Deviens fan! 13

Foot provinciales - Namur (3B) 2021/2022 Schéma de jeu et calendrier

Journée actuelle: Journée 31
 Journée 1
21/08 20:00 ES Molignée ES Molignée 1-1 FF Celtic Denée Football Celtic Denée Football
22/08 15:00 Somzée Somzée 2-2 Thy-le-Château Thy-le-Château
22/08 15:00 Falisolle-Aisemont Falisolle-Aisemont 2-3 Bioul 81 Bioul 81
22/08 15:00 Moustier Moustier 0-1 Lustin Lustin
22/08 15:00 Ligny Ligny 5-1 Pesche Pesche
22/08 15:00 Walcourt Walcourt 7-1 Gimnée-Mazée Gimnée-Mazée
22/08 15:00 Philippeville Philippeville 2-2 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg
22/08 15:00 Frontières Frontières 3-1 RUS Biesme RUS Biesme
 Journée 2
29/08 15:00 Gimnée-Mazée Gimnée-Mazée 1-5 Moustier Moustier
29/08 15:00 Lustin Lustin 3-1 Frontières Frontières
29/08 15:00 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg 8-0 Walcourt Walcourt
29/08 15:00 Bioul 81 Bioul 81 1-0 Somzée Somzée
29/08 15:00 Celtic Denée Football Celtic Denée Football 2-1 Falisolle-Aisemont Falisolle-Aisemont
29/08 15:00 Thy-le-Château Thy-le-Château 5-1 Philippeville Philippeville
29/08 15:00 Pesche Pesche 3-2 FF ES Molignée ES Molignée
29/08 15:00 RUS Biesme RUS Biesme 2-1 Ligny Ligny
 Journée 3
05/09 15:00 Falisolle-Aisemont Falisolle-Aisemont 2-0 Pesche Pesche
05/09 15:00 Philippeville Philippeville 1-1 Bioul 81 Bioul 81
05/09 15:00 Walcourt Walcourt 2-3 Thy-le-Château Thy-le-Château
05/09 15:00 RUS Biesme RUS Biesme 1-7 Lustin Lustin
05/09 15:00 Frontières Frontières 5-0 Gimnée-Mazée Gimnée-Mazée
05/09 15:00 Somzée Somzée 3-1 Celtic Denée Football Celtic Denée Football
05/09 15:00 Moustier Moustier 1-0 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg
05/09 15:00 Ligny Ligny 2-1 FF ES Molignée ES Molignée
 Journée 4
12/09 15:00 Gimnée-Mazée Gimnée-Mazée 1-3 RUS Biesme RUS Biesme
12/09 15:00 Celtic Denée Football Celtic Denée Football 2-1 Philippeville Philippeville
12/09 15:00 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg 7-2 Frontières Frontières
12/09 15:00 Thy-le-Château Thy-le-Château 4-1 Moustier Moustier
12/09 15:00 Bioul 81 Bioul 81 3-2 Walcourt Walcourt
12/09 15:00 Pesche Pesche 0-3 Somzée Somzée
12/09 15:00 Lustin Lustin 3-0 Ligny Ligny
12/09 15:00 ES Molignée ES Molignée 0-6 FF Falisolle-Aisemont Falisolle-Aisemont
 Journée 5
19/09 15:00 Ligny Ligny 1-0 Falisolle-Aisemont Falisolle-Aisemont
19/09 15:00 Frontières Frontières 2-5 Thy-le-Château Thy-le-Château
19/09 15:00 Somzée Somzée 10-0 FF ES Molignée ES Molignée
19/09 15:00 RUS Biesme RUS Biesme 3-5 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg
19/09 15:00 Philippeville Philippeville 5-2 Pesche Pesche
19/09 15:00 Walcourt Walcourt 1-2 Celtic Denée Football Celtic Denée Football
19/09 15:00 Lustin Lustin 16-2 Gimnée-Mazée Gimnée-Mazée
19/09 15:00 Moustier Moustier 1-1 Bioul 81 Bioul 81
 Journée 6
25/09 20:00 Thy-le-Château Thy-le-Château 2-0 RUS Biesme RUS Biesme
26/09 15:00 Gimnée-Mazée Gimnée-Mazée 0-5 Ligny Ligny
26/09 15:00 Celtic Denée Football Celtic Denée Football 0-1 Moustier Moustier
26/09 15:00 Pesche Pesche 0-6 Walcourt Walcourt
26/09 15:00 Bioul 81 Bioul 81 0-4 Frontières Frontières
26/09 15:00 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg 1-5 Lustin Lustin
26/09 15:00 ES Molignée ES Molignée 1-4 FF Philippeville Philippeville
26/09 15:00 Falisolle-Aisemont Falisolle-Aisemont 0-3 Somzée Somzée
 Journée 7
02/10 20:00 Lustin Lustin 3-4 Thy-le-Château Thy-le-Château
03/10 15:00 Philippeville Philippeville 2-0 Falisolle-Aisemont Falisolle-Aisemont
03/10 15:00 Ligny Ligny 1-1 Somzée Somzée
03/10 15:00 Walcourt Walcourt 4-1 FF ES Molignée ES Molignée
03/10 15:00 RUS Biesme RUS Biesme 3-1 Bioul 81 Bioul 81
03/10 15:00 Moustier Moustier 6-3 Pesche Pesche
03/10 15:00 Frontières Frontières 0-2 Celtic Denée Football Celtic Denée Football
03/10 15:00 Gimnée-Mazée Gimnée-Mazée 0-6 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg
 Journée 8
10/10 15:00 Somzée Somzée 0-0 Philippeville Philippeville
10/10 15:00 Falisolle-Aisemont Falisolle-Aisemont 2-3 Walcourt Walcourt
10/10 15:00 Pesche Pesche 1-3 Frontières Frontières
10/10 15:00 Celtic Denée Football Celtic Denée Football 2-2 RUS Biesme RUS Biesme
10/10 15:00 Bioul 81 Bioul 81 1-2 Lustin Lustin
10/10 15:00 ES Molignée ES Molignée 2-3 FF Moustier Moustier
10/10 15:00 Thy-le-Château Thy-le-Château 7-0 Gimnée-Mazée Gimnée-Mazée
10/10 15:00 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg 5-2 Ligny Ligny
 Journée 9
17/10 15:00 Lustin Lustin 6-0 Celtic Denée Football Celtic Denée Football
17/10 15:00 Walcourt Walcourt 2-4 Somzée Somzée
17/10 15:00 Gimnée-Mazée Gimnée-Mazée 0-4 Bioul 81 Bioul 81
17/10 15:00 Moustier Moustier 4-1 Falisolle-Aisemont Falisolle-Aisemont
17/10 15:00 RUS Biesme RUS Biesme 3-3 Pesche Pesche
17/10 15:00 Ligny Ligny 3-2 Philippeville Philippeville
17/10 15:00 Frontières Frontières 5-0 FF ES Molignée ES Molignée
17/10 15:00 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg 3-1 Thy-le-Château Thy-le-Château
 Journée 10
24/10 15:00 Somzée Somzée 1-1 Moustier Moustier
24/10 15:00 Bioul 81 Bioul 81 2-3 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg
24/10 15:00 Celtic Denée Football Celtic Denée Football 5-1 Gimnée-Mazée Gimnée-Mazée
24/10 15:00 Thy-le-Château Thy-le-Château 1-1 Ligny Ligny
24/10 15:00 Philippeville Philippeville 2-1 Walcourt Walcourt
24/10 15:00 Falisolle-Aisemont Falisolle-Aisemont 0-2 Frontières Frontières
24/10 15:00 Pesche Pesche 1-5 Lustin Lustin
24/10 15:00 ES Molignée ES Molignée 2-4 FF RUS Biesme RUS Biesme
 Journée 11
07/11 14:30 Lustin Lustin 5-0 FF ES Molignée ES Molignée
07/11 14:30 Frontières Frontières 2-5 Somzée Somzée
07/11 14:30 Thy-le-Château Thy-le-Château 8-1 Bioul 81 Bioul 81
07/11 14:30 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg 6-2 Celtic Denée Football Celtic Denée Football
07/11 14:30 Ligny Ligny 2-2 Walcourt Walcourt
07/11 14:30 Moustier Moustier 2-0 Philippeville Philippeville
07/11 14:30 Gimnée-Mazée Gimnée-Mazée 1-2 Pesche Pesche
07/11 15:00 RUS Biesme RUS Biesme 1-3 Falisolle-Aisemont Falisolle-Aisemont
 Journée 12
12/11 20:00 Bioul 81 Bioul 81 3-0 Ligny Ligny
14/11 14:30 Somzée Somzée 3-1 RUS Biesme RUS Biesme
14/11 14:30 Philippeville Philippeville 2-0 Frontières Frontières
14/11 14:30 Walcourt Walcourt 1-3 Moustier Moustier
14/11 14:30 Celtic Denée Football Celtic Denée Football 1-2 Thy-le-Château Thy-le-Château
14/11 14:30 Falisolle-Aisemont Falisolle-Aisemont 1-3 Lustin Lustin
14/11 15:00 Pesche Pesche 1-2 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg
14/11 15:00 ES Molignée ES Molignée 1-0 FF Gimnée-Mazée Gimnée-Mazée
 Journée 13
21/11 14:30 Gimnée-Mazée Gimnée-Mazée 1-3 Falisolle-Aisemont Falisolle-Aisemont
21/11 14:30 Ligny Ligny 0-3 Moustier Moustier
21/11 14:30 Bioul 81 Bioul 81 3-0 Celtic Denée Football Celtic Denée Football
21/11 14:30 Frontières Frontières 0-5 Walcourt Walcourt
21/11 14:30 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg 2-1 FF ES Molignée ES Molignée
21/11 14:30 Thy-le-Château Thy-le-Château 8-2 Pesche Pesche
21/11 14:30 Lustin Lustin 2-0 Somzée Somzée
21/11 15:00 RUS Biesme RUS Biesme 1-1 Philippeville Philippeville
 Journée 14
28/11 14:30 Ligny Ligny 2-3 Celtic Denée Football Celtic Denée Football
28/11 14:30 Pesche Pesche 0-8 Bioul 81 Bioul 81
28/11 14:30 Walcourt Walcourt 2-6 RUS Biesme RUS Biesme
28/11 14:30 Falisolle-Aisemont Falisolle-Aisemont 2-2 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg
28/11 14:30 Somzée Somzée 13-0 Gimnée-Mazée Gimnée-Mazée
28/11 14:30 Moustier Moustier 3-0 Frontières Frontières
28/11 14:30 Philippeville Philippeville 0-3 Lustin Lustin
28/11 15:00 ES Molignée ES Molignée 0-5 FF Thy-le-Château Thy-le-Château
 Journée 15
05/12 14:30 Celtic Denée Football Celtic Denée Football 0-3 Pesche Pesche
05/12 14:30 Thy-le-Château Thy-le-Château 4-0 Falisolle-Aisemont Falisolle-Aisemont
05/12 14:30 Gimnée-Mazée Gimnée-Mazée 0-2 Philippeville Philippeville
05/12 14:30 Lustin Lustin 11-1 Walcourt Walcourt
05/12 14:30 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg 1-1 Somzée Somzée
05/12 14:30 Bioul 81 Bioul 81 8-0 FF ES Molignée ES Molignée
05/12 14:30 Frontières Frontières 0-1 Ligny Ligny
05/12 15:00 RUS Biesme RUS Biesme 1-2 Moustier Moustier
 Journée 16
12/12 14:30 Celtic Denée Football Celtic Denée Football - FF ES Molignée ES Molignée
 Journée 17
09/01 15:00 ES Molignée ES Molignée - FF Pesche Pesche
 Journée 18
16/01 15:00 ES Molignée ES Molignée - FF Ligny Ligny
 Journée 19
23/01 15:00 Falisolle-Aisemont Falisolle-Aisemont - FF ES Molignée ES Molignée
 Journée 20
30/01 15:00 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg 2-0 RUS Biesme RUS Biesme
30/01 15:00 ES Molignée ES Molignée - FF Somzée Somzée
30/01 15:00 Thy-le-Château Thy-le-Château 4-0 Frontières Frontières
30/01 15:00 Falisolle-Aisemont Falisolle-Aisemont 5-0 Ligny Ligny
30/01 15:00 Gimnée-Mazée Gimnée-Mazée 0-14 Lustin Lustin
30/01 15:00 Pesche Pesche 2-2 Philippeville Philippeville
30/01 15:00 Celtic Denée Football Celtic Denée Football 3-3 Walcourt Walcourt
30/01 15:00 Bioul 81 Bioul 81 0-4 Moustier Moustier
 Journée 21
06/02 15:00 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg 3-2 Philippeville Philippeville
06/02 15:00 Bioul 81 Bioul 81 2-1 Falisolle-Aisemont Falisolle-Aisemont
06/02 15:00 Pesche Pesche 3-1 Ligny Ligny
06/02 15:00 Thy-le-Château Thy-le-Château 2-0 Somzée Somzée
06/02 15:00 Lustin Lustin 5-0 Moustier Moustier
06/02 15:00 RUS Biesme RUS Biesme 0-1 Frontières Frontières
06/02 15:00 Gimnée-Mazée Gimnée-Mazée 1-3 Walcourt Walcourt
 Journée 18
13/02 15:00 Lustin Lustin 5-0 RUS Biesme RUS Biesme
13/02 15:00 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg 0-2 Moustier Moustier
13/02 15:00 Gimnée-Mazée Gimnée-Mazée 0-3 Frontières Frontières
13/02 15:00 Celtic Denée Football Celtic Denée Football 2-2 Somzée Somzée
13/02 15:00 Thy-le-Château Thy-le-Château 4-0 Walcourt Walcourt
13/02 15:00 Bioul 81 Bioul 81 2-2 Philippeville Philippeville
13/02 15:00 Pesche Pesche 2-1 Falisolle-Aisemont Falisolle-Aisemont
 Journée 22
13/02 15:00 Philippeville Philippeville - FF ES Molignée ES Molignée
 Journée 19
20/02 15:00 Philippeville Philippeville 3-1 Celtic Denée Football Celtic Denée Football
20/02 15:00 Moustier Moustier 0-2 Thy-le-Château Thy-le-Château
20/02 15:00 Somzée Somzée 6-2 Pesche Pesche
20/02 15:00 RUS Biesme RUS Biesme 7-1 Gimnée-Mazée Gimnée-Mazée
20/02 15:00 Walcourt Walcourt 0-4 Bioul 81 Bioul 81
20/02 15:00 Frontières Frontières 2-1 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg
20/02 15:00 Ligny Ligny 1-5 Lustin Lustin
 Journée 23
20/02 15:00 ES Molignée ES Molignée - FF Walcourt Walcourt
 Journée 17
26/02 20:00 Ligny Ligny 2-0 RUS Biesme RUS Biesme
27/02 15:00 Somzée Somzée 0-0 Bioul 81 Bioul 81
27/02 15:00 Philippeville Philippeville 1-2 Thy-le-Château Thy-le-Château
27/02 15:00 Moustier Moustier 5-0 FF Gimnée-Mazée Gimnée-Mazée
27/02 15:00 Falisolle-Aisemont Falisolle-Aisemont 3-2 Celtic Denée Football Celtic Denée Football
27/02 15:00 Frontières Frontières 0-2 Lustin Lustin
27/02 15:00 Walcourt Walcourt 3-3 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg
 Journée 22
06/03 15:00 Moustier Moustier 3-1 Celtic Denée Football Celtic Denée Football
06/03 15:00 Lustin Lustin 9-0 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg
06/03 15:00 Somzée Somzée 1-0 Falisolle-Aisemont Falisolle-Aisemont
06/03 15:00 Walcourt Walcourt 3-1 Pesche Pesche
06/03 15:00 Frontières Frontières 1-1 Bioul 81 Bioul 81
06/03 15:00 RUS Biesme RUS Biesme 0-0 Thy-le-Château Thy-le-Château
06/03 15:00 Ligny Ligny 6-0 Gimnée-Mazée Gimnée-Mazée
 Journée 24
06/03 15:00 Moustier Moustier - FF ES Molignée ES Molignée
 Journée 23
13/03 15:00 Celtic Denée Football Celtic Denée Football 0-3 Frontières Frontières
13/03 15:00 Falisolle-Aisemont Falisolle-Aisemont 2-2 Philippeville Philippeville
13/03 15:00 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg 10-0 Gimnée-Mazée Gimnée-Mazée
13/03 15:00 Thy-le-Château Thy-le-Château 1-0 Lustin Lustin
13/03 15:00 Pesche Pesche 2-1 Moustier Moustier
13/03 15:00 Somzée Somzée 3-0 Ligny Ligny
13/03 15:00 Bioul 81 Bioul 81 2-0 RUS Biesme RUS Biesme
 Journée 25
13/03 15:00 ES Molignée ES Molignée - FF Frontières Frontières
 Journée 24
20/03 15:00 Frontières Frontières 0-3 Pesche Pesche
20/03 15:00 Gimnée-Mazée Gimnée-Mazée 0-9 Thy-le-Château Thy-le-Château
20/03 15:00 Ligny Ligny 3-4 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg
20/03 15:00 Walcourt Walcourt 3-1 Falisolle-Aisemont Falisolle-Aisemont
20/03 15:00 Philippeville Philippeville 1-3 Somzée Somzée
20/03 15:00 Lustin Lustin 7-0 Bioul 81 Bioul 81
20/03 15:00 RUS Biesme RUS Biesme 1-1 Celtic Denée Football Celtic Denée Football
 Journée 26
20/03 15:00 RUS Biesme RUS Biesme - FF ES Molignée ES Molignée
 Journée 25
27/03 15:00 Bioul 81 Bioul 81 5-0 FF Gimnée-Mazée Gimnée-Mazée
27/03 15:00 Celtic Denée Football Celtic Denée Football 0-2 Lustin Lustin
27/03 15:00 Thy-le-Château Thy-le-Château 5-1 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg
27/03 15:00 Philippeville Philippeville 2-0 Ligny Ligny
27/03 15:00 Pesche Pesche 2-1 RUS Biesme RUS Biesme
27/03 15:00 Somzée Somzée 4-1 Walcourt Walcourt
 Journée 27
27/03 15:00 ES Molignée ES Molignée - FF Lustin Lustin
 Journée 25
27/03 17:00 Falisolle-Aisemont Falisolle-Aisemont 0-1 Moustier Moustier
 Journée 26
03/04 15:00 Gimnée-Mazée Gimnée-Mazée 0-4 Celtic Denée Football Celtic Denée Football
03/04 15:00 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg 1-1 Bioul 81 Bioul 81
03/04 15:00 Frontières Frontières 1-4 Falisolle-Aisemont Falisolle-Aisemont
03/04 15:00 Walcourt Walcourt 3-3 Philippeville Philippeville
03/04 15:00 Moustier Moustier 0-1 Somzée Somzée
03/04 15:00 Ligny Ligny 2-3 Thy-le-Château Thy-le-Château
 Journée 28
03/04 15:00 Gimnée-Mazée Gimnée-Mazée - FF ES Molignée ES Molignée
 Journée 26
03/04 16:00 Lustin Lustin 8-0 Pesche Pesche
 Journée 27
08/04 20:30 Bioul 81 Bioul 81 0-2 Thy-le-Château Thy-le-Château
10/04 15:00 Somzée Somzée 3-0 Frontières Frontières
10/04 15:00 Pesche Pesche 10-0 Gimnée-Mazée Gimnée-Mazée
10/04 15:00 Philippeville Philippeville 1-1 Moustier Moustier
10/04 15:00 Celtic Denée Football Celtic Denée Football 3-1 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg
10/04 15:00 Walcourt Walcourt 1-4 Ligny Ligny
 Journée 29
10/04 15:00 ES Molignée ES Molignée - FF Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg
 Journée 27
10/04 17:00 Falisolle-Aisemont Falisolle-Aisemont 1-0 RUS Biesme RUS Biesme
 Journée 28
15/04 20:00 Ligny Ligny 0-1 Bioul 81 Bioul 81
15/04 20:30 Thy-le-Château Thy-le-Château 4-1 Celtic Denée Football Celtic Denée Football
16/04 15:00 RUS Biesme RUS Biesme 2-0 Somzée Somzée
16/04 15:00 Frontières Frontières 1-0 Philippeville Philippeville
16/04 15:00 Moustier Moustier 4-1 Walcourt Walcourt
16/04 15:00 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg 0-2 Pesche Pesche
16/04 15:00 Lustin Lustin 3-0 Falisolle-Aisemont Falisolle-Aisemont
 Journée 29
18/04 15:00 Philippeville Philippeville 0-0 RUS Biesme RUS Biesme
18/04 15:00 Walcourt Walcourt 1-1 Frontières Frontières
18/04 15:00 Moustier Moustier 5-0 Ligny Ligny
18/04 15:00 Falisolle-Aisemont Falisolle-Aisemont 5-0 FF Gimnée-Mazée Gimnée-Mazée
18/04 15:00 Somzée Somzée 0-2 Lustin Lustin
18/04 15:00 Pesche Pesche 0-4 Thy-le-Château Thy-le-Château
19/04 20:00 Celtic Denée Football Celtic Denée Football 5-0 Bioul 81 Bioul 81
 Journée 30
24/04 15:00 Gimnée-Mazée Gimnée-Mazée 0-8 Somzée Somzée
24/04 15:00 Celtic Denée Football Celtic Denée Football 2-2 Ligny Ligny
24/04 15:00 Frontières Frontières 0-4 Moustier Moustier
24/04 15:00 RUS Biesme RUS Biesme 9-3 Walcourt Walcourt
24/04 15:00 Thy-le-Château Thy-le-Château - FF ES Molignée ES Molignée
24/04 15:00 Bioul 81 Bioul 81 1-5 Pesche Pesche
24/04 15:00 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg 5-1 Falisolle-Aisemont Falisolle-Aisemont
24/04 15:00 Lustin Lustin 5-1 Philippeville Philippeville
 Journée 31
01/05 15:00 Pesche Pesche 5-0 Celtic Denée Football Celtic Denée Football
01/05 15:00 Somzée Somzée 1-3 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg
01/05 15:00 Walcourt Walcourt 1-7 Lustin Lustin
01/05 15:00 Falisolle-Aisemont Falisolle-Aisemont 0-2 Thy-le-Château Thy-le-Château
01/05 15:00 Philippeville Philippeville 3-1 Gimnée-Mazée Gimnée-Mazée
01/05 15:00 ES Molignée ES Molignée - FF Bioul 81 Bioul 81
01/05 15:00 Moustier Moustier 0-3 RUS Biesme RUS Biesme
01/05 15:00 Ligny Ligny 10-0 Frontières Frontières

Téléchargez toutes les rencontres de Namur (3B) dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

 Classement T P
1. Lustin Lustin 28 78
2. Thy-le-Château Thy-le-Château 28 75
3. Moustier Moustier 28 57
4. Somzée Somzée 28 52
5. Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg 28 50
6. Bioul 81 Bioul 81 28 42
7. Pesche Pesche 28 35
8. Philippeville Philippeville 28 34
9. Frontières Frontières 28 32
10. Celtic Denée Football Celtic Denée Football 28 32
11. Ligny Ligny 28 31
12. RUS Biesme RUS Biesme 28 30
13. Falisolle-Aisemont Falisolle-Aisemont 28 26
14. Walcourt Walcourt 28 26
15. ES Molignée ES Molignée 0 0
16. Gimnée-Mazée Gimnée-Mazée 28 0