marchienne Mont Marchienne
19/09 15:00 RC Rance RC Rance 4-2 Baileux SP Baileux SP
19/09 15:00 Bouffioulx Bouffioulx 4-1 Marcinelle Marcinelle
19/09 15:00 SC Montignies SC Montignies 0-1 Gosselies Sports Gosselies Sports
19/09 15:00 JS Jamioulx JS Jamioulx 4-2 Gerpinnes Gerpinnes
19/09 15:00 Nalinnes Nalinnes 2-0 WSAC Fleurus WSAC Fleurus
 Journée 6
26/09 15:00 Marcinelle Marcinelle 1-0 RC Rance RC Rance
26/09 15:00 WSAC Fleurus WSAC Fleurus 0-1 Jumet SC Jumet SC
26/09 15:00 Gosselies Sports Gosselies Sports 0-4 Nalinnes Nalinnes
26/09 15:00 Fontainoise A.S. Fontainoise A.S. 4-1 JS Jamioulx JS Jamioulx
26/09 15:00 Mont Marchienne Mont Marchienne 1-6 JS Solre-St-Gery JS Solre-St-Gery
26/09 15:00 Baileux SP Baileux SP 8-2 SC Montignies SC Montignies
26/09 15:00 Roux Roux 3-2 Bouffioulx Bouffioulx
26/09 15:00 Gerpinnes Gerpinnes 4-1 AS Montigny AS Montigny
 Journée 7
02/10 20:00 RC Rance RC Rance 1-2 Roux Roux
03/10 15:00 Bouffioulx Bouffioulx 2-1 Mont Marchienne Mont Marchienne
03/10 15:00 WSAC Fleurus WSAC Fleurus 5-1 Gosselies Sports Gosselies Sports
03/10 15:00 AS Montigny AS Montigny 0-4 Fontainoise A.S. Fontainoise A.S.
03/10 15:00 JS Solre-St-Gery JS Solre-St-Gery 0-7 Gerpinnes Gerpinnes
03/10 15:00 SC Montignies SC Montignies 2-0 Marcinelle Marcinelle
 Journée 8
10/10 15:00 Marcinelle Marcinelle 0-1 Nalinnes Nalinnes
10/10 15:00 Gerpinnes Gerpinnes 4-1 Bouffioulx Bouffioulx
10/10 15:00 Gosselies Sports Gosselies Sports 3-1 Jumet SC Jumet SC
10/10 15:00 JS Jamioulx JS Jamioulx 4-1 AS Montigny AS Montigny
10/10 15:00 Mont Marchienne Mont Marchienne 2-2 RC Rance RC Rance
10/10 15:00 Roux Roux 3-2 SC Montignies SC Montignies
10/10 15:00 Fontainoise A.S. Fontainoise A.S. 6-1 JS Solre-St-Gery JS Solre-St-Gery
10/10 15:00 Baileux SP Baileux SP 2-0 WSAC Fleurus WSAC Fleurus
 Journée 9
17/10 15:00 SC Montignies SC Montignies 3-2 Mont Marchienne Mont Marchienne
17/10 15:00 Nalinnes Nalinnes 3-2 Roux Roux
17/10 15:00 Bouffioulx Bouffioulx 1-3 Fontainoise A.S. Fontainoise A.S.
17/10 15:00 Jumet SC Jumet SC 3-2 AS Montigny AS Montigny
17/10 15:00 RC Rance RC Rance 1-1 Gerpinnes Gerpinnes
17/10 15:00 JS Solre-St-Gery JS Solre-St-Gery 2-1 JS Jamioulx JS Jamioulx
17/10 15:00 WSAC Fleurus WSAC Fleurus 2-1 Marcinelle Marcinelle
 Journée 10
24/10 15:00 Roux Roux 2-2 WSAC Fleurus WSAC Fleurus
24/10 15:00 AS Montigny AS Montigny 0-0 JS Solre-St-Gery JS Solre-St-Gery
24/10 15:00 Marcinelle Marcinelle 1-1 Gosselies Sports Gosselies Sports
24/10 15:00 Fontainoise A.S. Fontainoise A.S. 6-0 RC Rance RC Rance
24/10 15:00 Baileux SP Baileux SP 2-1 Jumet SC Jumet SC
24/10 15:00 Gerpinnes Gerpinnes 1-1 SC Montignies SC Montignies
24/10 15:00 Mont Marchienne Mont Marchienne 0-2 Nalinnes Nalinnes
24/10 15:00 JS Jamioulx JS Jamioulx 3-1 Bouffioulx Bouffioulx
 Journée 11
31/10 15:00 Nalinnes Nalinnes 3-1 Baileux SP Baileux SP
31/10 15:00 Jumet SC Jumet SC 1-1 JS Jamioulx JS Jamioulx
 Journée 12
07/11 14:00 RC Rance RC Rance 1-0 JS Jamioulx JS Jamioulx
07/11 14:30 SC Montignies SC Montignies 0-2 Fontainoise A.S. Fontainoise A.S.
07/11 14:30 Bouffioulx Bouffioulx 2-1 AS Montigny AS Montigny
07/11 14:30 Jumet SC Jumet SC 2-2 JS Solre-St-Gery JS Solre-St-Gery
07/11 14:30 Nalinnes Nalinnes 4-1 Gerpinnes Gerpinnes
07/11 14:30 Gosselies Sports Gosselies Sports 3-3 Roux Roux
07/11 15:00 WSAC Fleurus WSAC Fleurus 3-1 Mont Marchienne Mont Marchienne
07/11 15:00 Baileux SP Baileux SP 0-2 Marcinelle Marcinelle
 Journée 13
11/11 15:00 Gosselies Sports Gosselies Sports 0-4 Baileux SP Baileux SP
14/11 14:30 Roux Roux 7-0 Baileux SP Baileux SP
14/11 14:30 JS Solre-St-Gery JS Solre-St-Gery 1-3 Bouffioulx Bouffioulx
14/11 14:30 AS Montigny AS Montigny 3-2 RC Rance RC Rance
14/11 14:30 Mont Marchienne Mont Marchienne 2-3 Gosselies Sports Gosselies Sports
14/11 14:30 Gerpinnes Gerpinnes 2-0 WSAC Fleurus WSAC Fleurus
14/11 14:30 Marcinelle Marcinelle 2-2 Jumet SC Jumet SC
14/11 14:30 JS Jamioulx JS Jamioulx 3-1 SC Montignies SC Montignies
14/11 15:00 Fontainoise A.S. Fontainoise A.S. 1-2 Nalinnes Nalinnes
 Journée 14
21/11 14:30 SC Montignies SC Montignies 1-2 AS Montigny AS Montigny
21/11 14:30 Marcinelle Marcinelle 1-1 Roux Roux
21/11 14:30 Jumet SC Jumet SC 1-3 Bouffioulx Bouffioulx
21/11 14:30 Nalinnes Nalinnes 2-1 JS Jamioulx JS Jamioulx
21/11 14:30 Gosselies Sports Gosselies Sports 3-0 Gerpinnes Gerpinnes
21/11 15:00 Baileux SP Baileux SP 3-2 Mont Marchienne Mont Marchienne
21/11 15:00 WSAC Fleurus WSAC Fleurus 1-3 Fontainoise A.S. Fontainoise A.S.
21/11 15:00 RC Rance RC Rance 2-5 JS Solre-St-Gery JS Solre-St-Gery
 Journée 15
28/11 14:30 Bouffioulx Bouffioulx 0-2 RC Rance RC Rance
28/11 14:30 AS Montigny AS Montigny 0-2 Nalinnes Nalinnes
28/11 14:30 JS Jamioulx JS Jamioulx 1-4 WSAC Fleurus WSAC Fleurus
28/11 14:30 JS Solre-St-Gery JS Solre-St-Gery 2-1 SC Montignies SC Montignies
28/11 14:30 Mont Marchienne Mont Marchienne 0-5 Marcinelle Marcinelle
28/11 14:30 Gerpinnes Gerpinnes 2-2 Baileux SP Baileux SP
28/11 14:30 Jumet SC Jumet SC 3-3 Roux Roux
28/11 15:00 Fontainoise A.S. Fontainoise A.S. 3-1 Gosselies Sports Gosselies Sports
 Journée 16
05/12 14:30 Roux Roux 5-0 Mont Marchienne Mont Marchienne
05/12 14:30 Gosselies Sports Gosselies Sports 1-1 JS Jamioulx JS Jamioulx
05/12 14:30 Marcinelle Marcinelle 2-8 Gerpinnes Gerpinnes
05/12 14:30 SC Montignies SC Montignies 0-0 Bouffioulx Bouffioulx
05/12 14:30 Nalinnes Nalinnes 3-0 JS Solre-St-Gery JS Solre-St-Gery
05/12 15:00 RC Rance RC Rance 1-2 Jumet SC Jumet SC
05/12 15:00 WSAC Fleurus WSAC Fleurus 6-3 AS Montigny AS Montigny
05/12 15:00 Baileux SP Baileux SP 1-0 Fontainoise A.S. Fontainoise A.S.
 Journée 17
12/12 14:30 Gosselies Sports Gosselies Sports 2-0 AS Montigny AS Montigny
12/12 14:30 Mont Marchienne Mont Marchienne 0-4 Jumet SC Jumet SC
12/12 14:30 Roux Roux 0-0 Gerpinnes Gerpinnes
12/12 14:30 SC Montignies SC Montignies 3-2 RC Rance RC Rance
12/12 14:30 Marcinelle Marcinelle 0-8 Fontainoise A.S. Fontainoise A.S.
12/12 14:30 Nalinnes Nalinnes 2-0 Bouffioulx Bouffioulx
12/12 15:00 WSAC Fleurus WSAC Fleurus 0-1 JS Solre-St-Gery JS Solre-St-Gery
 Journée 18
19/12 15:00 Baileux SP Baileux SP 0-0 JS Jamioulx JS Jamioulx
 Journée 19
09/01 14:30 JS Solre-St-Gery JS Solre-St-Gery Rem Gosselies Sports Gosselies Sports
09/01 14:30 JS Jamioulx JS Jamioulx Rem Marcinelle Marcinelle
09/01 14:30 AS Montigny AS Montigny Rem Baileux SP Baileux SP
09/01 14:30 Jumet SC Jumet SC Rem SC Montignies SC Montignies
09/01 14:30 Gerpinnes Gerpinnes Rem Mont Marchienne Mont Marchienne
09/01 14:30 Bouffioulx Bouffioulx Rem WSAC Fleurus WSAC Fleurus
09/01 15:00 Fontainoise A.S. Fontainoise A.S. Rem Roux Roux
09/01 15:00 RC Rance RC Rance Rem Nalinnes Nalinnes
 Journée 20
16/01 14:30 Gosselies Sports Gosselies Sports Rem Bouffioulx Bouffioulx
16/01 14:30 Roux Roux Rem JS Jamioulx JS Jamioulx
16/01 14:30 Nalinnes Nalinnes Rem SC Montignies SC Montignies
16/01 14:30 Marcinelle Marcinelle Rem AS Montigny AS Montigny
16/01 14:30 Mont Marchienne Mont Marchienne Rem Fontainoise A.S. Fontainoise A.S.
16/01 14:30 Gerpinnes Gerpinnes Rem Jumet SC Jumet SC
16/01 15:00 WSAC Fleurus WSAC Fleurus Rem RC Rance RC Rance
16/01 15:00 Baileux SP Baileux SP Rem JS Solre-St-Gery JS Solre-St-Gery
 Journée 21
23/01 15:00 JS Jamioulx JS Jamioulx ...-... Mont Marchienne Mont Marchienne
23/01 15:00 Bouffioulx Bouffioulx ...-... Baileux SP Baileux SP
23/01 15:00 Fontainoise A.S. Fontainoise A.S. ...-... Gerpinnes Gerpinnes
23/01 15:00 Jumet SC Jumet SC ...-... Nalinnes Nalinnes
23/01 15:00 RC Rance RC Rance ...-... Gosselies Sports Gosselies Sports
23/01 15:00 SC Montignies SC Montignies ...-... WSAC Fleurus WSAC Fleurus
23/01 15:00 AS Montigny AS Montigny ...-... Roux Roux
23/01 15:00 JS Solre-St-Gery JS Solre-St-Gery ...-... Marcinelle Marcinelle
 Journée 22
30/01 15:00 Gosselies Sports Gosselies Sports ...-... SC Montignies SC Montignies
30/01 15:00 Fontainoise A.S. Fontainoise A.S. ...-... Jumet SC Jumet SC
30/01 15:00 Baileux SP Baileux SP ...-... RC Rance RC Rance
30/01 15:00 Mont Marchienne Mont Marchienne ...-... AS Montigny AS Montigny
30/01 15:00 Gerpinnes Gerpinnes ...-... JS Jamioulx JS Jamioulx
30/01 15:00 WSAC Fleurus WSAC Fleurus ...-... Nalinnes Nalinnes
30/01 15:00 Marcinelle Marcinelle ...-... Bouffioulx Bouffioulx
30/01 15:00 Roux Roux ...-... JS Solre-St-Gery JS Solre-St-Gery
 Journée 23
13/02 15:00 Jumet SC Jumet SC ...-... WSAC Fleurus WSAC Fleurus
13/02 15:00 RC Rance RC Rance ...-... Marcinelle Marcinelle
13/02 15:00 JS Jamioulx JS Jamioulx ...-... Fontainoise A.S. Fontainoise A.S.
13/02 15:00 SC Montignies SC Montignies ...-... Baileux SP Baileux SP
13/02 15:00 AS Montigny AS Montigny ...-... Gerpinnes Gerpinnes
13/02 15:00 Nalinnes Nalinnes ...-... Gosselies Sports Gosselies Sports
13/02 15:00 JS Solre-St-Gery JS Solre-St-Gery ...-... Mont Marchienne Mont Marchienne
13/02 15:00 Bouffioulx Bouffioulx ...-... Roux Roux
 Journée 24
20/02 15:00 Marcinelle Marcinelle ...-... SC Montignies SC Montignies
20/02 15:00 Gosselies Sports Gosselies Sports ...-... WSAC Fleurus WSAC Fleurus
20/02 15:00 Fontainoise A.S. Fontainoise A.S. ...-... AS Montigny AS Montigny
20/02 15:00 Baileux SP Baileux SP ...-... Nalinnes Nalinnes
20/02 15:00 JS Jamioulx JS Jamioulx ...-... Jumet SC Jumet SC
20/02 15:00 Mont Marchienne Mont Marchienne ...-... Bouffioulx Bouffioulx
20/02 15:00 Roux Roux ...-... RC Rance RC Rance
20/02 15:00 Gerpinnes Gerpinnes ...-... JS Solre-St-Gery JS Solre-St-Gery
 Journée 25
06/03 15:00 RC Rance RC Rance ...-... Mont Marchienne Mont Marchienne
06/03 15:00 Jumet SC Jumet SC ...-... Gosselies Sports Gosselies Sports
06/03 15:00 SC Montignies SC Montignies ...-... Roux Roux
06/03 15:00 Bouffioulx Bouffioulx ...-... Gerpinnes Gerpinnes
06/03 15:00 WSAC Fleurus WSAC Fleurus ...-... Baileux SP Baileux SP
06/03 15:00 JS Solre-St-Gery JS Solre-St-Gery ...-... Fontainoise A.S. Fontainoise A.S.
06/03 15:00 AS Montigny AS Montigny ...-... JS Jamioulx JS Jamioulx
06/03 15:00 Nalinnes Nalinnes ...-... Marcinelle Marcinelle
 Journée 26
13/03 15:00 Marcinelle Marcinelle ...-... WSAC Fleurus WSAC Fleurus
13/03 15:00 Gerpinnes Gerpinnes ...-... RC Rance RC Rance
13/03 15:00 Mont Marchienne Mont Marchienne ...-... SC Montignies SC Montignies
13/03 15:00 JS Jamioulx JS Jamioulx ...-... JS Solre-St-Gery JS Solre-St-Gery
13/03 15:00 AS Montigny AS Montigny ...-... Jumet SC Jumet SC
13/03 15:00 Baileux SP Baileux SP ...-... Gosselies Sports Gosselies Sports
13/03 15:00 Fontainoise A.S. Fontainoise A.S. ...-... Bouffioulx Bouffioulx
13/03 15:00 Roux Roux ...-... Nalinnes Nalinnes
 Journée 27
20/03 15:00 Bouffioulx Bouffioulx ...-... JS Jamioulx JS Jamioulx
20/03 15:00 JS Solre-St-Gery JS Solre-St-Gery ...-... AS Montigny AS Montigny
20/03 15:00 Jumet SC Jumet SC ...-... Baileux SP Baileux SP
20/03 15:00 RC Rance RC Rance ...-... Fontainoise A.S. Fontainoise A.S.
20/03 15:00 SC Montignies SC Montignies ...-... Gerpinnes Gerpinnes
20/03 15:00 Gosselies Sports Gosselies Sports ...-... Marcinelle Marcinelle
20/03 15:00 WSAC Fleurus WSAC Fleurus ...-... Roux Roux
20/03 15:00 Nalinnes Nalinnes ...-... Mont Marchienne Mont Marchienne
 Journée 28
26/03 15:00 Fontainoise A.S. Fontainoise A.S. ...-... SC Montignies SC Montignies
27/03 15:00 JS Solre-St-Gery JS Solre-St-Gery ...-... Jumet SC Jumet SC
27/03 15:00 Roux Roux ...-... Gosselies Sports Gosselies Sports
27/03 15:00 JS Jamioulx JS Jamioulx ...-... RC Rance RC Rance
27/03 15:00 AS Montigny AS Montigny ...-... Bouffioulx Bouffioulx
27/03 15:00 Gerpinnes Gerpinnes ...-... Nalinnes Nalinnes
27/03 15:00 Mont Marchienne Mont Marchienne ...-... WSAC Fleurus WSAC Fleurus
27/03 15:00 Marcinelle Marcinelle ...-... Baileux SP Baileux SP
 Journée 29
03/04 15:00 Baileux SP Baileux SP ...-... Roux Roux
03/04 15:00 Jumet SC Jumet SC ...-... Marcinelle Marcinelle
03/04 15:00 Nalinnes Nalinnes ...-... Fontainoise A.S. Fontainoise A.S.
03/04 15:00 WSAC Fleurus WSAC Fleurus ...-... Gerpinnes Gerpinnes
03/04 15:00 RC Rance RC Rance ...-... AS Montigny AS Montigny
03/04 15:00 SC Montignies SC Montignies ...-... JS Jamioulx JS Jamioulx
03/04 15:00 Bouffioulx Bouffioulx ...-... JS Solre-St-Gery JS Solre-St-Gery
03/04 15:00 Gosselies Sports Gosselies Sports ...-... Mont Marchienne Mont Marchienne
 Journée 30
17/04 15:00 Bouffioulx Bouffioulx ...-... Jumet SC Jumet SC
17/04 15:00 Mont Marchienne Mont Marchienne ...-... Baileux SP Baileux SP
17/04 15:00 Gerpinnes Gerpinnes ...-... Gosselies Sports Gosselies Sports
17/04 15:00 Fontainoise A.S. Fontainoise A.S. ...-... WSAC Fleurus WSAC Fleurus
17/04 15:00 Roux Roux ...-... Marcinelle Marcinelle
17/04 15:00 JS Jamioulx JS Jamioulx ...-... Nalinnes Nalinnes
17/04 15:00 AS Montigny AS Montigny ...-... SC Montignies SC Montignies
17/04 15:00 JS Solre-St-Gery JS Solre-St-Gery ...-... RC Rance RC Rance
 Journée 31
24/04 15:00 Gosselies Sports Gosselies Sports ...-... Fontainoise A.S. Fontainoise A.S.
24/04 15:00 RC Rance RC Rance ...-... Bouffioulx Bouffioulx
24/04 15:00 WSAC Fleurus WSAC Fleurus ...-... JS Jamioulx JS Jamioulx
24/04 15:00 Marcinelle Marcinelle ...-... Mont Marchienne Mont Marchienne
24/04 15:00 Nalinnes Nalinnes ...-... AS Montigny AS Montigny
24/04 15:00 Baileux SP Baileux SP ...-... Gerpinnes Gerpinnes
24/04 15:00 Roux Roux ...-... Jumet SC Jumet SC
24/04 15:00 SC Montignies SC Montignies ...-... JS Solre-St-Gery JS Solre-St-Gery
 Journée 32
01/05 15:00 Jumet SC Jumet SC ...-... RC Rance RC Rance
01/05 15:00 Bouffioulx Bouffioulx ...-... SC Montignies SC Montignies
01/05 15:00 Fontainoise A.S. Fontainoise A.S. ...-... Baileux SP Baileux SP
01/05 15:00 JS Solre-St-Gery JS Solre-St-Gery ...-... Nalinnes Nalinnes
01/05 15:00 AS Montigny AS Montigny ...-... WSAC Fleurus WSAC Fleurus
01/05 15:00 Gerpinnes Gerpinnes ...-... Marcinelle Marcinelle
01/05 15:00 JS Jamioulx JS Jamioulx ...-... Gosselies Sports Gosselies Sports
01/05 15:00 Mont Marchienne Mont Marchienne ...-... Roux Roux

Enregistrer le calendrier Hainaut (3D)

Téléchargez toutes les rencontres de Hainaut (3D) dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

 Classement T P
1. Jumet SC Jumet SC 0 0
2. Roux Roux 0 0
3. Mont Marchienne Mont Marchienne 0 0
4. WSAC Fleurus WSAC Fleurus 0 0
5. Marcinelle Marcinelle 0 0
6. Fontainoise A.S. Fontainoise A.S. 0 0
7. Nalinnes Nalinnes 0 0
8. Bouffioulx Bouffioulx 0 0
9. JS Jamioulx JS Jamioulx 0 0
10. JS Solre-St-Gery JS Solre-St-Gery 0 0
11. RC Rance RC Rance 0 0
12. Baileux SP Baileux SP 0 0
13. SC Montignies SC Montignies 0 0
14. Gosselies Sports Gosselies Sports 0 0
15. AS Montigny AS Montigny 0 0
16. Gerpinnes Gerpinnes 0 0