Deviens fan! 7

Foot provinciales - Hainaut (4B) 2021/2022 Calendrier

Journée actuelle: Journée 21
 Journée 1
22/08 15:00 Montkainoise Montkainoise 5-3 AC Barry-Carrières AC Barry-Carrières
22/08 15:00 Risquons Tout Risquons Tout 3-7 RFC Wiers RFC Wiers
22/08 15:00 CS Taintignies CS Taintignies 3-10 Havinnes Havinnes
22/08 15:00 Leuze-Lignette Leuze-Lignette 3-3 St. Jean Tournai St. Jean Tournai
22/08 15:00 Rumes la Glanerie Rumes la Glanerie 2-2 Esplechin Esplechin
22/08 15:00 SC Brunehaut SC Brunehaut 3-5 DR Rongy DR Rongy
22/08 17:00 Beclers Beclers 0-2 FC.Bleharies FC.Bleharies
22/08 18:00 FC Brunehaut FC Brunehaut 1-1 Herinnes Herinnes
 Journée 2
29/08 15:00 Havinnes Havinnes 1-1 FC Brunehaut FC Brunehaut
29/08 15:00 FC.Bleharies FC.Bleharies 2-3 SC Brunehaut SC Brunehaut
29/08 15:00 St. Jean Tournai St. Jean Tournai 1-0 Risquons Tout Risquons Tout
29/08 15:00 AC Barry-Carrières AC Barry-Carrières 1-3 Rumes la Glanerie Rumes la Glanerie
29/08 15:00 RFC Wiers RFC Wiers 0-6 Beclers Beclers
29/08 15:00 Herinnes Herinnes 4-0 Montkainoise Montkainoise
29/08 15:00 Esplechin Esplechin 1-1 Leuze-Lignette Leuze-Lignette
29/08 18:00 DR Rongy DR Rongy 6-0 CS Taintignies CS Taintignies
 Journée 3
05/09 15:00 Rumes la Glanerie Rumes la Glanerie 5-2 Leuze-Lignette Leuze-Lignette
05/09 15:00 Montkainoise Montkainoise 0-3 Havinnes Havinnes
05/09 15:00 Risquons Tout Risquons Tout 3-3 Esplechin Esplechin
05/09 15:00 FC Brunehaut FC Brunehaut 6-1 DR Rongy DR Rongy
05/09 15:00 CS Taintignies CS Taintignies 1-1 FC.Bleharies FC.Bleharies
05/09 15:00 SC Brunehaut SC Brunehaut 2-0 RFC Wiers RFC Wiers
05/09 15:00 Beclers Beclers 0-5 St. Jean Tournai St. Jean Tournai
05/09 15:00 AC Barry-Carrières AC Barry-Carrières 1-3 Herinnes Herinnes
 Journée 4
12/09 15:00 RFC Wiers RFC Wiers 1-3 CS Taintignies CS Taintignies
12/09 15:00 St. Jean Tournai St. Jean Tournai 1-2 SC Brunehaut SC Brunehaut
12/09 15:00 Havinnes Havinnes 3-1 AC Barry-Carrières AC Barry-Carrières
12/09 15:00 FC.Bleharies FC.Bleharies 1-4 FC Brunehaut FC Brunehaut
12/09 15:00 DR Rongy DR Rongy 2-1 Montkainoise Montkainoise
12/09 15:00 Esplechin Esplechin 2-1 Beclers Beclers
12/09 15:00 Leuze-Lignette Leuze-Lignette 7-0 Risquons Tout Risquons Tout
12/09 15:00 Herinnes Herinnes 3-1 Rumes la Glanerie Rumes la Glanerie
 Journée 5
19/09 15:00 SC Brunehaut SC Brunehaut 1-1 Esplechin Esplechin
19/09 15:00 Herinnes Herinnes 4-1 Havinnes Havinnes
19/09 15:00 Montkainoise Montkainoise 2-2 FC.Bleharies FC.Bleharies
19/09 15:00 Rumes la Glanerie Rumes la Glanerie 2-1 Risquons Tout Risquons Tout
19/09 15:00 AC Barry-Carrières AC Barry-Carrières 1-3 DR Rongy DR Rongy
19/09 15:00 FC Brunehaut FC Brunehaut 10-0 RFC Wiers RFC Wiers
19/09 15:00 Beclers Beclers 0-4 Leuze-Lignette Leuze-Lignette
19/09 15:00 CS Taintignies CS Taintignies 2-3 St. Jean Tournai St. Jean Tournai
 Journée 6
26/09 15:00 DR Rongy DR Rongy 0-1 Herinnes Herinnes
26/09 15:00 Risquons Tout Risquons Tout 5-1 Beclers Beclers
26/09 15:00 Esplechin Esplechin 2-2 CS Taintignies CS Taintignies
26/09 15:00 Havinnes Havinnes 3-3 Rumes la Glanerie Rumes la Glanerie
26/09 15:00 Leuze-Lignette Leuze-Lignette 2-0 SC Brunehaut SC Brunehaut
26/09 15:00 FC.Bleharies FC.Bleharies 2-5 AC Barry-Carrières AC Barry-Carrières
26/09 15:00 RFC Wiers RFC Wiers 4-3 Montkainoise Montkainoise
26/09 15:00 St. Jean Tournai St. Jean Tournai 1-3 FC Brunehaut FC Brunehaut
 Journée 7
03/10 15:00 CS Taintignies CS Taintignies 0-5 Leuze-Lignette Leuze-Lignette
03/10 15:00 Montkainoise Montkainoise 1-2 St. Jean Tournai St. Jean Tournai
03/10 15:00 Rumes la Glanerie Rumes la Glanerie 5-2 Beclers Beclers
03/10 15:00 AC Barry-Carrières AC Barry-Carrières 5-3 RFC Wiers RFC Wiers
03/10 15:00 Havinnes Havinnes 6-2 DR Rongy DR Rongy
03/10 15:00 FC Brunehaut FC Brunehaut 3-2 Esplechin Esplechin
03/10 15:00 Herinnes Herinnes 7-0 FC.Bleharies FC.Bleharies
03/10 15:00 SC Brunehaut SC Brunehaut 0-1 Risquons Tout Risquons Tout
 Journée 8
10/10 15:00 Beclers Beclers 3-2 SC Brunehaut SC Brunehaut
10/10 15:00 DR Rongy DR Rongy 1-1 Rumes la Glanerie Rumes la Glanerie
10/10 15:00 RFC Wiers RFC Wiers 3-5 Herinnes Herinnes
10/10 15:00 St. Jean Tournai St. Jean Tournai 2-0 AC Barry-Carrières AC Barry-Carrières
10/10 15:00 Risquons Tout Risquons Tout 5-1 CS Taintignies CS Taintignies
10/10 15:00 Leuze-Lignette Leuze-Lignette 4-2 FC Brunehaut FC Brunehaut
10/10 15:00 FC.Bleharies FC.Bleharies 3-3 Havinnes Havinnes
10/10 15:00 Esplechin Esplechin 9-2 Montkainoise Montkainoise
 Journée 9
17/10 15:00 Montkainoise Montkainoise 0-8 Leuze-Lignette Leuze-Lignette
17/10 15:00 FC Brunehaut FC Brunehaut 3-0 Risquons Tout Risquons Tout
17/10 15:00 DR Rongy DR Rongy 2-1 FC.Bleharies FC.Bleharies
17/10 15:00 Herinnes Herinnes 0-0 St. Jean Tournai St. Jean Tournai
17/10 15:00 CS Taintignies CS Taintignies 3-0 Beclers Beclers
17/10 15:00 AC Barry-Carrières AC Barry-Carrières 2-0 Esplechin Esplechin
17/10 15:00 Havinnes Havinnes 6-1 RFC Wiers RFC Wiers
17/10 15:00 Rumes la Glanerie Rumes la Glanerie 2-0 SC Brunehaut SC Brunehaut
 Journée 10
24/10 15:00 Leuze-Lignette Leuze-Lignette 1-0 AC Barry-Carrières AC Barry-Carrières
24/10 15:00 Beclers Beclers 3-3 FC Brunehaut FC Brunehaut
24/10 15:00 Esplechin Esplechin 2-5 Herinnes Herinnes
24/10 15:00 SC Brunehaut SC Brunehaut 2-0 CS Taintignies CS Taintignies
24/10 15:00 Risquons Tout Risquons Tout 7-1 Montkainoise Montkainoise
24/10 15:00 RFC Wiers RFC Wiers 0-3 DR Rongy DR Rongy
24/10 15:00 FC.Bleharies FC.Bleharies 1-4 Rumes la Glanerie Rumes la Glanerie
24/10 15:00 St. Jean Tournai St. Jean Tournai 1-2 Havinnes Havinnes
 Journée 11
07/11 14:30 Havinnes Havinnes 0-1 Esplechin Esplechin
07/11 14:30 FC Brunehaut FC Brunehaut 8-0 SC Brunehaut SC Brunehaut
07/11 14:30 AC Barry-Carrières AC Barry-Carrières 2-3 Risquons Tout Risquons Tout
07/11 14:30 Herinnes Herinnes 1-2 Leuze-Lignette Leuze-Lignette
07/11 14:30 Rumes la Glanerie Rumes la Glanerie 5-0 CS Taintignies CS Taintignies
07/11 14:30 FC.Bleharies FC.Bleharies 3-1 RFC Wiers RFC Wiers
07/11 14:30 Montkainoise Montkainoise 1-0 Beclers Beclers
07/11 15:00 DR Rongy DR Rongy 2-1 St. Jean Tournai St. Jean Tournai
 Journée 12
14/11 14:30 Leuze-Lignette Leuze-Lignette 2-0 Havinnes Havinnes
14/11 14:30 SC Brunehaut SC Brunehaut 1-1 Montkainoise Montkainoise
14/11 14:30 St. Jean Tournai St. Jean Tournai 4-1 FC.Bleharies FC.Bleharies
14/11 14:30 CS Taintignies CS Taintignies 0-4 FC Brunehaut FC Brunehaut
14/11 14:30 Beclers Beclers 3-2 AC Barry-Carrières AC Barry-Carrières
14/11 14:30 RFC Wiers RFC Wiers 4-6 Rumes la Glanerie Rumes la Glanerie
14/11 14:30 Risquons Tout Risquons Tout 2-5 Herinnes Herinnes
14/11 14:30 Esplechin Esplechin 5-0 FF DR Rongy DR Rongy
 Journée 13
21/11 14:30 Havinnes Havinnes 4-3 Risquons Tout Risquons Tout
21/11 14:30 Herinnes Herinnes 5-0 Beclers Beclers
21/11 14:30 Rumes la Glanerie Rumes la Glanerie 4-1 FC Brunehaut FC Brunehaut
21/11 14:30 FC.Bleharies FC.Bleharies 2-4 Esplechin Esplechin
21/11 14:30 Montkainoise Montkainoise 1-2 CS Taintignies CS Taintignies
21/11 14:30 AC Barry-Carrières AC Barry-Carrières 2-0 SC Brunehaut SC Brunehaut
21/11 14:30 RFC Wiers RFC Wiers 0-2 St. Jean Tournai St. Jean Tournai
21/11 15:00 DR Rongy DR Rongy 0-4 Leuze-Lignette Leuze-Lignette
 Journée 14
28/11 14:30 Rumes la Glanerie Rumes la Glanerie 8-1 St. Jean Tournai St. Jean Tournai
28/11 14:30 Leuze-Lignette Leuze-Lignette 5-0 FF FC.Bleharies FC.Bleharies
28/11 14:30 Beclers Beclers 1-3 Havinnes Havinnes
 Journée 15
05/12 14:30 Havinnes Havinnes 2-3 SC Brunehaut SC Brunehaut
05/12 14:30 St. Jean Tournai St. Jean Tournai 5-3 Esplechin Esplechin
05/12 14:30 FC.Bleharies FC.Bleharies 0-4 Risquons Tout Risquons Tout
05/12 14:30 Herinnes Herinnes 4-0 CS Taintignies CS Taintignies
05/12 14:30 Montkainoise Montkainoise 0-4 Rumes la Glanerie Rumes la Glanerie
05/12 14:30 AC Barry-Carrières AC Barry-Carrières 3-8 FC Brunehaut FC Brunehaut
05/12 14:30 RFC Wiers RFC Wiers 1-1 Leuze-Lignette Leuze-Lignette
05/12 15:00 DR Rongy DR Rongy 2-7 Beclers Beclers
 Journée 16
12/12 14:30 FC.Bleharies FC.Bleharies 0-2 Beclers Beclers
12/12 14:30 Esplechin Esplechin 2-1 Rumes la Glanerie Rumes la Glanerie
12/12 14:30 Herinnes Herinnes 3-1 FC Brunehaut FC Brunehaut
12/12 14:30 AC Barry-Carrières AC Barry-Carrières 3-1 Montkainoise Montkainoise
12/12 14:30 RFC Wiers RFC Wiers 2-4 Risquons Tout Risquons Tout
12/12 14:30 St. Jean Tournai St. Jean Tournai 1-2 Leuze-Lignette Leuze-Lignette
12/12 14:30 Havinnes Havinnes 4-2 CS Taintignies CS Taintignies
12/12 15:00 DR Rongy DR Rongy 5-2 SC Brunehaut SC Brunehaut
 Journée 17
19/12 14:30 SC Brunehaut SC Brunehaut 2-7 Herinnes Herinnes
19/12 14:30 FC Brunehaut FC Brunehaut 2-1 Montkainoise Montkainoise
19/12 14:30 Risquons Tout Risquons Tout 2-5 DR Rongy DR Rongy
19/12 14:30 CS Taintignies CS Taintignies 4-0 AC Barry-Carrières AC Barry-Carrières
19/12 14:30 Esplechin Esplechin 4-0 RFC Wiers RFC Wiers
 Journée 18
09/01 14:30 FC Brunehaut FC Brunehaut Rem Havinnes Havinnes
09/01 14:30 SC Brunehaut SC Brunehaut Rem FC.Bleharies FC.Bleharies
09/01 14:30 Risquons Tout Risquons Tout Rem St. Jean Tournai St. Jean Tournai
09/01 14:30 Beclers Beclers Rem RFC Wiers RFC Wiers
09/01 14:30 Leuze-Lignette Leuze-Lignette Rem Esplechin Esplechin
09/01 14:30 Rumes la Glanerie Rumes la Glanerie Rem AC Barry-Carrières AC Barry-Carrières
09/01 14:30 CS Taintignies CS Taintignies Rem DR Rongy DR Rongy
09/01 14:30 Montkainoise Montkainoise Rem Herinnes Herinnes
 Journée 19
16/01 14:30 Esplechin Esplechin Rem Risquons Tout Risquons Tout
16/01 14:30 Havinnes Havinnes Rem Montkainoise Montkainoise
16/01 14:30 RFC Wiers RFC Wiers Rem SC Brunehaut SC Brunehaut
16/01 14:30 FC.Bleharies FC.Bleharies Rem CS Taintignies CS Taintignies
16/01 14:30 Leuze-Lignette Leuze-Lignette Rem Rumes la Glanerie Rumes la Glanerie
16/01 14:30 Herinnes Herinnes Rem AC Barry-Carrières AC Barry-Carrières
16/01 14:30 St. Jean Tournai St. Jean Tournai Rem Beclers Beclers
16/01 15:00 DR Rongy DR Rongy Rem FC Brunehaut FC Brunehaut
 Journée 20
23/01 15:00 SC Brunehaut SC Brunehaut Rem St. Jean Tournai St. Jean Tournai
23/01 15:00 Beclers Beclers Rem Esplechin Esplechin
23/01 15:00 CS Taintignies CS Taintignies Rem RFC Wiers RFC Wiers
23/01 15:00 AC Barry-Carrières AC Barry-Carrières Rem Havinnes Havinnes
23/01 15:00 FC Brunehaut FC Brunehaut Rem FC.Bleharies FC.Bleharies
23/01 15:00 Montkainoise Montkainoise Rem DR Rongy DR Rongy
23/01 15:00 Risquons Tout Risquons Tout Rem Leuze-Lignette Leuze-Lignette
23/01 15:00 Rumes la Glanerie Rumes la Glanerie Rem Herinnes Herinnes
 Journée 21
30/01 15:00 Risquons Tout Risquons Tout ...-... Rumes la Glanerie Rumes la Glanerie
30/01 15:00 St. Jean Tournai St. Jean Tournai ...-... CS Taintignies CS Taintignies
30/01 15:00 FC.Bleharies FC.Bleharies ...-... Montkainoise Montkainoise
30/01 15:00 Esplechin Esplechin ...-... SC Brunehaut SC Brunehaut
30/01 15:00 DR Rongy DR Rongy ...-... AC Barry-Carrières AC Barry-Carrières
30/01 15:00 RFC Wiers RFC Wiers ...-... FC Brunehaut FC Brunehaut
30/01 15:00 Havinnes Havinnes ...-... Herinnes Herinnes
30/01 15:00 Leuze-Lignette Leuze-Lignette ...-... Beclers Beclers
 Journée 22
13/02 15:00 FC Brunehaut FC Brunehaut ...-... St. Jean Tournai St. Jean Tournai
13/02 15:00 Rumes la Glanerie Rumes la Glanerie ...-... Havinnes Havinnes
13/02 15:00 SC Brunehaut SC Brunehaut ...-... Leuze-Lignette Leuze-Lignette
13/02 15:00 AC Barry-Carrières AC Barry-Carrières ...-... FC.Bleharies FC.Bleharies
13/02 15:00 Beclers Beclers ...-... Risquons Tout Risquons Tout
13/02 15:00 Montkainoise Montkainoise ...-... RFC Wiers RFC Wiers
13/02 15:00 CS Taintignies CS Taintignies ...-... Esplechin Esplechin
13/02 15:00 Herinnes Herinnes ...-... DR Rongy DR Rongy
 Journée 23
20/02 15:00 Leuze-Lignette Leuze-Lignette ...-... CS Taintignies CS Taintignies
20/02 15:00 RFC Wiers RFC Wiers ...-... AC Barry-Carrières AC Barry-Carrières
20/02 15:00 Beclers Beclers ...-... Rumes la Glanerie Rumes la Glanerie
20/02 15:00 DR Rongy DR Rongy ...-... Havinnes Havinnes
20/02 15:00 St. Jean Tournai St. Jean Tournai ...-... Montkainoise Montkainoise
20/02 15:00 FC.Bleharies FC.Bleharies ...-... Herinnes Herinnes
20/02 15:00 Risquons Tout Risquons Tout ...-... SC Brunehaut SC Brunehaut
20/02 15:00 Esplechin Esplechin ...-... FC Brunehaut FC Brunehaut
 Journée 24
06/03 15:00 CS Taintignies CS Taintignies ...-... Risquons Tout Risquons Tout
06/03 15:00 Montkainoise Montkainoise ...-... Esplechin Esplechin
06/03 15:00 Herinnes Herinnes ...-... RFC Wiers RFC Wiers
06/03 15:00 SC Brunehaut SC Brunehaut ...-... Beclers Beclers
06/03 15:00 Rumes la Glanerie Rumes la Glanerie ...-... DR Rongy DR Rongy
06/03 15:00 Havinnes Havinnes ...-... FC.Bleharies FC.Bleharies
06/03 15:00 AC Barry-Carrières AC Barry-Carrières ...-... St. Jean Tournai St. Jean Tournai
06/03 15:00 FC Brunehaut FC Brunehaut ...-... Leuze-Lignette Leuze-Lignette
 Journée 25
13/03 15:00 Leuze-Lignette Leuze-Lignette ...-... Montkainoise Montkainoise
13/03 15:00 RFC Wiers RFC Wiers ...-... Havinnes Havinnes
13/03 15:00 Esplechin Esplechin ...-... AC Barry-Carrières AC Barry-Carrières
13/03 15:00 St. Jean Tournai St. Jean Tournai ...-... Herinnes Herinnes
13/03 15:00 SC Brunehaut SC Brunehaut ...-... Rumes la Glanerie Rumes la Glanerie
13/03 15:00 Beclers Beclers ...-... CS Taintignies CS Taintignies
13/03 15:00 FC.Bleharies FC.Bleharies ...-... DR Rongy DR Rongy
13/03 15:00 Risquons Tout Risquons Tout ...-... FC Brunehaut FC Brunehaut
 Journée 26
20/03 15:00 DR Rongy DR Rongy ...-... RFC Wiers RFC Wiers
20/03 15:00 Herinnes Herinnes ...-... Esplechin Esplechin
20/03 15:00 AC Barry-Carrières AC Barry-Carrières ...-... Leuze-Lignette Leuze-Lignette
20/03 15:00 CS Taintignies CS Taintignies ...-... SC Brunehaut SC Brunehaut
20/03 15:00 Rumes la Glanerie Rumes la Glanerie ...-... FC.Bleharies FC.Bleharies
20/03 15:00 FC Brunehaut FC Brunehaut ...-... Beclers Beclers
20/03 15:00 Montkainoise Montkainoise ...-... Risquons Tout Risquons Tout
20/03 15:00 Havinnes Havinnes ...-... St. Jean Tournai St. Jean Tournai
 Journée 27
27/03 15:00 SC Brunehaut SC Brunehaut ...-... FC Brunehaut FC Brunehaut
27/03 15:00 Esplechin Esplechin ...-... Havinnes Havinnes
27/03 15:00 RFC Wiers RFC Wiers ...-... FC.Bleharies FC.Bleharies
27/03 15:00 Risquons Tout Risquons Tout ...-... AC Barry-Carrières AC Barry-Carrières
27/03 15:00 St. Jean Tournai St. Jean Tournai ...-... DR Rongy DR Rongy
27/03 15:00 Beclers Beclers ...-... Montkainoise Montkainoise
27/03 15:00 Leuze-Lignette Leuze-Lignette ...-... Herinnes Herinnes
27/03 15:00 CS Taintignies CS Taintignies ...-... Rumes la Glanerie Rumes la Glanerie
 Journée 28
03/04 15:00 Rumes la Glanerie Rumes la Glanerie ...-... RFC Wiers RFC Wiers
03/04 15:00 Havinnes Havinnes ...-... Leuze-Lignette Leuze-Lignette
03/04 15:00 DR Rongy DR Rongy ...-... Esplechin Esplechin
03/04 15:00 Herinnes Herinnes ...-... Risquons Tout Risquons Tout
03/04 15:00 Montkainoise Montkainoise ...-... SC Brunehaut SC Brunehaut
03/04 15:00 FC.Bleharies FC.Bleharies ...-... St. Jean Tournai St. Jean Tournai
03/04 15:00 FC Brunehaut FC Brunehaut ...-... CS Taintignies CS Taintignies
03/04 15:00 AC Barry-Carrières AC Barry-Carrières ...-... Beclers Beclers
 Journée 29
17/04 15:00 Leuze-Lignette Leuze-Lignette ...-... DR Rongy DR Rongy
17/04 15:00 Beclers Beclers ...-... Herinnes Herinnes
17/04 15:00 CS Taintignies CS Taintignies ...-... Montkainoise Montkainoise
17/04 15:00 SC Brunehaut SC Brunehaut ...-... AC Barry-Carrières AC Barry-Carrières
17/04 15:00 Risquons Tout Risquons Tout ...-... Havinnes Havinnes
17/04 15:00 Esplechin Esplechin ...-... FC.Bleharies FC.Bleharies
17/04 15:00 St. Jean Tournai St. Jean Tournai ...-... RFC Wiers RFC Wiers
17/04 15:00 FC Brunehaut FC Brunehaut ...-... Rumes la Glanerie Rumes la Glanerie
 Journée 30
24/04 15:00 FC.Bleharies FC.Bleharies ...-... Leuze-Lignette Leuze-Lignette
24/04 15:00 Montkainoise Montkainoise ...-... FC Brunehaut FC Brunehaut
24/04 15:00 St. Jean Tournai St. Jean Tournai ...-... Rumes la Glanerie Rumes la Glanerie
24/04 15:00 Havinnes Havinnes ...-... Beclers Beclers
24/04 15:00 AC Barry-Carrières AC Barry-Carrières ...-... CS Taintignies CS Taintignies
24/04 15:00 DR Rongy DR Rongy ...-... Risquons Tout Risquons Tout
24/04 15:00 RFC Wiers RFC Wiers ...-... Esplechin Esplechin
24/04 15:00 Herinnes Herinnes ...-... SC Brunehaut SC Brunehaut
 Journée 31
01/05 15:00 FC Brunehaut FC Brunehaut ...-... AC Barry-Carrières AC Barry-Carrières
01/05 15:00 Esplechin Esplechin ...-... St. Jean Tournai St. Jean Tournai
01/05 15:00 Leuze-Lignette Leuze-Lignette ...-... RFC Wiers RFC Wiers
01/05 15:00 Beclers Beclers ...-... DR Rongy DR Rongy
01/05 15:00 Rumes la Glanerie Rumes la Glanerie ...-... Montkainoise Montkainoise
01/05 15:00 CS Taintignies CS Taintignies ...-... Herinnes Herinnes
01/05 15:00 SC Brunehaut SC Brunehaut ...-... Havinnes Havinnes
01/05 15:00 Risquons Tout Risquons Tout ...-... FC.Bleharies FC.Bleharies

Enregistrer le calendrier Hainaut (4B)

Téléchargez toutes les rencontres de Hainaut (4B) dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

 Classement T P
1. Herinnes Herinnes 16 41
2. Leuze-Lignette Leuze-Lignette 16 39
3. Rumes la Glanerie Rumes la Glanerie 16 36
4. FC Brunehaut FC Brunehaut 16 33
5. Havinnes Havinnes 16 30
6. DR Rongy DR Rongy 16 28
7. St. Jean Tournai St. Jean Tournai 16 26
8. Esplechin Esplechin 16 26
9. Risquons Tout Risquons Tout 16 22
10. SC Brunehaut SC Brunehaut 16 17
11. Beclers Beclers 16 16
12. AC Barry-Carrières AC Barry-Carrières 16 15
13. CS Taintignies CS Taintignies 16 14
14. FC.Bleharies FC.Bleharies 16 9
15. Montkainoise Montkainoise 16 8
16. RFC Wiers RFC Wiers 16 7