Segunda Division Segunda Division

Deviens fan de Segunda Division!
Facebook
RSS Feed van Segunda Division Enregistrer le calendrier de Segunda Division

Huesca - Barcelona ()

Notes des joueurs

Huesca   Barcelona
Jair Amador Silos -
Alejandro Remiro Gargallo -
Rajko Brežančić -
Jorge Pulido Mayoral -
David Ferreiro Quiroga   52'   64': ASSIST -
Moisés Gómez Bordonado -
Alexander David González Sibulo   32' -
Gonzalo Julián Melero Manzanares   60'   80' -
Lluis Sastre Reus -
Luis Ezequiel Ávila   69'   60': ASSIST   64'   88' -
Luis Eduardo Delgado Pacheco   75' -
Alvaro Vadillo Cifuente   80' -
Juan José Camacho Barnola   88' -
 
David Costas Cordal   12' -
José Antonio Martínez Gil   78' -
Alberto Vara Lara -
Marc Cucurella Saseta -
Sergi Palencia Hurtado   74' -
Carles Aleña Castillo   90+4'   57': COUP DE PIED DE RéPARATION -
Christian Rivera Hernández   90+1' -
Iñigo Ruiz de Galarreta Etxeberria   64' -
Marc Cardona Rovira -
Matías Nahuel Leiva -
Ramón Rodríguez Jiménez   81' -
Marcus McGuane   64' -
Carles Pérez Sayol   74' -
Abel Ruiz Ortega   81' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Calendrier / Résultats foot
21/04 20:00? Albacete Albacete - UD Las Palmas UD Las Palmas Albacete - UD Las Palmas
21/04 20:00? Real Saragosse Real Saragosse - Reus Deportiu Reus Deportiu Real Saragosse - Reus Deportiu
21/04 20:00? Real Mallorca Real Mallorca - Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda Real Mallorca - Rayo Majadahonda
21/04 20:00? Lugo Lugo - Granada Granada Lugo - Granada
21/04 20:00? Real Oviedo Real Oviedo - Cordoba CF Cordoba CF Real Oviedo - Cordoba CF
21/04 20:00? Tenerife Tenerife - Almeria Almeria Tenerife - Almeria
21/04 20:00? Elche CF Elche CF - Osasuna Osasuna Elche CF - Osasuna
21/04 20:00? Deportivo Deportivo - Extremadura UD Extremadura UD Deportivo - Extremadura UD
21/04 20:00? Cadiz CF Cadiz CF - Numancia Numancia Cadiz CF - Numancia
21/04 20:00? AD Alcorcon AD Alcorcon - Malaga Malaga AD Alcorcon - Malaga
21/04 20:00? Gimnàstic Tarragona Gimnàstic Tarragona - Sporting Sporting Gimnàstic Tarragona - Sporting
Classement
  Equipe T P
1. Albacete Albacete 26 49
2. Malaga Malaga 26 48
3. Osasuna Osasuna 26 48
4. Granada Granada 26 47
5. Deportivo Deportivo 26 47
6. Real Oviedo Real Oviedo 26 42
7. Cadiz CF Cadiz CF 26 41
8. Real Mallorca Real Mallorca 26 40
9. AD Alcorcon AD Alcorcon 26 38
10. Almeria Almeria 26 37
11. UD Las Palmas UD Las Palmas 26 37
Meilleurs buteurs