Deviens fan! 20

Saison 2010 - 2011 Liège (2A)


 Journée 1
21/08 19:30 Patro Lensois Patro Lensois 1-1 Solières Solières
22/08 15:00 Tilleur St Gilles Tilleur St Gilles 2-1 Vaux-Borset Vaux-Borset
22/08 15:00 Chaudfontaine Chaudfontaine 0-5 Stockay Stockay
22/08 15:00 Othee- Villersoise Othee- Villersoise 1-1 Ivoz-Ramet Ivoz-Ramet
22/08 15:00 Couthuin Sports Couthuin Sports 4-3 US Liège US Liège
22/08 15:00 Wasseiges Wasseiges - FF Chênée Chênée
22/08 15:00 Templiers Nandrin Templiers Nandrin 1-1 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha
22/08 15:00 GD Poulseur GD Poulseur 1-1 Geer Geer
 Journée 2
28/08 19:30 Vaux-Borset Vaux-Borset 2-3 Patro Lensois Patro Lensois
29/08 15:00 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha 2-3 Tilleur St Gilles Tilleur St Gilles
29/08 15:00 Solières Solières 3-0 GD Poulseur GD Poulseur
29/08 15:00 Geer Geer 5-0 Chaudfontaine Chaudfontaine
29/08 15:00 Chênée Chênée - FF Othee- Villersoise Othee- Villersoise
29/08 15:00 Ivoz-Ramet Ivoz-Ramet 3-2 Couthuin Sports Couthuin Sports
29/08 15:00 US Liège US Liège 0-1 Templiers Nandrin Templiers Nandrin
29/08 15:00 Stockay Stockay 2-0 Wasseiges Wasseiges
 Journée 26
02/09 18:30 Geer Geer 2-0 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha
02/09 18:30 Othee- Villersoise Othee- Villersoise 1-6 Patro Lensois Patro Lensois
02/09 18:30 Wasseiges Wasseiges 0-2 Solières Solières
02/09 18:30 Chênée Chênée - FF Ivoz-Ramet Ivoz-Ramet
02/09 18:30 Templiers Nandrin Templiers Nandrin 1-0 GD Poulseur GD Poulseur
02/09 18:30 Stockay Stockay 1-0 US Liège US Liège
02/09 18:30 Chaudfontaine Chaudfontaine 0-5 Vaux-Borset Vaux-Borset
02/09 18:30 Couthuin Sports Couthuin Sports 1-1 Tilleur St Gilles Tilleur St Gilles
 Journée 3
05/09 15:00 GD Poulseur GD Poulseur 2-1 Chaudfontaine Chaudfontaine
05/09 15:00 Wasseiges Wasseiges 2-3 Geer Geer
05/09 15:00 Othee- Villersoise Othee- Villersoise 2-1 Stockay Stockay
05/09 15:00 Tilleur St Gilles Tilleur St Gilles 3-1 US Liège US Liège
05/09 15:00 Patro Lensois Patro Lensois 2-1 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha
05/09 15:00 Templiers Nandrin Templiers Nandrin 1-2 Ivoz-Ramet Ivoz-Ramet
05/09 15:00 Couthuin Sports Couthuin Sports - FF Chênée Chênée
05/09 15:00 Solières Solières 1-2 Vaux-Borset Vaux-Borset
 Journée 27
09/09 18:30 Solières Solières 3-0 Othee- Villersoise Othee- Villersoise
09/09 18:30 US Liège US Liège 1-1 Geer Geer
09/09 18:30 GD Poulseur GD Poulseur - FF Chênée Chênée
09/09 18:30 Tilleur St Gilles Tilleur St Gilles 3-2 Templiers Nandrin Templiers Nandrin
09/09 19:30 Patro Lensois Patro Lensois 4-0 Couthuin Sports Couthuin Sports
09/09 19:30 Ivoz-Ramet Ivoz-Ramet 4-2 Stockay Stockay
09/09 19:30 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha 5-0 Chaudfontaine Chaudfontaine
09/09 20:00 Vaux-Borset Vaux-Borset 2-3 Wasseiges Wasseiges
 Journée 4
12/09 15:00 Geer Geer 2-0 Othee- Villersoise Othee- Villersoise
12/09 15:00 Chênée Chênée - FF Templiers Nandrin Templiers Nandrin
12/09 15:00 Ivoz-Ramet Ivoz-Ramet 0-1 Tilleur St Gilles Tilleur St Gilles
12/09 15:00 Stockay Stockay 1-2 Couthuin Sports Couthuin Sports
12/09 15:00 US Liège US Liège 2-2 Patro Lensois Patro Lensois
12/09 15:00 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha 4-1 Solières Solières
12/09 15:00 Vaux-Borset Vaux-Borset 0-4 GD Poulseur GD Poulseur
12/09 15:00 Chaudfontaine Chaudfontaine 0-5 Wasseiges Wasseiges
 Journée 5
19/09 15:00 Solières Solières 0-5 US Liège US Liège
19/09 15:00 Tilleur St Gilles Tilleur St Gilles - FF Chênée Chênée
19/09 15:00 Templiers Nandrin Templiers Nandrin 1-0 Stockay Stockay
19/09 15:00 Couthuin Sports Couthuin Sports 3-1 Geer Geer
19/09 15:00 Patro Lensois Patro Lensois 2-3 Ivoz-Ramet Ivoz-Ramet
19/09 15:00 GD Poulseur GD Poulseur 2-0 Wasseiges Wasseiges
19/09 15:00 Vaux-Borset Vaux-Borset 2-1 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha
19/09 15:00 Othee- Villersoise Othee- Villersoise 2-1 Chaudfontaine Chaudfontaine
 Journée 6
26/09 15:00 Geer Geer 4-1 Templiers Nandrin Templiers Nandrin
26/09 15:00 Chênée Chênée - FF Patro Lensois Patro Lensois
26/09 15:00 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha 0-1 GD Poulseur GD Poulseur
26/09 15:00 Ivoz-Ramet Ivoz-Ramet 1-4 Solières Solières
26/09 15:00 US Liège US Liège 1-1 Vaux-Borset Vaux-Borset
26/09 15:00 Stockay Stockay 3-0 Tilleur St Gilles Tilleur St Gilles
26/09 15:00 Wasseiges Wasseiges 0-4 Othee- Villersoise Othee- Villersoise
26/09 15:00 Chaudfontaine Chaudfontaine 1-1 Couthuin Sports Couthuin Sports
 Journée 7
03/10 15:00 Couthuin Sports Couthuin Sports 5-0 Wasseiges Wasseiges
03/10 15:00 Tilleur St Gilles Tilleur St Gilles 10-1 Geer Geer
03/10 15:00 Solières Solières - FF Chênée Chênée
03/10 15:00 GD Poulseur GD Poulseur 6-3 Othee- Villersoise Othee- Villersoise
03/10 15:00 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha 2-1 US Liège US Liège
03/10 15:00 Templiers Nandrin Templiers Nandrin 1-1 Chaudfontaine Chaudfontaine
03/10 15:00 Patro Lensois Patro Lensois 1-1 Stockay Stockay
 Journée 8
10/10 15:00 Othee- Villersoise Othee- Villersoise 2-3 Couthuin Sports Couthuin Sports
10/10 15:00 US Liège US Liège 0-0 GD Poulseur GD Poulseur
10/10 15:00 Chaudfontaine Chaudfontaine 1-1 Tilleur St Gilles Tilleur St Gilles
10/10 15:00 Geer Geer 2-1 Patro Lensois Patro Lensois
10/10 15:00 Wasseiges Wasseiges 3-1 Templiers Nandrin Templiers Nandrin
10/10 15:00 Chênée Chênée - FF Vaux-Borset Vaux-Borset
10/10 15:00 Ivoz-Ramet Ivoz-Ramet 2-1 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha
10/10 15:00 Stockay Stockay 1-2 Solières Solières
 Journée 9
17/10 15:00 Tilleur St Gilles Tilleur St Gilles 2-1 Wasseiges Wasseiges
17/10 15:00 Solières Solières 4-1 Geer Geer
17/10 15:00 Vaux-Borset Vaux-Borset 0-1 Stockay Stockay
17/10 15:00 GD Poulseur GD Poulseur 2-1 Couthuin Sports Couthuin Sports
17/10 15:00 Templiers Nandrin Templiers Nandrin 2-1 Othee- Villersoise Othee- Villersoise
17/10 15:00 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha - FF Chênée Chênée
17/10 15:00 US Liège US Liège 3-1 Ivoz-Ramet Ivoz-Ramet
17/10 15:00 Patro Lensois Patro Lensois 1-1 Chaudfontaine Chaudfontaine
 Journée 10
24/10 15:00 Stockay Stockay 1-0 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha
24/10 15:00 Ivoz-Ramet Ivoz-Ramet 0-1 GD Poulseur GD Poulseur
24/10 15:00 Couthuin Sports Couthuin Sports 5-1 Templiers Nandrin Templiers Nandrin
24/10 15:00 Chaudfontaine Chaudfontaine 0-3 Solières Solières
24/10 15:00 Othee- Villersoise Othee- Villersoise 0-3 Tilleur St Gilles Tilleur St Gilles
24/10 15:00 Chênée Chênée - FF US Liège US Liège
24/10 15:00 Geer Geer 2-2 Vaux-Borset Vaux-Borset
24/10 17:30 Wasseiges Wasseiges 3-6 Patro Lensois Patro Lensois
 Journée 11
30/10 20:00 Vaux-Borset Vaux-Borset 3-0 Chaudfontaine Chaudfontaine
31/10 14:30 US Liège US Liège 1-2 Stockay Stockay
31/10 14:30 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha 5-2 Geer Geer
31/10 14:30 Solières Solières 2-0 Wasseiges Wasseiges
31/10 14:30 Tilleur St Gilles Tilleur St Gilles 5-0 Couthuin Sports Couthuin Sports
31/10 14:30 Ivoz-Ramet Ivoz-Ramet - FF Chênée Chênée
31/10 14:30 Patro Lensois Patro Lensois 2-0 Othee- Villersoise Othee- Villersoise
31/10 14:30 GD Poulseur GD Poulseur 0-1 Templiers Nandrin Templiers Nandrin
 Journée 7
01/11 15:00 Vaux-Borset Vaux-Borset 5-3 Ivoz-Ramet Ivoz-Ramet
 Journée 12
07/11 14:30 Stockay Stockay 2-0 Ivoz-Ramet Ivoz-Ramet
07/11 14:30 Templiers Nandrin Templiers Nandrin 1-5 Tilleur St Gilles Tilleur St Gilles
07/11 14:30 Othee- Villersoise Othee- Villersoise 1-4 Solières Solières
07/11 14:30 Geer Geer 2-1 US Liège US Liège
07/11 14:30 Chaudfontaine Chaudfontaine 1-1 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha
07/11 14:30 Wasseiges Wasseiges 2-2 Vaux-Borset Vaux-Borset
07/11 14:30 Chênée Chênée - FF GD Poulseur GD Poulseur
11/11 15:00 Couthuin Sports Couthuin Sports 0-3 Patro Lensois Patro Lensois
 Journée 13
14/11 14:30 Chênée Chênée - FF Stockay Stockay
 Journée 14
21/11 14:30 Wasseiges Wasseiges 0-0 US Liège US Liège
21/11 14:30 Chaudfontaine Chaudfontaine 3-2 Ivoz-Ramet Ivoz-Ramet
21/11 14:30 Templiers Nandrin Templiers Nandrin 1-2 Solières Solières
21/11 14:30 Tilleur St Gilles Tilleur St Gilles 1-5 Patro Lensois Patro Lensois
21/11 14:30 Couthuin Sports Couthuin Sports 2-4 Vaux-Borset Vaux-Borset
21/11 14:30 Othee- Villersoise Othee- Villersoise 1-3 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha
21/11 14:30 Geer Geer - FF Chênée Chênée
21/11 14:30 GD Poulseur GD Poulseur 0-0 Stockay Stockay
 Journée 15
28/11 14:30 Ivoz-Ramet Ivoz-Ramet 2-2 Wasseiges Wasseiges
28/11 14:30 Patro Lensois Patro Lensois 3-0 GD Poulseur GD Poulseur
28/11 14:30 Solières Solières 0-1 Tilleur St Gilles Tilleur St Gilles
28/11 14:30 Stockay Stockay 2-1 Geer Geer
28/11 14:30 Chênée Chênée - FF Chaudfontaine Chaudfontaine
28/11 14:30 US Liège US Liège 1-1 Othee- Villersoise Othee- Villersoise
28/11 14:30 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha 1-1 Couthuin Sports Couthuin Sports
28/11 14:30 Vaux-Borset Vaux-Borset 5-4 Templiers Nandrin Templiers Nandrin
 Journée 16
05/12 14:30 Chênée Chênée - FF Wasseiges Wasseiges
 Journée 17
12/12 14:30 Othee- Villersoise Othee- Villersoise - FF Chênée Chênée
 Journée 18
19/12 14:30 Chênée Chênée - FF Couthuin Sports Couthuin Sports
 Journée 19
09/01 14:30 Templiers Nandrin Templiers Nandrin - FF Chênée Chênée
 Journée 20
16/01 14:30 Chênée Chênée - FF Tilleur St Gilles Tilleur St Gilles
 Journée 21
23/01 14:30 Solières Solières 0-1 Ivoz-Ramet Ivoz-Ramet
23/01 14:30 Othee- Villersoise Othee- Villersoise 1-0 Wasseiges Wasseiges
23/01 14:30 Patro Lensois Patro Lensois - FF Chênée Chênée
23/01 14:30 Couthuin Sports Couthuin Sports 4-2 Chaudfontaine Chaudfontaine
23/01 14:30 Templiers Nandrin Templiers Nandrin 0-3 Geer Geer
23/01 14:30 Vaux-Borset Vaux-Borset 1-2 US Liège US Liège
23/01 14:30 Tilleur St Gilles Tilleur St Gilles 3-0 Stockay Stockay
 Journée 22
30/01 15:00 Chaudfontaine Chaudfontaine 5-2 Templiers Nandrin Templiers Nandrin
30/01 15:00 Geer Geer 0-2 Tilleur St Gilles Tilleur St Gilles
30/01 15:00 Stockay Stockay 0-3 Patro Lensois Patro Lensois
30/01 15:00 Chênée Chênée - FF Solières Solières
30/01 15:00 US Liège US Liège 1-0 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha
30/01 15:00 Ivoz-Ramet Ivoz-Ramet 4-0 Vaux-Borset Vaux-Borset
30/01 15:00 Wasseiges Wasseiges 3-3 Couthuin Sports Couthuin Sports
 Journée 23
06/02 15:00 Solières Solières 2-2 Stockay Stockay
06/02 15:00 Couthuin Sports Couthuin Sports 0-2 Othee- Villersoise Othee- Villersoise
06/02 15:00 GD Poulseur GD Poulseur 3-1 US Liège US Liège
06/02 15:00 Tilleur St Gilles Tilleur St Gilles 4-0 Chaudfontaine Chaudfontaine
06/02 15:00 Templiers Nandrin Templiers Nandrin 4-3 Wasseiges Wasseiges
06/02 15:00 Patro Lensois Patro Lensois 2-2 Geer Geer
06/02 15:00 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha 1-3 Ivoz-Ramet Ivoz-Ramet
06/02 15:00 Vaux-Borset Vaux-Borset - FF Chênée Chênée
 Journée 13
13/02 14:30 US Liège US Liège 1-1 Chaudfontaine Chaudfontaine
13/02 14:30 Vaux-Borset Vaux-Borset 2-1 Othee- Villersoise Othee- Villersoise
13/02 14:30 Solières Solières 2-1 Couthuin Sports Couthuin Sports
13/02 15:00 GD Poulseur GD Poulseur 1-5 Tilleur St Gilles Tilleur St Gilles
13/02 15:00 Patro Lensois Patro Lensois 2-0 Templiers Nandrin Templiers Nandrin
13/02 15:00 Ivoz-Ramet Ivoz-Ramet 5-2 Geer Geer
13/02 15:00 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha 1-2 Wasseiges Wasseiges
 Journée 24
20/02 15:00 Stockay Stockay 3-0 Vaux-Borset Vaux-Borset
20/02 15:00 Ivoz-Ramet Ivoz-Ramet 0-0 US Liège US Liège
20/02 15:00 Geer Geer 2-1 Solières Solières
20/02 15:00 Wasseiges Wasseiges 0-2 Tilleur St Gilles Tilleur St Gilles
20/02 15:00 Chênée Chênée - FF Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha
20/02 15:00 Othee- Villersoise Othee- Villersoise 3-4 Templiers Nandrin Templiers Nandrin
20/02 15:00 Chaudfontaine Chaudfontaine 2-4 Patro Lensois Patro Lensois
20/02 15:00 Couthuin Sports Couthuin Sports 2-1 GD Poulseur GD Poulseur
 Journée 16
27/02 15:00 US Liège US Liège 0-3 Couthuin Sports Couthuin Sports
27/02 15:00 Solières Solières 2-3 Patro Lensois Patro Lensois
27/02 15:00 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha 2-3 Templiers Nandrin Templiers Nandrin
27/02 15:00 Ivoz-Ramet Ivoz-Ramet 3-1 Othee- Villersoise Othee- Villersoise
27/02 15:00 Stockay Stockay 0-2 Chaudfontaine Chaudfontaine
27/02 15:00 Geer Geer 1-0 GD Poulseur GD Poulseur
27/02 15:00 Vaux-Borset Vaux-Borset 2-1 Tilleur St Gilles Tilleur St Gilles
 Journée 25
06/03 15:00 Patro Lensois Patro Lensois 5-0 Wasseiges Wasseiges
06/03 15:00 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha 2-1 Stockay Stockay
06/03 15:00 US Liège US Liège - FF Chênée Chênée
06/03 15:00 Tilleur St Gilles Tilleur St Gilles 5-0 Othee- Villersoise Othee- Villersoise
06/03 15:00 Vaux-Borset Vaux-Borset 1-0 Geer Geer
06/03 15:00 GD Poulseur GD Poulseur 4-0 Ivoz-Ramet Ivoz-Ramet
06/03 15:00 Templiers Nandrin Templiers Nandrin 1-2 Couthuin Sports Couthuin Sports
06/03 15:00 Solières Solières 0-0 Chaudfontaine Chaudfontaine
 Journée 17
13/03 15:00 Chaudfontaine Chaudfontaine 0-2 Geer Geer
13/03 15:00 Tilleur St Gilles Tilleur St Gilles 1-0 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha
13/03 15:00 Wasseiges Wasseiges 1-2 Stockay Stockay
13/03 15:00 Patro Lensois Patro Lensois 3-1 Vaux-Borset Vaux-Borset
13/03 15:00 GD Poulseur GD Poulseur 1-2 Solières Solières
13/03 15:00 Couthuin Sports Couthuin Sports 2-1 Ivoz-Ramet Ivoz-Ramet
13/03 15:00 Templiers Nandrin Templiers Nandrin 0-2 US Liège US Liège
 Journée 18
20/03 15:00 US Liège US Liège 0-1 Tilleur St Gilles Tilleur St Gilles
20/03 15:00 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha 2-6 Patro Lensois Patro Lensois
20/03 15:00 Chaudfontaine Chaudfontaine 0-3 GD Poulseur GD Poulseur
20/03 15:00 Geer Geer 2-1 Wasseiges Wasseiges
20/03 15:00 Vaux-Borset Vaux-Borset 1-1 Solières Solières
20/03 15:00 Ivoz-Ramet Ivoz-Ramet 2-0 Templiers Nandrin Templiers Nandrin
20/03 15:00 Stockay Stockay 2-2 Othee- Villersoise Othee- Villersoise
 Journée 19
27/03 15:00 Patro Lensois Patro Lensois 3-2 US Liège US Liège
27/03 15:00 GD Poulseur GD Poulseur 2-2 Vaux-Borset Vaux-Borset
27/03 15:00 Othee- Villersoise Othee- Villersoise 3-2 Geer Geer
27/03 15:00 Tilleur St Gilles Tilleur St Gilles 4-1 Ivoz-Ramet Ivoz-Ramet
27/03 15:00 Solières Solières 1-0 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha
27/03 15:00 Wasseiges Wasseiges 3-4 Chaudfontaine Chaudfontaine
27/03 15:00 Couthuin Sports Couthuin Sports 3-0 Stockay Stockay
 Journée 20
03/04 15:00 US Liège US Liège 0-0 Solières Solières
03/04 15:00 Stockay Stockay 3-2 Templiers Nandrin Templiers Nandrin
03/04 15:00 Wasseiges Wasseiges 2-6 GD Poulseur GD Poulseur
03/04 15:00 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha 4-4 Vaux-Borset Vaux-Borset
03/04 15:00 Chaudfontaine Chaudfontaine 1-2 Othee- Villersoise Othee- Villersoise
03/04 15:00 Geer Geer 1-1 Couthuin Sports Couthuin Sports
03/04 15:00 Ivoz-Ramet Ivoz-Ramet 2-1 Patro Lensois Patro Lensois
 Journée 21
10/04 15:00 GD Poulseur GD Poulseur 2-1 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha
 Journée 28
10/04 15:00 Stockay Stockay - FF Chênée Chênée
 Journée 22
14/04 18:45 Othee- Villersoise Othee- Villersoise 3-1 GD Poulseur GD Poulseur
 Journée 28
17/04 15:00 Geer Geer 2-3 Ivoz-Ramet Ivoz-Ramet
17/04 15:00 Wasseiges Wasseiges 1-1 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha
17/04 15:00 Tilleur St Gilles Tilleur St Gilles 1-0 GD Poulseur GD Poulseur
17/04 15:00 Templiers Nandrin Templiers Nandrin 2-1 Patro Lensois Patro Lensois
17/04 15:00 Chaudfontaine Chaudfontaine 1-2 US Liège US Liège
17/04 15:00 Othee- Villersoise Othee- Villersoise 1-0 Vaux-Borset Vaux-Borset
17/04 15:00 Couthuin Sports Couthuin Sports 1-0 Solières Solières
 Journée 29
17/04 15:00 Chênée Chênée - FF Geer Geer
23/04 16:00 Stockay Stockay 0-1 GD Poulseur GD Poulseur
23/04 16:00 Vaux-Borset Vaux-Borset 1-3 Couthuin Sports Couthuin Sports
23/04 16:00 US Liège US Liège 5-0 Wasseiges Wasseiges
23/04 16:00 Ivoz-Ramet Ivoz-Ramet 3-0 Chaudfontaine Chaudfontaine
23/04 16:00 Solières Solières 5-1 Templiers Nandrin Templiers Nandrin
23/04 16:00 Patro Lensois Patro Lensois 0-5 Tilleur St Gilles Tilleur St Gilles
23/04 16:00 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha 3-7 Othee- Villersoise Othee- Villersoise
 Journée 30
24/04 15:00 Chaudfontaine Chaudfontaine - FF Chênée Chênée
01/05 15:00 Templiers Nandrin Templiers Nandrin 1-5 Vaux-Borset Vaux-Borset
01/05 15:00 Geer Geer 6-2 Stockay Stockay
01/05 15:00 Othee- Villersoise Othee- Villersoise 0-4 US Liège US Liège
01/05 15:00 Wasseiges Wasseiges 2-5 Ivoz-Ramet Ivoz-Ramet
01/05 15:00 Couthuin Sports Couthuin Sports 3-3 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha
01/05 15:00 GD Poulseur GD Poulseur 2-4 Patro Lensois Patro Lensois
01/05 15:00 Tilleur St Gilles Tilleur St Gilles 0-0 Solières Solières
 Classement T P
1. Tilleur St Gilles Tilleur St Gilles 28 69
2. Patro Lensois Patro Lensois 28 59
3. Ivoz-Ramet Ivoz-Ramet 28 48
4. Solières Solières 28 48
5. Couthuin Sports Couthuin Sports 28 48
6. Geer Geer 28 44
7. GD Poulseur GD Poulseur 28 43
8. Stockay Stockay 28 40
9. Vaux-Borset Vaux-Borset 28 39
10. Othee- Villersoise Othee- Villersoise 28 33
11. US Liège US Liège 28 33
12. Templiers Nandrin Templiers Nandrin 28 29
13. Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha 28 24
14. Chaudfontaine Chaudfontaine 28 19
15. Wasseiges Wasseiges 28 17
16. Chênée Chênée 0 0