Deviens fan! 10

Foot provinciales - Hainaut (4H) 2021/2022 Calendrier

Journée actuelle: Journée 32
 Journée 1
21/08 18:30 JS Thuin JS Thuin 5-1 Erpion Erpion
22/08 15:00 Marbaix Marbaix 8-1 Sivry Sports Sivry Sports
22/08 15:00 US.Solre-Sur-Sambre US.Solre-Sur-Sambre 4-2 AS Montigny AS Montigny
22/08 15:00 Mominoise Mominoise 6-5 CS Forges CS Forges
22/08 15:00 Chimay-Virelles Chimay-Virelles 3-2 RC Rance RC Rance
22/08 15:00 RRFC Gozee RRFC Gozee 1-4 Beaumont Beaumont
22/08 15:00 US Merbesars US Merbesars - FF RFC Lobbes RFC Lobbes
22/08 15:00 JS Froidchapelle JS Froidchapelle 1-4 Boussu-lez-walcourt Boussu-lez-walcourt
 Journée 2
28/08 19:30 RC Rance RC Rance 1-6 Mominoise Mominoise
29/08 15:00 Erpion Erpion 7-4 US Merbesars US Merbesars
29/08 15:00 Beaumont Beaumont 4-3 JS Froidchapelle JS Froidchapelle
29/08 15:00 CS Forges CS Forges 8-1 RRFC Gozee RRFC Gozee
29/08 15:00 Boussu-lez-walcourt Boussu-lez-walcourt 1-1 US.Solre-Sur-Sambre US.Solre-Sur-Sambre
29/08 15:00 AS Montigny AS Montigny 1-2 Marbaix Marbaix
29/08 15:00 RFC Lobbes RFC Lobbes - FF Chimay-Virelles Chimay-Virelles
 Journée 3
05/09 15:00 Marbaix Marbaix 0-2 Boussu-lez-walcourt Boussu-lez-walcourt
05/09 15:00 RRFC Gozee RRFC Gozee 2-4 RC Rance RC Rance
05/09 15:00 Chimay-Virelles Chimay-Virelles 2-2 Mominoise Mominoise
05/09 15:00 US Merbesars US Merbesars 2-3 Sivry Sports Sivry Sports
05/09 15:00 RFC Lobbes RFC Lobbes - FF Erpion Erpion
05/09 15:00 JS Thuin JS Thuin 2-1 AS Montigny AS Montigny
05/09 15:00 JS Froidchapelle JS Froidchapelle 1-2 CS Forges CS Forges
05/09 15:00 US.Solre-Sur-Sambre US.Solre-Sur-Sambre 6-2 Beaumont Beaumont
 Journée 4
12/09 15:00 CS Forges CS Forges 5-0 US.Solre-Sur-Sambre US.Solre-Sur-Sambre
12/09 15:00 Beaumont Beaumont 6-2 Marbaix Marbaix
12/09 15:00 RC Rance RC Rance 1-2 JS Froidchapelle JS Froidchapelle
12/09 15:00 Boussu-lez-walcourt Boussu-lez-walcourt 1-1 JS Thuin JS Thuin
12/09 15:00 Sivry Sports Sivry Sports - FF RFC Lobbes RFC Lobbes
12/09 15:00 AS Montigny AS Montigny 2-2 US Merbesars US Merbesars
12/09 15:00 Mominoise Mominoise 9-2 RRFC Gozee RRFC Gozee
12/09 16:00 Erpion Erpion 8-3 Chimay-Virelles Chimay-Virelles
 Journée 5
19/09 15:00 US Merbesars US Merbesars 1-6 Boussu-lez-walcourt Boussu-lez-walcourt
19/09 15:00 RFC Lobbes RFC Lobbes - FF AS Montigny AS Montigny
19/09 15:00 JS Thuin JS Thuin 4-2 Beaumont Beaumont
19/09 15:00 Chimay-Virelles Chimay-Virelles 6-2 RRFC Gozee RRFC Gozee
19/09 15:00 JS Froidchapelle JS Froidchapelle 0-5 Mominoise Mominoise
19/09 15:00 US.Solre-Sur-Sambre US.Solre-Sur-Sambre 5-0 RC Rance RC Rance
19/09 15:00 Marbaix Marbaix 0-4 CS Forges CS Forges
19/09 19:30 Erpion Erpion 4-1 Sivry Sports Sivry Sports
 Journée 6
22/09 19:30 Sivry Sports Sivry Sports 1-10 JS Thuin JS Thuin
25/09 20:00 RC Rance RC Rance 4-2 Marbaix Marbaix
26/09 15:00 RRFC Gozee RRFC Gozee 1-2 JS Froidchapelle JS Froidchapelle
26/09 15:00 Sivry Sports Sivry Sports 1-6 Chimay-Virelles Chimay-Virelles
26/09 15:00 Boussu-lez-walcourt Boussu-lez-walcourt - FF RFC Lobbes RFC Lobbes
26/09 15:00 Beaumont Beaumont 1-2 US Merbesars US Merbesars
26/09 15:00 AS Montigny AS Montigny 1-2 Erpion Erpion
26/09 15:00 Mominoise Mominoise 8-3 US.Solre-Sur-Sambre US.Solre-Sur-Sambre
26/09 15:00 CS Forges CS Forges 4-2 JS Thuin JS Thuin
 Journée 7
30/09 20:30 Erpion Erpion 3-3 Boussu-lez-walcourt Boussu-lez-walcourt
03/10 15:00 RFC Lobbes RFC Lobbes - FF Beaumont Beaumont
03/10 15:00 Chimay-Virelles Chimay-Virelles 2-2 JS Froidchapelle JS Froidchapelle
03/10 15:00 JS Thuin JS Thuin 5-0 RC Rance RC Rance
03/10 15:00 US.Solre-Sur-Sambre US.Solre-Sur-Sambre 8-3 RRFC Gozee RRFC Gozee
03/10 15:00 Sivry Sports Sivry Sports 0-1 AS Montigny AS Montigny
03/10 15:00 Marbaix Marbaix 2-5 Mominoise Mominoise
 Journée 8
09/10 19:00 Beaumont Beaumont 1-5 Erpion Erpion
10/10 15:00 RRFC Gozee RRFC Gozee 0-4 Marbaix Marbaix
10/10 15:00 JS Froidchapelle JS Froidchapelle 1-6 US.Solre-Sur-Sambre US.Solre-Sur-Sambre
10/10 15:00 Boussu-lez-walcourt Boussu-lez-walcourt 4-1 Sivry Sports Sivry Sports
10/10 15:00 Mominoise Mominoise 1-4 JS Thuin JS Thuin
10/10 15:00 RC Rance RC Rance 1-0 US Merbesars US Merbesars
10/10 15:00 CS Forges CS Forges - FF RFC Lobbes RFC Lobbes
10/10 15:00 AS Montigny AS Montigny 1-4 Chimay-Virelles Chimay-Virelles
 Journée 9
17/10 15:00 JS Thuin JS Thuin 2-1 RRFC Gozee RRFC Gozee
17/10 15:00 Sivry Sports Sivry Sports 2-5 Beaumont Beaumont
17/10 15:00 Chimay-Virelles Chimay-Virelles 2-2 US.Solre-Sur-Sambre US.Solre-Sur-Sambre
17/10 15:00 Erpion Erpion 4-2 CS Forges CS Forges
17/10 15:00 AS Montigny AS Montigny 1-2 Boussu-lez-walcourt Boussu-lez-walcourt
17/10 15:00 Marbaix Marbaix 4-3 JS Froidchapelle JS Froidchapelle
17/10 15:00 US Merbesars US Merbesars 2-7 Mominoise Mominoise
17/10 15:00 RFC Lobbes RFC Lobbes - FF RC Rance RC Rance
 Journée 10
24/10 15:00 Boussu-lez-walcourt Boussu-lez-walcourt 1-1 Chimay-Virelles Chimay-Virelles
24/10 15:00 RRFC Gozee RRFC Gozee 3-0 US Merbesars US Merbesars
24/10 15:00 Beaumont Beaumont 1-3 AS Montigny AS Montigny
24/10 15:00 JS Froidchapelle JS Froidchapelle 2-2 JS Thuin JS Thuin
24/10 15:00 RC Rance RC Rance 0-5 Erpion Erpion
24/10 15:00 Mominoise Mominoise - FF RFC Lobbes RFC Lobbes
24/10 15:00 CS Forges CS Forges 4-2 Sivry Sports Sivry Sports
24/10 15:00 US.Solre-Sur-Sambre US.Solre-Sur-Sambre 0-1 Marbaix Marbaix
 Journée 11
31/10 15:00 US Merbesars US Merbesars 2-9 CS Forges CS Forges
 Journée 12
07/11 14:30 AS Montigny AS Montigny 0-4 CS Forges CS Forges
07/11 14:30 Erpion Erpion 4-1 Mominoise Mominoise
07/11 14:30 RFC Lobbes RFC Lobbes - FF RRFC Gozee RRFC Gozee
07/11 14:30 Boussu-lez-walcourt Boussu-lez-walcourt 7-0 Beaumont Beaumont
07/11 14:30 JS Thuin JS Thuin 2-5 US.Solre-Sur-Sambre US.Solre-Sur-Sambre
07/11 14:30 US Merbesars US Merbesars 3-5 JS Froidchapelle JS Froidchapelle
07/11 14:30 Chimay-Virelles Chimay-Virelles 5-1 Marbaix Marbaix
07/11 17:00 Sivry Sports Sivry Sports 1-1 RC Rance RC Rance
 Journée 13
14/11 14:30 Beaumont Beaumont 2-10 Chimay-Virelles Chimay-Virelles
14/11 14:30 Marbaix Marbaix 2-1 JS Thuin JS Thuin
14/11 14:30 RRFC Gozee RRFC Gozee 2-5 Erpion Erpion
14/11 14:30 JS Froidchapelle JS Froidchapelle - FF RFC Lobbes RFC Lobbes
14/11 14:30 CS Forges CS Forges 5-0 Boussu-lez-walcourt Boussu-lez-walcourt
14/11 14:30 US.Solre-Sur-Sambre US.Solre-Sur-Sambre 5-1 US Merbesars US Merbesars
14/11 14:30 Mominoise Mominoise 9-0 Sivry Sports Sivry Sports
14/11 15:00 RC Rance RC Rance 1-2 AS Montigny AS Montigny
 Journée 14
21/11 14:30 Beaumont Beaumont 2-5 CS Forges CS Forges
21/11 14:30 Erpion Erpion 15-2 JS Froidchapelle JS Froidchapelle
21/11 14:30 US Merbesars US Merbesars 1-3 Marbaix Marbaix
21/11 14:30 AS Montigny AS Montigny 0-4 Mominoise Mominoise
21/11 14:30 Boussu-lez-walcourt Boussu-lez-walcourt 11-0 RC Rance RC Rance
21/11 14:30 RFC Lobbes RFC Lobbes - FF US.Solre-Sur-Sambre US.Solre-Sur-Sambre
21/11 14:30 Chimay-Virelles Chimay-Virelles 1-2 JS Thuin JS Thuin
21/11 16:00 Sivry Sports Sivry Sports 1-11 RRFC Gozee RRFC Gozee
 Journée 15
28/11 14:30 RRFC Gozee RRFC Gozee 1-3 AS Montigny AS Montigny
28/11 14:30 US.Solre-Sur-Sambre US.Solre-Sur-Sambre 2-5 Erpion Erpion
28/11 14:30 Marbaix Marbaix - FF RFC Lobbes RFC Lobbes
28/11 14:30 Mominoise Mominoise 1-5 Boussu-lez-walcourt Boussu-lez-walcourt
28/11 14:30 Chimay-Virelles Chimay-Virelles 1-2 CS Forges CS Forges
28/11 14:30 JS Thuin JS Thuin 5-1 US Merbesars US Merbesars
28/11 14:30 JS Froidchapelle JS Froidchapelle 4-0 Sivry Sports Sivry Sports
28/11 15:00 RC Rance RC Rance 0-1 Beaumont Beaumont
 Journée 16
05/12 14:30 CS Forges CS Forges 12-0 RC Rance RC Rance
05/12 14:30 Boussu-lez-walcourt Boussu-lez-walcourt 14-1 RRFC Gozee RRFC Gozee
05/12 14:30 Beaumont Beaumont 1-9 Mominoise Mominoise
05/12 14:30 AS Montigny AS Montigny 0-0 JS Froidchapelle JS Froidchapelle
05/12 14:30 US Merbesars US Merbesars 0-5 FF Chimay-Virelles Chimay-Virelles
05/12 14:30 RFC Lobbes RFC Lobbes - FF JS Thuin JS Thuin
05/12 14:30 Erpion Erpion 7-2 Marbaix Marbaix
05/12 16:00 Sivry Sports Sivry Sports 1-5 US.Solre-Sur-Sambre US.Solre-Sur-Sambre
 Journée 17
12/12 14:30 Beaumont Beaumont 3-11 RRFC Gozee RRFC Gozee
12/12 14:30 RFC Lobbes RFC Lobbes - FF US Merbesars US Merbesars
12/12 14:30 CS Forges CS Forges 3-1 Mominoise Mominoise
12/12 14:30 Erpion Erpion 5-1 JS Thuin JS Thuin
12/12 14:30 AS Montigny AS Montigny 1-1 US.Solre-Sur-Sambre US.Solre-Sur-Sambre
12/12 15:00 RC Rance RC Rance 2-6 Chimay-Virelles Chimay-Virelles
 Journée 18
19/12 14:30 Sivry Sports Sivry Sports 1-6 Marbaix Marbaix
19/12 14:30 Boussu-lez-walcourt Boussu-lez-walcourt 2-1 JS Froidchapelle JS Froidchapelle
 Journée 19
09/01 14:30 Chimay-Virelles Chimay-Virelles - FF RFC Lobbes RFC Lobbes
 Journée 20
16/01 14:30 Erpion Erpion - FF RFC Lobbes RFC Lobbes
 Journée 21
23/01 15:00 RFC Lobbes RFC Lobbes - FF Sivry Sports Sivry Sports
 Journée 22
30/01 15:00 Sivry Sports Sivry Sports 0-4 Erpion Erpion
30/01 15:00 Mominoise Mominoise 4-1 JS Froidchapelle JS Froidchapelle
30/01 15:00 AS Montigny AS Montigny - FF RFC Lobbes RFC Lobbes
30/01 15:00 CS Forges CS Forges 0-5 FF Marbaix Marbaix
30/01 15:00 Beaumont Beaumont 0-2 JS Thuin JS Thuin
30/01 15:00 RRFC Gozee RRFC Gozee 0-5 Chimay-Virelles Chimay-Virelles
30/01 15:00 RC Rance RC Rance 1-3 US.Solre-Sur-Sambre US.Solre-Sur-Sambre
 Journée 19
06/02 15:00 US.Solre-Sur-Sambre US.Solre-Sur-Sambre 2-1 Boussu-lez-walcourt Boussu-lez-walcourt
06/02 15:00 JS Thuin JS Thuin 9-0 Sivry Sports Sivry Sports
06/02 15:00 Mominoise Mominoise 11-0 RC Rance RC Rance
 Journée 22
09/02 20:30 Boussu-lez-walcourt Boussu-lez-walcourt 7-3 US Merbesars US Merbesars
 Journée 20
13/02 15:00 Sivry Sports Sivry Sports 0-1 US Merbesars US Merbesars
13/02 15:00 Mominoise Mominoise 3-2 Chimay-Virelles Chimay-Virelles
13/02 15:00 Beaumont Beaumont 1-2 US.Solre-Sur-Sambre US.Solre-Sur-Sambre
13/02 15:00 Boussu-lez-walcourt Boussu-lez-walcourt 1-1 Marbaix Marbaix
13/02 15:00 AS Montigny AS Montigny 1-7 JS Thuin JS Thuin
13/02 15:00 CS Forges CS Forges 5-0 JS Froidchapelle JS Froidchapelle
13/02 15:00 RC Rance RC Rance 5-0 RRFC Gozee RRFC Gozee
 Journée 23
13/02 15:00 RFC Lobbes RFC Lobbes - FF Boussu-lez-walcourt Boussu-lez-walcourt
 Journée 19
15/02 20:00 RRFC Gozee RRFC Gozee 1-7 CS Forges CS Forges
16/02 20:30 US Merbesars US Merbesars 2-14 Erpion Erpion
 Journée 21
20/02 15:00 JS Froidchapelle JS Froidchapelle 2-3 RC Rance RC Rance
20/02 15:00 Marbaix Marbaix 4-0 Beaumont Beaumont
20/02 15:00 Chimay-Virelles Chimay-Virelles 1-3 Erpion Erpion
20/02 15:00 RRFC Gozee RRFC Gozee 0-3 Mominoise Mominoise
20/02 15:00 US Merbesars US Merbesars 1-1 AS Montigny AS Montigny
20/02 15:00 US.Solre-Sur-Sambre US.Solre-Sur-Sambre 3-3 CS Forges CS Forges
20/02 15:00 JS Thuin JS Thuin 2-2 Boussu-lez-walcourt Boussu-lez-walcourt
 Journée 24
20/02 15:00 Beaumont Beaumont - FF RFC Lobbes RFC Lobbes
 Journée 23
27/02 15:00 JS Thuin JS Thuin 2-2 CS Forges CS Forges
27/02 15:00 US Merbesars US Merbesars 0-2 Beaumont Beaumont
27/02 15:00 US.Solre-Sur-Sambre US.Solre-Sur-Sambre 2-2 Mominoise Mominoise
27/02 15:00 Marbaix Marbaix 2-2 RC Rance RC Rance
27/02 15:00 Chimay-Virelles Chimay-Virelles 5-1 Sivry Sports Sivry Sports
27/02 15:00 JS Froidchapelle JS Froidchapelle 4-2 RRFC Gozee RRFC Gozee
27/02 15:00 Erpion Erpion 2-0 AS Montigny AS Montigny
 Journée 24
06/03 15:00 RC Rance RC Rance 0-2 JS Thuin JS Thuin
06/03 15:00 AS Montigny AS Montigny 2-2 Sivry Sports Sivry Sports
06/03 15:00 RRFC Gozee RRFC Gozee 1-3 US.Solre-Sur-Sambre US.Solre-Sur-Sambre
06/03 15:00 JS Froidchapelle JS Froidchapelle 1-0 Chimay-Virelles Chimay-Virelles
06/03 15:00 Mominoise Mominoise 1-2 Marbaix Marbaix
06/03 15:00 CS Forges CS Forges 5-0 US Merbesars US Merbesars
06/03 15:00 Boussu-lez-walcourt Boussu-lez-walcourt 1-1 Erpion Erpion
 Journée 25
13/03 15:00 US Merbesars US Merbesars 1-1 RC Rance RC Rance
13/03 15:00 Erpion Erpion 9-1 Beaumont Beaumont
13/03 15:00 Chimay-Virelles Chimay-Virelles 1-1 AS Montigny AS Montigny
13/03 15:00 RFC Lobbes RFC Lobbes - FF CS Forges CS Forges
13/03 15:00 JS Thuin JS Thuin 1-0 Mominoise Mominoise
13/03 15:00 Marbaix Marbaix 6-1 RRFC Gozee RRFC Gozee
13/03 15:00 US.Solre-Sur-Sambre US.Solre-Sur-Sambre 8-0 FF JS Froidchapelle JS Froidchapelle
 Journée 26
13/03 15:00 RC Rance RC Rance - FF RFC Lobbes RFC Lobbes
 Journée 25
13/03 17:00 Sivry Sports Sivry Sports 0-2 Boussu-lez-walcourt Boussu-lez-walcourt
 Journée 26
20/03 15:00 JS Froidchapelle JS Froidchapelle 1-1 Marbaix Marbaix
20/03 15:00 Mominoise Mominoise 6-0 US Merbesars US Merbesars
20/03 15:00 RRFC Gozee RRFC Gozee 0-4 JS Thuin JS Thuin
20/03 15:00 US.Solre-Sur-Sambre US.Solre-Sur-Sambre 1-1 Chimay-Virelles Chimay-Virelles
20/03 15:00 Boussu-lez-walcourt Boussu-lez-walcourt 2-0 AS Montigny AS Montigny
20/03 15:00 CS Forges CS Forges 0-0 Erpion Erpion
20/03 15:00 Beaumont Beaumont 4-2 Sivry Sports Sivry Sports
 Journée 27
20/03 15:00 RFC Lobbes RFC Lobbes - FF Mominoise Mominoise
25/03 20:00 Sivry Sports Sivry Sports 1-1 CS Forges CS Forges
26/03 15:00 JS Thuin JS Thuin 1-1 JS Froidchapelle JS Froidchapelle
26/03 16:00 Chimay-Virelles Chimay-Virelles 2-1 Boussu-lez-walcourt Boussu-lez-walcourt
26/03 20:00 Erpion Erpion 7-0 RC Rance RC Rance
27/03 15:00 US Merbesars US Merbesars 1-0 RRFC Gozee RRFC Gozee
27/03 15:00 AS Montigny AS Montigny 0-1 Beaumont Beaumont
27/03 15:00 Marbaix Marbaix 2-2 US.Solre-Sur-Sambre US.Solre-Sur-Sambre
 Journée 28
27/03 15:00 RRFC Gozee RRFC Gozee - FF RFC Lobbes RFC Lobbes
 Journée 19
30/03 18:00 JS Froidchapelle JS Froidchapelle 2-1 Beaumont Beaumont
30/03 20:00 Marbaix Marbaix 4-0 AS Montigny AS Montigny
 Journée 28
01/04 20:00 Mominoise Mominoise 2-2 Erpion Erpion
02/04 15:00 Beaumont Beaumont 2-5 Boussu-lez-walcourt Boussu-lez-walcourt
03/04 15:00 JS Froidchapelle JS Froidchapelle 3-1 US Merbesars US Merbesars
03/04 15:00 US.Solre-Sur-Sambre US.Solre-Sur-Sambre 1-4 JS Thuin JS Thuin
03/04 15:00 CS Forges CS Forges 0-0 AS Montigny AS Montigny
03/04 15:00 RC Rance RC Rance 2-0 Sivry Sports Sivry Sports
03/04 15:00 Marbaix Marbaix 5-3 Chimay-Virelles Chimay-Virelles
 Journée 29
03/04 15:00 RFC Lobbes RFC Lobbes - FF JS Froidchapelle JS Froidchapelle
07/04 20:30 Erpion Erpion 14-1 RRFC Gozee RRFC Gozee
10/04 15:00 Chimay-Virelles Chimay-Virelles 3-3 Beaumont Beaumont
10/04 15:00 US Merbesars US Merbesars 2-7 US.Solre-Sur-Sambre US.Solre-Sur-Sambre
10/04 15:00 AS Montigny AS Montigny 4-1 RC Rance RC Rance
10/04 15:00 Boussu-lez-walcourt Boussu-lez-walcourt 2-0 CS Forges CS Forges
10/04 15:00 JS Thuin JS Thuin 0-0 Marbaix Marbaix
10/04 15:00 Sivry Sports Sivry Sports 3-8 Mominoise Mominoise
 Journée 30
16/04 18:00 JS Thuin JS Thuin 5-0 FF Chimay-Virelles Chimay-Virelles
17/04 15:00 JS Froidchapelle JS Froidchapelle 2-6 Erpion Erpion
17/04 15:00 RRFC Gozee RRFC Gozee 1-7 Sivry Sports Sivry Sports
17/04 15:00 RC Rance RC Rance 0-5 FF Boussu-lez-walcourt Boussu-lez-walcourt
17/04 15:00 Marbaix Marbaix 3-1 US Merbesars US Merbesars
17/04 15:00 US.Solre-Sur-Sambre US.Solre-Sur-Sambre - FF RFC Lobbes RFC Lobbes
17/04 15:00 CS Forges CS Forges 5-0 FF Beaumont Beaumont
20/04 19:30 Mominoise Mominoise 3-0 AS Montigny AS Montigny
 Journée 31
23/04 19:30 Erpion Erpion 2-4 US.Solre-Sur-Sambre US.Solre-Sur-Sambre
24/04 15:00 US Merbesars US Merbesars 0-5 FF JS Thuin JS Thuin
24/04 15:00 AS Montigny AS Montigny 5-1 RRFC Gozee RRFC Gozee
24/04 15:00 Boussu-lez-walcourt Boussu-lez-walcourt 2-1 Mominoise Mominoise
24/04 15:00 RFC Lobbes RFC Lobbes - FF Marbaix Marbaix
24/04 15:00 CS Forges CS Forges 1-1 Chimay-Virelles Chimay-Virelles
24/04 15:00 Beaumont Beaumont 4-1 RC Rance RC Rance
24/04 15:00 Sivry Sports Sivry Sports 2-4 JS Froidchapelle JS Froidchapelle
 Journée 32
01/05 15:00 RRFC Gozee RRFC Gozee 1-6 Boussu-lez-walcourt Boussu-lez-walcourt
01/05 15:00 Chimay-Virelles Chimay-Virelles 6-4 US Merbesars US Merbesars
01/05 15:00 US.Solre-Sur-Sambre US.Solre-Sur-Sambre 4-1 Sivry Sports Sivry Sports
01/05 15:00 Marbaix Marbaix - Erpion Erpion
01/05 15:00 Mominoise Mominoise 5-0 Beaumont Beaumont
01/05 15:00 RC Rance RC Rance 1-2 CS Forges CS Forges
01/05 15:00 JS Thuin JS Thuin - FF RFC Lobbes RFC Lobbes
01/05 15:00 JS Froidchapelle JS Froidchapelle 5-0 FF AS Montigny AS Montigny

Téléchargez toutes les rencontres de Hainaut (4H) dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

 Classement T P
1. Erpion Erpion 27 67
2. Boussu-lez-walcourt Boussu-lez-walcourt 28 61
3. CS Forges CS Forges 28 60
4. JS Thuin JS Thuin 28 60
5. Mominoise Mominoise 28 57
6. US.Solre-Sur-Sambre US.Solre-Sur-Sambre 28 55
7. Marbaix Marbaix 27 50
8. Chimay-Virelles Chimay-Virelles 28 44
9. JS Froidchapelle JS Froidchapelle 28 35
10. Beaumont Beaumont 28 28
11. AS Montigny AS Montigny 28 25
12. RC Rance RC Rance 28 21
13. US Merbesars US Merbesars 28 12
14. RRFC Gozee RRFC Gozee 28 9
15. Sivry Sports Sivry Sports 28 9
16. RFC Lobbes RFC Lobbes 0 0