Deviens fan! 25

Saison 2020 - 2021 Serie B


 Journée 1
25/09 16:45 Monza Monza 0-0 SPAL SPAL
26/09 14:00 Brescia Brescia 1-1 Ascoli Ascoli
26/09 14:00 Salernitana Salernitana 1-1 Reggina Reggina
26/09 14:00 Pescara Pescara 0-0 Chievo Chievo
26/09 14:00 Lecce Lecce 0-0 Pordenone Calcio SSD Pordenone Calcio SSD
26/09 14:00 Frosinone Frosinone 0-2 Empoli Empoli
26/09 14:00 Cosenza Cosenza 0-0 ACD Virtus Entella ACD Virtus Entella
26/09 16:00 Venezia Venezia 1-0 Vicenza Vicenza
27/09 15:00 Cremonese Cremonese 0-2 Cittadella Cittadella
27/09 21:00 Reggiana Reggiana 2-2 Pisa Pisa
 Journée 2
03/10 14:15 Chievo Chievo 1-2 Salernitana Salernitana
03/10 16:15 Ascoli Ascoli 0-2 Lecce Lecce
03/10 16:15 ACD Virtus Entella ACD Virtus Entella 0-2 Reggiana Reggiana
03/10 16:15 Venezia Venezia 0-2 Frosinone Frosinone
03/10 16:15 SPAL SPAL 1-1 Cosenza Cosenza
03/10 16:15 Reggina Reggina 3-1 Pescara Pescara
03/10 16:15 Empoli Empoli 0-0 Monza Monza
03/10 18:15 Vicenza Vicenza 1-1 Pordenone Calcio SSD Pordenone Calcio SSD
04/10 15:00 Pisa Pisa 1-1 Cremonese Cremonese
04/10 21:00 Cittadella Cittadella 3-0 Brescia Brescia
 Journée 3
16/10 21:00 Brescia Brescia 3-0 Lecce Lecce
17/10 14:00 Cremonese Cremonese 0-0 Venezia Venezia
17/10 14:00 Cosenza Cosenza 1-1 Cittadella Cittadella
17/10 14:00 Pordenone Calcio SSD Pordenone Calcio SSD 3-3 SPAL SPAL
17/10 14:00 Salernitana Salernitana 4-1 Pisa Pisa
17/10 14:00 Reggiana Reggiana 0-1 Chievo Chievo
17/10 15:00 ACD Virtus Entella ACD Virtus Entella 1-1 Reggina Reggina
17/10 16:00 Pescara Pescara 1-2 Empoli Empoli
17/10 18:00 Frosinone Frosinone 1-0 Ascoli Ascoli
 Journée 4
20/10 21:00 Venezia Venezia 4-0 Pescara Pescara
20/10 21:00 Reggina Reggina 0-0 Cosenza Cosenza
20/10 21:00 Pisa Pisa 1-1 Monza Monza
20/10 21:00 Vicenza Vicenza 1-1 Salernitana Salernitana
20/10 21:00 Frosinone Frosinone 0-0 ACD Virtus Entella ACD Virtus Entella
20/10 21:00 Empoli Empoli 2-1 SPAL SPAL
20/10 21:00 Cittadella Cittadella 2-0 Pordenone Calcio SSD Pordenone Calcio SSD
20/10 21:00 Chievo Chievo 1-0 Brescia Brescia
20/10 21:00 Ascoli Ascoli 2-1 Reggiana Reggiana
21/10 19:00 Lecce Lecce 2-2 Cremonese Cremonese
 Journée 5
23/10 21:00 Empoli Empoli 3-1 Pisa Pisa
24/10 14:00 SPAL SPAL 3-2 Vicenza Vicenza
24/10 14:00 Salernitana Salernitana 1-0 Ascoli Ascoli
24/10 14:00 Pordenone Calcio SSD Pordenone Calcio SSD 2-2 Reggina Reggina
24/10 14:00 Monza Monza 1-2 Chievo Chievo
24/10 16:00 Pescara Pescara 0-2 Frosinone Frosinone
25/10 16:00 Cosenza Cosenza 1-1 Lecce Lecce
 Journée 6
31/10 14:00 Cittadella Cittadella 1-2 Monza Monza
31/10 16:00 Vicenza Vicenza 4-4 Pisa Pisa
31/10 16:00 Chievo Chievo 2-0 Cosenza Cosenza
31/10 16:00 Brescia Brescia 2-2 ACD Virtus Entella ACD Virtus Entella
31/10 16:00 Ascoli Ascoli 0-1 Pordenone Calcio SSD Pordenone Calcio SSD
31/10 16:00 Salernitana Salernitana 3-0 Reggiana Reggiana
01/11 14:00 Venezia Venezia 2-0 Empoli Empoli
01/11 15:00 Reggina Reggina 0-1 SPAL SPAL
01/11 21:00 Frosinone Frosinone 1-0 Cremonese Cremonese
02/11 21:00 Lecce Lecce 3-1 Pescara Pescara
 Journée 7
06/11 21:00 SPAL SPAL 2-0 Salernitana Salernitana
07/11 14:00 Pordenone Calcio SSD Pordenone Calcio SSD 1-1 Chievo Chievo
07/11 14:00 Monza Monza 2-0 Frosinone Frosinone
07/11 14:00 Cosenza Cosenza 1-2 Brescia Brescia
07/11 16:00 Empoli Empoli 3-0 Reggina Reggina
07/11 19:00 Cremonese Cremonese 0-1 Vicenza Vicenza
08/11 15:00 Pescara Pescara 3-1 Cittadella Cittadella
08/11 17:00 Reggiana Reggiana 2-1 Venezia Venezia
08/11 21:00 ACD Virtus Entella ACD Virtus Entella 1-5 Lecce Lecce
 Journée 5
14/11 15:00 ACD Virtus Entella ACD Virtus Entella 0-2 Venezia Venezia
 Journée 8
20/11 21:00 Frosinone Frosinone 0-2 Cosenza Cosenza
21/11 14:00 Cittadella Cittadella 2-2 Empoli Empoli
21/11 14:00 Brescia Brescia 2-2 Venezia Venezia
21/11 14:00 Lecce Lecce 7-1 Reggiana Reggiana
21/11 14:00 SPAL SPAL 2-0 Pescara Pescara
21/11 14:00 Pordenone Calcio SSD Pordenone Calcio SSD 1-1 Monza Monza
22/11 15:00 Ascoli Ascoli 1-1 ACD Virtus Entella ACD Virtus Entella
22/11 21:00 Reggina Reggina 1-2 Pisa Pisa
23/11 21:00 Salernitana Salernitana 2-1 Cremonese Cremonese
 Journée 9
27/11 21:00 Chievo Chievo 1-2 Lecce Lecce
28/11 14:00 Venezia Venezia 2-1 Ascoli Ascoli
28/11 14:00 Pisa Pisa 1-4 Cittadella Cittadella
28/11 14:00 Pescara Pescara 0-2 Pordenone Calcio SSD Pordenone Calcio SSD
28/11 14:00 Empoli Empoli 2-2 Vicenza Vicenza
28/11 14:00 Brescia Brescia 1-2 Frosinone Frosinone
28/11 16:00 Monza Monza 1-0 Reggina Reggina
29/11 15:00 Reggiana Reggiana 1-1 Cremonese Cremonese
29/11 21:00 Cosenza Cosenza 0-1 Salernitana Salernitana
30/11 21:00 ACD Virtus Entella ACD Virtus Entella 0-1 SPAL SPAL
 Journée 3
02/12 18:00 Monza Monza 1-1 Vicenza Vicenza
 Journée 10
04/12 21:00 Ascoli Ascoli 0-2 Pescara Pescara
05/12 14:00 SPAL SPAL 4-0 Pisa Pisa
05/12 14:00 Salernitana Salernitana 1-0 Cittadella Cittadella
05/12 14:00 Lecce Lecce 2-2 Venezia Venezia
05/12 14:00 Frosinone Frosinone 3-2 Chievo Chievo
05/12 14:00 Cremonese Cremonese 2-1 ACD Virtus Entella ACD Virtus Entella
05/12 15:30 Reggina Reggina 2-1 Brescia Brescia
06/12 15:00 Reggiana Reggiana 3-0 Monza Monza
06/12 21:00 Vicenza Vicenza 1-1 Cosenza Cosenza
07/12 21:00 Pordenone Calcio SSD Pordenone Calcio SSD 0-0 Empoli Empoli
 Journée 5
08/12 15:00 Cremonese Cremonese 2-2 Brescia Brescia
 Journée 7
08/12 17:00 Pisa Pisa 2-1 Ascoli Ascoli
 Journée 11
11/12 19:00 Venezia Venezia 0-2 Monza Monza
11/12 21:00 Chievo Chievo 3-0 Reggina Reggina
12/12 14:00 Cosenza Cosenza 0-1 Reggiana Reggiana
12/12 14:00 Cremonese Cremonese 3-3 Ascoli Ascoli
12/12 14:00 Brescia Brescia 3-1 Salernitana Salernitana
12/12 14:00 Lecce Lecce 2-2 Frosinone Frosinone
12/12 14:00 Pisa Pisa 1-0 Pordenone Calcio SSD Pordenone Calcio SSD
12/12 14:00 ACD Virtus Entella ACD Virtus Entella 2-5 Empoli Empoli
12/12 16:00 Pescara Pescara 2-3 Vicenza Vicenza
12/12 18:00 Cittadella Cittadella 2-0 SPAL SPAL
 Journée 12
14/12 21:00 Reggina Reggina 1-2 Venezia Venezia
15/12 18:30 Reggiana Reggiana 1-2 Frosinone Frosinone
15/12 21:00 Cittadella Cittadella 3-0 Vicenza Vicenza
15/12 21:00 SPAL SPAL 0-0 Chievo Chievo
15/12 21:00 Salernitana Salernitana 1-1 Lecce Lecce
15/12 21:00 Pordenone Calcio SSD Pordenone Calcio SSD 1-1 Brescia Brescia
15/12 21:00 Pisa Pisa 0-0 Pescara Pescara
15/12 21:00 Monza Monza 5-0 ACD Virtus Entella ACD Virtus Entella
15/12 21:00 Empoli Empoli 1-0 Cremonese Cremonese
15/12 21:00 Ascoli Ascoli 0-3 Cosenza Cosenza
 Journée 13
18/12 19:00 ACD Virtus Entella ACD Virtus Entella 0-1 Pordenone Calcio SSD Pordenone Calcio SSD
18/12 21:00 Frosinone Frosinone 0-0 Salernitana Salernitana
19/12 14:00 Chievo Chievo 1-1 Empoli Empoli
19/12 14:00 Cremonese Cremonese 1-0 Cosenza Cosenza
19/12 14:00 Lecce Lecce 0-3 Pisa Pisa
19/12 14:00 Brescia Brescia 3-1 Reggiana Reggiana
19/12 14:00 Vicenza Vicenza 2-1 Ascoli Ascoli
19/12 16:00 Pescara Pescara 3-2 Monza Monza
19/12 18:00 Venezia Venezia 0-0 SPAL SPAL
19/12 21:30 Reggina Reggina 1-3 Cittadella Cittadella
 Journée 14
21/12 21:00 Salernitana Salernitana 2-1 ACD Virtus Entella ACD Virtus Entella
22/12 19:00 Vicenza Vicenza 1-1 Reggina Reggina
22/12 19:00 Pisa Pisa 2-2 Chievo Chievo
22/12 19:00 Pescara Pescara 1-1 Brescia Brescia
22/12 19:00 Monza Monza 2-0 Ascoli Ascoli
22/12 19:00 Cosenza Cosenza 0-0 Venezia Venezia
22/12 19:00 Cittadella Cittadella 1-0 Frosinone Frosinone
22/12 19:00 Pordenone Calcio SSD Pordenone Calcio SSD 1-2 Cremonese Cremonese
22/12 19:00 SPAL SPAL 1-0 Lecce Lecce
22/12 21:00 Empoli Empoli 0-0 Reggiana Reggiana
 Journée 15
27/12 12:30 Reggiana Reggiana 0-1 Reggina Reggina
27/12 15:00 Lecce Lecce 2-1 Vicenza Vicenza
27/12 15:00 Ascoli Ascoli 2-0 SPAL SPAL
27/12 15:00 Cosenza Cosenza 1-1 Pisa Pisa
27/12 15:00 ACD Virtus Entella ACD Virtus Entella 3-0 Pescara Pescara
27/12 15:00 Venezia Venezia 1-2 Salernitana Salernitana
27/12 15:00 Frosinone Frosinone 1-1 Pordenone Calcio SSD Pordenone Calcio SSD
27/12 18:00 Brescia Brescia 1-3 Empoli Empoli
27/12 21:00 Cremonese Cremonese 0-2 Monza Monza
 Journée 16
30/12 15:00 Pordenone Calcio SSD Pordenone Calcio SSD 3-0 Reggiana Reggiana
30/12 15:00 Cittadella Cittadella 2-2 Lecce Lecce
30/12 15:00 Reggina Reggina 1-0 Cremonese Cremonese
30/12 15:00 Pescara Pescara 0-0 Cosenza Cosenza
30/12 16:00 Monza Monza 3-0 Salernitana Salernitana
30/12 18:00 Vicenza Vicenza 0-1 ACD Virtus Entella ACD Virtus Entella
30/12 18:00 Empoli Empoli 1-1 Ascoli Ascoli
30/12 18:00 SPAL SPAL 2-3 Brescia Brescia
30/12 21:00 Chievo Chievo 1-1 Venezia Venezia
 Journée 17
04/01 15:00 Venezia Venezia 1-1 Pisa Pisa
04/01 15:00 Cosenza Cosenza 0-2 Empoli Empoli
04/01 16:00 Lecce Lecce 0-0 Monza Monza
04/01 17:00 Ascoli Ascoli 2-1 Reggina Reggina
04/01 18:00 Reggiana Reggiana 0-1 Pescara Pescara
04/01 18:00 Salernitana Salernitana 0-2 Pordenone Calcio SSD Pordenone Calcio SSD
04/01 18:00 Frosinone Frosinone 1-2 SPAL SPAL
04/01 18:00 Cremonese Cremonese 0-2 Chievo Chievo
04/01 18:00 ACD Virtus Entella ACD Virtus Entella 1-0 Cittadella Cittadella
04/01 21:00 Brescia Brescia 0-3 Vicenza Vicenza
 Journée 5
09/01 14:00 Reggiana Reggiana 0-2 Cittadella Cittadella
 Journée 18
15/01 19:00 Chievo Chievo 2-1 ACD Virtus Entella ACD Virtus Entella
15/01 21:00 Vicenza Vicenza 0-0 Frosinone Frosinone
16/01 14:00 Pordenone Calcio SSD Pordenone Calcio SSD 2-0 Venezia Venezia
16/01 14:00 Pisa Pisa 1-0 Brescia Brescia
16/01 14:00 Monza Monza 2-2 Cosenza Cosenza
16/01 14:00 Cittadella Cittadella 1-0 Ascoli Ascoli
16/01 16:00 Reggina Reggina 0-1 Lecce Lecce
17/01 15:00 Pescara Pescara 0-2 Cremonese Cremonese
17/01 21:00 Empoli Empoli 5-0 Salernitana Salernitana
18/01 21:00 SPAL SPAL 2-0 Reggiana Reggiana
 Journée 8
19/01 19:00 Vicenza Vicenza 1-1 Chievo Chievo
 Journée 19
22/01 21:00 ACD Virtus Entella ACD Virtus Entella 2-1 Pisa Pisa
23/01 14:00 Venezia Venezia 1-0 Cittadella Cittadella
23/01 14:00 Frosinone Frosinone 1-1 Reggina Reggina
23/01 14:00 Cosenza Cosenza 0-0 Pordenone Calcio SSD Pordenone Calcio SSD
23/01 14:00 Ascoli Ascoli 0-0 Chievo Chievo
23/01 14:00 Reggiana Reggiana 2-1 Vicenza Vicenza
23/01 16:00 Salernitana Salernitana 2-0 Pescara Pescara
24/01 15:00 Lecce Lecce 2-2 Empoli Empoli
24/01 21:00 Cremonese Cremonese 1-1 SPAL SPAL
25/01 21:00 Brescia Brescia 0-1 Monza Monza
 Journée 15
27/01 19:00 Chievo Chievo 2-1 Cittadella Cittadella
 Journée 20
29/01 21:00 Vicenza Vicenza 0-0 Venezia Venezia
30/01 14:00 Pordenone Calcio SSD Pordenone Calcio SSD 1-1 Lecce Lecce
30/01 14:00 Empoli Empoli 3-1 Frosinone Frosinone
30/01 14:00 ACD Virtus Entella ACD Virtus Entella 1-2 Cosenza Cosenza
30/01 14:00 Ascoli Ascoli 2-1 Brescia Brescia
30/01 16:00 Pisa Pisa 1-0 Reggiana Reggiana
31/01 15:00 Chievo Chievo 3-1 Pescara Pescara
31/01 16:00 SPAL SPAL 1-1 Monza Monza
31/01 21:00 Cittadella Cittadella 1-1 Cremonese Cremonese
01/02 21:00 Reggina Reggina 0-0 Salernitana Salernitana
 Journée 16
02/02 14:00 Pisa Pisa 0-0 Frosinone Frosinone
 Journée 21
05/02 21:00 Lecce Lecce 1-2 Ascoli Ascoli
06/02 14:00 Salernitana Salernitana 1-1 Chievo Chievo
06/02 14:00 Brescia Brescia 3-3 Cittadella Cittadella
06/02 14:00 Frosinone Frosinone 1-2 Venezia Venezia
06/02 14:00 Cosenza Cosenza 1-1 SPAL SPAL
06/02 14:00 Pescara Pescara 0-2 Reggina Reggina
06/02 14:00 Cremonese Cremonese 2-1 Pisa Pisa
06/02 16:00 Monza Monza 1-1 Empoli Empoli
06/02 18:00 Pordenone Calcio SSD Pordenone Calcio SSD 1-2 Vicenza Vicenza
07/02 21:00 Reggiana Reggiana 2-1 ACD Virtus Entella ACD Virtus Entella
 Journée 22
09/02 19:00 SPAL SPAL 1-3 Pordenone Calcio SSD Pordenone Calcio SSD
09/02 19:00 Empoli Empoli 2-2 Pescara Pescara
09/02 19:00 Venezia Venezia 3-1 Cremonese Cremonese
09/02 19:00 Cittadella Cittadella 1-1 Cosenza Cosenza
09/02 19:00 Lecce Lecce 2-2 Brescia Brescia
09/02 19:00 Pisa Pisa 2-2 Salernitana Salernitana
09/02 19:00 Vicenza Vicenza 1-2 Monza Monza
09/02 21:00 Ascoli Ascoli 1-1 Frosinone Frosinone
10/02 19:00 Reggina Reggina 1-0 ACD Virtus Entella ACD Virtus Entella
10/02 21:00 Chievo Chievo 1-0 Reggiana Reggiana
 Journée 23
12/02 21:00 Monza Monza 0-2 Pisa Pisa
13/02 12:00 Salernitana Salernitana 1-1 Vicenza Vicenza
13/02 14:00 Pescara Pescara 0-2 Venezia Venezia
13/02 14:00 Cremonese Cremonese 1-2 Lecce Lecce
13/02 14:00 Pordenone Calcio SSD Pordenone Calcio SSD 0-1 Cittadella Cittadella
13/02 16:00 SPAL SPAL 1-1 Empoli Empoli
14/02 15:00 ACD Virtus Entella ACD Virtus Entella 2-3 Frosinone Frosinone
14/02 17:00 Reggiana Reggiana 1-0 Ascoli Ascoli
14/02 18:00 Brescia Brescia 1-0 Chievo Chievo
15/02 21:00 Cosenza Cosenza 2-2 Reggina Reggina
 Journée 24
20/02 14:00 Vicenza Vicenza 2-2 SPAL SPAL
20/02 14:00 Cittadella Cittadella 0-3 Reggiana Reggiana
20/02 15:00 Pisa Pisa 1-1 Empoli Empoli
20/02 15:00 Brescia Brescia 1-2 Cremonese Cremonese
20/02 15:00 Lecce Lecce 3-1 Cosenza Cosenza
20/02 15:00 Chievo Chievo 0-1 Monza Monza
20/02 15:00 Frosinone Frosinone 0-0 Pescara Pescara
20/02 15:00 Venezia Venezia 3-2 ACD Virtus Entella ACD Virtus Entella
20/02 15:00 Ascoli Ascoli 0-2 Salernitana Salernitana
20/02 15:00 Reggina Reggina 1-0 Pordenone Calcio SSD Pordenone Calcio SSD
 Journée 25
26/02 19:00 Reggiana Reggiana 0-0 Salernitana Salernitana
27/02 14:00 Pisa Pisa 2-2 Vicenza Vicenza
27/02 15:00 SPAL SPAL 1-4 Reggina Reggina
27/02 15:00 Pescara Pescara 1-1 Lecce Lecce
27/02 15:00 Cremonese Cremonese 4-0 Frosinone Frosinone
27/02 15:00 Monza Monza 0-0 Cittadella Cittadella
27/02 15:00 Cosenza Cosenza 1-0 Chievo Chievo
27/02 15:00 ACD Virtus Entella ACD Virtus Entella 1-1 Brescia Brescia
27/02 15:00 Pordenone Calcio SSD Pordenone Calcio SSD 1-1 Ascoli Ascoli
27/02 15:00 Empoli Empoli 1-1 Venezia Venezia
 Journée 26
01/03 21:00 Venezia Venezia 2-1 Reggiana Reggiana
02/03 15:00 Brescia Brescia 2-0 Cosenza Cosenza
02/03 15:00 Lecce Lecce 0-0 ACD Virtus Entella ACD Virtus Entella
02/03 15:00 Salernitana Salernitana 0-0 SPAL SPAL
02/03 15:00 Chievo Chievo 3-0 Pordenone Calcio SSD Pordenone Calcio SSD
02/03 15:00 Ascoli Ascoli 0-2 Pisa Pisa
02/03 15:00 Cittadella Cittadella 0-1 Pescara Pescara
02/03 15:00 Frosinone Frosinone 2-2 Monza Monza
02/03 15:00 Reggina Reggina 0-3 Empoli Empoli
02/03 21:00 Vicenza Vicenza 3-1 Cremonese Cremonese
 Journée 27
06/03 15:00 Cosenza Cosenza 1-2 Frosinone Frosinone
06/03 15:00 Empoli Empoli 1-1 Cittadella Cittadella
06/03 15:00 Venezia Venezia 0-1 Brescia Brescia
06/03 15:00 ACD Virtus Entella ACD Virtus Entella 0-0 Ascoli Ascoli
06/03 15:00 Monza Monza 2-0 Pordenone Calcio SSD Pordenone Calcio SSD
06/03 15:00 Pescara Pescara 0-1 SPAL SPAL
06/03 15:00 Cremonese Cremonese 0-1 Salernitana Salernitana
06/03 15:00 Pisa Pisa 0-0 Reggina Reggina
07/03 21:00 Reggiana Reggiana 0-4 Lecce Lecce
08/03 19:00 Chievo Chievo 1-2 Vicenza Vicenza
 Journée 28
13/03 14:00 Cremonese Cremonese 3-0 Reggiana Reggiana
13/03 15:00 SPAL SPAL 0-0 ACD Virtus Entella ACD Virtus Entella
13/03 15:00 Ascoli Ascoli 1-1 Venezia Venezia
13/03 15:00 Cittadella Cittadella 2-0 Pisa Pisa
13/03 15:00 Pordenone Calcio SSD Pordenone Calcio SSD 0-0 Pescara Pescara
13/03 15:00 Vicenza Vicenza 0-2 Empoli Empoli
13/03 15:00 Reggina Reggina 1-0 Monza Monza
13/03 15:00 Salernitana Salernitana 0-0 Cosenza Cosenza
13/03 15:00 Lecce Lecce 4-2 Chievo Chievo
13/03 15:00 Frosinone Frosinone 0-1 Brescia Brescia
 Journée 29
16/03 15:00 Pescara Pescara 2-3 Ascoli Ascoli
16/03 15:00 ACD Virtus Entella ACD Virtus Entella 0-2 Cremonese Cremonese
16/03 15:00 Chievo Chievo 0-0 Frosinone Frosinone
16/03 15:00 Pisa Pisa 3-0 SPAL SPAL
16/03 15:00 Cittadella Cittadella 0-0 Salernitana Salernitana
16/03 15:00 Brescia Brescia 1-0 Reggina Reggina
16/03 15:00 Empoli Empoli 1-0 Pordenone Calcio SSD Pordenone Calcio SSD
16/03 15:00 Venezia Venezia 2-3 Lecce Lecce
16/03 17:00 Cosenza Cosenza 1-1 Vicenza Vicenza
16/03 19:00 Monza Monza 2-0 Reggiana Reggiana
 Journée 30
20/03 14:00 Vicenza Vicenza 1-0 Pescara Pescara
20/03 14:00 Reggiana Reggiana 1-1 Cosenza Cosenza
20/03 15:00 Reggina Reggina 1-1 Chievo Chievo
20/03 15:00 Salernitana Salernitana 1-0 Brescia Brescia
20/03 15:00 Frosinone Frosinone 0-3 Lecce Lecce
20/03 15:00 Ascoli Ascoli 0-0 Cremonese Cremonese
20/03 15:00 SPAL SPAL 1-0 Cittadella Cittadella
20/03 15:00 Empoli Empoli 1-0 ACD Virtus Entella ACD Virtus Entella
20/03 15:00 Monza Monza 1-4 Venezia Venezia
 Journée 31
01/04 15:00 Frosinone Frosinone 0-0 Reggiana Reggiana
01/04 15:00 Vicenza Vicenza 1-0 Cittadella Cittadella
01/04 15:00 Chievo Chievo 1-1 SPAL SPAL
01/04 15:00 Lecce Lecce 2-0 Salernitana Salernitana
01/04 15:00 Venezia Venezia 0-2 Reggina Reggina
01/04 15:00 Brescia Brescia 4-1 Pordenone Calcio SSD Pordenone Calcio SSD
01/04 15:00 Pescara Pescara 3-1 Pisa Pisa
01/04 15:00 ACD Virtus Entella ACD Virtus Entella 1-1 Monza Monza
01/04 15:00 Cosenza Cosenza 2-1 Ascoli Ascoli
 Journée 32
05/04 15:00 Reggiana Reggiana 2-2 Brescia Brescia
05/04 15:00 Ascoli Ascoli 2-1 Vicenza Vicenza
05/04 15:00 Cosenza Cosenza 0-1 Cremonese Cremonese
05/04 15:00 Salernitana Salernitana 1-0 Frosinone Frosinone
05/04 15:00 Pisa Pisa 0-1 Lecce Lecce
05/04 15:00 Pordenone Calcio SSD Pordenone Calcio SSD 3-0 ACD Virtus Entella ACD Virtus Entella
05/04 15:00 SPAL SPAL 1-1 Venezia Venezia
05/04 15:00 Cittadella Cittadella 1-1 Reggina Reggina
05/04 15:00 Monza Monza 1-1 Pescara Pescara
 Journée 33
10/04 15:00 Reggina Reggina 3-0 Vicenza Vicenza
10/04 15:00 Reggiana Reggiana 0-1 Empoli Empoli
10/04 15:00 ACD Virtus Entella ACD Virtus Entella 0-3 Salernitana Salernitana
10/04 15:00 Cremonese Cremonese 2-1 Pordenone Calcio SSD Pordenone Calcio SSD
10/04 15:00 Chievo Chievo 2-0 Pisa Pisa
10/04 15:00 Brescia Brescia 1-1 Pescara Pescara
10/04 15:00 Ascoli Ascoli 1-0 Monza Monza
10/04 15:00 Venezia Venezia 3-0 Cosenza Cosenza
10/04 15:00 Frosinone Frosinone 1-1 Cittadella Cittadella
10/04 15:00 Lecce Lecce 1-2 SPAL SPAL
 Journée 31
13/04 16:00 Cremonese Cremonese 2-2 Empoli Empoli
 Journée 34
17/04 15:00 Reggina Reggina 2-1 Reggiana Reggiana
17/04 15:00 Vicenza Vicenza 1-2 Lecce Lecce
17/04 15:00 SPAL SPAL 1-2 Ascoli Ascoli
17/04 15:00 Salernitana Salernitana 2-1 Venezia Venezia
17/04 15:00 Pordenone Calcio SSD Pordenone Calcio SSD 2-0 Frosinone Frosinone
17/04 15:00 Monza Monza 2-1 Cremonese Cremonese
17/04 15:00 Pisa Pisa 3-0 Cosenza Cosenza
17/04 15:00 Empoli Empoli 4-2 Brescia Brescia
17/04 16:00 Cittadella Cittadella 1-0 Chievo Chievo
 Journée 36
24/04 15:00 Cittadella Cittadella 1-0 ACD Virtus Entella ACD Virtus Entella
24/04 15:00 Pisa Pisa 2-2 Venezia Venezia
24/04 15:00 Pordenone Calcio SSD Pordenone Calcio SSD 1-2 Salernitana Salernitana
24/04 15:00 Monza Monza 1-0 Lecce Lecce
24/04 15:00 SPAL SPAL 0-1 Frosinone Frosinone
24/04 15:00 Chievo Chievo 1-1 Cremonese Cremonese
24/04 15:00 Empoli Empoli 4-0 Cosenza Cosenza
24/04 15:00 Reggina Reggina 2-2 Ascoli Ascoli
 Journée 30
24/04 16:00 Pordenone Calcio SSD Pordenone Calcio SSD 2-2 Pisa Pisa
 Journée 34
27/04 14:00 Pescara Pescara 1-1 ACD Virtus Entella ACD Virtus Entella
 Journée 32
27/04 16:00 Empoli Empoli 2-2 Chievo Chievo
 Journée 35
01/05 14:00 Ascoli Ascoli 2-0 Empoli Empoli
01/05 14:00 Lecce Lecce 1-3 Cittadella Cittadella
01/05 14:00 Venezia Venezia 3-1 Chievo Chievo
01/05 14:00 Cosenza Cosenza 3-0 Pescara Pescara
01/05 14:00 Frosinone Frosinone 3-1 Pisa Pisa
01/05 14:00 Brescia Brescia 3-1 SPAL SPAL
01/05 14:00 Cremonese Cremonese 1-1 Reggina Reggina
01/05 14:00 ACD Virtus Entella ACD Virtus Entella 1-2 Vicenza Vicenza
01/05 14:00 Reggiana Reggiana 1-0 Pordenone Calcio SSD Pordenone Calcio SSD
01/05 14:00 Salernitana Salernitana 1-3 Monza Monza
 Journée 37
01/05 15:00 ACD Virtus Entella ACD Virtus Entella 1-3 Chievo Chievo
01/05 15:00 Ascoli Ascoli 2-0 Cittadella Cittadella
01/05 15:00 Salernitana Salernitana 2-0 Empoli Empoli
01/05 15:00 Lecce Lecce 2-2 Reggina Reggina
01/05 15:00 Venezia Venezia 0-0 Pordenone Calcio SSD Pordenone Calcio SSD
01/05 15:00 Brescia Brescia 4-3 Pisa Pisa
01/05 15:00 Cremonese Cremonese 3-0 Pescara Pescara
01/05 15:00 Cosenza Cosenza 0-3 Monza Monza
 Journée 36
04/05 14:00 Pescara Pescara 1-0 Reggiana Reggiana
04/05 14:00 Vicenza Vicenza 0-3 Brescia Brescia
 Journée 37
07/05 14:00 Frosinone Frosinone 1-1 Vicenza Vicenza
07/05 14:00 Reggiana Reggiana 1-2 SPAL SPAL
 Journée 38
07/05 15:00 Empoli Empoli 2-1 Lecce Lecce
07/05 15:00 Reggina Reggina 0-4 Frosinone Frosinone
07/05 15:00 SPAL SPAL 1-0 Cremonese Cremonese
07/05 15:00 Pordenone Calcio SSD Pordenone Calcio SSD 2-0 Cosenza Cosenza
07/05 15:00 Monza Monza 0-2 Brescia Brescia
07/05 15:00 Chievo Chievo 3-0 Ascoli Ascoli
07/05 15:00 Pescara Pescara 1-3 Salernitana Salernitana
07/05 15:00 Cittadella Cittadella 1-1 Venezia Venezia
07/05 15:00 Pisa Pisa 3-2 ACD Virtus Entella ACD Virtus Entella
10/05 14:00 Vicenza Vicenza 2-1 Reggiana Reggiana
 Match amical
13/05 18:00 Cittadella Cittadella 1-0 Brescia Brescia
13/05 21:00 Venezia Venezia 2-1* Chievo Chievo
 Demi-finales (A)
17/05 18:30 Cittadella Cittadella 3-0 Monza Monza
17/05 20:45 Venezia Venezia 1-0 Lecce Lecce
 Demi-finales (R)
20/05 18:30 Lecce Lecce 1-1 Venezia Venezia
20/05 20:45 Monza Monza 2-0 Cittadella Cittadella
 Finale (A)
23/05 21:15 Cittadella Cittadella 0-1 Venezia Venezia
 Finale (R)
27/05 21:15 Venezia Venezia 1-1 Cittadella Cittadella
 Classement T P
1. Empoli Empoli 38 73
2. Venezia Venezia 43 70
3. Salernitana Salernitana 38 69
4. Monza Monza 40 67
5. Cittadella Cittadella 43 64
6. Lecce Lecce 40 63
7. Brescia Brescia 39 56
8. Chievo Chievo 39 56
9. SPAL SPAL 38 56
10. Reggina Reggina 38 50
11. Frosinone Frosinone 38 50
12. Cremonese Cremonese 38 48
13. Pisa Pisa 38 48
14. Vicenza Vicenza 38 48
15. Pordenone Calcio SSD Pordenone Calcio SSD 38 45
16. Ascoli Ascoli 38 44
17. Cosenza Cosenza 38 35
18. Reggiana Reggiana 38 34
19. Pescara Pescara 38 32
20. ACD Virtus Entella ACD Virtus Entella 38 23