Deviens fan! 19

Foot provinciales - Liège (2C) 2021/2022 Calendrier

Journée actuelle: Journée 18
 Journée 1
27/08 20:30 Recht Recht 0-1 Eupen FC Eupen FC
28/08 19:30 Amel Amel 2-2 Stavelot Stavelot
28/08 19:30 Franchimont Franchimont 1-1 Emmels Emmels
29/08 15:00 Walhorn Walhorn 3-4 Waimes W Waimes W
29/08 15:00 Battice Battice 1-5 Rocherath Rocherath
29/08 15:00 Honsfelder S.V Honsfelder S.V 1-3 Sart-lez-Spa Sart-lez-Spa
29/08 15:00 Hautes-Fagnes Hautes-Fagnes 1-0 Herve Herve
29/08 15:00 Heusy Heusy 2-0 La Calamine La Calamine
 Journée 2
03/09 20:00 Sart-lez-Spa Sart-lez-Spa 3-0 Hautes-Fagnes Hautes-Fagnes
04/09 18:30 Waimes W Waimes W 1-0 Battice Battice
04/09 19:30 La Calamine La Calamine 2-1 Franchimont Franchimont
04/09 19:30 Eupen FC Eupen FC 2-0 Honsfelder S.V Honsfelder S.V
05/09 15:00 Stavelot Stavelot 2-2 Heusy Heusy
05/09 15:00 Rocherath Rocherath 1-1 Recht Recht
05/09 15:00 Emmels Emmels 0-1 Walhorn Walhorn
 Journée 3
10/09 20:00 Recht Recht 2-0 Waimes W Waimes W
11/09 19:30 Walhorn Walhorn 1-1 La Calamine La Calamine
11/09 20:00 Heusy Heusy 1-2 Franchimont Franchimont
12/09 15:00 Hautes-Fagnes Hautes-Fagnes 0-1 Eupen FC Eupen FC
12/09 15:00 Honsfelder S.V Honsfelder S.V 1-2 Rocherath Rocherath
12/09 15:00 Stavelot Stavelot 1-4 Herve Herve
12/09 15:00 Battice Battice 4-0 Emmels Emmels
12/09 15:00 Amel Amel 0-1 Sart-lez-Spa Sart-lez-Spa
 Journée 4
17/09 20:00 Emmels Emmels 0-1 Recht Recht
17/09 20:00 Rocherath Rocherath 1-0 Hautes-Fagnes Hautes-Fagnes
18/09 19:30 La Calamine La Calamine 3-1 Battice Battice
18/09 19:30 Eupen FC Eupen FC 1-0 Amel Amel
19/09 15:00 Waimes W Waimes W 2-3 Honsfelder S.V Honsfelder S.V
19/09 15:00 Sart-lez-Spa Sart-lez-Spa 5-0 Stavelot Stavelot
19/09 15:00 Herve Herve 0-1 Heusy Heusy
19/09 18:00 Franchimont Franchimont 2-0 Walhorn Walhorn
 Journée 5
25/09 19:30 Battice Battice 3-5 Franchimont Franchimont
26/09 15:00 Honsfelder S.V Honsfelder S.V 1-3 Emmels Emmels
26/09 15:00 Amel Amel 1-0 Rocherath Rocherath
26/09 15:00 Hautes-Fagnes Hautes-Fagnes 2-2 Waimes W Waimes W
26/09 15:00 Recht Recht 2-0 La Calamine La Calamine
26/09 15:00 Herve Herve 1-1 Sart-lez-Spa Sart-lez-Spa
26/09 15:00 Stavelot Stavelot 0-2 Eupen FC Eupen FC
26/09 15:00 Heusy Heusy 5-3 Walhorn Walhorn
 Journée 6
02/10 19:30 La Calamine La Calamine 2-0 Honsfelder S.V Honsfelder S.V
02/10 19:30 Waimes W Waimes W 1-0 Amel Amel
02/10 20:15 Franchimont Franchimont 1-2 Recht Recht
03/10 15:00 Rocherath Rocherath 2-0 Stavelot Stavelot
03/10 15:00 Emmels Emmels 4-2 Hautes-Fagnes Hautes-Fagnes
03/10 15:00 Sart-lez-Spa Sart-lez-Spa 2-1 Heusy Heusy
03/10 15:00 Eupen FC Eupen FC 5-1 Herve Herve
03/10 15:00 Walhorn Walhorn 2-0 Battice Battice
 Journée 7
08/10 20:00 Honsfelder S.V Honsfelder S.V 3-3 Franchimont Franchimont
08/10 20:00 Recht Recht 1-0 Walhorn Walhorn
08/10 20:00 Amel Amel 0-5 Emmels Emmels
10/10 15:00 Herve Herve 2-3 Rocherath Rocherath
10/10 15:00 Hautes-Fagnes Hautes-Fagnes 2-0 La Calamine La Calamine
10/10 15:00 Heusy Heusy 2-1 Battice Battice
10/10 15:00 Sart-lez-Spa Sart-lez-Spa 1-1 Eupen FC Eupen FC
10/10 15:00 Stavelot Stavelot 3-2 Waimes W Waimes W
 Journée 8
15/10 20:00 Eupen FC Eupen FC 4-0 Heusy Heusy
15/10 20:00 Rocherath Rocherath 0-0 Sart-lez-Spa Sart-lez-Spa
16/10 19:30 Walhorn Walhorn 3-4 Honsfelder S.V Honsfelder S.V
16/10 20:00 Franchimont Franchimont 2-2 Hautes-Fagnes Hautes-Fagnes
16/10 20:30 Emmels Emmels 3-1 Stavelot Stavelot
17/10 15:00 Waimes W Waimes W 0-2 Herve Herve
17/10 15:00 La Calamine La Calamine 0-2 Amel Amel
17/10 15:00 Battice Battice 0-0 Recht Recht
 Journée 9
21/10 20:00 Herve Herve 1-1 Amel Amel
22/10 20:00 Sart-lez-Spa Sart-lez-Spa 1-0 Waimes W Waimes W
23/10 19:30 Honsfelder S.V Honsfelder S.V 0-2 Battice Battice
24/10 14:30 Eupen FC Eupen FC 2-1 Rocherath Rocherath
24/10 14:30 Stavelot Stavelot 5-1 La Calamine La Calamine
24/10 14:30 Heusy Heusy 0-1 Recht Recht
24/10 14:30 Amel Amel 1-2 Franchimont Franchimont
24/10 14:30 Herve Herve 4-1 Emmels Emmels
24/10 14:30 Hautes-Fagnes Hautes-Fagnes 2-0 Walhorn Walhorn
 Journée 10
30/10 20:15 Franchimont Franchimont 1-1 Stavelot Stavelot
31/10 14:30 Emmels Emmels 2-3 Sart-lez-Spa Sart-lez-Spa
31/10 14:30 Walhorn Walhorn 2-0 Amel Amel
31/10 14:30 La Calamine La Calamine 0-1 Herve Herve
31/10 14:30 Battice Battice 1-1 Hautes-Fagnes Hautes-Fagnes
31/10 14:30 Recht Recht 3-1 Honsfelder S.V Honsfelder S.V
31/10 14:30 Waimes W Waimes W 2-1 Eupen FC Eupen FC
31/10 14:30 Rocherath Rocherath 4-1 Heusy Heusy
 Journée 11
07/11 14:00 Stavelot Stavelot 3-0 Walhorn Walhorn
07/11 14:30 Amel Amel 3-3 Battice Battice
07/11 14:30 Heusy Heusy 1-0 Honsfelder S.V Honsfelder S.V
07/11 14:30 Herve Herve 8-3 Franchimont Franchimont
07/11 14:30 Sart-lez-Spa Sart-lez-Spa 4-2 La Calamine La Calamine
07/11 14:30 Rocherath Rocherath 1-1 Waimes W Waimes W
07/11 14:30 Eupen FC Eupen FC 1-0 Emmels Emmels
07/11 14:30 Hautes-Fagnes Hautes-Fagnes 1-5 Recht Recht
 Journée 12
10/11 20:00 La Calamine La Calamine 1-2 Eupen FC Eupen FC
10/11 20:00 Recht Recht 0-1 Amel Amel
10/11 20:00 Franchimont Franchimont 2-1 Sart-lez-Spa Sart-lez-Spa
10/11 20:15 Honsfelder S.V Honsfelder S.V 2-1 Hautes-Fagnes Hautes-Fagnes
10/11 20:30 Walhorn Walhorn 2-1 Herve Herve
11/11 14:30 Battice Battice 4-5 Stavelot Stavelot
11/11 14:30 Waimes W Waimes W 1-3 Heusy Heusy
11/11 20:00 Emmels Emmels 0-1 Rocherath Rocherath
14/11 14:30 Stavelot Stavelot 1-3 Recht Recht
14/11 14:30 Heusy Heusy 1-0 Hautes-Fagnes Hautes-Fagnes
14/11 14:30 Waimes W Waimes W 3-2 Emmels Emmels
14/11 14:30 Sart-lez-Spa Sart-lez-Spa 2-0 Walhorn Walhorn
14/11 14:30 Herve Herve 1-0 Battice Battice
14/11 14:30 Eupen FC Eupen FC 4-2 Franchimont Franchimont
14/11 14:30 Rocherath Rocherath 7-1 La Calamine La Calamine
14/11 15:00 Amel Amel 4-0 Honsfelder S.V Honsfelder S.V
 Journée 13
20/11 20:15 Franchimont Franchimont 0-5 Rocherath Rocherath
21/11 14:30 Battice Battice 0-2 Sart-lez-Spa Sart-lez-Spa
21/11 14:30 Honsfelder S.V Honsfelder S.V 5-1 Stavelot Stavelot
21/11 14:30 Recht Recht 3-0 Herve Herve
21/11 14:30 Heusy Heusy 1-1 Emmels Emmels
21/11 14:30 La Calamine La Calamine 3-2 Waimes W Waimes W
 Journée 14
28/11 14:30 Eupen FC Eupen FC 0-0 Battice Battice
28/11 14:30 Herve Herve 3-2 Honsfelder S.V Honsfelder S.V
28/11 14:30 Sart-lez-Spa Sart-lez-Spa 1-0 Recht Recht
28/11 14:30 Amel Amel 1-2 Heusy Heusy
28/11 14:30 Rocherath Rocherath 5-1 Walhorn Walhorn
28/11 14:30 Stavelot Stavelot 3-1 Hautes-Fagnes Hautes-Fagnes
 Journée 15
15/12 20:00 Walhorn Walhorn 2-1 Eupen FC Eupen FC
15/12 20:00 Emmels Emmels 2-1 La Calamine La Calamine
15/12 20:00 Waimes W Waimes W 1-1 Franchimont Franchimont
16/12 20:00 Hautes-Fagnes Hautes-Fagnes 1-2 Amel Amel
18/12 18:00 Franchimont Franchimont 5-1 Heusy Heusy
19/12 14:30 Herve Herve 3-0 Stavelot Stavelot
19/12 14:30 Emmels Emmels 0-2 Battice Battice
19/12 14:30 Eupen FC Eupen FC 8-0 Hautes-Fagnes Hautes-Fagnes
19/12 14:30 Waimes W Waimes W 0-2 Recht Recht
19/12 14:30 Rocherath Rocherath 3-1 Honsfelder S.V Honsfelder S.V
19/12 14:30 La Calamine La Calamine 2-2 Walhorn Walhorn
19/12 14:30 Sart-lez-Spa Sart-lez-Spa 1-1 Amel Amel
 Journée 16
16/01 14:30 Recht Recht Rem Emmels Emmels
16/01 14:30 Stavelot Stavelot Rem Sart-lez-Spa Sart-lez-Spa
16/01 14:30 Heusy Heusy Rem Herve Herve
16/01 14:30 Honsfelder S.V Honsfelder S.V Rem Waimes W Waimes W
16/01 14:30 Walhorn Walhorn Rem Franchimont Franchimont
16/01 14:30 Amel Amel Rem Eupen FC Eupen FC
16/01 14:30 Battice Battice Rem La Calamine La Calamine
16/01 14:30 Hautes-Fagnes Hautes-Fagnes Rem Rocherath Rocherath
 Journée 17
23/01 14:30 Eupen FC Eupen FC Rem Recht Recht
23/01 14:30 La Calamine La Calamine Rem Heusy Heusy
23/01 14:30 Waimes W Waimes W Rem Walhorn Walhorn
23/01 14:30 Herve Herve Rem Hautes-Fagnes Hautes-Fagnes
23/01 14:30 Emmels Emmels Rem Franchimont Franchimont
23/01 14:30 Stavelot Stavelot Rem Amel Amel
23/01 14:30 Rocherath Rocherath Rem Battice Battice
23/01 14:30 Sart-lez-Spa Sart-lez-Spa Rem Honsfelder S.V Honsfelder S.V
 Journée 18
29/01 20:15 Franchimont Franchimont ...-... Battice Battice
30/01 14:30 La Calamine La Calamine ...-... Recht Recht
30/01 14:30 Waimes W Waimes W ...-... Hautes-Fagnes Hautes-Fagnes
30/01 14:30 Emmels Emmels ...-... Honsfelder S.V Honsfelder S.V
30/01 14:30 Sart-lez-Spa Sart-lez-Spa ...-... Herve Herve
30/01 14:30 Eupen FC Eupen FC ...-... Stavelot Stavelot
30/01 14:30 Rocherath Rocherath ...-... Amel Amel
30/01 14:30 Walhorn Walhorn ...-... Heusy Heusy
 Journée 19
06/02 15:00 Herve Herve ...-... Eupen FC Eupen FC
06/02 15:00 Stavelot Stavelot ...-... Rocherath Rocherath
06/02 15:00 Amel Amel ...-... Waimes W Waimes W
06/02 15:00 Hautes-Fagnes Hautes-Fagnes ...-... Emmels Emmels
06/02 15:00 Battice Battice ...-... Walhorn Walhorn
06/02 15:00 Honsfelder S.V Honsfelder S.V ...-... La Calamine La Calamine
06/02 15:00 Recht Recht ...-... Franchimont Franchimont
06/02 15:00 Heusy Heusy ...-... Sart-lez-Spa Sart-lez-Spa
 Journée 20
12/02 20:00 Walhorn Walhorn ...-... Recht Recht
12/02 20:15 Franchimont Franchimont ...-... Honsfelder S.V Honsfelder S.V
13/02 15:00 Rocherath Rocherath ...-... Herve Herve
13/02 15:00 La Calamine La Calamine ...-... Hautes-Fagnes Hautes-Fagnes
13/02 15:00 Eupen FC Eupen FC ...-... Sart-lez-Spa Sart-lez-Spa
13/02 15:00 Battice Battice ...-... Heusy Heusy
13/02 15:00 Waimes W Waimes W ...-... Stavelot Stavelot
13/02 15:00 Emmels Emmels ...-... Amel Amel
 Journée 21
18/02 20:00 Recht Recht ...-... Battice Battice
20/02 15:00 Heusy Heusy ...-... Eupen FC Eupen FC
20/02 15:00 Amel Amel ...-... La Calamine La Calamine
20/02 15:00 Herve Herve ...-... Waimes W Waimes W
20/02 15:00 Honsfelder S.V Honsfelder S.V ...-... Walhorn Walhorn
20/02 15:00 Sart-lez-Spa Sart-lez-Spa ...-... Rocherath Rocherath
20/02 15:00 Hautes-Fagnes Hautes-Fagnes ...-... Franchimont Franchimont
20/02 15:00 Stavelot Stavelot ...-... Emmels Emmels
 Journée 22
05/03 20:15 Franchimont Franchimont ...-... Amel Amel
06/03 15:00 Waimes W Waimes W ...-... Sart-lez-Spa Sart-lez-Spa
06/03 15:00 La Calamine La Calamine ...-... Stavelot Stavelot
06/03 15:00 Walhorn Walhorn ...-... Hautes-Fagnes Hautes-Fagnes
06/03 15:00 Battice Battice ...-... Honsfelder S.V Honsfelder S.V
06/03 15:00 Emmels Emmels ...-... Herve Herve
06/03 15:00 Recht Recht ...-... Heusy Heusy
06/03 15:00 Rocherath Rocherath ...-... Eupen FC Eupen FC
 Journée 23
13/03 15:00 Eupen FC Eupen FC ...-... Waimes W Waimes W
13/03 15:00 Hautes-Fagnes Hautes-Fagnes ...-... Battice Battice
13/03 15:00 Herve Herve ...-... La Calamine La Calamine
13/03 15:00 Amel Amel ...-... Walhorn Walhorn
13/03 15:00 Stavelot Stavelot ...-... Franchimont Franchimont
13/03 15:00 Heusy Heusy ...-... Rocherath Rocherath
13/03 15:00 Honsfelder S.V Honsfelder S.V ...-... Recht Recht
13/03 15:00 Sart-lez-Spa Sart-lez-Spa ...-... Emmels Emmels
 Journée 24
19/03 20:15 Franchimont Franchimont ...-... Herve Herve
20/03 15:00 Walhorn Walhorn ...-... Stavelot Stavelot
20/03 15:00 Honsfelder S.V Honsfelder S.V ...-... Heusy Heusy
20/03 15:00 Waimes W Waimes W ...-... Rocherath Rocherath
20/03 15:00 Emmels Emmels ...-... Eupen FC Eupen FC
20/03 15:00 Battice Battice ...-... Amel Amel
20/03 15:00 Recht Recht ...-... Hautes-Fagnes Hautes-Fagnes
20/03 15:00 La Calamine La Calamine ...-... Sart-lez-Spa Sart-lez-Spa
 Journée 25
27/03 15:00 Sart-lez-Spa Sart-lez-Spa ...-... Franchimont Franchimont
27/03 15:00 Amel Amel ...-... Recht Recht
27/03 15:00 Heusy Heusy ...-... Waimes W Waimes W
27/03 15:00 Hautes-Fagnes Hautes-Fagnes ...-... Honsfelder S.V Honsfelder S.V
27/03 15:00 Herve Herve ...-... Walhorn Walhorn
27/03 15:00 Eupen FC Eupen FC ...-... La Calamine La Calamine
27/03 15:00 Stavelot Stavelot ...-... Battice Battice
27/03 15:00 Rocherath Rocherath ...-... Emmels Emmels
 Journée 26
03/04 15:00 Amel Amel ...-... Herve Herve
03/04 15:00 Franchimont Franchimont ...-... La Calamine La Calamine
03/04 15:00 Heusy Heusy ...-... Stavelot Stavelot
03/04 15:00 Honsfelder S.V Honsfelder S.V ...-... Eupen FC Eupen FC
03/04 15:00 Hautes-Fagnes Hautes-Fagnes ...-... Sart-lez-Spa Sart-lez-Spa
03/04 15:00 Recht Recht ...-... Rocherath Rocherath
03/04 15:00 Battice Battice ...-... Waimes W Waimes W
03/04 15:00 Walhorn Walhorn ...-... Emmels Emmels
 Journée 27
09/04 20:15 Franchimont Franchimont ...-... Eupen FC Eupen FC
10/04 15:00 Walhorn Walhorn ...-... Sart-lez-Spa Sart-lez-Spa
10/04 15:00 Recht Recht ...-... Stavelot Stavelot
10/04 15:00 La Calamine La Calamine ...-... Rocherath Rocherath
10/04 15:00 Emmels Emmels ...-... Waimes W Waimes W
10/04 15:00 Hautes-Fagnes Hautes-Fagnes ...-... Heusy Heusy
10/04 15:00 Battice Battice ...-... Herve Herve
10/04 15:00 Honsfelder S.V Honsfelder S.V ...-... Amel Amel
 Journée 28
24/04 15:00 Stavelot Stavelot ...-... Honsfelder S.V Honsfelder S.V
24/04 15:00 Amel Amel ...-... Hautes-Fagnes Hautes-Fagnes
24/04 15:00 Eupen FC Eupen FC ...-... Walhorn Walhorn
24/04 15:00 Emmels Emmels ...-... Heusy Heusy
24/04 15:00 Rocherath Rocherath ...-... Franchimont Franchimont
24/04 15:00 Herve Herve ...-... Recht Recht
24/04 15:00 Waimes W Waimes W ...-... La Calamine La Calamine
24/04 15:00 Sart-lez-Spa Sart-lez-Spa ...-... Battice Battice
 Journée 29
01/05 15:00 Walhorn Walhorn ...-... Rocherath Rocherath
01/05 15:00 Hautes-Fagnes Hautes-Fagnes ...-... Stavelot Stavelot
01/05 15:00 Honsfelder S.V Honsfelder S.V ...-... Herve Herve
01/05 15:00 Recht Recht ...-... Sart-lez-Spa Sart-lez-Spa
01/05 15:00 Battice Battice ...-... Eupen FC Eupen FC
01/05 15:00 Heusy Heusy ...-... Amel Amel
01/05 15:00 La Calamine La Calamine ...-... Emmels Emmels
01/05 15:00 Franchimont Franchimont ...-... Waimes W Waimes W

Enregistrer le calendrier Liège (2C)

Téléchargez toutes les rencontres de Liège (2C) dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.