Deviens fan! 12

Saison 2021 - 2022 Hainaut (4F)


 Journée 1
22/08 15:00 JS Marcinelle JS Marcinelle 5-2 Trazegnies Sports Trazegnies Sports
22/08 15:00 Roux Roux 5-0 Gouy Gouy
22/08 15:00 Mellet SP Mellet SP - FF Ent. Chatelet Ent. Chatelet
22/08 15:00 AS Snef-Tyber AS Snef-Tyber 2-3 Aiseau-Presles Aiseau-Presles
22/08 15:00 Peronnes Peronnes 0-5 Ronquières-Hy Ronquières-Hy
22/08 15:00 Ent. Chapelle Ent. Chapelle 3-3 Anderlues Anderlues
22/08 15:00 Forchies Forchies 3-3 FF Jeunesse Docherie 61 Jeunesse Docherie 61
22/08 15:00 Goutroux Sports Goutroux Sports 8-6 SC Farciennes SC Farciennes
 Journée 2
29/08 15:00 Gouy Gouy 4-3 Goutroux Sports Goutroux Sports
29/08 15:00 Aiseau-Presles Aiseau-Presles 2-0 Mellet SP Mellet SP
29/08 15:00 Jeunesse Docherie 61 Jeunesse Docherie 61 3-2 FF AS Snef-Tyber AS Snef-Tyber
29/08 15:00 SC Farciennes SC Farciennes 5-2 Forchies Forchies
29/08 15:00 Ronquières-Hy Ronquières-Hy 2-4 Ent. Chapelle Ent. Chapelle
29/08 15:00 Trazegnies Sports Trazegnies Sports 3-4 Peronnes Peronnes
29/08 15:00 Anderlues Anderlues 1-4 Roux Roux
29/08 15:00 Ent. Chatelet Ent. Chatelet - FF JS Marcinelle JS Marcinelle
 Journée 3
05/09 15:00 Ent. Chapelle Ent. Chapelle 9-4 Trazegnies Sports Trazegnies Sports
05/09 15:00 Peronnes Peronnes - FF Ent. Chatelet Ent. Chatelet
05/09 15:00 Anderlues Anderlues 6-2 Ronquières-Hy Ronquières-Hy
05/09 15:00 AS Snef-Tyber AS Snef-Tyber 0-5 SC Farciennes SC Farciennes
05/09 15:00 JS Marcinelle JS Marcinelle 2-1 Aiseau-Presles Aiseau-Presles
05/09 15:00 Forchies Forchies 4-0 Gouy Gouy
05/09 15:00 Roux Roux 1-1 Goutroux Sports Goutroux Sports
05/09 15:00 Mellet SP Mellet SP 2-0 FF Jeunesse Docherie 61 Jeunesse Docherie 61
 Journée 4
12/09 15:00 Ent. Chatelet Ent. Chatelet - FF Ent. Chapelle Ent. Chapelle
12/09 15:00 Gouy Gouy 2-1 AS Snef-Tyber AS Snef-Tyber
12/09 15:00 SC Farciennes SC Farciennes 4-1 Mellet SP Mellet SP
12/09 15:00 Goutroux Sports Goutroux Sports 2-1 Forchies Forchies
12/09 15:00 Jeunesse Docherie 61 Jeunesse Docherie 61 0-5 FF JS Marcinelle JS Marcinelle
12/09 15:00 Aiseau-Presles Aiseau-Presles 3-1 Peronnes Peronnes
12/09 15:00 Ronquières-Hy Ronquières-Hy 1-2 Roux Roux
12/09 15:00 Trazegnies Sports Trazegnies Sports 0-2 Anderlues Anderlues
 Journée 5
19/09 15:00 AS Snef-Tyber AS Snef-Tyber 1-6 Goutroux Sports Goutroux Sports
19/09 15:00 Peronnes Peronnes 1-4 FF Jeunesse Docherie 61 Jeunesse Docherie 61
19/09 15:00 Roux Roux 2-3 Forchies Forchies
19/09 15:00 Mellet SP Mellet SP 0-2 Gouy Gouy
19/09 15:00 Ronquières-Hy Ronquières-Hy 4-2 Trazegnies Sports Trazegnies Sports
19/09 15:00 JS Marcinelle JS Marcinelle 1-1 SC Farciennes SC Farciennes
19/09 15:00 Anderlues Anderlues - FF Ent. Chatelet Ent. Chatelet
19/09 15:00 Ent. Chapelle Ent. Chapelle 2-1 Aiseau-Presles Aiseau-Presles
 Journée 6
26/09 15:00 Jeunesse Docherie 61 Jeunesse Docherie 61 4-2 FF Ent. Chapelle Ent. Chapelle
26/09 15:00 Forchies Forchies 1-4 AS Snef-Tyber AS Snef-Tyber
26/09 15:00 Ent. Chatelet Ent. Chatelet - FF Ronquières-Hy Ronquières-Hy
26/09 15:00 Trazegnies Sports Trazegnies Sports 1-4 Roux Roux
26/09 15:00 Aiseau-Presles Aiseau-Presles 3-3 Anderlues Anderlues
26/09 15:00 SC Farciennes SC Farciennes 10-0 Peronnes Peronnes
26/09 15:00 Gouy Gouy 1-2 JS Marcinelle JS Marcinelle
26/09 15:00 Goutroux Sports Goutroux Sports 3-4 Mellet SP Mellet SP
 Journée 7
03/10 15:00 Anderlues Anderlues 1-0 FF Jeunesse Docherie 61 Jeunesse Docherie 61
03/10 15:00 Peronnes Peronnes 2-5 Gouy Gouy
03/10 15:00 Ronquières-Hy Ronquières-Hy 2-0 Aiseau-Presles Aiseau-Presles
03/10 15:00 Ent. Chapelle Ent. Chapelle 1-5 SC Farciennes SC Farciennes
03/10 15:00 Trazegnies Sports Trazegnies Sports - FF Ent. Chatelet Ent. Chatelet
03/10 15:00 Roux Roux 3-2 AS Snef-Tyber AS Snef-Tyber
 Journée 8
10/10 15:00 AS Snef-Tyber AS Snef-Tyber 0-1 Mellet SP Mellet SP
10/10 15:00 Gouy Gouy 3-3 Ent. Chapelle Ent. Chapelle
10/10 15:00 Goutroux Sports Goutroux Sports 9-1 Peronnes Peronnes
10/10 15:00 Forchies Forchies 1-0 JS Marcinelle JS Marcinelle
10/10 15:00 Ent. Chatelet Ent. Chatelet - FF Roux Roux
10/10 15:00 Aiseau-Presles Aiseau-Presles 1-4 Trazegnies Sports Trazegnies Sports
10/10 15:00 SC Farciennes SC Farciennes 3-1 Anderlues Anderlues
10/10 15:00 Jeunesse Docherie 61 Jeunesse Docherie 61 1-1 FF Ronquières-Hy Ronquières-Hy
 Journée 9
17/10 15:00 Ent. Chapelle Ent. Chapelle 1-8 Goutroux Sports Goutroux Sports
17/10 15:00 Ronquières-Hy Ronquières-Hy 0-1 SC Farciennes SC Farciennes
17/10 15:00 JS Marcinelle JS Marcinelle 1-2 AS Snef-Tyber AS Snef-Tyber
17/10 15:00 Trazegnies Sports Trazegnies Sports 0-1 FF Jeunesse Docherie 61 Jeunesse Docherie 61
17/10 15:00 Anderlues Anderlues 5-1 Gouy Gouy
17/10 15:00 Roux Roux 3-2 Mellet SP Mellet SP
17/10 15:00 Peronnes Peronnes 1-4 Forchies Forchies
17/10 15:00 Ent. Chatelet Ent. Chatelet - FF Aiseau-Presles Aiseau-Presles
 Journée 10
24/10 15:00 Jeunesse Docherie 61 Jeunesse Docherie 61 - FF Ent. Chatelet Ent. Chatelet
24/10 15:00 Gouy Gouy 0-2 Ronquières-Hy Ronquières-Hy
24/10 15:00 Goutroux Sports Goutroux Sports 5-0 Anderlues Anderlues
24/10 15:00 Forchies Forchies 5-4 Ent. Chapelle Ent. Chapelle
24/10 15:00 AS Snef-Tyber AS Snef-Tyber 8-0 Peronnes Peronnes
24/10 15:00 Aiseau-Presles Aiseau-Presles 3-3 Roux Roux
24/10 15:00 Mellet SP Mellet SP 1-7 JS Marcinelle JS Marcinelle
24/10 15:00 SC Farciennes SC Farciennes 5-0 FF Trazegnies Sports Trazegnies Sports
 Journée 11
31/10 15:00 Mellet SP Mellet SP 0-2 Forchies Forchies
31/10 15:00 JS Marcinelle JS Marcinelle 4-0 Goutroux Sports Goutroux Sports
 Journée 12
07/11 14:30 Peronnes Peronnes 5-2 Mellet SP Mellet SP
07/11 14:30 Ent. Chatelet Ent. Chatelet - FF SC Farciennes SC Farciennes
07/11 14:30 Ent. Chapelle Ent. Chapelle 2-2 AS Snef-Tyber AS Snef-Tyber
07/11 14:30 Trazegnies Sports Trazegnies Sports 4-0 Gouy Gouy
07/11 14:30 Roux Roux 1-0 JS Marcinelle JS Marcinelle
07/11 14:30 Aiseau-Presles Aiseau-Presles 3-3 FF Jeunesse Docherie 61 Jeunesse Docherie 61
07/11 14:30 Ronquières-Hy Ronquières-Hy 2-1 Goutroux Sports Goutroux Sports
07/11 15:00 Anderlues Anderlues 2-1 Forchies Forchies
 Journée 13
14/11 14:30 Jeunesse Docherie 61 Jeunesse Docherie 61 3-3 FF Roux Roux
14/11 14:30 Mellet SP Mellet SP 2-4 Ent. Chapelle Ent. Chapelle
14/11 14:30 Gouy Gouy - FF Ent. Chatelet Ent. Chatelet
14/11 14:30 JS Marcinelle JS Marcinelle 8-0 Peronnes Peronnes
14/11 14:30 SC Farciennes SC Farciennes 1-0 Aiseau-Presles Aiseau-Presles
14/11 14:30 Forchies Forchies 3-1 Ronquières-Hy Ronquières-Hy
14/11 15:00 AS Snef-Tyber AS Snef-Tyber 1-0 Anderlues Anderlues
14/11 15:00 Goutroux Sports Goutroux Sports 1-1 Trazegnies Sports Trazegnies Sports
 Journée 14
21/11 14:30 Roux Roux 7-1 Peronnes Peronnes
21/11 14:30 Trazegnies Sports Trazegnies Sports 1-3 Forchies Forchies
21/11 14:30 Ent. Chatelet Ent. Chatelet - FF Goutroux Sports Goutroux Sports
21/11 14:30 Ent. Chapelle Ent. Chapelle 1-2 JS Marcinelle JS Marcinelle
21/11 14:30 Jeunesse Docherie 61 Jeunesse Docherie 61 2-5 FF SC Farciennes SC Farciennes
21/11 14:30 Aiseau-Presles Aiseau-Presles 2-0 Gouy Gouy
21/11 14:30 Ronquières-Hy Ronquières-Hy 1-1 AS Snef-Tyber AS Snef-Tyber
 Journée 15
28/11 14:30 Peronnes Peronnes 2-12 Ent. Chapelle Ent. Chapelle
28/11 14:30 Gouy Gouy 5-0 FF Jeunesse Docherie 61 Jeunesse Docherie 61
28/11 14:30 Mellet SP Mellet SP 0-5 Ronquières-Hy Ronquières-Hy
28/11 14:30 Roux Roux 4-1 SC Farciennes SC Farciennes
28/11 14:30 JS Marcinelle JS Marcinelle - FF Anderlues Anderlues
28/11 14:30 Forchies Forchies - FF Ent. Chatelet Ent. Chatelet
28/11 15:00 AS Snef-Tyber AS Snef-Tyber 8-1 Trazegnies Sports Trazegnies Sports
28/11 15:00 Goutroux Sports Goutroux Sports 4-4 Aiseau-Presles Aiseau-Presles
 Journée 16
05/12 14:30 Ent. Chatelet Ent. Chatelet - FF AS Snef-Tyber AS Snef-Tyber
05/12 14:30 Ent. Chapelle Ent. Chapelle 2-5 Roux Roux
05/12 14:30 Aiseau-Presles Aiseau-Presles 2-2 Forchies Forchies
05/12 14:30 Trazegnies Sports Trazegnies Sports 1-4 Mellet SP Mellet SP
05/12 14:30 SC Farciennes SC Farciennes 9-2 Gouy Gouy
05/12 14:30 Jeunesse Docherie 61 Jeunesse Docherie 61 1-1 FF Goutroux Sports Goutroux Sports
05/12 15:00 Anderlues Anderlues 7-0 Peronnes Peronnes
 Journée 17
11/12 19:30 Gouy Gouy 0-5 Roux Roux
12/12 14:30 SC Farciennes SC Farciennes 7-2 Goutroux Sports Goutroux Sports
12/12 14:30 Trazegnies Sports Trazegnies Sports 1-4 JS Marcinelle JS Marcinelle
12/12 14:30 Jeunesse Docherie 61 Jeunesse Docherie 61 2-3 FF Forchies Forchies
12/12 14:30 Ent. Chatelet Ent. Chatelet - FF Mellet SP Mellet SP
12/12 14:30 Aiseau-Presles Aiseau-Presles 2-1 AS Snef-Tyber AS Snef-Tyber
12/12 15:00 Anderlues Anderlues 2-1 Ent. Chapelle Ent. Chapelle
 Journée 18
19/12 14:30 Ronquières-Hy Ronquières-Hy 2-0 JS Marcinelle JS Marcinelle
19/12 15:00 Anderlues Anderlues 3-4 Mellet SP Mellet SP
 Journée 19
09/01 14:30 JS Marcinelle JS Marcinelle - FF Ent. Chatelet Ent. Chatelet
 Journée 20
16/01 14:30 Ent. Chatelet Ent. Chatelet - FF Peronnes Peronnes
 Journée 21
23/01 15:00 Ent. Chapelle Ent. Chapelle - FF Ent. Chatelet Ent. Chatelet
 Journée 22
30/01 15:00 Jeunesse Docherie 61 Jeunesse Docherie 61 0-5 FF Peronnes Peronnes
30/01 15:00 Gouy Gouy 4-2 Mellet SP Mellet SP
30/01 15:00 Ent. Chatelet Ent. Chatelet - FF Anderlues Anderlues
30/01 15:00 Forchies Forchies 1-4 Roux Roux
30/01 15:00 Aiseau-Presles Aiseau-Presles 4-1 Ent. Chapelle Ent. Chapelle
30/01 15:00 Trazegnies Sports Trazegnies Sports 0-5 Ronquières-Hy Ronquières-Hy
30/01 15:00 Goutroux Sports Goutroux Sports 3-3 AS Snef-Tyber AS Snef-Tyber
30/01 15:00 SC Farciennes SC Farciennes 5-0 JS Marcinelle JS Marcinelle
 Journée 19
06/02 15:00 Ent. Chapelle Ent. Chapelle 1-2 Ronquières-Hy Ronquières-Hy
06/02 15:00 Roux Roux 2-0 Anderlues Anderlues
06/02 15:00 Forchies Forchies 0-3 SC Farciennes SC Farciennes
06/02 15:00 Peronnes Peronnes 2-4 Trazegnies Sports Trazegnies Sports
06/02 15:00 Goutroux Sports Goutroux Sports 0-1 Gouy Gouy
06/02 15:00 AS Snef-Tyber AS Snef-Tyber 5-0 FF Jeunesse Docherie 61 Jeunesse Docherie 61
 Journée 20
13/02 15:00 Gouy Gouy 1-1 Forchies Forchies
13/02 15:00 Trazegnies Sports Trazegnies Sports 1-1 Ent. Chapelle Ent. Chapelle
13/02 15:00 Ronquières-Hy Ronquières-Hy 3-1 Anderlues Anderlues
13/02 15:00 Aiseau-Presles Aiseau-Presles 0-4 JS Marcinelle JS Marcinelle
13/02 15:00 Jeunesse Docherie 61 Jeunesse Docherie 61 0-5 FF Mellet SP Mellet SP
13/02 15:00 SC Farciennes SC Farciennes 3-1 AS Snef-Tyber AS Snef-Tyber
13/02 15:00 Goutroux Sports Goutroux Sports 2-1 Roux Roux
 Journée 24
13/02 15:00 Ent. Chapelle Ent. Chapelle - Jeunesse Docherie 61 Jeunesse Docherie 61
13/02 15:00 Ronquières-Hy Ronquières-Hy - FF Ent. Chatelet Ent. Chatelet
 Journée 23
16/02 20:00 Ronquières-Hy Ronquières-Hy 10-0 Peronnes Peronnes
 Journée 21
20/02 15:00 AS Snef-Tyber AS Snef-Tyber 1-3 Gouy Gouy
20/02 15:00 JS Marcinelle JS Marcinelle 5-0 FF Jeunesse Docherie 61 Jeunesse Docherie 61
20/02 15:00 Anderlues Anderlues 1-1 Trazegnies Sports Trazegnies Sports
20/02 15:00 Forchies Forchies 4-1 Goutroux Sports Goutroux Sports
20/02 15:00 Roux Roux 2-2 Ronquières-Hy Ronquières-Hy
20/02 15:00 Peronnes Peronnes 0-7 Aiseau-Presles Aiseau-Presles
 Journée 25
20/02 15:00 Ent. Chatelet Ent. Chatelet - FF Trazegnies Sports Trazegnies Sports
 Journée 24
27/02 15:00 Roux Roux 2-2 Trazegnies Sports Trazegnies Sports
27/02 15:00 AS Snef-Tyber AS Snef-Tyber 3-2 Forchies Forchies
27/02 15:00 Mellet SP Mellet SP 0-3 Goutroux Sports Goutroux Sports
27/02 15:00 JS Marcinelle JS Marcinelle 7-3 Gouy Gouy
27/02 15:00 Anderlues Anderlues 1-2 Aiseau-Presles Aiseau-Presles
27/02 15:00 Peronnes Peronnes 0-5 SC Farciennes SC Farciennes
 Journée 25
05/03 15:00 Jeunesse Docherie 61 Jeunesse Docherie 61 - FF Anderlues Anderlues
06/03 15:00 Forchies Forchies 2-0 Mellet SP Mellet SP
06/03 15:00 AS Snef-Tyber AS Snef-Tyber 0-2 Roux Roux
06/03 15:00 Gouy Gouy 5-3 Peronnes Peronnes
06/03 15:00 Goutroux Sports Goutroux Sports 0-1 JS Marcinelle JS Marcinelle
06/03 15:00 Aiseau-Presles Aiseau-Presles 3-5 Ronquières-Hy Ronquières-Hy
06/03 15:00 SC Farciennes SC Farciennes 10-2 Ent. Chapelle Ent. Chapelle
 Journée 26
06/03 15:00 Roux Roux - FF Ent. Chatelet Ent. Chatelet
12/03 15:30 JS Marcinelle JS Marcinelle 7-1 Forchies Forchies
13/03 15:00 Anderlues Anderlues 1-1 SC Farciennes SC Farciennes
13/03 15:00 Ronquières-Hy Ronquières-Hy - FF Jeunesse Docherie 61 Jeunesse Docherie 61
13/03 15:00 Ent. Chapelle Ent. Chapelle 1-5 Gouy Gouy
13/03 15:00 Mellet SP Mellet SP 2-2 AS Snef-Tyber AS Snef-Tyber
13/03 15:00 Trazegnies Sports Trazegnies Sports 0-2 Aiseau-Presles Aiseau-Presles
13/03 15:00 Peronnes Peronnes 0-7 Goutroux Sports Goutroux Sports
 Journée 27
13/03 15:00 Aiseau-Presles Aiseau-Presles - FF Ent. Chatelet Ent. Chatelet
20/03 15:00 Forchies Forchies 8-1 Peronnes Peronnes
20/03 15:00 AS Snef-Tyber AS Snef-Tyber 1-4 JS Marcinelle JS Marcinelle
20/03 15:00 Jeunesse Docherie 61 Jeunesse Docherie 61 - FF Trazegnies Sports Trazegnies Sports
20/03 15:00 Mellet SP Mellet SP 1-2 Roux Roux
20/03 15:00 Gouy Gouy 2-2 Anderlues Anderlues
20/03 15:00 SC Farciennes SC Farciennes 3-1 Ronquières-Hy Ronquières-Hy
20/03 15:00 Goutroux Sports Goutroux Sports 9-2 Ent. Chapelle Ent. Chapelle
 Journée 28
20/03 15:00 Ent. Chatelet Ent. Chatelet - FF Jeunesse Docherie 61 Jeunesse Docherie 61
24/03 20:00 Anderlues Anderlues 2-0 Goutroux Sports Goutroux Sports
27/03 15:00 JS Marcinelle JS Marcinelle 8-1 Mellet SP Mellet SP
27/03 15:00 Ronquières-Hy Ronquières-Hy 5-1 Gouy Gouy
27/03 15:00 Peronnes Peronnes 0-5 FF AS Snef-Tyber AS Snef-Tyber
27/03 15:00 Roux Roux 2-1 Aiseau-Presles Aiseau-Presles
27/03 15:00 Trazegnies Sports Trazegnies Sports 0-4 SC Farciennes SC Farciennes
 Journée 29
27/03 15:00 SC Farciennes SC Farciennes - FF Ent. Chatelet Ent. Chatelet
 Journée 19
30/03 18:00 Mellet SP Mellet SP 1-5 Aiseau-Presles Aiseau-Presles
 Journée 28
30/03 20:00 Ent. Chapelle Ent. Chapelle 3-4 Forchies Forchies
 Journée 29
03/04 15:00 Forchies Forchies 1-1 Anderlues Anderlues
03/04 15:00 Goutroux Sports Goutroux Sports 1-1 Ronquières-Hy Ronquières-Hy
03/04 15:00 AS Snef-Tyber AS Snef-Tyber 12-1 Ent. Chapelle Ent. Chapelle
03/04 15:00 Mellet SP Mellet SP 6-0 Peronnes Peronnes
03/04 15:00 Jeunesse Docherie 61 Jeunesse Docherie 61 - FF Aiseau-Presles Aiseau-Presles
03/04 15:00 Gouy Gouy 4-3 Trazegnies Sports Trazegnies Sports
03/04 15:00 JS Marcinelle JS Marcinelle 5-0 FF Roux Roux
 Journée 30
03/04 15:00 Ent. Chatelet Ent. Chatelet - FF Gouy Gouy
 Journée 21
06/04 18:00 Mellet SP Mellet SP 2-1 SC Farciennes SC Farciennes
 Journée 30
10/04 15:00 Roux Roux - FF Jeunesse Docherie 61 Jeunesse Docherie 61
10/04 15:00 Ent. Chapelle Ent. Chapelle 1-5 Mellet SP Mellet SP
10/04 15:00 Anderlues Anderlues 1-4 AS Snef-Tyber AS Snef-Tyber
10/04 15:00 Peronnes Peronnes 0-5 FF JS Marcinelle JS Marcinelle
10/04 15:00 Aiseau-Presles Aiseau-Presles 2-6 SC Farciennes SC Farciennes
10/04 15:00 Trazegnies Sports Trazegnies Sports 2-1 Goutroux Sports Goutroux Sports
10/04 15:00 Ronquières-Hy Ronquières-Hy 2-1 Forchies Forchies
 Journée 31
16/04 15:00 Peronnes Peronnes 1-6 Roux Roux
17/04 15:00 SC Farciennes SC Farciennes - FF Jeunesse Docherie 61 Jeunesse Docherie 61
17/04 15:00 JS Marcinelle JS Marcinelle 14-1 Ent. Chapelle Ent. Chapelle
17/04 15:00 Gouy Gouy 4-2 Aiseau-Presles Aiseau-Presles
17/04 15:00 AS Snef-Tyber AS Snef-Tyber 0-2 Ronquières-Hy Ronquières-Hy
17/04 15:00 Mellet SP Mellet SP 1-3 Anderlues Anderlues
17/04 15:00 Goutroux Sports Goutroux Sports - FF Ent. Chatelet Ent. Chatelet
17/04 15:00 Forchies Forchies 4-0 Trazegnies Sports Trazegnies Sports
 Journée 32
24/04 15:00 Jeunesse Docherie 61 Jeunesse Docherie 61 - FF Gouy Gouy
24/04 15:00 Ronquières-Hy Ronquières-Hy 1-1 Mellet SP Mellet SP
24/04 15:00 Trazegnies Sports Trazegnies Sports 3-0 AS Snef-Tyber AS Snef-Tyber
24/04 15:00 Ent. Chapelle Ent. Chapelle 13-5 Peronnes Peronnes
24/04 15:00 Anderlues Anderlues 0-5 FF JS Marcinelle JS Marcinelle
24/04 15:00 Ent. Chatelet Ent. Chatelet - FF Forchies Forchies
24/04 15:00 SC Farciennes SC Farciennes 4-4 Roux Roux
24/04 15:00 Aiseau-Presles Aiseau-Presles 5-2 Goutroux Sports Goutroux Sports
 Journée 33
01/05 15:00 AS Snef-Tyber AS Snef-Tyber - FF Ent. Chatelet Ent. Chatelet
01/05 15:00 Goutroux Sports Goutroux Sports - FF Jeunesse Docherie 61 Jeunesse Docherie 61
01/05 15:00 Forchies Forchies 1-3 Aiseau-Presles Aiseau-Presles
01/05 15:00 Peronnes Peronnes 1-12 Anderlues Anderlues
01/05 15:00 JS Marcinelle JS Marcinelle 5-0 FF Ronquières-Hy Ronquières-Hy
01/05 15:00 Mellet SP Mellet SP 5-0 FF Trazegnies Sports Trazegnies Sports
01/05 15:00 Gouy Gouy 1-11 SC Farciennes SC Farciennes
01/05 15:00 Roux Roux 5-0 FF Ent. Chapelle Ent. Chapelle
 Classement T P
1. SC Farciennes SC Farciennes 26 63
2. Roux Roux 26 59
3. JS Marcinelle JS Marcinelle 25 58
4. Ronquières-Hy Ronquières-Hy 26 49
5. Forchies Forchies 26 42
6. Aiseau-Presles Aiseau-Presles 26 40
7. Gouy Gouy 26 36
8. Goutroux Sports Goutroux Sports 26 35
9. Anderlues Anderlues 25 33
10. AS Snef-Tyber AS Snef-Tyber 26 31
11. Mellet SP Mellet SP 26 26
12. Ent. Chapelle Ent. Chapelle 26 22
13. Trazegnies Sports Trazegnies Sports 26 19
14. Peronnes Peronnes 26 6
15. Jeunesse Docherie 61 Jeunesse Docherie 61 0 0
16. Ent. Chatelet Ent. Chatelet 0 0