Deviens fan! 0

Saison 2016 - 2017 Inconnu


 Journée 1
03/09 18:00 Eendracht Wervik Eendracht Wervik 0-0 St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas
03/09 19:30 FC Turnhout FC Turnhout 1-1 Leopoldsburg Leopoldsburg
03/09 19:30 Betekom Betekom 0-2 Neerpelt Neerpelt
03/09 19:30 Ninove Ninove 1-1 KSKV KSKV
03/09 19:30 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht 3-0 FC Lebbeke FC Lebbeke
03/09 20:00 RC Malines RC Malines 0-0 Diest Diest
03/09 20:00 La Louvière Centre La Louvière Centre 4-0 Stade Waremme Stade Waremme
03/09 20:00 Ciney Ciney 0-0 Givry Givry
03/09 20:00 Olympic Charleroi Olympic Charleroi 2-0 Meux Meux
04/09 15:00 Sterrebeek Sterrebeek 0-1 Nijlen Nijlen
04/09 15:00 Wellen Wellen 0-0 Helson Helchteren Helson Helchteren
04/09 15:00 Eppegem Eppegem 1-1 Vosselaar Vosselaar
04/09 15:00 KSCT Menen KSCT Menen 0-3 KSK Halle KSK Halle
04/09 15:00 HO Wolvertem Merchtem HO Wolvertem Merchtem 0-2 Pepingen Pepingen
04/09 15:00 Walhain CG Walhain CG 5-1 La Calamine La Calamine
04/09 15:00 FC Liège FC Liège 2-2 Solières Sport Solières Sport
04/09 15:00 Hamoir Hamoir 1-1 Namur Namur
04/09 15:00 F. Couillet - La Louvière F. Couillet - La Louvière 1-3 Sporting Châtelet Sporting Châtelet
04/09 18:00 Dikkelvenne Dikkelvenne 2-3 Berlare Berlare
 Journée 2
10/09 19:00 Ingelmunster Ingelmunster 3-1 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht
10/09 19:30 Nijlen Nijlen 2-1 Merksem Merksem
10/09 19:30 Diest Diest 2-2 FC Turnhout FC Turnhout
10/09 19:30 Leopoldsburg Leopoldsburg 1-2 Eppegem Eppegem
 Journée 1
10/09 20:00 Huy Huy 0-2 RES Durbuy RES Durbuy
10/09 20:00 Aische Aische 0-2 Inactif Inactif
 Journée 2
10/09 20:00 FC Lebbeke FC Lebbeke 1-0 Eendracht Wervik Eendracht Wervik
10/09 20:00 Pepingen Pepingen 2-1 Mariakerke Mariakerke
10/09 20:00 Meux Meux 2-3 Hamoir Hamoir
10/09 20:00 Namur Namur 1-3 Walhain CG Walhain CG
10/09 20:00 Stade Waremme Stade Waremme 2-3 Olympic Charleroi Olympic Charleroi
10/09 20:00 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg 3-2 F. Couillet - La Louvière F. Couillet - La Louvière
10/09 20:00 Givry Givry 1-1 Acren Acren
 Journée 1
11/09 15:00 Herstal Herstal 1-2 Verlaine Verlaine
11/09 15:00 Aywaille Aywaille 1-3 Richelle United Richelle United
11/09 15:00 == == 2-0 Arlon Arlon
11/09 15:00 Daring Molenbeek Daring Molenbeek 5-1 Ganshoren Ganshoren
11/09 15:00 Boussu Dour Borinage Boussu Dour Borinage 2-1 Waterloo Waterloo
11/09 15:00 Rebecq Rebecq 5-0 Onhaye Onhaye
 Journée 2
11/09 15:00 Helson Helchteren Helson Helchteren 3-1 Betekom Betekom
11/09 15:00 Sint-Eloois-Winkel Sint-Eloois-Winkel 1-0 KSCT Menen KSCT Menen
11/09 15:00 KSKV KSKV 1-2 Dikkelvenne Dikkelvenne
11/09 15:00 Solières Sport Solières Sport 1-1 La Louvière Centre La Louvière Centre
11/09 15:00 Sporting Châtelet Sporting Châtelet 1-2 FC Liège FC Liège
11/09 17:00 La Calamine La Calamine 2-2 Ciney Ciney
 Journée 3
17/09 18:00 Eendracht Wervik Eendracht Wervik - Ninove Ninove
17/09 19:30 Betekom Betekom - Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts
17/09 19:30 FC Turnhout FC Turnhout 5-2 Eppegem Eppegem
17/09 19:30 Diest Diest - Neerpelt Neerpelt
17/09 19:30 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht - Jong Lede Jong Lede
 Journée 2
17/09 20:00 Bertrix Bertrix 5-2 == ==
17/09 20:00 RES Durbuy RES Durbuy - Aywaille Aywaille
17/09 20:00 Onhaye Onhaye 0-2 Daring Molenbeek Daring Molenbeek
17/09 20:00 Tournai Tournai 4-4 Boussu Dour Borinage Boussu Dour Borinage
 Journée 3
17/09 20:00 RC Malines RC Malines 0-2 Helson Helchteren Helson Helchteren
17/09 20:00 Meux Meux 2-5 Stade Waremme Stade Waremme
17/09 20:00 La Louvière Centre La Louvière Centre 1-3 Sporting Châtelet Sporting Châtelet
17/09 20:00 Ciney Ciney 2-1 Namur Namur
17/09 20:00 Olympic Charleroi Olympic Charleroi 3-1 Solières Sport Solières Sport
 Journée 2
18/09 15:00 Richelle United Richelle United 1-3 Tilleur Tilleur
18/09 15:00 Mormont Mormont - Herstal Herstal
18/09 15:00 Inactif Inactif - Huy Huy
18/09 15:00 Solrézienne Solrézienne - Rebecq Rebecq
18/09 15:00 Waterloo Waterloo - Manage Manage
 Journée 3
18/09 15:00 Wellen Wellen - Nijlen Nijlen
18/09 15:00 KSCT Menen KSCT Menen 2-0 Bornem Bornem
18/09 15:00 Dikkelvenne Dikkelvenne - St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas
18/09 15:00 Eendracht Zele Eendracht Zele - KSKV KSKV
18/09 15:00 KFC Merelbeke KFC Merelbeke - Pepingen Pepingen
18/09 15:00 Acren Acren - La Calamine La Calamine
18/09 15:00 FC Liège FC Liège 4-1 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg
18/09 15:00 Hamoir Hamoir - Walhain CG Walhain CG
18/09 15:00 F. Couillet - La Louvière F. Couillet - La Louvière - Givry Givry
23/09 20:30 Daring Molenbeek Daring Molenbeek 6-0 Solrézienne Solrézienne
 Journée 4
24/09 18:00 Givry Givry 1-5 FC Liège FC Liège
24/09 19:00 Ingelmunster Ingelmunster 5-3 Eendracht Wervik Eendracht Wervik
24/09 19:30 Neerpelt Neerpelt 1-1 FC Turnhout FC Turnhout
24/09 19:30 Nijlen Nijlen 2-0 Betekom Betekom
24/09 19:30 Ninove Ninove 6-1 Dikkelvenne Dikkelvenne
24/09 20:00 Pepingen Pepingen 0-1 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht
24/09 20:00 Namur Namur 2-0 Acren Acren
24/09 20:00 Stade Waremme Stade Waremme 3-2 Hamoir Hamoir
24/09 20:00 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg 3-2 La Louvière Centre La Louvière Centre
 Journée 3
25/09 15:00 == == 0-2 Richelle United Richelle United
25/09 15:00 Aywaille Aywaille 0-2 Inactif Inactif
25/09 15:00 Herstal Herstal 1-0 Arlon Arlon
25/09 15:00 Tilleur Tilleur 1-0 RES Durbuy RES Durbuy
25/09 15:00 Boussu Dour Borinage Boussu Dour Borinage 2-0 Ganshoren Ganshoren
25/09 15:00 Rebecq Rebecq 2-1 Taminoise Taminoise
25/09 15:00 Waterloo Waterloo 1-0 Tournai Tournai
 Journée 4
25/09 15:00 Helson Helchteren Helson Helchteren 1-2 Diest Diest
25/09 15:00 Eppegem Eppegem 1-3 Diegem Sport Diegem Sport
25/09 15:00 KRC Harelbeke KRC Harelbeke 3-0 KSCT Menen KSCT Menen
25/09 15:00 KSKV KSKV 0-0 HO Wolvertem Merchtem HO Wolvertem Merchtem
25/09 15:00 Sporting Châtelet Sporting Châtelet 2-2 Olympic Charleroi Olympic Charleroi
25/09 15:00 Walhain CG Walhain CG 4-1 Ciney Ciney
25/09 15:00 Solières Sport Solières Sport 0-1 Meux Meux
25/09 15:00 La Calamine La Calamine 3-1 F. Couillet - La Louvière F. Couillet - La Louvière
 Journée 5
30/09 20:00 FC Liège FC Liège 4-2 La Calamine La Calamine
01/10 19:00 Eendracht Wervik Eendracht Wervik 0-2 Dikkelvenne Dikkelvenne
01/10 19:30 FC Turnhout FC Turnhout 6-0 Diegem Sport Diegem Sport
01/10 19:30 Neerpelt Neerpelt 0-2 Helson Helchteren Helson Helchteren
01/10 19:30 Diest Diest 0-2 Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts
 Journée 4
01/10 20:00 Bertrix Bertrix 1-1 Herstal Herstal
01/10 20:00 RES Durbuy RES Durbuy 5-0 == ==
01/10 20:00 Onhaye Onhaye 3-1 Boussu Dour Borinage Boussu Dour Borinage
01/10 20:00 Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons 1-2 Rebecq Rebecq
 Journée 5
01/10 20:00 RC Malines RC Malines 0-3 Nijlen Nijlen
01/10 20:00 FC Lebbeke FC Lebbeke 1-2 Pepingen Pepingen
01/10 20:00 Meux Meux 0-2 Sporting Châtelet Sporting Châtelet
01/10 20:00 La Louvière Centre La Louvière Centre 3-1 Givry Givry
01/10 20:00 Stade Waremme Stade Waremme 1-0 Solières Sport Solières Sport
01/10 20:00 Olympic Charleroi Olympic Charleroi 1-2 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg
 Journée 4
02/10 15:00 Richelle United Richelle United 1-1 Longlier Longlier
02/10 15:00 Inactif Inactif 3-6 Tilleur Tilleur
02/10 15:00 Ganshoren Ganshoren 4-1 Waterloo Waterloo
02/10 15:00 Taminoise Taminoise 2-2 Daring Molenbeek Daring Molenbeek
 Journée 5
02/10 15:00 Betekom Betekom 1-4 Houtvenne Houtvenne
02/10 15:00 Sterrebeek Sterrebeek 0-2 Eppegem Eppegem
02/10 15:00 KSCT Menen KSCT Menen 1-2 Lokeren-Temse Lokeren-Temse
02/10 15:00 Mariakerke Mariakerke 1-3 KSKV KSKV
02/10 15:00 Acren Acren 1-3 Walhain CG Walhain CG
02/10 15:00 Hamoir Hamoir 0-1 Ciney Ciney
02/10 15:00 F. Couillet - La Louvière F. Couillet - La Louvière 2-1 Namur Namur
02/10 18:00 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht 1-4 Renaix Renaix
 Journée 6
08/10 19:30 Nijlen Nijlen 3-0 Diest Diest
08/10 19:30 Berlare Berlare 0-1 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht
 Journée 5
08/10 20:00 Longlier Longlier 1-2 RES Durbuy RES Durbuy
 Journée 6
08/10 20:00 Pepingen Pepingen 0-4 Ingelmunster Ingelmunster
08/10 20:00 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg 3-5 Meux Meux
08/10 20:00 Namur Namur 1-1 FC Liège FC Liège
08/10 20:00 Ciney Ciney 2-2 Acren Acren
08/10 20:00 Givry Givry 1-5 Olympic Charleroi Olympic Charleroi
 Journée 5
09/10 15:00 == == 1-1 Inactif Inactif
09/10 15:00 Herstal Herstal 0-2 Richelle United Richelle United
09/10 15:00 Daring Molenbeek Daring Molenbeek 1-0 Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons
09/10 15:00 Boussu Dour Borinage Boussu Dour Borinage 7-0 Solrézienne Solrézienne
09/10 15:00 Rebecq Rebecq 1-0 Profondeville Profondeville
09/10 15:00 Waterloo Waterloo 3-1 Onhaye Onhaye
 Journée 6
09/10 15:00 Helson Helchteren Helson Helchteren 2-1 FC Turnhout FC Turnhout
09/10 15:00 Eppegem Eppegem 0-2 Merksem Merksem
09/10 15:00 Vosselaar Vosselaar 4-0 Betekom Betekom
09/10 15:00 Izegem Izegem 3-2 KSCT Menen KSCT Menen
09/10 15:00 Dikkelvenne Dikkelvenne 3-1 Eendracht Zele Eendracht Zele
09/10 15:00 Jong Lede Jong Lede 4-0 Eendracht Wervik Eendracht Wervik
09/10 15:00 KSKV KSKV 1-4 KFC Merelbeke KFC Merelbeke
09/10 15:00 Sporting Châtelet Sporting Châtelet 3-2 Stade Waremme Stade Waremme
09/10 15:00 Solières Sport Solières Sport 0-2 Hamoir Hamoir
09/10 15:00 Walhain CG Walhain CG 0-0 F. Couillet - La Louvière F. Couillet - La Louvière
09/10 15:00 La Calamine La Calamine 4-2 La Louvière Centre La Louvière Centre
 Journée 7
15/10 18:00 Eendracht Wervik Eendracht Wervik - Eendracht Zele Eendracht Zele
 Journée 6
15/10 19:30 Wavre Sports Wavre Sports - Rebecq Rebecq
 Journée 7
15/10 19:30 Neerpelt Neerpelt - Nijlen Nijlen
15/10 19:30 FC Turnhout FC Turnhout 1-2 Sterrebeek Sterrebeek
15/10 19:30 Betekom Betekom - Leopoldsburg Leopoldsburg
15/10 19:30 Diest Diest - Houtvenne Houtvenne
 Journée 6
15/10 20:00 Huy Huy - == ==
15/10 20:00 RES Durbuy RES Durbuy - Herstal Herstal
15/10 20:00 Profondeville Profondeville 3-4 Daring Molenbeek Daring Molenbeek
 Journée 7
15/10 20:00 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht - KSKV KSKV
15/10 20:00 Meux Meux - Givry Givry
15/10 20:00 Stade Waremme Stade Waremme 0-2 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg
15/10 20:00 La Louvière Centre La Louvière Centre 3-1 Namur Namur
15/10 20:00 Olympic Charleroi Olympic Charleroi 1-1 La Calamine La Calamine
 Journée 6
16/10 15:00 Richelle United Richelle United - Verlaine Verlaine
16/10 15:00 Inactif Inactif - Longlier Longlier
16/10 15:00 Taminoise Taminoise 1-2 Boussu Dour Borinage Boussu Dour Borinage
16/10 15:00 Solrézienne Solrézienne - Waterloo Waterloo
 Journée 7
16/10 15:00 Wellen Wellen - Eppegem Eppegem
16/10 15:00 Helson Helchteren Helson Helchteren - Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts
16/10 15:00 KSCT Menen KSCT Menen - Knokke Knokke
16/10 15:00 Jong Lede Jong Lede - Pepingen Pepingen
16/10 15:00 HO Wolvertem Merchtem HO Wolvertem Merchtem - Dikkelvenne Dikkelvenne
16/10 15:00 Solières Sport Solières Sport - Sporting Châtelet Sporting Châtelet
16/10 15:00 Hamoir Hamoir - Acren Acren
16/10 15:00 FC Liège FC Liège 2-1 Walhain CG Walhain CG
16/10 15:00 F. Couillet - La Louvière F. Couillet - La Louvière - Ciney Ciney
22/10 19:30 Daring Molenbeek Daring Molenbeek 2-1 Wavre Sports Wavre Sports
 Journée 8
22/10 19:30 Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts 1-2 FC Turnhout FC Turnhout
22/10 19:30 Nijlen Nijlen 1-0 Helson Helchteren Helson Helchteren
22/10 20:00 Ciney Ciney 0-1 FC Liège FC Liège
22/10 20:00 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg 3-5 Solières Sport Solières Sport
22/10 20:00 Givry Givry 1-0 Stade Waremme Stade Waremme
22/10 20:00 Pepingen Pepingen 3-1 Eendracht Wervik Eendracht Wervik
22/10 20:00 Namur Namur 1-3 Olympic Charleroi Olympic Charleroi
 Journée 7
23/10 15:00 Verlaine Verlaine 0-0 RES Durbuy RES Durbuy
23/10 15:00 Mormont Mormont 2-2 Richelle United Richelle United
23/10 15:00 == == 1-0 Aywaille Aywaille
23/10 15:00 Herstal Herstal 0-1 Inactif Inactif
23/10 15:00 Boussu Dour Borinage Boussu Dour Borinage 1-1 Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons
23/10 15:00 Manage Manage 1-2 Rebecq Rebecq
23/10 15:00 Waterloo Waterloo 2-0 Taminoise Taminoise
 Journée 8
23/10 15:00 Walhain CG Walhain CG 1-1 La Louvière Centre La Louvière Centre
23/10 15:00 Acren Acren 3-1 F. Couillet - La Louvière F. Couillet - La Louvière
23/10 15:00 Sporting Châtelet Sporting Châtelet 3-1 Hamoir Hamoir
23/10 15:00 La Calamine La Calamine 2-1 Meux Meux
23/10 15:00 Eppegem Eppegem 1-2 Betekom Betekom
23/10 15:00 Vosselaar Vosselaar 2-1 Diest Diest
23/10 15:00 Eendracht Alost Eendracht Alost 3-0 KSCT Menen KSCT Menen
23/10 15:00 KSKV KSKV 2-4 FC Lebbeke FC Lebbeke
23/10 15:00 St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas 0-1 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht
23/10 15:00 Dikkelvenne Dikkelvenne 1-1 Mariakerke Mariakerke
 Journée 9
29/10 18:00 Eendracht Wervik Eendracht Wervik 5-1 HO Wolvertem Merchtem HO Wolvertem Merchtem
29/10 19:30 Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts 2-1 Nijlen Nijlen
29/10 19:30 Betekom Betekom 1-1 Diegem Sport Diegem Sport
29/10 19:30 FC Turnhout FC Turnhout 4-1 Merksem Merksem
29/10 19:30 Diest Diest 2-2 Leopoldsburg Leopoldsburg
29/10 19:30 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht 2-1 Ninove Ninove
 Journée 8
29/10 20:00 Rebecq Rebecq 2-1 Daring Molenbeek Daring Molenbeek
 Journée 9
29/10 20:00 Meux Meux 2-1 Namur Namur
29/10 20:00 Stade Waremme Stade Waremme 0-0 La Calamine La Calamine
29/10 20:00 La Louvière Centre La Louvière Centre 2-2 Ciney Ciney
29/10 20:00 Olympic Charleroi Olympic Charleroi 2-1 Walhain CG Walhain CG
29/10 20:00 FC Liège FC Liège 2-2 Acren Acren
29/10 20:00 RC Malines RC Malines 1-1 Eppegem Eppegem
29/10 20:00 Pepingen Pepingen 1-4 Renaix Renaix
 Journée 8
30/10 15:00 Tilleur Tilleur 3-1 == ==
30/10 15:00 Huy Huy 1-1 Herstal Herstal
30/10 15:00 Inactif Inactif 1-1 Verlaine Verlaine
30/10 15:00 RES Durbuy RES Durbuy 2-1 Mormont Mormont
30/10 15:00 Richelle United Richelle United 2-2 Arlon Arlon
30/10 15:00 Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons 2-1 Waterloo Waterloo
30/10 15:00 Profondeville Profondeville 0-1 Boussu Dour Borinage Boussu Dour Borinage
 Journée 9
30/10 15:00 Solières Sport Solières Sport 2-0 Givry Givry
30/10 15:00 Sporting Châtelet Sporting Châtelet 1-1 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg
30/10 15:00 Hamoir Hamoir 3-1 F. Couillet - La Louvière F. Couillet - La Louvière
30/10 15:00 Helson Helchteren Helson Helchteren 0-4 Houtvenne Houtvenne
30/10 15:00 Ingelmunster Ingelmunster 3-2 KSKV KSKV
30/10 15:00 KFC Merelbeke KFC Merelbeke 2-0 Dikkelvenne Dikkelvenne
 Journée 1
01/11 14:30 Acren Acren 4-0 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg
 Journée 9
01/11 16:00 KSCT Menen KSCT Menen 1-2 FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas
05/11 19:00 Arlon Arlon 0-1 RES Durbuy RES Durbuy
05/11 20:00 Bertrix Bertrix 2-2 Richelle United Richelle United
05/11 20:00 Aische Aische 2-0 == ==
 Journée 10
05/11 20:00 Namur Namur 1-2 Stade Waremme Stade Waremme
 Journée 9
06/11 14:30 Herstal Herstal 3-2 Aywaille Aywaille
06/11 14:30 Mormont Mormont 2-2 Inactif Inactif
06/11 14:30 Waterloo Waterloo 4-0 Profondeville Profondeville
06/11 14:30 Boussu Dour Borinage Boussu Dour Borinage 1-1 Wavre Sports Wavre Sports
 Journée 10
06/11 14:30 Givry Givry 0-2 Sporting Châtelet Sporting Châtelet
06/11 14:30 La Calamine La Calamine 1-2 Solières Sport Solières Sport
06/11 14:30 Walhain CG Walhain CG 1-1 Meux Meux
06/11 14:30 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg 2-2 Hamoir Hamoir
06/11 14:30 Ciney Ciney 1-1 Olympic Charleroi Olympic Charleroi
06/11 14:30 Acren Acren 2-2 La Louvière Centre La Louvière Centre
06/11 14:30 F. Couillet - La Louvière F. Couillet - La Louvière 0-5 FC Liège FC Liège
06/11 14:30 Eppegem Eppegem 2-1 Diest Diest
06/11 14:30 Sterrebeek Sterrebeek 5-1 Betekom Betekom
06/11 14:30 Nijlen Nijlen 1-2 FC Turnhout FC Turnhout
06/11 14:30 Vosselaar Vosselaar 5-1 Helson Helchteren Helson Helchteren
06/11 14:30 Dikkelvenne Dikkelvenne 0-2 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht
06/11 14:30 Renaix Renaix 0-1 Eendracht Wervik Eendracht Wervik
06/11 14:30 Berlare Berlare 0-3 Pepingen Pepingen
06/11 14:30 KSKV KSKV 3-0 Jong Lede Jong Lede
 Journée 9
06/11 15:00 Léopold Uccle Léopold Uccle 1-1 Rebecq Rebecq
 Journée 10
06/11 15:00 FC Gullegem FC Gullegem 3-1 KSCT Menen KSCT Menen
 Journée 11
12/11 18:00 Eendracht Wervik Eendracht Wervik 1-1 Mariakerke Mariakerke
12/11 19:30 FC Turnhout FC Turnhout 4-1 Wellen Wellen
12/11 19:30 Betekom Betekom 2-1 Merksem Merksem
12/11 19:30 Neerpelt Neerpelt 1-1 Eppegem Eppegem
12/11 19:30 Nijlen Nijlen 1-2 Houtvenne Houtvenne
12/11 19:30 Diest Diest 5-0 Diegem Sport Diegem Sport
12/11 19:30 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht 2-0 Eendracht Zele Eendracht Zele
12/11 20:00 Meux Meux 1-1 Ciney Ciney
12/11 20:00 Stade Waremme Stade Waremme 2-2 Walhain CG Walhain CG
12/11 20:00 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg 0-2 Givry Givry
12/11 20:00 La Louvière Centre La Louvière Centre 6-0 F. Couillet - La Louvière F. Couillet - La Louvière
12/11 20:00 Olympic Charleroi Olympic Charleroi 0-1 Acren Acren
12/11 20:00 FC Lebbeke FC Lebbeke 1-1 Dikkelvenne Dikkelvenne
12/11 20:00 Pepingen Pepingen 3-1 KSKV KSKV
13/11 14:30 Sporting Châtelet Sporting Châtelet 2-0 La Calamine La Calamine
13/11 14:30 Solières Sport Solières Sport 2-1 Namur Namur
13/11 14:30 Hamoir Hamoir 2-2 FC Liège FC Liège
13/11 14:30 Helson Helchteren Helson Helchteren 2-0 Leopoldsburg Leopoldsburg
13/11 15:00 KSCT Menen KSCT Menen 1-4 Racing Club Gent Racing Club Gent
 Journée 10
19/11 19:30 Daring Molenbeek Daring Molenbeek 3-3 Léopold Uccle Léopold Uccle
19/11 19:30 Wavre Sports Wavre Sports 0-1 Waterloo Waterloo
 Journée 12
19/11 19:30 Houtvenne Houtvenne 3-3 FC Turnhout FC Turnhout
19/11 19:30 Berlare Berlare 0-2 Eendracht Wervik Eendracht Wervik
 Journée 10
19/11 20:00 RES Durbuy RES Durbuy 2-0 Bertrix Bertrix
 Journée 12
19/11 20:00 Namur Namur 0-3 Sporting Châtelet Sporting Châtelet
19/11 20:00 Ciney Ciney 2-4 Stade Waremme Stade Waremme
19/11 20:00 Givry Givry 1-3 Hamoir Hamoir
 Journée 10
20/11 14:30 Richelle United Richelle United 1-0 Aische Aische
20/11 14:30 == == 2-2 Longlier Longlier
20/11 14:30 Inactif Inactif 2-2 Arlon Arlon
20/11 14:30 Tilleur Tilleur 0-0 Herstal Herstal
 Journée 12
20/11 14:30 Walhain CG Walhain CG 3-1 Solières Sport Solières Sport
20/11 14:30 La Calamine La Calamine 0-0 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg
20/11 14:30 F. Couillet - La Louvière F. Couillet - La Louvière 0-0 Olympic Charleroi Olympic Charleroi
20/11 14:30 Acren Acren 2-1 Meux Meux
20/11 14:30 Wellen Wellen 2-1 Betekom Betekom
20/11 14:30 Sterrebeek Sterrebeek 1-1 Diest Diest
20/11 14:30 Eppegem Eppegem 2-0 Helson Helchteren Helson Helchteren
20/11 14:30 Vosselaar Vosselaar 1-1 Nijlen Nijlen
20/11 14:30 Sp. Petegem Sp. Petegem 1-1 KSCT Menen KSCT Menen
20/11 14:30 Dikkelvenne Dikkelvenne 0-2 Ingelmunster Ingelmunster
20/11 14:30 St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas 0-2 Pepingen Pepingen
20/11 14:30 HO Wolvertem Merchtem HO Wolvertem Merchtem 0-2 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht
20/11 14:30 KSKV KSKV 3-1 Renaix Renaix
 Journée 10
20/11 15:00 Rebecq Rebecq 1-1 Boussu Dour Borinage Boussu Dour Borinage
 Journée 12
20/11 15:00 FC Liège FC Liège 1-1 La Louvière Centre La Louvière Centre
 Journée 13
26/11 18:00 Eendracht Wervik Eendracht Wervik - KFC Merelbeke KFC Merelbeke
26/11 19:30 FC Turnhout FC Turnhout 2-1 Betekom Betekom
26/11 19:30 Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts - Eppegem Eppegem
26/11 19:30 Diest Diest - Merksem Merksem
26/11 19:30 Nijlen Nijlen - Leopoldsburg Leopoldsburg
26/11 19:30 Berlare Berlare - KSKV KSKV
 Journée 11
26/11 20:00 Bertrix Bertrix 3-2 Inactif Inactif
 Journée 13
26/11 20:00 Meux Meux - F. Couillet - La Louvière F. Couillet - La Louvière
26/11 20:00 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg 1-3 Namur Namur
26/11 20:00 Stade Waremme Stade Waremme 1-2 Acren Acren
26/11 20:00 Givry Givry - La Calamine La Calamine
26/11 20:00 Helson Helchteren Helson Helchteren - Diegem Sport Diegem Sport
26/11 20:00 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht - Mariakerke Mariakerke
26/11 20:00 Pepingen Pepingen - Ninove Ninove
 Journée 11
27/11 14:30 Herstal Herstal - == ==
27/11 14:30 Waterloo Waterloo - Rebecq Rebecq
 Journée 13
27/11 14:30 Sporting Châtelet Sporting Châtelet - Walhain CG Walhain CG
27/11 14:30 Solières Sport Solières Sport - Ciney Ciney
27/11 14:30 Hamoir Hamoir 1-4 La Louvière Centre La Louvière Centre
27/11 14:30 Jong Lede Jong Lede - Dikkelvenne Dikkelvenne
 Journée 11
27/11 15:00 Richelle United Richelle United - RES Durbuy RES Durbuy
27/11 15:00 Boussu Dour Borinage Boussu Dour Borinage 1-2 Daring Molenbeek Daring Molenbeek
 Journée 13
27/11 15:00 Olympic Charleroi Olympic Charleroi 1-2 FC Liège FC Liège
27/11 15:00 KSCT Menen KSCT Menen 3-4 Olsa Brakel Olsa Brakel
 Journée 14
02/12 20:00 FC Liège FC Liège 2-0 Meux Meux
03/12 18:00 Eendracht Wervik Eendracht Wervik 0-0 KSKV KSKV
 Journée 12
03/12 19:30 Daring Molenbeek Daring Molenbeek 3-0 Waterloo Waterloo
 Journée 14
03/12 19:30 FC Turnhout FC Turnhout 5-2 Vosselaar Vosselaar
03/12 19:30 KM Torhout KM Torhout 2-3 KSCT Menen KSCT Menen
 Journée 12
03/12 20:00 Aische Aische 1-4 RES Durbuy RES Durbuy
03/12 20:00 Longlier Longlier 0-0 Herstal Herstal
 Journée 14
03/12 20:00 Ciney Ciney 0-1 Sporting Châtelet Sporting Châtelet
03/12 20:00 La Louvière Centre La Louvière Centre 0-1 Olympic Charleroi Olympic Charleroi
03/12 20:00 Namur Namur 2-2 Givry Givry
 Journée 12
04/12 14:30 Inactif Inactif 0-5 Richelle United Richelle United
04/12 14:30 == == 2-1 Verlaine Verlaine
 Journée 14
04/12 14:30 F. Couillet - La Louvière F. Couillet - La Louvière 2-3 Stade Waremme Stade Waremme
04/12 14:30 Acren Acren 1-1 Solières Sport Solières Sport
04/12 14:30 Walhain CG Walhain CG 2-1 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg
04/12 14:30 Hamoir Hamoir 3-0 La Calamine La Calamine
04/12 14:30 Betekom Betekom 1-0 RC Malines RC Malines
04/12 14:30 Sterrebeek Sterrebeek 2-1 Helson Helchteren Helson Helchteren
04/12 14:30 Wellen Wellen 1-1 Diest Diest
04/12 14:30 Eppegem Eppegem 2-2 Nijlen Nijlen
04/12 14:30 KFC Merelbeke KFC Merelbeke 0-3 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht
04/12 14:30 Dikkelvenne Dikkelvenne 2-3 Pepingen Pepingen
 Journée 12
04/12 15:00 Rebecq Rebecq 1-1 Tournai Tournai
04/12 15:00 Léopold Uccle Léopold Uccle 2-5 Boussu Dour Borinage Boussu Dour Borinage
 Journée 15
10/12 19:30 Nijlen Nijlen 1-1 Diegem Sport Diegem Sport
10/12 19:30 Houtvenne Houtvenne 1-1 Eppegem Eppegem
10/12 19:30 Diest Diest 0-3 Betekom Betekom
 Journée 13
10/12 20:00 RES Durbuy RES Durbuy 1-0 Inactif Inactif
 Journée 15
10/12 20:00 Meux Meux 0-2 La Louvière Centre La Louvière Centre
10/12 20:00 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg 4-2 Ciney Ciney
10/12 20:00 Olympic Charleroi Olympic Charleroi 1-1 Hamoir Hamoir
10/12 20:00 Givry Givry 2-2 Walhain CG Walhain CG
10/12 20:00 RC Malines RC Malines 0-2 FC Turnhout FC Turnhout
10/12 20:00 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht 0-5 Eendracht Wervik Eendracht Wervik
10/12 20:00 Pepingen Pepingen 2-2 Eendracht Zele Eendracht Zele
 Journée 13
10/12 20:30 Tournai Tournai 1-3 Daring Molenbeek Daring Molenbeek
11/12 14:30 Herstal Herstal 1-1 Aische Aische
11/12 14:30 Mormont Mormont 5-0 == ==
11/12 14:30 Waterloo Waterloo 1-3 Léopold Uccle Léopold Uccle
 Journée 15
11/12 14:30 Solières Sport Solières Sport 1-1 F. Couillet - La Louvière F. Couillet - La Louvière
11/12 14:30 Sporting Châtelet Sporting Châtelet 1-0 Acren Acren
11/12 14:30 La Calamine La Calamine 0-2 Namur Namur
11/12 14:30 Helson Helchteren Helson Helchteren 0-3 Merksem Merksem
11/12 14:30 KSKV KSKV 0-1 St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas
 Journée 13
11/12 15:00 Richelle United Richelle United 0-2 Huy Huy
11/12 15:00 Boussu Dour Borinage Boussu Dour Borinage 1-0 Manage Manage
11/12 15:00 Ganshoren Ganshoren 1-4 Rebecq Rebecq
 Journée 15
11/12 15:00 Renaix Renaix 3-4 Dikkelvenne Dikkelvenne
11/12 16:00 KSCT Menen KSCT Menen 2-2 Westhoek Westhoek
11/12 17:00 Stade Waremme Stade Waremme 0-1 FC Liège FC Liège
 Journée 16
17/12 14:30 St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas - Eendracht Wervik Eendracht Wervik
17/12 19:30 Neerpelt Neerpelt - Betekom Betekom
17/12 19:30 Nijlen Nijlen - Sterrebeek Sterrebeek
17/12 19:30 Leopoldsburg Leopoldsburg 1-2 FC Turnhout FC Turnhout
17/12 19:30 Berlare Berlare - Dikkelvenne Dikkelvenne
 Journée 14
17/12 20:00 Arlon Arlon - == ==
17/12 20:00 RES Durbuy RES Durbuy - Huy Huy
17/12 20:00 Onhaye Onhaye - Rebecq Rebecq
 Journée 16
17/12 20:00 Meux Meux - Olympic Charleroi Olympic Charleroi
17/12 20:00 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg - Acren Acren
17/12 20:00 Namur Namur 1-1 Hamoir Hamoir
17/12 20:00 FC Lebbeke FC Lebbeke - Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht
17/12 20:00 Pepingen Pepingen - HO Wolvertem Merchtem HO Wolvertem Merchtem
 Journée 14
18/12 14:30 Inactif Inactif - Aische Aische
18/12 14:30 Verlaine Verlaine - Herstal Herstal
18/12 14:30 Richelle United Richelle United - Aywaille Aywaille
18/12 14:30 Waterloo Waterloo 0-2 Boussu Dour Borinage Boussu Dour Borinage
 Journée 16
18/12 14:30 Solières Sport Solières Sport 2-2 FC Liège FC Liège
18/12 14:30 Givry Givry - Ciney Ciney
18/12 14:30 La Calamine La Calamine - Walhain CG Walhain CG
18/12 14:30 Sporting Châtelet Sporting Châtelet - F. Couillet - La Louvière F. Couillet - La Louvière
18/12 14:30 Diest Diest - RC Malines RC Malines
18/12 14:30 Vosselaar Vosselaar - Eppegem Eppegem
18/12 14:30 Helson Helchteren Helson Helchteren - Wellen Wellen
18/12 14:30 KSK Halle KSK Halle - KSCT Menen KSCT Menen
18/12 14:30 KSKV KSKV - Ninove Ninove
 Journée 14
18/12 15:00 Ganshoren Ganshoren - Daring Molenbeek Daring Molenbeek
 Journée 16
18/12 15:00 Stade Waremme Stade Waremme 4-0 La Louvière Centre La Louvière Centre
 Journée 17
23/12 20:00 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht 1-1 Ingelmunster Ingelmunster
07/01 18:00 Eendracht Wervik Eendracht Wervik - FC Lebbeke FC Lebbeke
07/01 20:00 La Louvière Centre La Louvière Centre 1-2 Solières Sport Solières Sport
 Journée 9
08/01 14:30 Manage Manage - Daring Molenbeek Daring Molenbeek
 Journée 17
08/01 14:30 Dikkelvenne Dikkelvenne - KSKV KSKV
08/01 14:30 Walhain CG Walhain CG 0-0 Namur Namur
08/01 14:30 F. Couillet - La Louvière F. Couillet - La Louvière - Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg
08/01 14:30 Acren Acren - Givry Givry
08/01 14:30 Eppegem Eppegem - Leopoldsburg Leopoldsburg
08/01 14:30 Mariakerke Mariakerke - Pepingen Pepingen
08/01 15:00 FC Liège FC Liège 2-2 Sporting Châtelet Sporting Châtelet
08/01 15:00 KSCT Menen KSCT Menen 1-4 Sint-Eloois-Winkel Sint-Eloois-Winkel
 Journée 18
14/01 19:30 Ninove Ninove - Eendracht Wervik Eendracht Wervik
14/01 19:30 Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts - Betekom Betekom
14/01 19:30 Neerpelt Neerpelt - Diest Diest
14/01 19:30 Nijlen Nijlen - Wellen Wellen
14/01 20:00 Pepingen Pepingen - KFC Merelbeke KFC Merelbeke
15/01 14:30 St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas - Dikkelvenne Dikkelvenne
15/01 14:30 KSKV KSKV - Eendracht Zele Eendracht Zele
15/01 14:30 Jong Lede Jong Lede - Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht
15/01 14:30 Helson Helchteren Helson Helchteren - RC Malines RC Malines
15/01 14:30 Bornem Bornem - KSCT Menen KSCT Menen
 Journée 19
21/01 18:00 Eendracht Wervik Eendracht Wervik 0-1 Ingelmunster Ingelmunster
21/01 19:30 FC Turnhout FC Turnhout 3-1 Neerpelt Neerpelt
21/01 19:30 Betekom Betekom 0-1 Nijlen Nijlen
21/01 19:30 Diest Diest 1-0 Helson Helchteren Helson Helchteren
21/01 20:00 Meux Meux - Solières Sport Solières Sport
21/01 20:00 La Louvière Centre La Louvière Centre 1-1 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg
21/01 20:00 Olympic Charleroi Olympic Charleroi 1-3 Sporting Châtelet Sporting Châtelet
21/01 20:00 FC Liège FC Liège 2-3 Givry Givry
 Journée 16
22/01 14:30 Ganshoren Ganshoren 0-3 Boussu Dour Borinage Boussu Dour Borinage
22/01 14:30 Tournai Tournai 3-1 Waterloo Waterloo
22/01 14:30 Taminoise Taminoise 1-3 Rebecq Rebecq
22/01 14:30 Solrézienne Solrézienne 2-3 Daring Molenbeek Daring Molenbeek
 Journée 19
22/01 14:30 HO Wolvertem Merchtem HO Wolvertem Merchtem 1-0 KSKV KSKV
22/01 14:30 Dikkelvenne Dikkelvenne 3-0 Ninove Ninove
22/01 14:30 Acren Acren 4-0 Namur Namur
22/01 14:30 Hamoir Hamoir 2-1 Stade Waremme Stade Waremme
22/01 15:00 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht 2-1 Pepingen Pepingen
22/01 15:00 Diegem Sport Diegem Sport 4-1 Eppegem Eppegem
22/01 15:00 KSCT Menen KSCT Menen 1-4 KRC Harelbeke KRC Harelbeke
 Journée 15
28/01 19:30 Daring Molenbeek Daring Molenbeek 5-0 Onhaye Onhaye
 Journée 17
28/01 20:00 Betekom Betekom 2-2 Helson Helchteren Helson Helchteren
28/01 20:00 Merksem Merksem 1-0 Nijlen Nijlen
 Journée 18
28/01 20:00 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg 0-1 FC Liège FC Liège
28/01 20:00 Namur Namur 1-2 Ciney Ciney
28/01 20:00 Stade Waremme Stade Waremme 1-3 Meux Meux
 Journée 15
29/01 14:30 Manage Manage 0-0 Waterloo Waterloo
 Journée 18
29/01 14:30 Sporting Châtelet Sporting Châtelet 0-0 La Louvière Centre La Louvière Centre
29/01 14:30 Eppegem Eppegem 2-0 FC Turnhout FC Turnhout
 Journée 15
29/01 15:00 Rebecq Rebecq 3-0 Solrézienne Solrézienne
29/01 15:00 Boussu Dour Borinage Boussu Dour Borinage 3-0 Tournai Tournai
 Journée 17
01/02 20:00 FC Turnhout FC Turnhout 6-1 Diest Diest
05/02 15:00 Daring Molenbeek Daring Molenbeek 1-0 Taminoise Taminoise
05/02 15:00 Boussu Dour Borinage Boussu Dour Borinage 5-0 Onhaye Onhaye
05/02 15:00 Rebecq Rebecq 0-1 Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons
05/02 15:00 Waterloo Waterloo 4-1 Ganshoren Ganshoren
05/02 15:00 Longlier Longlier 0-1 Richelle United Richelle United
05/02 15:00 Herstal Herstal 4-1 Bertrix Bertrix
05/02 15:00 == == 0-1 RES Durbuy RES Durbuy
05/02 15:00 Tilleur Tilleur 2-0 Inactif Inactif
 Journée 20
05/02 15:00 Renaix Renaix 4-3 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht
05/02 15:00 Dikkelvenne Dikkelvenne 1-1 Eendracht Wervik Eendracht Wervik
05/02 15:00 KSKV KSKV 1-4 Mariakerke Mariakerke
05/02 15:00 Pepingen Pepingen 2-1 FC Lebbeke FC Lebbeke
05/02 15:00 Walhain CG Walhain CG 4-2 Acren Acren
05/02 15:00 Sporting Châtelet Sporting Châtelet 2-1 Meux Meux
05/02 15:00 Solières Sport Solières Sport 4-2 Stade Waremme Stade Waremme
05/02 15:00 Givry Givry 0-2 La Louvière Centre La Louvière Centre
05/02 15:00 La Calamine La Calamine 1-0 FC Liège FC Liège
05/02 15:00 Ciney Ciney 2-2 Hamoir Hamoir
05/02 15:00 Namur Namur 1-2 F. Couillet - La Louvière F. Couillet - La Louvière
05/02 15:00 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg 1-3 Olympic Charleroi Olympic Charleroi
05/02 15:00 Helson Helchteren Helson Helchteren 1-3 Neerpelt Neerpelt
05/02 15:00 Eppegem Eppegem 4-0 Sterrebeek Sterrebeek
05/02 15:00 Diegem Sport Diegem Sport 1-2 FC Turnhout FC Turnhout
05/02 15:00 Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts 2-2 Diest Diest
05/02 15:00 Houtvenne Houtvenne 2-3 Betekom Betekom
05/02 15:00 Nijlen Nijlen 3-2 RC Malines RC Malines
05/02 15:00 Lokeren-Temse Lokeren-Temse 1-0 KSCT Menen KSCT Menen
 Journée 21
11/02 18:00 Eendracht Wervik Eendracht Wervik 1-2 Jong Lede Jong Lede
11/02 19:00 Ingelmunster Ingelmunster 0-2 Pepingen Pepingen
11/02 19:30 FC Turnhout FC Turnhout 2-0 Helson Helchteren Helson Helchteren
11/02 19:30 Diest Diest 1-1 Nijlen Nijlen
 Journée 18
11/02 20:00 Onhaye Onhaye 5-0 Waterloo Waterloo
11/02 20:00 Profondeville Profondeville 0-1 Rebecq Rebecq
11/02 20:00 Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons 2-3 Daring Molenbeek Daring Molenbeek
11/02 20:00 RES Durbuy RES Durbuy 1-0 Longlier Longlier
 Journée 21
11/02 20:00 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht 2-1 Berlare Berlare
11/02 20:00 Meux Meux 4-0 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg
11/02 20:00 Stade Waremme Stade Waremme 1-2 Sporting Châtelet Sporting Châtelet
11/02 20:00 La Louvière Centre La Louvière Centre 2-2 La Calamine La Calamine
11/02 20:00 Olympic Charleroi Olympic Charleroi 2-1 Givry Givry
11/02 20:00 Merksem Merksem 4-3 Eppegem Eppegem
 Journée 18
12/02 15:00 Solrézienne Solrézienne 2-4 Boussu Dour Borinage Boussu Dour Borinage
12/02 15:00 Richelle United Richelle United 0-0 Herstal Herstal
12/02 15:00 Inactif Inactif 2-0 == ==
 Journée 21
12/02 15:00 Eendracht Zele Eendracht Zele 0-3 Dikkelvenne Dikkelvenne
12/02 15:00 KFC Merelbeke KFC Merelbeke 0-0 KSKV KSKV
12/02 15:00 Hamoir Hamoir 0-0 Solières Sport Solières Sport
12/02 15:00 FC Liège FC Liège 2-0 Namur Namur
12/02 15:00 Acren Acren 2-5 Ciney Ciney
12/02 15:00 F. Couillet - La Louvière F. Couillet - La Louvière 2-2 Walhain CG Walhain CG
12/02 15:00 KSCT Menen KSCT Menen 1-3 Izegem Izegem
 Journée 22
17/02 20:30 Pepingen Pepingen 0-0 Jong Lede Jong Lede
 Journée 19
18/02 19:30 Daring Molenbeek Daring Molenbeek 2-1 Profondeville Profondeville
 Journée 22
18/02 19:30 Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts 3-1 Helson Helchteren Helson Helchteren
18/02 19:30 Houtvenne Houtvenne 4-0 Diest Diest
18/02 19:30 Nijlen Nijlen 0-0 Neerpelt Neerpelt
18/02 19:30 Leopoldsburg Leopoldsburg 0-0 Betekom Betekom
18/02 19:30 Knokke Knokke 4-1 KSCT Menen KSCT Menen
 Journée 19
18/02 20:00 Longlier Longlier 1-0 Inactif Inactif
 Journée 22
18/02 20:00 Ciney Ciney 6-1 F. Couillet - La Louvière F. Couillet - La Louvière
18/02 20:00 Namur Namur 0-1 La Louvière Centre La Louvière Centre
18/02 20:00 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg 3-1 Stade Waremme Stade Waremme
18/02 20:00 Givry Givry 1-1 Meux Meux
 Journée 19
19/02 15:00 Boussu Dour Borinage Boussu Dour Borinage 3-0 Taminoise Taminoise
19/02 15:00 Rebecq Rebecq 3-2 Wavre Sports Wavre Sports
19/02 15:00 Waterloo Waterloo 1-2 Solrézienne Solrézienne
19/02 15:00 Herstal Herstal 0-4 RES Durbuy RES Durbuy
19/02 15:00 == == 1-3 Huy Huy
19/02 15:00 Verlaine Verlaine 3-1 Richelle United Richelle United
 Journée 22
19/02 15:00 Dikkelvenne Dikkelvenne 2-2 HO Wolvertem Merchtem HO Wolvertem Merchtem
19/02 15:00 KSKV KSKV 1-2 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht
19/02 15:00 Eendracht Zele Eendracht Zele 0-3 Eendracht Wervik Eendracht Wervik
19/02 15:00 Sporting Châtelet Sporting Châtelet 1-0 Solières Sport Solières Sport
19/02 15:00 Walhain CG Walhain CG 0-1 FC Liège FC Liège
19/02 15:00 Acren Acren 0-1 Hamoir Hamoir
19/02 15:00 La Calamine La Calamine 2-2 Olympic Charleroi Olympic Charleroi
19/02 15:00 Sterrebeek Sterrebeek 0-1 FC Turnhout FC Turnhout
19/02 15:00 Eppegem Eppegem 2-1 Wellen Wellen
 Journée 17
22/02 20:30 Ciney Ciney 3-1 La Calamine La Calamine
 Journée 15
25/02 20:00 Huy Huy 0-1 Inactif Inactif
 Journée 18
25/02 20:00 Givry Givry 3-2 F. Couillet - La Louvière F. Couillet - La Louvière
 Journée 19
25/02 20:00 Ciney Ciney 2-2 Walhain CG Walhain CG
 Journée 15
26/02 15:00 Tilleur Tilleur 4-0 Richelle United Richelle United
26/02 15:00 == == 1-2 Bertrix Bertrix
26/02 15:00 Herstal Herstal 3-1 Mormont Mormont
26/02 15:00 Aywaille Aywaille 0-1 RES Durbuy RES Durbuy
 Journée 17
26/02 15:00 Hamoir Hamoir 3-1 Meux Meux
 Journée 18
26/02 15:00 Solières Sport Solières Sport 2-1 Olympic Charleroi Olympic Charleroi
26/02 15:00 La Calamine La Calamine 0-4 Acren Acren
 Journée 17
01/03 20:00 Olympic Charleroi Olympic Charleroi 3-2 Stade Waremme Stade Waremme
 Journée 23
04/03 18:00 Eendracht Wervik Eendracht Wervik 2-2 Pepingen Pepingen
04/03 19:30 Betekom Betekom 1-3 Eppegem Eppegem
04/03 19:30 FC Turnhout FC Turnhout 1-1 Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts
04/03 19:30 Diest Diest 3-4 Vosselaar Vosselaar
 Journée 20
04/03 20:00 Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons 1-1 Boussu Dour Borinage Boussu Dour Borinage
04/03 20:00 RES Durbuy RES Durbuy 2-1 Verlaine Verlaine
 Journée 23
04/03 20:00 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht 6-1 St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas
04/03 20:00 FC Lebbeke FC Lebbeke 0-0 KSKV KSKV
04/03 20:00 Meux Meux 4-2 La Calamine La Calamine
04/03 20:00 Stade Waremme Stade Waremme 4-1 Givry Givry
04/03 20:00 La Louvière Centre La Louvière Centre 2-0 Walhain CG Walhain CG
 Journée 20
05/03 15:00 Wavre Sports Wavre Sports 6-3 Daring Molenbeek Daring Molenbeek
05/03 15:00 Taminoise Taminoise 3-2 Waterloo Waterloo
05/03 15:00 Rebecq Rebecq 4-2 Manage Manage
05/03 15:00 Richelle United Richelle United 1-2 Mormont Mormont
05/03 15:00 Aywaille Aywaille 1-2 == ==
05/03 15:00 Inactif Inactif 1-0 Herstal Herstal
 Journée 23
05/03 15:00 Mariakerke Mariakerke 1-5 Dikkelvenne Dikkelvenne
05/03 15:00 Olympic Charleroi Olympic Charleroi 4-1 Namur Namur
05/03 15:00 Hamoir Hamoir 0-3 Sporting Châtelet Sporting Châtelet
05/03 15:00 Solières Sport Solières Sport 4-3 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg
05/03 15:00 FC Liège FC Liège 2-3 Ciney Ciney
05/03 15:00 F. Couillet - La Louvière F. Couillet - La Louvière 1-1 Acren Acren
05/03 15:00 Helson Helchteren Helson Helchteren 0-0 Nijlen Nijlen
05/03 15:00 KSCT Menen KSCT Menen 1-3 Eendracht Alost Eendracht Alost
 Journée 21
11/03 19:00 Arlon Arlon 0-2 Richelle United Richelle United
 Journée 24
11/03 19:30 Ninove Ninove 2-1 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht
11/03 19:30 Houtvenne Houtvenne 1-0 Helson Helchteren Helson Helchteren
11/03 19:30 Nijlen Nijlen 0-0 Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts
11/03 19:30 Leopoldsburg Leopoldsburg 3-0 Diest Diest
11/03 19:30 FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas 6-1 KSCT Menen KSCT Menen
 Journée 21
11/03 20:00 Daring Molenbeek Daring Molenbeek 0-1 Rebecq Rebecq
 Journée 24
11/03 20:00 Namur Namur 1-5 Meux Meux
11/03 20:00 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg 2-2 Sporting Châtelet Sporting Châtelet
11/03 20:00 Ciney Ciney 1-1 La Louvière Centre La Louvière Centre
11/03 20:00 Givry Givry 3-3 Solières Sport Solières Sport
11/03 20:00 Merksem Merksem 1-1 FC Turnhout FC Turnhout
 Journée 21
12/03 15:00 Boussu Dour Borinage Boussu Dour Borinage 4-0 Profondeville Profondeville
12/03 15:00 Waterloo Waterloo 2-2 Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons
12/03 15:00 Herstal Herstal 3-3 Huy Huy
12/03 15:00 Verlaine Verlaine 2-1 Inactif Inactif
12/03 15:00 == == 0-3 Tilleur Tilleur
12/03 15:00 Mormont Mormont 0-4 RES Durbuy RES Durbuy
 Journée 24
12/03 15:00 KSKV KSKV 3-1 Ingelmunster Ingelmunster
12/03 15:00 Renaix Renaix 0-0 Pepingen Pepingen
12/03 15:00 HO Wolvertem Merchtem HO Wolvertem Merchtem 3-3 Eendracht Wervik Eendracht Wervik
12/03 15:00 Walhain CG Walhain CG 0-4 Olympic Charleroi Olympic Charleroi
12/03 15:00 Acren Acren 1-3 FC Liège FC Liège
12/03 15:00 La Calamine La Calamine 5-3 Stade Waremme Stade Waremme
12/03 15:00 F. Couillet - La Louvière F. Couillet - La Louvière 3-1 Hamoir Hamoir
12/03 15:00 Diegem Sport Diegem Sport 4-3 Betekom Betekom
12/03 15:00 Eppegem Eppegem 4-2 RC Malines RC Malines
12/03 18:00 Dikkelvenne Dikkelvenne 1-1 KFC Merelbeke KFC Merelbeke
 Journée 25
17/03 20:30 Meux Meux 1-2 Walhain CG Walhain CG
18/03 18:00 Eendracht Wervik Eendracht Wervik 3-1 Renaix Renaix
18/03 19:30 Betekom Betekom 3-2 Sterrebeek Sterrebeek
18/03 19:30 FC Turnhout FC Turnhout 3-0 Nijlen Nijlen
18/03 19:30 Diest Diest 2-1 Eppegem Eppegem
18/03 20:00 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht 1-1 Dikkelvenne Dikkelvenne
18/03 20:00 Pepingen Pepingen 1-2 Berlare Berlare
18/03 20:00 Stade Waremme Stade Waremme 4-0 Namur Namur
18/03 20:00 La Louvière Centre La Louvière Centre 1-0 Acren Acren
18/03 20:00 Olympic Charleroi Olympic Charleroi 3-1 Ciney Ciney
 Journée 16
19/03 15:00 Arlon Arlon 3-2 Herstal Herstal
19/03 15:00 Inactif Inactif 1-2 Aywaille Aywaille
19/03 15:00 RES Durbuy RES Durbuy 0-0 Tilleur Tilleur
19/03 15:00 Richelle United Richelle United 3-1 == ==
 Journée 25
19/03 15:00 Jong Lede Jong Lede 2-0 KSKV KSKV
19/03 15:00 FC Liège FC Liège 6-0 F. Couillet - La Louvière F. Couillet - La Louvière
19/03 15:00 Hamoir Hamoir 1-1 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg
19/03 15:00 Sporting Châtelet Sporting Châtelet 2-1 Givry Givry
19/03 15:00 Solières Sport Solières Sport 1-0 La Calamine La Calamine
19/03 15:00 Helson Helchteren Helson Helchteren 0-3 Vosselaar Vosselaar
19/03 15:00 KSCT Menen KSCT Menen 2-1 FC Gullegem FC Gullegem
 Journée 22
26/03 15:00 Rebecq Rebecq 1-0 Léopold Uccle Léopold Uccle
26/03 15:00 Profondeville Profondeville 0-0 Waterloo Waterloo
26/03 15:00 Wavre Sports Wavre Sports 1-2 Boussu Dour Borinage Boussu Dour Borinage
26/03 15:00 Daring Molenbeek Daring Molenbeek 4-0 Manage Manage
26/03 15:00 Aywaille Aywaille 1-3 Herstal Herstal
26/03 15:00 Richelle United Richelle United 3-2 Bertrix Bertrix
26/03 15:00 == == 3-1 Aische Aische
26/03 15:00 Inactif Inactif 1-3 Mormont Mormont
26/03 15:00 RES Durbuy RES Durbuy 2-1 Arlon Arlon
 Journée 26
26/03 15:00 Dikkelvenne Dikkelvenne 1-1 FC Lebbeke FC Lebbeke
26/03 15:00 KSKV KSKV 1-2 Pepingen Pepingen
26/03 15:00 Mariakerke Mariakerke 3-0 Eendracht Wervik Eendracht Wervik
26/03 15:00 FC Liège FC Liège 1-0 Hamoir Hamoir
26/03 15:00 Walhain CG Walhain CG 2-3 Stade Waremme Stade Waremme
26/03 15:00 La Calamine La Calamine 3-4 Sporting Châtelet Sporting Châtelet
26/03 15:00 Givry Givry 3-0 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg
26/03 15:00 F. Couillet - La Louvière F. Couillet - La Louvière 1-2 La Louvière Centre La Louvière Centre
26/03 15:00 Namur Namur 1-1 Solières Sport Solières Sport
26/03 15:00 Ciney Ciney 1-3 Meux Meux
26/03 15:00 Wellen Wellen 0-1 FC Turnhout FC Turnhout
26/03 15:00 Eppegem Eppegem 1-5 Neerpelt Neerpelt
26/03 15:00 Diegem Sport Diegem Sport 2-0 Diest Diest
26/03 15:00 Houtvenne Houtvenne 3-0 Nijlen Nijlen
26/03 15:00 Merksem Merksem 6-1 Betekom Betekom
26/03 15:00 Leopoldsburg Leopoldsburg 1-2 Helson Helchteren Helson Helchteren
26/03 16:00 Eendracht Zele Eendracht Zele 0-3 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht
26/03 16:00 Acren Acren 3-2 Olympic Charleroi Olympic Charleroi
 Journée 27
01/04 17:30 KSCT Menen KSCT Menen 1-1 Sp. Petegem Sp. Petegem
01/04 18:00 Eendracht Wervik Eendracht Wervik 0-0 Berlare Berlare
 Journée 23
01/04 19:00 Arlon Arlon 1-2 Inactif Inactif
 Journée 27
01/04 19:00 Ingelmunster Ingelmunster 1-0 Dikkelvenne Dikkelvenne
01/04 19:30 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht 2-0 HO Wolvertem Merchtem HO Wolvertem Merchtem
01/04 19:30 Betekom Betekom 3-3 Wellen Wellen
01/04 19:30 FC Turnhout FC Turnhout 3-2 Houtvenne Houtvenne
01/04 19:30 Diest Diest 2-1 Sterrebeek Sterrebeek
01/04 19:30 Nijlen Nijlen 2-3 Vosselaar Vosselaar
 Journée 23
01/04 20:00 Bertrix Bertrix 0-3 RES Durbuy RES Durbuy
01/04 20:00 Aische Aische 0-4 Richelle United Richelle United
01/04 20:00 Longlier Longlier 0-6 == ==
 Journée 27
01/04 20:00 Pepingen Pepingen 2-1 St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas
01/04 20:00 Renaix Renaix 2-0 KSKV KSKV
01/04 20:00 Meux Meux 5-0 Acren Acren
01/04 20:00 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg 4-2 La Calamine La Calamine
01/04 20:00 La Louvière Centre La Louvière Centre 0-0 FC Liège FC Liège
01/04 20:00 Stade Waremme Stade Waremme 2-1 Ciney Ciney
 Journée 23
02/04 15:00 Boussu Dour Borinage Boussu Dour Borinage 2-1 Rebecq Rebecq
02/04 15:00 Léopold Uccle Léopold Uccle 2-2 Daring Molenbeek Daring Molenbeek
02/04 15:00 Waterloo Waterloo 0-0 Wavre Sports Wavre Sports
02/04 15:00 Herstal Herstal 1-3 Tilleur Tilleur
 Journée 27
02/04 15:00 Olympic Charleroi Olympic Charleroi 2-1 F. Couillet - La Louvière F. Couillet - La Louvière
02/04 15:00 Solières Sport Solières Sport 1-2 Walhain CG Walhain CG
02/04 15:00 Hamoir Hamoir 5-2 Givry Givry
02/04 15:00 Sporting Châtelet Sporting Châtelet 3-1 Namur Namur
02/04 15:00 Helson Helchteren Helson Helchteren 0-0 Eppegem Eppegem
 Journée 24
08/04 15:00 == == - Herstal Herstal
 Journée 28
08/04 18:00 Dikkelvenne Dikkelvenne - Jong Lede Jong Lede
08/04 18:00 KFC Merelbeke KFC Merelbeke - Eendracht Wervik Eendracht Wervik
08/04 19:00 Diegem Sport Diegem Sport - Helson Helchteren Helson Helchteren
 Journée 24
08/04 19:30 Daring Molenbeek Daring Molenbeek - Boussu Dour Borinage Boussu Dour Borinage
 Journée 28
08/04 19:30 Ninove Ninove - Pepingen Pepingen
08/04 19:30 Betekom Betekom - FC Turnhout FC Turnhout
08/04 19:30 Leopoldsburg Leopoldsburg - Nijlen Nijlen
08/04 19:30 Olsa Brakel Olsa Brakel 5-0 KSCT Menen KSCT Menen
 Journée 24
08/04 20:00 RES Durbuy RES Durbuy 1-1 Richelle United Richelle United
 Journée 28
08/04 20:00 Namur Namur 1-7 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg
08/04 20:00 La Louvière Centre La Louvière Centre - Hamoir Hamoir
08/04 20:00 Ciney Ciney - Solières Sport Solières Sport
08/04 20:00 Merksem Merksem - Diest Diest
 Journée 24
09/04 15:00 Rebecq Rebecq 1-2 Waterloo Waterloo
09/04 15:00 Inactif Inactif 2-3 Bertrix Bertrix
 Journée 28
09/04 15:00 Mariakerke Mariakerke 3-0 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht
09/04 15:00 KSKV KSKV 3-2 Berlare Berlare
09/04 15:00 Walhain CG Walhain CG 2-4 Sporting Châtelet Sporting Châtelet
09/04 15:00 FC Liège FC Liège 4-1 Olympic Charleroi Olympic Charleroi
09/04 15:00 Acren Acren 3-0 Stade Waremme Stade Waremme
09/04 15:00 La Calamine La Calamine 4-1 Givry Givry
09/04 15:00 F. Couillet - La Louvière F. Couillet - La Louvière 1-1 Meux Meux
09/04 15:00 Eppegem Eppegem 0-2 Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts
 Journée 21
15/04 20:15 Betekom Betekom 4-2 Vosselaar Vosselaar
 Journée 18
16/04 15:00 Walhain CG Walhain CG 0-2 Hamoir Hamoir
 Journée 19
16/04 15:00 F. Couillet - La Louvière F. Couillet - La Louvière 2-6 La Calamine La Calamine
 Journée 26
17/04 15:00 Racing Club Gent Racing Club Gent 3-1 KSCT Menen KSCT Menen
 Journée 25
23/04 15:00 Tournai Tournai - Rebecq Rebecq
23/04 15:00 Boussu Dour Borinage Boussu Dour Borinage 3-0 Léopold Uccle Léopold Uccle
23/04 15:00 Waterloo Waterloo - Daring Molenbeek Daring Molenbeek
23/04 15:00 Verlaine Verlaine - == ==
23/04 15:00 Richelle United Richelle United - Inactif Inactif
23/04 15:00 Herstal Herstal - Longlier Longlier
23/04 15:00 RES Durbuy RES Durbuy - Aische Aische
 Journée 29
23/04 15:00 KSKV KSKV - Eendracht Wervik Eendracht Wervik
23/04 15:00 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht - KFC Merelbeke KFC Merelbeke
23/04 15:00 Pepingen Pepingen - Dikkelvenne Dikkelvenne
23/04 15:00 Solières Sport Solières Sport - Acren Acren
23/04 15:00 Sporting Châtelet Sporting Châtelet - Ciney Ciney
23/04 15:00 Givry Givry 3-3 Namur Namur
23/04 15:00 La Calamine La Calamine - Hamoir Hamoir
23/04 15:00 Stade Waremme Stade Waremme 6-0 F. Couillet - La Louvière F. Couillet - La Louvière
23/04 15:00 Olympic Charleroi Olympic Charleroi - La Louvière Centre La Louvière Centre
23/04 15:00 Meux Meux 1-2 FC Liège FC Liège
23/04 15:00 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg - Walhain CG Walhain CG
23/04 15:00 KSCT Menen KSCT Menen - KM Torhout KM Torhout
23/04 15:00 Helson Helchteren Helson Helchteren - Sterrebeek Sterrebeek
23/04 15:00 Vosselaar Vosselaar - FC Turnhout FC Turnhout
23/04 15:00 RC Malines RC Malines - Betekom Betekom
23/04 15:00 Diest Diest - Wellen Wellen
23/04 15:00 Nijlen Nijlen - Eppegem Eppegem
 Journée 26
30/04 15:00 Manage Manage 0-2 Boussu Dour Borinage Boussu Dour Borinage
30/04 15:00 Léopold Uccle Léopold Uccle 3-0 Waterloo Waterloo
30/04 15:00 Daring Molenbeek Daring Molenbeek 4-0 Tournai Tournai
30/04 15:00 Rebecq Rebecq 3-1 Ganshoren Ganshoren
30/04 15:00 Aische Aische 0-1 Herstal Herstal
30/04 15:00 == == 2-2 Mormont Mormont
30/04 15:00 Huy Huy 5-3 Richelle United Richelle United
30/04 15:00 Inactif Inactif 4-5 RES Durbuy RES Durbuy
 Journée 30
30/04 15:00 St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas 0-3 KSKV KSKV
30/04 15:00 Dikkelvenne Dikkelvenne 1-0 Renaix Renaix
30/04 15:00 Eendracht Zele Eendracht Zele 0-0 Pepingen Pepingen
30/04 15:00 Eendracht Wervik Eendracht Wervik 3-1 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht
30/04 15:00 Hamoir Hamoir 3-1 Olympic Charleroi Olympic Charleroi
30/04 15:00 Walhain CG Walhain CG 2-1 Givry Givry
30/04 15:00 Acren Acren 4-1 Sporting Châtelet Sporting Châtelet
30/04 15:00 FC Liège FC Liège 2-1 Stade Waremme Stade Waremme
30/04 15:00 F. Couillet - La Louvière F. Couillet - La Louvière 1-5 Solières Sport Solières Sport
30/04 15:00 Ciney Ciney 4-1 Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg
30/04 15:00 Namur Namur 2-11 La Calamine La Calamine
30/04 15:00 La Louvière Centre La Louvière Centre 1-1 Meux Meux
30/04 15:00 Westhoek Westhoek 4-3 KSCT Menen KSCT Menen
30/04 15:00 Eppegem Eppegem 2-1 Houtvenne Houtvenne
30/04 15:00 Diegem Sport Diegem Sport 2-0 Nijlen Nijlen
30/04 15:00 Betekom Betekom 3-6 Diest Diest
30/04 15:00 FC Turnhout FC Turnhout 6-3 RC Malines RC Malines
30/04 15:00 Merksem Merksem 2-0 Helson Helchteren Helson Helchteren
 Match amical
06/05 19:00 Knokke Knokke 1-2 Berchem Sport Berchem Sport
06/05 19:30 Daring Molenbeek Daring Molenbeek 3-1 RES Durbuy RES Durbuy
06/05 19:30 Pepingen Pepingen 2-3 Renaix Renaix
06/05 20:00 Merksem Merksem 3-2 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht
 Promotion Play-offs - Demi-finales
06/05 20:00 Olympic Charleroi Olympic Charleroi P2-2 La Louvière Centre La Louvière Centre
 Match amical
07/05 15:00 Bornem Bornem 1-4 Tirlemont Tirlemont
07/05 15:00 Vosselaar Vosselaar 2-0 Diegem Sport Diegem Sport
07/05 15:00 Dikkelvenne Dikkelvenne 0-3 Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts
07/05 15:00 Rebecq Rebecq 4-2* Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons
07/05 15:00 Tilleur Tilleur 1-1P Verlaine Verlaine
07/05 15:00 Mormont Mormont 3-2 Boussu Dour Borinage Boussu Dour Borinage
07/05 15:00 Richelle United Richelle United 1-0 Tournai Tournai
07/05 15:00 FC Turnhout FC Turnhout 0-5 Ingelmunster Ingelmunster
 Promotion Play-offs - Demi-finales
07/05 15:00 Sint-Eloois-Winkel Sint-Eloois-Winkel 0-4 Eendracht Alost Eendracht Alost
07/05 15:00 Rupel Boom Rupel Boom 0-2 Thes Sport Tessenderlo Thes Sport Tessenderlo
 Relegation Play-offs - Finale
07/05 15:00 KSKV KSKV 3-0 Diest Diest
07/05 15:00 == == 1-4* Taminoise Taminoise
 Promotion Play-offs - Finale
10/05 20:00 FC Liège FC Liège 2-1 Olympic Charleroi Olympic Charleroi
 Match amical
11/05 20:30 Dikkelvenne Dikkelvenne 2-0 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht
11/05 20:30 Pepingen Pepingen 2-1 Diegem Sport Diegem Sport
 Promotion Play-offs - Finale
11/05 20:30 Eendracht Alost Eendracht Alost 1-0 Racing Club Gent Racing Club Gent
11/05 20:30 Olsa Brakel Olsa Brakel P2-2 Thes Sport Tessenderlo Thes Sport Tessenderlo
 Match amical
14/05 15:00 Berchem Sport Berchem Sport 1-1 Knokke Knokke
14/05 15:00 Ingelmunster Ingelmunster 0-5 FC Turnhout FC Turnhout
14/05 15:00 Verlaine Verlaine 4-0 Richelle United Richelle United
14/05 15:00 Rebecq Rebecq 2-1 Mormont Mormont
14/05 15:00 Pepingen Pepingen 3-2 Dikkelvenne Dikkelvenne
 Classement T P
1. FC Liège FC Liège 31 68
2. FC Turnhout FC Turnhout 30 66
3. Sporting Châtelet Sporting Châtelet 26 62
4. Boussu Dour Borinage Boussu Dour Borinage 26 59
5. Daring Molenbeek Daring Molenbeek 23 54
6. RES Durbuy RES Durbuy 22 54
7. Rebecq Rebecq 23 52
8. Olympic Charleroi Olympic Charleroi 30 49
9. Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht 26 47
10. Pepingen Pepingen 25 47
11. La Louvière Centre La Louvière Centre 29 45
12. Hamoir Hamoir 25 40
13. Richelle United Richelle United 24 39
14. Stade Waremme Stade Waremme 30 38
15. Solières Sport Solières Sport 25 38
16. Walhain CG Walhain CG 25 37
17. Acren Acren 25 36
18. Eppegem Eppegem 25 36
19. Dikkelvenne Dikkelvenne 25 34
20. Ciney Ciney 25 33
21. Meux Meux 26 32
22. Nijlen Nijlen 23 31
23. La Calamine La Calamine 26 30
24. Eendracht Wervik Eendracht Wervik 22 28
25. Tilleur Tilleur 11 27
26. Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg 26 27
27. KSKV KSKV 24 26
28. Ingelmunster Ingelmunster 12 25
29. Inactif Inactif 22 25
30. Waterloo Waterloo 22 25
31. Betekom Betekom 24 25
32. Herstal Herstal 20 25
33. Diest Diest 24 25
34. Vosselaar Vosselaar 11 23
35. Merksem Merksem 11 22
36. == == 22 22
37. Helson Helchteren Helson Helchteren 24 22
38. Givry Givry 24 21
39. Houtvenne Houtvenne 11 20
40. Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts 9 18
41. Diegem Sport Diegem Sport 12 17
42. Renaix Renaix 11 16
43. Verlaine Verlaine 9 15
44. Mormont Mormont 11 15
45. F. Couillet - La Louvière F. Couillet - La Louvière 25 15
46. Bertrix Bertrix 10 14
47. Namur Namur 26 13
48. Eendracht Alost Eendracht Alost 4 12
49. Neerpelt Neerpelt 8 12
50. KSCT Menen KSCT Menen 26 12
51. Huy Huy 7 11
52. Mariakerke Mariakerke 8 11
53. Jong Lede Jong Lede 5 10
54. Sterrebeek Sterrebeek 10 10
55. Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons 9 10
56. Léopold Uccle Léopold Uccle 8 9
57. FC Lebbeke FC Lebbeke 8 9
58. KFC Merelbeke KFC Merelbeke 5 8
59. Olsa Brakel Olsa Brakel 3 7
60. Ninove Ninove 5 7
61. Berlare Berlare 8 7
62. FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas 2 6
63. KRC Harelbeke KRC Harelbeke 2 6
64. Racing Club Gent Racing Club Gent 3 6
65. Izegem Izegem 2 6
66. Lokeren-Temse Lokeren-Temse 2 6
67. Sint-Eloois-Winkel Sint-Eloois-Winkel 3 6
68. Onhaye Onhaye 7 6
69. Leopoldsburg Leopoldsburg 8 6
70. Wellen Wellen 7 6
71. Longlier Longlier 8 6
72. HO Wolvertem Merchtem HO Wolvertem Merchtem 8 6
73. Wavre Sports Wavre Sports 7 5
74. Arlon Arlon 9 5
75. Taminoise Taminoise 9 5
76. Tournai Tournai 8 5
77. Knokke Knokke 3 4
78. Westhoek Westhoek 2 4
79. Berchem Sport Berchem Sport 2 4
80. Thes Sport Tessenderlo Thes Sport Tessenderlo 2 4
81. Aische Aische 8 4
82. St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas 7 4
83. Tirlemont Tirlemont 1 3
84. KSK Halle KSK Halle 1 3
85. FC Gullegem FC Gullegem 2 3
86. Aywaille Aywaille 8 3
87. Ganshoren Ganshoren 7 3
88. Solrézienne Solrézienne 6 3
89. Sp. Petegem Sp. Petegem 2 2
90. Eendracht Zele Eendracht Zele 7 2
91. RC Malines RC Malines 9 2
92. Manage Manage 6 1
93. Profondeville Profondeville 8 1
94. Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 0 0
95. RWDM RWDM 0 0
96. Tempo Overijse Tempo Overijse 0 0
97. Bocholter VV Bocholter VV 0 0
98. Hades Hades 0 0
99. Grimbergen Grimbergen 0 0
100. Londerzeel Londerzeel 0 0
101. Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw 0 0
102. Spouwen-Mopertingen Spouwen-Mopertingen 0 0
103. Cappellen Cappellen 0 0
104. Hoogstraten Hoogstraten 0 0
105. FC Duffel FC Duffel 0 0
106. Woluwe Zaventem Woluwe Zaventem 0 0
107. KM Torhout KM Torhout 1 0
108. Rupel Boom Rupel Boom 1 0
109. Bornem Bornem 2 0