Flandre Occidentale (3A)

Deviens fan de Flandre Occidentale (3A)!
Facebook
RSS Feed van Flandre Occidentale (3A) Enregistrer le calendrier de Flandre Occidentale (3A)

général

  Nombre d'équipes: 16
  Nombre de matches: 240
  Nombre de matches joués: 152
  Nombre de buts: 460 (236 - 224)
  Nombre d'auto-buts: 0
  Nombre de cartes jaunes: 0 (0 - 0)
  Nombres de cartes rouges: 0 (0 - 0)
  Nombre de spectateurs: 0

Plus de rencontres gagnées

  Equipe Total
1. Westrozebeke Westrozebeke 12
2. Eendracht Hooglede Eendracht Hooglede 11
3. Merkem Sport Merkem Sport 11
4. Comines -Warneton Comines -Warneton 11
5. Veurne Veurne 10

Plus de rencontres à domicile gagnées

  Equipe Total
1. Westrozebeke Westrozebeke 7
2. Eendracht Hooglede Eendracht Hooglede 7
3. Merkem Sport Merkem Sport 6
4. Veurne Veurne 5
5. Comines -Warneton Comines -Warneton 5

Plus grand nombre de partages

  Equipe Total
1. Woudsport Houthulst Woudsport Houthulst 8
2. Veurne Veurne 7
3. Merkem Sport Merkem Sport 7
4. Comines -Warneton Comines -Warneton 7
5. Staden Staden 7

Plus de rencontres perdues

  Equipe Total
1. Voormezele Voormezele 16
2. Elverdinge Elverdinge 14
3. VKW Vleteren VKW Vleteren 14
4. TSC Proven TSC Proven 9
5. La Panne La Panne 8

Plus de buts inscrits

  Equipe Total
1. Merkem Sport Merkem Sport 47
2. Patronaat Gits Patronaat Gits 40
3. Veurne Veurne 39
4. Westrozebeke Westrozebeke 39
5. Eendracht Hooglede Eendracht Hooglede 36

Plus grand nombre de buts reçus

  Equipe Total
1. Voormezele Voormezele 54
2. VKW Vleteren VKW Vleteren 46
3. Elverdinge Elverdinge 42
4. Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus 35
5. Beselare Beselare 34

Meilleure différence de buts

  Equipe Total
1. Westrozebeke Westrozebeke 27
2. Merkem Sport Merkem Sport 26
3. Comines -Warneton Comines -Warneton 23
4. Veurne Veurne 21
5. Eendracht Hooglede Eendracht Hooglede 12
Calendrier / Résultats foot
19/01 19:00 Woudsport Houthulst Woudsport Houthulst 3-1 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus Woudsport Houthulst - Sparta Dikkebus
19/01 19:00 Merkem Sport Merkem Sport 3-0 Elverdinge Elverdinge Merkem Sport - Elverdinge
20/01 14:30 Patronaat Gits Patronaat Gits 1-1 TSC Proven TSC Proven Patronaat Gits - TSC Proven
20/01 14:30 Beselare Beselare 2-1 Staden Staden Beselare - Staden
20/01 14:30 Voormezele Voormezele 0-6 Westrozebeke Westrozebeke Voormezele - Westrozebeke
20/01 15:00 Veurne Veurne 0-2 Eendracht Hooglede Eendracht Hooglede Veurne - Eendracht Hooglede
20/01 15:00 Comines -Warneton Comines -Warneton 3-2 Geluveld Geluveld Comines -Warneton - Geluveld
20/01 15:00 La Panne La Panne 1-0 VKW Vleteren VKW Vleteren La Panne - VKW Vleteren
Classement
  Equipe T P
1. Westrozebeke Westrozebeke 19 42
2. Merkem Sport Merkem Sport 19 40
3. Comines -Warneton Comines -Warneton 19 40
4. Veurne Veurne 19 37
5. Eendracht Hooglede Eendracht Hooglede 19 35
6. Staden Staden 19 31
7. Patronaat Gits Patronaat Gits 19 29
8. Geluveld Geluveld 19 27
Meilleurs buteurs