Deviens fan! 594
Europa League - 1/8 Finales (A) (2023 - 2024)
1/8 Finales (A) | ||||
---|---|---|---|---|
06/03 18:45 | Sporting Portugal | 1-1 | Atalanta | |
Paulinho 17' | 1-0 | |||
1-1 | 39' Gianluca Scamacca | |||
07/03 18:45 | Sparta Prague | 1-5 | Liverpool | |
07/03 18:45 | FK Qarabag | 2-2 | Bayer Leverkusen | |
07/03 18:45 | AS Roma | 4- | Brighton | |
07/03 21:00 | SL Benfica | 2-2 | Rangers FC | |
07/03 21:00 | AC Milan | 4-2 | Slavia Praha | |
07/03 21:00 | Marseille | 4- | Villarreal | |
07/03 21:00 | Freiburg | 1- | West Ham Utd |
Stats
1/8 Finales (A) | Home-Away | |
---|---|---|
Nombre de matches joués: | 8/8 | |
Nombre de buts: | 31 | 19-12 |
Penalties: | 0 | 0-0 |
Nombre d'auto-buts: | 0 | |
Nombre de cartes jaunes: | 0 | 0-0 |
Nombres de cartes rouges: | 0 | 0-0 |
Spectateurs: | 0 |
Enregistrer le calendrier Europa League
Téléchargez toutes les rencontres de Europa League dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.
Google Calendar
Hotmail / Outlook / Windows Live
Apple iCal
Microsoft Outlook 2007
Microsoft Outlook XP/2003 (Enregistrez le fichier, puis importez*)
Windows Vista Calendar
Netvibes
.ics-file
* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.
Groupe A | T | P | |
---|---|---|---|
1. | West Ham Utd | 6 | 15 |
2. | Freiburg | 6 | 12 |
3. | Olympiakos Piraeus | 6 | 7 |
4. | Ba?ka Topola | 6 | 1 |
Groupe B | T | P | |
1. | Brighton | 6 | 13 |
2. | Marseille | 6 | 11 |
3. | Ajax | 6 | 5 |
4. | AEK Athènes | 6 | 4 |
Groupe C | T | P | |
1. | Rangers FC | 6 | 11 |
2. | Sparta Prague | 6 | 10 |
3. | Real Betis | 6 | 9 |
4. | Aris Limassol | 6 | 4 |
Groupe D | T | P | |
1. | Atalanta | 6 | 14 |
2. | Sporting Portugal | 6 | 11 |
3. | Sturm Graz | 6 | 4 |
4. | Raków Czestochowa | 6 | 4 |
Groupe E | T | P | |
1. | Liverpool | 6 | 12 |
2. | Toulouse | 6 | 11 |
3. | Union SG | 6 | 8 |
4. | LASK Linz | 6 | 3 |
Groupe F | T | P | |
1. | Villarreal | 6 | 13 |
2. | Rennes | 6 | 12 |
3. | Maccabi Haifa | 6 | 5 |
4. | Panathinaikos FC | 6 | 4 |
Groupe G | T | P | |
1. | Slavia Praha | 6 | 15 |
2. | AS Roma | 6 | 13 |
3. | Servette | 6 | 5 |
4. | Sheriff Tiraspol | 6 | 1 |
Groupe H | T | P | |
1. | Bayer Leverkusen | 6 | 18 |
2. | FK Qarabag | 6 | 10 |
3. | Molde | 6 | 7 |
4. | BK Hacken | 6 | 0 |