Flandre Occidentale (3A)

Deviens fan de Flandre Occidentale (3A)!
Facebook
RSS Feed van Flandre Occidentale (3A) Enregistrer le calendrier de Flandre Occidentale (3A)

Calendrier / Résultats foot

16/02 19:00 Woudsport Houthulst Woudsport Houthulst 2-0 VKW Vleteren VKW Vleteren Woudsport Houthulst - VKW Vleteren
16/02 19:00 Merkem Sport Merkem Sport 1-2 Eendracht Hooglede Eendracht Hooglede Merkem Sport - Eendracht Hooglede
17/02 15:00 Veurne Veurne 1-0 Geluveld Geluveld Veurne - Geluveld
17/02 15:00 Beselare Beselare 3-0 TSC Proven TSC Proven Beselare - TSC Proven
17/02 15:00 Staden Staden 1-0 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus Staden - Sparta Dikkebus
17/02 15:00 Patronaat Gits Patronaat Gits 1-0 Comines -Warneton Comines -Warneton Patronaat Gits - Comines -Warneton
17/02 15:00 Elverdinge Elverdinge 1-1 Westrozebeke Westrozebeke Elverdinge - Westrozebeke
17/02 15:00 Voormezele Voormezele 0-0 La Panne La Panne Voormezele - La Panne
Calendrier / Résultats foot
16/02 19:00 Woudsport Houthulst Woudsport Houthulst 2-0 VKW Vleteren VKW Vleteren Woudsport Houthulst - VKW Vleteren
16/02 19:00 Merkem Sport Merkem Sport 1-2 Eendracht Hooglede Eendracht Hooglede Merkem Sport - Eendracht Hooglede
17/02 15:00 Veurne Veurne 1-0 Geluveld Geluveld Veurne - Geluveld
17/02 15:00 Beselare Beselare 3-0 TSC Proven TSC Proven Beselare - TSC Proven
17/02 15:00 Staden Staden 1-0 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus Staden - Sparta Dikkebus
17/02 15:00 Patronaat Gits Patronaat Gits 1-0 Comines -Warneton Comines -Warneton Patronaat Gits - Comines -Warneton
17/02 15:00 Elverdinge Elverdinge 1-1 Westrozebeke Westrozebeke Elverdinge - Westrozebeke
17/02 15:00 Voormezele Voormezele 0-0 La Panne La Panne Voormezele - La Panne
Classement
  Equipe T P
1. Merkem Sport Merkem Sport 22 46
2. Westrozebeke Westrozebeke 22 45
3. Comines -Warneton Comines -Warneton 22 43
4. Eendracht Hooglede Eendracht Hooglede 22 42
5. Veurne Veurne 22 42
6. Patronaat Gits Patronaat Gits 21 35
7. Staden Staden 22 35
8. Geluveld Geluveld 22 30
Meilleurs buteurs