Deviens fan! 28

Foot provinciales - Liège (3B) 2021/2022 Calendrier

Journée actuelle: Journée 17
 Journée 1
29/08 14:30 Mélen-Micheroux Mélen-Micheroux 6-2 Sart-Tilman Sart-Tilman
29/08 15:00 Harzé Harzé 3-1 Aywaille Aywaille
29/08 15:00 Seraing Athlétique Seraing Athlétique 1-0 Beaufays SC Beaufays SC
29/08 15:00 Tilleur Tilleur 2-0 Saint-Nicolas Saint-Nicolas
29/08 15:00 US Grâce-Hollogne US Grâce-Hollogne 1-2 Ans-Montegnée Ans-Montegnée
29/08 15:00 Templiers Nandrin Templiers Nandrin 0-5 Soumagne Soumagne
29/08 15:00 Jupille Jupille 0-5 Ferrieres Ferrieres
29/08 15:00 UCE Liège UCE Liège 1-5 CS Juprelle CS Juprelle
 Journée 2
04/09 20:00 Ferrieres Ferrieres 3-0 Mélen-Micheroux Mélen-Micheroux
04/09 20:00 CS Juprelle CS Juprelle 0-1 Seraing Athlétique Seraing Athlétique
05/09 14:00 Aywaille Aywaille 1-5 US Grâce-Hollogne US Grâce-Hollogne
05/09 15:00 Saint-Nicolas Saint-Nicolas 3-3 Harzé Harzé
05/09 15:00 Ans-Montegnée Ans-Montegnée 3-0 Jupille Jupille
05/09 15:00 Beaufays SC Beaufays SC 0-4 Tilleur Tilleur
05/09 15:00 Sart-Tilman Sart-Tilman 7-0 Templiers Nandrin Templiers Nandrin
05/09 15:00 Soumagne Soumagne 3-1 UCE Liège UCE Liège
 Journée 3
12/09 14:30 Mélen-Micheroux Mélen-Micheroux 5-0 Templiers Nandrin Templiers Nandrin
12/09 15:00 Harzé Harzé 0-6 Beaufays SC Beaufays SC
12/09 15:00 US Grâce-Hollogne US Grâce-Hollogne 5-2 Saint-Nicolas Saint-Nicolas
12/09 15:00 Tilleur Tilleur 5-3 CS Juprelle CS Juprelle
12/09 15:00 Jupille Jupille 3-1 Aywaille Aywaille
12/09 15:00 UCE Liège UCE Liège 3-1 Sart-Tilman Sart-Tilman
12/09 15:00 Seraing Athlétique Seraing Athlétique 1-0 Soumagne Soumagne
12/09 15:00 Ferrieres Ferrieres 1-1 Ans-Montegnée Ans-Montegnée
 Journée 4
18/09 19:30 CS Juprelle CS Juprelle 4-1 Harzé Harzé
18/09 20:00 Aywaille Aywaille 0-5 Ferrieres Ferrieres
19/09 15:00 Templiers Nandrin Templiers Nandrin 2-1 UCE Liège UCE Liège
19/09 15:00 Saint-Nicolas Saint-Nicolas 3-2 Jupille Jupille
19/09 15:00 Soumagne Soumagne 1-7 Tilleur Tilleur
19/09 15:00 Ans-Montegnée Ans-Montegnée 3-2 Mélen-Micheroux Mélen-Micheroux
19/09 15:00 Beaufays SC Beaufays SC 1-2 US Grâce-Hollogne US Grâce-Hollogne
19/09 15:00 Sart-Tilman Sart-Tilman 0-3 Seraing Athlétique Seraing Athlétique
 Journée 5
26/09 14:30 Mélen-Micheroux Mélen-Micheroux 2-2 UCE Liège UCE Liège
26/09 15:00 Ans-Montegnée Ans-Montegnée 3-3 Aywaille Aywaille
26/09 15:00 Jupille Jupille 7-2 Beaufays SC Beaufays SC
26/09 15:00 Tilleur Tilleur 5-0 Sart-Tilman Sart-Tilman
26/09 15:00 US Grâce-Hollogne US Grâce-Hollogne 1-1 CS Juprelle CS Juprelle
26/09 15:00 Harzé Harzé 1-2 Soumagne Soumagne
26/09 15:00 Seraing Athlétique Seraing Athlétique 4-0 Templiers Nandrin Templiers Nandrin
26/09 15:00 Ferrieres Ferrieres 6-2 Saint-Nicolas Saint-Nicolas
 Journée 6
02/10 19:30 CS Juprelle CS Juprelle 1-3 Jupille Jupille
03/10 15:00 UCE Liège UCE Liège 0-2 Seraing Athlétique Seraing Athlétique
03/10 15:00 Soumagne Soumagne 1-3 US Grâce-Hollogne US Grâce-Hollogne
03/10 15:00 Aywaille Aywaille 5-1 Mélen-Micheroux Mélen-Micheroux
03/10 15:00 Saint-Nicolas Saint-Nicolas 1-0 Ans-Montegnée Ans-Montegnée
03/10 15:00 Beaufays SC Beaufays SC 1-6 Ferrieres Ferrieres
03/10 15:00 Sart-Tilman Sart-Tilman 0-1 Harzé Harzé
03/10 15:00 Templiers Nandrin Templiers Nandrin 1-4 Tilleur Tilleur
 Journée 7
09/10 20:00 Ferrieres Ferrieres 8-0 CS Juprelle CS Juprelle
09/10 20:00 Mélen-Micheroux Mélen-Micheroux 0-8 Seraing Athlétique Seraing Athlétique
10/10 14:00 Aywaille Aywaille 1-4 Saint-Nicolas Saint-Nicolas
10/10 15:00 Jupille Jupille 1-0 Soumagne Soumagne
10/10 15:00 US Grâce-Hollogne US Grâce-Hollogne 3-2 Sart-Tilman Sart-Tilman
10/10 15:00 Ans-Montegnée Ans-Montegnée 0-0 Beaufays SC Beaufays SC
10/10 15:00 Tilleur Tilleur 4-2 UCE Liège UCE Liège
10/10 15:00 Harzé Harzé 1-1 Templiers Nandrin Templiers Nandrin
 Journée 8
17/10 15:00 Seraing Athlétique Seraing Athlétique 3-2 Tilleur Tilleur
17/10 15:00 CS Juprelle CS Juprelle 0-1 Ans-Montegnée Ans-Montegnée
17/10 15:00 Sart-Tilman Sart-Tilman 0-0 Jupille Jupille
17/10 15:00 Beaufays SC Beaufays SC 1-2 Aywaille Aywaille
17/10 15:00 UCE Liège UCE Liège 3-1 Harzé Harzé
17/10 15:00 Templiers Nandrin Templiers Nandrin 0-3 US Grâce-Hollogne US Grâce-Hollogne
17/10 15:00 Saint-Nicolas Saint-Nicolas 2-2 Mélen-Micheroux Mélen-Micheroux
17/10 15:00 Soumagne Soumagne 0-5 Ferrieres Ferrieres
 Journée 9
24/10 14:00 Aywaille Aywaille 1-3 CS Juprelle CS Juprelle
24/10 14:00 Mélen-Micheroux Mélen-Micheroux 2-4 Tilleur Tilleur
24/10 14:30 US Grâce-Hollogne US Grâce-Hollogne 4-2 UCE Liège UCE Liège
24/10 14:30 Jupille Jupille 3-1 Templiers Nandrin Templiers Nandrin
24/10 14:30 Saint-Nicolas Saint-Nicolas 4-4 Beaufays SC Beaufays SC
24/10 14:30 Harzé Harzé 3-5 Seraing Athlétique Seraing Athlétique
24/10 14:30 Ferrieres Ferrieres 6-1 Sart-Tilman Sart-Tilman
24/10 14:30 Ans-Montegnée Ans-Montegnée 1-0 Soumagne Soumagne
 Journée 10
31/10 14:30 Templiers Nandrin Templiers Nandrin 0-4 Ferrieres Ferrieres
31/10 14:30 Beaufays SC Beaufays SC 2-0 Mélen-Micheroux Mélen-Micheroux
31/10 14:30 Soumagne Soumagne 0-3 Aywaille Aywaille
31/10 14:30 UCE Liège UCE Liège 1-0 Jupille Jupille
31/10 14:30 CS Juprelle CS Juprelle 3-8 Saint-Nicolas Saint-Nicolas
31/10 14:30 Seraing Athlétique Seraing Athlétique 0-0 US Grâce-Hollogne US Grâce-Hollogne
31/10 14:30 Tilleur Tilleur 3-2 Harzé Harzé
31/10 14:30 Sart-Tilman Sart-Tilman 1-2 Ans-Montegnée Ans-Montegnée
 Journée 11
07/11 14:00 Mélen-Micheroux Mélen-Micheroux 3-0 Harzé Harzé
07/11 14:30 Beaufays SC Beaufays SC 2-4 CS Juprelle CS Juprelle
07/11 14:30 Ferrieres Ferrieres 6-0 UCE Liège UCE Liège
07/11 14:30 Aywaille Aywaille 3-5 Sart-Tilman Sart-Tilman
07/11 14:30 Jupille Jupille 0-0 Seraing Athlétique Seraing Athlétique
07/11 14:30 Saint-Nicolas Saint-Nicolas 0-1 Soumagne Soumagne
07/11 14:30 US Grâce-Hollogne US Grâce-Hollogne 1-2 Tilleur Tilleur
07/11 14:30 Ans-Montegnée Ans-Montegnée 3-0 Templiers Nandrin Templiers Nandrin
 Journée 12
11/11 14:30 Tilleur Tilleur 1-2 Jupille Jupille
11/11 14:30 UCE Liège UCE Liège 1-1 Ans-Montegnée Ans-Montegnée
11/11 14:30 Sart-Tilman Sart-Tilman 3-1 Saint-Nicolas Saint-Nicolas
11/11 14:30 Templiers Nandrin Templiers Nandrin 0-2 Aywaille Aywaille
11/11 14:30 Seraing Athlétique Seraing Athlétique 0-0 Ferrieres Ferrieres
11/11 14:30 Harzé Harzé 3-0 US Grâce-Hollogne US Grâce-Hollogne
11/11 14:30 CS Juprelle CS Juprelle 2-1 Mélen-Micheroux Mélen-Micheroux
11/11 14:30 Soumagne Soumagne 1-3 Beaufays SC Beaufays SC
14/11 14:00 Mélen-Micheroux Mélen-Micheroux 0-2 US Grâce-Hollogne US Grâce-Hollogne
14/11 14:00 Aywaille Aywaille 2-1 UCE Liège UCE Liège
14/11 14:30 Jupille Jupille 2-0 Harzé Harzé
14/11 14:30 Beaufays SC Beaufays SC 1-0 Sart-Tilman Sart-Tilman
14/11 14:30 Ans-Montegnée Ans-Montegnée 2-1 Seraing Athlétique Seraing Athlétique
14/11 14:30 Saint-Nicolas Saint-Nicolas 3-2 Templiers Nandrin Templiers Nandrin
14/11 14:30 CS Juprelle CS Juprelle 2-4 Soumagne Soumagne
14/11 14:30 Ferrieres Ferrieres 0-0 Tilleur Tilleur
 Journée 13
21/11 14:00 Mélen-Micheroux Mélen-Micheroux 2-1 Soumagne Soumagne
21/11 14:30 UCE Liège UCE Liège 2-2 Saint-Nicolas Saint-Nicolas
21/11 14:30 Tilleur Tilleur 2-1 Ans-Montegnée Ans-Montegnée
21/11 14:30 Harzé Harzé 0-2 Ferrieres Ferrieres
21/11 14:30 Sart-Tilman Sart-Tilman 2-2 CS Juprelle CS Juprelle
21/11 14:30 Templiers Nandrin Templiers Nandrin 2-1 Beaufays SC Beaufays SC
21/11 14:30 US Grâce-Hollogne US Grâce-Hollogne 1-3 Jupille Jupille
21/11 14:30 Seraing Athlétique Seraing Athlétique 7-3 Aywaille Aywaille
 Journée 14
28/11 14:00 Aywaille Aywaille 1-7 Tilleur Tilleur
28/11 14:30 Ans-Montegnée Ans-Montegnée 2-2 Harzé Harzé
28/11 14:30 Saint-Nicolas Saint-Nicolas 0-5 Seraing Athlétique Seraing Athlétique
28/11 14:30 Beaufays SC Beaufays SC 5-1 UCE Liège UCE Liège
28/11 14:30 CS Juprelle CS Juprelle 5-3 Templiers Nandrin Templiers Nandrin
28/11 14:30 Soumagne Soumagne 1-1 Sart-Tilman Sart-Tilman
28/11 14:30 Jupille Jupille 5-1 Mélen-Micheroux Mélen-Micheroux
28/11 14:30 Ferrieres Ferrieres 1-2 US Grâce-Hollogne US Grâce-Hollogne
 Journée 15
19/12 14:00 Aywaille Aywaille Interrompu Jupille Jupille
19/12 14:30 Saint-Nicolas Saint-Nicolas 3-2 US Grâce-Hollogne US Grâce-Hollogne
19/12 14:30 Templiers Nandrin Templiers Nandrin 1-1 Mélen-Micheroux Mélen-Micheroux
19/12 14:30 Ans-Montegnée Ans-Montegnée 0-1 Ferrieres Ferrieres
19/12 14:30 Sart-Tilman Sart-Tilman 5-0 UCE Liège UCE Liège
19/12 14:30 CS Juprelle CS Juprelle 0-9 Tilleur Tilleur
19/12 14:30 Soumagne Soumagne 0-7 Seraing Athlétique Seraing Athlétique
19/12 14:30 Beaufays SC Beaufays SC 0-3 Harzé Harzé
 Journée 16
16/01 14:30 Tilleur Tilleur Rem Soumagne Soumagne
16/01 14:30 US Grâce-Hollogne US Grâce-Hollogne Rem Beaufays SC Beaufays SC
16/01 14:30 Ferrieres Ferrieres Rem Aywaille Aywaille
16/01 14:30 Seraing Athlétique Seraing Athlétique Rem Sart-Tilman Sart-Tilman
16/01 14:30 Harzé Harzé Rem CS Juprelle CS Juprelle
16/01 14:30 UCE Liège UCE Liège Rem Templiers Nandrin Templiers Nandrin
16/01 14:30 Jupille Jupille Rem Saint-Nicolas Saint-Nicolas
16/01 14:30 Mélen-Micheroux Mélen-Micheroux Rem Ans-Montegnée Ans-Montegnée
 Journée 17
23/01 14:30 Sart-Tilman Sart-Tilman ...-... Mélen-Micheroux Mélen-Micheroux
23/01 14:30 CS Juprelle CS Juprelle ...-... UCE Liège UCE Liège
23/01 14:30 Ans-Montegnée Ans-Montegnée ...-... US Grâce-Hollogne US Grâce-Hollogne
23/01 14:30 Saint-Nicolas Saint-Nicolas ...-... Tilleur Tilleur
23/01 14:30 Soumagne Soumagne ...-... Templiers Nandrin Templiers Nandrin
23/01 14:30 Ferrieres Ferrieres ...-... Jupille Jupille
23/01 14:30 Beaufays SC Beaufays SC ...-... Seraing Athlétique Seraing Athlétique
23/01 14:30 Aywaille Aywaille ...-... Harzé Harzé
 Journée 18
30/01 14:30 Sart-Tilman Sart-Tilman ...-... Tilleur Tilleur
30/01 14:30 Soumagne Soumagne ...-... Harzé Harzé
30/01 14:30 Templiers Nandrin Templiers Nandrin ...-... Seraing Athlétique Seraing Athlétique
30/01 14:30 Saint-Nicolas Saint-Nicolas ...-... Ferrieres Ferrieres
30/01 14:30 Beaufays SC Beaufays SC ...-... Jupille Jupille
30/01 14:30 CS Juprelle CS Juprelle ...-... US Grâce-Hollogne US Grâce-Hollogne
30/01 14:30 UCE Liège UCE Liège ...-... Mélen-Micheroux Mélen-Micheroux
30/01 14:30 Aywaille Aywaille ...-... Ans-Montegnée Ans-Montegnée
 Journée 19
05/02 19:30 Mélen-Micheroux Mélen-Micheroux ...-... Aywaille Aywaille
06/02 15:00 Seraing Athlétique Seraing Athlétique ...-... UCE Liège UCE Liège
06/02 15:00 US Grâce-Hollogne US Grâce-Hollogne ...-... Soumagne Soumagne
06/02 15:00 Harzé Harzé ...-... Sart-Tilman Sart-Tilman
06/02 15:00 Ans-Montegnée Ans-Montegnée ...-... Saint-Nicolas Saint-Nicolas
06/02 15:00 Tilleur Tilleur ...-... Templiers Nandrin Templiers Nandrin
06/02 15:00 Ferrieres Ferrieres ...-... Beaufays SC Beaufays SC
06/02 15:00 Jupille Jupille ...-... CS Juprelle CS Juprelle
 Journée 20
13/02 15:00 Templiers Nandrin Templiers Nandrin ...-... Harzé Harzé
13/02 15:00 Saint-Nicolas Saint-Nicolas ...-... Aywaille Aywaille
13/02 15:00 Beaufays SC Beaufays SC ...-... Ans-Montegnée Ans-Montegnée
13/02 15:00 Sart-Tilman Sart-Tilman ...-... US Grâce-Hollogne US Grâce-Hollogne
13/02 15:00 Seraing Athlétique Seraing Athlétique ...-... Mélen-Micheroux Mélen-Micheroux
13/02 15:00 CS Juprelle CS Juprelle ...-... Ferrieres Ferrieres
13/02 15:00 Soumagne Soumagne ...-... Jupille Jupille
13/02 15:00 UCE Liège UCE Liège ...-... Tilleur Tilleur
 Journée 21
20/02 14:30 Mélen-Micheroux Mélen-Micheroux ...-... Saint-Nicolas Saint-Nicolas
20/02 15:00 US Grâce-Hollogne US Grâce-Hollogne ...-... Templiers Nandrin Templiers Nandrin
20/02 15:00 Tilleur Tilleur ...-... Seraing Athlétique Seraing Athlétique
20/02 15:00 Harzé Harzé ...-... UCE Liège UCE Liège
20/02 15:00 Aywaille Aywaille ...-... Beaufays SC Beaufays SC
20/02 15:00 Ans-Montegnée Ans-Montegnée ...-... CS Juprelle CS Juprelle
20/02 15:00 Jupille Jupille ...-... Sart-Tilman Sart-Tilman
20/02 15:00 Ferrieres Ferrieres ...-... Soumagne Soumagne
 Journée 22
06/03 15:00 Soumagne Soumagne ...-... Ans-Montegnée Ans-Montegnée
06/03 15:00 Templiers Nandrin Templiers Nandrin ...-... Jupille Jupille
06/03 15:00 Seraing Athlétique Seraing Athlétique ...-... Harzé Harzé
06/03 15:00 Beaufays SC Beaufays SC ...-... Saint-Nicolas Saint-Nicolas
06/03 15:00 UCE Liège UCE Liège ...-... US Grâce-Hollogne US Grâce-Hollogne
06/03 15:00 Tilleur Tilleur ...-... Mélen-Micheroux Mélen-Micheroux
06/03 15:00 Sart-Tilman Sart-Tilman ...-... Ferrieres Ferrieres
06/03 15:00 CS Juprelle CS Juprelle ...-... Aywaille Aywaille
 Journée 23
13/03 15:00 Aywaille Aywaille ...-... Soumagne Soumagne
13/03 15:00 Ans-Montegnée Ans-Montegnée ...-... Sart-Tilman Sart-Tilman
13/03 15:00 Saint-Nicolas Saint-Nicolas ...-... CS Juprelle CS Juprelle
13/03 15:00 US Grâce-Hollogne US Grâce-Hollogne ...-... Seraing Athlétique Seraing Athlétique
13/03 15:00 Harzé Harzé ...-... Tilleur Tilleur
13/03 15:00 Ferrieres Ferrieres ...-... Templiers Nandrin Templiers Nandrin
13/03 15:00 Jupille Jupille ...-... UCE Liège UCE Liège
13/03 15:00 Mélen-Micheroux Mélen-Micheroux ...-... Beaufays SC Beaufays SC
 Journée 24
20/03 15:00 CS Juprelle CS Juprelle ...-... Beaufays SC Beaufays SC
20/03 15:00 Soumagne Soumagne ...-... Saint-Nicolas Saint-Nicolas
20/03 15:00 Templiers Nandrin Templiers Nandrin ...-... Ans-Montegnée Ans-Montegnée
20/03 15:00 Seraing Athlétique Seraing Athlétique ...-... Jupille Jupille
20/03 15:00 Tilleur Tilleur ...-... US Grâce-Hollogne US Grâce-Hollogne
20/03 15:00 Harzé Harzé ...-... Mélen-Micheroux Mélen-Micheroux
20/03 15:00 UCE Liège UCE Liège ...-... Ferrieres Ferrieres
20/03 15:00 Sart-Tilman Sart-Tilman ...-... Aywaille Aywaille
 Journée 25
26/03 19:30 Mélen-Micheroux Mélen-Micheroux ...-... CS Juprelle CS Juprelle
27/03 15:00 Beaufays SC Beaufays SC ...-... Soumagne Soumagne
27/03 15:00 US Grâce-Hollogne US Grâce-Hollogne ...-... Harzé Harzé
27/03 15:00 Aywaille Aywaille ...-... Templiers Nandrin Templiers Nandrin
27/03 15:00 Jupille Jupille ...-... Tilleur Tilleur
27/03 15:00 Saint-Nicolas Saint-Nicolas ...-... Sart-Tilman Sart-Tilman
27/03 15:00 Ans-Montegnée Ans-Montegnée ...-... UCE Liège UCE Liège
27/03 15:00 Ferrieres Ferrieres ...-... Seraing Athlétique Seraing Athlétique
 Journée 26
02/04 19:30 Mélen-Micheroux Mélen-Micheroux ...-... Ferrieres Ferrieres
03/04 15:00 Templiers Nandrin Templiers Nandrin ...-... Sart-Tilman Sart-Tilman
03/04 15:00 Tilleur Tilleur ...-... Beaufays SC Beaufays SC
03/04 15:00 US Grâce-Hollogne US Grâce-Hollogne ...-... Aywaille Aywaille
03/04 15:00 UCE Liège UCE Liège ...-... Soumagne Soumagne
03/04 15:00 Seraing Athlétique Seraing Athlétique ...-... CS Juprelle CS Juprelle
03/04 15:00 Harzé Harzé ...-... Saint-Nicolas Saint-Nicolas
03/04 15:00 Jupille Jupille ...-... Ans-Montegnée Ans-Montegnée
 Journée 27
10/04 15:00 Tilleur Tilleur ...-... Ferrieres Ferrieres
10/04 15:00 Soumagne Soumagne ...-... CS Juprelle CS Juprelle
10/04 15:00 Sart-Tilman Sart-Tilman ...-... Beaufays SC Beaufays SC
10/04 15:00 US Grâce-Hollogne US Grâce-Hollogne ...-... Mélen-Micheroux Mélen-Micheroux
10/04 15:00 Seraing Athlétique Seraing Athlétique ...-... Ans-Montegnée Ans-Montegnée
10/04 15:00 Harzé Harzé ...-... Jupille Jupille
10/04 15:00 Templiers Nandrin Templiers Nandrin ...-... Saint-Nicolas Saint-Nicolas
10/04 15:00 UCE Liège UCE Liège ...-... Aywaille Aywaille
 Journée 28
24/04 15:00 Ferrieres Ferrieres ...-... Harzé Harzé
24/04 15:00 Soumagne Soumagne ...-... Mélen-Micheroux Mélen-Micheroux
24/04 15:00 Saint-Nicolas Saint-Nicolas ...-... UCE Liège UCE Liège
24/04 15:00 Beaufays SC Beaufays SC ...-... Templiers Nandrin Templiers Nandrin
24/04 15:00 Ans-Montegnée Ans-Montegnée ...-... Tilleur Tilleur
24/04 15:00 Jupille Jupille ...-... US Grâce-Hollogne US Grâce-Hollogne
24/04 15:00 Aywaille Aywaille ...-... Seraing Athlétique Seraing Athlétique
24/04 15:00 CS Juprelle CS Juprelle ...-... Sart-Tilman Sart-Tilman
 Journée 29
01/05 15:00 Seraing Athlétique Seraing Athlétique ...-... Saint-Nicolas Saint-Nicolas
01/05 15:00 US Grâce-Hollogne US Grâce-Hollogne ...-... Ferrieres Ferrieres
01/05 15:00 Tilleur Tilleur ...-... Aywaille Aywaille
01/05 15:00 UCE Liège UCE Liège ...-... Beaufays SC Beaufays SC
01/05 15:00 Sart-Tilman Sart-Tilman ...-... Soumagne Soumagne
01/05 15:00 Mélen-Micheroux Mélen-Micheroux ...-... Jupille Jupille
01/05 15:00 Harzé Harzé ...-... Ans-Montegnée Ans-Montegnée
01/05 15:00 Templiers Nandrin Templiers Nandrin ...-... CS Juprelle CS Juprelle

Enregistrer le calendrier Liège (3B)

Téléchargez toutes les rencontres de Liège (3B) dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.