Deviens fan! 19

Saison 2010 - 2011 Liège (3A)


 Journée 1
22/08 15:00 Momalle Momalle 4-4 Anthisnes Anthisnes
22/08 15:00 Fize Fize 1-3 Stree Stree
22/08 15:00 Modave Modave 0-1 Faimes Etoile Faimes Etoile
22/08 15:00 Racour Racour 2-1 Braives Braives
22/08 15:00 Haneffe Haneffe 3-3 Limont Limont
22/08 15:00 Stade Waremme Stade Waremme 0-0 Ouffet-Warzee Ouffet-Warzee
22/08 15:00 Clavinoise Clavinoise 4-2 Marchin Marchin
22/08 16:00 Fraiture Sports Fraiture Sports 2-0 Hognoul Hognoul
 Journée 2
29/08 15:00 Ouffet-Warzee Ouffet-Warzee 4-1 Modave Modave
29/08 15:00 Faimes Etoile Faimes Etoile 1-3 Clavinoise Clavinoise
29/08 15:00 Marchin Marchin 2-4 Haneffe Haneffe
29/08 15:00 Limont Limont 1-2 Fraiture Sports Fraiture Sports
29/08 15:00 Hognoul Hognoul 0-7 Fize Fize
29/08 15:00 Stree Stree 2-2 Momalle Momalle
29/08 15:00 Anthisnes Anthisnes 2-3 Racour Racour
29/08 15:00 Braives Braives 3-1 Stade Waremme Stade Waremme
 Journée 26
02/09 18:30 Modave Modave 2-0 Anthisnes Anthisnes
02/09 18:30 Clavinoise Clavinoise 0-1 Momalle Momalle
02/09 18:30 Stade Waremme Stade Waremme 1-0 Stree Stree
02/09 18:30 Fraiture Sports Fraiture Sports 0-0 Racour Racour
02/09 18:30 Ouffet-Warzee Ouffet-Warzee 1-4 Limont Limont
02/09 19:30 Haneffe Haneffe 5-1 Fize Fize
02/09 19:30 Braives Braives 2-2 Hognoul Hognoul
02/09 19:30 Faimes Etoile Faimes Etoile 2-0 Marchin Marchin
 Journée 3
05/09 15:00 Anthisnes Anthisnes 2-2 Stree Stree
05/09 15:00 Racour Racour 1-1 Stade Waremme Stade Waremme
05/09 15:00 Modave Modave 2-3 Braives Braives
05/09 15:00 Clavinoise Clavinoise 3-2 Ouffet-Warzee Ouffet-Warzee
05/09 15:00 Fize Fize 0-3 Limont Limont
05/09 15:00 Momalle Momalle 3-2 Hognoul Hognoul
05/09 15:00 Haneffe Haneffe 1-0 Faimes Etoile Faimes Etoile
05/09 15:00 Fraiture Sports Fraiture Sports 3-2 Marchin Marchin
 Journée 27
09/09 18:30 Stree Stree 6-2 Modave Modave
09/09 18:30 Anthisnes Anthisnes 6-3 Clavinoise Clavinoise
09/09 18:30 Momalle Momalle 1-3 Haneffe Haneffe
09/09 18:30 Racour Racour 3-2 Faimes Etoile Faimes Etoile
09/09 18:30 Fize Fize 1-2 Fraiture Sports Fraiture Sports
09/09 18:30 Marchin Marchin 1-3 Ouffet-Warzee Ouffet-Warzee
09/09 18:30 Limont Limont 0-0 Braives Braives
09/09 18:30 Hognoul Hognoul 2-2 Stade Waremme Stade Waremme
 Journée 4
12/09 15:00 Limont Limont 4-2 Momalle Momalle
12/09 15:00 Faimes Etoile Faimes Etoile 1-2 Fraiture Sports Fraiture Sports
12/09 15:00 Braives Braives 0-2 Clavinoise Clavinoise
12/09 15:00 Stree Stree 2-0 Racour Racour
12/09 15:00 Stade Waremme Stade Waremme 1-2 Modave Modave
12/09 15:00 Hognoul Hognoul 1-2 Anthisnes Anthisnes
12/09 15:00 Ouffet-Warzee Ouffet-Warzee 3-1 Haneffe Haneffe
12/09 15:00 Marchin Marchin 1-3 Fize Fize
 Journée 5
19/09 15:00 Fraiture Sports Fraiture Sports 3-1 Ouffet-Warzee Ouffet-Warzee
19/09 15:00 Momalle Momalle 7-3 Marchin Marchin
19/09 15:00 Haneffe Haneffe 3-5 Braives Braives
19/09 15:00 Anthisnes Anthisnes 1-2 Limont Limont
19/09 15:00 Clavinoise Clavinoise 7-2 Stade Waremme Stade Waremme
19/09 15:00 Stree Stree 6-2 Hognoul Hognoul
19/09 15:00 Racour Racour 1-3 Modave Modave
19/09 15:00 Fize Fize 1-4 Faimes Etoile Faimes Etoile
 Journée 6
26/09 15:00 Modave Modave 1-1 Clavinoise Clavinoise
26/09 15:00 Braives Braives 1-2 Fraiture Sports Fraiture Sports
26/09 15:00 Limont Limont 1-0 Stree Stree
26/09 15:00 Ouffet-Warzee Ouffet-Warzee 3-1 Fize Fize
26/09 15:00 Faimes Etoile Faimes Etoile 3-2 Momalle Momalle
26/09 15:00 Marchin Marchin 5-2 Anthisnes Anthisnes
26/09 15:00 Stade Waremme Stade Waremme 0-2 Haneffe Haneffe
26/09 15:00 Hognoul Hognoul 4-0 Racour Racour
 Journée 7
03/10 15:00 Fize Fize 0-3 Braives Braives
03/10 15:00 Anthisnes Anthisnes 2-1 Faimes Etoile Faimes Etoile
03/10 15:00 Fraiture Sports Fraiture Sports 2-2 Stade Waremme Stade Waremme
03/10 15:00 Stree Stree 3-1 Marchin Marchin
03/10 15:00 Momalle Momalle 1-3 Ouffet-Warzee Ouffet-Warzee
03/10 15:00 Haneffe Haneffe 2-0 Modave Modave
03/10 15:00 Hognoul Hognoul 3-2 Limont Limont
03/10 15:00 Racour Racour 0-2 Clavinoise Clavinoise
 Journée 8
10/10 15:00 Marchin Marchin 2-1 Hognoul Hognoul
10/10 15:00 Modave Modave 1-1 Fraiture Sports Fraiture Sports
10/10 15:00 Faimes Etoile Faimes Etoile 5-2 Stree Stree
10/10 15:00 Stade Waremme Stade Waremme 1-2 Fize Fize
10/10 15:00 Braives Braives 5-0 Momalle Momalle
10/10 15:00 Ouffet-Warzee Ouffet-Warzee 2-1 Anthisnes Anthisnes
10/10 15:00 Clavinoise Clavinoise 3-0 Haneffe Haneffe
10/10 15:00 Limont Limont 2-2 Racour Racour
 Journée 9
17/10 15:00 Hognoul Hognoul 1-2 Faimes Etoile Faimes Etoile
17/10 15:00 Stree Stree 3-2 Ouffet-Warzee Ouffet-Warzee
17/10 15:00 Anthisnes Anthisnes 1-1 Braives Braives
17/10 15:00 Momalle Momalle 0-5 Stade Waremme Stade Waremme
17/10 15:00 Racour Racour 3-1 Haneffe Haneffe
17/10 15:00 Fize Fize 1-3 Modave Modave
17/10 15:00 Fraiture Sports Fraiture Sports 1-0 Clavinoise Clavinoise
17/10 15:00 Limont Limont 2-2 Marchin Marchin
 Journée 10
24/10 15:00 Marchin Marchin 5-3 Racour Racour
24/10 15:00 Braives Braives 1-0 Stree Stree
24/10 15:00 Haneffe Haneffe 3-1 Fraiture Sports Fraiture Sports
24/10 15:00 Ouffet-Warzee Ouffet-Warzee 1-0 Hognoul Hognoul
24/10 15:00 Stade Waremme Stade Waremme 4-2 Anthisnes Anthisnes
24/10 15:00 Faimes Etoile Faimes Etoile 6-0 Limont Limont
24/10 15:00 Modave Modave 5-0 Momalle Momalle
24/10 15:00 Clavinoise Clavinoise 1-2 Fize Fize
 Journée 11
31/10 14:30 Limont Limont 4-1 Ouffet-Warzee Ouffet-Warzee
31/10 14:30 Anthisnes Anthisnes 8-2 Modave Modave
31/10 14:30 Stree Stree 3-2 Stade Waremme Stade Waremme
31/10 14:30 Racour Racour 4-2 Fraiture Sports Fraiture Sports
31/10 14:30 Momalle Momalle 2-3 Clavinoise Clavinoise
31/10 14:30 Marchin Marchin 1-2 Faimes Etoile Faimes Etoile
31/10 14:30 Fize Fize 3-0 Haneffe Haneffe
31/10 14:30 Hognoul Hognoul 0-2 Braives Braives
 Journée 12
07/11 14:30 Braives Braives 0-2 Limont Limont
07/11 14:30 Stade Waremme Stade Waremme 2-3 Hognoul Hognoul
07/11 14:30 Clavinoise Clavinoise 2-0 Anthisnes Anthisnes
07/11 14:30 Haneffe Haneffe 5-0 Momalle Momalle
07/11 14:30 Fraiture Sports Fraiture Sports 5-1 Fize Fize
07/11 14:30 Faimes Etoile Faimes Etoile 6-3 Racour Racour
07/11 14:30 Ouffet-Warzee Ouffet-Warzee 4-0 Marchin Marchin
11/11 14:30 Modave Modave 1-5 Stree Stree
 Journée 14
21/11 14:30 Braives Braives 1-0 Faimes Etoile Faimes Etoile
21/11 14:30 Stade Waremme Stade Waremme 1-3 Marchin Marchin
21/11 14:30 Modave Modave 3-2 Limont Limont
21/11 14:30 Racour Racour 4-0 Ouffet-Warzee Ouffet-Warzee
21/11 14:30 Fraiture Sports Fraiture Sports 2-2 Anthisnes Anthisnes
21/11 14:30 Haneffe Haneffe 2-3 Stree Stree
21/11 14:30 Fize Fize 0-5 Momalle Momalle
21/11 14:30 Clavinoise Clavinoise 3-2 Hognoul Hognoul
 Journée 15
28/11 14:30 Momalle Momalle 0-5 Racour Racour
28/11 14:30 Stree Stree 1-1 Fraiture Sports Fraiture Sports
28/11 14:30 Marchin Marchin 2-2 Modave Modave
28/11 14:30 Ouffet-Warzee Ouffet-Warzee 2-6 Braives Braives
28/11 14:30 Limont Limont 0-4 Clavinoise Clavinoise
28/11 14:30 Faimes Etoile Faimes Etoile 4-2 Stade Waremme Stade Waremme
28/11 14:30 Anthisnes Anthisnes 1-4 Fize Fize
 Journée 21
23/01 14:30 Anthisnes Anthisnes 4-4 Marchin Marchin
23/01 14:30 Fraiture Sports Fraiture Sports 1-3 Braives Braives
23/01 14:30 Momalle Momalle 0-5 Faimes Etoile Faimes Etoile
23/01 14:30 Racour Racour 1-0 Hognoul Hognoul
23/01 14:30 Fize Fize 1-3 Ouffet-Warzee Ouffet-Warzee
23/01 14:30 Haneffe Haneffe 3-1 Stade Waremme Stade Waremme
23/01 14:30 Clavinoise Clavinoise 4-0 Modave Modave
23/01 14:30 Stree Stree 3-4 Limont Limont
 Journée 22
30/01 15:00 Stade Waremme Stade Waremme 2-3 Fraiture Sports Fraiture Sports
30/01 15:00 Modave Modave 0-1 Haneffe Haneffe
30/01 15:00 Marchin Marchin 4-2 Stree Stree
30/01 15:00 Clavinoise Clavinoise 3-0 Racour Racour
30/01 15:00 Ouffet-Warzee Ouffet-Warzee 2-2 Momalle Momalle
30/01 15:00 Faimes Etoile Faimes Etoile 1-0 Anthisnes Anthisnes
30/01 15:00 Limont Limont 2-0 Hognoul Hognoul
30/01 15:00 Braives Braives 2-1 Fize Fize
 Journée 23
06/02 15:00 Anthisnes Anthisnes 1-0 Ouffet-Warzee Ouffet-Warzee
06/02 15:00 Haneffe Haneffe 0-1 Clavinoise Clavinoise
06/02 15:00 Racour Racour 1-0 Limont Limont
06/02 15:00 Fize Fize 2-3 Stade Waremme Stade Waremme
06/02 15:00 Momalle Momalle 0-5 Braives Braives
06/02 15:00 Fraiture Sports Fraiture Sports 7-0 Modave Modave
06/02 15:00 Stree Stree 4-1 Faimes Etoile Faimes Etoile
 Journée 13
13/02 14:30 Faimes Etoile Faimes Etoile 1-1 Ouffet-Warzee Ouffet-Warzee
13/02 14:30 Stree Stree 1-3 Clavinoise Clavinoise
13/02 15:00 Momalle Momalle 0-5 Fraiture Sports Fraiture Sports
13/02 15:00 Racour Racour 1-1 Fize Fize
13/02 15:00 Marchin Marchin 1-6 Braives Braives
13/02 15:00 Limont Limont 4-4 Stade Waremme Stade Waremme
13/02 15:00 Hognoul Hognoul 3-1 Modave Modave
13/02 15:00 Anthisnes Anthisnes 1-1 Haneffe Haneffe
 Journée 24
20/02 15:00 Marchin Marchin 2-3 Limont Limont
20/02 15:00 Haneffe Haneffe 4-1 Racour Racour
20/02 15:00 Clavinoise Clavinoise 0-2 Fraiture Sports Fraiture Sports
20/02 15:00 Modave Modave 2-6 Fize Fize
20/02 15:00 Stade Waremme Stade Waremme 5-0 Momalle Momalle
20/02 15:00 Braives Braives 0-0 Anthisnes Anthisnes
20/02 15:00 Ouffet-Warzee Ouffet-Warzee 5-0 Stree Stree
20/02 15:00 Faimes Etoile Faimes Etoile 0-0 Hognoul Hognoul
 Journée 16
27/02 15:00 Stree Stree 1-4 Fize Fize
27/02 15:00 Limont Limont 1-4 Haneffe Haneffe
27/02 15:00 Faimes Etoile Faimes Etoile 3-1 Modave Modave
27/02 15:00 Ouffet-Warzee Ouffet-Warzee 2-3 Stade Waremme Stade Waremme
27/02 15:00 Braives Braives 0-0 Racour Racour
27/02 15:00 Hognoul Hognoul 1-4 Fraiture Sports Fraiture Sports
27/02 15:00 Anthisnes Anthisnes 5-0 Momalle Momalle
 Journée 25
06/03 15:00 Hognoul Hognoul 1-1 Ouffet-Warzee Ouffet-Warzee
06/03 15:00 Stree Stree 3-1 Braives Braives
06/03 15:00 Fraiture Sports Fraiture Sports 3-1 Haneffe Haneffe
06/03 15:00 Anthisnes Anthisnes 2-0 Stade Waremme Stade Waremme
06/03 15:00 Momalle Momalle 0-5 Modave Modave
06/03 15:00 Racour Racour 1-3 Marchin Marchin
06/03 15:00 Fize Fize 2-2 Clavinoise Clavinoise
06/03 15:00 Limont Limont 1-3 Faimes Etoile Faimes Etoile
 Journée 17
13/03 15:00 Fraiture Sports Fraiture Sports 2-4 Limont Limont
13/03 15:00 Haneffe Haneffe 1-3 Marchin Marchin
13/03 15:00 Clavinoise Clavinoise 1-1 Faimes Etoile Faimes Etoile
13/03 15:00 Modave Modave 4-3 Ouffet-Warzee Ouffet-Warzee
13/03 15:00 Stade Waremme Stade Waremme 1-2 Braives Braives
13/03 15:00 Racour Racour 1-0 Anthisnes Anthisnes
13/03 15:00 Momalle Momalle 2-0 Stree Stree
13/03 15:00 Fize Fize 1-3 Hognoul Hognoul
 Journée 18
20/03 15:00 Stade Waremme Stade Waremme 3-2 Racour Racour
20/03 15:00 Hognoul Hognoul 6-1 Momalle Momalle
20/03 15:00 Braives Braives 3-0 Modave Modave
20/03 15:00 Ouffet-Warzee Ouffet-Warzee 0-0 Clavinoise Clavinoise
20/03 15:00 Stree Stree 3-5 Anthisnes Anthisnes
20/03 15:00 Limont Limont 2-2 Fize Fize
20/03 15:00 Marchin Marchin 2-2 Fraiture Sports Fraiture Sports
20/03 15:00 Faimes Etoile Faimes Etoile 2-0 Haneffe Haneffe
 Journée 19
27/03 15:00 Fize Fize 3-2 Marchin Marchin
27/03 15:00 Haneffe Haneffe 1-1 Ouffet-Warzee Ouffet-Warzee
27/03 15:00 Momalle Momalle 6-6 Limont Limont
27/03 15:00 Anthisnes Anthisnes 3-0 Hognoul Hognoul
27/03 15:00 Racour Racour 2-7 Stree Stree
27/03 15:00 Clavinoise Clavinoise 1-2 Braives Braives
27/03 15:00 Modave Modave 1-3 Stade Waremme Stade Waremme
27/03 15:00 Fraiture Sports Fraiture Sports 1-1 Faimes Etoile Faimes Etoile
 Journée 20
03/04 15:00 Modave Modave 1-1 Racour Racour
03/04 15:00 Hognoul Hognoul 2-2 Stree Stree
03/04 15:00 Ouffet-Warzee Ouffet-Warzee 2-2 Fraiture Sports Fraiture Sports
03/04 15:00 Marchin Marchin 0-2 Momalle Momalle
03/04 15:00 Limont Limont 4-6 Anthisnes Anthisnes
03/04 15:00 Braives Braives 2-2 Haneffe Haneffe
03/04 15:00 Stade Waremme Stade Waremme 5-4 Clavinoise Clavinoise
03/04 15:00 Faimes Etoile Faimes Etoile 2-1 Fize Fize
 Journée 15
10/04 15:00 Hognoul Hognoul 1-2 Haneffe Haneffe
 Journée 16
10/04 15:00 Marchin Marchin 2-3 Clavinoise Clavinoise
 Journée 23
14/04 18:45 Hognoul Hognoul 0-1 Marchin Marchin
 Journée 28
17/04 15:00 Fize Fize 0-1 Racour Racour
17/04 15:00 Ouffet-Warzee Ouffet-Warzee 0-2 Faimes Etoile Faimes Etoile
17/04 15:00 Braives Braives 4-1 Marchin Marchin
17/04 15:00 Stade Waremme Stade Waremme 3-1 Limont Limont
17/04 15:00 Modave Modave 0-1 Hognoul Hognoul
17/04 15:00 Clavinoise Clavinoise 4-2 Stree Stree
17/04 15:00 Haneffe Haneffe 1-1 Anthisnes Anthisnes
17/04 15:00 Fraiture Sports Fraiture Sports 3-1 Momalle Momalle
 Journée 29
23/04 16:00 Ouffet-Warzee Ouffet-Warzee 5-3 Racour Racour
23/04 16:00 Marchin Marchin 1-0 Stade Waremme Stade Waremme
23/04 16:00 Limont Limont 3-2 Modave Modave
23/04 16:00 Hognoul Hognoul 3-2 Clavinoise Clavinoise
23/04 16:00 Stree Stree 1-1 Haneffe Haneffe
23/04 16:00 Anthisnes Anthisnes 1-3 Fraiture Sports Fraiture Sports
23/04 16:00 Momalle Momalle 2-3 Fize Fize
23/04 16:00 Faimes Etoile Faimes Etoile 0-1 Braives Braives
 Journée 30
01/05 15:00 Fraiture Sports Fraiture Sports 3-2 Stree Stree
01/05 15:00 Stade Waremme Stade Waremme 4-3 Faimes Etoile Faimes Etoile
01/05 15:00 Clavinoise Clavinoise 9-1 Limont Limont
01/05 15:00 Braives Braives 2-1 Ouffet-Warzee Ouffet-Warzee
01/05 15:00 Haneffe Haneffe 1-1 Hognoul Hognoul
01/05 15:00 Racour Racour 0-1 Momalle Momalle
01/05 15:00 Modave Modave 1-2 Marchin Marchin
01/05 15:00 Fize Fize 3-2 Anthisnes Anthisnes
 Classement T P
1. Braives Braives 30 63
2. Fraiture Sports Fraiture Sports 30 62
3. Clavinoise Clavinoise 30 58
4. Faimes Etoile Faimes Etoile 30 55
5. Haneffe Haneffe 30 46
6. Limont Limont 30 43
7. Stree Stree 30 41
8. Ouffet-Warzee Ouffet-Warzee 30 40
9. Racour Racour 30 39
10. Stade Waremme Stade Waremme 30 38
11. Anthisnes Anthisnes 30 38
12. Fize Fize 30 36
13. Marchin Marchin 30 34
14. Hognoul Hognoul 30 30
15. Modave Modave 30 28
16. Momalle Momalle 30 25