Deviens fan! 9

Foot provinciales - Hainaut (4E) 2021/2022 Calendrier

Journée actuelle: Journée 21
 Journée 1
22/08 15:00 FC Havré FC Havré 0-7 CO Trivières CO Trivières
22/08 15:00 US Grand Reng US Grand Reng 1-5 Peronnes Peronnes
22/08 15:00 RFC Lobbes RFC Lobbes - FF Ecaussinnes Ecaussinnes
22/08 15:00 LC Ghlin LC Ghlin 0-14 La Louvière La Louvière
22/08 15:00 Nimy-Maisières Nimy-Maisières 0-5 RLC Mesvinois RLC Mesvinois
22/08 15:00 AC Le Roeulx AC Le Roeulx 1-1 RCS Aulnois RCS Aulnois
22/08 15:00 Buvrinnes Buvrinnes 3-2 US Merbesars US Merbesars
22/08 15:00 Bracquegnies SP Bracquegnies SP 6-1 RFC La Buissière RFC La Buissière
 Journée 2
29/08 15:00 RCS Aulnois RCS Aulnois 8-0 LC Ghlin LC Ghlin
29/08 15:00 La Louvière La Louvière 12-0 Nimy-Maisières Nimy-Maisières
29/08 15:00 CO Trivières CO Trivières 2-3 Bracquegnies SP Bracquegnies SP
29/08 15:00 Ecaussinnes Ecaussinnes 6-1 US Grand Reng US Grand Reng
29/08 15:00 RLC Mesvinois RLC Mesvinois 2-5 Buvrinnes Buvrinnes
29/08 15:00 US Merbesars US Merbesars - FF RFC Lobbes RFC Lobbes
29/08 15:00 RFC La Buissière RFC La Buissière 0-5 AC Le Roeulx AC Le Roeulx
29/08 15:00 Peronnes Peronnes 3-0 FC Havré FC Havré
 Journée 3
05/09 15:00 AC Le Roeulx AC Le Roeulx 2-4 CO Trivières CO Trivières
05/09 15:00 US Grand Reng US Grand Reng 0-7 US Merbesars US Merbesars
05/09 15:00 Nimy-Maisières Nimy-Maisières 4-5 RCS Aulnois RCS Aulnois
05/09 15:00 LC Ghlin LC Ghlin 1-6 RFC La Buissière RFC La Buissière
05/09 15:00 Bracquegnies SP Bracquegnies SP 6-2 Peronnes Peronnes
05/09 15:00 RLC Mesvinois RLC Mesvinois 0-8 La Louvière La Louvière
05/09 15:00 Buvrinnes Buvrinnes - FF RFC Lobbes RFC Lobbes
05/09 15:00 FC Havré FC Havré 1-5 Ecaussinnes Ecaussinnes
 Journée 4
12/09 15:00 Ecaussinnes Ecaussinnes 3-3 Bracquegnies SP Bracquegnies SP
12/09 15:00 CO Trivières CO Trivières 12-1 LC Ghlin LC Ghlin
12/09 15:00 RFC La Buissière RFC La Buissière 0-2 Nimy-Maisières Nimy-Maisières
12/09 15:00 US Merbesars US Merbesars 6-1 FC Havré FC Havré
12/09 15:00 RFC Lobbes RFC Lobbes - FF US Grand Reng US Grand Reng
12/09 15:00 RCS Aulnois RCS Aulnois 3-3 RLC Mesvinois RLC Mesvinois
12/09 15:00 La Louvière La Louvière 6-1 Buvrinnes Buvrinnes
12/09 15:00 Peronnes Peronnes 2-1 AC Le Roeulx AC Le Roeulx
 Journée 5
19/09 15:00 Nimy-Maisières Nimy-Maisières 3-2 CO Trivières CO Trivières
19/09 15:00 FC Havré FC Havré - FF RFC Lobbes RFC Lobbes
19/09 15:00 Bracquegnies SP Bracquegnies SP 2-1 US Merbesars US Merbesars
19/09 15:00 LC Ghlin LC Ghlin 0-8 Peronnes Peronnes
19/09 15:00 RLC Mesvinois RLC Mesvinois 8-1 RFC La Buissière RFC La Buissière
19/09 15:00 AC Le Roeulx AC Le Roeulx 3-3 Ecaussinnes Ecaussinnes
19/09 15:00 Buvrinnes Buvrinnes 3-1 US Grand Reng US Grand Reng
19/09 15:00 La Louvière La Louvière 3-1 RCS Aulnois RCS Aulnois
 Journée 6
26/09 15:00 US Merbesars US Merbesars 1-1 AC Le Roeulx AC Le Roeulx
26/09 15:00 RFC La Buissière RFC La Buissière 0-14 La Louvière La Louvière
26/09 15:00 CO Trivières CO Trivières 3-0 RLC Mesvinois RLC Mesvinois
26/09 15:00 RFC Lobbes RFC Lobbes - FF Bracquegnies SP Bracquegnies SP
26/09 15:00 Peronnes Peronnes 3-1 Nimy-Maisières Nimy-Maisières
26/09 15:00 RCS Aulnois RCS Aulnois 6-0 Buvrinnes Buvrinnes
26/09 15:00 Ecaussinnes Ecaussinnes 7-0 LC Ghlin LC Ghlin
26/09 15:00 US Grand Reng US Grand Reng 1-4 FC Havré FC Havré
 Journée 7
03/10 15:00 RLC Mesvinois RLC Mesvinois 1-1 Peronnes Peronnes
03/10 15:00 RCS Aulnois RCS Aulnois 8-0 RFC La Buissière RFC La Buissière
03/10 15:00 Bracquegnies SP Bracquegnies SP 8-1 US Grand Reng US Grand Reng
03/10 15:00 Buvrinnes Buvrinnes 2-4 FC Havré FC Havré
03/10 15:00 AC Le Roeulx AC Le Roeulx - FF RFC Lobbes RFC Lobbes
03/10 15:00 LC Ghlin LC Ghlin 0-7 US Merbesars US Merbesars
03/10 15:00 Nimy-Maisières Nimy-Maisières 1-2 Ecaussinnes Ecaussinnes
03/10 15:00 La Louvière La Louvière 3-2 CO Trivières CO Trivières
 Journée 8
10/10 15:00 US Merbesars US Merbesars 1-0 Nimy-Maisières Nimy-Maisières
10/10 15:00 US Grand Reng US Grand Reng 0-7 AC Le Roeulx AC Le Roeulx
10/10 15:00 RFC La Buissière RFC La Buissière 2-3 Buvrinnes Buvrinnes
10/10 15:00 Ecaussinnes Ecaussinnes 1-2 RLC Mesvinois RLC Mesvinois
10/10 15:00 RFC Lobbes RFC Lobbes - FF LC Ghlin LC Ghlin
10/10 15:00 CO Trivières CO Trivières 1-2 RCS Aulnois RCS Aulnois
10/10 15:00 FC Havré FC Havré 0-4 Bracquegnies SP Bracquegnies SP
10/10 15:00 Peronnes Peronnes 1-2 La Louvière La Louvière
 Journée 9
17/10 15:00 RCS Aulnois RCS Aulnois 5-0 Peronnes Peronnes
17/10 15:00 AC Le Roeulx AC Le Roeulx 2-1 FC Havré FC Havré
17/10 15:00 LC Ghlin LC Ghlin 1-1 US Grand Reng US Grand Reng
17/10 15:00 Nimy-Maisières Nimy-Maisières - FF RFC Lobbes RFC Lobbes
17/10 15:00 Buvrinnes Buvrinnes 1-0 Bracquegnies SP Bracquegnies SP
17/10 15:00 RLC Mesvinois RLC Mesvinois 1-3 US Merbesars US Merbesars
17/10 15:00 RFC La Buissière RFC La Buissière 1-7 CO Trivières CO Trivières
17/10 15:00 La Louvière La Louvière 6-1 Ecaussinnes Ecaussinnes
 Journée 10
24/10 15:00 Ecaussinnes Ecaussinnes 1-5 RCS Aulnois RCS Aulnois
24/10 15:00 US Grand Reng US Grand Reng 1-2 Nimy-Maisières Nimy-Maisières
24/10 15:00 FC Havré FC Havré 2-3 LC Ghlin LC Ghlin
24/10 15:00 CO Trivières CO Trivières 1-2 Buvrinnes Buvrinnes
24/10 15:00 Bracquegnies SP Bracquegnies SP 6-2 AC Le Roeulx AC Le Roeulx
24/10 15:00 Peronnes Peronnes 7-1 RFC La Buissière RFC La Buissière
24/10 15:00 RFC Lobbes RFC Lobbes - FF RLC Mesvinois RLC Mesvinois
24/10 15:00 US Merbesars US Merbesars 1-2 La Louvière La Louvière
 Journée 11
07/11 14:30 Buvrinnes Buvrinnes 2-2 AC Le Roeulx AC Le Roeulx
07/11 14:30 RLC Mesvinois RLC Mesvinois 8-0 US Grand Reng US Grand Reng
07/11 14:30 Nimy-Maisières Nimy-Maisières 2-1 FC Havré FC Havré
07/11 14:30 RCS Aulnois RCS Aulnois 4-2 US Merbesars US Merbesars
07/11 14:30 RFC La Buissière RFC La Buissière 3-4 Ecaussinnes Ecaussinnes
07/11 14:30 La Louvière La Louvière - FF RFC Lobbes RFC Lobbes
07/11 14:30 CO Trivières CO Trivières 1-2 Peronnes Peronnes
07/11 14:30 LC Ghlin LC Ghlin 2-1 Bracquegnies SP Bracquegnies SP
 Journée 12
14/11 14:30 US Grand Reng US Grand Reng 0-10 La Louvière La Louvière
14/11 14:30 Ecaussinnes Ecaussinnes 4-1 CO Trivières CO Trivières
14/11 14:30 AC Le Roeulx AC Le Roeulx 10-0 LC Ghlin LC Ghlin
14/11 14:30 Bracquegnies SP Bracquegnies SP 5-1 Nimy-Maisières Nimy-Maisières
14/11 14:30 RFC Lobbes RFC Lobbes - FF RCS Aulnois RCS Aulnois
14/11 14:30 US Merbesars US Merbesars 5-0 RFC La Buissière RFC La Buissière
14/11 14:30 FC Havré FC Havré 2-1 RLC Mesvinois RLC Mesvinois
 Journée 13
21/11 14:30 RLC Mesvinois RLC Mesvinois 1-3 Bracquegnies SP Bracquegnies SP
21/11 14:30 La Louvière La Louvière 14-0 FC Havré FC Havré
21/11 14:30 Peronnes Peronnes 4-3 Ecaussinnes Ecaussinnes
21/11 14:30 RCS Aulnois RCS Aulnois 4-1 US Grand Reng US Grand Reng
21/11 14:30 CO Trivières CO Trivières 1-2 US Merbesars US Merbesars
21/11 14:30 Nimy-Maisières Nimy-Maisières 3-2 AC Le Roeulx AC Le Roeulx
21/11 14:30 RFC La Buissière RFC La Buissière - FF RFC Lobbes RFC Lobbes
21/11 14:30 Buvrinnes Buvrinnes 7-0 LC Ghlin LC Ghlin
 Journée 14
28/11 14:30 US Merbesars US Merbesars 4-7 Peronnes Peronnes
28/11 14:30 RFC Lobbes RFC Lobbes - FF CO Trivières CO Trivières
28/11 14:30 Buvrinnes Buvrinnes 8-0 Ecaussinnes Ecaussinnes
28/11 14:30 LC Ghlin LC Ghlin 0-0 Nimy-Maisières Nimy-Maisières
28/11 14:30 US Grand Reng US Grand Reng 7-2 RFC La Buissière RFC La Buissière
28/11 14:30 AC Le Roeulx AC Le Roeulx 2-5 RLC Mesvinois RLC Mesvinois
28/11 14:30 Bracquegnies SP Bracquegnies SP 1-4 La Louvière La Louvière
28/11 14:30 FC Havré FC Havré 0-10 RCS Aulnois RCS Aulnois
 Journée 15
05/12 14:30 La Louvière La Louvière 6-0 AC Le Roeulx AC Le Roeulx
05/12 14:30 CO Trivières CO Trivières 1-4 US Grand Reng US Grand Reng
05/12 14:30 Peronnes Peronnes - FF RFC Lobbes RFC Lobbes
05/12 14:30 Nimy-Maisières Nimy-Maisières 1-4 Buvrinnes Buvrinnes
05/12 14:30 RLC Mesvinois RLC Mesvinois 7-0 LC Ghlin LC Ghlin
05/12 14:30 RFC La Buissière RFC La Buissière 3-0 FC Havré FC Havré
05/12 14:30 Ecaussinnes Ecaussinnes 3-3 US Merbesars US Merbesars
05/12 14:30 RCS Aulnois RCS Aulnois 3-3 Bracquegnies SP Bracquegnies SP
 Journée 16
12/12 14:30 RCS Aulnois RCS Aulnois 5-0 AC Le Roeulx AC Le Roeulx
12/12 14:30 RLC Mesvinois RLC Mesvinois 5-0 Nimy-Maisières Nimy-Maisières
12/12 14:30 La Louvière La Louvière 16-0 LC Ghlin LC Ghlin
12/12 14:30 Ecaussinnes Ecaussinnes - FF RFC Lobbes RFC Lobbes
12/12 14:30 CO Trivières CO Trivières 4-1 FC Havré FC Havré
12/12 14:30 US Merbesars US Merbesars 1-1 Buvrinnes Buvrinnes
12/12 14:30 RFC La Buissière RFC La Buissière 0-3 Bracquegnies SP Bracquegnies SP
12/12 14:30 Peronnes Peronnes 6-0 US Grand Reng US Grand Reng
 Journée 17
19/12 14:30 Peronnes Peronnes Rem Buvrinnes Buvrinnes
 Journée 18
09/01 14:30 FC Havré FC Havré Rem Peronnes Peronnes
09/01 14:30 LC Ghlin LC Ghlin Rem RCS Aulnois RCS Aulnois
09/01 14:30 Bracquegnies SP Bracquegnies SP Rem CO Trivières CO Trivières
09/01 14:30 AC Le Roeulx AC Le Roeulx Rem RFC La Buissière RFC La Buissière
09/01 14:30 Nimy-Maisières Nimy-Maisières Rem La Louvière La Louvière
09/01 14:30 Buvrinnes Buvrinnes Rem RLC Mesvinois RLC Mesvinois
09/01 14:30 RFC Lobbes RFC Lobbes - FF US Merbesars US Merbesars
09/01 14:30 US Grand Reng US Grand Reng Rem Ecaussinnes Ecaussinnes
 Journée 19
16/01 14:30 US Merbesars US Merbesars Rem US Grand Reng US Grand Reng
16/01 14:30 RCS Aulnois RCS Aulnois Rem Nimy-Maisières Nimy-Maisières
16/01 14:30 RFC La Buissière RFC La Buissière Rem LC Ghlin LC Ghlin
16/01 14:30 La Louvière La Louvière Rem RLC Mesvinois RLC Mesvinois
16/01 14:30 Ecaussinnes Ecaussinnes Rem FC Havré FC Havré
16/01 14:30 Peronnes Peronnes Rem Bracquegnies SP Bracquegnies SP
16/01 14:30 RFC Lobbes RFC Lobbes - FF Buvrinnes Buvrinnes
16/01 14:30 CO Trivières CO Trivières Rem AC Le Roeulx AC Le Roeulx
 Journée 20
23/01 15:00 Buvrinnes Buvrinnes Rem La Louvière La Louvière
23/01 15:00 FC Havré FC Havré Rem US Merbesars US Merbesars
23/01 15:00 RLC Mesvinois RLC Mesvinois Rem RCS Aulnois RCS Aulnois
23/01 15:00 Bracquegnies SP Bracquegnies SP Rem Ecaussinnes Ecaussinnes
23/01 15:00 LC Ghlin LC Ghlin Rem CO Trivières CO Trivières
23/01 15:00 Nimy-Maisières Nimy-Maisières Rem RFC La Buissière RFC La Buissière
23/01 15:00 AC Le Roeulx AC Le Roeulx Rem Peronnes Peronnes
23/01 15:00 US Grand Reng US Grand Reng - FF RFC Lobbes RFC Lobbes
 Journée 21
30/01 15:00 CO Trivières CO Trivières ...-... Nimy-Maisières Nimy-Maisières
30/01 15:00 RFC Lobbes RFC Lobbes - FF FC Havré FC Havré
30/01 15:00 RCS Aulnois RCS Aulnois ...-... La Louvière La Louvière
30/01 15:00 US Merbesars US Merbesars ...-... Bracquegnies SP Bracquegnies SP
30/01 15:00 US Grand Reng US Grand Reng ...-... Buvrinnes Buvrinnes
30/01 15:00 Peronnes Peronnes ...-... LC Ghlin LC Ghlin
30/01 15:00 Ecaussinnes Ecaussinnes ...-... AC Le Roeulx AC Le Roeulx
30/01 15:00 RFC La Buissière RFC La Buissière ...-... RLC Mesvinois RLC Mesvinois
 Journée 22
13/02 15:00 La Louvière La Louvière ...-... RFC La Buissière RFC La Buissière
13/02 15:00 AC Le Roeulx AC Le Roeulx ...-... US Merbesars US Merbesars
13/02 15:00 LC Ghlin LC Ghlin ...-... Ecaussinnes Ecaussinnes
13/02 15:00 FC Havré FC Havré ...-... US Grand Reng US Grand Reng
13/02 15:00 Bracquegnies SP Bracquegnies SP - FF RFC Lobbes RFC Lobbes
13/02 15:00 Buvrinnes Buvrinnes ...-... RCS Aulnois RCS Aulnois
13/02 15:00 RLC Mesvinois RLC Mesvinois ...-... CO Trivières CO Trivières
13/02 15:00 Nimy-Maisières Nimy-Maisières ...-... Peronnes Peronnes
 Journée 23
20/02 15:00 CO Trivières CO Trivières ...-... La Louvière La Louvière
20/02 15:00 US Merbesars US Merbesars ...-... LC Ghlin LC Ghlin
20/02 15:00 FC Havré FC Havré ...-... Buvrinnes Buvrinnes
20/02 15:00 Peronnes Peronnes ...-... RLC Mesvinois RLC Mesvinois
20/02 15:00 US Grand Reng US Grand Reng ...-... Bracquegnies SP Bracquegnies SP
20/02 15:00 RFC La Buissière RFC La Buissière ...-... RCS Aulnois RCS Aulnois
20/02 15:00 Ecaussinnes Ecaussinnes ...-... Nimy-Maisières Nimy-Maisières
20/02 15:00 RFC Lobbes RFC Lobbes - FF AC Le Roeulx AC Le Roeulx
 Journée 24
06/03 15:00 LC Ghlin LC Ghlin - FF RFC Lobbes RFC Lobbes
06/03 15:00 Buvrinnes Buvrinnes ...-... RFC La Buissière RFC La Buissière
06/03 15:00 La Louvière La Louvière ...-... Peronnes Peronnes
06/03 15:00 AC Le Roeulx AC Le Roeulx ...-... US Grand Reng US Grand Reng
06/03 15:00 Bracquegnies SP Bracquegnies SP ...-... FC Havré FC Havré
06/03 15:00 RLC Mesvinois RLC Mesvinois ...-... Ecaussinnes Ecaussinnes
06/03 15:00 Nimy-Maisières Nimy-Maisières ...-... US Merbesars US Merbesars
06/03 15:00 RCS Aulnois RCS Aulnois ...-... CO Trivières CO Trivières
 Journée 25
13/03 15:00 US Grand Reng US Grand Reng ...-... LC Ghlin LC Ghlin
13/03 15:00 Bracquegnies SP Bracquegnies SP ...-... Buvrinnes Buvrinnes
13/03 15:00 US Merbesars US Merbesars ...-... RLC Mesvinois RLC Mesvinois
13/03 15:00 Ecaussinnes Ecaussinnes ...-... La Louvière La Louvière
13/03 15:00 Peronnes Peronnes ...-... RCS Aulnois RCS Aulnois
13/03 15:00 RFC Lobbes RFC Lobbes - FF Nimy-Maisières Nimy-Maisières
13/03 15:00 CO Trivières CO Trivières ...-... RFC La Buissière RFC La Buissière
13/03 15:00 FC Havré FC Havré ...-... AC Le Roeulx AC Le Roeulx
 Journée 26
19/03 15:00 AC Le Roeulx AC Le Roeulx ...-... Bracquegnies SP Bracquegnies SP
20/03 15:00 Nimy-Maisières Nimy-Maisières ...-... US Grand Reng US Grand Reng
20/03 15:00 Buvrinnes Buvrinnes ...-... CO Trivières CO Trivières
20/03 15:00 LC Ghlin LC Ghlin ...-... FC Havré FC Havré
20/03 15:00 RLC Mesvinois RLC Mesvinois - FF RFC Lobbes RFC Lobbes
20/03 15:00 RFC La Buissière RFC La Buissière ...-... Peronnes Peronnes
20/03 15:00 RCS Aulnois RCS Aulnois ...-... Ecaussinnes Ecaussinnes
20/03 15:00 La Louvière La Louvière ...-... US Merbesars US Merbesars
 Journée 27
26/03 15:00 RFC Lobbes RFC Lobbes - FF La Louvière La Louvière
27/03 15:00 FC Havré FC Havré ...-... Nimy-Maisières Nimy-Maisières
27/03 15:00 US Merbesars US Merbesars ...-... RCS Aulnois RCS Aulnois
27/03 15:00 Bracquegnies SP Bracquegnies SP ...-... LC Ghlin LC Ghlin
27/03 15:00 US Grand Reng US Grand Reng ...-... RLC Mesvinois RLC Mesvinois
27/03 15:00 Ecaussinnes Ecaussinnes ...-... RFC La Buissière RFC La Buissière
27/03 15:00 Peronnes Peronnes ...-... CO Trivières CO Trivières
27/03 15:00 AC Le Roeulx AC Le Roeulx ...-... Buvrinnes Buvrinnes
 Journée 28
03/04 15:00 RCS Aulnois RCS Aulnois - FF RFC Lobbes RFC Lobbes
03/04 15:00 LC Ghlin LC Ghlin ...-... AC Le Roeulx AC Le Roeulx
03/04 15:00 RFC La Buissière RFC La Buissière ...-... US Merbesars US Merbesars
03/04 15:00 RLC Mesvinois RLC Mesvinois ...-... FC Havré FC Havré
03/04 15:00 La Louvière La Louvière ...-... US Grand Reng US Grand Reng
03/04 15:00 CO Trivières CO Trivières ...-... Ecaussinnes Ecaussinnes
03/04 15:00 Buvrinnes Buvrinnes ...-... Peronnes Peronnes
03/04 15:00 Nimy-Maisières Nimy-Maisières ...-... Bracquegnies SP Bracquegnies SP
 Journée 29
16/04 15:00 US Merbesars US Merbesars ...-... CO Trivières CO Trivières
16/04 15:00 Ecaussinnes Ecaussinnes ...-... Peronnes Peronnes
16/04 15:00 RFC Lobbes RFC Lobbes - FF RFC La Buissière RFC La Buissière
17/04 15:00 Bracquegnies SP Bracquegnies SP ...-... RLC Mesvinois RLC Mesvinois
17/04 15:00 AC Le Roeulx AC Le Roeulx ...-... Nimy-Maisières Nimy-Maisières
17/04 15:00 LC Ghlin LC Ghlin ...-... Buvrinnes Buvrinnes
17/04 15:00 FC Havré FC Havré ...-... La Louvière La Louvière
17/04 15:00 US Grand Reng US Grand Reng ...-... RCS Aulnois RCS Aulnois
 Journée 30
23/04 15:00 Ecaussinnes Ecaussinnes ...-... Buvrinnes Buvrinnes
24/04 15:00 CO Trivières CO Trivières - FF RFC Lobbes RFC Lobbes
24/04 15:00 RFC La Buissière RFC La Buissière ...-... US Grand Reng US Grand Reng
24/04 15:00 RCS Aulnois RCS Aulnois ...-... FC Havré FC Havré
24/04 15:00 RLC Mesvinois RLC Mesvinois ...-... AC Le Roeulx AC Le Roeulx
24/04 15:00 Peronnes Peronnes ...-... US Merbesars US Merbesars
24/04 15:00 Nimy-Maisières Nimy-Maisières ...-... LC Ghlin LC Ghlin
24/04 15:00 La Louvière La Louvière ...-... Bracquegnies SP Bracquegnies SP
 Journée 31
01/05 15:00 LC Ghlin LC Ghlin ...-... RLC Mesvinois RLC Mesvinois
01/05 15:00 AC Le Roeulx AC Le Roeulx ...-... La Louvière La Louvière
01/05 15:00 Buvrinnes Buvrinnes ...-... Nimy-Maisières Nimy-Maisières
01/05 15:00 RFC Lobbes RFC Lobbes - FF Peronnes Peronnes
01/05 15:00 FC Havré FC Havré ...-... RFC La Buissière RFC La Buissière
01/05 15:00 US Merbesars US Merbesars ...-... Ecaussinnes Ecaussinnes
01/05 15:00 Bracquegnies SP Bracquegnies SP ...-... RCS Aulnois RCS Aulnois
01/05 15:00 US Grand Reng US Grand Reng ...-... CO Trivières CO Trivières

Enregistrer le calendrier Hainaut (4E)

Téléchargez toutes les rencontres de Hainaut (4E) dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

 Classement T P
1. Peronnes Peronnes 0 0
2. La Louvière La Louvière 0 0
3. Nimy-Maisières Nimy-Maisières 0 0
4. AC Le Roeulx AC Le Roeulx 0 0
5. Buvrinnes Buvrinnes 0 0
6. US Merbesars US Merbesars 0 0
7. RFC La Buissière RFC La Buissière 0 0
8. LC Ghlin LC Ghlin 0 0
9. Bracquegnies SP Bracquegnies SP 0 0
10. RCS Aulnois RCS Aulnois 0 0
11. RFC Lobbes RFC Lobbes 0 0
12. CO Trivières CO Trivières 0 0
13. US Grand Reng US Grand Reng 0 0
14. FC Havré FC Havré 0 0
15. Ecaussinnes Ecaussinnes 0 0
16. RLC Mesvinois RLC Mesvinois 0 0