Deviens fan! 260
Conference League - 1/8 Finales (R) (2023 - 2024)
1/8 Finales (R) | ||||
---|---|---|---|---|
PAOK | 5-3 | Dinamo Zagreb | ||
07/03 21:00 | Dinamo Zagreb | 2- | PAOK | |
14/03 18:45 | PAOK | 5-1 | Dinamo Zagreb | |
Fenerbahce | 3-1 | Union SG | ||
07/03 21:00 | Union SG | 0-3 | Fenerbahce | |
14/03 18:45 | Fenerbahce | 0-1 | Union SG | |
0-1 | 68' Mathias Rasmussen | |||
Fiorentina | 5-4 | Maccabi Haifa | ||
07/03 21:00 | Maccabi Haifa | 3-4 | Fiorentina | |
14/03 18:45 | Fiorentina | 1-1 | Maccabi Haifa | |
Viktoria Plzen | 0-0 | Servette | ||
07/03 21:00 | Servette | - | Viktoria Plzen | |
14/03 18:45 | Viktoria Plzen | P- | Servette | |
FC Bruges | 4-2 | Molde | ||
07/03 18:45 | Molde | 2-1 | FC Bruges | |
14/03 21:00 | FC Bruges | 3-0 | Molde | |
Andreas Skov Olsen 45+1' | 1-0 | |||
Andreas Skov Olsen 48' | 2-0 | |||
Michal Skoras 70' | 3-0 | |||
Aston Villa | 4-0 | Ajax | ||
07/03 18:45 | Ajax | - | Aston Villa | |
14/03 21:00 | Aston Villa | 4- | Ajax | |
Lille OSC | 4-1 | Sturm Graz | ||
07/03 18:45 | Sturm Graz | -3 | Lille OSC | |
14/03 21:00 | Lille OSC | 1-1 | Sturm Graz | |
Mac. Tel-Aviv | 5-5 | Olympiakos Piraeus | ||
07/03 18:45 | Olympiakos Piraeus | 1-4 | Mac. Tel-Aviv | |
14/03 21:00 | Mac. Tel-Aviv | 1-6* | Olympiakos Piraeus |
Enregistrer le calendrier Conference League
Téléchargez toutes les rencontres de Conference League dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.
Google Calendar
Hotmail / Outlook / Windows Live
Apple iCal
Microsoft Outlook 2007
Microsoft Outlook XP/2003 (Enregistrez le fichier, puis importez*)
Windows Vista Calendar
Netvibes
.ics-file
* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.
Groupe A | T | P | |
---|---|---|---|
1. | Lille OSC | 6 | 14 |
2. | Slovan Bratislava | 6 | 10 |
3. | Olimpija | 6 | 6 |
4. | KI Klaksvik | 6 | 4 |
Groupe B | T | P | |
1. | Mac. Tel-Aviv | 6 | 15 |
2. | La Gantoise | 6 | 13 |
3. | Zorya Luhansk | 6 | 7 |
4. | Breidablik | 6 | 0 |
Groupe C | T | P | |
1. | Viktoria Plzen | 6 | 18 |
2. | Dinamo Zagreb | 6 | 9 |
3. | Ballkani | 6 | 4 |
4. | Astana | 6 | 4 |
Groupe D | T | P | |
1. | FC Bruges | 6 | 16 |
2. | Bodo Glimt | 6 | 10 |
3. | Besiktas | 6 | 4 |
4. | Lugano | 6 | 4 |
Groupe E | T | P | |
1. | Aston Villa | 6 | 13 |
2. | Legia Warschau | 6 | 12 |
3. | AZ Alkmaar | 6 | 6 |
4. | Zrinjski | 6 | 4 |
Groupe F | T | P | |
1. | Fiorentina | 6 | 12 |
2. | Ferencváros | 6 | 10 |
3. | KRC Genk | 6 | 9 |
4. | Cukaricki | 6 | 0 |
Groupe G | T | P | |
1. | PAOK | 6 | 16 |
2. | Eintracht Francfort | 6 | 9 |
3. | Aberdeen | 6 | 6 |
4. | HJK | 6 | 2 |
Groupe H | T | P | |
1. | Fenerbahce | 6 | 12 |
2. | Ludogorets | 6 | 12 |
3. | FC Nordsjælland | 6 | 10 |
4. | Spartak Trnava | 6 | 1 |