Deviens fan! 20

Saison 2013 - 2014 Liège (2A)


 Journée 15
14/10 15:00 Geer Geer 1-2 Xhoris Xhoris
 Journée 7
21/10 15:00 Xhoris Xhoris 3-3 Braives Braives
 Journée 6
18/11 14:30 Oreye Union Oreye Union 1-2 Xhoris Xhoris
 Journée 22
03/03 15:00 Braives Braives 2-2 Xhoris Xhoris
 Journée 30
24/04 18:45 Xhoris Xhoris 6-0 Geer Geer
 Journée 21
05/05 15:00 Xhoris Xhoris 2-3 Oreye Union Oreye Union
 Journée 1
17/08 19:00 Haneffe Haneffe 3-3 Fize Fize
18/08 15:00 Ivoz-Ramet Ivoz-Ramet 3-3 Hannut Hannut
18/08 15:00 Verlaine Verlaine 4-1 Engis Engis
18/08 15:00 Templiers Nandrin Templiers Nandrin 0-4 Xhoris Xhoris
 Journée 8
18/08 15:00 Vaux-Borset Vaux-Borset 1-1 Geer Geer
 Journée 12
18/08 15:00 Oreye Union Oreye Union 3-2 Vyle-Tharoul Vyle-Tharoul
 Journée 29
18/08 15:00 Jehay Jehay 2-2 Braives Braives
18/08 15:00 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha 0-0 Couthuin Sports Couthuin Sports
 Journée 13
22/08 18:30 Vyle-Tharoul Vyle-Tharoul 1-2 Braives Braives
22/08 18:30 Jehay Jehay 0-0 Oreye Union Oreye Union
 Journée 17
22/08 18:30 Fize Fize 1-2 Engis Engis
 Journée 26
22/08 18:30 Templiers Nandrin Templiers Nandrin 3-4 Geer Geer
22/08 18:30 Haneffe Haneffe 1-2 Hannut Hannut
22/08 18:30 Xhoris Xhoris 2-1 Couthuin Sports Couthuin Sports
 Journée 28
22/08 18:30 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha 2-2 Vaux-Borset Vaux-Borset
 Journée 26
22/08 19:30 Verlaine Verlaine 6-3 Ivoz-Ramet Ivoz-Ramet
 Journée 2
25/08 15:00 Xhoris Xhoris 2-0 Haneffe Haneffe
25/08 15:00 Geer Geer 2-2 Ivoz-Ramet Ivoz-Ramet
25/08 15:00 Fize Fize 3-1 Verlaine Verlaine
25/08 15:00 Vyle-Tharoul Vyle-Tharoul 2-0 Templiers Nandrin Templiers Nandrin
 Journée 23
25/08 15:00 Hannut Hannut 4-4 Oreye Union Oreye Union
 Journée 25
25/08 15:00 Couthuin Sports Couthuin Sports 1-0 Jehay Jehay
25/08 15:00 Engis Engis 3-3 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha
 Journée 30
25/08 15:00 Braives Braives 8-2 Vaux-Borset Vaux-Borset
 Journée 3
31/08 19:00 Haneffe Haneffe 2-2 Vyle-Tharoul Vyle-Tharoul
01/09 15:00 Verlaine Verlaine 4-1 Xhoris Xhoris
01/09 15:00 Ivoz-Ramet Ivoz-Ramet 1-1 Braives Braives
01/09 15:00 Oreye Union Oreye Union 4-3 Templiers Nandrin Templiers Nandrin
 Journée 6
01/09 15:00 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha 1-2 Fize Fize
 Journée 8
01/09 15:00 Jehay Jehay 2-0 Engis Engis
 Journée 12
01/09 15:00 Vaux-Borset Vaux-Borset 1-0 Couthuin Sports Couthuin Sports
 Journée 17
01/09 15:00 Hannut Hannut 2-4 Geer Geer
 Journée 16
05/09 18:30 Engis Engis 6-2 Xhoris Xhoris
 Journée 22
05/09 18:30 Oreye Union Oreye Union 1-0 Fize Fize
 Journée 23
05/09 18:30 Couthuin Sports Couthuin Sports 1-0 Vyle-Tharoul Vyle-Tharoul
 Journée 26
05/09 18:30 Vaux-Borset Vaux-Borset 3-1 Jehay Jehay
 Journée 27
05/09 18:30 Ivoz-Ramet Ivoz-Ramet 1-1 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha
05/09 18:30 Geer Geer 2-2 Haneffe Haneffe
05/09 19:30 Braives Braives 3-3 Templiers Nandrin Templiers Nandrin
05/09 19:30 Hannut Hannut 3-5 Verlaine Verlaine
 Journée 4
08/09 15:00 Templiers Nandrin Templiers Nandrin 1-5 Haneffe Haneffe
08/09 15:00 Vyle-Tharoul Vyle-Tharoul 3-2 Verlaine Verlaine
08/09 15:00 Couthuin Sports Couthuin Sports 2-2 Ivoz-Ramet Ivoz-Ramet
 Journée 5
08/09 15:00 Xhoris Xhoris 1-3 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha
 Journée 9
08/09 15:00 Engis Engis 1-3 Vaux-Borset Vaux-Borset
 Journée 19
08/09 15:00 Fize Fize 3-3 Jehay Jehay
 Journée 24
08/09 15:00 Braives Braives 1-5 Hannut Hannut
 Journée 25
08/09 15:00 Geer Geer 5-3 Oreye Union Oreye Union
 Journée 5
14/09 19:00 Verlaine Verlaine 5-1 Templiers Nandrin Templiers Nandrin
15/09 15:00 Ivoz-Ramet Ivoz-Ramet 1-1 Engis Engis
15/09 15:00 Oreye Union Oreye Union 5-0 Haneffe Haneffe
 Journée 11
15/09 15:00 Geer Geer 0-1 Braives Braives
 Journée 15
15/09 15:00 Hannut Hannut 6-1 Couthuin Sports Couthuin Sports
 Journée 18
15/09 15:00 Jehay Jehay 1-2 Xhoris Xhoris
 Journée 20
15/09 15:00 Vaux-Borset Vaux-Borset 1-2 Fize Fize
 Journée 26
15/09 15:00 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha 1-1 Vyle-Tharoul Vyle-Tharoul
 Journée 6
22/09 15:00 Fize Fize 2-1 Ivoz-Ramet Ivoz-Ramet
22/09 15:00 Templiers Nandrin Templiers Nandrin 1-2 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha
22/09 15:00 Haneffe Haneffe 0-4 Verlaine Verlaine
 Journée 9
22/09 15:00 Vyle-Tharoul Vyle-Tharoul 1-1 Jehay Jehay
 Journée 17
22/09 15:00 Braives Braives 1-1 Oreye Union Oreye Union
 Journée 18
22/09 15:00 Engis Engis 2-1 Hannut Hannut
 Journée 19
22/09 15:00 Couthuin Sports Couthuin Sports 1-1 Geer Geer
22/09 15:00 Xhoris Xhoris 1-0 Vaux-Borset Vaux-Borset
 Journée 5
29/09 15:00 Geer Geer 4-2 Engis Engis
 Journée 7
29/09 15:00 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha 4-1 Haneffe Haneffe
29/09 15:00 Jehay Jehay 3-2 Templiers Nandrin Templiers Nandrin
29/09 15:00 Ivoz-Ramet Ivoz-Ramet 0-0 Xhoris Xhoris
 Journée 10
29/09 15:00 Vaux-Borset Vaux-Borset 2-1 Vyle-Tharoul Vyle-Tharoul
 Journée 18
29/09 15:00 Braives Braives 1-1 Couthuin Sports Couthuin Sports
 Journée 29
29/09 15:00 Hannut Hannut 2-2 Fize Fize
 Journée 1
06/10 15:00 Couthuin Sports Couthuin Sports 1-3 Oreye Union Oreye Union
06/10 15:00 Fize Fize 0-1 Geer Geer
 Journée 8
06/10 15:00 Vyle-Tharoul Vyle-Tharoul 0-3 Ivoz-Ramet Ivoz-Ramet
06/10 15:00 Haneffe Haneffe 2-1 Jehay Jehay
06/10 15:00 Verlaine Verlaine 4-1 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha
06/10 15:00 Templiers Nandrin Templiers Nandrin 2-1 Vaux-Borset Vaux-Borset
 Journée 27
06/10 15:00 Engis Engis 1-1 Braives Braives
 Journée 28
06/10 15:00 Xhoris Xhoris 4-3 Hannut Hannut
 Journée 8
13/10 15:00 Braives Braives 2-1 Fize Fize
 Journée 9
13/10 15:00 Vaux-Borset Vaux-Borset 1-2 Haneffe Haneffe
13/10 15:00 Ivoz-Ramet Ivoz-Ramet 5-0 Templiers Nandrin Templiers Nandrin
13/10 15:00 Jehay Jehay 0-5 Verlaine Verlaine
 Journée 19
13/10 15:00 Hannut Hannut 0-0 Vyle-Tharoul Vyle-Tharoul
 Journée 21
13/10 15:00 Couthuin Sports Couthuin Sports 6-3 Engis Engis
 Journée 30
13/10 15:00 Oreye Union Oreye Union 1-3 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha
 Journée 6
20/10 15:00 Vyle-Tharoul Vyle-Tharoul 1-2 Geer Geer
 Journée 10
20/10 15:00 Templiers Nandrin Templiers Nandrin 0-3 Hannut Hannut
20/10 15:00 Verlaine Verlaine 3-1 Vaux-Borset Vaux-Borset
20/10 15:00 Haneffe Haneffe 1-5 Ivoz-Ramet Ivoz-Ramet
 Journée 11
20/10 15:00 Engis Engis 2-5 Oreye Union Oreye Union
 Journée 12
20/10 15:00 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha 5-3 Jehay Jehay
 Journée 28
20/10 15:00 Fize Fize 1-2 Couthuin Sports Couthuin Sports
 Journée 2
27/10 14:30 Engis Engis 7-2 Fize Fize
 Journée 11
27/10 14:30 Ivoz-Ramet Ivoz-Ramet 0-2 Verlaine Verlaine
27/10 14:30 Hannut Hannut 3-0 Haneffe Haneffe
27/10 14:30 Couthuin Sports Couthuin Sports 1-1 Xhoris Xhoris
27/10 14:30 Geer Geer 3-0 Templiers Nandrin Templiers Nandrin
 Journée 13
27/10 14:30 Vaux-Borset Vaux-Borset 0-1 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha
 Journée 28
27/10 14:30 Oreye Union Oreye Union 4-0 Jehay Jehay
27/10 14:30 Braives Braives 3-1 Vyle-Tharoul Vyle-Tharoul
 Journée 12
31/10 20:00 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha 2-0 Ivoz-Ramet Ivoz-Ramet
 Journée 1
03/11 14:30 Xhoris Xhoris 3-4 Engis Engis
 Journée 7
03/11 14:30 Fize Fize 6-2 Oreye Union Oreye Union
 Journée 8
03/11 14:30 Vyle-Tharoul Vyle-Tharoul 0-2 Couthuin Sports Couthuin Sports
 Journée 11
03/11 14:30 Jehay Jehay 2-1 Vaux-Borset Vaux-Borset
 Journée 12
03/11 14:30 Templiers Nandrin Templiers Nandrin 0-3 Braives Braives
03/11 14:30 Haneffe Haneffe 5-2 Geer Geer
03/11 14:30 Verlaine Verlaine 3-2 Hannut Hannut
 Journée 7
10/11 14:30 Hannut Hannut 4-0 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha
10/11 14:30 Engis Engis 2-3 Vyle-Tharoul Vyle-Tharoul
 Journée 14
10/11 14:30 Oreye Union Oreye Union 2-2 Vaux-Borset Vaux-Borset
 Journée 27
10/11 14:30 Fize Fize 6-0 Xhoris Xhoris
 Journée 14
17/11 14:30 Haneffe Haneffe 1-1 Couthuin Sports Couthuin Sports
17/11 14:30 Vaux-Borset Vaux-Borset 2-2 Ivoz-Ramet Ivoz-Ramet
17/11 14:30 Verlaine Verlaine 2-1 Braives Braives
17/11 14:30 Templiers Nandrin Templiers Nandrin 3-0 Engis Engis
 Journée 18
17/11 14:30 Vyle-Tharoul Vyle-Tharoul 2-3 Fize Fize
 Journée 20
17/11 14:30 Jehay Jehay 1-3 Hannut Hannut
 Journée 24
17/11 14:30 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha 3-2 Geer Geer
 Journée 1
24/11 14:30 Braives Braives 2-2 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha
 Journée 7
24/11 14:30 Geer Geer 1-3 Jehay Jehay
 Journée 15
24/11 14:30 Couthuin Sports Couthuin Sports 0-2 Verlaine Verlaine
24/11 14:30 Ivoz-Ramet Ivoz-Ramet 1-2 Oreye Union Oreye Union
24/11 14:30 Fize Fize 3-0 Templiers Nandrin Templiers Nandrin
24/11 14:30 Engis Engis 4-1 Haneffe Haneffe
 Journée 17
24/11 14:30 Xhoris Xhoris 2-2 Vyle-Tharoul Vyle-Tharoul
 Journée 21
24/11 14:30 Hannut Hannut 1-0 Vaux-Borset Vaux-Borset
 Journée 16
30/11 20:00 Engis Engis 2-7 Verlaine Verlaine
 Journée 14
01/12 14:30 Braives Braives 3-0 Jehay Jehay
01/12 14:30 Couthuin Sports Couthuin Sports 0-0 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha
 Journée 16
01/12 14:30 Xhoris Xhoris 2-0 Templiers Nandrin Templiers Nandrin
01/12 14:30 Hannut Hannut 0-3 Ivoz-Ramet Ivoz-Ramet
01/12 14:30 Fize Fize 3-1 Haneffe Haneffe
 Journée 23
01/12 14:30 Geer Geer 2-1 Vaux-Borset Vaux-Borset
 Journée 27
01/12 14:30 Vyle-Tharoul Vyle-Tharoul 1-3 Oreye Union Oreye Union
 Journée 8
08/12 14:30 Oreye Union Oreye Union 1-1 Hannut Hannut
 Journée 10
08/12 14:30 Jehay Jehay 1-1 Couthuin Sports Couthuin Sports
08/12 14:30 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha 3-4 Engis Engis
 Journée 15
08/12 14:30 Vaux-Borset Vaux-Borset 0-3 Braives Braives
 Journée 17
08/12 14:30 Verlaine Verlaine 3-1 Fize Fize
08/12 14:30 Ivoz-Ramet Ivoz-Ramet 3-1 Geer Geer
08/12 14:30 Haneffe Haneffe 0-1 Xhoris Xhoris
08/12 14:30 Templiers Nandrin Templiers Nandrin 4-1 Vyle-Tharoul Vyle-Tharoul
 Journée 2
15/12 14:30 Geer Geer 2-4 Hannut Hannut
 Journée 18
15/12 14:30 Templiers Nandrin Templiers Nandrin 2-2 Oreye Union Oreye Union
15/12 14:30 Braives Braives 0-4 Ivoz-Ramet Ivoz-Ramet
15/12 14:30 Xhoris Xhoris 0-3 Verlaine Verlaine
15/12 14:30 Vyle-Tharoul Vyle-Tharoul 2-1 Haneffe Haneffe
 Journée 21
15/12 14:30 Fize Fize 2-0 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha
 Journée 23
15/12 14:30 Engis Engis 4-2 Jehay Jehay
 Journée 27
15/12 14:30 Couthuin Sports Couthuin Sports 1-2 Vaux-Borset Vaux-Borset
 Journée 4
12/01 14:30 Jehay Jehay 0-0 Fize Fize
 Journée 9
12/01 14:30 Hannut Hannut 0-0 Braives Braives
 Journée 10
12/01 14:30 Oreye Union Oreye Union 7-2 Geer Geer
 Journée 19
12/01 14:30 Verlaine Verlaine 2-1 Vyle-Tharoul Vyle-Tharoul
12/01 14:30 Haneffe Haneffe 1-2 Templiers Nandrin Templiers Nandrin
12/01 14:30 Ivoz-Ramet Ivoz-Ramet 3-1 Couthuin Sports Couthuin Sports
 Journée 20
12/01 14:30 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha 3-3 Xhoris Xhoris
 Journée 24
12/01 14:30 Vaux-Borset Vaux-Borset 5-1 Engis Engis
 Journée 3
19/01 14:30 Xhoris Xhoris 1-1 Jehay Jehay
 Journée 5
19/01 14:30 Fize Fize 2-0 Vaux-Borset Vaux-Borset
 Journée 11
19/01 14:30 Vyle-Tharoul Vyle-Tharoul 4-4 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha
 Journée 20
19/01 14:30 Engis Engis 2-2 Ivoz-Ramet Ivoz-Ramet
19/01 14:30 Templiers Nandrin Templiers Nandrin 1-3 Verlaine Verlaine
19/01 14:30 Haneffe Haneffe 0-3 Oreye Union Oreye Union
 Journée 26
19/01 14:30 Braives Braives 2-1 Geer Geer
 Journée 30
19/01 14:30 Couthuin Sports Couthuin Sports 0-2 Hannut Hannut
 Journée 2
26/01 14:30 Oreye Union Oreye Union 3-1 Braives Braives
 Journée 3
26/01 14:30 Hannut Hannut 3-1 Engis Engis
 Journée 4
26/01 14:30 Geer Geer 3-1 Couthuin Sports Couthuin Sports
26/01 14:30 Vaux-Borset Vaux-Borset 3-2 Xhoris Xhoris
 Journée 21
26/01 14:30 Verlaine Verlaine 1-0 Haneffe Haneffe
26/01 14:30 Ivoz-Ramet Ivoz-Ramet 0-3 Fize Fize
26/01 14:30 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha 4-1 Templiers Nandrin Templiers Nandrin
 Journée 24
26/01 14:30 Jehay Jehay 0-1 Vyle-Tharoul Vyle-Tharoul
 Journée 3
02/02 15:00 Couthuin Sports Couthuin Sports 0-2 Braives Braives
 Journée 14
02/02 15:00 Fize Fize 4-4 Hannut Hannut
 Journée 20
02/02 15:00 Engis Engis 6-2 Geer Geer
 Journée 22
02/02 15:00 Templiers Nandrin Templiers Nandrin 1-2 Jehay Jehay
02/02 15:00 Xhoris Xhoris 0-6 Ivoz-Ramet Ivoz-Ramet
02/02 15:00 Verlaine Verlaine 1-0 Oreye Union Oreye Union
02/02 15:00 Haneffe Haneffe 4-2 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha
 Journée 25
02/02 15:00 Vyle-Tharoul Vyle-Tharoul 3-1 Vaux-Borset Vaux-Borset
 Journée 12
09/02 15:00 Braives Braives 1-2 Engis Engis
 Journée 13
09/02 15:00 Hannut Hannut 1-1 Xhoris Xhoris
 Journée 16
09/02 15:00 Oreye Union Oreye Union 3-2 Couthuin Sports Couthuin Sports
09/02 15:00 Geer Geer 4-3 Fize Fize
 Journée 23
09/02 15:00 Jehay Jehay 2-0 Haneffe Haneffe
09/02 15:00 Vaux-Borset Vaux-Borset 2-0 Templiers Nandrin Templiers Nandrin
09/02 15:00 Ivoz-Ramet Ivoz-Ramet 1-0 Vyle-Tharoul Vyle-Tharoul
09/02 15:00 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha 1-4 Verlaine Verlaine
 Journée 4
16/02 15:00 Vyle-Tharoul Vyle-Tharoul 1-1 Hannut Hannut
 Journée 6
16/02 15:00 Engis Engis 0-1 Couthuin Sports Couthuin Sports
 Journée 15
16/02 15:00 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha 1-1 Oreye Union Oreye Union
 Journée 23
16/02 15:00 Fize Fize 0-2 Braives Braives
 Journée 24
16/02 15:00 Haneffe Haneffe 1-3 Vaux-Borset Vaux-Borset
16/02 15:00 Templiers Nandrin Templiers Nandrin 1-3 Ivoz-Ramet Ivoz-Ramet
16/02 15:00 Verlaine Verlaine 4-1 Jehay Jehay
 Journée 13
23/02 15:00 Couthuin Sports Couthuin Sports 1-1 Templiers Nandrin Templiers Nandrin
23/02 15:00 Ivoz-Ramet Ivoz-Ramet 4-3 Jehay Jehay
23/02 15:00 Geer Geer 0-4 Verlaine Verlaine
23/02 15:00 Braives Braives 4-2 Haneffe Haneffe
02/03 15:00 Couthuin Sports Couthuin Sports 1-3 Fize Fize
 Journée 21
02/03 15:00 Geer Geer 1-1 Vyle-Tharoul Vyle-Tharoul
 Journée 25
02/03 15:00 Hannut Hannut 2-0 Templiers Nandrin Templiers Nandrin
02/03 15:00 Ivoz-Ramet Ivoz-Ramet 3-1 Haneffe Haneffe
02/03 15:00 Vaux-Borset Vaux-Borset 2-2 Verlaine Verlaine
 Journée 26
02/03 15:00 Oreye Union Oreye Union 5-2 Engis Engis
 Journée 27
02/03 15:00 Jehay Jehay 1-1 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha
 Journée 7
09/03 15:00 Oreye Union Oreye Union 3-1 Verlaine Verlaine
 Journée 12
06/04 15:00 Xhoris Xhoris 1-1 Fize Fize
 Journée 22
06/04 15:00 Vyle-Tharoul Vyle-Tharoul 1-2 Engis Engis
06/04 15:00 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha 0-4 Hannut Hannut
 Journée 28
06/04 15:00 Templiers Nandrin Templiers Nandrin 1-2 Couthuin Sports Couthuin Sports
06/04 15:00 Verlaine Verlaine 4-0 Geer Geer
06/04 15:00 Jehay Jehay 2-4 Ivoz-Ramet Ivoz-Ramet
06/04 15:00 Haneffe Haneffe 1-2 Braives Braives
 Journée 29
06/04 15:00 Vaux-Borset Vaux-Borset 3-2 Oreye Union Oreye Union
 Journée 3
13/04 15:00 Fize Fize 5-1 Vyle-Tharoul Vyle-Tharoul
 Journée 5
13/04 15:00 Hannut Hannut 5-3 Jehay Jehay
 Journée 9
13/04 15:00 Geer Geer 2-4 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha
 Journée 29
13/04 15:00 Engis Engis 0-0 Templiers Nandrin Templiers Nandrin
13/04 15:00 Braives Braives 1-2 Verlaine Verlaine
13/04 15:00 Couthuin Sports Couthuin Sports 2-0 Haneffe Haneffe
13/04 15:00 Ivoz-Ramet Ivoz-Ramet 8-1 Vaux-Borset Vaux-Borset
 Journée 30
26/04 20:00 Verlaine Verlaine 3-0 Couthuin Sports Couthuin Sports
 Journée 2
27/04 15:00 Vyle-Tharoul Vyle-Tharoul 3-2 Xhoris Xhoris
 Journée 6
27/04 15:00 Vaux-Borset Vaux-Borset 2-2 Hannut Hannut
 Journée 16
27/04 15:00 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha 1-2 Braives Braives
 Journée 22
27/04 15:00 Jehay Jehay 2-1 Geer Geer
 Journée 30
27/04 15:00 Haneffe Haneffe 1-1 Engis Engis
27/04 15:00 Oreye Union Oreye Union 1-1 Ivoz-Ramet Ivoz-Ramet
27/04 15:00 Templiers Nandrin Templiers Nandrin 1-2 Fize Fize
 Classement T P
1. Verlaine Verlaine 30 79
2. Oreye Union Oreye Union 30 56
3. Ivoz-Ramet Ivoz-Ramet 30 52
4. Hannut Hannut 30 52
5. Braives Braives 30 52
6. Fize Fize 30 51
7. Xhoris Xhoris 30 42
8. Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha 30 41
9. Engis Engis 30 39
10. Vaux-Borset Vaux-Borset 30 36
11. Geer Geer 30 35
12. Couthuin Sports Couthuin Sports 30 33
13. Vyle-Tharoul Vyle-Tharoul 30 29
14. Jehay Jehay 30 29
15. Haneffe Haneffe 30 20
16. Templiers Nandrin Templiers Nandrin 30 16