Info

Nom complet: Van Acker
Prénom: Regi
Nationalité: Belgique
Date de naissance: 25/04/1955

Equipes

01/07/2009 12/10/2011 FCN Sint-Niklaas
22/11/2011 20/03/2014 Hoogstraten
20/03/2014 30/06/2014 Hamme VW
01/07/2014 07/10/2015 Eendracht Alost
08/10/2015 30/06/2016 Dessel Sport
01/07/2016 30/06/2019 SK Deinze
01/01/2020 16/04/2021 FCV Dender EH

Entraîneur

01/07/2009 12/10/2011 FCN Sint-Niklaas Entraineur
22/11/2011 20/03/2014 Hoogstraten Entraineur
20/03/2014 30/06/2014 Hamme VW Entraineur
01/07/2014 07/10/2015 Eendracht Alost Entraineur
08/10/2015 30/06/2016 Dessel Sport Entraineur
01/07/2016 30/06/2019 SK Deinze Entraineur
01/01/2020 16/04/2021 FCV Dender EH Entraineur

Actualité

Suivante

Info

Nom complet: Van Acker
Prénom: Regi
Nationalité: Belgique
Date de naissance: 25/04/1955

Equipes

01/07/2009 12/10/2011 FCN Sint-Niklaas
22/11/2011 20/03/2014 Hoogstraten
20/03/2014 30/06/2014 Hamme VW
01/07/2014 07/10/2015 Eendracht Alost
08/10/2015 30/06/2016 Dessel Sport
01/07/2016 30/06/2019 SK Deinze
01/01/2020 16/04/2021 FCV Dender EH

Entraîneur

01/07/2009 12/10/2011 FCN Sint-Niklaas Entraineur
22/11/2011 20/03/2014 Hoogstraten Entraineur
20/03/2014 30/06/2014 Hamme VW Entraineur
01/07/2014 07/10/2015 Eendracht Alost Entraineur
08/10/2015 30/06/2016 Dessel Sport Entraineur
01/07/2016 30/06/2019 SK Deinze Entraineur
01/01/2020 16/04/2021 FCV Dender EH Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes