Deviens fan! 7

Foot provinciales - Hainaut (4D) 2021/2022 Calendrier

Journée actuelle: Journée 21
 Journée 1
22/08 15:00 FC Borina Quaregnon FC Borina Quaregnon 0-2 AEDEC Quaregnon-Wasmuel AEDEC Quaregnon-Wasmuel
22/08 15:00 RCS Aulnois RCS Aulnois 0-5 RLC Givry RLC Givry
22/08 15:00 CS Jemappes CS Jemappes 5-4 RSC Wasmes RSC Wasmes
22/08 15:00 Paturages Paturages 3-2 U.S. Quievrainoise 70 U.S. Quievrainoise 70
22/08 15:00 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries 1-2 Elouges-Dour Elouges-Dour
22/08 15:00 US Hensitoise US Hensitoise 0-1 RAFC Cuesmes RAFC Cuesmes
22/08 15:00 FC Ste-Odile Elouges FC Ste-Odile Elouges 1-2 RLC Hornu RLC Hornu
22/08 15:00 ASC Baudour ASC Baudour 0-10 Francs Borains Francs Borains
 Journée 2
29/08 15:00 RLC Givry RLC Givry 4-2 US Hensitoise US Hensitoise
29/08 15:00 RLC Hornu RLC Hornu 2-2 ASC Baudour ASC Baudour
29/08 15:00 U.S. Quievrainoise 70 U.S. Quievrainoise 70 4-0 RCS Aulnois RCS Aulnois
29/08 15:00 Elouges-Dour Elouges-Dour 0-0 FC Ste-Odile Elouges FC Ste-Odile Elouges
29/08 15:00 RAFC Cuesmes RAFC Cuesmes 2-3 FC Borina Quaregnon FC Borina Quaregnon
29/08 15:00 Francs Borains Francs Borains 2-1 Paturages Paturages
29/08 15:00 AEDEC Quaregnon-Wasmuel AEDEC Quaregnon-Wasmuel 3-0 CS Jemappes CS Jemappes
29/08 15:00 RSC Wasmes RSC Wasmes 2-6 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
 Journée 3
05/09 15:00 RCS Aulnois RCS Aulnois 0-8 Francs Borains Francs Borains
05/09 15:00 FC Ste-Odile Elouges FC Ste-Odile Elouges 0-1 ASC Baudour ASC Baudour
05/09 15:00 Elouges-Dour Elouges-Dour 3-1 RSC Wasmes RSC Wasmes
05/09 15:00 US Hensitoise US Hensitoise 3-1 U.S. Quievrainoise 70 U.S. Quievrainoise 70
05/09 15:00 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries 1-0 AEDEC Quaregnon-Wasmuel AEDEC Quaregnon-Wasmuel
05/09 15:00 FC Borina Quaregnon FC Borina Quaregnon 0-6 RLC Givry RLC Givry
05/09 15:00 CS Jemappes CS Jemappes 1-2 RAFC Cuesmes RAFC Cuesmes
05/09 15:00 Paturages Paturages 3-2 RLC Hornu RLC Hornu
 Journée 4
12/09 15:00 ASC Baudour ASC Baudour 2-4 Paturages Paturages
12/09 15:00 RSC Wasmes RSC Wasmes 2-2 FC Ste-Odile Elouges FC Ste-Odile Elouges
12/09 15:00 AEDEC Quaregnon-Wasmuel AEDEC Quaregnon-Wasmuel 1-1 Elouges-Dour Elouges-Dour
12/09 15:00 RLC Givry RLC Givry 6-0 CS Jemappes CS Jemappes
12/09 15:00 U.S. Quievrainoise 70 U.S. Quievrainoise 70 2-1 FC Borina Quaregnon FC Borina Quaregnon
12/09 15:00 RLC Hornu RLC Hornu 0-0 RCS Aulnois RCS Aulnois
12/09 15:00 RAFC Cuesmes RAFC Cuesmes 3-1 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
 Journée 5
19/09 15:00 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries 1-4 RLC Givry RLC Givry
19/09 15:00 RCS Aulnois RCS Aulnois 2-2 ASC Baudour ASC Baudour
19/09 15:00 RSC Wasmes RSC Wasmes 2-3 AEDEC Quaregnon-Wasmuel AEDEC Quaregnon-Wasmuel
19/09 15:00 FC Borina Quaregnon FC Borina Quaregnon 0-3 Francs Borains Francs Borains
19/09 15:00 Elouges-Dour Elouges-Dour 0-3 RAFC Cuesmes RAFC Cuesmes
19/09 15:00 CS Jemappes CS Jemappes 0-1 U.S. Quievrainoise 70 U.S. Quievrainoise 70
19/09 15:00 FC Ste-Odile Elouges FC Ste-Odile Elouges 0-1 Paturages Paturages
19/09 15:00 US Hensitoise US Hensitoise 3-0 RLC Hornu RLC Hornu
 Journée 6
26/09 15:00 Paturages Paturages 2-0 RCS Aulnois RCS Aulnois
26/09 15:00 U.S. Quievrainoise 70 U.S. Quievrainoise 70 2-3 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
26/09 15:00 ASC Baudour ASC Baudour 2-4 US Hensitoise US Hensitoise
26/09 15:00 RLC Givry RLC Givry 7-0 Elouges-Dour Elouges-Dour
26/09 15:00 RLC Hornu RLC Hornu 2-1 FC Borina Quaregnon FC Borina Quaregnon
26/09 15:00 RAFC Cuesmes RAFC Cuesmes 5-1 RSC Wasmes RSC Wasmes
26/09 15:00 AEDEC Quaregnon-Wasmuel AEDEC Quaregnon-Wasmuel 1-1 FC Ste-Odile Elouges FC Ste-Odile Elouges
 Journée 7
03/10 15:00 Elouges-Dour Elouges-Dour 3-1 U.S. Quievrainoise 70 U.S. Quievrainoise 70
03/10 15:00 FC Borina Quaregnon FC Borina Quaregnon 6-2 ASC Baudour ASC Baudour
03/10 15:00 US Hensitoise US Hensitoise 1-2 Paturages Paturages
03/10 15:00 RSC Wasmes RSC Wasmes 0-6 RLC Givry RLC Givry
03/10 15:00 FC Ste-Odile Elouges FC Ste-Odile Elouges 8-0 RCS Aulnois RCS Aulnois
03/10 15:00 AEDEC Quaregnon-Wasmuel AEDEC Quaregnon-Wasmuel 3-2 RAFC Cuesmes RAFC Cuesmes
03/10 15:00 CS Jemappes CS Jemappes 3-1 RLC Hornu RLC Hornu
 Journée 8
10/10 15:00 Paturages Paturages 5-0 FC Borina Quaregnon FC Borina Quaregnon
10/10 15:00 RAFC Cuesmes RAFC Cuesmes 2-0 FC Ste-Odile Elouges FC Ste-Odile Elouges
10/10 15:00 RLC Hornu RLC Hornu 1-0 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
10/10 15:00 RCS Aulnois RCS Aulnois 0-7 US Hensitoise US Hensitoise
10/10 15:00 ASC Baudour ASC Baudour 1-2 CS Jemappes CS Jemappes
10/10 15:00 RLC Givry RLC Givry 4-1 AEDEC Quaregnon-Wasmuel AEDEC Quaregnon-Wasmuel
10/10 15:00 U.S. Quievrainoise 70 U.S. Quievrainoise 70 5-1 RSC Wasmes RSC Wasmes
10/10 15:00 Francs Borains Francs Borains 2-0 Elouges-Dour Elouges-Dour
 Journée 9
17/10 15:00 AEDEC Quaregnon-Wasmuel AEDEC Quaregnon-Wasmuel 4-3 U.S. Quievrainoise 70 U.S. Quievrainoise 70
17/10 15:00 RAFC Cuesmes RAFC Cuesmes 1-1 RLC Givry RLC Givry
17/10 15:00 FC Borina Quaregnon FC Borina Quaregnon 3-0 RCS Aulnois RCS Aulnois
17/10 15:00 FC Ste-Odile Elouges FC Ste-Odile Elouges 2-2 US Hensitoise US Hensitoise
17/10 15:00 RSC Wasmes RSC Wasmes 1-9 Francs Borains Francs Borains
17/10 15:00 Elouges-Dour Elouges-Dour 4-1 RLC Hornu RLC Hornu
17/10 15:00 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries 1-0 ASC Baudour ASC Baudour
17/10 16:00 CS Jemappes CS Jemappes 0-0 Paturages Paturages
 Journée 10
24/10 15:00 U.S. Quievrainoise 70 U.S. Quievrainoise 70 3-5 RAFC Cuesmes RAFC Cuesmes
24/10 15:00 RLC Givry RLC Givry 0-2 FC Ste-Odile Elouges FC Ste-Odile Elouges
24/10 15:00 US Hensitoise US Hensitoise 9-2 FC Borina Quaregnon FC Borina Quaregnon
24/10 15:00 RLC Hornu RLC Hornu 0-4 RSC Wasmes RSC Wasmes
24/10 15:00 ASC Baudour ASC Baudour 1-5 Elouges-Dour Elouges-Dour
24/10 15:00 Francs Borains Francs Borains 5-2 AEDEC Quaregnon-Wasmuel AEDEC Quaregnon-Wasmuel
24/10 15:00 Paturages Paturages 1-2 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
24/10 15:00 RCS Aulnois RCS Aulnois 0-5 CS Jemappes CS Jemappes
 Journée 11
31/10 15:00 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries 0-3 Francs Borains Francs Borains
 Journée 12
03/11 20:00 Francs Borains Francs Borains 2-1 US Hensitoise US Hensitoise
07/11 14:30 CS Jemappes CS Jemappes 2-4 US Hensitoise US Hensitoise
07/11 14:30 RAFC Cuesmes RAFC Cuesmes 3-4 Francs Borains Francs Borains
07/11 14:30 RSC Wasmes RSC Wasmes 1-5 ASC Baudour ASC Baudour
07/11 14:30 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries 9-0 RCS Aulnois RCS Aulnois
07/11 14:30 FC Ste-Odile Elouges FC Ste-Odile Elouges 4-3 FC Borina Quaregnon FC Borina Quaregnon
07/11 14:30 AEDEC Quaregnon-Wasmuel AEDEC Quaregnon-Wasmuel 2-2 RLC Hornu RLC Hornu
07/11 14:30 RLC Givry RLC Givry 2-2 U.S. Quievrainoise 70 U.S. Quievrainoise 70
07/11 14:30 Elouges-Dour Elouges-Dour 3-8 Paturages Paturages
 Journée 13
11/11 15:00 Francs Borains Francs Borains 2-0 CS Jemappes CS Jemappes
14/11 14:30 U.S. Quievrainoise 70 U.S. Quievrainoise 70 0-2 FC Ste-Odile Elouges FC Ste-Odile Elouges
14/11 14:30 US Hensitoise US Hensitoise 3-2 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
14/11 14:30 ASC Baudour ASC Baudour 0-4 AEDEC Quaregnon-Wasmuel AEDEC Quaregnon-Wasmuel
14/11 14:30 RCS Aulnois RCS Aulnois 1-3 Elouges-Dour Elouges-Dour
14/11 14:30 Francs Borains Francs Borains 0-1 RLC Givry RLC Givry
14/11 14:30 Paturages Paturages 5-2 RSC Wasmes RSC Wasmes
14/11 15:00 FC Borina Quaregnon FC Borina Quaregnon 2-4 CS Jemappes CS Jemappes
 Journée 14
21/11 14:30 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries 5-1 FC Borina Quaregnon FC Borina Quaregnon
21/11 14:30 RSC Wasmes RSC Wasmes 1-1 RCS Aulnois RCS Aulnois
21/11 14:30 Elouges-Dour Elouges-Dour 0-4 US Hensitoise US Hensitoise
21/11 14:30 U.S. Quievrainoise 70 U.S. Quievrainoise 70 2-8 Francs Borains Francs Borains
21/11 14:30 RAFC Cuesmes RAFC Cuesmes 4-0 ASC Baudour ASC Baudour
21/11 14:30 FC Ste-Odile Elouges FC Ste-Odile Elouges 3-1 CS Jemappes CS Jemappes
21/11 14:30 RLC Givry RLC Givry 2-1 RLC Hornu RLC Hornu
21/11 14:30 AEDEC Quaregnon-Wasmuel AEDEC Quaregnon-Wasmuel 2-1 Paturages Paturages
 Journée 15
28/11 13:30 RCS Aulnois RCS Aulnois 1-9 AEDEC Quaregnon-Wasmuel AEDEC Quaregnon-Wasmuel
28/11 14:30 CS Jemappes CS Jemappes 4-3 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
28/11 14:30 RLC Hornu RLC Hornu 2-2 U.S. Quievrainoise 70 U.S. Quievrainoise 70
28/11 14:30 ASC Baudour ASC Baudour 0-5 RLC Givry RLC Givry
28/11 14:30 US Hensitoise US Hensitoise 8-1 RSC Wasmes RSC Wasmes
28/11 14:30 FC Ste-Odile Elouges FC Ste-Odile Elouges 0-6 Francs Borains Francs Borains
28/11 14:30 Paturages Paturages 0-5 RAFC Cuesmes RAFC Cuesmes
28/11 15:00 FC Borina Quaregnon FC Borina Quaregnon 1-3 Elouges-Dour Elouges-Dour
 Journée 16
05/12 14:30 Francs Borains Francs Borains 7-0 RLC Hornu RLC Hornu
05/12 14:30 RLC Givry RLC Givry 2-1 Paturages Paturages
05/12 14:30 RSC Wasmes RSC Wasmes 6-2 FC Borina Quaregnon FC Borina Quaregnon
05/12 14:30 Elouges-Dour Elouges-Dour 3-3 CS Jemappes CS Jemappes
05/12 14:30 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries 2-0 FC Ste-Odile Elouges FC Ste-Odile Elouges
05/12 14:30 U.S. Quievrainoise 70 U.S. Quievrainoise 70 5-0 FF ASC Baudour ASC Baudour
05/12 14:30 RAFC Cuesmes RAFC Cuesmes 10-2 RCS Aulnois RCS Aulnois
05/12 14:30 AEDEC Quaregnon-Wasmuel AEDEC Quaregnon-Wasmuel 3-7 US Hensitoise US Hensitoise
 Journée 17
12/12 14:30 RLC Hornu RLC Hornu 2-2 FC Ste-Odile Elouges FC Ste-Odile Elouges
12/12 14:30 Elouges-Dour Elouges-Dour 2-2 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
12/12 14:30 U.S. Quievrainoise 70 U.S. Quievrainoise 70 4-0 Paturages Paturages
12/12 14:30 RLC Givry RLC Givry 10-0 RCS Aulnois RCS Aulnois
12/12 14:30 RSC Wasmes RSC Wasmes 3-2 CS Jemappes CS Jemappes
12/12 14:30 Francs Borains Francs Borains 6-1 ASC Baudour ASC Baudour
12/12 14:30 RAFC Cuesmes RAFC Cuesmes 3-4 US Hensitoise US Hensitoise
 Journée 18
19/12 14:30 AEDEC Quaregnon-Wasmuel AEDEC Quaregnon-Wasmuel 2-2 FC Borina Quaregnon FC Borina Quaregnon
19/12 14:30 RLC Hornu RLC Hornu 1-6 RAFC Cuesmes RAFC Cuesmes
 Journée 19
09/01 14:30 US Hensitoise US Hensitoise Rem RLC Givry RLC Givry
09/01 14:30 FC Ste-Odile Elouges FC Ste-Odile Elouges Rem Elouges-Dour Elouges-Dour
09/01 14:30 CS Jemappes CS Jemappes Rem AEDEC Quaregnon-Wasmuel AEDEC Quaregnon-Wasmuel
09/01 14:30 ASC Baudour ASC Baudour Rem RLC Hornu RLC Hornu
09/01 14:30 RCS Aulnois RCS Aulnois Rem U.S. Quievrainoise 70 U.S. Quievrainoise 70
09/01 14:30 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries Rem RSC Wasmes RSC Wasmes
09/01 14:30 Paturages Paturages Rem Francs Borains Francs Borains
09/01 15:00 FC Borina Quaregnon FC Borina Quaregnon Rem RAFC Cuesmes RAFC Cuesmes
 Journée 20
16/01 14:30 U.S. Quievrainoise 70 U.S. Quievrainoise 70 Rem US Hensitoise US Hensitoise
16/01 14:30 RLC Hornu RLC Hornu Rem Paturages Paturages
16/01 14:30 RAFC Cuesmes RAFC Cuesmes Rem CS Jemappes CS Jemappes
16/01 14:30 AEDEC Quaregnon-Wasmuel AEDEC Quaregnon-Wasmuel Rem Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
16/01 14:30 ASC Baudour ASC Baudour Rem FC Ste-Odile Elouges FC Ste-Odile Elouges
16/01 14:30 RLC Givry RLC Givry Rem FC Borina Quaregnon FC Borina Quaregnon
16/01 14:30 Francs Borains Francs Borains Rem RCS Aulnois RCS Aulnois
16/01 14:30 RSC Wasmes RSC Wasmes Rem Elouges-Dour Elouges-Dour
 Journée 21
23/01 15:00 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries ...-... RAFC Cuesmes RAFC Cuesmes
23/01 15:00 Paturages Paturages ...-... ASC Baudour ASC Baudour
23/01 15:00 FC Borina Quaregnon FC Borina Quaregnon ...-... U.S. Quievrainoise 70 U.S. Quievrainoise 70
23/01 15:00 FC Ste-Odile Elouges FC Ste-Odile Elouges ...-... RSC Wasmes RSC Wasmes
23/01 15:00 RCS Aulnois RCS Aulnois ...-... RLC Hornu RLC Hornu
23/01 15:00 CS Jemappes CS Jemappes ...-... RLC Givry RLC Givry
23/01 15:00 Elouges-Dour Elouges-Dour ...-... AEDEC Quaregnon-Wasmuel AEDEC Quaregnon-Wasmuel
23/01 15:00 US Hensitoise US Hensitoise ...-... Francs Borains Francs Borains
 Journée 22
30/01 15:00 AEDEC Quaregnon-Wasmuel AEDEC Quaregnon-Wasmuel ...-... RSC Wasmes RSC Wasmes
30/01 15:00 Francs Borains Francs Borains ...-... FC Borina Quaregnon FC Borina Quaregnon
30/01 15:00 U.S. Quievrainoise 70 U.S. Quievrainoise 70 ...-... CS Jemappes CS Jemappes
30/01 15:00 Paturages Paturages ...-... FC Ste-Odile Elouges FC Ste-Odile Elouges
30/01 15:00 RLC Hornu RLC Hornu ...-... US Hensitoise US Hensitoise
30/01 15:00 ASC Baudour ASC Baudour ...-... RCS Aulnois RCS Aulnois
30/01 15:00 RAFC Cuesmes RAFC Cuesmes ...-... Elouges-Dour Elouges-Dour
30/01 15:00 RLC Givry RLC Givry ...-... Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
 Journée 23
13/02 15:00 RCS Aulnois RCS Aulnois ...-... Paturages Paturages
13/02 15:00 RSC Wasmes RSC Wasmes ...-... RAFC Cuesmes RAFC Cuesmes
13/02 15:00 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries ...-... U.S. Quievrainoise 70 U.S. Quievrainoise 70
13/02 15:00 FC Borina Quaregnon FC Borina Quaregnon ...-... RLC Hornu RLC Hornu
13/02 15:00 FC Ste-Odile Elouges FC Ste-Odile Elouges ...-... AEDEC Quaregnon-Wasmuel AEDEC Quaregnon-Wasmuel
13/02 15:00 Elouges-Dour Elouges-Dour ...-... RLC Givry RLC Givry
13/02 15:00 CS Jemappes CS Jemappes ...-... Francs Borains Francs Borains
13/02 15:00 US Hensitoise US Hensitoise ...-... ASC Baudour ASC Baudour
 Journée 24
20/02 15:00 ASC Baudour ASC Baudour ...-... FC Borina Quaregnon FC Borina Quaregnon
20/02 15:00 RLC Givry RLC Givry ...-... RSC Wasmes RSC Wasmes
20/02 15:00 RAFC Cuesmes RAFC Cuesmes ...-... AEDEC Quaregnon-Wasmuel AEDEC Quaregnon-Wasmuel
20/02 15:00 RLC Hornu RLC Hornu ...-... CS Jemappes CS Jemappes
20/02 15:00 Francs Borains Francs Borains ...-... Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
20/02 15:00 RCS Aulnois RCS Aulnois ...-... FC Ste-Odile Elouges FC Ste-Odile Elouges
20/02 15:00 Paturages Paturages ...-... US Hensitoise US Hensitoise
20/02 15:00 U.S. Quievrainoise 70 U.S. Quievrainoise 70 ...-... Elouges-Dour Elouges-Dour
 Journée 25
06/03 15:00 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries ...-... RLC Hornu RLC Hornu
06/03 15:00 RSC Wasmes RSC Wasmes ...-... U.S. Quievrainoise 70 U.S. Quievrainoise 70
06/03 15:00 CS Jemappes CS Jemappes ...-... ASC Baudour ASC Baudour
06/03 15:00 US Hensitoise US Hensitoise ...-... RCS Aulnois RCS Aulnois
06/03 15:00 AEDEC Quaregnon-Wasmuel AEDEC Quaregnon-Wasmuel ...-... RLC Givry RLC Givry
06/03 15:00 Elouges-Dour Elouges-Dour ...-... Francs Borains Francs Borains
06/03 15:00 FC Borina Quaregnon FC Borina Quaregnon ...-... Paturages Paturages
06/03 15:00 FC Ste-Odile Elouges FC Ste-Odile Elouges ...-... RAFC Cuesmes RAFC Cuesmes
 Journée 26
13/03 15:00 RLC Hornu RLC Hornu ...-... Elouges-Dour Elouges-Dour
13/03 15:00 RLC Givry RLC Givry ...-... RAFC Cuesmes RAFC Cuesmes
13/03 15:00 U.S. Quievrainoise 70 U.S. Quievrainoise 70 ...-... AEDEC Quaregnon-Wasmuel AEDEC Quaregnon-Wasmuel
13/03 15:00 RCS Aulnois RCS Aulnois ...-... FC Borina Quaregnon FC Borina Quaregnon
13/03 15:00 Paturages Paturages ...-... CS Jemappes CS Jemappes
13/03 15:00 ASC Baudour ASC Baudour ...-... Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
13/03 15:00 Francs Borains Francs Borains ...-... RSC Wasmes RSC Wasmes
13/03 15:00 US Hensitoise US Hensitoise ...-... FC Ste-Odile Elouges FC Ste-Odile Elouges
 Journée 27
19/03 15:00 FC Ste-Odile Elouges FC Ste-Odile Elouges ...-... RLC Givry RLC Givry
20/03 15:00 RAFC Cuesmes RAFC Cuesmes ...-... U.S. Quievrainoise 70 U.S. Quievrainoise 70
20/03 15:00 AEDEC Quaregnon-Wasmuel AEDEC Quaregnon-Wasmuel ...-... Francs Borains Francs Borains
20/03 15:00 RSC Wasmes RSC Wasmes ...-... RLC Hornu RLC Hornu
20/03 15:00 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries ...-... Paturages Paturages
20/03 15:00 CS Jemappes CS Jemappes ...-... RCS Aulnois RCS Aulnois
20/03 15:00 FC Borina Quaregnon FC Borina Quaregnon ...-... US Hensitoise US Hensitoise
20/03 15:00 Elouges-Dour Elouges-Dour ...-... ASC Baudour ASC Baudour
 Journée 28
27/03 15:00 U.S. Quievrainoise 70 U.S. Quievrainoise 70 ...-... RLC Givry RLC Givry
27/03 15:00 US Hensitoise US Hensitoise ...-... CS Jemappes CS Jemappes
27/03 15:00 RCS Aulnois RCS Aulnois ...-... Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
27/03 15:00 ASC Baudour ASC Baudour ...-... RSC Wasmes RSC Wasmes
27/03 15:00 FC Borina Quaregnon FC Borina Quaregnon ...-... FC Ste-Odile Elouges FC Ste-Odile Elouges
27/03 15:00 RLC Hornu RLC Hornu ...-... AEDEC Quaregnon-Wasmuel AEDEC Quaregnon-Wasmuel
27/03 15:00 Francs Borains Francs Borains ...-... RAFC Cuesmes RAFC Cuesmes
27/03 15:00 Paturages Paturages ...-... Elouges-Dour Elouges-Dour
 Journée 29
03/04 15:00 Elouges-Dour Elouges-Dour ...-... RCS Aulnois RCS Aulnois
03/04 15:00 AEDEC Quaregnon-Wasmuel AEDEC Quaregnon-Wasmuel ...-... ASC Baudour ASC Baudour
03/04 15:00 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries ...-... US Hensitoise US Hensitoise
03/04 15:00 RLC Givry RLC Givry ...-... Francs Borains Francs Borains
03/04 15:00 RAFC Cuesmes RAFC Cuesmes ...-... RLC Hornu RLC Hornu
03/04 15:00 FC Ste-Odile Elouges FC Ste-Odile Elouges ...-... U.S. Quievrainoise 70 U.S. Quievrainoise 70
03/04 15:00 CS Jemappes CS Jemappes ...-... FC Borina Quaregnon FC Borina Quaregnon
03/04 15:00 RSC Wasmes RSC Wasmes ...-... Paturages Paturages
 Journée 30
16/04 15:00 FC Borina Quaregnon FC Borina Quaregnon ...-... Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
16/04 15:00 CS Jemappes CS Jemappes ...-... FC Ste-Odile Elouges FC Ste-Odile Elouges
17/04 15:00 RLC Hornu RLC Hornu ...-... RLC Givry RLC Givry
17/04 15:00 US Hensitoise US Hensitoise ...-... Elouges-Dour Elouges-Dour
17/04 15:00 ASC Baudour ASC Baudour ...-... RAFC Cuesmes RAFC Cuesmes
17/04 15:00 Paturages Paturages ...-... AEDEC Quaregnon-Wasmuel AEDEC Quaregnon-Wasmuel
17/04 15:00 Francs Borains Francs Borains ...-... U.S. Quievrainoise 70 U.S. Quievrainoise 70
17/04 15:00 RCS Aulnois RCS Aulnois ...-... RSC Wasmes RSC Wasmes
 Journée 31
24/04 15:00 RAFC Cuesmes RAFC Cuesmes ...-... Paturages Paturages
24/04 15:00 RSC Wasmes RSC Wasmes ...-... US Hensitoise US Hensitoise
24/04 15:00 RLC Givry RLC Givry ...-... ASC Baudour ASC Baudour
24/04 15:00 U.S. Quievrainoise 70 U.S. Quievrainoise 70 ...-... RLC Hornu RLC Hornu
24/04 15:00 AEDEC Quaregnon-Wasmuel AEDEC Quaregnon-Wasmuel ...-... RCS Aulnois RCS Aulnois
24/04 15:00 Elouges-Dour Elouges-Dour ...-... FC Borina Quaregnon FC Borina Quaregnon
24/04 15:00 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries ...-... CS Jemappes CS Jemappes
24/04 15:00 Francs Borains Francs Borains ...-... FC Ste-Odile Elouges FC Ste-Odile Elouges
 Journée 32
01/05 15:00 FC Ste-Odile Elouges FC Ste-Odile Elouges ...-... Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
01/05 15:00 Paturages Paturages ...-... RLC Givry RLC Givry
01/05 15:00 RCS Aulnois RCS Aulnois ...-... RAFC Cuesmes RAFC Cuesmes
01/05 15:00 CS Jemappes CS Jemappes ...-... Elouges-Dour Elouges-Dour
01/05 15:00 ASC Baudour ASC Baudour ...-... U.S. Quievrainoise 70 U.S. Quievrainoise 70
01/05 15:00 US Hensitoise US Hensitoise ...-... AEDEC Quaregnon-Wasmuel AEDEC Quaregnon-Wasmuel
01/05 15:00 RLC Hornu RLC Hornu ...-... Francs Borains Francs Borains
01/05 15:00 FC Borina Quaregnon FC Borina Quaregnon ...-... RSC Wasmes RSC Wasmes

Enregistrer le calendrier Hainaut (4D)

Téléchargez toutes les rencontres de Hainaut (4D) dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

 Classement T P
1. Francs Borains Francs Borains 16 45
2. RLC Givry RLC Givry 16 41
3. US Hensitoise US Hensitoise 16 34
4. RAFC Cuesmes RAFC Cuesmes 16 34
5. Paturages Paturages 16 28
6. AEDEC Quaregnon-Wasmuel AEDEC Quaregnon-Wasmuel 16 28
7. Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries 16 25
8. Elouges-Dour Elouges-Dour 16 25
9. U.S. Quievrainoise 70 U.S. Quievrainoise 70 16 20
10. CS Jemappes CS Jemappes 16 20
11. FC Ste-Odile Elouges FC Ste-Odile Elouges 16 20
12. RLC Hornu RLC Hornu 16 14
13. RSC Wasmes RSC Wasmes 16 11
14. FC Borina Quaregnon FC Borina Quaregnon 16 10
15. ASC Baudour ASC Baudour 16 8
16. RCS Aulnois RCS Aulnois 16 3